на главную
об игре
Prison Break: The Conspiracy 26.03.2010

Информация об игре

Полтора года назад издательство Brash Entertainment объявило, что планирует создать игру по сериалу Prison Break («Побег» в РФ). Дальше события развивались очень стремительно – фактически Brash к концу весны уже валялась в гробу, отпеваемая ее немногочисленными сотрудниками, а игра осталась без издателя. Но в апреле этого года разработчики из студии Zootfly подтвердили, что все еще корпят над игрой, а поиски издателя продолжаются. Хвала богам, он все-таки был найден.
Сегодня немецкая компания Koch Media официально объявила, что игра Prison Break взята под ее надзор. Все издательские права отныне принадлежат Koch Media. Prison Break создается для PC и консолей нынешнего поколения и будет издана под лейблом Deep Silver.
Коротко об игре: жанровая принадлежность – экшен/адвенчура, которая расскажет историю агента «Компании» Тома Пакстона. На старте игры его отправляют в тюрьму Fox River для того, чтобы выяснить – почему Майкл Скофилд, никогда не совершавший преступлений, вдруг пошел на ограбление банка. В ходе расследования на правах заключенного мы станем свидетелями всех значимых событий первого сезона Prison Break и посмотрим на них с иного ракурса. Обещаны как экшен с разбитыми челюстями, так и стелс, скалолазание и акробатика – как-никак действие игры в тюрьме развивается! Встреча с хорошо знакомыми персонажами и памятными местами Fox River – тоже обещана.
Дата релиза у Prison Break отсутствует.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

блин жду недождусь кстати игра выйде в 2010 году

0

вот бы была такой же интересной, как сериал, было б ваще супер! но пока думая врятли

0

А на каком движке игра делаеться?

0

Я хочу глянуть, но если они ее запорят... Не дай боже... Я предупредил...

0

Не кипешуй. Всё будет путём. Игра должна нормальной получиться.
Единственная их проблема это оптимизация. Вот тут могут быть косяки.

0

С таким сериалом она ОБЯЗАНА получится!!

0

круто. скрины тема! надеюсь, что крутая выйдет!)

0

интересно может пиратка уже вышла?

0

интересно может пиратка уже вышла?
Ещё нет.

0

Надеюсь озвучивать будут герои сериала, а в локализации оставят озвучку!!!

0

Тататата-тататата... ОСТ из Побега )

0

да было б круто с озвучкой

0

Вы что побег смотрели с английской озвучкой???? Откуда вы можете знать их голоса??? Пусть делают русскую озвучку, которая была при полном дубляже сериала! Вот тут будут знакомые голоса

0

Смотрел с дублированным переводам.

0

Новые скриншоты из игры:




0

В сети появился первый геймплейный трейлер Prison Break: The Conspiracy

Смотрим

0

Игра в сети но только англиская версия

0

Не зря я ждал ее!) Игруха прикольная... юпии
Графика симпотичная, персонажи сделаны хорошо... музыка из фильма ммм =)

0

Кому интересно тесты на высоких настройках
http://www.gameshardware.ru/news/prison-break-the-conspiracy-test-gpu

0

как из игры достать сэйвы ? винда умерла, не охота заново проходить...

0

Игра нормалды, для любителей сериала будет чем себя занять)

0

а как насчет Prison Break MMORPG, было бы занятно=))))

0

а как насчет Prison Break MMORPG, было бы занятно=)))) Ну и зачем она нужна ?

0

Парни помогите мне,я купил игру установил запустил всё нормально,проходят там экраны разработчиков всё хорошо,доходит до экрана нажать ввод(ну или Enter) и не чего не происходит.Игра не виснет!там подсветка работает видно что не зависла,но не как не пройти в меню главное,все кнопки перепробовал,помогите

0

Хотелось бы продолжения) Например, игра по тюрьму Сону (3 сезон), но к великому сожалению, ZootFly по электронке мне ответили, что планов на продолжение нет(
Dear Konstantin,
We are glad that you've enjoyed playing the Prison Break game.
Unfortunately there are no plans for a sequel.
Best regards,
Denis Rozaj, COO
ZootFly

0