на главную
об игре
Prison Break: The Conspiracy 26.03.2010

Прохождение

Народ, помогите... В 1 главе, когда нужно сделать задание для Абруцци: в моменте после того, как я спускаюсь по стене, лифт чуть не раздавит... вот после этого момента я спускаюсь вниз, а там охранник туда-сюда ходит, его обойти никак. На столе там лежит гаячный ключ... я так понял что его надо взять и как то использовать. Но я его и взять никак не могу. Подскажите, что делать?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

я так без всяких гаечных ключей прошёл. Можно к стенке прижаться на Q (вроде) и когда он пройдёт беги со всех ног.

0

кто знает сколько глав в игре???

0

прохождения можете посмотреть здесь: http://tvoygame.ru/2010/03/28/proxozhdenie-igry-prison-break-the-conspiracy/

0

Подскажите плиз,на какие кнопки нужно нажимать в 1 мисси,где герою нужно поднять письмо.Когда нажимаю на проблем ничего не происходит.
Заранее спасибо.

0

ТАМ ВРОДЕ ДОЛЖНО НАПИСАНО БЫТЬ ЧТО НАЖИМАТЬ(

0

Pr1soN на пробел нужно нажимать много раз

0

застрял на первых же шагах игры когда за горло возле камеры меня какой то тип схватил. нажимаю левой кнопкой мыши как показано на экране но ничего не происходит, он так дергается в объятиях как в припадке . что делать?

0

Нажимать левой кнопкой мыши нужно несколько раз. И так везде если не получается одним нажатием значит нажимать нужно несколько раз.

0

да в том то и дело что нажимал и много раз и медленно и быстро, он как дергался пытаясь вырваться так и дергается.

0

Какие надо кнопки жать чтобы был кувырок

0

Как пройти мимо электрика на чердаке,который с проводкой синей красной разберается

0

так как вырваться из объятий уголовника в самом начале??

0

Может быть ты слишком быстро нажимаешь, и не успеваешь заметить, как появляется на экране другая кнопка? Если не ошибаюсь, надо было нажать несколько раз на Е, после чего на одну из кнопок мыши.

0

Блин, ребят в миссии с письмом, сколько уже пробовал и несколько раз и один раз пробел нажимать, он все равно падает.. Можете скинуть сейв после этого момента

0

В 1 главе.Джон Абруцци дал мне поручения через решетку..
Я заходил в соседнем помещением..спрятал в шкафе..подслушал разговор между белликом и заключенным..После этого, задание "вернуть улики,за бэлликом..
мне не понятно что нужно делать..всегда миссия завершилась провалом..
подскажите пожалуйста

0

В 1 главе.Джон Абруцци дал мне поручения через решетку..
Я заходил в соседнем помещением..спрятал в шкафе..подслушал разговор между белликом и заключенным..После этого, задание "вернуть улики,за бэлликом..
мне не понятно что нужно делать..всегда миссия завершилась провалом..
подскажите пожалуйста

0

Я должен следовать за белликом,но он тормозит..
че мне делать?

0

Когда залез в вентиляцию и идёшь по потолку, потолок проваливается что делать?3,

0

maukryt____7, после подслушивания, выходишь из шкафчика, а потом и из кабинета. А дальше... или за Белликом, или куда глаза глядят... Вообщем после подслушки, нужно найти вентиляционную решетку, снять ее, и скрыться в шахтах. Она должна быть где-то неподалеку.

s_ivanov, как только вентиляция начинает обваливаться, нажимай пробел. Ни раз такой момент встретится в игре.

0

Во 2-ой главе, когда принесешь нож заказчику, и тебе дают отмычку, что нужно делать? Кто нибудь дайте маршрут с действиями (опишите). А то я всё здание вдоль и поперек об ползал... Буду очень благодарен!

0

Помогите пожалуйста! В первой главе надо подраться с заключенным! Потом когда выходишь в дверь он встает и кидается! Там написано нажимать Е! Я и быстро нажимаю и просто держу! Никак не получается! Что нужно делать? Подскажите

0

Парни помогите мне,я купил игру установил запустил всё нормально,проходят там экраны разработчиков всё хорошо,доходит до экрана нажать ввод(ну или Enter) и не чего не происходит.Игра не виснет!там подсветка работает видно что не зависла,но не как не пройти в меню главное,все кнопки перепробовал.Прошу совета или помощи!

0

MoRoZoVV Ты друшляк!!!)))Взял ту фигню и сразу чеши к лестнице и вниз,там разберёшся.

0

Парни ПОМОГИТЕ мне,я купил игру установил запустил всё нормально,проходят там экраны разработчиков всё хорошо,доходит до экрана нажать ввод(ну или Enter) и не чего не происходит.Игра не виснет!там подсветка работает видно что не зависла,но не как не пройти в меню главное,все кнопки перепробовал.Прошу совета или помощи!заранее спасибо жду от вас помощи...

0

МОжно попробавать перезапустить,или переустановить.

0

kolobjk
Что б сдвинуть стержень нужно толкнуть мышку вверх,его конец должен оказатся на такой типо серой полоске,потом нажимаем ЛКМ,что б его там зафиксировать,для перехода к следующему стержню двигаем мышь влево,или вправо.
А что б исправить ник,нужно нажать на личной страничке "редактировать профиль"))

0

Да уж......судя по количеству вопросов,эта игра не отчень тяжёлая.

0

подскажите как там штангу тягать не могу разобраться, мышка влево вправо двигается, пытаюсь нажимать разные кнопки ничего не происходит

0

Да забей на штангу!!!!Груша лучше,и быстрей!!

0

это одно и тоже разве? грущу уже отделал какая там полоска до максимума своего заполнилась и все

0

Ну да!!Что б полоска шла выше,нужно больше дратся с зеками и миссия проходить(2-рое важней чем 1-ое!!)

0

ребят а кто то в 5 главе проходил место с электриком тем типо когда нцжно его незаметно пройти но я реально не могу...помогите плз

0

Опиши по подробней миссию,а то я уже забыл))

0

не могу выползти из шахты лифта,нажимал на мышь по всякому!

0

Друзья помогите пожалуйста с прохождением в первом этапе комнату охраны.
Где там нужно сначала подслушать разговор, а потом подойти к Беллику. Я более часа мучался так и не смог пройти второго охранника, который стоит на месте в комнатке и пасёт туда сюда, вроде, что только не делал, но всё бес толку, засекает по-любому. Ответьте кто знает буду премного благодарен.

0

помню этот момент, тоже долго там маялся, а потом как-то получилось быстренько прошмыгнуть мимо охранника и всё, как?, сам даже не понял.

0

Привет всем. Глупо опять задавать этот вопрос, но все же. По поводу первого этапа в комнате охраны. С этим вторым охранником вообще ппц проблема, никак не получается проскочить. Может кто нибудь посоветует!!!Пожалуйста!!!

0

Проблема такая!не могу в 5-ой главе надо пробраться в кабинет Поупа!ТАм после того как двери лифта открыли потом открыли дверь отмычкой и поднялись по леснице-тип один стоит и я не знаю как мимо него пройти!Помогите плиз!!вот скрин если что http://s004.radikal.ru/i208/1009/7a/b0c27d803504.jpg

0

Помогите пожалуйста! В первой главе надо подраться с заключенным! Потом когда выходишь в дверь он встает и кидается! Там написано нажимать Е! Я и быстро нажимаю и просто держу! Никак не получается! Что нужно делать?

0

у меня такаежэ проблеиа как у Ant2010

0

нащет взламать замок ну толкаю мишку вверрх нажимаю ЛКМ и ничево не происходит что делать плз срочно а то застрял....!!!!

0

Подскажите плиз! Как взобраться на трубу? Управление меняла, но ничего не получается! Застряла на первом же этапе.

0

ребят как пройти мимо охранника?

0

Ох, уж этот охранник!!!!подскажите, пож-та, люди добрые!!!на первом уровне невозможно его пройти!и пробегала, и вприсядочку.....ничего не помагает.прова. ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ?

0

Не надо мимо него идти - просто спрятаться в шкафчик и подождать пока придёт второй, они поболтают и разойдутся.

0