на главную
об игре
Prison Break: The Conspiracy 26.03.2010

Технические проблемы

Обсуждаем проблемы в игре...

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

появилась проблема: после того как пэкстон очнулся в лазарете с медсестрой ролик проходит, загрузка и какая то ошибка вылетает, crash что то такое.

2

У кого Crash report надо скачать и установить Nvidia PhysX

2

Люди помогите! У меня такая проблема установил репак с вшитым русиком, репак весом 1гб с хвостом! Вообщем при запуске игры выдает ошибку: Crash report пробовал переустонавливать, такая же трабла, что делать??

1

zxSpawNxz вроде там не Enter надо нажимать, а клавишу F, по крайней мере у меня так было.

magey "синий экран" - это вы про BSOD (синий экран смерти)? Если да, то смотрите вашу оперативку (погоняйте memtest'ом), а также гляньте на какой файл выдаётся BSОD, уберите разгон (на default) или корректно настройте BIOS (в плане таймингов, частоты и напряжения памяти).

Padonok212 два варианта:
1. перекачайте полный образ (весит он как обычный DVD).
2. может быть какая-то системная ошибка, сделайте скрин, посмотрим.

1

Ребят при запуске вылазит окно crash report помогите че делать?У меня репак на 1.7 гига

1

а я тока установил игру включаю её и пишет всавте диск с игрой хотя диск вставлен

1

есть одна проблемка в 7 главе когда мимо башни прохожу меня сразу замечают а потом чекпоинт прямо на том же месте где поймали и ппц полный

0

DarthHolmes как ты играешь без русика, я играть не буду пока русик не появится, а то английский хромает, а точнее вовсе не ходит XDDD

0

ха я одну мисию прошёл а дальше на англиском неохото проходить

0

Блин сериал посмотрел, а в игру поиграть не могу, такая ситуация, в общем сама игра идёт рывками, причём везде, комп точно тянет, прошёл метро 2033 шла почти на макс, Just Cause 2 идёт на средних, у каво такая же проблема? и может знает как исправить (P.S. OS Windows 7)

0

SevenAx попробуйте обновить драйвера на все устройства. Может быть это плохой образ игры, я скачивал mdf, игра запускается с помощью daemon tools (образ внутрь), всё на самых высоких без рывков, конфиг почти такой как у вас.

0

tesla707707
Хз возможно образ, но дрова вроде всё норм, блин ну тормозит жёстко

0

Orc Kan русификатор ставили?, возможно он глючит. Сам не проверял прошёл только две главы на этом русике, жду нормального перевода. Попробуйте бекапнуть на английскую снова, может что и получиться, а вообще-то хорошо бы фото с ошибкой увидеть.

SevenAx в настройках видеокарты изменяли что-нить?, скиньте на default. В Metro 2033 наверно пользовались cpu-control?, удалите из системы через "Установка и удаление программ", в этой программе есть недоработок - не всем играм требуется её вмешательство (хотя для Metro 2033 она необходима).

0

скачайте прогу AMDDual-CoreOptimizer... Должно помочь оптимизировать игру. (мне помогло)

0

tesla707707
Да тама и так всё стандартно, я тама особо не лазию) стоит "согласно 3D-приложению", на счёт cpu-control в "Установка и удаление программ" её тама нету, ну ща попробую драйвера обновить)
Gamer2009rus
дай ссылку на прогу, попробую мож поможет и мне:)

0

У кого игра идет рывками,ставьте в диспетчере задач приоритет "высокий" и всё будет ОК!

0

У меня проблема,игра запускается а дальше черный экран,потом на синий экран выносит и приходиться комп перезагружать,что делать?

0

Народ, помогите плиз, в самом начале игры, когда нужно взять фокус на кого-то, для продолжения нужно нажать Ентер, нажимаю - ноль реакции. Стоит англ. яз. в игре патчей и русиков нету никаких.

0

Tor4R-07
У меня игра шла нормально, после того как поставил дрова 197, а потом русик ещё кинул и началось, попробывал твой способ, что ты говорил про диспетчер, помогло, ща ваще летает!!!:) Помню в феаре 2 лаг был с лифтом тама нада было таким же способом, чёт сразу не подумал так сделать с побегом:) Респект мен:)

0

Я все клавиши пробовал :( Ноль реакции, у кого нибудь было такое ? Подскажите как решить (

0

Я все клавиши пробовал :( Ноль реакции, у кого нибудь было такое ? Подскажите как решить (

0

Парни, как в диспетчере приоритет высокий поставить? у меня семёрка, и рывками идёт, помогите!

0

Саня773
Парни, как в диспетчере приоритет высокий поставить? у меня семёрка, и рывками идёт, помогите!
Сначала открой "Мой компьютер" (или другую папку) зайди в игру и начни играть, потом нажми на паузу, нажми "Alt+Tab" и переключись на "Мой компьютер", открываешь диспетчера там ищешь во вкладке приложения сам "побег" жми на него правой кнопкой и перейти к процессу, во вкладке процессы снова правой кнопкой и там будет приоритет изменяй на высокий и заходи и игру! У меня начала нормально идти:)
Если не проканает попробуй ещё драйвера на видюху обновить (P.S. у меня NVIDIA 197.13)

0

Всё сделал, пишет - Операция не может быть завершена.Отказано в доступе. Чё делать? Дрова у меня тоже 197

0

Саня773
Нажми свойства самого значка побега, и в совместимости убери галочку с "Выполнять от администратора"

0

Ну хз тогда чё, есть ещё варианты, полазей там может чёт еще не даёт, заходишь как администратор же в саму винду? если нет то нада как администратор, может тоже из за этого, или панели управления-->система и безопасность-->изменение параметров контроля учётных записей и поставь ползунок в низ на одну, если стоит по умолчанию, там ещё будет написано в скобках "не затемнять рабочий стол".

0

Парни помогите мне,я купил игру установил запустил всё нормально,проходят там экраны разработчиков всё хорошо,доходит до экрана нажать ввод(ну или Enter) и не чего не происходит.Игра не виснет!там подсветка работает видно что не зависла,но не как не пройти в меню главное,все кнопки перепробывал.Прошу совета или помощи!заранее спасибо жду от вас помощи...

0

zxSpawNxz вот привет у меня такаяже праблема давай вмсете решать что делать))если что ты узнаеш или я помогаем ;)

0

zxSpawNxz такая же проблема как и у тебя,и не раз я писал да и ты,не можим пройти этот экран в начале Enter где все кнопки перепробовал,мужики помогайте в натуре проблема тупая играть охота,выручайте!!!!!!!!!!!!!!

0

tesla707707 там и на F не работает,с чем это может быт связано помоги,все кнопки нажимали с zxSpawNxz

0

vitocafton к сожалению уже не играю в неё, но советом помочь попробую:
попробуйте найти файл типа gamesetting.ini или usersetting.ini (точнее сказать как они называются не могу, т.к. игры на компе нет и дистрибутив я тоже удалил), вообщем системный блокнот с настройками игры. Он может находится в папке "Документы/Мои документы" или в корневом каталоге игры. Когда найдёте что-нить подобное открывайте и ищите строчки с управлением (возможно они просто не назначены). При всей кажущейся сложности процедура довольно проста :)

0

tesla707707 я кстати к этой версии был приближен,но не задумался с этим файлом я понел что ты имеиш ввиду я с этим сталкивался,спасибо тебе большое!в натуре спасибо,попробую паченить!

0

tesla707707 чё та я не нашёл,хотя я понел всё что ты сказал не могу найти такой фаил .ini

0

vitocafton на выходных выкачаю игры заново и установлю, посмотрю что и где находится, сейчас просто дел много и не хватает времени.

0

Будет круто,правда круто,спасибо что помогаешь,я везде пишу н енкто даже не пишит((хоть ты помог мне приятно что такой человек есть=) давай пиши я читаю каждый день,чё по чём!=)

0

кстати у вас оригинал или репак? Сколько весит дистрибутив игры?

0

tesla707707 у меня не ре пак у меня хороший диск и перевод приятный,всё отличная игра,на жестком диске она занела почти 2 гига .Ещё я побывал скачивал эту же игру но другие диски можно так скать устанавливал всё хорошо запускались но на том же месте не пройти,игра не завесает,просто не нажимается.Твоя версия возможна,что сбросилось управление клавишь,а фаил конфига для клавиш я не нашел в корневой папке,и не нашёл в моих документах с разрешением .ini вот так,они все одинаковое игры,нет такого что там фил такой а тут другой нет я смотрел всё одинаковое,максимум чем отличается у меня специально вшит DAMON и сразу там же NVISIA PhysX всё=) так что скачай поставь игру и вместе будем разбираться.Жду твоего сообщение тут...

0

vitocafton
Я скачивал игру отсюда: igri-2012.ru .
А вообще, попробуй в настройках управления поставить все по умолчиванию, может решиться. У меня там всё работает. А лицензионный диск с игрой не работает. Ни капли. Даже с драйверами.

0

да поставил обе версии (дистрибутивы: одна 4.4ГБ и другая 1.0ГБ - репак), запустились и всё нормально нажимается.
вот инстоляторы:
репак 1.0ГБ - http://pikucha.ru/419568
оригинал 4.4ГБ - http://pikucha.ru/419570

а вот где находятся настройки клавиатуры (расширение .xcom легко открывается блокнотом и редактируется, далее файл - сохранить):
http://pikucha.ru/419557

вот файл keyboardinput.xcom
http://pikucha.ru/419574
http://pikucha.ru/419578
http://pikucha.ru/419579
http://pikucha.ru/419580

в обоих версиях настройки одинаковые (думаю и у вас тоже с ними всё в порядке, куда копать дальше ума не приложу).

0

ссылки не работают то что ты мне дал,почемуто...

0

всё ровно не работает,мне надо или игру 4.4г или целую папку sistem из папки игры,можишь какнибудь мне эту папку передать тут?что бы я скачал или что то в этом роде... и к себе засунуть.Я просто сам озадачен(((

0

ссылки работают, просто нажимаю на них и всё. Ну или просто скопируйте адрес в окно браузера. Папку выложу вечером.

0

всё выложил, сказал же вечером (ну для меня вечером :))
http://депозитfiles.com/files/8x3a9awtw (депозит замени на deposit)

0

=....( не помогает.... я незнаю что делать...
а может виноват язык компа? незнаю... что делать
а у тебя установленная верся игры скока весит самая большая?

0

Помогите у меня не пошла игра,у меня видео карта ATI Radeon HD 3800,возможно нужны драйвера если так дайте ссылку,проблема с игрой заключаться в том что в игру входит а на титульном экране,там где спина в тату,и буквы PRISON BREAK там я нажимаю ввод(или Enter) но не чего не происходит,что делать???
P.S игра не зависает в тот момент,клавиатуру я всё обошёл не что не нажимается.

0

Как сделать вид от 3-его лица,что б дальше от плеча было??

0

Ставил repack и проблема с нажатием ENTER :( . У других качавших этот репак таких проблем нет.

0

Stahlreich привет у меня та же проблема только у меня не repack у меня хорошая русская версия я диск покупал,и проблема с нажатием ENTER на титульном экране...
Так что не от этого проблема.
Если узнаешь решение данной проблемы напиши обязательно!хочеться поиграть=..(

0

У меня проблема не могу нажать Enter в начале игры что бы зайти в главное меню,что делать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

у меня проблема при входе в игру,появляется резкий звук похожий на писк, после этого он вообще пропадает и помогает ток перезагрузка,в чем может быть причина???

0

помогите у меня игра вообще не запускается.запускаю игру появляется консоль сразу же исчезает и все.

0

а у меня вот такая беда: запускаю игру, а мне пишет "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_42.dll не был найден" Где этот файлик взять и куда его потом посадить?

0

Acid_Lizard
скачай и установи DirectX Redist (June 2010) вбей это в любой поисковик.

0

Народ а кто знает как поставить 75 Hz а то 60 Hz стоит и не могу изменить, а захожу в настройки Nvidia ставлю 75 и зависает игра, точнее ее нельзя сворачивать! А как поставить не знаю! А чтобы не шло кадрами как выше писали то нужно открыть левую папку, а потом в меню свернуть! и будет работать норм, проверено!

0

Slimsaverneyk
если ваш монитор не поддерживает частоту развертки 75Hz, то никак, а это как правило все широкоформатные мониторы.

0

Помогите пожалуйста! В первой главе надо подраться с заключенным! Потом когда выходишь в дверь он встает и кидается! Там написано нажимать Е! Я и быстро нажимаю и просто держу! Никак не получается! Что нужно делать?

0

Вот такая вот у меня проблема:
http://i.pixs.ru/storage/3/7/4/2011011620_6985072_1530374.png

Что посоветуете?

0

у одного меня игра быстрая кажется что перематывается.

0

не могу зайти в Prison Break: The Conspiracy из за windows 7?

0
Спойлер

фак, у меня ошибка Crash report ! Скачал iso(образ) размер 1.65Гб. Как быть? http://prntscr.com/5f92yh

есть решение проблемы ошибки CRASH REPORT:
-обновить/установить последний Nvidia PhysX (у меня 9.14)
если не удаляется/обновляется PhysX, пишет ошибку 2738:
читаем эту тему на форуме: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=675870
мне ПОМОГЛО

0

У кого ошибка Crash Report установите Nvidia PhysX из папки Redist в установщике

0