на главную
об игре
Prison Break: The Conspiracy 26.03.2010

Впечатления от полной версии игры

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Не стоит сравнивать эту игру с гигантами.... Это игра по фильму,особо многово ожидать не стоило. Но настоящие фанаты фильма скачают игру пройдут и будут рады....Например я пройду всю игру,так как Prison Break мой любимый сериал был.... и в любом случае я игру не удалю.... Имхо)

2

Не зря я ждал ее!)
Игруха отличная...
По отзывам сразу видно кто фанат сериала, а кто нет)))
Только у меня глюк маленький... запускаю игру и она тормозит, сверну-разверну её и тормоза исчезают о_О
Кто ноет что русика нет... учите английский и у вас не будет проблем с играми))
Понравился момент когда надо было бумажку спереть, вися в низ головой из вентиляции))

2

Hakerx Ты писать по русски умеешь?

1

Игра не такое унылое говно как лост, но тоже не ахти. Игру можно пройти раз(если вообще можно пройти), и забить. Не понравилось что другая внешность у некоторых персонажей(не такая как в сериале). Понравилась система боя, удары, контратаки. Задания однообразные(хотя что может быть разнообразно, если ты находишься в тюрьме?). Сюжет такой себе, пока что до конца не прошел, но обязательно пройду, просто посмотреть что из всего этого получилось. Пока что сюжет первого сезона не испортили.
Когда пройду до конца отпишусь подробнее....

0

Уже качаю) жаль только что на англ

0

Сначала интересна...а потом посмотришь на анимацию как майкл скофилд ходит...реально как быдло какое то))) потом на сам геймплей...который в принципе отсутствует...
тупо линейная скучная игра...даже по трубам когда лазиешь...спускаться можно в 2 местах "начале" и "конце"
Когда же опять будут выходить игры почти с безлинейным сюжетом...где одной цели можно достичь разными путями...а не как сдесь...скипты за скриптами везде...особенно охрана удалась...вот как они узнают, что я выполнил первую часть миссии, тихо, без шума...но они знают что пора перекрыть своими...полигонами мне дорогу...

0

Как-то неожиданно вышла.

0

респект TataR :)))
но всё же я жду русик)

0

TataR_89 спасибо что сказал!

0

А кто знает!?
Нафиг в игре нужны деньги???

0

kison1
Можно поставить татуировку у негра с золотой цепочкой на поле, у него же можно драться на арене.

0

для фанов сериала игра понравиться=)))

0

Никогда не был фанатом сериала и в глаза его не видел. Но игра очень очень очень понравилась, даже не ожидал этого прочитав плохие отзывы. Игра суперская! Качать всем!

0

Вот бы еще руссик нормальный, а то с этими русификаторами беда, почему то у Франклина кликуха Сотня xDDDD

0

Игра классная, понравились уровни во время бунта

0

А можно сделать камеру немного подальше? Чтобы всего было видно.

0

Скажите какие кнопки жать чтоб был ковырок?

0

Сериал не видел, только слышал. Из игры действительно не все можно понять, так как ты понимаешь это в сериале, наверное из-за кривого русификатора... Но игра стоит того, чтобы дойти до конца (концовка - шикарная) ) Наверное даже хорошо, что я не смотрел сериал, и не знал, чем все окончится. Но как прошел, тут же захотелось посмотреть сам сериал ) Но пока Лост не кончится, не буду переключаться с одной тематики на другую.

Лерок, кувыркаться можно только между укрытиями (требуется прижаться к стенке/укрытию, клавишой - Q). Зажми клавишу (A или D), в зависимости от того, в какую сторону хочешь перекатиться, а затем нажимай - пробел.

0

Спасибо тебе Orlean01 ,я сама все зделала

0

Итак, игра пройдена за один вечер. Мыслей было много, разных, постараюсь все это сбить в кучу, дабы людям стало понятней - брать или нет.
Графика - По-моему она стара. Стара наверное на уровне Lost:Via Domus а может и хуже. Единственная радость это лица Скофилда и Бэрроуза. Как кто-то уже подмечал - лица некоторых героев сериала изменены, зачем, не известно. В целом расстраивает исполнение такого немаловажного элемента игры как драки. Удар, сильный удар, блок. По сути все. Можно как то контр удары наносить но я особо не запаривался. Расстраивает такое убожество после Риддика или Бэтмена например. Кстати, псевдомораль с антикровавостью. Ладно когда по роже получает кто то из дерущихся и изо рта вроде как брызги слюней летят. Но когда меня в живот бахнул снайпер - и опять полетели слюни(из живота!) это,честно говоря, не впечатлило. Коротко о звуке - ничего особенного кроме пожалуй саундтрека самого сериала.
Геймплей - здесь так и хочется озаглавить все под "БЫ". Сначала хотел написать как ИМХО надо было все сделать, но решил написать что есть. Про драки я уже писал - ничего особенного но и не полное УГ. Стелс - сделан отвратно. Иногда непонятно каким 6 чувством замечает меня очередной охранник/повар/уборщик, вроде и тихо я, и не в поле зрения - ан нет заметил, возмутился, стоп-кадр, заново. С другой стороны забавно было когда крепкая фигура ГГ сидела в жидких кустах( чуть толще веток вербы что иногда приносят домой) и не была замечена охранниками смотрящими в упор, светящими фонарями в лицо, да еще с помощью прожектора сверху. Кстати, очаровательна в игре система прокачки - где то раз в две главы надо подойти к груше или штанге потренироваться пару минут и вы уже круче. В чем это выражается? Не знаю. Кстати за определенную сумму(добытую в боях) можно набить тату. Что еще можно купить? Заточки, таблетки, одежду etc.? Зачем? Игра слишком коротка чтоб отвлекать нас на всякую дурь. НУ только тату. Это ж круто. Кстати сюжет и подача миссий - вот где раскрывает на весь размах крылья фраза УГ. Принеси нож - ок. ЧЕрт, нож отобрали - сделай заточку - ок. Ладно, сразу о кульминации дебилизма миссий - надо пройти в прачечную. Нужен пропуск. Нет проблем! Через бдительную охрану с другого входа пробираемся в прачечную и тырим. Вышли - черт, нужно же фото, конечно оно вывалилось из кармана полчаса назад и достать его можно только сгоняв в бойлерную(вроде) через, выделывая трюки в стиле Ассасина. Это я написал так коротко - выглядит все дооольше. Ну ладно, пришли в прачечную, спи...кхм, взяли форму понесли ее прятать подальше - на те, коп отобрал. ЧТо ж - будем пробираться в стелсе за ней...
И так всю игру.
Сюжет. О да. Мы 70 % игры гадим братьям(как то кстати странно) и 30 помогаем(опять же не понятно как). С ГГ сериала встречаемся по праздникам и все это настолько скучно что даже вспоминать грустно.
Короче. Если у вас есть время и вы фанат сериала - вперед, 3-5 часов, и можно забыть о кошмаре.
Как личный вердикт - это недоигра. Недосплинтер целл, недориддик, недоассасин(да-да).

0

Мне нужна помощь..
миссия "Вернуть улики: за белликом"
мне не понятно,что нужно делать..
подскажите пожалуйста..
заранее спасибо

0

Игра очень крутая, у нее есть душа, и в нее хочется играть! Все берите не думая!

0

Блин, ты просто не понимаешь. Я уже 3 лицухи этой игры купил... и всем советую.........

0

Парни помогите мне,я купил игру установил запустил всё нормально,проходят там экраны разработчиков всё хорошо,доходит до экрана нажать ввод(ну или Enter) и не чего не происходит.Игра не виснет!там подсветка работает видно что не зависла,но не как не пройти в меню главное,все кнопки перепробовал, помогите

0

В целом, игра хреновая. Аж жуть. Но другой нет. Сейчас вышел русик от ENPY - теперь есть резон попытаться пройти...

0

тупо потраченое время!!! игра полный калл и гемплей и все остальное в больший минусах, вспонилась пожобного рода игрушка под клевым названием lost, вобщем даже не ставьте! просто потратите время!

0

Слишком короткая,мало геимплея,вобщем прошёл для галочки,но прошёл внимательно,так что если есть вопросы спрашивайте.

0

Игрушка так скажем ничего, не рыба - не мясо, играть можно. Поскольку сериал я смотрел, было интересно взглянуть на события под другим ракурсом, а что касается непосредственно миссий, то они достаточно однообразны и, откровенно говоря, под конец просто начинают раздражать, особенно это беспрестанное тыканье кнопок... Прошел, кстати, очень быстро - за вечер.
Короче, если вы смотрели сериал, а точнее его первый сезон, так как игра затрагивает события только этого сезона, то, думаю, вам будет интересно побегать.

ЗЫ: 2 ГТА Уфолог

Я, вероятно, тоже "просто не понимаю". Я глуп и слеп, объясните мне, где у этой игры "душа" ? А также зачем вам, дорогой друг, три лицухи сразу...

0

У игры много минусов. Один раз можно пройти.
Едиственное, что понравилось, так это саундтрек.

0

Концовка весёлая,игра впринципе норм.Стелс чисто и немного боевки.Для фанов Побега.Кстати русский сериал побег тоже норм

0

2 ГТА Уфолог
Прошу прощения, но где в этой игре душа? В чем она выражается?

-1

Да..судя по посеящаемости-игра-шлак!!!!

-1

ето правда игра неасоба .... но сто поделат эсле ахота поиграт пару минут и потом удалит то ето ано и эст !

-2