на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Игра в двоем на одном компьютере

Подскажите как играть в двоем на одном компьтере.
Есть 2 клавы,одна USB другая обычная..

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ну попробуй в настройках, там вибери контролер 2 і вибери другую клаву, но незнаю чо получится, мож играть на джоистике, я так играю! на джоистике и на клаве!!

0

Єсть вопрос!!! Мастерлигу можна играть один против одного на одном компе???

0

Єсть вопрос!!! Мастерлигу можна играть один против одного на одном компе???
Нет, только кубок, лигу и тов. матчи

0

D.I.M.A.S нету никаких Патчей???

0

я гдето видил....но не помню где...просто себе лазил и нашол бил, но тепер не могу!

0

Ха, через Kitserver можна играть Мастер лигу один против однаво!!!! Я уже играл!

0

Пажалвста скажите реально играть вдвоём на одном компе в ПЕС если можна то скажите как это сделать ?

0

здравствуйте!! подскажите как в кубке играть клава против джойстика!!

0

подскажите как в кубке играть клава против джойстика!!
Много раз уже объясняли, читать надо форум.

На всякий случай, объясняю еще раз в этой теме, чтоб не было вопросов.: в настройках (settings) устанавливаешь точно так же как на скрине ниже, выбираешь вкладку controller, там выставляешь controller 2, ниже Device - выбираешь название своего джоя и настраиваешь управление.

Ну и в кубке выбираешь 2 команды и разводишь джой и клаву в разные стороны при игре друг против друга.

Или во время матча жмешь Esc------>Player settings

0

Спасибо за помощь!!!Но проблема в том, что именно когда играешь кубок и клаву, и джойстик можно переместить только за одну команду,а за разные почему-то не выходит! Приходиться кубок играть против кп., а хочется друг против друга т.е. чтобы не ждать свою команду!

0

Странно...ну попробуй установить Kitserver 7.4.3
Можно будет играть за разные команды даже в мастер лиге.

0

D.I.M.A.S огромный респект чувак....не хотел регаться,но чтоб поблагодарить пришлось зарегится =)
с кентом купили джст чтоб долбить днями и ночами,а играть можно было было только на клаве или только на джосте...
ещё раз респект!

0

Ребятки подскажите у меня вот такая беда. Играем с другом на двух джойстиках, всё в порядке пока не забьёт тот кто играет вторым( т.е. не главным) игра виснет и не выходит к продолжению игры. Как быть подскажите заранее спасибо!

0

Yewgenij
Попробуй скачать лицуху

0