на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Master Liga

Привет, по мне Мастер Лига в Pes 2008 - это лучшее, что я когда нить видел, здесь выкладываем свои достижения или составы, а также рассказываем о том, как вы выполнили бонусные задания(5 хет-триков, гол с 35 метров, и т.п)
Вот мой состав в Мастер-Лиге, играю на профессионале, начал 4-ый сезон на мастере(последний)
МАРСЕЛЬ
Frey
Sagnol - Rio Ferdinand - Nesta - Samuel
Ribery - Van der Vaart - Kaka' - Asley Cole
Djibril Cisse - Ibrahimovic

Комментарии: 199
Ваш комментарий

Master liga - SUPER
играю манчестером на 4 сложности

Пытаюсь сделать вот такой состав: 4-1-3-2
-----------------------Van der Sar---------------------
Cannovaro----Ferdinand----Terry----Roberto carlos
-----------------------Gerrard--------------------------
---C.Ronaldo------Ronaldinho------Жирков( ЦСКА )
---------Henry ( либо Messi)---Rooney---------------

0

Извините не в тему, но, у меня вот не сохраняются достижения. Выиграл кубок мира за францию, появилась первая победа, медалька. Пере зашел и оно стало закрыто.... Мб это надо гдето сохранять? Помогите!

0

Дружище, я столкнулся с этой проблемой и решил ёё так:главное меню->системные данные->сохранить...И каждый раз там же их загружай(при входе в игру) и сохраняй))

0

Чё - то уснули все...Я купил Джо Коула, Касилласа, Кака, Терри! А вы???

0

Гол забил уже с 29 метров! пока с 35 не как не получится

0

Всем привет меня интересует такой вопрос где в мастер лиге показывают болельщиков в барах,где игроки раздают афтографы????Говориле же все ето будет

0

это скорее всего лишь на фотках в мастер-лиге. Там после каждово матча новая фотка болельшика. Собака там прикольная... тоже есть.)))

0

Я начал Мастер лигу за Локомотив и у меня уже один из сильнейших составов))) Хоть здесь Локо что-нибудь выиграет.

0

Да мастер лига клас.Мне очень нравится!!!!Хотя я только начел играл вначале просто в лигу играл за Милан,Челси сечас попробывал в мастер за МЮ клас.

0

Я забил с 49 метров и купил Эшли Коула - у него скорость запредельная просто, поставил вингером вместо Гиггза, старику пора в запас...

0

У меня вопрос немного поиграл повыигрывал в Мастер Лиге мне сообщение - дескать появились новые виды форм.Открываю редактор там ничего.Так там дают какие-нибудь новые виды форм или нет?

0

А что именно ты повыигрывал? Хотя полюбас должны "классических игроков" давать...

0

За что даются классические игроки и где их искать??????????

0

а теперь слушайте сюда. Мастер лига не спросто так называеться, в неё играют только мастера, я вот на пример играю на самом трудном (Мастер) мне 19 и я знаю что говорю, я играю за Барсу в первый же сезон я выйграл кубок дивизиона и лигу. показатели-28 побед 6 ничьих и 4 поражения 134-ла гола забито 54 пропущено, разница в голах + 80,карточки 15 жёлых и 2 красные.процент побед 73.68. и это только начало, во втором сезоне я выйграю всё что можно и это на самом трудном уровне. трансфер-Cheh, Lucio,Xabi Alonso,Ribery, Cristiano Ronaldo,Gerrard,Pienaar. вот так !!!! а вам слабо ???

0

ну мне 16, а я выигрывал и в PES5 и PES 6 и PES 2008 все лиги просто кубки на мастере. А играл я не за одну команду а за 3! За интер, манчестер, ЦСКА. Вот так вот!!!

0

2 Next_Club_Admin, смысл выбирать барсу и так коверкать и так мощный состав. играю за ювентус, за 2 сезона купил 2х игроков ибрагимовича(интер) и хамсика(наполи). а тебе слабо??? ronaldo и ribery понимаю за чем купил, у барсы кроме дзамбротты фланги нулевые а остальной хлам за чем???

0

А мне не интересно сразу выбирать сильные команды и ими играть. Для меня интерес заключается в том, чтоб выбрать среднюю команду, набрать молодых новичков с потенциалом и прокачать их.

0

Я играю спартаком.Состав у меня первичный,я смог купить только одного Terry, больше никто нехочет.

0

Ну и говнище!!!
Нет никакой возможности создать полноценную Лигу...
В 6-ом хоть была возможность для манёвра, а тут...
Ладно, будем думать...

0

to hummer99
А может у тебя не соответствует рейтинг команд???

0

2 Next Club Admin
54 пропущенных гола в 38 матчах-вот истинный показатель твоей крутости.Вторая команда сезона небось в 2 раза меньше пропустила.Я в этом 100% уверен.

Играю за Миддлсбро.Скамейка короткая пипец.Звёзд не купишь.Тасуешь состав чуть ли не каждый день.Играю на Top Master+Very Hard.Иду вторым после 1 круга.Забиваю немного,акцент на обороне.Вот это и есть кайф игры имхо.

0

Всю вторую половину дня и весь вечер потратил на чтение форума peswe и на эксперименты с GGS и AFS.
По итогу установил себе шикарнейший Championship_Patch и сейчас у меня полноценная Премьер-Лига, эмблемы, формы, всё!!!

0

http://files.filefront.com/Championship+Patchrar/;9063904;/fileinfo.html

0

В этом PESе мне забивают больше, чем в прошлом. Там бывало пропускал за сезон 3-4 мяча. Но никак не 54. Играю конечно на самом сложном. И причем не Барсой, а Ньюкаслом. Тут конечно и х. 134 гола забьешь. Но все же.

0

Ну ,скажем,многое зависит от того,сколько времени матч играть.Если играть по 5 минут,то можно и 5 мячей за сезон пропустить,а если по максимуму,то и 54-мя дело не обойдётся

0

Играю Английскую Премьер-Лигу МЮ.
Первую половину сезона сделал акцент на атаку, играл 3-4-3, пропустил туеву хучу голов, чем и позволил Челси сделать задел в 12 очков.
Во второй половине играл 4-3-3, выиграл почти все матчи, но Челси не догнал.
Взял кубок, но сезон закончил на 2-м месте. :-(

0

Закончил сезон за Мидлсбро,разница мячей-65-32(в 38 матчах).10 минут матч,высший уровень сложнсти,1 место в лиге.Для сравнения-чемпион Англии прошлого года МЮ имел разницу 83-27(это я про реальный футбол,кто не понял))).Так что в Песе AI команды ппц как мало пропускают по сравнению с реальностью.

0

Мне хто то подскажет где скачать коментов к игре у меня только английские стоят я хочю скачать итальяские и испанские.Памогите ребята буду очень благодарен!!!!Уже не знаю где искать все перерил!

0

а вот я вобще создал свою команду, там игроки ваще никакие, короче на подъем 3-4 сезона уйдет, играть трудно , но интересно. попробовал в мастер лиге челси поиграть, так у меня там чех в нападении всех катал, я не говорю уже о нападающих, сильной командой вобщем играть даже смысла нет. И понт не в том, скок ты забил, и что ты выиграл, а понт в том, чтобы интересно забивать было.

0

Roman1705
И понт не в том, скок ты забил, и что ты выиграл, а понт в том, чтобы интересно забивать было.

согласен с тобой. только когда играешь за слабую команду против сильной на top'e цена победы очень высока. Имея пару моментов за весь матч и их реализовав - в этом как раз и понт!

0

подскажите, я в мастер-лиге выиграл во втором сезоне кубок и занял 2 место в самой лиге. популярность команды (играю за Реал)-S(больше вроде не может быть), а нормальные игроки (К. Роналдо, Джерард, Месси, Фердинанд...) не переходят ни за какие деньги. в чем дело? может надо еще лигу чемпионов выиграть?

0

Попробуй покупать по одиночку, каждого...

0

А кода начал МЛ можно сложность поменять???

0

а вообще, вратарь может делать в штрафной все, что хочет? хоть кто-нибудь бил пенальти за фол вратаря?

0

у меня компьютерный вратарь тоже фолил, его даже удалили, было это в конце матча замен у них не было и на ворота встал какой-то центровой защитник.

0

У миня воротчик фолил и я пендаль бил ,правда очень редко.
А уровень сложности в Мастер Лиге можно поменять во время последнего трансферного окна в сезоне.

0

В Мастер лиге играю за Chelsea на последнем уровне сложности ,недавно начал 3-й сезон .В прошлом всё выиграл (даже лигу чемпинов)!Сразу как начал играть ,проводил омоложение команды ,стараюсь развивать молодых игроков. Щас у меня токой состав
GK Cheh 27
CB A.Ferdinand 24
CB Alex 27
SB Vanden Borre 22
SB Taiwo 24
DMF Essien 26
AMF Nasri 22
AMF J.Moutinho 23
RW Lennon 22
LW Joe Cole 27
CF I.Solovyov 18 -это я (скил как у нормального молодого игрока)
На замене игроки с возрастом небольше 24 лет (в основном 22 года)
В резерве 19-илетние таланты

0

Вот мои капризные звёзды:
Кипер:
Pennetau (Frey, Akinfeev, Mandanda)
Защита:
Cris (Bonnart)
Chivu (Mexes)
Sagnol (Beye)
Samuel (Givet)
Внимание: Полузащита:
Ribery (Figo)
Van der Vaart (Nasri)
Kaka' (к) (Rosina)
Beckham (Fiorase)
Внимание: Нападение
D. Cisse (Moisilou, Vieri)
Ibrahimovic (Koller)

0

Чтоб открыть класических играков нужно выиграть кубок КОНАМI

0

И не только его...За любой кубок дают классиков...
P.S Насчёт моего состава...В скобках - резервисты, кто не понял

0

У меня состав такой:
CF.Drogba
LW.Joe Cole
RW.Malouda
AMF.Silva
AMF.RAUL Albiol
DMF.Essien
SB.Ashley Cole
SB.Sergio Ramos
CB.Alex
CB.Terry
GK.Cech
Относительно молодой, и на замене много молодых талантов.

0

А я начинал с нуля и выйдя в 1 дивизион, мой состав такой:
GK - Peruzzi
CB - Luis Pereira
CB - Kaladze
SB - Vanden Borre
SB - E. Johansson
DH - Archubi
CH - Park Ji Sung
AH - Ormoa
AH - Brolin
CF - Djibril Cisse
CF - Dos Santos

0

слушайте,а team popularity "S" это хуже чем "A"?если да,то почему большинство крутых клубов это "S" и как ее поднять?

0

Популярность "S" выше чем "А"

0

и такой вопрос,я играю за Барсу,популярность S,четвертый сезон.Выиграл все,кроме лиги чемпионов(не смог).Уровень сложности-последний.Купил несколько крутых игроков(Ibrahimovich,Villa,Cambiasso,Odonkor,Cech) и уже который раз пытаюсь купить Ronaldo,Fabregas'а и S.Ramos'a,а они не идут,никак!ни за какие деньги!в чем дело?

0

У них наверное маленькое желание перейти в твой клуб ( смотри справа от зарплаты ).

0

спасибо,ипоследнее:его можно поднять как-нить?

0

Только победами над всеми,особенно сильными камандами.

0

У меня уровень популярности S,кстати комне в каманду перешли C.Ronaldo,S.Ramos,но вот Rooney не хочет(маленькое желание)

0

У кого кто само бысто развивается, у меня Alex.

0

to dima-crut
его можно поднять ,увеличивая свою популярность.Но она у тебя максимальная , поэтому единственный шанс для тебя это если клуб не перезаключит с этим игроком контракт (когда он закончится),тогда этому игроку негде будет играть и он согласиться перейти в любой клуб ,но это бывает редко т.к. врядли клуб согласится расставаться с классным игроком.

0

to VampiR77
Alex классно развивается только первый сезон.
Ты бы посмотрел на Woods ,Gervinho или Kuzmanovic.

0

У меня развились Koller и Chivu

0

Да, но у WOODSA изначально очень маленький уровень, а ждать 3 и больше сезона очень долго.

0

Зато через 3 сезона он будет круче чем Alex

0

Слабо вериться!!!WOODS - не дорос до ALEXA

0

Через 3 сезона доростёт !

0

Нормально - я вот 4-ый сезон начал, 2 раза выиграл лигу, 3 кубок, 1 ЛЧ, 1 Уефа)))

0

Закупился Эшли Коулом, Адриано, Оличем!

0

Чё , тока 3 игрока за 4 сезона ?

0

Они вроде староваты уже, я по моложе покупаю, они и соглашаются быстрее и меньше стоят, и развивать их интереснее.

0

Блин, я терь ловлю кайф - помните Ivarov - gk, всякие незнакомцы...Третий режим - создать свой клуб - эта пипец...

0

Реально от игры удовольствие получаю, свою форму сделал, из профи только Heskey

0

После 5-ти матчей 10 очков - обыграл спортинг и баварию дома...

0

Ребята я играю в Pes 2008 на PS 3 У меня Цска нету........

0

Ребята у меня как только начинаешь карьеру 15000 очков, а Роналдинью стоит 2500 когда ещё трансферы не начились так вот у него поднимется цена в Трансферное окно? Спартак И Барселона рулят.

0

to Listenguard77
Я тож так играю , уже второй сезон заканчиваю .
Круто блін !

0

Играл за "Арсенал" несколько сезонов,выиграл Чампионс Лиг,накупил опипенных молодых игроков-Shwarz, Orellano, Shimizu.Они ,кстати, из серии в серию идут,прокачиваются - просто дисбаланс. Хотя вся Мастер-Лига ,если честно, сплошной дисбаланс.

0

Я за Chelsea волюсь уже 3.5 сезона ,игроки все молодые развиваются офигенно быстро.

0

Барселона в мастер лиге-читерская команда!!!

0

Не...Весь кайф - именно от игры за клуб с нуля...Трудно и интересно

0

Извените а как в PES делать парашутик??????Подскажыте плиз!

0

Люди я играю за Барселону у меня рейтинг S но уже который сезон я не могу купить высококласных игроков типо C.Ronaldo Adriano Gerrard Van der Vaart как вы их покупаете или знаете как купить скажите плизю

0

Вопрос такой:у меня открылись классические игроки но в мастерлиге они в предсезонье они не появились почему то.Как сделать так чтоб в мастерлиге играли открытые классические игроки?
Заранее спасибо)

0

подскажите пожалуйста как в pes выполнять финты

0

2corvus Ты перед тем как начать мастерлигу нажимал чтобы были класические игроки в меню.

0

Хочу напомнить, что можно сменить уровень сложности в конце сезона!

0

Ребят помогите Играю в Мастер лиге на последней сложности.Выбрал таким образом что попадаю в Английскую лигу через Российскую.Занимаю первое место и в итоге сезон снова веду в Российской. То же самое было и до установки патча РПЛ. Что делать??????????????

0

парни у меня состав такой. Играю за Барселону.
GK Cech
CB Puyol
CB G.Milito
RB Thuram
LB Zambrotta
RMF Sylvinho
LMF Gerrard
AMF Messi
RMF Henry
LMF Mutu
CF Ronaldinho

0

Неплохо, но: во-первых - Mutu твой любимый игрок? Иначе непонятно, почему он заменил Eto'O

0

Во-вторых: Барса уже развита выше крыши! Играть интереснее или с нуля (третий режим) или за какой-нибудь Виган, или Сампдорию...

0

Нада чтоб уровень популярности был "S", выигрывать у всех нада, предложить нормальное бабло и тада посмотрят твоё предложение

0

Мастер лига без гранична или нет?

0

Ага, пока не заепёшся играть..)

0

Подскажите установил PES08 все работает кроме Мастер лиги

0

а мне уже задрало играть за великие клубы.рвёшь всех-не прикольно.лучше начинать за какую-то левую команду.намного интереснее

0

Напишите состав вашей команды в Мастер Лиги и какой у вас год!!!!вот например у меня:начал играть аяксом,2009 год,тройка форвадов - Ibrahimovich,lazovich,suarez,полузащита - Anita,Anderson,Hamit Altintop,фланговая защита - Emanuelsen,Heitinga,центр защиты - Hath,Cabrea,вратарь - Stekelenburg.

вообщето ранше играл A.Madrid,дошол до 2021 года,но случайно удалил!!!

0

играи уже 4 сезона и ваще немогу никого продать, выставляю на трансфер а толку нет... мож чёто не прально делаю помогите плз

0

to fessess:
У меня спокойно продаются, уже почти полностью поменял состав Manchester

0

я в первом же сезоне продал несколько футболистов, купил несколько звезд.
Может у тебя не получается продать, потому что ты не принимаешь предложения о покупке.
Короче, когда поступает запрос от другой команды на трансфер твоего игрока, выбираешь: ПЕРЕГОВОРЫ => ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ => (выбираешь игрока на которого поступила заявка) => ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ => и там в графе (отклонить, продолжить, принять) выбираешь ПРИНЯТЬ, или если хочешь поторговаться, выбирай ПРОДОЛЖИТЬ

0

спасиб, а геде смотреть инфу о предложениях

0

там же в Мастер лиге, в графе ПЕРЕГОВОРЫ, вобщем как я описал выше

0

в межсезонье поставил пятерых игроков на трансферы, и неодного предложения от других клубов, хотя игроки с популярностью "а", а популярность команды "S", может баг какойто, загрузил заново и опять всё межсезонье не одной заявы, а в ПЕРЕГОВОРЫ => ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ => пусто, тока те с кем обновляются контракты, чёж делать?

0

видимо заявки не поступают.
Хотя у меня поступают предложения даже на игроков не выставленных на трансфер.

0

нашёл, просто в настройках карьеры была отключена эта опция, начел новую

0

Мне знаете что ненравится(может я просто не знаю) в галерее не могу посмотреть свои достежения,скажите что ето или что надо делать???

0

А у меня уже 2018 сезон.
GK van der Sar
CB Bianchi
CB Palmieri
DMF Huddlestone
DMF Bos
AMF Taarabt
AMF Kaiser
SS Landroam
LWF Walcott
RWF Nani
CF Alexandre Pato

0

Krashin
Ема там VAN der Sar у скока лет?

0

Люди не понимаю как в чемпионат с чашками(кубками) войти?
Популярность S. Свой кубок выйграл на максе уже 2 сезона.

0

DeeEss
15.04.08 11:20
_______
все поклонники ПЕСа знают,что там футболисты по окончании карьеры опять возвращаются,как молодые игроки 17 лет.Сейчас Эдвину уже вроде 26 лет и уровень навыков вратаря 96,а через десяток матчей подымется до 97 )))

0

Krashin
Я начинающий.... 8 первый раз взял.
Тогда вопрос к профи....
Я купил Анри, Рональдинье и еще кое кого, сообщение хоть прийдет что
они свалили, или просто тупо вместо там 35 станет 17, а останутся все равно в команде?
Соответственно весь пракач потеряется!?

0

DeeEss
16.04.08 11:24
Просто игроки с 36(редко) и до 42 заканчивают свои карьеры.Например Шева в 40 у меня все время заканчивал.В последний свой сезон тебе будет в переходах своей команды высвечиватся,что эти игроки уходят на пенсию и трансферы с их участием невозможны.По окончании сезона они уходят,а в начале следующего они возвращаются,как свободные 17-ти летние игроки.И могут перейти в любой клуб или же играть вне мастер лиги.Но приходят они как ламеры и их нужно прокачивать.Я уже давно заметил,что лучше не брать малолеток,а то они у меня на банке седят и плохо прокачиватся.Лучше пусть поиграют до 19 или 21 в другом клубе,а потом их скупай если у них будет прогрес.

0

Сэнкс!
Через пару тройку сезонов просто поменять на
более крутых и все, а потом отслеживать....Кстати
я чет так и не посмотрел а Зидан есть....

0

Зидана нет в 2008-м(он уже закончил карьеру свою),а вот в 2007 он еще был

0

Krashin
Дааа...Зидо нет, вчера проверил, хренова....
Купил Руни, ваще монстр....
А Зидо можно из 7 импортнуть или не прокатит?

0

Купил все таки Бэкхэма.....
В общем отстой, но угловые, штрафные и длинные пасы....
челюсь на полу.....

0

Я даже и не знаю насчет импортнуть!!!!!!!
А я вот не могу купить игроков уровня Руни,Месси,Кака((((Не хотят ко мне идти.Просто уровень трансфоров выставил в начале очень сложный вот и пожинаю плоды.А вот Бэк под мои схемы игры вообще не подходит.Мне главное скорость и броня у игроков,а Бэк только навешивать может((((((

0

Я сразу стал играть за Р. Мадрид (не знаю просто сразу на глаза попал). Трансфер выставил на норм, поэтому у меня с этим
попроще. Хотя за Руни пришлось отдать Адриано, я его за сезон качнул хорошо, и по
баблу почти одинаково стоили, но Руни не хотел ни в какую, пришлось вылажить 30000 и зарплату
в 3500 помоему, короче когда хочется ничего не жалко. В принципе также Кака купил, Фердинанда,
Рональдинье, Ибрагимовича.....

0

Как это Зидана нет? Ищите в классической сборной Франции его :)

0

подскажите пожалуста, как в мастер лиге продлевать контракты со своими игроками?
а то что то никак не врублюсь =(

0

besonders
Просто во время трансферов в конце сезона заходишь в "моя команда" и там будут выделятся те игроки у которых закончились контракты и с которыми нужно продлить или отказатся.

0

besonders
И еще......
Предложишь своему игроку сумму которая его
не устроит, он может свалить....
Кстати если знаете...где можно взять комментирии
к матчам на русском (я слышал что есть от Гусева).

0

У меня правди никогда не бывало,чтобы игроки сваливали сами.

0

Не я про то что предлагают заплатить штраф и вали на
все четыре стороны....

0

А кто знает как открыть класическую сборную?

0

Я облазил все...нет нах.....
Хотя помнится после окончания сезона
было сообщение что можно открыть классических игроков...
Хде они?

0

Чемпионат Мира проходи, откроешь классические сборные. Проще скачать этот файлик и заменить :)

0

Играю фирентиной 4й сезон, на предпоследним уровне. 70% побед за 3 сезона. 4й пока 100. Купил покруче игроков, носятся как лосяры. Но так как не самый сложный уровень начал на нем играть тотенхемом - 2й дивизион 2е место. Кто то писал что можно поменять уровень. Будем ждать конца сезона. Фишка только одна не очень радует играков пять стали по параметрам 99 хотя им 19-23 года не в моей команде. Или из-за патча рсп. Мое мнение - берешь средненькую команду, мах уровень и делай их крутыми. Конечно можно играть БАРСОЙ, МЮ, ЧЕЛСИ, МИЛАНОМ - тода можно забивать 130 пропускать 20, (а как же тогда радость побед и гореч от поражения?). А играть этими командами с составом стандарт ПЕС - какая тогда эта БАРСА или МИЛАН. P.S. Игайте в ПЕС.

0

Я писал, что можно уровень поменять.
Я играю с нуля(третий режим), всё игроки - молодые звёзды...
Nasri Modric Krkic Benzema Babel Chiellini Ibrahim Akin Rensing

0

Советую: Мидлсбро, Тоттенхэм, Болтон, Удинезе, Лацио, ПСЖ, Бордо, Вилльяреал, Бетис......Хорошенькие такие команды - их интересно прокачивать, а не барсы шмарсы, где ваще неинтересно.

0

А я вообще создавал свою команду и начинал со стандартными игроками ПЕСа и к 2012 году создал команду розрывающуд все на своем пути.Максимум за сезон забивал 346 мячей(+- 5).Вот тогда понимаешь всю прелесть ПЕСа))))

0

Всем привет ! У меня проблеми с запуском Мастер лиги , она не включается подскажите как ее запустить

0

FenomenGT
Скачал, поставил.
Все равно нет Зидо, ни во французкой, ни в каких......

0

DeeEss, ты что-то не так делаешь явно! Этого не может быть! Есть Зидан в классической сборной Франции. У тебя может опшин с измененными классическими сборными?

0

Мдя, тяжелый случай, однако! Тут есть только один дельный совет - помоги себе сам, товарищЪ!

0

Играю всего 2-й сезон за Реал
....................................Casillas........................................
.................Lucio................................Metzelder.................
Sergio Ramos..................................................Heinze........
.....................................Diarra.........................................
...Robinho........................................................Robben......
...................................Snejder.........................................
...................................................Raul..............................
........................VanNistelrooy...........................................

0

Дошел до 2022 года, а дальше выходит какая-то ошибка и выкидывает из игры. Стоко сезонов пройдено!!
Кто-нить сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить???

0

Я тут такое вот заметил...в мастер лиге есть игроки которых нет в опциях редактора но которые просто мега игроки.Например Borges(Бразилец,вратарь, у него рост всего 174 см но прыгучесть и реакция у него на высшем уровне.как то за сезон пропустил тока 5 голов.Счас ему у меня всего 24 года а он в развитии достиг предела то есть по шкале самый высокий квадратик!!!Рекомендую,прокачивается на легке).Далее ирландец Duffy(играет на 5 позициях в середине поля,очень быстрый игрок),англичанин Walton(защитник),фин Aaltonen, бразилец Nascimento, голландец Bos, австриец Feurer(нападающий,забил уже 300 голов у меня=)).Недавно открыл для себя еще нападающего аргентинского Orellano.
В общем это только в моей команде. Еще есть в других Gambino, Shaw,Njakamp и другие. Если честно не знаю откуда эти игроки беруться
А вообще мой состав таков(играю своей командой),(делаю ставку на атаку):
вратарь:Borges
защита:Walton,Aaltonen,Julio Cesar,(из классической сборной)
полузащита:Duffy(опорный полузащитник),Nascimento,Bos
нападение(хе-хе):Totti(под нападающими),Feurer,Gutierrezz(из игроков по умолчанию в клубе остался,неплохо играет) и Orellano.
На замене и меются Rivaldo,Toni, H.Yakin,Ayala,Tihinen,Ortega, но они еще очень молоды и надеюсь перспективны=).Когда то играли Wilhelmson(кому нравятся быстрые игроки,советую),Zico,Wea,Tardelli и др. но они уже старые и я решил с ними проститься=)

0

Ну и? Стандартный набор выдуманных игроков от разработчиков игры, которые были еще в ПЕС 4. Ну а лучший кипер среди них - немец Wolf, форвард - немец Schwarz.

0

FenomenGT, ну а почему их нету в опциях редактора?

0

Чтоб не правили скиллы. Иначе как, чтоб не редактировали, т.к. они по умолчанию 20-летние игроки, а попадая в Мастер Лигу, они становятся 17-летними. Так понятней? :)

0

а как повысить рейтинг команды?играю уже 4 сезона....а рейтинг не поднимается,ввыигрываю все турниры....играю на сложном и еще что надо сделать что б играть в Евро кубке????

0

Ребята, я правильно понял, что при переходе из второй лиги в первую нельзя выбирать, куда именно попадёшь (Италия, Англия и т.д.), играя, например, за Динамо? Меня, блин, в английскую лигу занесло, а я её терпеть не могу! Переигрывать всё заново не хочется. Там ещё французы оказались. Бред! Их что, во французскую лигу отправить не могли?

0

Кароче, не обязательно сразу со второй лиги начинать, когда ты выбрал команду и лигу в которой будешь гамать, можно выбрать смену и заменить свою команду на левую которая вместо тебя например в АПЛ.

0

Где можно скачать русские комментарий пишите в личку и желательно ссылки

0

Мастер лига, просто супер, отличный состав себе набрал, хотя Ну в принципе нормальный, значит так: схема 4-4-2! Пишу лучших игроков. Ванден бор, Ван ден варт, шварц, МУТУ(Тот который адриан),драман, рамон(вратарь)

0

А можно в МАСТЕР ЛИГУ играть в двоем на одном компе разными командами? Мож прога какая-нибудь есть?

0

D.I.M.A.S а можно как-нибудь переделать управление на клаве чтоб пробел был ударом, у меня что-то не получается.

0

вот и у меня тоже привык к пробелу как удар - приходится переходить на другое
Подскажите плиз как играть в ПЕС вдвоем - один на клаве,другой на джойстике???

0

Подскажите полизз как играть игроками из классических сборных в мастер-лиге?буду очень благодарен!!!

0

D.I.M.A.S а как поставить двоих игроков в мастер лиге у меня такой опции нет ? просто выбираешь команду с составам и далее выбираешь лигу и все.

0

Подскажите плиз как играть в ПЕС вдвоем - один на клаве,другой на джойстике???
В настройках (settings) выбираешь вкладку controller, там выставляешь controller 2 т.е. ставишь его вторым, и на вкладке Device выбираешь тот джой который подключен, ну и настраиваешь клавишы.

0

Людию помогите. Как за деньги покупать знаменитых игроков? я предлагаю за Пирло 60000$ и зарплату 5000$ сроком на один год. у меня самая высокая популярность. и все равно Этот козел не переходит!!!

0

(SergioRamos1)
А ты приглянись к цифре, которая с права от имени игрока показана... Если там стоит "0" - цифра обозначающая степень открытости к переговорам, то ты хоть головой о клаву бейся, а игрока этого не получишь. Такое бывает, когда в команде нет альтернативы этому (в данном случае твоему Пирло) игроку. И команде больше некого поставить на эту позицию.
Делаешь так: находишь любого доступного свободного игрока этой же позиции (желательно с параметрами больше, чем у твоего "кумира") и меняешь его на любого доступного игрока Милана, только не цифрой "0". Пирло кажется - DMF, так что и новый игрок должен быть именно DMF. Если получится пропихнуть туда своего новичка, то Пирло станет более доступным...

0

Присоединяясь к вашей беседе.
Я вообще считаю, что в режиме обмена футболистов компьютер должен указывать, кого бы он хотел взамен (позиция или даже конкретный футболист). Это же естественно и очевидно. Только почему в Конами до этого не додумались за столько лет?

0

Люди добрые помогите ПОЖАЛУЙСТО мне в PES 2008. Я недавно купил игру на PS3, и прохожу мастер лигу, а как купить игрока для своей команды?? Вроде в лист заношу его а потом что? Или вообще не то делаю?? (Неужели я такой чайник?(

0

Анди, вносить желаемого игрока в лист (список) необязательно, просто очень удобно при выборе оптимального кандидата из нескольких. В общем клацаешь на фамилию футболиста и в меню выбираешь один из пунктов:
- подать заявку о переводе (купить);
- торговля (то есть обменять футболиста с доплатой или без).
Пункт торговли есть не всегда.

Далее устанавливаешь срок контракта, з/п, сумму трансфера, даёшь согласие, выходишь из меню и - отправляешься на следующий раунд переговоров. Где и узнаёшь результат, перешёл ли к тебе футболист.

А теперь мой вопрос к тебе. Как смотрится ПЕС 2008 на ПС3? Пишут, там, вроде тормоза, графика хуже чем на боксе? А то я хочу взять новую консоль "чисто под ПЕС" и сомневаюсь. Бокс же, сцуко, сгорит, если каждый день по 4-5 часов юзать!

0

Спасибо за помощь! Ну мое субьективное мнение, что смотриться очень здорово, лица схожи потрясно, а графика думаю такая же как и на компе будет.

0

Спасиб Jacko666. Очень помогло.

0

Люди мне кто нибуть скажет как играть игроками классической сборной в мастер-лиге

0

TOTAJ|-Ищи их по фамилии. Например Maldini во время трансфера. он тебе его покажет. Обрати внимание на уровень переговоров. Их не так уж просто купить.
Кстати, у меня в команде... ZIDANE!!!!!

0

Ребята скажите на милость вот что! Играю в мастер лигу! За первую победу получил медальку)! А ктонибудь мог бы мне перечислить, что нужно сделать чтоб открыть все награды???Спасибо зарание!

0

Спасибо SergioRamos помог всё работает

0

TOTAJ|
игроками классической сбороной невозможно

0

zhasaraldino Все там работает. Они очень даже хорошо играют

0

AkA MU МЛ уровень сложности можно менять во время последних трансферов после окончания сезона.

0

блин хоть кто то знает почему не запускается мастер лига..тупо в низу висит значок а дальше ничо не грузится

0

Pereeskop Это может быть из-за установленных патчей и дополнений. Просто сейвы из Моих документов скопируй, переустанови (!!!!но сначало удали!!!!) игру, а сейвы потом вставь обратно. У меня та же самая фигня была.
На будующее: копируй папку img и отложи подальше на полочку. Потом устанавливай какие хочешь патчи и при повторной фигне Заменяй старую img на новую.

0

так я патчей ни каких не устанавливал вообще

0

народ пищу не в тему, но уверен мне здесь помогут! Короче в русской лиге когда выбираешь команду и играешь в мастер, то например в цска (не один пример) в менюшке переговоров в моей команде не отображается акинфеев и ещё несколько защитников, то есть вроде они есть и играют даже, но не отображаются в переговорах и как следствие их ни продать ни купить ни выгнать! Что делать!?

0

та же фигня-честно говоря не знаю что делать!может тебе кто-то другой ответит.

0

the1capital, если тоже честно я нашёл один вариант, но не вариант.... короче в редакторе создаёшь игрока в команду занова которого не хватает я так акинфеева сделал потому что очень нравится игрок. Но вот парадокс что не хватает обычно первых игроков вратаря и защитников. () И еще вопрос если я сяду за комп и создам клонов недостоющих ну вообщем всё путём сделаю, то как можно будет поделится этой радостью всмысле какой файл за это отвечает (игроков в трансферах) ?

0

the1capital, все сделаю! У ми на цска уже получилось! За пару дней доделую всю премьеру! И выложе тебе эдит файл! (Эдит антохин+все мои игроки русской лиги),

0

Вот эт писец...! Прикиньте добавляю игроков которое не отображаются в трансферах и тут мистика другие стали пропадать! Число игроков не меняется было 17 я добавляю игрок добавляется а другой исчезает пипец! Чеза гамно кто знает?

0

хз,не встречался с таким!

0

Многие знают что в PES 2008 команда Челси была переименована на London FC вот я и хотел сделать Челси в Мастер Лиги но потом понял что команда слабая и накупил именитых игроков... вот мой состав
CECH-gk
R.CARVALHO...FERDINAND...SIRGIO RAMOS - cb
DECO...LAMPARD...ESSIEN...SHWIENSHTEIGER - amf
IBRAGIMOVIC...RONALDINHO - cf

Вот так играю на уровне умелый, с такими игроками играть одно удовольствие ! ! !

0

Сорри забыл KAKA в полузащите играет !

0

ну ты гонишь-мне б с таким составом было ба западло играть-ваще кайфа никакого в игре-всех рвать с хоккейными счетами(((я вон играю за команду самых худших футболёров и то выигрываю,правда не всегда и это радует!с 1 раза в вышку я не вышел-щас идёт 2 сезон-иду пока на 2 месте!борьбу очень много-один раз была такая игра-мне она очень запомнилась-когда после 1 тайма я проигрывал 2:4 и они в конце тайма били пенальти и кстати не забили а во 2 тайме я проявил свою волю к победе к середине 2 тайма я сравнял счёт а в добавленное время ко 2 тайму я вырвал победу и гол какой получился!!!после рикошета мяч ударился об перекладину и залетел в ворота!

0

Я играю для удовольствия делать красивейшие комбинации забивать неимоверно красивые голы... А с плохими игроками такого не зделаешь ! Так что не считайте меня ламером... плз

0

не понимаю я тебя...а как же борьба?тебе что интересно играть за таких футболистов и всех рвать???ну ладно хошь играть-играй-но я думаю да и множество песеров что лучше играть за средние а ещё лучше за слабые команды-вот там то ты и покажешь настоящее мастерство!

0

и вообще не понимаю твоей фразы типа ты играешь для удовольствия-ну попробуй ты поиграть за слабую команду-когда ты там за неё будешь забивать ты и почувствуешь что действительно значит удовольствие и тогда каждый гол будет на вес золота!

0

the1capital
Почитав всё это ну и ещё выше по форуму я начал новую Master Liga со слабой командой... Это правда Что ощущаешь накал борьбы !


P. S. чё не в ICQ &

0

Я, например, играю в МЛ за Зенит на уровне Top player, на Prof'е уже не интересно.
Покупаю исключительно русских игроков, за первые 3 сезона купил Измайлова, Жиркова, Билялетдинова, Колодина. Намного интереснее любимой командой рвать грандов европейского футбола в ЛЧ.
Раньше тоже любил скупить всех звезд и играть такой "сборной мира", но сейчас это уже не интересно.

0

на мой взгляд самое то эт начать например виганом, поставить максимальную сложность трансферов и лиги чемпионов. И через несколько сезонов ощутить кайф что ты смог из гавна слепить конфетку! П.С. ну у ми так не выходит ломаю просто много вещей поэтому играю валенсиеей и хорошие игроки есть и есть куда стремится!

0

D.I.M.A.S.
погоди но как ты создал Зенит если в ПЕС 2008 нету: Текке и Ширла и много кого ещё или ты в редакторе их сделал ?

0

)))))) Есть патчи RSP 2008 Final v1.0, v1.2, и v1.3

0

D.I.M.A.S,красаво ты чувака просвятил!)))

0

да охренеть священик! Не в обиду сказано он наверно из пещеры вышел и ПЕС купил.....

0

убится об стену я немогу там мю найти где он скажите?

0

Проблема.Создал ЦСКА и в мастер лиге имён у игроков нету, вместо етого No player name.Что делать?

0

Играю за Емполи на мастере. Состав относительно слабый, но молодёжи много. Вот мой состав:
___________Bassi____________
Raggi_Piccolo(the best!)_Marzoratti_Rincon
Abate_Antonini_Markisio_Giovinko
______Volpato_Pozzi___________

0

Помогите!!! У меня не запускается Master Liga - дальше экрана загрузки не доходит. ЧТО ДЕЛАТЬ???
хых,всё ещё играешь в пес08?

0

хых,всё ещё играешь в пес08?

А почему бы и нет? Пусть играет человек

0

А почему бы и нет? Пусть играет человек
Я бы тоже щас в пес08 поиграл но нету давно уже((

0

Качай =), да там ничего особенного, я недавно играл

0

С патчем на газоны, игра до сих пор смотрится неплохо.

0

Единственное что меня бы привлекло и сейчас это старый режим мастер лиги =)

0

А меня это как раз нисколько не привлекает.

0

помогите ктонить, начал мастер лигу со 2 дивизиона, выйграл кубок и лигу, а в статистике не появилось что я взял кубок,а после ещё и кубок уефа не отобразился, хател в личной статистике всё пройти, а не вышло из-за этого, ктонить может помочь?

0