на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Мой любимый клуб в ПЕС 2008

Давайте писать свой любимый клуб и тактику!!!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Я например играю большенство матчей Миланом или МЮ в тактику 4-3-1-2. Прост супер!!!А мастер лигу люблю проходить слабыми командами...Динамо или Шахтер...

0

Я играю той же тактикой что и ты. Товарищеские матчи Челси и Лион. Мастер Лига - Локомотив.

0

Ваще на минимальных сист. тр. легковато играть и мне по-любому за кого и как. Ну если только когда за очень слабую команду играю, то использую тактику 5-2-1-2.
А у друга (на средних) играю за свой любимый клуб - Chelsea с тактикой - 4-1-2-3.

0

После того как колдовал с модификациями ( РПЛ ), моим любимым клубом стал ЦСКА!
тактика как и у настояшего.

0

Я играю мастер лигу Днепром а товарищеские матчи челси.Уровень сложности у меня всегда самый высокий(мастер).Днепром я выигрую пощи у вех вот не давно играл и проиграл барселоне а челси и такие гранды как манчестер интер ливерпуль ювентус просто вынес!

0

Обожаю Барселону!!!!!!! Мой любимый клуб!!! Тактика 4-3-1-2

0

Мастер лига ---- Арсенал 4--4--2

0

Товарняки только за Интер по схеме 4-3-3.

0

Рома так ничего!Бавария.....

0

Все с реальными названиями и эмблемами.
Ах эти японцы...

0

Только БАРСА!!!!!!!!!!!!!!!!! Милан, Челси и Манчестер - лохи

0

А Реал вообще полное - говно

0

А Реал вообще полное - говно

0

А кто то Украинскими командами играют???

0

Я играю за киевский Арсенал сейчас закончил первый сезон на 19-ом месте. Лучшими игроками команды считаю Селезньова Бито и Лисенко. С зашитой уменя полная ж*па 65 пропущеный голов и больше половины на последних минутах.

0

Manchester UNITED - 4-4-2 (С патчем )

0

Барса 4-3-3 и Интер тоже 4-3-3 как бы это не казалось странно!

0

Почему РЕАЛ такое ггг, по силам вроде норм, поиграть за него хочется, мож тактику кинете

0

Из сборных Франция, из клубов, когда как, Челси, Арсенал, МЮ, Лион, Валенсия. А вообще Бразилия и Барселона, но они для меня как запретный плод, для меня они слишком сильные команды и если за них играть, то куй проиграешь, а если выиграешь, то ощущение, что любой дурак бы выиграл за эти команды.

0

Щас пока что Валенсия кандидатка на люб. команду. Хочу с кем-нить сыграть и посмотреть как я за них гамаю)).

0

Манчестер Юнайтед 4-4-2

0

Локо!!! 4-3-1-2!!! Супер тактика, помогает

0

AC Milan, обычно чтото типо 4-1-3-1-1. Правда такая расстановка йузаеца мною только в Милане.

0

Барселона. 4-1-3-2 или 3-2-2-3

0

С 1998 года люблю грозный Миланский Интер. Также с успехом играл за Барселону. В режиме МЛ Динамо Київ сделал "чемпионом чемпионов". Пробовал играть за Арсенал и Валенсию, но что-то не пошло.

Сейчас пытаюсь в ПЕС 5 слепить конфетку из Лацио.

0

FORZA INTER!! 4-1-2-1-2! У меня она еще со 2 пса на соньке)

0

Клуб МЮ

Сборная - Англия. Последняя вообще убер-команда: Рунич в атаке, Лэмпард и Джерардна ударе, Райт-Филлипс с Эшли Колом на фланге при их скоростях, Фердинанд и Терри в защите... идеал (:

0

Al Bundy да команда супер, сам часто играю, но вот как меня бесит Robinson, такой ПРИДУРОК, у него мяч из рук вываливается!

0

Милан, Челси, МЮ и БАРСА!! тактика: Либо 3-2-3-2 либо 4-2-4 или 4-3-3

0

Может это прозвучит смешно,но против таки грандов как Аргентина, и Франция, можно играть и Парагваем и Камеруном.Я просто прозрел кода мой брат наколотил мне пять голов Парагваем и 4 гола Камеруном........

0

Марсельский Олимпик ну и Реал Мадрид

0

Rooney - C.Ronaldo
Камерун - одна из лучших команд в ПЕСе. Я ей только и играю;)

0

люди кто играет MU кто нибудь помещал логотип AIG на футболки манчестера, если да то скиньте

0

Liverpool
Расстановка 3-2-2-1-1

0

ЧеЛсИ там лучшая!!! ВсЕх ВыИгрЫваЮ!!!!)))) На любОм уровне)))Ыыы

0

Я pes не играю в основном FIFA08. Челси 4-4-2 или 3-4-3

0

харьковский Металлист-4-1-3-1-1.на топ плеере рву всех.

0

Зенит вот мой любимый клуб в игре и в жизни 4-4-2

0

зенит это сила зенит это мощь болею за зенит 11 лет 4-1-2-2-1

0

Я фан ман.юнайтед,болею за них с 8-ми лет,хотя мне 17.Играю конечно только манчестером,тактика 4-4-2 или с командами послабее 4-3-3. Еще иногда шпилю Россией 4-5-1

0

я болею за барселону а в пес играю локомотивом а тактика на каждый матч разная. ещё кто хочет сыграть онлайн пишите icq-497053656

0

Барса, Валенсия, Милан.... Мастер лига - Валенсия 4-1-2-1-2 - убойный состав!

0

Играю Миланом 4-4-2,вообще Супер,Интер тоже не плохо.А МЮ,Барса,Реал-полное говнище!!!!!!!!!

0

Играю Barcelona и Arsenal. Мастер лигу прохожу за juventus. Тактика 4-3-1-2.
Вопрос:с кем можно поиграть ? Пишите.please/

0

MU FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! INTER JUVENTUS MILAN RULEZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Именно в этом ПЕСе мне больше всего нравится играть за Милан. Уж очень красиво сделана форма, а так же и игроки

0