на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Приколы и различные фишки в PES 2008

научился забивать почти каждый угловой. забиваю 85%.
Делается это так: сначала навешиваем, почти (чуть меньше) середины полоски внизу экрана, потом когда игрок начинает бежать очень быстро нажимаем ещё один раз, а уже когда игрок почти дотронулся до мяча жмёт ещё раз. И , вуоля, мяч облетает всех защитников и вратаря и приземляется точно на голову игроку.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

в настройках цветов если выкрутить на макс зелёный цвет газоны становятся просто великолепными

0

Zzzzzaq

Это да. Но если еще уменьшить синий до конца и красный менять то будет еще круче

0

Научите кто-нибудь хорошо пробивать штрафные?

0

У меня во время одного матча такой прикол был. Играл за Севилью против Рейнджерс(счет уже был в пользу меня 2-0). Три удара - три раза штанга!!! один удар, потом два других удара сразу на добивании - все в одно касание. Но! причем я все три раза попал в разные штанги. 1й удар- в правую от вратаря, второй - в верхнюю, третий - вправую!
В течение матча я ЕЩЕ 3 раза попадал в штанги и причем тоже в разные! Вот такой вот уникальный случай.
Кто не верит - я выложу файл с видео.

0

Я бил штрафной удар Фердинандом в матче МЮ - Болтон от своей штрафной площадки. Мяч перелетел всех игроков прыгнул перед голкипером и от перекладины оказался за линеей. Просто сумашедший гол!

0

FeBiX я верю, но посмотреть всё-равно интересно.
А вот какой у меня прикол был: противник делает пас на ход, свисток, вне игры, я расслабился, был рад что чуть не забили. А вот коментатор так не думал!!! Он начинает говорить (по-английски) "какой гол!!! на последних секундах матча! никакого шанса для вратаря! В самый угол!!!" Ну и т.д. "классный гол" , слава Богу, не засчитали.

0

to hummer99
хорошая инфа, тебе плюсик.
Наконецто я научился останавливать быстрых игроков, типа Messi. R1 и R2 очень помогают.

0

марсельская рулетка в пес2008
Надо последовательно нажать:
Rвверх + Rвниз + Rвправо + Rвлево.
в файле settings изменяем клавишы Rвверх + Rвниз + Rвправо + Rвлево назначаем клавишы п, р, о, л. мне так удобно.
Rвниз + Rвверх, позволяет игроку подбросить мяч себе на ход.

0

и у меня почему-то Зеедорф очень часто промахивается по мячу

0

Почему от ПЕСА к ПЕСУ Хаби Алонсо делают каким-то желтым.А Глебу не могут подарить нормальное лицо?Мировые звезда типа Клиши Хойта и Билонга вроде похожи на себя,а вот Саню опять обделили.Кста,О.Кана в игре вообще нет)

0

Если кому очень интересно посмотреть видео моего прикольного момента(он описан выше), могу выложить файл

0

white_m

У меня не гол, а трехразовое попадание в штангу:) . Это стоит намного больше гола! Ведь в штангу труднее попасть, чем в ворота! )))
Вот этот момент: http://slil.ru/25186100 У меня еще много прикольных моментов попадания в штанги. Кстати, можно даже устроить конкурс на эту тему!)

0

Остроумно придумали разрабы: в меню мастер-лиги или отдельного турнира, рядом расположен кадр из предыдущего матча. Мелочь - а приятно.

0

Кто нмбудь бил пенальти в пустые ворота?Класно.

0

Killa3d

Это когда вратаря удалили, а замены кончились? да... прикол...

0

Нет.Это в тренировке вратаря можно убирать.

0

Очень интеллектуально! FeBiXЕсли вратарей удалили, а замен нет, то встаёт любой полевой игрок...

0

Кстати, я ставил на ворота Роналдиньо - может и ногами круто сыграть, пас в развитие атаки отдать, и ворота спасти!

0

Искусственным интеллектом я разочарован. Когда компьютеру очень нужно от играться, тогда частенько и наблюдается следующая несправедливость. Мяч начинает почему то плохо держаться в ногах моих игроков, что способствует легкому перехвату. Так же при рикошетах и отскоках мяч стремиться почти всегда к игроку компа. А когда я осаждаю ворота компьютера мяч почти никогда не отскакивает к моим игрокам. Это не интеллект, а мошенничество. И еще испортили удары головой. В предыдущих версиях игры при нажатии на кнопку длинной передачи мяч подавался в штрафную на дальнюю штангу, а при двойном нажатии немного ниже в центр или на ближнюю где почти всегда находится твой свободный нападающий, за матч я забивал 2-3 гола головой. В PES2008 мяч в любом случае как не нажимай летит на дальнего игрока, а точнее курсор почему то перескакивает только на дальнего. Жалкая картина – когда мяч подается в центр штрафной, нападающий стоит и смотрит как он летит мимо, а переключиться на него за доли секунды физически просто не успеваешь.

0

кстати никто не замечает что на стадионе Сан-Сиро очень тихие комменты

0

помоему на Сан-Сиро всё в поряди

0

у P.CECHa лицо вообще не похоже

0

А ГДЕ ЕГО ЗАЩИТНЫЙ ШЛЕМ?

0

Не навсегда же он будет ходить в нем, а следующая PES выйдет в следующем году(тоесть в конце этого) а до этого времени он его снимет.

0

не факт что он его вообще снимет

0

Восстоновиться полностью и снимет!

0

Вы вообще о чем тут говорите???
Тема называется Приколы и различные фишки в PES!
Флуд РАЗВЕЛИ!

0

Как вам господа сборные Мира и Европы, там же Буффон все стандарты подает, и причем не плохо подает, после его подач с углового я пропустил пару банок. Кто нибудь выигрывал эти сборные?

0

Я выйгравал пару раз, но не без пропусканий в свои ворота ,кстати все мной пропущенные голы после навесов Буффона.Он слишком точно подает.

0

Я тож их выигрывал !Там у всех этих сборных воротчик стандарты исполняет .

0

Еслт кто незнает - При быстром нажатии кнопок сначала удар потом пасс игрок делает ложный замах - так можно вратарей обыгрывать.

0

Ага , во время матча нажми на паузу , выбери "список комманд" и перед тобой откроются неограниченнные возможности !

0

Если нажать Q+E+Z ТО МОЖНО СИМУЛИРОВАТЬ!

0

Вы когда нибуть заставляли игрока забивать в свои ворота???Тогда смотрите как я заставил ето делать практически всегда после кутовых:вовремя кутового выберети иггрока которому удобно было бы закрутывать в ворота, от сам
ой линии дайте три раза стрелкой в противоположною сторону,силы чуть больше чем половину, и крутите в ворота.

0

Лучше забивать в чужие. :)

0

Я неимел ввиду своиго игрока в свои ворота!!!

0

Ясно,ты приколист (сам тему на форуме создал и не заходишь)давай туда.

0

Пока на вопрос не ответишь. :]

0

В песе вратаря обыграть почти невозможно, даже если они сбивают игрока с нарушением, рефери почти не свистит :-)

0

Ты когда выходиш один на один прсто жми "А" и "Е" - и воротаря мотать ненадо!!! А если хош понтануть нажми "Q" и "Е! Легким двежениям ноги он переводит мяч в сторонку и бёш в пустые ворота!!!

0

Когда праздновал гол Ronaldinho(Barca - Real 2 - 1) он прошёл через ограждение как привидение))))

0

А у меня во время радости Дрогба убежал за пределы стадиона!!!И я играл в десятером!)))))А потом выкинуло)

0

Подскажите пожалуста такую вещь. Когда вратарь выбивает мяч в поле с рук можно ли указать ему каким то образом на какой фланг выбивать? Как я не старался указать влево или в право все равно он выносит мяч туда куда вздумается компу.

0

собратья по оружию...подскажите как делать навесы (парашют через игроков наход своему; с середины фланга на ход своему;)

0

прикольно когда забиваешь мячик а он попадает в сетку и вылетает из неё с другой стороны....такое ощущение что в ней дырка.....!да и игроки бывают так же походят через нее как будто её не стало на какоето время.....!с одной стороны это прикольно наблюдать а с другой не всегда!

0

да и еще по поводу офсайдов....по правилам если игрок обороняющейся стороны находится на линии или за полем он находится в игровой сетуации на линии поля....но судья не всегда трактует это правельно в основном он показывает офсайд хотя его там не как не могло быть.....у кого такая же ситуация происходила поделитесь впечатлениями....!

0

Да уж судьи "малясь" туповатые! Не дают карточки за подкат сзади(иногда), не дают право на последний удар(атаку), да и офсайды действительно иногда выдумывают...

0

как симулировать на таком управлении как у меня на клавиатуре:
LT-E RT-F
LB-X RB-W
вперед-UP сквозной пас-Q
назад-DOWN удар-D
лево-LEFT пас-S
право-RIGHT навес-A
Пожалуйста напишите как симулировать и другие финты для PES 2008

0

как симулировать на таком управлении как у меня на клавиатуре:
LT-E RT-F
LB-X RB-W
вперед-UP сквозной пас-Q
назад-DOWN удар-D
лево-LEFT пас-S
право-RIGHT навес-A
Пожалуйста напишите как симулировать и другие финты для PES 2008

0

финты для клавы
1. Ложный замах нажать "1" или нажать "A" и пока полоска удара
наполняется нажать s
2. Фирминый финт Рони нажать несколько раз "C"
3. "Марсельская рулетка" в последовательности нажать "1" "2" "3" "4"
4. Фирминый финт Ронало(крутить ногами перед мячом) нажать несколько раз "4"
5. Прокинуть мяч в сторону стоя перед противником(не бежа ,стоя) зажать "C" нажать стрелку назад затем сразу нажать стрелку вперед
6. Накинуть себе под удар "с воздуха" нажать быстро "3" затем "1"
7. Откатить вперед себе мяч под удар стоя нажать "Q" и "E" (одновременно)
8. Резко остановиться зажать "C"
9. Технично, легонько перевесить кипера при выходе один на один нажать "A" и пока полоска удара наполняется резко нажать "E"
10. Удар пяткой (Надо стоять(не бежать) обязательно на углу вратарской зоны(из других мест не бьет) спиной и техничным игроком типа Рони(если правша то слева от вратаря и наоборот)) просто нажать "A"
11. "Тащить мяч" нажать "Q" и "E" (одновременно и бежа)
12. "Тащить мяч c уходом" нажать "Q" и "E" (одновременно и бежа) и нажать несколько раз "Q"
13. Прокинуть мяч между ног нажать "2" "4"(стоя около соперника)
14. Схватить за футболку зажать "С" и "Е"
15. Симулировать одновременно нажать "Z" "E" "Q" (когда с мячом)
16. Парашут заспину голкипперу "Q" "А"
17. Добавить (убрать) игроков в стенке "Z" и стрелочка вверх (вниз)

P.S.
настройки в settings должны быть такие:
LT-"Z"
LB-"Q"
L-"X"
RT-"C"
RB-"E"
кнопка Y (пас в разрез)-"W"
кнопка Х (удар)-"А"
кнопка А (пас)-"S"
кнопка В(навес)-"D"
right analog stik ® вверх-"1"
right analog stik ® влево-"4"
right analog stik ® вниз-"3"
right analog stik ® вправо-"2"
R-"shift"

(можете поменять но и в игре тогла жмите те на которые поменяли)

0

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ qa2347

0

что- то у меня неполучаеться зделать Марсельскую рулетку

0

помогите плз.. я в PES недолго играю (только с фифы слез)), и чето никак не могу найти как форму поменять перед матчем, если формы с соперником одинаковые. Заранее спасибо.

0

ах да, еще извиняйте что не по теме..)

0

Вчера играл, Мю-рома. У меня с самого начала матча коментатор не произнёс не единного слова, только слышны крики болельщиков.

0

Может у тебя в настройках звука отключен коммент

0

Не, я один матч уже перед этим сыграл, а потом коментаторы пропали! и тишина.

0

Парни, кто-нибудь забивал сос воей половины поля?

0

где найти или открыть английские клубы?
потомучто у меня нет ни МЮ, ни Челси, ни Арсенала... в "Английской лиге". Одни только кокието козьи команды

0

Я забивал со своей стороны, играл за какую-то лажовую команду. У меня был оффсайд. Вратарь (не мой) со своей зоны выбивает мяч на чужую половину поля, мяч попадает кому-то на голову и отскакивает на моего чела в центре, вратари то в таких случаях пешком назад возвращаются, я этим воспользовался и до предела жал навес и мяч залетел за линию, кипер не достал.

У меня прикол был, Леманн мяч в руки взял, собирается руками его вбросить на своего, роняет его на пол, махает рукой и мяч как будто телекинезом с газона летит на игрока.

0

Расстояние удара было 55 метров.

0

Народ, подскажите как повтор выслать, а то у меня прикол есть, уржаться, даже 2. В одном глюк кипера, 2-ой, самый ржачный, вратарь пнул под зад моего напа, он аш чуть не ёпнулся))).

0

возможность захвата майки опонента! НА какую кнопку? желательно как в settings

0

а мне понравилась как после свистка на перерыв и уже пошёл мултик мячик подкатился к руни а он его ногами поднял и пару финтов сделал) оч понравилось) а моему другу нравиться что после гола некоторые с запасными радуются.

0

кстати чтоб игрок поиграл мячом нужно в доп. врямя под самый свисток бежать хорошим ироком и после свистка на перерыв см. мултик где игрок двумя ногами подкинет мяч себе в руки

0

ЧуКОвский

www.slil.ru - вот сюда заливаешь свои повторы, а нам даешь ссылку

0

кто на боксе игрет подскажите как финты делать ну или хотя бы как за футболку цэплять?

0

если ты на боксе играеш,то играй в фифу,там она гораздо лучше песа

0

кто спрашивал на ход пас через верх- QW (дольше держишь - дальше летит), QD - навес на игрока (игрока комп сам выбирает).
при ударах головой - 1 раз кнопка удара - обчный удар
2 раза - удар мячом об землю (кстати самый эффективный)
3 раза - там вообще что то невообразимое, но по ходу так чаще всего бьется через себя.
интересный финт - C вверх вниз, или C вниз вверх. (раскачка и уход в противоположную сторону). также C и Стрелка по направлению к вашим воротам.
______________________________________________________________________
насчет приколов у меня сегодня был! Не знаю как там с графикой но я за тотенхем против портсмута получаю штрафной метрах в 23 от моих ворот, дальше подходит их штрафник и бьет (причем уложил чисто в девятку), но мой вратарь допрыгивает до девятки и выбивает, а дальше самое чудо! мячик как превязанный облетает штангу с другой стороны и залетает в ворота ЧЕРЕЗ СЕТКУ. и судья засчитывает им гол...

0

Кстати, если зажать долго и держать w то пас будет очень длинный

0

Вот, я слышал, что можно менять игроков в стенке, это так, если Да, то скажите как, Плиз

0

Почитай этот FAQ по управлению http://www.playground.ru/dox/pro_evolution_soccer_2008/792/

0

А есть ли такой прикол чтобы любой игрок к тебе за любые деньги перешел?

0

Джерарда ты за 2 штуки даже с популярность S никак не купишь!даже если он будет свободным агентом!

0

D.I.M.A.S,снимаю шляпу!и как же-позволю поинтересоваться?

0

Уровень команды был высокий и денег много давал)
Так я купил почти всех лучших , кроме КАКА, вот он ни в какую не идет....

0

ну так-ты то денег много давал,а не 2 штуки?

0

а я максимальную сумму давал 60000 больше не дается. А какая популярность есть напишити и сколько ее всего

0

самая первая-это прочерк.вторая это D,третья это С,четвёртая это В,пятая это А,ну и самая грань популярности это S!!!

0

А сейчас господа я с вами поделюсь несколькими полезными фишками!
А именно двумя!
1- Хотите всегда со 100% точностью забивать пенали? Не сомневаюсь что да! Для этого бейте всегда низом по центру и голы будут забиваться по 100 из 100. Причем на любом уровне сложности!
2- Наверняка у некоторых из вас не открыта награда Long Ranger! Может я многим и не открою Америку, но всеже есть отличный способ ее открыть)) тоесть награду, вообщем в межсезонье в мастер лиге при товарищеских матчах выбираете себе в проти вники Сборную мира или европы специально выносите мяч на угловой у своих ворот и пожалуйсто- в вашем распоряжении 90 минут на взятие ворот с 35 метров ибо кипер сам подоет угловые! Вот осталопы они правда??)) Разве сборная мира так играет? Можно этот трик провернуть опять же на любом уровне сложности! А лично я открывал на профессионале. Удачи вам ребята!

0

Да, есть такая фишка со сборными мира и европы, я постоянно выбирал их в соперники, ну и замечал, что вратарь подает угловые и пробивает штрафные вблизи ворот и на этом действительно можно подловить, хотя и без этого обыграть сборную мира не составляет особого труда.

0

А ты на какой сложности их обыгрываешь? А супер сборную с лого игрока в зеленом обыгрывал на топ плэере? А так то мне их обыграть было не столь важно сколько награду открыть))...

0

Я создал команду и поставил всем игрокам показатели на максимум (99) и играю против нее, чаще всего за Зенит, вот так и тренируюсь, после таких матчей уже любой Top Player кажется ламером.

0