у меня на профессионале Барса- Андерлехт 7:1
С норм соперниками:
на про с челси и мю 4:0,интер 4:1

0

У меня с компом на мастере за Барсу вроде 9-0 самая крупная, с Team H =))), а с реальным соперником 10-0, Бразилия - Франция.

0

У меня в игре на мастере самая крупная 9-1 а с реальным соперником 11-1.

0

Больше всего запомнился матч Интер-Барселона 6:0 в предпоследнем туре смешаного клубного чемпионата. Я тогда вёл яростную борьбу с Арсеналом за 1-е место, и матч с Барсой должен был стать битвой не на жизнь, а на смерть. Неожиданно всё легко получилось. 4:0 ещё в первом тайме. А что? Я сам охренел от такой прыти! Но чемпионом всё равно стал Арсенал (я отстал на одно очко)...

0

Играю на мастере за Реал самая крупная победа 9-1 против Мурсии.

0

Локо 4-0 Спартак с реальным соперником

0

Ради прикола играл на новичке и 30 минут против Team Q. Итог 186-0. А так на мастере ЦСКА-Реал Мадрид 9-3

0

Недавно в Лиге Чемпионов (условное время матча - 10 мин.) Київським Динамо порвал Наполи 8:0. Причём голы были забиты с 40-й по 80-й минуты.

0

7-1 на мастере, Арсенал - ПСВ

0

15-0 на Топе, 10 мин в Мастер Лиге. Против кого не помню. Первый тайм был 9:0. Вроде против Олимпиакоса, то ли Галатасарая.

0

На профи 5:0 Челси - Локомотив, А на начинающем Челси - интер 10 - 2

0

На мастере за МЮ против Арсенала 8-1.

0

14-2 Играл на самом лёхком ур. сложности в Лиге (Лига1Орандж) Олимпикомпротив какойто ещо Фр. команды

0

барса - севилия 8-1 с компом(на мастере 10мин),12-4 с реальным соперником

0

Я играл за МЮ виграл у Евертона 11-1

0

Я за первий тайм виигривал 7-0 Barca-Newcastle , матч вииграл 15-0, на уровне професионал, матч на 5 мин.

0

с реальним соперником виигривал 21-2, но соево соперника дисквалификували за нарушения, и счот стал 3-0

0

На уровне "про" за ФК СПАРТАК МОСКВА против Динамо Киев 9-1.

0

6 мин,легенда футбола, Челси 7-0 Ювентус

0

ViRuS11
Это не фифа.
Кстати,по-моему Профессионал тяжелее мастера..

0

Я на уровне профессионал играл за Барсу 14 : 0 Реал Мадрид .
А самая крупная победа 18 : 0 играл за МЮ против Ньюкасл .
А самое крупное поражение 0 : 11 , так как был очень сильно пьяныййй !!!

0

Челси-Арсенал на легенде 18-0(10 мин). А на новичке 63-0 Челси - МЮ

0

на 4 уровне сложности 8-1 против Шинника, играл Спартаком!а с реальным соперником СПАМ - Динамо Киев 4-1

0

Нидерланды 8-0 Россия (сложность Regular)
Барса 6-1 Милан (сложность Полу-про)
Барса 7-0 Арсенал (сложность Полу-про)
ну и там несколько есчё матчей...

0

6-4, играл за россию против германии (проигрывал 3-0) уровень сложности профессионал

0

Самый жаркий матч был в 2008 году, в апреле помойму. Вот это был - футбол. Даже можно сказать, мало чем отличался от настоящего. В первом тайме счёт был 3:2, второй начался как-то вяло, игроки явно были подуставшие поэтому за 10 минут удалось забить только два гола, соперник тоже оказался не промах, один гол всё таки забил с 15-метровки. В итоге счёт оказался: 5:3, дальше время пошло на минуты, ситуация наколилась до предела, и вот заветное число 90:00, но нет уж счёт сравнялся и я выбрал пенальти. Забил дополнительных три гола, плюс соперник только один. Счёт 8:4. Победа за мной!