на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Сейчас спасём РПЛ

Народ проблема нерешаймая, поэтому придаю ей масштаб целой темы! В русских командах не все игроки команды доступны для трансферов, то есть их нет в трансферных менюшках. По цепочке => нельзя ни покупать ни продавать недосающих игроков.
Проблема ясна, я уже пробывал решать её 3 способами.
1. Само банально поменял игроков местами в командной растановке. Итог: пропало ещё больше игроков стало с 17 на 12.
2. Поменял немного скилы игроков. Итог сами догадаеетесь...(причем в редакторе они отображаются)
3. Самый гениальный! Создавал заново недостающих игроков и добавлял к команде, их дублёров убирал. все работало игроки появились! Итог выяснилось что пропали другие...
Есть вариант создавать клонов но не удалять старых чтоб другие игроки остались, не стал (боюсь че нить косонёт, прикиньте по трансферам 24 игрока а в реале 30 с лишним) КОРОЧЕ у кого котелог варит ещё варианты...! У кого тыкой проблемы нет выложьте эдит...! плиз естественно

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин...надо ща у меня посмотреть...но все равно не совсем понял смысл.

0

зайди в мастер, начни заново какой нить русской командой, зайди в переговоры => моя команда и посмотри скоко у тя игроков в составе, а скоко здесь,....

0

господи я не один несчастный на этой планете!!!!!!!!!!!!!! как минимум нас двое! А теперь, че будем делать

0

Единственное решение как по мне это рескнуть делать клонов не трогая других как ты говорил.Пока ниче нового не вижу в решении проблемы.

0

ну антоха в прикинь...! У тя в команде игроки будут парами => один уставший другой нет, один травмированный другой нет эт всё впечатление портит! Я продумывал вариант заново ваще команду сделать, и понял что проблема втом что стит что-то типа ограничителя я добавляю в команду игрока значит другой лишний! Кстати посмотрим что в новой версии патча...вдруг?

0

Да надо взглянуть на 1.3,мож там уже исправили.

0

Антоха...! =( скачал поставил пипец обрадовался когда увидел в трансферах Акинфеева с нормальными скилами, Игнашевича и т.д. но нет например там дуду (я про цска один тока пока посмотрел, вот отписываюсь..) короче проблема в силе... а еще не очень понравилось что всем понизили атаку чуть не до 70 ужас, жду твой едит!!!!!!!!!!!!!

0

Антоха не знаю станет ли нам от этого легче короче всё может решить едит! Я щас бездумно закинул заново твой едит и всё стало на свои места скилы,трансферы и недостающие игроки! Короче нам нужен едит человека у кого таких проблем в рсп нет, желательно чтоб вперемешку с твоим...эх найти бы...!?!

0

Дуду уже в Олимпиакосе))) я с тобой согласен,ток шо поставили с другом 1.3 и проблема никуда не делась.,скиллы не плохие но в целом ошибок куча!

0

Ваще в этом патче очень много ошибок с трансферами!в барсе нет Глеба к примеру,Дуду еще в цска до сих пор,хотя в моем опшине он давно в Олимпиакосе,я более внимательно подходил к трансферам.

0

ну дак я твой едит и поставил! Тока вот всё опять по-старому стало игроков так же не хватает! Значит нужен нормальные едит!

0