на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Системные требования

Если она идёт под PS 3 то графа там будет классная. А какие будут требования???????

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Обычные :) Ведь можно выбирать качество картинки :) Для этой игры мощный комп не обязателен :)

0

Ну не знаю,если под плейстик 3,вполне могут сделать обязательным шейдеры 3,чего не хотелось бы.

0

вы упали какие шейдеры 3 ? для такой фирмы как KONAMI??
футбол у них супер но не до такой же степени

ХАтя если будет то я сума сайту
жду очень

0

Очень даже могут быть.Цитата:"Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и адептов ПК"Все игры у которых одинаковая графика как у ПС3,так и у PC требования просто ппц(Спайдер мен 3,Лост планет-Демо,КолинМакрей ОФроад)Вот у этих игр обязательна поддержка 3 шейдеров.А ситуация с UEFA CL 06-07 и Боксом-им сделали некст-ген,нас как всегда обламали,поэтому и рубали с отстойной графикой и требования были низкими.У ПЕС другая ситуация(см.выше)...Надеюсь что я буду неправ и ошибусь с предположениями))

0

думаю неудачная выдет игра
ИМХО
у них вегда были стандартные названия 1.2.3.4.5.6..2008!? ха
думаю ето не к добру)

0

"думаю неудачная выдет игра" это ты зря, мне кажется что она будет классная

0

новый интелект у игры появится это что то новое) я люблю пес5 пес6 но любил бы сильней есиб они всё на лицензионное сменили как в фифе)начиная от мяча до рекламных щитов)

0

вижу на скриншоте интервью берут у футболиста это начит плюс они добавили не только геймплею ну и навен реальность игре)в пес5 и пе6 помню еси травма уносили перембетовывали)но игрок тупо сидел за аутом один( ...

0

Я думаю системные тробования будут не большие... А игра будет рульная впрочем как все предыдущие части ;)

0

NIMESIS_LSD Плохо ты думаешь игра на ПК будет как на PS3, и вообще что это все тут думают, здесь что депутаты гос. Думы собрались чтоль. Игруля обещает быть с новым графич. движком и доработанным гемплеем, с разнообразными мелочами.

0

Какой бы блотной не была графика, у PES проблемы с лицензиями игроков и клубов, вечно приходится ждать доп. или патчей.Надеюсь в PES 2008 такого не будет,хотя врятли.

0

TipaYa поверь настоящие фаны далеко не за это любят серию PES, но новые лицензии появятся, поговаривают даже что нелиц. РПЛ появится.

0

Спартак и Локомотив лицензионные будут

0

Funny Boy Откуда такие сведения??? Лучше б ещё конечно ЦСКА, или вместо.

0

Слабым компам жо........па. В игре буду обезательные шейдеры 3.0.

0

Funny Boy Откуда такие сведения??? Лучше б ещё конечно ЦСКА, или вместо.
Да везде про это написано. Зайди в тему "Фичи игры".

Ещё, будут полностью лицензированы французская, голландская, испанская и Итальянская лиги. В английской лиге будут лицензированы несколько команд. А вообще, зайдите в тему фичи игры и прочитайте про всё.

0

официальные рекомендуемые системные требования для Pro Evolution Soccer 2008:

ОС: Windows XP
Процессор: Pentium 4 3.0GHz или AMD Athlon 64
ОЗУ: 1GB RAM
HDD: 6.5GB на жестком диске
Видео: 256 MB


Поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA - GeForce 6600, 6800, 7300, 7600, 7800, 7900, GeForce FX (5950, 5900, 5800, 5600, 5200), GeForce4 Ti, GeForce3;
ATI - Radeon x1600, x1800, x1900, x800, 9800, 9700, 9600, 9500, 9200, 9000, 8500

Ну я думаю это далеко не полный список поддерживаемых видеокарт.

0

"""""HDD: 6.5GB на жестком диске""""""""

НИ ХРЕНА СЕБЕ. По ходу это будет НЕЧТО, если 6-ой занимает всего 1.5 ГБ.

0

Ну так 6,5 Гб эта полная версия игры с итал., англ., испан., немец., франц.. комментаторами и текстом :)

0

да.... не хилые требования, но всё равно у меня полетит!

0

как думаете, соит брать АГП х1950гт для максимальных, или на максе не на много лучше чем на средних?просто в демке играю на средних

0

2 Orlanguru
на максе игра выглядит конечно заметно лучше, да и 3D газон в футсиме это большой "+".

0

Нервно курю....и надеюсь на чудо....чтобы сие чудо запустилось у меня на компе....Преведущие части запускались отлично..гамал на высоких настройках..

0

Текст.Помнится говорили локализаторы Готики 3,мол очень много текста в игре - 20мб.
Там, наверное, текста на 20 мб было, а здесь звуков...)

0

Текст + комментарии на 6 или 7 языках, вот и объем такой. А у кого ПЕС 6 не тормозил на средних, не будет тормозить и в ПЕС 2008.

0

FenomenGT
не прав, у мя на высоких пес6 шел, а тут на средних тормозит в повторах с дальней камере и при игровой

0

Ну так эта ведь демка!!! В финалке будет все хорошо, поверь :)

0

FenomenGT
попробую поверить, но я не удевляюсь, что тормозит, ведь там хорошая графика

0

Играю я на разрешении 800х600 на средних, и ничего не тормозит. Да и вполне играбельно так. А компы у нас почти одинаковые, но оперы у меня лишь 512 мб. А в ПЕС 6 играл с 1280х960 на средних.

0

я поставил 1680x1050 и все на максималку, потом полчаса отходил от впечатлений

0

FenomenGT
ну у меня тоже относительно игрыбельный фпс, но я комфортно себя чувствую когда ровно 60фпс, иначе камера дергаеца и не понятно где мяч

0

Всё супер , но 3D травы практически не видно я вам скажу. . . . даже на видюхе с 512 mb

0

а отличия между средними , низкими , и максимумо тока в том есть обсы или их нет.

0

пля мне вот интересно почему не сделали как обычно в некоторых играх в настройках убирать определёные эффекты а то все по старому лов,медиум и хай .... и какие настройки для хай нужны?? у меня только до медиум доходят =)
проц 2.5-1гб пам.-6600гт при разрешении 1024 на медиум тормоза безбожные....

0