на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Спорт-Бар "У Сан-Сиро"

Предлагаю пообщаться! Как вам прошедшие Матчи ЛЧ ??? Лично мне очень понравилась игра Лион - Глазго!

Комментарии: 132
Ваш комментарий

смотрел Фенебахче - ЦСКА, у меня только спорт, сидел почти до 3 часов, а они козлы так позорно проиграли, может быть хоть в следующем году в УЕФА нормально сыграют...

0

Между прочим, ЦСКА может в следущем году попасть в Лигу Чемпионов, если наши обгонят Румынию в рейтинге УЕФА.

0

А наши в этом году уже не обгонят...

0

В этом году может и нет, но весной вероятно да)))

0

Лучше уж им в ЛЧ не попадать. Этот ЦСКА, в своем нынешнем состоянии, себя изжил. Перестановки скажутся на игре и лучше не позориться на Евро-арене, как сейчас это делает Динамо из Киева.

0

полностью согласен с FenomenGT.
ЦСКА теряет своих ведуших игроков. Клубу нужны перемены, иныче в следуюшем сезоне даже на 3 место не поднимемся.

0

А Интер уже заколебал покупать, Суазо у Милана увели, Креспо с Ибрагимовичем в прошлом году... мне кажется Милану нужно покупать одного забивного форварда(Дрогба), и молодежку какую-нибудь...

0

+1 к Левину и Феномену. И ещё защиту надо омолаживать

0

В Милане вроде бразилец Пато есть. Игры его еще не видел, но он молодой. Посмотрим как Зенит сыграет в ЛЧ. Команда тоже из "наемников" а-ля ЦСКА, Челси, где своих игроков мало, а много купленных. Вот Локо в свое время при Семине играл. Помню как Интер порвали 3:0. Там были большинство наших, из России и союзных республик. А вообще, лучше покупать нашим игроков из восточной Европы (Чехия, Хорватия, Сербия). Они и адаптируются хорошо и играют на совесть. А эти макаки (бразилы) и всякие симулянты (португалы) + Квинси Обуйся-Оденься (фаны Спартака, да и не только, думаю знают этого чудака :D) не очень ко двору. Есть исключения, но таких мало. А талантливые африканцы играют во французской лиге, хороших найти тяжело (а как замечательно играл Одиа, Тчуйссе в свое время в Спартаке). Короче воть...

0

Грех вам жаловаться на свои российские клубы, да ЦСКА выступает не ахти как здорово по сравнению с предыдущими сезонами, зато сколько прекрасных клубов у вас играет в кубке УЕФА. Какую прекрасную игру показывает Спартак. А вот щас гляньте на выступление нашей "великой" украинской двойки - Шахтёр и Динамо Киев. Шахтёр ещё куда не шло, но Динамо так паршиво ещё не играло. А ведь почему? Да потому что у нас сейчас в высшей лиге таже ситуация, что была в Российской премьер лиге несколько лет назад, т.е. кроме того же Шахтёра и Динамо никто нормально играть не может, и опять же тому Динамо и Шахтёру не где набраться игровому опыту, чтобы нормально выступать в евро кубках. Вот и получается у нас они чемпионы, а в Европе уличные команды. Что сейчас не скажешь про вашу премьер лигу, она здорово поднялась за последние годы, у вас много хороших клубов, способных достойно выступить в евро кубках. И чемпионат ваш интересно смотреть, есть борьба, а не из года в год одни и те же команды берут золото и серебро.

0

В Шотландии тоже 2 клуба, Селтик и Рейнджерс, остальные неконкурентноспособные, тем не менее результат есть. В Чехии тоже не сильный чемпионат, но команды то, хоть что-то показывают. Значит дело не в силе чемпа, а в самих клубах.

0

Хартс не так силен. Уж Днепру по зубам такой ХарДс ;)

0

Ну возможно и не только в силе чемпионата, однако это тоже играет большую роль. Опять таки, яркий пример - Российская премьер лига. Вспомните как несколько лет за чемпионство сражались лишь Московский Спартак и Локомотив (хотя тот Локомотив был далеко не тот, что сейчас, т.е. играл отвратительно), а в еврокубках и слышать не слышали ни про какой российский клуб кроме Спартака. А вот только стоило подняться уровню игры того же Локомотива, ЦСКА, Зенита, можно называть и другие клубы... однако уровень игры в еврокубках заметно поднялся! Вот к чему я клоню, может это играет и не основную роль НО очень важную))

0

Можно мне добавить, как фанату Локомотива про его игру??? Сейчас команда не играет вообще! 7-ое Место! Такое позорище! Тогда хоть результат был! А сейчас ни игры, ни результата!

0

Я ж написал выше о трансферной политике... Президенты клубов хотят результата прямо сейчас, вот и скупают иностранцев пачками.

0

И из некоторых получаются звёзды. Например Иванович из Локо. Купили за 300 000$, а продаём за 17 000 000$

0

Я согласен с Торосом , но хорошо бы развивались в клубах лучше бы свои , чем всякие бразильцы , сербы, аргинтинцы и т.д.

0

могу обрадовать фанатов ЦСКА, Карвалью остаётся, уже подписал контракт до 2009 года. Сегодня прочитал, а то, что его купил Интер - журналисты придумали

0

А чё за слухи ходят что Газзаев поссорился с нападающим Вагнеро Лавом?

0

Вроде и Вагнер и Жо собрались из ЦСКА уходить(по слухам).

0

Нет у обоих Контракты подписаны а Вагнер просто ищет себе команду и вполне модет расторгнуть контракт и уйти а Жо врядли

0

Славен Билич готов возглавить ЦСКА после ЕВРО-08, хотя контракт...
Респект за создание темы

0

Думаю этого не случится. Билич хотел в Англию

0

мне сегодня приснилось как-будто я смотрю матч и там Зеедорф, Кака и Пирло играют за Интер, проснулся весь в поту.........

0

). Тоже самое могло прийти фану Интера. Только в майке Милана играл бы Вьери. Правда так оно и случилось...

0

Слушайте, а кто-нибудь видел в игре нападающего Милана Alexandre Pato? Говорят на ЧМ среди 19 летних он хорошо играл.

0

он буит играть в составе милана после нового года, когда ему перевалит за 18

0

Правда, что Милан собирается покупать форварда Ливерпуля, Питера Крауча? И будто уже ведутся переговоры о переходе Замбротты из Барсы?

0

Переход Крауча в Милан маловероятен. Нах он им нужен? А Дзамбротта, шансов больше. Если куда и перейдет Крауч, то только в другой английский клуб.

0

А Ronaldinho?Чё Милан за него так борется ведь амплуа КАКА и Ronaldinho примерно одинаковы! Совершенно ясно что КАКА-супер игрок и лидер команды, получается Ronaldinho
будет играть второго форварда вместе с Inzagi! Я б на месте владельца клуба купил бы Крайнего полузащитника который выполнял бы функции хавбека(напр. C.RONALDO)

0

не Криштиану в Милан лучше не соваться, в Милане куча крутых полузащитников Зее, Пирло, Гаттузо, Амрозини и т.д. надо покупать Дрогбу или Это'о

0

Ну хотя, бомбардир тоже нужен! Самуэль Это`о 100% в Милан не пойдёт, Дрогба тоже вряд-ли.

0

Почему не пойдёт Дрогба? Хороший таранный форвард. Такие нужны в Италии. Да и у Милана проблемы в атаке

0

Я читал что с приходом Моуринью в Милан ,первой его покупкой будет Дрогба.

0

Я что-то пропустил? Моуриньо в Милане?

0

да нафиг он нужен, конечно он крутой тренер, но до Анчелотти ему далековато...

0

Моуриньо не справится с Миланом , Его выгонят через 2 месяца!

0

Милан не настолько лёгкий клуб, мне кажется что здесь нужен тренер с большим опытом работы именно в серии А.

0

Ну Моуриньо конечно не работал в серии А ,но опыту у него хоть отбавляй ! Порту как никак привел к победе в кубке УЕФА и в Лиге Чемпионов , Челси дважды сделал лучшей командой в Англии и два раза до полуфинала Лиги чемпионов привёл !

0

Если Моуриньо придет в Милан, то он превратит его в атокующею команду,как сделал это с Chelsea.

0

Если Моуриньо придет в Милан, то команда в ЭТОМ сезоне опустится на дно таблицы, а в ЛЧ с треском вылетит в 1/8.

0

мне кажется что серия А легче чем англ.премьер лига и управлять в серии А легче

0

Когда кажется креститься надо... С чего ты это взял?

0

Если Ro65 решил так потому что в Италии всего выделяются 4 явных претендента на медали(Милан, Рома, Ювентус, Интер) а в Английской ПЛ разрыв между сильнейшими клубами(МЮ, Арсенал, Челси, Ливерпуль) и большинством остальных невелик, тоя наверное соглашусь!

0

да в серии А и так все понятно кто станет чемпионом а в Англии стать чемпионом может стать каждый

0

Моуриньо сейчас может перейти в Ливерпуль.

0

Мужики, подскажите пожалуйста кто куда перешел в зимнее трансферное окно! А то я маленько не в курсах...

0

Желательно все лучшие клубы Европы...если влом писать - пошлите туда где все это есть.

0

2Эльвэ

Так все по мелочам, но можно отметить переходы:

Лукарелли из Шахтера(Украина) в Парму(Италия) за 5 миллионов евро
Манише из Атлетико(Испания) в Интер(Италия) на правах аренды
Ивановича из Локомотива(Россия) в Челси(Англия) за 12 миллионов евро
Шкретела из Зенита(Россия) в Ливерпуль(Англия) за 11 миллионов евро
Анельки из Болтона(Англия) в Челси(Англия) за 20 миллионов евро
Зе Роберту из Ботафого(Бразилия) в Шальке(Германия) за 3 миллиона евро

0

кстати Милан 5:2 Наполи
Матч просто потрясающий, Пато впечатлил!!!!!!!!
Забили Роналдо дубль, Кака, Зеедорф и Пато.
Трио Ка-Па-Ро (Кака-Пато-Роналдо), это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

0

Да, я видел этот матч и хотя не являюсь болельщиком Милана, был очень впечатлен игрой этого без сомнений великого клуба!

0

Трио Ка-Па-Ро (Кака-Пато-Роналдо), это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

+1

И ещё Жедер из Спартака в "Ле-Ман" за 3.8 миллионов евро

0

Я удивляюсь тому, зачем Интер купил Манише, у них ведь своих полузащитников дофига

0

Свежие новости!!!

Полузащитник Арсенала Лассана Диарра в конце этой недели переходит в Портсмут, цена трансфера 8 миллионов евро

0

Говорят Локо серьезно настроен купить Simic'а из Милана! :-)

0

появились новости о том что Дрогба покинет ЧЕЛСИ и перейдет в БАРСУ

0

Они уже давно появились! Но это не факт.

0

опять наверно сплетни журналистов

0

2 Levin
Фамилия Анелька не склоняется))))
На мой взгляд Арсенал зря отпускает такое перспективное тело...
Ну и если кто не знает-Торбинский официально стал игроком Локо.
Ждём продолжения трансферов

0

Более подробно можно прочитать о переходе на сайте FootSim.Net

0

Кто читал Как убивали Спартак и Как убивали Спартак 2

0

В смысле?Поподробнее плиз

0

Ну книги о Спартаке 2000-х за авторством Игоря Рабинера "Как убивали Спартак" и "Как убивали Спартак 2". Советую прочитать: события, додумки, факты!

0

посмотрите вот это видео

&feature=related

0

Ходят слухи, что бывший спартаковец Ребко, оставшийся без контракта, может на правах свободного агента оказаться в Локомотиве!

0

Ходят слухи, что бывший спартаковец Ребко, оставшийся без контракта, может на правах свободного агента оказаться в Локомотиве!

Это только слухи. Думаю ничего больше

0

Скорее всего нет. А ты за или против? Я как и ты болельщик Локо.

0

появились новости о том что Дрогба покинет ЧЕЛСИ и перейдет в БАРСУ
куда им еще то?
Вердер хочет приобрести Красича.

0

Да ладно, если он уйдет то в Милан.

0

да в милан бы его.а еще лучше в Зенит....

0

В Зенит он не поедит. Не престижно, а денег ему и в Милане нормально заплатят!

0

лучше наверно в милан ,а то у барсы и так есть кому забивать(а лучше пусть остается в ЧЕЛСИ)

0

В Челси он останется врятли

0

в челси ему нех желать. в этом году ему в челсах ниче не светит

0

Удинезе Милан 0:1 гол Джилардино в добавленное время; Ювенус Сампдолия 0:0; Рома Катанья 2:0 Жюли, Де Росси. Кто будет смотреть Интер Парма?

0

Смотрел Удинезе-Милан, матч хороший получился, Кака конечно шикарный пас дал

0

как вам новая прическа Роналдо
http://acmilanfan.ru/index.php?section=detail&method=photo&id=30552
http://acmilanfan.ru/index.php?section=detail&method=photo&id=30549

0

Кубок Английской лиги полуфинал. Челси-Эвертон 1-0.Гол на счету Джо Коула на 69 минуте. А также Тотенхем-Арсенал 5-1. Челси и Тотенхем встретятся в финале в конце февраля. Да здравствует Челси!!!!

0

Вчера Динамо (Из Киева которое) порвало Спартак(Который Московский)! Viva Сёмин!

0

Семин forever. Красиво обыграл Спартак. А насчет Челси - я смотрел этот матч и даже делал ставку на Челси!!! :-)

0

Тотенхем-Арсенал 5-1

Н-да, Шпоры отыгрались за все свои поражения

0

Арсенал играл 2 составом!

0

Ну почти...)))
Всё равно я был в шоке

0

да все равно Арсенал сильнее шпор

0

по этой ссылочке можно посмотреть счет матчей последнего тура кубка Англии
http://www.myscore.ru/football/england/

0

sissoko перешел в ювентус

0

Все же перешел? Это точно?

0

да точно Devil Pr01990 за 13млн.

0

Юве им давно интересуется. Посмотрим как он себя проявит.

0

в ливере нече так проивил себя

0

Если ты смотрел последний матч Юве, там комментатор довольно неплохо рассказывал о нем.

0

100-ый
Чё за Анголец Manucho перешёл в МЮ?
В ПЕСе 2008 я только одного нашёл, но у него позиция DMF! а тот нападающий.

0

В Pes'е 2-ая позиция Асатиани - нападающий. Не все позиции верны

0

Дрогба летом перейдет в "Реал"?


Нападающий "Челси" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба в очередной раз подтвердил свое желание покинуть лондонский клуб и перебраться в мадридский "Реал". На прошлой неделе агенты 29-летнего футболиста провели повторную встречу с представителями "Королевского клуба", где обсудили возможные условия трансфера. "Аристократы" рассчитывают получить за Дрогба около 40 миллионов евро, а испанцы, по информации Marca, рассчитывают снизить сумму в два раза и подписать игрока в летнее межсезонье, пишет "СЭ".
Напомним, что Дрогба, связанный действующим контрактом с "Челси" до конца сезона-2009/10, впервые заявил о желании сменить команду в сентябре прошлого года, когда "аристократы" расстались с Жозе Моуринью, который и пригласил ивуарийца в лондонской клуб.

0

Матч с "Портсмутом" может стать для "Челси" особенным, ведь два главных претендента на титул сыграют в 25-м туре премьер-лиги с очень сложными соперниками.

"Арсеналу" предстоит съездить в Манчестер, чтобы сыграть против команды Свена-Йорана Эрикссона. "Эвертон", "Астон Вилла", "горожане" - все они не просто лидеры в чемпионате, проводящемся за спиной "большой четверки". Они олицетворение второй по значимости интриги турнира: кто выйдет в Лигу Чемпионов? Раньше это место всегда было за "Ливерпулем".

Для "красных" - идеальная позиция. Оказавшись на четвертом месте раз, можно из сезона в сезон рассказывать о сложностях квалификации в Европу с ранних стадий. О перегруженности календаря играми и раннем начале сезона. В общем, необходимое количество отговорок и объяснений следующему четвертому месту налицо. Однако все хорошее когда-нибудь закачивается.

Выдав в среду впечатляющий матч против "Вест Хэма", "Ливерпуль" пропустил гол с пенальти на четвертой добавленной минуте и проиграл 1:0. В таблице "красные" опустились на седьмое место, имея матч в запасе. Но даже победа в отложенной игре обеспечит лишь равенство с "Эвертоном". Вернуть утраченное "Ливерпулю" будет сложно, за лакомое место с ним поведут борьбу сразу три команды, с одной из которых и играть "Арсеналу".

"Манчестер Юнайтед" предстоит не менее хлопотный матч с "Тоттенхэмом". С приходом Хуанде Рамоса "шпоры" выбрались со дна таблицы и начали двигаться в направлении заветного места "Ливерпуля". Успеют ли лондонцы вмешаться в борьбу за Лигу Чемпионов, вопрос, который нас не особо занимает, а вот сложности "красным дьяволам" они устроят обязательно. "МЮ" приедет на "Уайт Харт Лейн" после победы над "шпорами" на "Олд Траффорд" в рамках Кубка Англии. Тот матч состоялся полторы недели назад и закончился со счетом 3:1. Однако игра была равной, "шпоры" к середине второго тайма сравняли счет, и лишь потеря концентрации обернулась поражением. Вернуть должок, тем более у себя дома, будет очень приятно.

На этом фоне "Челси" едет к "Портсмуту". Из всех трех выездов лидеров наш выглядит самым безопасным. "Помпи" в последних турах не смотрится грозой авторитетов, в среду "МЮ" уже в первые 20 минут обеспечил себе победный счет 2:0 в матче с ними. Однако еще в декабре "Помпи" отобрали очки у "Арсенала", а до этого обыгрывали "Астон Виллу". Их главная потеря в составе - уход лучшего бомбардира Бенжани в "Манчестер Сити". Сейчас клубы находятся на стадии переговоров, но участие Бенжани в субботней игре под вопросом.

Все это очень не понравится "Ливерпулю". Форвард, проводящий отличный сезон, усиливает одного из конкурентов в борьбе за четвертое место. Однако не будем расстраиваться по этому поводу. Мы конкурируем совсем с другими командами и за другие места.

0

Полузащитник итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо получил серьёзную травму мышцы и выбыл из строя на срок до двух месяцев. Таким образом, Гаттузо пропустит ряд матчей серии А, обе встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом", а также товарищескую игру сборной Италии против Португалии.

полный пипец

0

У Пато тоже травма.....йафшоке....

0

J.defoe перешел из тотенхема в портсмут. Сумма трансфера не известна.

0

Травма колена, полученная полузащитником "Милана" Кака в матче 21-го тура итальянской серии А против "Фиорентины", может оставить его вне игры как минимум на четыре месяца, сообщает Corriere dello Sport. Таким образом, у "россонери" намечаются серьёзные проблемы в нападении. Напомним, кроме Кака в клубном лазарете ныне находятся Алешандре Пато, Индзаги и Роналдо.
__________________________________________________________________________

Самый дорогой футболист в истории "Мидлсбро" Афонсу Алвес получил британскую рабочую визу и прибудет в расположение своего нового клуба в среду. Напомним, что "Мидлсбро" купил бразильского форварда у "Херенвена" за 12 миллионов фунтов (23,7 миллионов долларов) в последние часы дозаявочного периода.
__________________________________________________________________________

"Манчестер Сити" официально завершил покупку африканского форварда Бенджани Мварувари из "Портсмута" за 3,87 миллионов фунтов. Нападающий сборной Зимбавбе успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт на два с половиной года.

Напомним, что в последний день трансферного окна (31 января) "Манчестер Сити" не успел оформить документы на трансфер Мварувари, на замену которому "Портсмут" уже приобрел форварда "Тоттенхэма" Джермэйна Дефо. Однако руководство премьер-лиги пошло навстречу футболисту и позволило оформить переход после закрытия трансферного окна. Мварувари может дебютировать за "горожан" в следующее воскресенье в матче против "Манчестер Юнайтед".

0

Удачи всем новичкам новых клубах. Дефо вроде уже забил?

0

да в ворота Челси (вот козел)

0

ура, Инзаги, Роналдо и Мальдини включены в заявку на матч против Сиены

0

Ну как вам матчи одной восьмой ЛЧ, я лично смотрел 2 матча
Ливерпуль - Интер и Арсенал - Милан, Интер меня вообще удивил, как так можно играть?!...
И еще Рома у Реала выиграла 2:1, и мне кажется что повторится прошлогодняя история с МЮ, когда волки 7:1 продули...

0

Мне очень не понравилось как сыграл мой любимый ЧЕЛСИ! А из голевых моментов удар Адэбаера в штангу на последних секундах матча в ворота Милана! Понравилось как сыграл A.PATO! В будущем он будет очень хорошим игроком. Но ИНТЕР это просто ужас! ВОТ!

0

вот судьи....а? вчера просто засудил Зенит в матче кубка уефа.......просто испортил игру......за малейшее нарушение давал жолтую карточку.....как тут не говорить о предвзятом отношении к Российским командам....

0

Меня лично удивил Ливерпуль - на последних пяти минутах 2 гола забить, это дорогого стоит!
Челси немного расстроил, но на Стэмфорт бридж должны рвать!

0

Да ViRuS11 должны только у них два дня подряд матчи. сегодня (в воскресенье) финал кубка лиги а потом ЛЧ!

0

ура, Флорентийцы проиграли Волкам, теперь Милану надо сделать Палермо, и четвертое место в кармане...

кстати про все трансферы можно узнать по этой ссылке http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=74473

0

Тему надо возродить! Скоро финал ЛЧ и кубка УЕФА! Верим в Зенит!!!

0

ту....ту....тутуту.....тутутуту......ту..ту!!!!!!! Ура!!! Евро 2008 и Лига Чемпионов вперед!!!!!!!!!!!!!!

0

Первый в мире английский финал ЛЧ, Челси и МЮ, кто смотрел полуфиналы делимся впечатлениями....

0

Зенит - Бавария 4:0, ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЙАФШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а Бавария нет!!!!))).....в общем щёте 5-1.

0

Меня поразила реализация питерцев. Молодцы!

0

А где тут в нашем баре настольный футбол? Поиграть охота!

0

). Хороший вопрос. У нас только видео игры. С ПЕС можешь поиграть )

0

Клево......пошел играть!....ща все бабки проSру!!!

0

Дрогба летом перейдет в "Реал"?


Нападающий "Челси" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба в очередной раз подтвердил свое желание покинуть лондонский клуб


2010 год, а Дрогба в Челси =)

0

Ну и зачем ты отвечаешь на сообщение двухгодовалой давности?

0

Нравится мне, особенно двухлетней давности ;)

0

FenomenGT
Да, знаешь, меня она тоже просто поразила!

0

ХD, да ладно, купленный матч был

0