на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Трансферы

ПРошу помочь советом! Что за западло творится на руси я, играя ньюкастлом зароботал рейтинг B, предлагаю Акинфееву перейти ко мне за его сумму-нет, в два раза больше-нет, менятся на Гивена и 20000 сверху-нет!!!!!!!!!!!!!! С Жо тока же жо...
Почему???????????????????????????? Даже желание нормальное 16......... Лам, леннон, Компани ну без базара перешли!!!
Предлагаю в этой теме делится своими трансферными подвигами и секретами.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну может ты им зарплату не повышал, или ЦСКА выиграл все титулы и в рейтинге выше твоей команды.
Я в PES 2008 не играю, но в PES 6 сделал лучшим Арсенал:
1.Gomes
16.A.Ferdinand 20.Valeme 5.Toure
12.Colochini
7.Rosicky 4.Cesc 13.Hleb
10.Kaka
14.Henry
15.Ibrahimovitch
Есть также молодые Rowland, Kruger, R.Sobis, Babel, Walcot, Mikel, Clishi.
Самым сложным был переход Златана - зарплату в 2 с лишним раза пришлось повышать.

0

Я всегда в начале игры покупаю молодых и перспективных игроков, а главный подвиг Shwarzer

0

молодых игроков покупать много ума не надо

0

а главный подвиг Shwarzer
+1, игрок отличный...

0

да и че? Шварзер? Я вот всё класику смог скупить Malgani , Elchirino Dely Run Islero, но они уже в возрасте покупал Инъесту, Терри, вратаря Lemon, Фабрегас, Подольски, Лам, М.Джансен, и т.д. А шварзеру предложи 100P и жди 4 сезона его развития! А вот попробуй его на 6 сезоне купить!

0

Тут не главное покупать звезд, тут главное покупать перспективных игроков....

0

согласен частично конечно, ну тогда Pato, Dos Santos

0

Нафига мне Рональдиньо если он через 5 сезонов коньки отбросит? Я играю на перспективу и поначалу я набираю лишь молодежь. Это для набора всемирно известных звезд много ума не надо

0

Еще раз напишу. Берите A.Paloschi из Милана. Играет 3-ий сезон. Все параметры уже почти на максимум (95). Супер игрок.

0

у меня рейтинг команды остановился на S...и выше не поднимается,хотя я выигрываю почти все матчи!!!!в чем дело???может просто уровня выше нет??????????????!!!!

0

А знаете как куплять игроков которих хотите??? берете трансфер, пробуете подписать контракт с какимто игроком, потом сохраняетесь, и дальше продолжаете игру, если тот игрок не идет, то загружаете и снова продолжаете, перезаключать не надо, ну есло так много раз попробувать то игрок которий не хочет ити пойдет, ну а єсли не йдет кладите ему очень високие условия, усьо проверено!!! Идет!! Еще один способ в конце сизона в настройках берете уровень мастер лиги на очень легко, тогда любой игрок пойдет играть в ваш клуб, ето самий легкий способ, но не забудьте в конце трансфера поменять уревень лиги на какой вам нужно!!! Трансфери просто удачиние очень!!!!

0

Ну так не интересно, по крайней мере мне

0

я играю за Динамо Киев, начал наново, Так что я сейчас низшем дивизеоне, пройшол пол сезона и за переговори купил себе 12 нових игроков...самие лучие из них ето MUTU, Frey, Ettien, Ribery, Petrov, Ljumberg, Carlos, и паро перспективних игроков, один из них CAISER!! игрок потужний!!!

0

Играю на МАстер, уровень лиги норм, имею ArtMoney гг...до умних сразу дойдет как я купил етих игроков

0

подскажите плиз молодых перспективных защитников и полузащитников в pes2008. нужны хорошие игроки на любые позиции для середины и зашиты

0

защита:Kompany,Bos,Rossi,M.Sakho,Guimarraes,M.Taylor,Micah Richards.
полузащита:Fernandinho,Denilson,Huddlestone,Espinosa,Kaiser,Mizuno,Marcos,Odonkor,Trejo,Merino,Fabregas,Taarabt.

0

в полузащиту можно поставить Fernando Torresа. Здесь он играет намного лучше чем в нападении.

0

спс!
да и подскажите плиз еще вратарей... тоже соответственно молодых и перспективных!

0

почему-то ни одного вратаря из вышеописанных в поиске не находит? все проверил. даже включал отдельно поиск только по киперам( жалко... но все равно, спасибо!

0

может они со временем просто открываются?скорее всего так-кста а у тя какой-то патч стоит?

0

да, http://www.playground.ru/files/10405/
да, вот этот

0

ну в общем надейся на себя и интуиция тебя не подведёт!удачного сезона!

0

Ух ребята скажу я вам! У меня таки мировое достежжение в этом! Представьте у меня давно ранк S У команды, и где то реальных недели 3 назад ко мне перешел Кварежма с желанием 4 причем на самой максимальной сложности мастер лиги! А недавно совсем купил Мансини! Этот фрукт ни за какие деньги и очки ко мне не хотел придти, в итоге представьте себе, я его заполучил только на самом легком уровне мастер лиги да плюс поменял на Суазо! И прикупил пару классиков вратарей Ялема и Перуччи! Поскольку на одном Сезаре не проедишь!

0