на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Ваш возраст. (Внутренний Опрос)

Пишем кому сколько лет, и как давно играем в PES

мне 15, играю в PES 6, недавно купил PES 5 ,чтобы оценить преддыдушие части, очень классно. К сожалению не могу поиграть PES 4. не могу не где найти.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

22, но скоро, 22 ноября, будет 23 :) Играл в PES 3 (только на чемпе), PES 4, PES 5, PES 6 :) А вообще с 1997 года, начиная с Playstation 1 :)

0

16 лет, играю с пес4. щас радуюсь демке пес08

0

Мне-37.Прошёл PES2 на PS2,PES5,сейчас-PES6

0

Мне 24. Начал играть с пятой части и пока считаю ее лучшей.

0

Из Daibоликов вливаюсь в ряды PESдиаболиков(звучит,не?)))
Мне 18,в Пес играю еще со времен когда он назывался ISS на PSone.
Становился чемпионом райнного клуба по ПЕС 2(PS one)
Если в мой городочек завезут лицензию-буду рад поиграться с вами.

0

Мне 16,очень нравится играть в футсимы от конами, первый - Итернешнал суперстар соккер 2000 на ЗЫ, диск до сих пор лежит)))

0

мне 21, через полмесяца будет 22, играю с ПЕС 4 по пес 6 без сожаленья. Жду скорейшего выхода ПЕС 2008 и буду играть долгими зимними вечерами в настоящий футсим, а также куплю диск с фифой 08 и выкину его в мусорку как ошибку игростроения.

0

Мне 16,играю в пес с выхода PES 2,Фифа просто "ГЭ" по сравнению с PES

0

Мне 19, играю с самой первой части, вся "коллекция" до сих пор жива. ))

0

Привет!!! 27 лет. Сперва конечноже услышал про FIFA играл в нее долгое время , потом узнал что есть конкурент под названием PES 5 решил поиграть и был ошеломлен движением игроков, FIFA отдыхает. А когда я увидел PES 2008 в демо версий я чут не упал со стула , графика оболденная, игроки двигаються реально, гемплей СУПЕР.
!!!!!1FIFA исчезла из моей жизни PES 2008 запала мне в душу - самый лучший симмулятор футбола в мире PES 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

привет мне 14 играл с PES 3 по PES 2008

0

Мне 18. Играю, начиная с Pes5. Вот заказал через инет Pes 2008, ЖДУ.

0

Мне 22, никак не могу понять как можно играти в футбол, баскетбол, хокей и т.п. на компе или консоли. По мне так HL2 и C&C и их собратья куда забавнее, а в футбол можно и в реале во дворе погонять, чего не скажеш о контре (у нас штурмовое оружие не продают =(, да и пинбол дорогое удовольствие)

0

Мне 14 лет и 8 месяцев, играю с 2006 года в PES 6, а щас в 2008

0

Средний возраст 19 лет выходит :) Черт, какой я старый уже :(

0

В среднем люди начинают с песа 4 а лучшим считаю 5-й.

0

Привет, мне 16! Я с 2002 года играл в Фифу до 2006, но надоело покупать одну и туже игру и купил ПЕС 5 и это просто БОЖЕСТВЕННАЯ игра, через несколько месяцев вышел ПЕС 6 и я подумал что Конами задумал такуюже игру что ЕА т.к. разницы между ПЕС5 и ПЕС6 я не увидел( такого даже у ФИФЫ не было) но играл в ПЕС 6 так как на Фифу смотреть не мог. Но когда вышел ПЕС 2008 я дико был рад всем ново-ведениям, это ПРОСТО СУПЕР!!!! но потом дико расстроился осознав то что у меня на компе я буду играть тока на минимальных(комп: 1800 mghz,750 оперативы, видюха FX5600 128 mb) так и случилось, играю на мин. иногда захожу к корешу и играю на макс.

0

14, играл с 6-го, 2008 - сила!!!

0

14.Сначала играл в 5-й потом шестой и четвертый скоро может быть возьму 2008, ПЕС лучший из футбольных симуляторов, ФИФА мне не нравится потому что геймплей хромает и не очень хорошо продумано поведение игроков на разных уровнях сложности

0

мне 19.и мой первый футбольный опыт был получем в симуляторе от ЕА фифа 2002. скажу по правде это было круто. потом фифа 2004, тоже ничего, потом 2005 и 2006. И!!!! увидал в Игромании скрины на 5 пес, заинтересовался , приобрёл, на первый взгляд игра показалась несколько мрачной по сравнению с Фифа, но чем больше я играл тем больше начинал изменять своё мнение, потом совсем втянулся ))) пробывал 4 пес и 2 на первой РS. это было велеколепно.кста кто не знает в 4 песе был сетевой режим, а так как я тогда уже работал Админом в клубе для меня это было большим открытием, сам устраивал чампы сам в них побеждал, потом и 6 вышел ))) радости было полные штаны, но все мы знаем что 6 не на много отличается от 5-го, поэтому я думаю что 2008-й стал для нас настоящей находкой, теперь я тоже играю в 2008 пес, а про фифу я вообще забыл, для меня этот симулятор больше сущечтвует, и даже если и покупаю новую версию то в конце концов оказывается что я потратил деньги в пустую, в прочем как и на все остальные симуляторы от ЕА, очень хочется приобрести лицензионную версию для игры по инету, показать этим Япошкам как мы играем !!!!! и утереть им нос, но к сожалению в нашем посёлке купить такую версию не возможно(((((((((((((((((((((((((((((

0

Мне 17, внервые футбольный симулятор я опробовал на PlayStation это был Pro Evolution Soccer 2. Уже тогда мне приглянулась эта серия, не смотря на то что она еще не сияла сегоднишним лоском и не обладала массой возможностей. Позже приобретя компьютер я открыл для себя PES 3. Эта игра действительно завораживала, оторваться было невозможно. Последующие части потихоньку эволюционировали, а 2008 считаю вообще супер игрой. Я рад что KONAMI не сдает позиций)))))

0

Мне 14.Играю 3 года играю в PES.

0

средний возраст игрока в PES, по данным этого форума составляет 18 лет 5 месяцев, только что считал)))

0

23 года.
Начинал с PES3, потом 4-й, 5-й, 6-й ну и наконец ВОТ ОН, долгожданный 8-й PES!!!

P.S. В 5-ом наредактировал команду из институтских преподов (с жутко похожими харями и габаритами), чем и хвастаюсь до сих пор! ;-)

0

Мне 17 лет.В PES начал играть с 2005 года

0

мне 19 играл в пес6 но совсем чутоГ так как прикалывался по фифе а када вышел пес 2008 удалил фифу =)

0

мне 18 , в PES играл ещё на Соньке в первые части

0

16 лет. Играю с PES 3 и все на компе.

0

12, играю в FIFA уже 5 лет, серьезно 2.5 года, в ПЕС играю 1 год

0

17 лет,начинал с пса 3(его считаю лучшей серией после 2008))

0

Мне 15.В PES8 играю недавно.Ранше играл в PES6 ну и в FIFA07.

0

мне 16, играю с PES 5, начал играть в пес, потому что понял, что фифа для детей

0

мне 12. Играю в пес2008. начал с 4-ого. лючше всех из моих знакомых. я реально футболист. )

0

16 лет , играю с PES 5. А щас в PES 2008 рублюсь

0

14 лет. Через 2 месяца - 15, гамаю с 6-ого песа

0

Мне 15 , скоро 16 ,играю с PES6.Cейчас валюсь в PES08

0

Мне 16 через месяц 17. Играл начиная с PES04, а сейчас PES08. FIFA однообразная шляпа!

0

13, играю на компе с 3 и щас играю в 2008.
НА PS1 играл в 1 и 2 пес

0

МНЕ 11 играю в PES с 3 части фанат ЧЕЛСИ и РОНАЛДИНЬО!!!!!!!! играю в академии ЛУЧА

0

мне 16. В ПЕС играл ещё на первой соньке. после того я истенный поклонник ПЕСа.У меня коллекция с ПЕС4 до ПЕС 2008

0

Хе-Хе, мне 35 играл в ПЕС6 сейчас вПЕС2008. Мдя детский сад какой-то .
Roman1705-так ты и есть еще дитя. =:))

0

мне 17, скоро 18 играл в PES начиная с 4, офигенная игрушка, FIFA и в подмётки её не годиться!!!

0

Мне 22. Рвал всех по сети в pes5, выносил всех читеров. (таких как pippo803, promaster итд) закончил на 23 месте.
Сейчас рублюсь ы 2008 по сети такжо всех рву =) уже на 56 месте. В пес играю когда ещё название было iss pro на sony 1

0

Мне 1,5 года. Я фантастический вундеркинд! В свои годы я умею не только читать и писать, но еще считать до 10 и пукать без запаха. В ПЕС играю постоянно! У меня отличный пес! Зовут Шарик. Когда я прячусь под ванной, он меня ищет. А когда находит, хватает зубами за ногу и терзает. Это очень больно, но мама смеется и говорит, что до свадьбы заживет. Папа ПЕС не любит. Он его бьет. Недавно он пытался продать его на корейском рынке. Корейцы плохие. Они хотели приготовить шарика на ужин и съесть его. Я никому не отдам своего Шарика. Мой пес очень хороший, не смотря на то, что у него бешенство.

0

мне 18, в PES играл еще с денди.......
лан гоню... с sony PS, давно вобщем

0

Мне 23 ....Игарл во все какие тока были геймы на футбольную тему...что то нравилось. чё то было совсем дер....мо...Щас катаю в PES 2008 и не жалею ...Не смотря на некоторые минусы игра нравится ..Просто кул

0

Мне 20 Игал 1,2 на PS1 третий не видел, а на компе с четвёртой серии до 7-й дошёл

0

Мне 14,играю с ПЕС4.Раньше думал что 5 лучший,но поиграв в 2008...

0

наверное я один из сторожил здесь представлен....я застал еще на ps1 такие вещи как isss 1-2-3 а после этого пощел и pes 1-2 и тд.

0

20,Ещё на Сеге играл в футбег от Конами - International Superstar Soccer,там можно было чиканить мяч =0

Фифа уже тогда сасала по полной. 8)

0

International Superstar Soccer да класная игруля......вратарь монстр пропускал в основном со второго удара...первый он почти всегда отбивал....

0

Мне ща 18,играл в пес ещё на ps1 лет в 15

0

Мне 13.Играю с 5 по 8.PES круто!

0

мне 14.начинал играть с PES 1 на соньке и до сегодняшнего 2008 PESа.лучше PESа игр по футболу не встречал.PES forever!
фифа-дерьмо

0

18, в ПЭС рубаю долго, вобщем на ps1 рубал PES 2, потом на компе от PES 4 до PES 2008. Фифа - ацтой

0

Мне 16. Играть в PES начал недавно... щас PES 2008

0

мне 14, играю с PES 2, ещё на PlayStation.

0

мне 15 играю с winning eleven 9 (вроде PES 5 PC) на PS One игра с первого

0

мне через месяц будет 21.Играю с 05 и то по случайности.Когда купил себе комп,то начас искать у друзей фифу и у друга была фифа и ПЕС.Я конечно взял ПЕС чисто для себя поржать,но когда поиграл и увидил как там можно прокачивать игроков,то я просто влюбился)))))

0

Через месяц будет 15, в PES играю с 06 серии.

0

Мне 27. Первый футбол был на денди чемпионат1998. На компе первый fifa05, затем 06, потом узнал о конкуренте PES 5, потом 6, купил fifa 07 в надежде на лучшее и затем PES 08. Fifa 08 даже и не думаю покупать. Врятли что измениться, кроме как нагрузка на видюху.

0

Мне 17 лет, играл ещё в легендарный International Superstar Soccer Deluxe на сеге, потом играл ПЕС 1 и в ПЕС 2 на playstation, ну и, наконец, ПЕС 5 и ПЕС 2008 на РС.

0

Мне 12 лет сначала играл в фифу начиная с 2004 по 2008 годы , теперь играю в ПЕС 2008 (графа лучше)

0

17,играл в пес 5,потом 2 года в фифу(06,07,08),а сейчас опять перешел на ПЕС 2008.

0

мне 33 в мае. играю с 4 ПЕСа(есть лицензия)

0

I'm 12 years old
В Пес 2 играл на PlayStation, в Пес 4 и 5 на ХВОХ а Пес 2008 первая моя игра на компе (отстал я от вас)

0

16 играл в 2006 Fifу установил PES и теперь PESфан на всю жизнь.

0

Мне скор 15, вчера поставил PES 2008 пока нормально играется, но не знаю на долго ли это)

0

Мне 18 годков, начал играть ещё с Pes3 и до сих пор - думаю , что не зря))))))

0

Мне 14, в фут. симуляторы играл мало, но играю хорошо. Щас часто за ПЕСом сижу.

0

мне 13 играл сначла фифа 6 (не прошел не надоело), потом фифа 07, потом фифа 07 РПЛ прошёл дофига и больше, потом 08 фифа, а ваще давно играл в пес 06. И о чудо я взял просто не имея свободы выбора у друга ПЕС 08 офигел, пес рулезззззз

0

Мне 30. Играю с PES3, исправно преобретая каждый год новую версию. Пробовал фифа пару раз, но убедился что это отстой. PES действительно лудший.

0

мне 14,играю с PES4.Посравнению с фифой pes просто шедевр

0

24 года. Впервые подсел на футбол в 95 году. Это был великолепный International Superstar Soccer Delax от Конами (фИФА уже тогда рядом не стояла). Позже на ПС1 играл несколько лет исключительно в International Superstar Soccer 98 (идеальный футбол). Ну а позднее, в 2000-х, ПЕС 3-5, 2008.

0

Привет. Мне 18. Первый раз играл в PES 3. У меня проблема в PES 2008: Во время матча у футболистов становятся чёрными лица, или полностью чёрными. Подскажите пожалуйста где достать патч, чтобы исправить эту ошибку.

0

Миланист ты бы писал в другую тему. Установи PPjoy и решишь свою проблему с черными лицами.

0

вот мне 16 уже скоро стукнет,с PES 2008 пол года назад начал играть....а до этого FIFAшкой приходилось давиться.

0

13 ещё на сони 1 играл в пес

0

Мне 14 (скоро будет) играю в ПЕС почти год, до этого играл в ФУФНЮ

0

с 11 лет играл в фифу 2006 потом 2007, купил 2008. (также угарал со всеми фифашниками над песом) но потом решил посмотреть что же это за конкурент. как увидел ПЕС офигел, фифа удалил и диск не знаю куда дел. ПЕС супер. если бы фифа не скупили бы лицензии у клубов, а это сделал ПЕС, про такую игру никто не узнал бы.
З.Ы. Дайте ссылку на PES 2006 и 2007

0

Нет ПЕСа 2006 и 2007, есть PES 5 и PES 6

0

18
играл в PES 1,2,5,2008
PES 5 меня отучил от FiFA
с PES 2008 о существовании FiFA вообще забыл

0

мну 15, играю еше от сони плей стейшн, играл усе части, ПЕС РУлеЗззЗЗ!!!!

0

Мне 17 лет,в pеs шпилю с 5-й части,в фифу так,в 8-ю пару раз играл...И кстати,какого никто не пишет в моей теме?

0

15 скоро будет.играю в пес с 1 на соньке.не играл в 3 и 4.

0

15 лет, сначала играл в FIFA 07, но когда вышел PES2008 - только в него и играю!!

0

Мне 16 ПЕС для себя открыл недавно и начал с токо PES 2008

0

24 - играю только в PES !!! Играю с 2001 года. Играл во все версии, если есть новая не останавливаюсь на прошлой.... хотя так жаль удалять... есть вроде даже где-то все сохранения прошлых версий..)))) Жаль после работы времени мало остаеться.

0

Мне 22 года стукнуло почти недавно 24 июня и угадайте ка что мне подарили??)) А не что иное , как PS3 вместе с песом 2008! Я живу и дышу футболом, неужели я бы прошел мимо такой игры?)) Konami отличный разработчик, первый раз поиграл в ПРО Эволюшин соккер 2 на первой соньке и пришел к выводу что фифа уступает очень многим ! Если не сказать что в подметки песу не годиться я очень доволен игрой пока на профессионале и сыграл пока 400 игр забил cвыше 1000 голов! Надеюсь скоро открыть награду Ultimate player!

0

Я вот старею, мне уже 19 исполнилось((

0