на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Ваше мнение:чего не хватает в PES2008?

Есть мнения,что должны добавить разработчики в следующей части?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

во первых убрать множество скриптов и добавить реалистичности ибо ПЕС 2008 стал смахивать на ФИФУ а это разочаровывает

0

Скрипты?Какая-же игра без скриптов?

0

ЗадерженныХ карточек. И куда исчезли показы замен?

0

Вооще надо слить ПЕС И ФИФА вот ето бы футбол получился!!!!!!

0

Ето только если их слить дать им лецензии фифа графу песа и физику песа тогда ето будет рульно!

0

Прикольная идея. Жалко неосуществимая :-(

0

А если б какуюту пиратку сделать, какой то патч чтоб додавал реалистики в ПЕС типа (Штрафной удар за руку, уязвимые точки на теле футболистов)??

0

Уязвимые точки? Может еще сделать,чтоб они замерзали?

0

А еще в этой пиратке можно было б увеличить кол-во травм и показывать как медперсонал делает замозку! :-) Надо чтоб у команд появились реалистичные тренера и трехмерные болельщики (правда с возможностью их отключения ведь на наиболее слабых системах такая фишка не потянет!). Но для этого нужны профессиональные программисты :-(

0

Тогда надо захватить в плен всех сотрудников KONAMI и заставить их сделать ту игру,какую хотим мы,а не они.
8)

0

1) очень не хватает сетевой игры по локалке, ну и по инету с пираткой
2) интерфейс надо доработать

0

Насчет захвата сотрудников Konami - идея прикольная :-))) ну че погнали в Японию :-)))

0

Нет,сначало нужно заехать в EA и забрать у них лицензии. 8)

0

Значит в Японию транзитом через Америку (т.е. Канаду ведь FIFA делает еа канада) :-)))

0

А с визами все впорядке???А то и на Канаду нужно делать и на японию:)

0

Ради такой темы не жалко потратить месяц на создание всех виз, благо загранпаспорт есть :-))) Так что завтра же начну собирать документы :-)

0

А я отполирую свой шотган до блеска! :)

0

Насчет пес скажу что игроки тупые даешь пас а он с**а стоит тупит, а еще не нравиться физика мяча литит х*й знает куда,а так вроде не плохо!!!!!!!

0

А че т хотел? Чтоб мяч сразу в девятку залетал? С физикой мяча проблем не вижу, а вот игроки действительно время от времени тупят!

0

Ну не так тупят,как в FIFA-я бегу вперед,а эти даунитосы на меня смотрат,пинка ждут.

0

Да это почти проблема.Я навешую кутовой удар а мяч попал в моего игрока, и он незабил гол в ворота, а просто упал!!!А знаете почему??????Потому что он просто проходил мимо!!!ПЕшком!!!

0

Да в PES'е иногда бывает так что игрок при ударе по воротам попадает в своего! Я считаю что лучшему футбольному симулятору отчаянно не хватает грамотного AI!

0

Добавить тренировку(для новичков), несколько улучшить графику\физику, увеличить количество лицензий.

0

Roman T.-
ты там тренировку не нашел?

0

FROZENROCK
Roman T. наверно имел в виду обучалку.

0

Меня больше всего раздражает не то, что разработчики что-то не предусмотрели, а то что много, на первый взгляд, мелочей, которые были в предыдущих версиях, просто убрали. Вот этого я не понимаю.

0

Ну да к примеру убрали отложенные нарушения. А что еще?

0

Форму например нормальную сделать

0

Всмысле отредактировать комплекты?

0

хотите скажу чего не хватает в ПЕСЕ итак ПРАВДА>>>>>Пес08 ЭТО просто БАГ не игра даже а тупо БАГ опять же ИМХО ПЕС 5 оучший

0

ramaaaaa Блин че ты гониш???Ты что 5 ПЕС играеш???Или ты неждал выхода ПЕСА 2008????Ты сыграй нескольоко матчей в 2008 потом 5 и кажется что 5 ПЕС не футбол а мультипликационный фильм, с 3D графикой!!! ПЕС 5 оучший .......

0

Пес с каждой частью прогрессировал поэтому 5 не может быть лучше 2008! ИМХО

0

Rooney-Ronaldo а ты че думаеш я это просто так сказал??я играю в нее до сих пор только потому что больше не в чего играть,но сам понимаю что играю в БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БАГ!

0

Ramaaaaa те че делать совсем нечего в большой баг играть? Тем более 5 часть не была таковой

0

Не хватает фанатов, выбигающих на поле(и всяких случаев).

0

да не возможности сделать свою форму урезали

0

Каскрин Фанаты и в реале выбегают на поле не часто!

0

в PES 2008 не хватает хорошей трансферной системы! так что на заметку разрабам!
такой классный футбольный симулятор и такой примитив с трансферами

0

Согласен. Трансферы проходят крайне вяло!

0

вратари вялые улучшить бы их было бы ништяк?

0

А че они должны бегать по полю? Свои обязанности они выполняют!

0

нет возможности более детально подогнать опции графики. Между LOW и MEDIUM целая пропасть.

0

ЕСЛИ ПИСАТЬ ВСЕ НЕДОСТАТКИ - это очень много времени потребует!!!!
ОСНОВН. НЕДОСТАТКИ
1)ГРАФА
2)лица игроков
3)болельщики
4)движёк
5)..........
n) ...........

0

Статистику матча сделали слишком бедной

0

Хрен с ней, со статистикой, меня больше напрягает, что PES 2008 стал похож на фифу, тока графа лучше

0

Да, в ПЕС'е множество недостатков, но все равно это лучший футбольный симулятор!

0

Нада бы Русским игрокам сделать норм. фэйсы. А то как-то стрёмно

0

соглашусь с Devil pr01990
ПЭС - лучший в мире!!!

0

люди киньте хто мне пожалуйста код к PES2008

0

спасибо за код работает спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ко всему више описанному надо добавить следующее:
1) Добавить в PES 2009(или не знаю, как уж будет зваться следующая часть) ПОНЯТНЫЙ КАЖДОМУ НОВИЧКУ РЕДАКТОР СТАДИОНОВ!!! Не ну представте, за каких-нибудь 20-30 минут можно будет сделать стадион не хуже Манчестерского Олд Траффорда.
2) Добавить больше борьбы, больше финтов
3) Лицензионных тренеров и судей(А то тренер-негр у МЮ вызывает только смех, да и судья в фут. матче играет немалую роль)
4) Болельщиков
5) Всякие стычки между игроками - это добавит реализма

0

аа....вот...мне не нравится единственная тема...это повторы!
Дело в том что после опасноо удара, нарушения, оффсайда и.т.п. нельзя просмотреть повтор или сохранить его!!!!
Как бы......обидно!

0

нехватае симуляції хотілось б мати змогу строїти щось так як в мененджері і дуже-дуже мене розчаровуе шо вже 8 років одне й те саме в мастер лізі це дуже велика тупість!!

0

я ниче не понял, но согласен))

0

А можно изъяснятся по русски, а не по хохлятски???

0

Главный недостаток PES 08 -- В карьере между сезонами нельзя менять команды.

0

stalker99 це мова не хохлянська як ти виразився а Українська можу і по Російськи але буде зпомилками :)

0

Так на украискый язык не наежать!!!!!!!!!!!

0

Вопрос ко всем. У меня проблема- когда ставишь камеру "Передача2 или 3", при ударе с позиции с которой ворот не видно, не видно и момента, когда мяч пересекает линию ворот, камера тупо не идёт за мячом. У всех ли так на этой камере? В настройках стоит "камера следит за мячом", комп тоже сильный, так что это не тормоза точно. Ответьте все кто рубит на этом виде камеры так ли у вас.

0

ты бы не писал во всех подряд темах, я ответил в предыдущей теме, что у меня такая же байда, хотя комп мощный, так что камера такая, меняй вид

0

М-да! Пошло- поехало! Посмотрите на тему! Там вроде чего не хватает в ПЕС 2008, а не помогите у меня то, сё.
А по теме, я бы хотел в ПЕСе добавить побольше финтов и хорошую физику, убрать картонных болельщиков.

0

Каскрин Причём здесь помогите? В случае если такой гон у всех, хочу нормальную камеру "передача" в 2008. Чё непонятного?

0

2 Razan & Qvake 12345
Я нi чаво нi iмею протiв Украiньсково язiка(ну как похоже?)
А ваще играли в PES 6? Там в Pes-шопе были костюмы пингвинов))) Очень жаль что их убрали((( Просьба вернуть))) Я когда в 1й раз играл в этих костюмах, чуть со стула не упал со смеху!!! Так прикольно они бегают, а при отражении пенальти так ваще ЛОЛ)))

0

PESу явно не хватает пенальти.Такую голимотью сотворили!!Ни щечкой ни слабо не пробить=УЖОС.игрок ТУПО бьёт сам по себе токо сторону выбирай.Один раз держал вниз и еле удар нажал,а тот зарядил в небо....идиотизм конкретный

0

Действительно, про пенальти как-то все забыли, а они-то как раз и требуют доработки. На мой взгляд самые лучшие пенальти были в FIFA 06. А ещё тупо то, что когда гол забивет например MU, то фэны челси вскакивают со своих мест и радуются. Предатели(((

0

Можно ещё подработать симуляцию!

0

В ПЕСе ещё много дебилизма(ПЕС лучше ФИФА токо из-за того,что в ПЕСе дебилизма меньше.А вообще лучший футбольный симулятор ФИФА 08 на XBOX 360) Лично меня убивают НАВЕСЫ,ПЕНАЛЬТИ,БОЛЕЛЬЩИКИ(звук),ТРЕНЕРА(нахрена их сделали если нет ниодного настоящего???!!!),обвести одного игрока на любой сложности очень легко,финтов мало.......продолжение следует...P.S но ФИФА на PC полный отсос,ПЕС рулит))))

0

Люди! подключайтесь к голосованию за лучшие голы.
В теме "Лучшие голы"

0

не ненравиться что вратари далеко выходят из ворот

0

Поле какое то маленькое в длину нужно побольше сделать.

0

Недостатки:
1)Ну очень тупой вратарь,от ПЕСа 5 совсем ничего не изменилось
2)почему уж английскую лигу не смогли по нормальному сделать?
3)лица нужно делать более реалистичнее,а то игроков приходится различать по футболкам
4)полнейшее отсутствие мимики на лице,как будто роботами играешь:)
ну а так в принципе сим. хороший на 5 с -

0

Насчет вратарей не согласен, Они стали более реалистичнее, больше движений , интересных сейвов, тем более по сравнению с ПЕС 5, где вратари ваще тупили.

0

Онлайн пусть норм зделают!

0

Сэм Фишер
24.04.08 22:52 Недостатки:
1)Ну очень тупой вратарь,от ПЕСа 5 совсем ничего не изменилось
2)почему уж английскую лигу не смогли по нормальному сделать?
3)лица нужно делать более реалистичнее,а то игроков приходится различать по футболкам
4)полнейшее отсутствие мимики на лице,как будто роботами играешь:)

Ну я с не со всем согласен.
1) Есть в некоторых моментах. Даже хотел видео-ролик замутить с Багами врататарей. А так в целом они хороши в отличии 5-о1 версии.
2) Потому как и все лиги не могли сделать. на сколько я знаю не смогли с многими клубами договриться на использование лиц форм и т.д. Что еще главное лицензия Fifa находиться у EA. Лечиться патчами.
3) В старых частях и такого не было.
4) Вот то с мимкой вообще все классно. Может у тебя видюха биспантовая. Мимика хорошо проработана. хотелось бы след части поболее полигонов. так мимика еще лучше станет.

зы. Играйте в Пес2008.

0

Кто-нибудь играл в фифу с русскими комментаторами? По-моему очень даже неполохо. Насчет комментаторов для проэволюшена кто-нибудь думает? Мож есть дополнение или еще что-то?

0

Я недавно решил установить фифа08 только из -за русских комментов, интересно было послушать. Через пару дней комменты надоели, а от фифы просто тошнило, ну и снес нах это творение.

0

Согласен в фифу после проэва играть нельзя, но хороших комментов не хватает явно

0

Нормального управления финтами на аналоге, как в фифе. Когда бьёшь по мячу, они его не могут закрутить и мяч летит как-будто с пыра, музыки нормальной, одно гамно.

0

Я недавно решил установить фифа08 только из -за русских комментов, интересно было послушать

Ну теперь и в 2010 есть русские комменты =)

0

D|EviL Pr0
всё таки 2 года прошло

0

Два года не такой уж срок =)

0

Это называется ''некрофлуд''.

0

Это никак не называется =)

0

Два года не такой уж срок =)
ты ещё через 5 лет в этой теме отпишись))

0

D|EviL Pr0
Открой яндекс и впиши туда это слово, почитай что это такое. На этом сайте я уже встречал людей, которые находились в бане за подобное поведение.

0