на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Вратари

вратари вялые улучшить бы их было бы ништяк?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

пишите все что вы думаете о киперах в пес2008

0

Нормальные киперы. По сравнению с Фифашными тупарями :-) Давай создадим еще темы по нападающим, полузащитникам, защите?)))))

0

да не минус игры именно в вратарях если в фифе 08 поставить вратарей на уровень легенда то пипец ни когда не забешь

0

Ты видел в реальном футболе вратаря, которого хрен пробьешь? В Песе вратари ведут себя грамотно, в Фифе они тупят!

0

Вратари в ПЕСе 2008 очень часто открывают ближний угол, а удары по центру и с острых углов отбивают себе в ворота!
Хотя в отдельных моментах берут невероятные удары !
А в фифе конечно перебрали с воротчиками, они б лучше защиту улучшили, а то как-то совсем нереально получается!

0

многие жалуются на враторей если ставишь минимальные настойки то в таком случае каждый 2-й удар в створ ворот оборачивается голом....практически с любого расстояния в штрафной и около неё....

0

Я согласен с тем что вратари в пес ведут себя грамотно и то что они иногда открывают правый угол в полне нормально вы б лучше футбол больше смотрели и увидили бы там вратарей которые умудряються пропустить гол в ближнем углу в очко!И вобще я щитаю разработчики придали вратарям более реалистичного поведения!!!!

0

Вратари лошки. Все тупят, а те, у кого скилл поменьше, тупят еще нереальнее.

0

ГРАМОТНО??? ЭТИ ЛОХИ ПРИ ПОДАЧЕ С УГЛА ИЛИ НАВЕСЕ ДОТЯГИВАЮТСЯ ДО МЯЧА В 2-Х СЛУЧАЯХ ИЗ ДЕСЯТИ!!!!!!!

0

Лолы,купите нормальные компы и играйте на максималках,тогда вратари будут более менее.

0

И на максималках тупят.

0

Но по-лучше чем в Фифа, там вообще вратари полный отстой!

0

В фифе воротники вобще нереальные, ты тока начинаеш бить они сразу прыгают в ту сторону куда ты бьёш, а в реальности воротники ошибаються, в Pes они норма сделаны, всё ловить они не могут, иначе это буит уже фифа дешёвая что надо подбегать в упор к воротам и бить, и может повезёт...

0

ты о какой фифе говоришь? в 08 вратари могут летать в противоположную сторону относительно мяча. Установи и сам глянь, а утверждать пустые слова ненадо т.к это полная чушь.

0

Када я рубал в 07 фифу, то там напостой куда я бью они туда и летят и я знаю что я говорю!!! Разве что када уже метр от вратаря стоишь то тада он может в другую сторону прыгать...Вобщем в PES воротники рулят!!! Они намного реальнее чем в фифе! Установи и порубай и буиш видеть

0

А кстати 07 от 08 очень мало чем отличаетса, так что в 08 тоже такое.

0

Када я рубал в 07 фифу, то там напостой куда я бью они туда и летят и я знаю что я говорю!!! Разве что када уже метр от вратаря стоишь то тада он может в другую сторону прыгать...
знаешь, играя как нуб в фифу естественно никуя незабешь. Просто ты реале не играл в 08 и относительно из-за своих марксиких убеждений нормально не играл в 07.

Установи и порубай и буиш видеть
устанавливал 7 раз, меня его реалистичность неубедила...

А кстати 07 от 08 очень мало чем отличаетса, так что в 08 тоже такое.
Да ты что? если ты как фанат песа почуствовал разницу между пес 06 и 08. То любой фэн фифы почуствовал относительную разницу между 07 и 08.

0

знаешь, играя как нуб в фифу естественно никуя незабешь.
Я не играл как нуб! Конечно если ты привык подбегать в упор к воротам чтоб забить то ты думаеш что ты мажор в фифе. Какой кайф играть, чтоб в каждом матче одинаковые голы клепать?
То любой фэн фифы почуствовал относительную разницу между 07 и 08.
Да, очень многие почуствовали, и перешли на ПЭС
устанавливал 7 раз, меня его реалистичность неубедила...
а зачем аж 7 раз? если б тя не убедила его реалистичность то ты бы один раз установил и хватило чтоб тя не убедило. Я када установил фифу 08 то запустил, увидел что это копия 07, то сразу удалил, и больше нет желания устанавливать

0

Я не играл как нуб! Конечно если ты привык подбегать в упор к воротам чтоб забить то ты думаеш что ты мажор в фифе. Какой кайф играть, чтоб в каждом матче одинаковые голы клепать?
В упор? я с 40 метров голы забиваю=) раз получилось и из центра забить) ты в реале недалекий человек относительно игры фифы.
У меня голы относительно разные получаются. Забиваю со всех углов. Здесь просто надо уметь играть. Незнаю как в ПЕС 08 в фифе за 5 -10 минут может и даже час ненаучишся голы забивать.

Да, очень многие почуствовали, и перешли на ПЭС
2-3 человека перешли это незначет что типа громадное стадо фэнов фифы перешли в пес. Вобщем ещё раз повторяю сыграй в 07 1.5 часа и 08 1.5 и ты почуствуешь разницу. А так из знаний полученный и воздуха утверждать о больших недостатках фифы нету смысла.

а зачем аж 7 раз? если б тя не убедила его реалистичность то ты бы один раз установил и хватило чтоб тя не убедило.
ну за 6 месяцев) неубедило многое, начиная с того что в игре дикое управление и графика. но это сугубо мое лично мнение (оно спорное)

0

Да, настройки кнопок отстойно сделали, но када настроиш то буит те отличное управление. Графика кстати класная, это из сравнения с фифой. А если играть не на высоких то тада те покажетса ацтойной. Потомушо я сначала играл на низкой, пока не поменял комп, а потом увидел огромную разницу. Так что сначала проверь настройки графы.
Кста в фифу я раньше играл часто, и забивать я умею, но там удары ацтойные, оч редко можно пробить воротника из далека. В пэсе фсё реалистичней.
Советую те нормально порубать в пэс!!! Почуствуеш разницу между фифашными вратарями и пэсовскими)

0

Deagleby

"в 08 вратари могут летать в противоположную сторону относительно мяча" -

Ыыыыы, пля упал пацтул!!! И ты считаешь что это аргумент "ЗА" ФИФУ? Это в чем прикол, если вратарь прыгает не за мячом? А ЗА ЧЕМ ОН ТОГДА ПРЫГАЕТ???

Я лично видел это чудо! Я ударил штрафной в левую девятку, а вратарь прыгнул в ПРАВУЮ!!! В ПРАВУЮ ПОНИМАЕШЬ? И рикошета НЕ БЫЛО!!! Это что реализм по твоему??? Это - плохо сработавший скрипт!!! Вот тебе и ФИФА - скрипт, рельсы, понимаешь о чем я? Я не хочу сказать что в ПЕС скриптов нет, в 2008 ПСЕ их много добавили, это плохо, но не в таком же количестве!!!

"2-3 человека перешли это незначет что типа громадное стадо фэнов фифы перешли в пес"

Вот как раз не 2-3 человека, а очень много игроков перешли на ПЕС. И при этом я не знаю НИ ОДНОГО, НИ ОДНОГО игрока, который перешел с пса на ФИФУ. Покажи мне хоть одного такого!

0

И хватит вконце-концов называть ПЕС 5, 6 как ПЕС 05 и 06

0

Так я не понял?Кто вам вобще дал право сравнивать фифу(8) гавняную и пес 8.Там вратари полные идиоты и совсем не реалистичные!

0

И еще какой прикол бить с метра!!!!!!!!

0

В 2008 можно управлять вратарем?

0

Да, там такая фишка есть, включить курсор кипера, чёт такое, во время игры по-моему в настройки игрока заходи, тама. Вроде. Вратари классные, тока меня бесит когда кто-то в ближний бьёт, а кипер с мячом в ворота заезжает.

0

В 6 проэволюшене можно было не только выходить вратарем, но и управлять
его движениями!

0

может изменили управление?

0

хз, тут тоже можно, подкат делать, ещё чё то, я этим не занимаюсь, знакомый мой в этом знает.

0

между ног вратарю забивал?

0

мы с другом играли на двоих друг против друга. У меня сборная Голландии. Проигрываю со счетом 2:3. Перед штрафной Robben, подкидываю мяч - и шедевр! Мяч опускается и чисто пролетает между ног вратаря заваливающегося вперед! В фифе, знаю, тыкие голы не редкость, но в проэволюшене, да хорошей команде!

0

Неа, ваще не получалось, тока под ногами в подкате мяч залетал, и всо.

0

Вратари ПЕС 08 - нормальные. Но чуть доработать надо было - часто в ближний угол отбивает,при подаче с флангов 5-10% что возьмет или переведет. А так все ок. Забивать получалось метров 25-30, а в фифа с центрального круга раз 20, и один метров с 65(повтор есть)

0

играю за ювентус, на воротах буффон......ни одной жалобы........

0

Вратари в песе полный ацтой... хотя пес мне нравится намного больше фифы...
просто когда угловой подаешь можно каждый второй раз забивать, закручивая прям в ворота... эти дураки просто отбивают в раму и все. Про штрафные я вообще молчу!
А в фифе вратари- монстры таких не бывает. Нужно найти золотую середину между песом и фифой и всем будет счачтье.

0

Фифа хрень. Я один раз в 7 фифе в подкате сзади вратарю по ногам заехал. Мяч полетел в ворота и мне засчитали гол. И еще fessess Petr Cech ЛУЧШЕ!!!!!!!!!
/

0

В песе вратари норм, если не считать что они иногда стоят как столбы

0

Кому-нибудь удавалось травмировать вратаря? Это вообще реально?
П.С. Я забивал гол "между".

0

2КОНЯЧА ГРИВА мне удавалось его травмировать токо тогда когда я с друганом по сети играл, это реально. Вратарь вышел из ворот и я его подкатом сзди подкосил

0

кто говорит что вратри по умнели? не они конешн лучше чем в фифе те либо во все дыры пропускают, либо прыгают из девятки в девятку при этом не приземляясь. но в PES киперы тож хороши я на тренировке уровень профессионал над буфоном издевался Аршавиным (я Аршавина перевел в Ювентус) минут 5 издевался тупо нажимал Q и крутил как хотел. это нормально? может для человека который всю жизнь играл в футбол на мобиле эт крут, но по мне уж пусть ему забить тяжело, но все же лучше чем гатальский в воротах. ему сумка не нужна собрал все в очко и пошел

0

Мне кажется в ПЕС 2008 безусловно лучшие вратари это CECH и BUFFON... кто считает также ?

0

мое мнение такое нет защиты - вратарь не поможет! У ми такое ощущение что тут почти все сливают свои ошибки на вратарей! В настоящем футболе ваще выход один на один сто процентов гол, как пени! Можа просто дырок покупаете таланты тоже много играют!

0

Лучший вратарь Kasilias! В PES вратари нормальные, не то что в фифе.

0

Ashot rm,может всё таки Casillas?))

0

хе-хе-хе новый вратарь Касилиас ! хе-хе-хе

0

полностью согласен с Ashot_rm,Cassilas the best везде(в жизни и в игре),неплохой ещё Ван дер Сар-с его то ростом,та и так нехиленький

0