на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

"100% переведенных фраз! Русские комментаторы!

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Радость Это по-русски!
Русские комментаторы для PES2009 с сегодняшнего дня существуют в реальности.





Благодарности....
Сергей "sergynhik" Скоробогатых - спасибо тебе, за тобою проделанную работу, неповторимую выдержку и упорство! А так же спасибо всем авторам перевода, да и в целом всем-всем кто принимал участие в создании данной модификации для PES2009.

В сегодняшний прекрасный зимний день, после очень кропотливой работы, под прессом скептиков, бесконечных фраз, которые тянутся из года в год: "это невозможно", "там более 10 000 файлов", "много раз начинали, ни разу не закончили" и т.д. и т.п.... но тем не менее, "Русские комментаторы" для Pro Evolution Soccer 2009 - появились на общее обозрение, и радость.

Страшно подумать, сколько понадобилось сил, времени и энергии на создание этого мода, поэтому было бы не плохо и очень даже справедливо, поддержать проект:
WebMoney: Z381488795639
Яндекс деньги: 41001298136054

Модификация версии 1.0, включает в себя:
- 100% перевод всех файлов.
- профессиональное дублирование Василия Уткина и Василия Соловьева.
- установку в виде автоматического инсталлятора.
- три тв попатса (1-й канал, Спорт, НТВ+ футбол, можно выбрать при установке или не устанавливать, по желанию)

Авторы: sergynhik
PesGame.net: Tiffosi, Stayer, dimon666, Vlad999_KZ, g@l@g@n
PesWe.com: trigger, roni23, rw, andruxXxa, no1, tiara, ZZ-TOP, antoniolidze, Shinoda
ТВ попатсы (Scoreboard): g@l@g@n, ProXimO

Исходный размер: 315 Мб
После установки занимает: 590 Мб дискового пространства.

Сылки
http://www.rapidshare.ru/919216
http://narod.ru/disk/5527345000/Rus_comm_v1_0.exe.html
http://files.filefront.com/Rus+comm+.../fileinfo.html
http://narod.ru/disk/5529458000/Rus_comm_v1_0.exe.html
http://rapidshare.com/files/19510357...part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/19511670...part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/19512762...part3.rar.html
http://rapidshare.com/files/19512167...part4.rar.html

Установка:
Запускаем инстал кликаем далее попутно желательно читать то, что там написано, доходим до вопроса в какую папку устанавливать патч, жмем Обзор/Browse и указываем корневую папку с игрой. Пример "D:\games\Pro Evolution Soccer 2009". Потом вновь кликаем далее и вскоре начнется распаковка, дождитесь ее окончания. Убедитесь что-бы после распаковки возле строчки запустить китсервер стоит галочка, если ее там нет поставьте. В окне китсервера в первой строчке выбираем PES2009.exe, во второй строчке setting.exe, только после этого нажимаем install, если же он не активен, то сначала нажимаем на Remove, потом на install.

© PesGame.net & PesWe.com 2009 год

____________________________________________________
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=6168
Поздравляю всех разработчиков с релизом патча "Русские комментаторы для Pro Evolution Soccer 2009"

Комментарии: 69
Ваш комментарий

плохо то,что они эти рус коменты не дружат с русиком,установил себе коменты,и игра стала наполовину русской наполовину английской.

1

hitrywii gad
и у меня русско английские коменты оба тоже говорят

1

Скачал щас буду устанавливать!!

0

Да нормально!! Но чё то у меня в некоторых местах в меню и В меню матча по английски стало!!!Подскажите как сделать чтоб всё по русски было!!!

0

лучше н делай.....там могут проблемы быть.....я англ знаю и все норм....если хочешь(я не гарантирую что все будет ок) качай русик

0

Я тоже знаю но както с русским привычнее было!! Но лучше пусть так всё останется !!!
Подскажи ещё я скачал стадион Петровский в китсервере в какую папку кидать???

0

коменты супер!!!
что бы было русское меню оставьте только файлы коментов

0

Помогите пожалуйста!!! Скачал комменты,установил как описано,включил- ни каких изменений,что не так? У меня лицензия с патчем 1,2.

0

Подскажите пожалуйста, а на пиратку встанет?

0

Комменты заработали,все отлично! Но меню на английском,если можно сделать рус. то пожалуйста поподробнее как?
Заранее благодарю!

0

s2145

Зайди в китсервер ---> img ---> rv0c_e.img и удали фаил unnamed_1. Если у тебя в папке rv0c_e.img лежит только фаил unnamed_1,то можно удалить эту папку полностью. Из за одного файла, получается каша, из русского и английского языка. На всякий случай, сделай копию файла.

P.S. Авторам этого патча,ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0

Фаил unnamed_1 удалил,но меню по прежнему английское.

0

недавно испытал истинное ржание
в лиге чемпионов вылетел вместе с Миланом
комментаторы орут - великолепная игра , зрители довольные покидают
трибуны , футболисты - ну в общем оху... счастливы УРА!!! - в это время на поле полный облом кислые рожи шевченко - падает кака - плачет его нежно гладит по плечу пирло...:)

а в общем коменты просто супер - еще раз огромное спасибо!!!

0

Коменты супер но по именам не называют игроков или только у меня?

0

блин СПАСИБО!!! как я этого ждал!

0

я установил ничего не изменилось китсервер установил уже 3 раза пробовал
s2145 у тебя такаяже проблема была подскажите что тагда делать

0

Ульфф666
У тебя что, вообще ни одного игрока, не называют по имени ??? У меня называют,правда не всех,только тех кто был в оригинальной игре. Немецких игроков (за исключением тех, кто играет не в Германии), однозначно не будут называть.

0

Извиняюсь перед авторами называют, но не всех. У меня патч УПЛ 1.1 с peswe.com все устраивает, бывают приколы например забил третий гол говорят второй, зависит наверное еще от времени матча я играю по 5 мин.

0

Nikoo 4 попробуй открыть китсервер и выгрузи а потом снова нажми instal и ок.

0

всё разобрался всё заработало отличные коменты

Ульфф666
у меня вроде называют игроков по имени

0

Иногда не в тему говорят, а та интересно поиграть под их коментарии.

0

Установил все прекрасно работает)
Но иногда они надоедают)

0

На игроманском диске будут выкладывать эту модификацию? А то слишком большой для скачки.

0

The setup files are corrupted.Please obtain a new copy of the program!Что за фигня??Помогите в чём дело???

0

У меня КОСЯК!: В окне китсервера в первой строчке выбираем PES2009.exe, во второй строчке setting.exe, только после этого нажимаем install, если же он не активен, то сначала нажимаем на Remove, потом на install:у меня нету на перой строчке PES2009.exe,!чё делать?

0

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

CSKA FAN - кидай файлы с китсервером в папку с игрой.

0

Помочь может кто?????????????????

13.02.09 14:12 The setup files are corrupted.Please obtain a new copy of the program!Что за фигня??Помогите в чём дело???

0

Пипец...пишет чёто в окне...нажимаю всё по инструкции...

0

КРУТО, эти парни комментаторов на PES поставили лучше, чем он настроен в самой FIFA, конечно из динамиков иногда летит всякая хрень невпопад, но в фифе она летит постоянно. Интересно сколько сил и времени ушло, чтобы такое поставить?

0

Отли4ные коменты!! Бывает, что Васьки и ошибаются! Но без этого никак!! Спасибо!

0

люди я установил ваш патч скопировал в пес 09 но когда захожу на китсервер нажимаю инсталл он ругаетса пишет что то SUCCES и тд помоги пожалуйсто что делать и пожалусто по понятней оч прошу хочетса в пеес с коментарами по играть Жду ответа

0

после патча стал язык полурусский .скиньте ссылку на норм.руссификатор,который будет полностью русский с этим патчем

0

люди я установил ваш патч скопировал в пес 09 но когда захожу на китсервер нажимаю инсталл он ругаетса пишет что то SUCCES и тд помоги пожалуйсто что делать и пожалусто по понятней оч прошу хочетса в пеес с коментарами по играть Жду ответа

Не знаю как ты его ставил, но патч ставится автоматически в папку с игрой, не надо ничего копировать. А надпись SUCCES в китсервере обозначает что он успешно активирован.

0

D.I.M.A.S
Я тоже самое ему сказал, он установить не может, вот залил разархиванные комменты, )))

0

Подскажите есть вообще нормальный русификатор?

0

Capez
http://www.playground.ru/cheats/9567/

0

Да действительно патч супер,есть некоторые ошибки но они не значительны!!!!

0

Comments are very good!!!!C установкой проблем не возникло,а на английском даже лучше.Правда ВАСИ как всегда немного не в тему базарят,но это маленькие недочёты.Авторам огромнейший респект,не представляю как они перевели всё это,что тут скажешь:МОЛОДЦЫ!!!! +10

0

Да, коменты отличные, жаль только говорят иногда невпопад.

0

А у меня вот так было.Короче счёт 2:2.Уткин говорит:"Всё это похоже на разгром.3:0.".Вот это я трещал

0

тоже бывает, что счет неверно говорят, бывает невпопад, но если не обращать внимание на мелкие ошибки,то комменты просто отличные!!!во всяком случае Джон Чемпион надоел уже!

0

Бывает,бывает,но всё же прикольно с рус. комментами.

0

Где лучше рус. коммент.: в FIFA или в PES?

0

В Fifa 09 коменты лучше намного там и игрока к примеру хвалят если забил, какой нибудь ruud van nisterloy,а в пес 09 постоянно повторяется одно и тоже и слов мало.

0

подождите к фифа уже не один сезон есть русские коменты, а ето ПЕРВИЕ у ПЕС!!! Гордитса надо!

0

Установил КОМЕНТЫ!! Просто отпад!! РЕСПЕКТ РОЗРАБОТЧИКАМ!!!

0

BadBOy
А теперь скачай апдейт к комментам Rus_comm_v1_1_update

0

не могу установить.В китсервере пишет: unknow EXE-file: this does not look like Pes 2009 or PES 2009 DEMO
Что это подскажите пожалуйста!!!!И как от этого избавиться,а то я не только рус.ком. установить не могу!
Спасибо

0

почему при установке руском комп выдает типа файл adx поврежден? раньш таке не было.

0

а если в китсервере обестрочки пишет no action

0

Дааа,с русскими комментами играть стало ещё круче!))) Кстати у меня тоже были проблемы с их установкой,у меня там глюк какой-то был - они молчали...Я их установил вот как:

1. Скачиваем программу AFSExpoler - http://files.peswe.com/db/index.php?act=view&id=43
2. Открываем её
3. Жмём "File" --> "Import AFS file"
4. В появившемся окне выбираем "Тип файлов" --> "All files"
5. Выбираем директорию игрыimgrs0e_e.img
6. Ждём пока появится диалоговое окно, жмём "Нет", затем "ОК"
7. После открытия файла жмём "Action" --> "Import folder"
8. Выбираем папку с игройkitserverimgrs0e_e.img
9. В диалоговом окне жмём "Да", потом "ОК", затем выбираем папку с игройimg и вводите название файла, например "noname1111", нажимаем "Сохранить"
10. Ждём, пока импортируются файлы. Затем в появившемся окне жмём "ОК". Опять придётся немного подождать
11. В диалоговом окне тыкаем "Нет". Закрываем прогу
12. Заходим в папку с игройimg. Удаляем файл rs0e_e.img
13. Переименовываем файл "noname1111" в rs0e_e.img
14. Удаляем папку в директории игрыkitserverrs0e_e.img
ВСЁ!

0

установил kitserver v1.0 всё распаковал а нажимаю install выскакивает окно"kitserver 8 setup massage"->>>Game.exe--SUCCESS!--Setup has removed kitserver 8 from ..pes2009.exe и про Settyngs.exe тоже самое. помогите плиз зарание СПАСИБО!!!

0

имён нету почти,в основном только знаменитые игроки,можно было б тогда имена на английском оставить,а их воопще нету!!!

0

а комменты из фифы?или другие?ну типа фразы теже или другие?

0

The Travel
незнаешь почему так

0

ETTORY
незнаешь почему у меня комменты русско англтйские?

0

незнаешь почему у меня англо с русским комменты

0