на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

А на сколько сложно тебе стать легендой?

Ребята эту тему я представил в виде опроса- На каком уровне сложности становитесь легендой? В какой команде играете? Сколько сезонов отыграли? Сколько голов забили? И ваш игровой возраст игрока!? Жду с интересов ваши отзывы!

Комментарии: 77
Ваш комментарий

вот мой игровой статус... я играю 2 недели,мне в игре уже 20 лет... играю... и буду играть некогда не надаест когда ты играешь за любимый клуб!
1.NewCastle United
2. Форвард. Жёсткий атакующий.
3.в сборный попал! пока что на скамейке запасных сижу... во второй половине выхожу... сложность игры "Мастер"...
4.Сперва попал в Вестхам... птом взяли Нюкастл я без отказано перешол... и не собираюсь менять клуб, мой любимый клуб!

0

Я только начал, но уже достиг кое каких успехов. Уровень - профи. Играю чистого или второго форварда пока что в Тулузе. На 4-ой недели уже попал на скамейку запасных. Дебют выпал на матч с Марселелем, где я отдал 2 голевых пасы и получил приз лучшего игрока матча. Первый гол забил самому Лиону и забронировал место в стартовом составе.

0

Играю на мастере, пока что не попадаю в заявку на матч.17 лет.Начал за Спортинг, сыграл 4 матча, 1 гол, 1голевая передача, потом перешёл в Аякс, пока что добиваюсь места на скамейке.

0

thunder09 и не стыдно тебе?!! вытеснил Майкла Оуэна из основного состава :)
Играю на уровне топ плеер
мне 19 лет играл за Сток Сити (клуб ниочем но я специально туда пошел там полегче в основу пробиться) Потом позвали в Ньюкасл в чемпионате играли так себе но зато в еврокубках на уровне)) Теперь перешел в мадридский Атлетико мечта попасть в Юве может еще застану там Дель Пьеро))) Позиция- сначала SS но сейчас играю за CF В сборную не берут пока ну ничего Гус Хиддинг обо мне еще услышит и позовет)))

0

17 лет пока в Сошо но пока даже не попадал в заявку((

0

19 лет. Уже поиграл в 5 клубах. Первый клуб был французкий Кан. Сыграл 17 матчей и забил 2 мяча только начало что-то получаться, пришло межсезонье и меня начали приглашать в другие клубы. Так я перешел в Гренобль. Тут конечно немного лучше было вместе выиграли типа Кубок УЕФА. Я сыграл 29 матчей забил 3 мяча. Во вотором сезоне пришло предложение от которого я не мог отказаться))) Меня пригласили в Серию А играть за Лечче ))) Один из самых любимых клубов в Италии. И в первых двух матчах выходя во втором тайме на замену я забил 4 мяча которые решали исход матчей.Сыграв 23 встречи я забил 6 голов.В межсезонье меня позвали в Ювентус и я решил попробывать свои силы на высоком уровне.И довольно удачно сыграв 18 матчей забил 6 голов и отдал 3 передачи. Жаль только моя карьера в Юве не продолжилась. Они не захотели продолжать контракт((( Пришлось переходить в Милан где дела идут немного хуже. 25 игр 3 мяча и 1 передача. В конце сезона точно куда-то перейду. Наверно в менее именитый клуб))) Еще играю в сборной и довольно удачно. Вместе играли на ЧМ и вышли на Евро)))

0

А я играю в Английском Уигане. Только первый сезон. 31 неделя. Сыграл матчей 10. Голов не забивал, забил один только в тренировачном матче. Опорный полузащитник.

0

18 лет. Сначала попал в вест хам, там 19 кубочков человек матча, кубок победа в лиге, кубок лучшей европеской команды, кубок лучшего игрока Европы, 4 раза лучший игрок сборной, лучший игрок квалификационного раунда за сборную, и еще ЗОЛОТАЯ БУТЦА и еще два кубка которые в вверху в комнате рекордов, короче в вестхэме оттыграл один сезон забил 39 отдал 11, они предложили зарплату 900р а я ждал, но когда предложил МЮ я не смог удержатся , сейчас уже 7 раз лучший игрок матча за МЮ, железный основной состав, не моню точно где то около 17-19 уже забил и 7 отдал - первая половина сезона...

0

Эх, народ, вот везёт вам - вы росияне, и сборная ваша - Россия, а я в Беларуси живу, и за сборную, естесно, не могу играть - её нет в игре, так и написанно на начале карьеры было, что фиг вам. А за другие страны себя делать не хочу.... :(

0

PoweRiqht
Слушай старик, ну ты зверь! Я тебе завидую белой завистью:) Но у меня всё впереди! Мне 18 лет пока! А ты правильно зделал, что не побоялся конкуренции в МЮ! Я вот жажду приглашения от Интера... Успехи капают потехонечку. Играю за NacBreda пока. Думаю это самый перспективный середняк моей Лиги А. Становился кероем матча 4 раза!

0

Andy Danilmo, да не все таки мне повезло, я как в заявку попал так сразу выйдя на замену забил...И это кому не впадел напишите по-русски что входит в рейтинг матча!!!(детали матча ---- рэйтинг ---- и на кого нить из игроков нажмите, и вот что там написанно мне надо, можно скрином, тока чтоб по-русски) БУДУ ОЧЕНЬ БЛаГОДАРЕН

0

Lexeres
Такая же беда Хочу играть за любимую сборную Беларуси,а её там нет.А за другие не пантова.
Мне уже 22 года играю в МЮ.
А до этого начал в SIENE потом в CATANIA,Roma,SEVILIA, BARCA, CHELSIA, МЮ.
Всего забил 87 мячей.

0

Так как только начал играть в PES- играю на любителе ^^ 18 лет, играю в Уигане,попал в сборную, но матчей пока не было... боковой полузащитник.

0

Вот это плохо, то что какието неизвестные многим страны включены в список, а Белоруси нет. Но скорее всего скоро что то выйдет для вас!

0

ну первый год кошмар, а потом уже намного лешче(уровень сложности самый высокий)!

0

Уровень сложности - мастер
20 лет атакующий полузащитник
1) сезон 3 матча(запас) за Виган Атлетик, 2 матча(запас) за Ньюкасл
2) сезон 39(основа) матчей за Ньюкасл (6 голов 3 передачи) пятое место в лиге 3 раза герой матча
3) сезон 48 матчей за Ньюкасл (11 голов 9 передач) шестое место в лиге , победитель Лиги Чемпионов(Реал Мадрид 2-1)
9 раз герой матча
4) сезон пока 13 матчей за Ньюкасл (8 голов 0 передач) 3 место в лиге 7 раз герой матча

Жду приглашения от Ливерпуля (Придлагал Арсенал - не захотел)

0

За МЮ до конца буду играть, я часто за него забиваю( уровень - мастер)

0

Я с Уигана в Феенорд перешёл, вот сегодня уже в МЮ:)... До сих пор играю на любителе, скоро буду на более слождном играть-вроде начинаю получше ПЕС осваивать:)

0

Сыграл 6 сезонов. В двух последних играл за Liverpool. В общей сложности провел 101 матч забил 41 мяч отдал 12 голевых передач выиграл лигу, кубок мастеров, европейский чемпионат, стал футболистом года в европе ну и много других титулов... Ща перешел в Milan 22 года уровень сложности-умелый.

0

отыграл 4 сесона. щас 5й сезон играю. Динамо Киев, форвард все 5 сезонов. после этого поменяю клуб. пока незнаю куда ити но придумаю. в зборной играю в основе уже.
1й сесон на самом легком уровне сложности, потом еще 3 сезона на 2м уровне сложности и щас вот мучаюсь на 3м уровне сложности. на 3м уровне сложности реально уже сложно. бесит тупость команды и то что у тебя за игру может быть всего 1-3 момента...
все время выигрывал Лигу, Европейский чемпионат, Кубок Лиги. в общем все почти. правда за зборную побед нет покачто.
титулов куча разных.

0

Играю на уровне Умелый (долго смотреть но примерно 20 лет )... В составе Juvetus F.C. стал футболистом Европы и Мира забито очнь много голов играю 4 сезон ( заканчиваю) в данный момент играю за свой любимый клуб INTER ...но мне не понравилось на Умелом слишком Легко всё даётся так что начну всё заново на уровне Мастер !

0

Играю на уровне Мастер, сейчас 20 лет, перешел в Валенсию, пока в запасе. Начинал в Кальяри, в середине сезона перешел в Сиену, потом сезон был в Вальядолиде, потом в Депортиво. Получил предложение Валенсии, согласился. Пока все нравится))

0

Играю на уровне умелый. начинал в клубе Атлетик, затем перешел в валенсию, затем в эспаньол, затем в Атлетико, потом пригласили в Барселону, поиграл там 2 сезона, перешел в Милан, поиграл там 2 сезона, ща перешел в Лион, но играть уже скучно стало. признавался лучшим игроком серии А дважды, входил в символическую сборную мира. позиция - атакующий полузащитник

0

УМЕЛЫЙ УРОВЕНЬ. БЫЛ В МЮ, В БАРСЕЛОНЕ, В ЛИВЕРПУЛЕ, В АРСЕНАЛЕ,
МЕЧТАЮ ПОПАСТЬ В REAL ИЛИ MILAN. 23 ГОДА)))

0

Играю на профессионале. Позиция WF. Начинал с real betis. Затем 2 сезона в sevilla. Сейчас в marseille.

0

играю на умелом уровне сложности, играю 7 сезон за Алмерию(говняный клуб(((((), играл 2 сезона за Манчестер Юнайтед,2 сезона за Тоттенхэм и 1 за Лион,забито 958 голов, мечтаю попасть в Барселону, позиция-все позиции нападения и в полузащите-LMF(по-моему)

0

17 лет.Первый сезон сыграл отлично 26 матчей и 48 мячей играл в торино.перешёл в SEV VERDE/BLANCO.не знаю что за клуб кто знает подскажите плиз.

0

N10 это Испанский клуб "Real Betis"

0

Rassel 85 спасибо а то голову ломал

0

Начал играть за ЧФР Клуж на максимальной сложности, в меж-сезонье перешёл в Зенит, играю в основе. Всего отыграл 1 сезон без пропуска матчей и у меня возник такой вопрос:как скоро мне прейдёт предложение из топ клуба?

0

Тебе надо или играть долго в зените....или перескакиывать в другие клубы....вот ты к примеру в зените...предложение от какого-нить нагл.клуба, тебе надо будет в него перейти....и постепенно переходить в клубы АПЛ которые лучше....и так ты дойдешь до МЮ, ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛА, ЛИВЕРЕРА

0

Pesmaker 35 спаибо, попрбую! Просто за один и тот-же клуб играть надоедает, а предложений нормальных нету(((

0

А мне в середине первого сезона от МЮ поступило предложение...(ПОТОМ вылетила игра!)но я решил проблему)))

0

Поставил дополнение с русской лигой, первый сезон провел за Рубин, забил около 10 мячей, вообще центральный форвард, но играл правым атакующим полузащитником. Во второй половине 2 сезона позвал Зенит, ушел туда. Уже 4 сезон играю, в 3 сезоне 45 мячей в 38 матчах =) Уровень мастер. За сборную 13 игр, 11 мячей. Кстати Россия - чемпион мира 2010. Порадовал состав (Титов, Тихонов, Каряка). В Европу не рвусь, в России стало престижнее играть, в чемпионате играют Бекхем, Пипо, Терри, Швайнштайгер, Чех, да много кого. За почти 4 сезона 116 мячей.

0

привет всем, мне 21 год уровень профи, 1 сезон псж, второй лион, 3 МЮ, 4 юве, в половине в рому перешел, 5 аякс, 6 в юве вернулся сейчас играю, в соборную все выйграл, что возможно вот так я играю за 6 сезонов 211 мячей 200 лучший игрок матча,

0

Привет всем,мне 25 лет,играю на мастере в итальянской лиге.Играю нападающим на левом фланге,2 года играл в Ювентусе,сейчас купил Реал.

0

играю три года, два провел в Миддлсбро, выиграл европейский чемп, перешел в Ливерпуль. В сборную пока не зовут (. Позиция ss, уровень умелый.

0

мне 16 лет!играл сначала в фулхеме,затем ньюкасл,взяяли в Ювентус,а ЩАС РЕАЛЛ МАДРИД!!сборная росии!уровень профисионал!за реал накрутил 38 голов!в рейтинге голов 1 место!не сколько раз выйграл золотой мяч!и игрог ЕВРОПЫ!

0

FC ARSENAL VAN PERSI
Поиграй на топе,и я посмотрю как ты будешь там забивать.

0

я играю на топе 4 сезон уже пошел. Начинал за Ниццу(1 полсезона) потом год в Сэнт Этьене, теперь в ПСЖ. Выиграл лигу чемпионов(или как она там называется) и в сборной 6 матчей 2 гола дошел до 1/4 чемпионата мира. ща думаю куда перейти в лацио или в Аякс. может посоветуете?

0

Конечно в Лацио.Тут даже не выбор между командами,а выбор между лигами.Сам то подумай,будешь играть в итальянской лиге,играть против хороших команд или в какой то там голландской.Да и Лацио как команда круче Аякса.И не забуть посмотреть уровень команды!

0

FootballFan92
Спасибо за совет. К слову я еще неделю подождал и пришло предложение от которого нельзя оеказатся - ЧЕЛСИ!(наверно Гуус Хиддинк за меня попросил) хD

0

я сейчас играю 5 сезон в милане,вошёл в символическую сборную мира,стал самым ценным игроком итальянской лиги.короче всё замечательно

0

18 лет. Начал в Ман.сити опорником(3 гола 2голевые передачи) потом в Динамо(12 голов 1 голевая передача) потом поставил УПЛ и всё пошло коту под хвост

0

Удали УПЛ и играй на здоровье.

0

Я играл в легенде за Сандерленд, потом перещел в Тотенхем и полетела система, а сохранки на другой диск скинуть забыл( Пришлось начать заново во Франции за Тулузу - в 1 сезоне забил 2 гола. Потом перешел в Ле манн и забил 11 голов за сезон. Сейчас играю за Бордо(1 сезон ), а в карьере всего идет 3 сезон, дебютировал уже за сборную Украины и успел забить 1 гол в ворота Германии.

0

И еще забыл - играю на последнем уровне сложности.

0

на топе. 3 сезон начался. Сначала за Депортиво (весь сезон). потом 1/2 Турин, 1/2 Милан. Ща за ПСВЭйндховен играю !!!
В зборной 2 матча тока играл ((( падлы редко приглашают !!!

0

Начал вчера режим "Легенды", естественно на ТОПе, Центральный нап, попал в испанский Расинг, в середине сезона отказался от двух предложений трансфера в Хетафе и Бетис. За сезон навтыкал 13 мячей, особенно запомнились дубли в ворота Реала и Валенсии) По окончании сезона перешел в Атлетико Мадрид, 3 матча выходил на замену, теперь в основе. Конкуренция на позиции жесткая, итак есть Агуэро, Форлан и Макси Родригез еще и Ибрагимовича купили. Моему игроку 18 лет, 2ой сезон. Главная цель - Барселона )

PS давайте активнее, выставляем скрины своих игроков!

0

играю на самом сложном уровне... заканчиваю 2 сезон, играю за ЦСКА, начинал в рубине
сейчас идут полуфиналы сборных...
скрин игрока по требованию :)

0

А у меня что-то с этим режимом не идет дело, да и не мажет)

0

Мне очень сложно стать легендой. Самое сложное для меня - это включить этот режим. Не нравится он мне, неинтересно играть. То ли дело мастер-лига.
P.S. Один в поле не воин

0

24 года. Поиграл за 6 клубов: Спортинг, Бордо, Фиорентина, Аякс, Реал Мадрид, Милан. В составе Аякса стал лучшим игроком европы. В составе Реала- лучшим игроком мира!!!
http://pix.playground.ru/490547/14920/164746/

0

на каком уровне играешь??? и с переигровками матча, или без??? (я имею ввиду есть привычка у людей когда матч проигрываешь, закрывать игру что бы не сохранилась и переигрывать)

0

ВанчеСС Этот игрок мой самый первый. Я начал играть с умелого. Сейчас играю на мастере, установил недавно РПЛ. Сейчас качаю нового. Первый сезон за Локо. В режиме легенды матчи не разу не переигрывал. А в мастер лиге бывало.

0

2008 Grenoble 17 игр (2 гола 0 передач)
2009 Сaen 29 (3 1)
2010 Lecce 23 (6 1)
2011 Juventus 18 (6 3)
2010-11 Milan 43 (5 3)
2011-12 Milan 48 (17 3)
2012-13 Arsenal 40 (18 8)
2013-14 Arsenal 51 (27 5)
2014 Juventus10 (5 1)
2015 Atalanta 16 (3 1)
2015-2016 Lazio 60 (22 5)
2016 Lazio 3 (0 3) (текущий сезон) типа партнерам помогаю

А так хз скок титулов. Пока с Лацио валить не собираюсь. Клуб нравиться. Да и тактика подходящая.

0

Моему пока 17 лет, неделя 8, клуб Астон Вилла, уровень сложности мастер

0

Моему 17 лет играю за фк Урал атакующий полузащитник 14 неделя 2 гола уже 2 раза становился лучшим игроком матча.

0

Я играю уже 3-й сезон в шахтере,выграл все что можно

0

Моему 18 лет.В первый сезон выступал за Осасуну,стал обладателем хрустального мяча,бутсы и золотой бутсы,получил трофей лучшая сборная квалификационного этапа,лучший игрок международного кубка,забил 39 мячей за 48 матчей и вконце сезона перешёл в Болонью,забил 4 мяча за матч.Уровень любитель.

0

Ещё об одном футболисте.Уровень мастер.Моему игроку 20 лет.Начинал карьеру за Stoke city.Отыграл всего 12 матчей и забил 5 мячей.Получил травму.Неудалось окончить сезон.Продлил контракт.сыграл 1 матч и получил травму.В период трансферов перебрался в Bolton.Успешно окончил сезон забив 8 мячей.По окончанию сезона Bolton не предложил продлять контракт,пришлось валить в Голландию в Roda JC(540р)С командой не ладилось,пасы не давали,сам не забивал,на скамейке сидел.Всего 3 гола забил,но попал в сборную.Перебрался в NEC NIJMEGEN.Успешно закончил сезон и забил 9 мячей.В период трансферов не смог устоять от такого предложения.FC PORTO зарплата 920p.Рейтинг 7.4. в сезоне 2010-2011 14 стал лучшим игроком матча...Жду предложения от Барсы)))

0

Я помню, играл за CMF сначала рейтинг от 5.5 до 6.5, потом 7.0 - 8.0(иногда даже 8.5 ), стал самым дорогим... Однако:
1 всегда играл стабильно, но рейтинги разные, бывало за 2 забитых 6.0 как зависит рейтинг у MF ?
2 несмотря на то, что предлагали 3 с лишним штуки - игрок по атрибутам слаб - можно ли изначально развиваться больше 90 по шкале?
3 в любой команде партнеры ДАУНЯТ - порой играешь в одиночку

Кстати, игроки твоей дебютной команды - ребята ни че го, напр.
Shwarz или Shimizu( В Мастер Лиге развиваются) По сравнению
с ними я олух. З/п вообще незачем, потому и вывод- хорошая
идея и мерзкая реализация Требует доработки

0

Это снова я.В сезоне 2010-11 перешёл в Аякс.забил 15 мячей.Но почему-то мне не предлагает ни один хороший клуб контракт.В сезоне 2011-12 забил 21 мяч и опять же ни один хороший клуб контракт не предлагает.Почему?

0

Играю на уровне мастер(Последний уровень для тех кто не в курсе).Сейчас играю 3 сезон в первом сезоне играл за Крылья Советов в 46 матчах забил 90 мячей(Весь второй круг не было ни одного матча чтобы не сделал дубля), тогда же поиграл за сборную и выиграл Лигу С, Кубок Лиги и Лигу Чемпионов, в списке бомбардиров опережал всех на 40 мячей.В конце сезона предложили Зенит, Амкар, Кальяри,Тотенхем и Манчестер Сити.Я решил пойти в Тотенхем(19 место Англии, 13 Общего рейтинга).К середине сезона Он шёл на первом месте, я забил 30 мячей и ещё на 10 увеличил отрыв в общем списке.Тогда мне предложило Челси.Я естественно туда перешёл(4 место Англии, 1 Общего рейтинга)С помощью меня Челси взяли Кубок Лиги, Лигу D, Лигу Чемпионов, а я забил 40 мячей(Однако из-за тупости партнёров по команде, (типа бега назад когда выходят на пустые ворота,) не сделал ни одного голевого паса.На последних трансферах выиграл ЧМ, став лучшим бомбардиром, разгромив такие сборные как:Испания, Англия, Португалия, Нидерланды.На групповом выбил Бразилию.Мне предложили Реал Мадрид, Ливерпуль, Милан, Челси и Зенит.Я выбрал Зенит.Сейчас отыграл 9 матчей(После первого в основе) в 6 хет-трики забил 21 мяч и к сожалению ни одного паса(Хотя отдавать некому в атаке один-такая схема у Зенита в игре).

0

Моему 18 лет.С первово же матча ждал приглашение от милана, наконецто дождался (до этого успел сменить торино, лече, лацио) За 2008-2009 г. получил 16 наград "Лучший игрок матча"

0

А я завязал не доростив человечка до 27 даже... Надо б закончить))

0

моему дватцать один играю в реале )))) с начала меня взял зинит потом милан ювентус и щяс хочу в барсу или в манчестер

0

А у меня было очень много протагонистов!Но последний месяц играю за ЦФ,193 см 82 кг,в сыграл 6 сезонов,сейчас 7 идет играл в Каене,Болтоне,3 года в Арсенале,Роме и второй сезон в Реале.На клубном уровне выйграл все,на индивидуальном - все,в сборной почти все,средние статы 90,не пользовался патчами и редакторами (Х-ВОХ 360 у меня).Играю на топ плеере за 6 и 1/2 лет забил 430 или 450 голов,точно не помню,отдал где-то 15 голевых передач!В первом же сезоне стал лучшим бомбардиром,так вот марку и держу!

0

Ах да,вот все жалуются на ИИ своей команды,я вам скажу,что чем выше уровень сложности (а я,как уже упоминал,играю на последнем,он же Top Player), тем лучше ребята играет,и тем своевременнее отдают пасы!

0

На 4 уровне в 18 лет выиграл с Крыльями ЛЧ... влёгкую. В первом офиц.матче вышел на замену и сразу же хет-трик

0

Я случайно свои сейвы удалил.Там играл флангового полузащитника,22 года,Спартак.Полуфинал КУЕФА.Чемпион лиги.Максимальная сложность (другие не признаю,играть смешно).
Пы Сы:там ещё мастер лига была...тааакой Интер классный был...

0

Играю на мастере уже семь сезонов отыграл 386 матчейза четыре команды,двух разовый обладатель Золотого мячя,2 х разовый победитель лч В сборной 46 матчей 22 гола

0

У меня за карьеру 600 с лишним голов было, ну я не доиграл

0

вообще самый сложный процесс в этом режиме-это начало,когда сначала играл за кубань не мог попасть даже на запас,а когда перешёл в фк москва стал попадать в стартовый состав и забивать голы

0

И сколько играл?

Уже не помню, ну это конечно уже не интересно

0