на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Будущие звёзды в Master League

Привет всем. Я сейчас уже покинул режим Be a Pro, и начал шпарить в Лиге Мастер. Что меня больше всего бесит это читерство компъютера, поетому я всегда пытаюсь обыграть его, ища игроков у которых статы становятса такимы высокими что комп против них не имел никаких шансов. но, как сказать, мне их на блюдце не подносят. приходится искать и молиться чтобы твоя команда им понравилась, и чтобы я смог их приютить к себе раньше других. Я уже нашел, некоторых одарённых талантов. хотел-бы я узнать не упустил-ли я никого.

Ищу я только 17-летних новичков и, так называемых "скрытых звёзд", котоарые сами по себе слабые но потом развиваются почти на максимум, на пример Bojan Krkik, Drenthe,...

вот лист моих игроков со звездным будущим (в игре конечно :)
Drenthe (Real Madrid)
Bojan Krkik (Barcelona)

Gambino
Shimizu (++++)
Schwarz (CF, не GK)
Shaw
Huber (GK)
Orellano
Kaiser

Я не ищу сильных-обычных игроков (с 70-80 в статах). Я только даю интерес тем у кого много данных доходят не меньше чем до 95. А вы кого-то нашли похожего?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Boss in motion 68
Gambino у меня развился просто круто(скоростные данные почти все 96 и 97,сила удара 96,нападение 97 и ещё несколько 95 и 96)это где-то за 4 сезона.Huber тоже классный вратарь.
Мой те совет,покупай:Bianghi(кот. молодой),Bos.У меня Bianghi-самый классный защитник в лиге.Защита-96,баланс-96,уск-95,прыжок-96,уд.гол.-95,сила уд.-96 и ещё что-то там 95,94,96.Ну и у Bos что-то на подобе.
Самые классные вратари:Huber,Solimar,Cuypers,Fredriksson,Ramon,Kim U Don и ещё Hong.....
Это на счёт 17 летних.А ещё можно круто развить тоже молодых,но на самом деле сущ. игроков(т.к 17 летних в реальном футболе их нет)Вот некоторые из них:Birsa,Chirne,Giovinco,Pato,Aguero,Nani,Anderson,Balotelli,Higuain,Dos Santos,Arda Turan,Djakpa,M.Richards,Silva,Messi и почти вся команда Арсенала.
Ну и те кого ты назвал:
Gambino
Shimizu (++++)
Schwarz (CF, не GK)
Shaw
Huber (GK)
Orellano
Kaiser
+
Bojan, Drenthe

0

у меня Goufran с 70-80(80 одна была-сила уд.) до 85-97!

0

Giovinco
Ramon
Drenthe
Emanuelson
Meyelena
Shaw
Black Messa
Dubrovsky
Corini
Wojtovjak
Griffints
Tarantash
Lemon
Assulin
Espinosa
а остальных не помню

0

пацаны,а вы заметили "перерождение" игроков.
Вот ушёл из спорта Тотти.
А тут просматривал молодых-а там Тотти,Зейдорфа,Фигу,Баллак,Р.Карлос и ко

0

Ты чё только заметил чтоли?Но я не советую покупать так называемых "перерождённых игроков",т.к они почти не развиваются.

0

И ещё,если кто не знал:имена всех молодых игроков можно просмотреть через прогу PES 2009 editor открыв в первой колонке ML young.

0

У меня "перерожденный" Недвед прокачался за 3 года до 95 скиллов большинство способностей.Так что у новых-старых игроках большой потенциал.

0

У меня "перерожденный" Недвед прокачался за 3 года до 95 скиллов большинство способностей.Так что у новых-старых игроках большой потенциал.

0

и в чем кайф , когда ваш Недвед , фигу как звери , и зачем покупать игроков которые не сущ. В чем потом кайф игры когда ваши игроки по 95 и выше , покупайте средних игроков 25-30 лет с которыми интереснее играть , не со зверями а с настоящими

0

Fira22-02
Неееееееееееееее,тут ты не совсем прав,завтра объясню по подробней.

0

а я своих зверей продаю в другие зоопарки-так интереснее играть и желательно в свою лигу

0

Я так же делаю.Обменимаю своих игроков на молодых.

0

ну и молоток!!!!вот только у меня кака-ему лет под 40.Не могу с ним расстаться.Я ведь Миланом играю

0

у мен6я молодой мальдини в ювентусе и карлос.у карлоса в 18 лет уже сила удара под 90.я его,когда матч проигрываю,ставлю в атаку и тупо фигачу по воротам.красивые голы только так залетают.вообще люблю футболистов с сильным ударом

0

О себе
Играю в пес с 2004 года и посей день и собираюсь играть в новые версии
У меня хрен кто может выграть,играют гораздо слабей,так я не нашёл нормальных соперников.Пишите мне на почту и пишите в агент Anton1455@mail.ru,пообщаемся как следует,

0