на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Игра по инету

Версия игры у меня пиратская, поторму что офицыальные патчи не устанавливает. Установил спецыальные патчи которые сдесь на сайте выкладывались, установил их, но при входе в игру по инету пишет произошла ошибка. В чем проблема? помогите.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Непонятно... че ни кто не играет по инету??

0

ключ у тебя пиратский вот и вся проблема. покупай лицензию с лицензионным ключом и будет тебе счастье. также не забудь обновить игру. После установки патча 1.2 в меню system setting должна появиться строчка download, вроде составы обновляются и еще что-то. без них в инет не пустят

0

Все кто желает играть в онлайне пишите в аську 356848060.ЦЕНА 500р., ключ не зареган

0

кто то ключик имеет, я б по инете поиграл, сделали б турнир какойто...)))

0

Согласен с тобой BadB0y !!! Сегодня заходил на форум ФИФА, смотрю там у них турниров каких хочешь. А у нас почему то нет ни одного. Конечно я со своей скоростью нета, ни на что не расчитываю, да и пиратка стоит,но все равно интересно на результаты посмотреть, кто как играет.

0

лицуха не заходит в нетворк, логин переписывал, игру переставлял, нид хелп "an error occurated during verification"!

0

Может игру обновить надо. Зайди в систем сеттинг, нажми download. А ошибка когда вылазиет, после ввода логина и пароля?

0

Ребятки подскажите хочу сыграть в PES 2009 по сети , а комп говорит что умя другая версия клиента и я должен установиь новую и переключиться я нажимаю скачивается клиент но не устанавливается говорит что типа не установлена обновляющая прога, это чё токое чё за прога ??? и вообще в ней ли дело??? можт там чёнить другое ваще ,левое???

0

Подскажите как решить проблему !!! купил лицензию, пытаюсь зарегистрироваться, прочитал описание, но не могу понять где взять логин и пароль!!! Которые надо ввести при регистрации игры в инете!!!

0

Ты должен зарегестироватся на сайте комани,там вот и создашь логин и пароль

А вот у меня другай проблема,я не с кем не могу поиграть по инету,разрыв связи постоянно,при попытке присоединится

0

На каком конкретно сайте регистрироваться? и если можно куда там заходить? 2й день голову ломаю!!!

0

https://id.konami.net/quick/input.jsp заходи и регся

0

Я вообще не умею играть по инету кто может скажите как играть

0

кто хочет сыграть по хамачи
Conector for Hamachi 1.0.3 качайте в файлах
сеть - mihalych082
пароль - PES09

0

А в какое время играете???

0

Парни,помоги пожалуйста.Я хочу зарегаться на сайте Конами,чтобы сделать себе ID игры и поиграть по Хамачи ,а у меня ни че не получается.Проблема такая,когда я ставлю страну проживания Россия у меня вылазит сообщение, что вы не сможете получать обновления и еще что то.Переставляю например на Англию ,сообщение проподает.
Теперь второй вопрос: что это за ПОСТАЛ КОД,что там надо вводить ????

0

И я не врублюсь, где этот ID брать столько всяких заморочек. Кто бы помог объяснить как все правильно сделать??? ((

0

Объясните что за KONAMI ID, КАКОЙ Password ВВОДИТЬ, GAME ID, GAME ID Password КАКОЙ, Postal Code. КАК ЭТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬ??? У меня только ключ игры есть и все. Очень уж не терпится с достойными соперниками сыграть. Надоело у компа выигрывать ))) ПОМОГИТЕ !!!

0

у меня тот же самый вопрос!как делать? помогите !

0

Зарегистрировался я в конами. И теперь другая проблема : не заходит в сеть пишет "ошибка", хотя до сегодняшнего дня в сеть входило только я еще не был зарегистрирован. Что это такое, а??? Как решить эту проблему??? Захожу в обновление в игре, тоже пишет ошибку, инет работает. (((

0

Помогите пожалуйста от чего зависит скорость игры по инету у меня то жёлтый индикатор то красный то вообще зелёный((((Подскажите плиз!!

0

Наконец работает хамачи ))) Но лицуха так и не подключается к сети (( Все кто желает поиграть, присоединяйтесь. Сеть - Patriot23 Пароль - pes09 Жду с нетерпением !!! А еще бы создать турнир )))

0

Ну че за фигня. Установил заново лицензию. Зарегистрировался в конами. Входит в сеть, а как начинаю вводить ID GAME и ID password, то пишет "an arror occured during verifikation" Что за проблема, объясните????

0

Объясните что за KONAMI ID, КАКОЙ Password ВВОДИТЬ, GAME ID, GAME ID Password КАКОЙ, Postal Code. КАК ЭТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬ??? У меня только ключ игры есть и все.

Помогите пожалуйста !!!

0

Вам что СЛОЖНО подсказать ??? Уже 2 месяца лицензия лежит пропадает , очень хочется по нету поиграть =))))

0

кто хочет сыграть со мной по хамачи ли по магазину??379494219

0

Люди ну подскажите пожалуйста может кто знает: купил лицензию ПЕС 2009 от Софтклаб. Зарегистрировался на сайте Конами, получил всякие там АйДи. Но при попытке подключения по инету выскакивает ошибка. Не доходит даже до запроса Конами АйДи и остального. Сразу ошибка блин. На том же сайте Конами проверил свое соединение, показывает что все нормально. Пропатчил до версии 1.02 и в разделе Систем Сеттинг пытаюсь обновить игры в пункте Download. Не дает. Я не знаю что делать. Может тут какая то связь с локализацией игры. Мой диск как я понял локализован для Великобритании, а я при установке выбирал язык English (United States). Может поэтому не получается. Сегодня попробую переустановить. Но все же может кто сталкивался с этой проблемой и смог ее решить. Тогда помогите пожалуйста!!!

0

KONAMI ID-пишите например(тракторист)Password-напр.(хххххххххххххх)GAME ID-наприм.(комбаинер)Password -(хххххххххххх)Postal Code-(пишим свои почтовии индексс) регестрируйтесь точно тагже как на любом другом саите. ВАЖНО-САИТ КОНАМИ НЕ ПРИНЕМАЕТ РУСС-УКРАИ. ЕМЕИЛ. откриваите почтовии яшик на иностраном саите и регестр под него

0

KONAMI ID-пишите например(тракторист)Password-напр.(хххххххххххххх)GAME ID-наприм.(комбаинер)Password -(хххххххххххх)Postal Code-(пишим свои почтовии индексс) регестрируйтесь точно тагже как на любом другом саите. ВАЖНО-САИТ КОНАМИ НЕ ПРИНЕМАЕТ РУСС-УКРАИ. ЕМЕИЛ. откриваите почтовии яшик на иностраном саите и регестр под него

0

kremeni принимает )я на яндексе я ящик регил)

0

сеть MU Russia , пароля нет

0

народ можно ли играть с лицухой на других серваках,кроме конами????если да.то как???

0

У КОГО ИКС БОКС,НАПИШИТЕ ОТВЕТ ПОИГРАЕМ В ПЕС ПО СЕТКЕ.ЕСЛИ ЧЕ МОЙ НОМЕР ICQ 4767366

0

У меня при нажатии кнопки Network и после прохождения теста соединения выскакивает ошибка "An error has occurred", а при обновлении контента из системных настроек пишет что нельзя подключится к серверу PES 2009. в чём может быть проблема. я из-за этого не могу поиграть по сети с другом

0

У моего друга проблема тоже с нажатием кнопки Network. пишет типа
unable to transmit EDP port 5730. you may need to connect directly to the internet or adjusy your connection device i.e. router settings etc...................
хотя с сервером у него вроде соединяет. может кто знает как решается проблема?

0

Кто хочет сыграть в PES 2009 по хамачи
Сеть: Стас23
Пароль:1

0

Уже второй день не могу присоединится к серверу конами пишет про ошибку порта 5730. Такая проблема была и раньше но минут через 5 все же удавалось соединиться сейчас же труба. Хотелось бы узнать как открыть порты и расскажите о своих настройках в settings во вкладке online, меняли ли вы там что-нибудь или нет.

0

Кто хочет поиграть???
Пишите: 488927169

0

Народ а хамачи не вредит локальной сети?

0

люди а у ковото было такое что соединились нормально но после гдето двух минут игры выбрасывает из игры и там где сервер перечеркиваетса значек
P.S друг попросил сам не знаю не было такого кто может помогите

0

ппц лагов в инет.игре дох-я

0

Подскажите почему при игре по сети в случае ничьей нет дополнительного времени?

0

Видимо параметры и установки сменить надо. Кто задает их? Сервер? Вот пусть и ставит
P. S. Извиняюсь если не прав, так как играю лишь PvP геймпад/клава

0

А игра по сети в pese 2009 платная???

0

нет, надо только ключ
______
могу достать

0

Спасибо..У меня лицензионка=)-

0

парни как в него по нету играть

0

помогите не могу зарегистрироваться на саите конами

0

как в него по нету играть ,если пиратка и прокси ?

0

У кого пиратка, прощайтесь с мечтами об игре в инете. Надо создавать или через Plan или через Hamachi

0

парни помогите поиграть в нете!!если кто хочет помочь) вот ася 35 95 71 800!! так же могу помочь зарегаться на сайте КОНАМИ!!!! ася таже!!!!

0

С вистой или с авирой ни у кого проблем не было ? Не пускает в сеть, все киты, сертификаты , порты и сеттинги выставил . патч 1.3. Хелпайте !

0

PES2009-game
12345
Заходим рубимсяя!!

0

MOI ISQ KTO XOCHET IGRAT PUST NAPISHET 556445062

0

Ребятки подскажите хочу сыграть в PES 2009 по сети , а комп говорит что умя другая версия клиента и я должен установить новую и переключиться я нажимаю скачивается клиент но не устанавливается говорит что типа не установлена обновляющая прога, это чё токое чё за прога ??? и вообще в ней ли дело??? может там чего нибудь другое вообще ,левое???ППППППППППОООООООООЖЖЖЖЖЖЖАААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙСССССССТТТТТТТОООООООООООООО ПППППППППППООООООДДДДДСССССКККККККАААААЖЖЖЖЖЖИИИИИИТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

0

Ищите сеть хамачи, входите в неё и задавайте вопросы там. Так будет быстрее и проще. Поскольку нюансов при подключении может быть много, в чате хамачи обсудить это проще, чем изводить по 20 сообщений здесь на форуме. Форум нужен для статической инфы, для инструкций, факов и их обсуждения.

0
0

вот видео и все что надо http://*etitbit.net/download/1119.19e850d5d44ee92a430abfbef/____________.rar.html (сам делал но незнаю работает ише ссылка или нет) вместо *-L МАЛЕНЬКАЯ

0

http://pes-volga.3dn.ru/forum/43-1194-1 регистрируемся на турниры по пес 2009, в резерв как тока освободитсья команда получите ее! оставляйте заявку по форме и зайдите в сеть резерва там все указано. регайтесь не пожалеете!

0

подскажите,как на Winndows Seven открыть порты для игры Online?????????

0

Подскажите, пжл. У меня лицензия, обновила до последней версии, зарегестрировала все ID, но играть не могу, уже 2ой день вылезает "An error has occurred"

0

мужики -----пардон и девушки подскажите пожалуйста как играть по сети в pes 2009!!!!!
заранее спасибо!!!

0

турниры по pes 2009
http://pro-pes.net.ru/

0

Привет ! всем кто хочет поиграть в pes 2009 ! заходите в сеть хамачи !
Название:pro-pes_online
пароль:123
и заходите на сайт http://pro-pes.net.ru/

0

у меня лицензия! ставлю все патчи ! пишет что все нормально установлено! но заходишь в игру нифига нет ни download в system settings ниче короче! и в инет захожу все пишет обновите хотя уже все обновил! что делать?

0

ПРИ ПОПЫТКЕ СОЕДИНЕНИЯ ПИШЕТ! Client version is different.Please update to the latest version and then reconnect.Подскажите что делать то!

0

все нормально! разобрался! гамаю в лицензию!

0

Турниры по Pes 2009, есть свободные клубы, заходите, мы будем вам рады:)
http://pes-volga.3dn.ru/

0

Онлайн турниры по PES2009!!!!!!
pro-evos.3dn.ru/

0

Сеть:Pro-Evo_online
Пароль:123
Заходите поиграем!

0