на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Кто как модернизировал свой PES 2009

Лично у меня версия от Viality + RSP 2009 v0 1b. Ну пока всё. Потом мож что появится поставлю. А у вас?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Было бы чем модернизировать............пока только мелкие патчи и дополнения....

0

Нечим модернизировать!!((((

0

Пока рано что-либо обсуждать. На данный момент нет таких дополнений/патчей, которые достойны обсуждения.

0

а я название одного англ.клуба правильно написал!!! Я крут, у кого ПЕС круче!!??? :)

0

Поставил Bundespatch v.0.4 нарадоватся не могу Английской премьер лиге!

0

тока настоящие названия команд и эмблемы...формы!!!!
и все=(

0

"""Лично у меня версия от Viality + RSP 2009 v0 1b. Ну пока всё. Потом мож что появится поставлю. А у вас?"""""
а у нас стоят супермега рашиан патчи, еще патч который полностью всем в игре меняет лица на офигенные, ну и ещё мелочь типа тап газончики, стадиончики, судьишки, мячики ну и т.д =)

0

Только нужное, эмблемы и формы...ну и рекламные щиты.

0

PES 2009 "1pes.com патч v 7.0 ещё более мение нормал!

0

Как в ПЕС09 свои бутсы рисовать?

0

Настоящие эмблемы, формы, названия комманд. И все, пока хватает

0

F.E.Z., а как ты щиты делал? хотябы номер файла

0

Настоящие эмблемы, формы, названия комманд. И все, пока хватает
Где взял, а то я такое только в комплекте с РПЛ видел?

0

Я гамаю с патчем customiZer pes2009 patch v1.2-эмблемы, составы и т.д. реальные(разе что Дефо еще не в Тоттенхеме)))
Всем рекомендую,но осторожней-не попадайте в группы с Тунисом-он не проработан и ПЕС зависает.Вродь все,но мож других я просто не нашел...

0

Устанавливал разные патчи остановился на УПЛ 1.1 с www.peswe.com, хороший патч единственное что не по мне - классические сборные Казахи и др. - зачем?

0

РПЛ 1.2 + русские комментарии + вставляю новые лица

0

У меня стоит Gamingaccess Community Patch 3.0 и русские коменты.

0

Поставил Pes-World Patch 3.0 Final от pes-world.org.ua с игроманского диска за февраль. Пока всё устраивает. Думаю добавить ещё русских комментаторов.

0

Пришлось ещё устанавливать Pes-World Patch 3.0.1 Update, так как не было формы для Атлетик Бильбао и плохой тв-попапс.

0

Gamingaccess Community Patch v2.6 + Super Sound Patch by andruxXxa + Русские комментаторы и всё идеально

0

А теперь пришлось устанавливать Pes-World Patch 3.0.2 Update, чтобы появилась форма у Арминии Билфилд.

0

У меня PES World Patch и Русские комментаторы.

0

Mox
ты дурак????если ты его впихнешь, ты попрощаешься с китсервером!!!!

0

Кучу новых лиц,нормальные эмблемы и названия команд,бутсы,сетку,менюху и ещё много всякого добра.Не вылетает,не лагает-идёт как по маслу,только стадионы не знаю как добавить.

0

В CV09 КИДАЙ.
У МЕНЯ PIQM FINAL-ТАК ТАМ НАЧИНАЯ ОТ ГАЗОНОВ И ТЕКСТУР-КОНЧАЯ ФОРМАМИ СУДЕЙ И КРИЧАЛКАМИ.
СЕЙЧАС ПОСТАВИЛ СЕБЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ВОРОТА.

0

А ссылочку на этот патч не кинешь?На счёт стадионов:кидать то я знаю куда,только мне впадлу искать этот стадион,ведь картинка то не изменяется.

0

У меня УПЛ и русские коменты!!!!Все жирно!

0

у меня pes-world 3.0(4.0,5.0 не понравились), рус.комментаторы, бутсы и мячи по своему вкусу и патч на музыку после гола

0

http://www.playground.ru/files/15483/

http://www.playground.ru/files/15501/

0

РФПЛ,Русские коментарии,бутсы,мячи,меню в стиле ``сборная России``!Лица игроков!Трансферы!(Аршавин в арсенале!)короче полный набор!

0

у меня pes world patch 5.0+свои лица+сам составы в ведущих лигах делал

0

у меня бундеслига стоит

0

GA 3.0 + gigaramulla chants pack(Кричалки)

0

я сначала паставил bundespatch! супер, он изменяет всё(AI матча, каманды, эмблемы и т.д.! Но он не очень качественный был или мооотт я нетак устанавил, но там некатарые каманды перепутанны были!, а патом устанавил РПЛ( там русский комент)! и щас играю!!
ну и бутсы устанавил и пару фэйспаков!!Кста плиизз помагите: дайте ссылку на фэйспак с лицом ашли янга(тока чтоб он через сканирование лица устанавливался) ато немагу найти!!заранее спс!!!!

0

поставил pes world patch 5.03 понравился больше чем РФПЛ

0

пока что все команды переименовал,седня друг должен комменты русские скачать

0

ты отстаешь пацан, от жизни

0
0

Я все стады заменил лица россии и спартака поставил формы поменял мячи кричалки сетку поменял

0

Подскажите где PES 2009 Editor v3.0 изменить физику мяча (уменьшить гравитацию мяча).

0

я РСП недавно поставил, и теперь ваще наслаждаюсь игрой...
осталось 10-й купить когда выйдет и по сетке в него играть...

0

Не у меня на компе 2 сокера ну один с РСП а другой с етим . . . летним патчем ) Я в рсп играю а брат в летнй и наоборот =)

0

Я по "Футболу" все трансферы сделал и РСП скачал.Ещё по Editor'у все команды переименовал.Собираюсь всех игроков в игре на русский перевести!

0

Я Ультимат патч поставил, и взял лица с ГА=) получилось просто здорово)

0

как пользоваться ЕДИТОРОМ?????????????????

0

Открываешь им в папке с сохранениями игры файл EDIT.bin и редактируешь) Только после редактирования сохранить не забудь)

0

А как ещё подробней-то? Я и так сказал подробно! Или ты не знаешь как запустить эдитор? - так надо два раза на его ярлык нажать) Потом в окошке выбрать файл, который я тебе уже сказал и нажать открыть (либо ОК), и редактируй на здоровье! Что тут может быть непонятного-то?

0

PoweRight
А я почти все команды Английской лиги нормально назвал:-ррр

0