Я играю Лигу Чемпионов за Юве уже в финале.

0

стать легендой а как вы попадали из например ЗЕНИТА в РЕАЛ МАДРИД плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

to camper54
тебе не стыдно??? ЗАЧЕМ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЗАПОСТИЛ СВОЙ ВОПРОС!?? ...с ним что не в тему..а мож ты и в других запостился...короче совет: если не ответили в одном месте то врядли и в другом ответят старайся писать по еме и единажды или хотяб извиняйся!:? ОК?
После Словие: я те в личке ответил

0

Became a legend - 3-ий сезон прохожу
Мастер Лига - 2-ой

0

Четвёртый сезон Легенды за Ньюкасл(в предыдушем взяли кубок чемпионов у Реал М.)
Третий сезон Мастер лиги Ливерпулем

0

3 раз Лигу Чемпионов прохожу за Арсенал. Потом Стань Легендой начну.

0

Стань легендой - уже 4-ый кончаю

0

Ираю Интером второй раз в ЛЧ, в первый раз на стадии полуфинала вылетел. Играл с Челси, первый матч на выезде проиграл 2-0,а второй дома выиграл 4-2 одного мяча для выхода не хватило,самое обидное что Ибра на последних секундах в штангу попал. Когда пацаны приезжают то 3 командами ЛЧ играем.вот тогда зарубы оху.......е получаются.

0

Гамаю в стать легендой. Начал 7 сезон за Milan

0

Начал карьеру в стань легендой за Сандерленд на последнем уровне сложности пока 2 сезон идёт. Хочется в еврокубки попасть

0

Ну разумеется в режим Стань Легендой Самое гениальное изобретение Вааще... ! Играю за ИНТЕР ! и больше никуда не пойду !

0

И у меня вопрос ! Кто кого создал ? Лично я создал там свою копию....)))

0

Ну я тоже попытался создать свою копию, ток прическу поменял))))

0

Я тоже пытался сделать похожим на себя: цвет волос, глаза

0

мастер лига за Барселону 2 сезон
Became a legend за Атлетико Мадрид 3 сезон, перешел из Депортиво

0

Стань легендой 4й сезон, за Валенсию, перешел из Депортиво. Побывал еще в Кальяри, Сиене и Вальядолиде

0

стань легендой, я в арсенале(north london)

0

]Данил[-, ну ты отжег!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))"я в арсенале(north london)" занавес!

0

Играю в высшую лигу за Tottenham 4 сезон. Выиграл все турниры в который участвовал во всех сезонах. Играю на самом сложном уровне=)

0

Стань легендой-2 сезон за торино

0

стань легендой 5 или 6 сезон, я Лионе, был еще в манчестер юнайтед и тоттенхэме

0

Мастер лига. Создал свою команду и прокачиваю ее по тихой... Блин в начале сложно играть уже с опытными командами

0

недавно начал играть Мастер Лигу.Играю там за МЮ на уровне професионал.

0

Ребята помогите пожалуйста, я играю в английскую версию игры в стать легендой. Но я третий сезон не могу выйти на поле, просто не выпускают. Я и тренировки играю и все такое, а на поле не выпускают. Играю кстати за Шахтер, помогите, шо делать

0

Master league- конец 6го сезона за Зенит(на топе,но уже надоело:три сезона без поражений и ничьих)
Become a legend-2 сезон за Ман.сити(на топе)
Tom chaplin
На тренировках лучше проявляй себя,смени клуб или поменяй сложность игры.

0

Больше всего играю в стать легендой,в перерывах в мастер лигу.

0

стань легендой!я В МАНЧЕСТЕРЕ!!!!!

0

Я играю Стань легендой

0

Только Become a Legend. В Мастер Лигу не играю.

0

Стать легендой канешн! Виган Атлетик-Вест хем юнайтед, а сейчас 3 сезона за Тотнхем!
Ко мне переходят звёзды такие как К.Рональду и тд ! но что меня сильно расстроило в этом режиме,то что нельзя поменять сложность хочу поднять её до конца !
Может есть выход какой-нибудь ??? начинать с начала ни охота !!!O_o
Кто в курсе подскажите пжлуйстА !!!!)))

0

в мастер лиге можно менять в межсезонье,может и в легенде можно я не пробовал

0

в мастер лигу ЦСКА - 3 сезон играю скучно стало, так как легко...
стань легендой за ЦСКА 2 сезон :) начинал в рубине

только вот какой пародокс начал я в рубине, ЦСКА шли на 2 месте в таблице, а мы рубином на 12 закончили, перешол в ЦСКА в межсезонье, теперь мы идем на 11, а рубин на 3 :) с моим приходом команда помойму хуже стала играть :(

0

Я играю чисто в режиме стать легендой. Хочу, чтоб мной серьёзный клуб заинтересовался. Мне уже в игре 21 год( третий сезон) а я играю в Le Mans. Кстати, сильная команда

0

Я раньше тоже за Le Mans играл в прошлых созданных игроков!

0

Ха пацаны я тут создал Гену Букина играю за урал(Так получилось)!Забил в одном матче 3 гола!Всё прям как у него!

0

Играю как стать легендой

0

Стань легендой, мастер лига надоела уже

0

Прохожу ВСЁ по очереди.Осталось пройти пару чемпионатов.

0

Я играю в "стань легендой"поскоку других режимов игры "нет",т.е.они дерьмовы

я в стань легендой играл на самом высоком уровне сложности
начал в кубани,играл там 1 год,потом перешёл в фк москва,играл там три года,стал победителем кубка уефа,выиграл кубок россии и 2 раза занял 2 место в чр,затем перешёл в английский фулхэм,сыграл один год,выиграл кубок англии,потом перешёл в зенит,где сыграл 1 сезон-стал лучшим бомбардиром чр,выиграл лч,выиграл кубок россии и чр-в тот же год выиграл чемпионат мира иили европы с Россий...точно не помню и перешёл В РЕАЛ МАДРИД!там я играл до конца карьеры,выиграл 3 раза лигу чемпионов,4 раза чемпионат испании и 5 или 6 раз кубок страны,2 раза входил в символическую сборную европы(в конце года) и 7 раз входил в символическую сборную мира!лучший футболист мира(2 раза),лучший футбролист европы(1 раз)!и всё это я достиг на уровне мастер или профессионал ну короче который самый высокий уровень сложности
да и ещё был лучшим бомбардиром чемпионата мира и европы(по разу)