на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Кто за какую команду любит играть?

Кто за какую команду любит играть? И каким игроком больше всего?

___________________________________________________________________________


Я например играю за МЮ всегда, и в основном все атаки через Роналду, с фланга начинаются, но когда есть возможность другим забить или дать голевой пас, это конечно, я делаю

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Барселона. Вобще считаю Eto'o лучшим нападающим в ПЕС 2009

0

D.I.M.A.S полностью поддерживаю, Samuel Eto'o лучший нападающий, хоть и много достойных конкурентов у него,а вообще в каждой лиге у меня по одной любимой команды....

0

Я играю за свой любимый ИНТЕР. Лучший игрок,конечно же Ибрагимович. На счет Eto'o, расскажу про него исторую. Играли мы с друганом Интернациональную лигу из 20 лучших команд Европы,я взял Интер,а он Барсу.
Так вот мой друг этим гаденышам(в хорошем смысле этого слова) забивал в каждом матче по по 2,3 мяча. Я не знал что с ним делать,ставил против него игрока опекуна и травмировал его,а он даже с травмой умудрялся забивать. В итоге друган им наколотил 47 мячей за 38 игр, но только ему это не очень помогло и он занял 4 место, а я Иброй 27 и стал Чемпионом. Так что Eto'o респектую !!!!

0

Pesmaker 35 перечесляю: из английской лиги-МанЮнт и иногда Челси, из испанской-Барса(самый любимый клуб), из итальянской-Ювентус, из француской-Лион

0

Я за свой РЕАЛ. А из игроков мне нравятся Рауль и Серхио Рамос.А также за сборную России.

0

Играю за Ювентус.Нравится Буффон и Дель пьеро

0

Люблю играть за Tottenham. Нравится Bale и Jenas!!!!!

0

АПЛ - Ливерпуль ФК !!! Зашита-Карагер(best), Хавбек-Джерард(best), Нападение-конечно Торрес

0

Arsenal!!!С Аршавиным игра за Арсенал преобразилась

0

лион просто мега команда!нападение барош вообще красавец!

0

Я всю жизнь болею за MU,мои любимые игроки Raul и Gerrard,а играю я за Milan и Arsenal

0

Зенит!!! хоть и Аршавин уже в Арсенале...

0

Барселона, Виллериал, Ювентус...

0

Вообще любимая команда Арсенал! Хотя в каждой лиге есть по одной любимой команде (Кроме итальянской)! А в последнее время за Портсмут играю. вообще классно онлайн всех рву!)))

0

Играю за Тоттенхэм и Арсенал(думаю по каким причинам не надо говорить))

0

Я люблю играть за любой клуб в который перехожу(т.к. играю в Become a Legend), а любимый игрок SHELAYEV, которого я создал. Очень забавно, когда комментаторы называют мою фамилию!

0

Арсенал, Ливерпуль, Барселона!!
любимый игрок Анри___________________________________
__________________Henry----GOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GErrard
Zidane
Beckham
Gallas
Terry
Ferdinand!

0

Болею за Ливерпуль с 2001 года и катаю только за Ливерпуль!!! YNWA!

0

В Мастер Лиге - за Милан или Зенит, в Стань Легендой - за Милан.

0

МЮ по составу самый сильный клуб.

0

Liverpool1989 полностью согласен с тобой и я частенько играю за Ливер.Вот к примеру вчера лохонул МЮ Ливером по "МАСТЕРУ" со счётом 11:0 на 10ти минутах.Так же люблю играть за Россонери(Милан).В мастер лиге играю за Зенит,т.к этот клуб один из слабейших клубов в ПЕСЕ!

0

.::::::Real Madrid:::::::. | .::Man Utd::. | и Мартинс Лучший игрок в песе до патча

0

CHELSEA THE BEST!!!!!!!!ну и конечно же Фрэнк Лэмпард любимый игрок!

0

Ливерпуль! А игрок - Джеррард!

0

Респект Rassel 85!Моя любимая команда Интер!Всю жизнь за нее болею!Меня устраивает весь состав но Ибрагимович без сомнения лучший,что бы делал без него интер!

0

LFP - Barca;EPL - Chelsea; Seria A - MILAN

0

АПЛ-Манчестер Юнайтед(К.Роналду),Арсенал(Ван Перси the best)ИПЛ-полнустью подерживаю D.I.M.A.S!Барса Eto`o и Лионел Месси!серия А-милан(Кака и Рональдиньё)и конечно же ЮВЕНТУС!!(Дель Пьеро)Other-Зенит(Аршавин)

0

Динамо Киев. Забиваю Милевским и Бангурой( в МЛ Миля-12 голов 11 гол.передач, а Бангура 20 голов 5 гол.передач)

0

всеми суперклубами играю

0

Поиграй Тайландом(самая слабая команда в пес),ваще круто.Я Тайландом даже Аргентину выиграл 2:0 на топе.

0

у меня в дополнении вместо таиланда палестина,хотя имена футболистов мне вё равно ни очём не говорят.зато теперь я знаю,что roberto kettlun умеет исполнять штрафные удары очень даже неплохо!

0

В принципе играю за все команды и сборные. Больше всего наверное за МЮ.

0

Шахтёр, Милан, Челси - в любой футбольной игре чаще всего за одну их этих команд играю.

0

Chelsea FC, а также своя команда, я со своими созданными друзьями.

0

Англия-Ливерпуль
Франция-ПСЖ
Голандия-Феенорд
Италия-Интер.Удинезе.Ферентина
Испания-Барселона.Атлетико Мадрид
Другие-Ферехбахче
Германия-нет
а лучшие клубы
Интер Ибрагтмович
Барса Это*о ево чересчур зверем сделали

0

Мне нравится Сборная Нигерии.

0

Я хоть и не болею за МЮ,но играть за них оч нравится....короче вот за кого я люблю играть: МЮ,Челси,Ливерпуль,Интер,Милан

0

Барса лучшая!! Особенно тройка нападающих с Анри и Месси по флангам и Этоо как центровой нападающий ;)

0

Я играю за "CHELSEA", а так же за свой Родной "КАМАЗ", и иногда за "ЗЕНИТ"!!!

0

апл-арсенал
испания-барса
италия-ювентус
и зенит

0

Real Madrid CF и FC Arsenal
А любимый игрок KAKA' (FOREVER)))

0

Мне не важно за какую, с каждой командой можно добиться результата. А самая прокаченная команда в PES 2009 - МЮ. Я с ней Лигу чемпионов выиграл на мастере. А так в принцепе всё равно)))))))))))

0

манчестер юнайтед,зенит и сборная россии.люб. игрок-аршавин,роналдо,руни.

0

Англия-Арсенал и Тоттенхэм
Италия-Ювентус(любимый клуб) и Рома
Франция-Марсель
Испания-Барселона и Вильериал.
Из игроков нравится Ето*о, Дель пьеро, Ван Перси ну и Арша конечно!!!

0

Сборная России, игрок Андрей Аршавин. Juventus, игрок Дель Пьеро.

0

Чаще всего Туринский ЮВЕНТУС Дель Пьеро и Буффон жгут!А Российская команда Динамо М!Больше всего Не лублю играть Челси!

0

Люблю PORTUGAL , PORTO , SPORTING , BENFICA !!!

0

Рома - Тотти - в быстром матче, в Мастер лиге Менез и Лавесси отжигают.

Ещё команда с Халком прикалывает.

0

Juventus и сборна Италии!!!!!!

0

а у меня своя команда "super" ,там играю виртуальный я и нормальные игроки не зарегистрированные в клубах (никаких патчей и всего такого,что менял-то сам.просто не умею ставить)

0

Англия-Арсенал и Челси(там наши играют)
Франция-нет
Италия-Интер(хороший резерв)
Россия-обычно Спартак или Рубин
Испания-Реал однозначно
Друг.клубы-нет
Классика-нет

0

Ну то что Жирков в Челси играет сказано громко :)

0

D|EviL Pr0
Ничего,я верю в нашего парня,он заиграет там!

0

Alir
Пока Анчелотти у руля - не заиграет.

0

Agent00Sasha он не просто вышел он ешо и забил.И в дебутном матче!

0

Agent00Sasha
А что с Анчелотти не так?

0

D|EviL Pr0
Урод он! вот что! развалил Милан, старперский дурак) И щас ещё Жиркову играть не даёт

0

Согласен с тобой полностью!Болба этот Анчелотти а не тренер!

0

Лучше бразильцев нет ничего.

0

Agent00Sasha
Ну вообще то Жирков сам не играет :)

0

Всегда играю один и тот же матч(Реал-Вильяреал)по 30 минут тайм на мастере,очень ралистично,и всегда счет 1-0

0

Яж говорю так реалестично,ато ну умелом надоело по 5 голов клепать за пять минут

0

Roma, Ливерпуль, Милан, Аякс.
Лучшие команды в ПЭС. Ну, или хотя бы одни из лучших. Да и вообще нравятся набором игроков. Особенно в Роме.

0

Моя любимая команда Челси.Дрогба там просто зверь.

0

За ЗЕНИТ))))Люблю играть собой))

0

Назым

Он и до сих пор зверь =)

0

И не говори, ему уже за 30, а играет здорово.

0

Играть люблю за ЗЕНИТ и АРСЕНАЛ Шамах в Арсенале красавец и СЕСК мне там нравится,и Конешно же АРШАВИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ:)))))

0