на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Официальные патчи от KONAMI

Патч исправляющий баги с вылетом игры в разных режимах.
http://dl.konami-europe.net/PES2009Patch110.zip

После применения патча старые сохранения для МЛ, BoL, ЛЧ итп. - могут перестать работать! Также пока нет кряка для пропатченной версии игры, поэтому на пиратку установить не получится. Ждем кряк.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Люди подскажыте шо делать в таком случии когда начинаеш ставить патч выскакивает табличка служба виндовс инсталин неможет установить пакет исправлений поскольку либо отсуствует обнавляемая программа либо существуют опасность обнавления другой версии етой программы проверьте что обнавляемая программа присуствует на компьютери и что используется правельный пакет исправлений

Подскажыет пожалуста что надо сделать ато очень хочится поиграть пока дома сижу в отпуске

0

У тебя случайно версия не от скульптуры?
На нее не ставится, у меня такая же байда.

Патч вместе с кряком от vitality
http://www.playground.ru/cheats/9692/

0

Я кинул файл из папки ВИТАЛИТИ, а патч так и не запускается...

0

чоооорт после установки пвтча старые сейвы не действуют(((((((((((((((

0

Да как его установить!!???? Ошибку пишет!!!

0

У меня сразу начал установку.

0

нет скачал(6,95гиг весила если что)

0

у меня тоже не лицуха и пробывал ставить я оба патча(Конами и с кряком) - не помагает, как были вылеты при заменах игроков перед матчем, так и остались. Пишет такую же хрень как и у Sipluy Totti. Ну япошки намудрили. Ладно, буду пробывать, может че и неправильно делаю.

0

У меня лицуха, в магазине брал, а патч не устанавливается, пишет типа виндовс инсталин неможет установить пакет.

0

У кого не устанавливается патч от KONAMI, просто заменяем EXE в папке с игрой на EXE от vitality по ссылке выше. Должно помочь.

0

попробовал начать новую "стань легендой" сразу вылетает((((((((((

0

Поставил я этот патч и всё такаеже петрушка, также всё вылетает

0

Поставил Патч от vitality , как теперь запустить kitserver.

0

Люди, помогите. Купил диск, бог его знает лицензионный или пиратский, оформлен падла отлично.
Таже проблема, патч исправляющий баги с вылетом игры на висту не устанавливается. Пробовал установить на ехешник от vitality, тоже самое.

0

у меня и без патча нечего не вылетала!!!!а он нечего не исправил!!!вы мне ответе почему нельзя управлять вратарем!!!!это тока у меня такой баг или у всех!!!!вот там после выбора каманд у меня выходи окно с растоновкой и выбор 10 играков каво выбереш тем и играеш что за нах!

0

У кого не ставится Патч, попробуйте поставить на английскую версию игры. У меня только так установился.

0

тоже поставил патч...вылетает на 13 недели также....в пень этот пес.....уж лучше фифу погонять(

0

вернее понял почему вылетала....патч то поставил а кряк то старый был))))
скачал новый кряк так теперь в игре все кнопки и стики перепутанны а когда заходишь в настройки джоя то игра вылетает....

0

скачал этот патч от конами пытался поставить на лицуху англ.яз..открываю патч он подготавливает его к установке..открывается окно хочу нажать на апдейт и все появляются часики а потом отправить отчет ..что это может быть:??

0

Почему у меня не устанавливается на пиратку патч от конами? Я пробывал ехе шник от виталити. Все равно пишет: службе Windows Installer не удается найти пакет обновлении...

0

кто может кинуть файлы которые заменяются патчем

0

короче давайте объеденимся с этой проблемой!!! Кто за поднимете мышку или джостик...Я вот скачал патч и кряк от виталите, распаковаваю в папку с игрой все файлы заменил, потом патч а он пишет мол низя использовать пакет исправлений т.к. не найдена обновляемая программа или типа чето там устарело....короче напишите алгоритм как исправить чтоб не вылетало на пиратке, и попонятней плзззззззззз....

0

все мона не парится если ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕУСТАНАВИТЬ!!! переустанавливаете без русской версии(мне надо было тока галочку убрать в конце) и все вылетов нет!!! но вопрос а если щас руссик поставиь глюканёт!?

0

все мона не парится если ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕУСТАНАВИТЬ!!! переустанавливаете без русской версии(мне надо было тока галочку убрать в конце) и все вылетов нет!!!

А где можно скачать англофикатор? А то у меня нельзя при установке игры, указать языковую версию. И в настройках нет английского языка.

0

я вот сначала ваще по совету скачал русик и ваще игра полетела
Paff Daddy
Где незнаю, а вот просто подскажу поставь в настройках языка любой кроме русского, вроде должно сработать

0

Не у меня в настойках тока русский и португальский. Качать надо.

0

Кажись патч 1.2 вышел
http://fieldon.ru/downloads.php?file_id=80

P.S. Дайте Англофикатор. Где можно скачать?

0

поставь португальский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и должно подмагнуть...:0

0

Не помогает. Он даже несохраняется. Я ставлю португальский сохроняю профиль. Захожу в игру и там снова русский.

0

мда жопка, подожди я выложи свой самодельный патчик на 44 мб, есть возможность качнуть?

0

Короче пробуйте те у кого есть какие либо глюки в ПЕСе 2009 качайте моё творенье http://webfile.ru/2366268 тока раде бога скопируйте файлы которые будете заменять на всякий случай!

0

Вобщем скачал я, игра стала на английском. Оф. патч не устанавливается.

0

дык я и должна стать на англ. зато теперь вылетать не будет...!?

0

я скачал твои файлы, но у меня всё равно вылетает !!!! Что делать ????
Помогите !!!

0

У меня тож вылетает...ток на семь недель позже :)

0

дык я и должна стать на англ. зато теперь вылетать не будет...!?

У меня невылетает. Пока все пучком. Спасибо!

0

Paff Daddy
И не будет вылетать!!!
andrew_19
А все правильно поставил? Надо просто заменить на мои свои файлы в папке имг...!?

0

Я заменил и всеравно вылетает....Раньше на 11ой вылетало, а теперь на 18ой неделе

0

Paff Daddy

А утебя патчи какие нибудь стоят ?????

0

Официальных патчей нет. Тока "Bundespatch v.0.4".

0

andrew_19, У ТЯ ЛИЦУХА ИЛИ ПИРАТКА???

0

блин должно нормально работать, а когда именно вылетает???

0

мож не в тему, но в пес по IP играть можно? я еще не видел

0

Прошел первый сезон. На 6 туре вылет. Короче... Вылет бывает перед игрой. У противника в стартовом составе все вратари. Может из-за этого вылет? Как можно решить эту проблему?

0

Блин портят ПЕС 09 тока баги с вылетом игры :( но у ми нет!!!:) зато англ версия:(((((((((((((((((((((((

0

Проходил С Арсеналом - вылет после 1-го сезона. Теперь С Барселоной. Один черт! Всё равно вылет. И сейвы ... Каракули какие-то...

0

у меня игра ни разу не вылетала...

0

Блин, Играл в Пес все отлично, поставил там патч который правит названия клубов(настоящие) ну там форма и т.д. и т.п. играл все отлично на втором сезоне где то посередине выдал какое то меню странное, затем стал запускать матч все стало оранжевым, все игроки стали вратарями (как в фитче самом первом) и все грохнулся сейв((. Переустановил игруху не ставиться первый патч который вылеты убирает. Народ как узнать какой версии ПЕС? И нашли способ 100% что бы Патчи от Конами устанавливались? Потому что счас выдает точно такое же как у Sipluy Totti выскакивает табличка служба виндовс инсталин неможет установить пакет исправлений поскольку либо отсуствует обнавляемая программа либо существуют опасность обнавления другой версии етой программы проверьте что обнавляемая программа присуствует на компьютери и что используется правельный пакет исправлений

0

Нашел в сети распакованный файл патча 1.2. Если кому надо выложил на айфолдер..(хотел сюда на портал, но не вышло..)

http://ifolder.ru/9110407

Установка:
1. Извлекаем файл из архива и копируем в папку "img", игры!
2. Ставим NoDVD 1.2, который можно скачать здесь.

Не знаю полный ли это файл официального патча ( в расп. виде весит - 180 Мб), но он мне, среди всего прочего, помог избавится от вылетов!!
зы: Ставил на версию 1.0!

0

блин. вылетает все и с английской версией. у меня руской вообще нет. уже 2 раза игру переустанавливал. да и пачти чтото норм не хотят ставиться(работать). в общем япошки зажгли...

0

поставился этот патч. сыграл уже матчей 20 вылетов небыло.

0

Установка официального патча 1.2
Для тех у кого лицензия:
Скачиваем здесь патч 1.2

Для обладателей пиратской версии игры:
Скачиваем крякнутый экзешник 1.2,
ссылка 2 заменяем оригинал.
Скачиваем заархивированный файл cv0f.img
Распаковываем его в папку с игрой, в каталог img\

Заходим в игру, соглашаемся с изменениями.
Все, патч установлен. Проверить можно по составам, Гудьонсен в Барсе, Робиньо в Сити итп.

0

Парни ничего из выше перечисленного не подошло, всё равно выкидывает!Начинаю играть стань легендой и перед самым первым матчем во время загрузки выкидывает уже всё перепробывал что вы писали, есть какие нить другие способы???Очень хочеться поиграть...

0

а мои файлы ставил???? и кака версия игры????

0

d.i.m.a.s дай другую ссылку на крякнутый экзешник 1.2,а то эта не хочет качатся

0

В личку надо писать с такими просьбами, а не форум засорять.

0

Spasibo DIMAS vse rabotaet vyletov ne zamecheno

0

если у кавото при установки патча v1.1 или v1.2-заедает при начале установки-то подождите 5-10 мин и все будет ОК!

0

D.I.M.A.S ---Скачиваем крякнутый экзешник 1.2, заменяем оригинал.--- блин,я не очень хорошо в этом разбираюсь.а не подскажешь поточнее какой файл над заменить и где он находиться то??спасиб огромное заранее))

0

да у меня у самого так получилось, что япервую игру пиратку установил ни че не получилось, а вторую установил все нормал

0

babbyIN
Файл EXE в папке с игрой KONAMI----PES2009

0

у меня такая проблема, ну я скачал pеslegend editor, ну сделал игрока на 99, так теперь когда я забил гол, в самой середине у меня вылетает, когда он радуется, что делать??? Патч 1.2 стоит, пиратка!

0

это наказание за читерство

0

у меня когда в "настройки формирования"заходишь,состав менять начинаешь,ВЫКИДЫВАЕТ!!! :((((((((((((((((((((((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!помогите!!!

0

если есть патч 100% что поможет и глюков всяких не будет,дайте ссылку,ПЛИИИИЗЗЗЗ!!!

0

Вопрос к Poweright...можешь дать ссылки на файлы твои?...Старая ссылка не работает...Просто новая Винда и пес новый а вылеты всё равно есть...Как в легенде, так и Мас. Лиге и в Лиге Чемпионов

0

У меня не устанавливается Patch 1.2.Пишет типа отсутствуют какието Mui ссылки.

0

уже надоело писать: ВНИМАНИЕ: ПАТЧ 1.2 УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВЕРСИЮ....если такой нет....качайте кряк...!

0

Народ, хелп установил патч 1.2 Нажимаю в сеттингах даунлоад. И пишет что не может соединиться с сервером. У меня лицензия скачуная с инета. Че делать? заранее спасибо

0

Кому нужно, залил официальный патч Конами 1.3
http://ifolder.ru/10604708

0

помогите скачал патч 1.3 -а после єтого китсервер не идёт.потом удалил-переустановил-а 1.3 остался теперь погамать не могу.помогите.может есть новій китсевер.ответьте и помогите советом в л.с.(мне напишите)

0

Нет нового китсервера, но есть кряк для патча 1.3, качай, ставь http://www.rapidshare.ru/932185

0

я установил патч 1.3
китсервер не запускается.удалил-установил игру,а патч остался переустановил винду-патч остался.вывод-этот патч каким-то образом затрагивает китсервер и нужна новая версия китсервера.ну что дерзаем- ищем- сообщаем

0

Внимание
патч 1.3. не совместим с китсервером!!!

0

ну я в курсе,а как его удалить?

0

pikalev
я не устанавливал, и устанавливать не буду, так-что не могу сказать....

0

Официальный патч 1.30
Новости PES/WE
17.02 - 16:35 | Narambug

скачать с PesWE.com



Зеркало 1
Зеркало 2
Зеркало 3
Зеркало 4
Зеркало 5

Составы и скиллы обновляются через скачивание контента, как в прошлый раз. (System Settings - Download)

Китсервер пока с этим экзе не работает! Если вы дорожите своим РПЛ - не ставьте этот патч.

PES 2009 Konami's Official Update 1.30
RELEASE DATE: OUT NOW

Replay update
bug fix online
bug fix

update text
1. Sometimes during Network play, the pass and go move didn't work.
2. When hitting long passes or shots from free kicks, players couldn't adjust the direction using L1 or R1.


Кряк от ViTALiTY
http://webfile.ru/2770885
http://narod.ru/disk/5848514000/pes2009%20(copy%202).exe.html
http://rapidshare.com/files/199556341/pes2009.exe.html
http://www.rapidshare.ru/932185

Установка скачиваемого контента для патча 1.3 аналогична установке для 1.2
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5854

Скачиваемый через игру файл весит опять 180 Мб.
Cкачать в архиве

0

когда будет новый китсервер и как удалть этот патч

0

короче я понял-этот патч затрагивает китсервер и надо удалить китсервер и поставить новый,чтобы удалить патч(желательно удалить и игру)и всё оки-споки.

0

как играть в легенде когда стоит РПЛ в кубани или где нибудь в русской команде и чё для этого надо

0

пацаны нашёл исправление-чтобы китсерв не затрагивало=выложу звтра вечером.

0

Fifagool - если у тебя есть российские клубы, то после создания игрока, когда выбираешь лигу, выбираешь любую и в ней меняешь команды)))...Я так во французской лиге заменил на ЦСКА и ЗЕНИТ...Так теперь в ЦСКА играю)))

0

Народ подскажите чё сделать с тем что када повесил РПЛ ( кстати если всё правильно ставить то норм пашет) у меня половина текста на английском??? как обратно русский вернуть у мну пиратка от скульптуры???
да и ешё вопрос чё нить будит если я поверх РПЛ повешу нашик коменторов?????
за РПЛ D.I.M.A.S`у спасибо большое!!!

0

да норм будет.А половина текста-это из-за руссифмкатора.Выложите норм русик

0

Zadohlik34rus
все норм будет...!

0

А у меня не получается поставить патч.Пишет такую шнягу типо этого(Это не точно написано,но что-то вроде):"Мы не можем установить пакет исправлений или из-за того что отсутствует обновляемая программа или убедитесь в том что пакет правильный".Что-то в этом роде

0

Тему почитай внимательно, прежде чем спрашивать, сто раз объясняли.

0

обьясните как поставить патч официальный 1.2 на пиратку на непропатченнную игру, неустанавливается патч пишет там типа пакет обновлений не найден . кароч мне нужно по он-лайн поставить а для этого патч 1.2 нужен .

0

и еще скажите плииз можно ли через локальную сеть соединятся или тока через инет?

0

Про установку патча для пиратской версии написано в моем посте от 09.12.08 11:08
Локалки в ПЕС 2009 нет!

0

У меня пиратка! пойдет ли этот патч от вылетов на пиратку!?

0

Я вроде по-русски написал, что патч ставится и на пиратскую версию игры, а как это сделать написано в моем посте от 09.12.08 11:08

0

так не работает твоя ссылка на экзешник

0

так не работает твоя ссылка на экзешник

заменил, теперь работает.

0

Люди помогите! поставил патч 1.3 у меня до этого стояли офицальные значки и название команд как поставил патч знаки стали стандартными а нозвание осталось норм!Подскажете что надо сделать чтоб появились значки??Мож кокйто патч есть??а то заменяю файлы а они не ставятсо все равно!!

0

D.I.M.A.S. не гони, ссылка загружается, но качать неоткуда! :(

0

Там еще есть ссылка 2 , если ты не заметил, а вобще обе работают, браузер нормальный юзай.

0

Дайте ссылку где играет Рональдо (бразилец) Плиз! Я уже наверное 5 патчев закачал, а его там нет! Мне без него скучно играть ! Дайте, Очень буду благодарен!

0

А патчи надо последовательно устанавливать, или можно сразу 1.4?

0

Вам 1.4 нужен, если только играете по онлайну. Я советую и у самого стоит офф патч 1.2, потмоу что с ним патчи все идут и т.д.

0

Вам 1.4 нужен, если только играете по онлайну. Я советую и у самого стоит офф патч 1.2, потмоу что с ним патчи все идут и т.д.


это ты загнул, по онлайну нужен, 1.3, че когда не было 1.4 не играли по онлайну)))))

0

На данный момент для игры по сети нужен патч 1.4. Последовательно ставить патчи не надо. Сразу устанавливай 1.4. Когда не было патча 1.4 соответственно играли в сети по патчу 1.3. А теперь не имея патча 1.4 в онлайн не зайдёшь. Залим12 - ты не прав...

0

Mosquito71, спасибо за поддержку

0

во-первых, патч 1.4 - га..о! во-вторых, у меня патч 1.3, а я играл с пацаном у которого 1.2 стоял патч! и без проблем! Блин, знатоки нашлись...

0

Jaguar1992 - давай с тобой сыграем в сети? Я заодно посмотрю какой у тебя патч там стоит. Я играю практически каждый день, у всех 1.4 стоит. Какой ник у тебя в сети?

0

Про ники и про сеть в другой теме пожалуйста;)

0

Jaguar1992 спасибо, для игры по сети не важно какой патч, главное скорость инета!!!!!!!!

0

Всё понял. Извините, если что не так... Не будем спорить.

0

http://...../download/214ca1093f5911a/Summer_Edition_Full.7z.html ОТЛИЧНЫЙ ЛЕТНИЙ ПАТЧ! только где многоточие напишите летитбит.нет (по англ)

0

Онлайн турниры по PES2009!!!!!!
http://pro-evos.3dn.ru/

0

Сеть:Pro-Evo_online
Пароль:123
Заходите поиграем!

0