на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Онлайн без лицензии!!!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь онлайн доступен и обладателям пиратской версии игры! Что для этого нужно читаем ниже:





1. Игра PES 2009, пропатченная до версии 1.2 и обязательно нужно загрузить обновления (это Вы можете сделать зайдя в игру в меню system settings---download и загрузить патч с сервера Конами

Установка PES 2009 Conector for Hamachi

1. Заходите в папку "Сертефикат"

1.1 Устанавливаете сертификат PES 2009.crt (Запускаете его и со всем соглашаетесь - устанавливаете автоматически!)

2. Заходите в папку "Хамачи"

2.1 Устанавливаете Хамачи

3. Запускаете Хамачи (Хамачи должен быть включен! Во время онлайна!)

4. Заходите в папку "Установочная программа"

4.1 Запускаете PES 2009 Conector for Hamachi 1.0.3e.exe (Программа должна быть включена! Во время онлайна!)

4.2 Если Вы вводите 1 и нажимаете "ENTER"

4.3 Далее вводит [СВОЙ] IP Хамачи (его можно посмотреть в Хамачи в самом верху) и нажимает "ENTER"

4.4 Другой игрок выбирает вводит 2 и нажимает "ENTER"

4.4.1 Дальше спрашивает IP у того кто и вводит [ЕГО] IP и нажимает "ENTER"

4.4.2 Потом вводит [СВОЙ] IP Хамачи и нажимает "ENTER"

4.5 Если Вы вводите 2 и нажимает "ENTER"

4.6 Дальше спрашивает IP у того кто и вводит [ЕГО] IP и нажимает "ENTER"

4.6.1 Потом вводит Свой IP Хамачи и нажимаете "ENTER"

4.7 Другой игрок выбирает и вводит 1 и нажимает "ENTER"

4.8 Дальше вводит [СВОЙ] IPХамачи и нажимает "ENTER"

ВСЕ ГОТОВО! ЗАПУСКАЕТЕ PES 2009.EXE

ВАЖНО!!! Обязательно тот кто - заходит в игру первым и создает комнату, а потом заходит в комнату хоста.

Удачной игры!

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Всё работает!!! кто хочет поиграть - пишите 499-993-149. настроить помогу!=)

0

Парни,помоги пожалуйста.Я хочу зарегаться на сайте Конами,чтобы сделать себе ID игры и поиграть по Хамачи ,а у меня ни че не получается.Проблема такая,когда я ставлю страну проживания Россия у меня вылазит сообщение, что вы не сможете получать обновления и еще что то.Переставляю например на Англию ,сообщение проподает.
Теперь второй вопрос: что это за ПОСТАЛ КОД,что там надо вводить ????

0

И я не пойму, как там регистрироваться, купил лицензию, а что там еще за айди конами, пароль, корочече, оккуда брать это все, если у меня только ключ игры есть и все?????

0

Rassel 85
Нах ты регишься на сайте????? Чтобы играть по хамачи по инструкции В Гейм ИД и Конами ИД вводишь ЧТО ХОЧЕШЬ! И наслождаешься онлайном!

0

LoGaNn
Я тебе скажу откровенно! Не учи ученого!

0

А что за хамачи, я ж в этих делах не бум-бум )))

0

Там без разницы куда устанавливать хамачи??? Я установил, теперь мне нужна помощь, пробная игра. Пишите 390-291-495

0

Есть еще вариант играть через Pesmagazine 2009.

Туториал по запуску сетевой игры Pro Evolution Soccer 2009 с помощью Pesmagazine 2009.

скачать прогу можно ЗДЕСЬ

1. Устанавливаем игру, патчим до версии 1.2, апдейт на 183Мб также должен быть скачан.
2. Устанавливаете сертификат (было описано ранее, или нажмите кнопку Wizard в программе (Цифра "6") и выберите Install sertificate.
3. В настройках игры (settings.exe в папке с игрой) на закладке Online снимаем галочки с Auto и Enable UPnP (Цифра "6" на картинке - там увидите картинку как должно быть).
4. Копируем Pesmagazine Launcher 2009.exe в папку с игрой и запускаем его.

Далее СЕРВЕР делает:
5.1. Выбирает Select your IP - свой внутренний ип-адрес (Цифра "1" на картинке).
5.2. Выбирает Server (Цифра "2" на картинке).
5.3. Жмёт кнопку Launch PES 2009 (Цифра "5" на картинке).
5.3.1. Если игра сама не запустилась, то следует сделать это в ручную.
5.4. Заходит в игру, сеть, принимает сертификат и дальше всё как и раньше. Создаёт комнату, Friendly Match и ждёт Клиента.

После того, как Сервер создал комнату КЛИЕНТ делает:
6.1. Выбирает Select your IP - свой внутренний ип-адрес (Цифра "1" на картинке).
6.2. Выбирает Client (Цифра "2" на картинке).
6.3. Вводит IP-адрес Сервера (Цифра "3" на картинке).
6.4. Жмёт кнопку Launch PES 2009 (Цифра "5" на картинке).
6.4.1. Если игра сама не запустилась, то следует сделать это в ручную.
6.5. Заходит в игру, в сеть, авторизуется как всегда, поиск комнаты, заходит и играет.

0

Народ! Научите играть по хамачи! Хочу протестироваться. Кто не сильно занят, напишите в аську 390-291-495. Please!!!!

0

Выручайте!!! Хочу играть по хамачи, но еще ниразу не играл. Сыграйте со мной! Пишите сюда 390-291-495

0

Установил себе хамачи. Надеюсь без разницы куда устанавливать ее??? Вот название сети - PLAY IN PES и пароль - PES09 Заходите, сыграем!!!

0

Зарегистрировался я в конами. И теперь другая проблема : не заходит в сеть пишет "ошибка", хотя до сегодняшнего дня в сеть входило только я еще не был зарегистрирован. Что это такое, а??? Как решить эту проблему??? Захожу в обновление в игре, тоже пишет ошибку, инет работает. ((( Может что-то гдето в настройках или что, подскажите!

0

У меня такая же проблема, пока не регистрировался, в сеть заходил, а после регистрации, ни в какую. Так же, пишет ошибку,хоть убей !!!!

0

Наконец работает хамачи ))) Но лицуха так и не подключается к сети (( Все кто желает поиграть, присоединяйтесь. Сеть - Patriot23 Пароль - pes09 Жду с нетерпением !!! А еще бы создать турнир )))

0

Patriot23 я подключился к твоей комнате в хамачи. захожу в пэс жму нэтуорк... не соединяет ошибку пишет...((( че делать кто нибудь подскажите!!!!!

0

если че заходите в мою комнату! ChElSeA FC FaN пароль pes09

0

У меня проблема. Если в игре по хамачи я не помню логин и пароль. Можно как-то выйти с этой ситуации???

0

Бли проблема за проблемой у меня ((( Пофиг же какой АЙДИ ГЕЙМ и ПАРОЛЬ писать если у меня пиратка? Так вот прописал это все и мне выдает чтоВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ БЫЛА ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА. Че за ошибка??? И еще вопрос у всех такой сертификат, который надо установить перед хамачи : [url=http://narod.ru/disk/5733258000/15022009856.jpg.html]15022009856.jpg[/url]

0

А сертификат может влиять на игру по хамачи? У меня вот какой http://narod.ru/disk/5733258000/15022009856.jpg.html и все такие уже 4 раза скачивал конектор с разных сайтов и опять на сертификате написано сверху СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА УЖЕ ИСТЕК ИЛИ ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ, хзотя действителен написано С 11.12.2008 ПО 11.12.2009. Это вобще нормально или нет???

0

кто не против поиграть .........

сеть - soocer09 пароля нет

0

кто хочет сыграть со мной заходите не пожалеите zag002 пароль-5395

0

Почему у меня выводит ошибку загрузки когда нажимаю на нетворк????????????????

0

ааа, сноси оф патчи и китсервер

0

в какую бы я сеть не зашел - все пишет что сеть переполнена. сыграйте кто-нить со мной пробный матч. мой icq 409301419

0

Парни подскажите какая скорость нужна чтобы гамать по сети?А то я думаю стоит ли мне вообще париться с настройками?

0

254 кбит/с, но лучше лучше

0

а если у меня стоит патч русские коментаторы , то его нужно сносить

0

PESmaker 35
У меня вообще модем поддерживает 3G(3,6 Mb/сек),но у нас тут какая то бадяга в районе:на мегафоновском есть 3G,а на билайновском нету(у меня билайн).Вот и приходится сидеть на EDGE(236 Kb/сек).КАК ДУМАЕШЬ ПОКАТИТ НА 236 Kb/сек ИЛИ ЛАГАТЬ БУДЕТ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ?

0

У меня высвечивается такая же ошибка как и у Partiot23, то есть пишет "ОШИБКА ПРИ ПРОВЕРКЕ..." я ввожу любые данные и всё равно выпадает такая ошибка. пробовал даже вводить те с которыми регистрировался, не помогает. ну естественно у меня скачанная лицуха и рег. номер уже по-любому не один раз засветился на сервере PES. может кто знает что надо сделать. уже в принципе всё начало работать и у меня и у друга (может кто видел в соседних темах мои сообщениями). а вот теперь не могу в сеть войти, чтобы создать комнату и поиграть

0

А с созданными игроками играть можно?

0

Помогите разобраться! у меня при запуске PES 2009 Conector for Hamachi (ввожу 1, потомм ip хамаши,) выдаёт ошибку: stunnel server is down due to an error и т.д. В чём проблема?

0

Необходима помощь в настройке.Хочу поиграть. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

что делать после того, как запустили PES 2009, непонятно...

0

1. Игра PES 2009, пропатченная до версии 1.2 и обязательно нужно загрузить обновления (это Вы можете сделать зайдя в игру в меню system settings---download и загрузить патч с сервера Конами.
Игру пропатчил до версии 1.2 , а вот обновить не получается...Вроде все загрузилось до 100% потом пишет "ошибка установки". Игра установлена на диске D, может обновление скачалось на диск С ????

0

почему всегда сеть переполнена подскажите пожалуйста???

0

кто нибудь версия не пропадчивается до 1.1 пишет либо отсутствует обновляемая программа либо существует опасность

0

Илья ты настроил ПЕС 09 чтоб играть через онлайн!

0

Прив всем) Хочу погонять в PES09 с кем нибудь...но нету толку настроить...да и поиграть нескем...(( помогите кто нибудь настроить пожалуйста....вот моя ася 386368957....стучитесь даже если не в сети)

0

Илья, у меня тоже такая проблемка :( ты не разобрался случайно ли?

0

Ребят помогите кто нибудь!! Поставил пес обновил до версии 1.2! Захожу в игру нажимаю чтоб загрузил обновление! Выдает что не подключился к серверу пес2009!!

0

Ребят , помогите плиз я прочитал инструкцию игры по сети в пес 09,но она почему-то не работает , мы с другом по локалке хотим сыграть т.е обычный комп и ноут, на обычном все нормально входит в сеть,а на ноуте неможет зайти , т.е даже до пароля т.д не доходи помогите плиз.
Щас прочитал предыдущее , почти одно и тоже...
Делал разными прогами , последняя это Local Online все та жа фигня на одном компе заходит на другом нет ХЕЛП
пс. У меня та жа фигня и в пес 09 на одном компе заходит на другом нет

0

жалко у меня видюха старая а то я б с кемнибудь пошпилил

0

Блин почти такая же фигня как у Nord321 с моего компа все норм входит у друга даже в Network не заходит! ПоМоГиТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

привет всем!помогите плиз установить онлайн,у меня пиратка...кароч вот моя ася 593749276...поиграем после

0

еще раз привет!.как пропатчить до версии 1,2.не получается,сначала скачал экзешник,заменил.захожу в игру нет изменений(ставил на чистую пес),думаю наверное нужно с игры скачать обновления,дошло до 100% dowload failed...и все ниче не изменилось...помогите плиз!

0

начал загружать обновления сконами 10 процев загрузил пишет файл ломаный и прервалось?? а чего делать??

0

Кто хочет поиграть???
Пишите: 488927169

0

Сеть: Chris_Fehn202
Пароль: 007

0

я тоже хочу играть в пес09

0

сеть:231130577556
пороль:0577

0

очень хочу сыграть а нес кем! все установил надо проверьть.... мой icq 371228954

0

и сеть еще merish85 пароль 123456 давайте биццо!!!!!!!!

0

какой патч нужен для игри?

0

1.3 патч! если че помогу, сам только сегодня все настроил и уже играл с merish85!!!

0

Jaguar1992
Стукни мне в асю: 415899162

0

СТУЧАЛ, но тебя нет!!!
сеть новая:
V_E_N_D_E_T_T_A
ПАРОЛЬ 123

0

если кто-нибудь хочет поиграть через Pesmagazine 2009, пишите в асю 447939829

0

а нельзя все создать одну сеть и рубиться, еще у тех кого не пашет конектор, возьмите магазин

0

залим12
У всех свои тараканы, видимо им удобнее так

0

ребят,помогите кто-нить!!!!от чего зависит пинг в хамачи???хочу поиграть с братом,у которого скорость 512МБ/сек,а у него мс колеблятся от 280 до 400мс...вроде скорость у него нормальная,а играть ему сложно...когда друг против друга играем,у обоих тормозит,хотя и у меня скорость 512,но МС всегда колеблется около 100...как ему МС поменьше сделать???

P.S. извините,но я не знаю,как эти МС называть)))
помогите!!очень надо!!!

0

сеть 4apolinJuventus
пароль 12345

0

А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ ХАМАЧИ? ПОТОМУ ЧТО СКОРО ИСТЕЧЕТ, А ПЕРЕУСТАНОВКА НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ 100%

0

захотьте зіграєм

сеть Pro Evolution Soccer 2009 Roma

пароль 123

0

Заходите поиграем
сеть PES Alexxx
пароль 123

0

Парни подскажите почему не удается подключиться Pro Evolution Soccer 2009 обновления я уже установил????Пытаюсь заити в сеть пишет что произошла ошибка.Помогите кто знает!!!
367868923 пишите если кто может помочь спс!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В чом может быть проблема, захожу в NETWORK а там ошибку выдает, как можно решить? игра пиратка.... у знакомыва все норм

0

Если до сих пор у кого-то не получается играть по сети, посмотрите вот это видео
http://vkontakte.ru/video-169596_109611860
После него думаю будет всё понятно =)

0

зайдя в игру в меню system settings---download и загрузить патч с сервера Конами - но там пишет, не удалось подключиться к серверу PES 2009 и как это можно решить? можно скачать эти обновления отдельно?

0

А игра лицензионная?
P. S. Если нет то и такие вопросы задавать не стоит, сервер определяет что игра пиратская, не обслуживать ж им пиратскую продукцию

0

Real7 , я в контакте не зареган. Скажи плз , это ссылка на видеоурок , который тут ? http://rutube.ru/tracks/1900361.html?v=ac181b31ce14d91d1f93d5391a2425b2

0

privet,skojite pojaluista,у меня скорость интернета 128 кбс можно играть pes 09 online?nikak ne vozmojno?

0

Nigaboy, почти тоже самое, попробуй по этой ссыле http://vkontakte.ru/video-169596_109611860#pages/30

DON pes09, онлайн турниры есть. Попробуй настройки графы сделать минимальными

0

Ничо не помогает уже и антивирь удалил , всеравно не пускает в сеть и порты открыл и галки убрал и сертификат есть не пойму в чем трабл

0

Если при установке выдало сообщение, что истек срок действия сертификата chto delat?

0

privet,skaji pojaluistaest raznica skolko vesit pes 09,u menya on vesit gde to 5.42 geg,,i serifikat bezapasnosti ne ustanovlivaetca?

0

http://pes-volga.3dn.ru/forum/43-1194-1 регистрируемся на турниры по пес 2009, в резерв как тока освободитсья команда получите ее! оставляйте заявку по форме и зайдите в сеть резерва там все указано. регайтесь не пожалеете!

0

Вчера целый день мучался ничего не получается. Вобщем у меня стоит пиратка весом 5.62 пропатченая до версии1.3 обновлял через игру , установку хамачи делал все как сказано , 5 портов открыл , а вобще у меня отключен брандмауэр,стоит нод32 с фаерволом но я его уже и удалял, галочки в сетинге онлайн все сняты, короче я уже не знаю что делать.При входе в игре пункт сетевая игра выбивает окно (невозможно передать по UDP порту 5739. и т. д.) кто знает вчем фишка пишите 584-430-018. Заранее спасибо.

0

Люди помогите настроить игру чет не получается у меня ((230471два 4адин

0

Видео урок неплохой, но вот всё раво получается абсолютно тоже, что и у SERGO82 , ТОЛЬКО ВЕРСИЯ 7-МИ ГИГОВАЯ.. Ипочему то "PES 2009 Conector for Hamachi 1.0.3e" сначала пишет 4 раза "отказанов доступе, а только потом запустить пес???? Что делать??

0

pes-champ-2009.uco*.ru- турниры по pes 2009-в ссылке в место звездочки z

0

www.pes2009league.at.ua/forum

Идёт набор на пост тренеров в Испанскую "Примеру" и Итальянскую "Серию А" !!!
Лиги, кубки, реальные трансферы, всё это вы можете увидеть у нас на сайте приходите и приводите друзей !!!

0

Кто хочет поиграть заходите в сеть имя:PES Konami пароль:123

0

кто хочет поиграть в апл пишите в лс пока есть места

0

хочу попробовать начать играть, помогите настроить плиз

0

Подскажите, все сделал как описано выше, после запуска PES 2009 Conector for Hamachi выбираю 1(HOST), ввожу свой IP и он выдает ошибку, что не может найти программу stunnel.exe потом еще пару сообщений от GoalServer2009. Подскажите пож. что это за программа и как решить эту проблему?

0

Shtorm47
03.04.09 13:25 Помогите разобраться! у меня при запуске PES 2009 Conector for Hamachi (ввожу 1, потомм ip хамаши,) выдаёт ошибку: stunnel server is down due to an error и т.д. В чём проблема?


Отключи скайп!!!!!!!!!!!!!! и будет тебе счастье)))))))

0

Онлайн турниры по PES 2009
http://pk-league.ucoz.com/

регайтесь и оставляйте заявку в любой из лиг,быстрее пока составы еще реальные!!!!

0

заходите, поиграем

сеть: S_U_P_E_R-P_E_S-2009
пароль 123

0

присоединяйтесь в любое время суток:
сеть:ВАNKROT
пароль: 123

0

ещё вот сеть:
PRO EVOL
пароль:123

0

Люди подскажите поппробовал двумя способами в обоих случаях тот человек который клиент не может зайти появляютсЯ ошибки... если кто сталкивался с подобным или знает как это решить подскажите...может быть диск не очень дай пожалуйста ссылку на скачивания PES09 рабочей!Заранее спасибо!

0

Заходите. Название:PESo4ka09, пароль: 123

0

pro-pes._.ru/ заходите ТУРНИРЫ ПО PES 2009 через хамачи...токо между слова pro-pes._.ru в ссылке введите юкоз

0

моя сеть:PROFESSIONAL96
мой пароль:123321

0

сеть еще свободна я играю с утра с 09:00 до 12:00 утра

0

турниры по pes 2009
http://pro-pes.net.ru/

0

Турниры по PES 2009 на http://united-pes.3dn.ru
Мы ждем Вас !! )))

0

Привет ! всем кто хочет поиграть в pes 2009 ! заходите в сеть хамачи !
Название:pro-pes_online
пароль:123
и заходите на сайт http://pro-pes.net.ru/

0

Турниры по Pes 2009, есть свободные клубы, заходите, мы будем вам рады:)
http://pes-volga.3dn.ru/

0

Онлайн турниры по PES2009!!!!!!
pro-evos.3dn.ru/

0

Сеть:Pro-Evo_online
Пароль:123
Заходите поиграем!

0

КТО ИЗ Aрмении И ХОЧЕТ ИГРАТЬ ТУРНИР PES 2009....регистрируйтесь armenianpes2009. ucoz . ru/

0

armenianpes2009. ucoz . ru (без пробелов)

0

не могу обновит хамачи выбивает что мне с
делать?

0