на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

PES 2008 vs PES 2009

Это конечно новы режим стань легендой и лига чемпионов! Но зато стало сложнее забить (мож оно к лучшему). Короче пишем что изменилось, и что все таки лучше на ваш взгляд!? Не зря ли купили!??
Типа: ПЕС 2005 рулит не писать плзззззз

Комментарии: 22
Ваш комментарий

PES 2009 ето не симулятор футбола а плохая аркада. В нём можно без особых проблем пройти одним игроком всё поле и завершить атаку ударом точно во вратаря или мимо. Существенный плюс у 2009 ето Лига Чемпионов и очень интересный режым Легенды, ето и есть всё новое.
Я критиковал PES 2008, говорил что Конами сделали ну совсем не свой футбол. Evolution 2009 ищё хуже. Но ето только мое мнения...

0

Мда тымож и прав, но лучше НЕТ!!! И эт сейчас лучший футсим!!

0

Полностью согласен с PoweRight.

0

на первый взгляд 2009 чуточку попахивает говонецом но через пару дней запах и изчезает и ты наслаждаешься настоящим футболом

0

В 09 , по сравнению с 08, появилась куча режемов, но графика ухутщилась раз 10((( Хотя если к графике привыкнуть то игра сеппер)))

0

bogard35
Ты что дебил или чё? графика ухутщилась раз 10, какая нах ухудшилась, нормальная графа даж лучше чем в 08, мож у тя комп доисторический!?

0

графа не ухудшилась, но и не стала на много лучше, хотя сами игроки стали более естествинными
большой минус заключается в изменение настроек второго аналога
стало много режимов - главный плюс

0

bogard35
Ты идиот или как??? Че ты несеш, графика ухудшилась она наоборот улучшилась!!!!! Иди в очко со своим компом доисторическим!!

0

Не графика лучше стала лица игроков реалистичнее! Сдержанные тона такие а не яркие краски как в 08 хотя в 08 мне меню больше нравится такое круглое, а в 09 идиотское как куча вырезок из журналов! Еще Комментатор заика не понравится в Пес 09, в Пес08 у меня такого не было(( Как исправить кто знает? В целом достоное продолжение серии. Лучше чем 2008, но не на много не так кардинально как 06 допустим и 08!

0

XD Чувака полностью обосрали ваще жесть)))

0

Хаха ребят я перепутал))) Наоборот))) Чего вы сразу рагаетесь)))

0

А кто вам второй аналог мешает перенастроить? Можно и как в PES 2008 было сделать!

0

По мне и в 2008 и в 2009 есть свои плюсы и минусы. Ну если выбирать лучший то наверно PES 2009. В первую очередь из-за нового режима СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ!

0

Мне кажется что и сравнивать нечего. . . PES 2009 намного лучше 08, и единственное что могу сказать, лишь то что маловато команд, остальное меня устраивает.... Но это только моё мнение ...

0

Графа норм...Да и вообще в 09 всё отлично...Если игру правильно пропатчить....У меня теперь без вылетов...Все формы оригинальный...Красота

0

Мне кажется, что PES2009 стал быстрее и красивее, т.к. разработчики сделали опять фанерных болельщиков вместо трехмерных в PES2008. Это даже к лучшему - всё равно на них особо внимания не обращаешь.

0

pes2009 намного лучше pes2008, после 9 попробуйте в 8 поиграть, разницу сразу увидите!)))

0

9 лучше выглядит,и скорости побыстрее

0

09 намного лучше,в плане режимов игры и al защитников

0

Защитники наоборот тупят не реально! Ну в своей команде.)

0