Комментарии: 32
Ваш комментарий

с середины на среднем уровне

0

На последнем уровне сложности , на 3 минуте , играл на X BOXE 360 ... за МЮ ... против ... Челси !!!! Но обидно в итоге все таки проиграл со счетом ... 3:4 ... вот так то бывает !!!!

0

Видел самый быстрый гол, когда играл с товарищами в легенде (в инете). Чувак пробил с середины поля сразу после розыгрыша мяча и перебросил вратаря.

0

Я с середины поля за 1 мин. 30 сек.

0

На 1.02 на 10 мин.Разыграл с цетра поля,обвёл всю команду как щенков,убрал вратаря и забил.Играю только по мастеру.А ещё на 0.30 соперник заработал красную,а я пробил пенальти.

0

футболфан поставь патч на сложность-посмотрим как ты защиту обойдёшь.

0

пикалев
С преооооогромнейшим удовольствием!Только ссылочку подкинул бы мне!

0

С центра пас - фол - штрафной - удар - ГОЛ!((на мастере
примерно 3-4 сек в реальном времени

0

на топ плеере : начало матча, пас, ложный замах, дрибинг, ложный замах, дриблинг, вход в штрафную, смещение направо, еще адын замах , вратарь срываеться , удар в пустые ворота время - ... судите сами скока бежать до ворот)

0

1 минута розыгрыш мяча гол!

0

У МЕНЯ БЫСТРЫЙ ГОЛ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ РОЗЫГРЫША ПОЛУЧАЛСЯ ТОЛЬКО В PES 2008, ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧАЛОСЬ!!! А ЗДЕСЬ НИ В КАКУЮ:(

0

на максимальной сложности в самом начала с линии штрафной в левый угол от воротника

0

Я часто забиваю в первые минуты))

0

а как забить сразу после розыгрыша? Это случайно получается или какая-то комбинация?

0

на макс. сложности..
начало матча, пас, прорыв на скорости до ворот(насколько возможно), ложный замах, игрок подкатывается, убираем мяч в сторону, штрафной.. ну а потом удар на силу (B(зажим)+стр вверх(зажим)+A(чуть выше среднего сила)+W(зажимкагда разгон)) пракатило в первый раз таким ударом.. забил в реальном времени за 8-10 сек..

0

ронни на 0:36 секунде почти с ценра забил буффону(буфонн в прыжке не достатл и мяч от перекладины воротчику по голове и....ГОООЛ!!!)
играю на мастере скорость средняя

0

играю на мастере,время тайма - 10 мин,забил Иброй на 0:37

0

Середняк,30 минут(я не профи,поэтому 30 минут),0:45-столько времени прошло от начала матча.

0

Ой, да ладно гнать.На словах все забивают вот так на 0:36 секунде почти с ценра забил буффону(буфонн в прыжке не достатл и мяч от перекладины воротчику по голове и....ГОООЛ!!!)... :)

0

Быстрый розыгрыш. Хотя и неособо быстрый. 2:50 по времени в пэс. Разводим с центра поля в одно касание. Перевожу мяч. Ещё один пас на другой фланг. Закидывание в штрафную. Удар. Гол!

0

Играл на профессионале. На мастере рекорд - 3:41.

0

2SatournFan:
Ну-ну. Даже на средней скорости за 0:36 можно разве что дать пас. :)... :)

0

1:49 на самом сложном уровне забил))Быстро распосовался и мячь уже у флажка соперника навешиваю вратарь выходит прыгает не допрыгивает и Данни ножницами забил!))Время игры 15 минут!