на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Стать легендой/Become a legend в PES 2009!!

НАРОД! Почему в режиме стать легендой, меня команда покупает как CF, но ставит меня в состав как CMF! Что делать?
И ещё! Какие навыки надо качать для позиции CF в ИНФО а ПЛЕЕРЕ/СИЛА?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Комментарии: 612
Ваш комментарий

Походу тренер тебя пробует на разных позициях. Если в команде перебор CF и недостаток вторых форвардов будут тебя пробовать на этой позиции. А че делать? Играьт!!!

0

скажите чё даёт зарплата в режиме легенды.Чем больше это канеш хороо,но чё сама эта зарплата даёт?какие плюсы от неё.

И ещё.Я допустим играю во франц. лиге.Может ли меня купить Ман Юн,или Арса,или Барса..Просто предложения поступают пока тока от тех команд которые играют в моей же лиге..

0

на счет смены команды - то я играл в наполи(Италия) , а потом через год меня забрали В Ли-манс(франция)!!!так шо скорее всего и манчестер может купить))))) а на счйт зарплаты самому интересно

0

если вы выйграете европейский турнир( любой) то другие лиги тоже будут вас покупать! Что насчет позиции ЦФ, нужно найти клуб где ЦФ меньше некуда и игать, такие клубы чаще всего 17-20 места в любой лиге!
ALEX-mel!!! спасибо))

0

ну я вот второй год играю в каком то французском Caen)игрок у меня молодой,18 лет ток.Они мне после сезона больше всех зарплату предложили ну я и решил ещё год у них поиграть..А так и не разобрался чё зарплата даёт)

0

ребзя, скажите про Become a legend, а если я симулировать матчи буду - меня из состава наверн уберут. скиллы ведь меньше качаются.
а нет ли какогонить патчика, чтобы отредактировать свои навыки в этом режиме???))))

0

я бы тоже отредактировал)...например точность удара на 100,скорость и выночливость на полную)).но чё делать..Интерес всё же в развитии игрока самим,а не с помощью там патчей..или хитростей каких нить)а симулировать матчи я не симулирую.Все играю)

0

я тож все матчи играю)))))меня в зборную Украины даж взяли))))))

0

)))я за Россию уже поиграл)ну думаю все поиграли за те сборные откуда родом их игрок)тока выпускают вместо саенко пока)и в нападении

0

Народ,подскажите пожалуйста,как прокачивать игроку выносливость,силу удара??там есть типа фигни какой-то,что за какие-то оценки(баллы)можно прокачивать игрока!!!И ещё тренировать его можно???подскажите плиииизззззз!!!!!!!!!

0

прокачивать выносливость и силу удара,надо играть матчи,стараЦа чтобы тренер тя ставил в основу,отыгрывать все 90 минут желательно,и после матча у тя прокачивается твоя выносливость и сила.в "Усилении"(там есть такое подменю,в окне где "календарь",сохранения и т.д)ставь больше кубиков туда,какой навык ты больше и быстрее хочешь прокачать..
Так помойму..

0

а вот зарплата.....какой толк от нёё?

0

для того чтобы взяли в основу нужно за матчи получать оценки выше 7 и будет вам счастье......
поставил патч попробую по новой карьеру....может не вылетит....

0

Контровский,я и имел ввиду эти квадратики в меню усиление,их можно увеличивать,только если у тебя есть баллы,а как их заработать?

0

Подскажите а зачем ети скаути в игре?

0

Я не понял как вообще играть...Нажимаю на Нэкст Матч и появляется выбор или Трэйнинг или Скип матч...А как сыграть против команды которой надо?

0

Mafiozi,пока ты достойно не отыграешь тренировочные матчи,набирая не менее 6.5 баллов за игру тебя не пригласят пока в состав!!!

0

Skorpion MK.
Читай внимательней подсказки в окне сообщений.Всего 12 блоков.И больше этих блоков заработать нельзя.Ты уже сам распределяешь куда больше а куда меньше поставить их.Чтобы все 6 блоков были заполнены на каждом из умений,такого быть не может,так как повторюсь,всего квадратов 12 даётся)

0

Всё понял,спасибо!!!!!!!Просто вверху написано что очков "0"!я и подумал,что их можно ещё заработать!Спасибо!

0

да я тоже подумал про это сначала...)проста потом внимательн ещё раз прочитал эту подсказку и всё)

0

Кто знает из-за чего вылетает игра в этом режиме?
Происходит это когда ты попадаешь из первого дубля во второй и играешь в нем хорошо, после этого появляется какая-то новость, что мол ты хорошо сыграл (не успеваю прочитать) и игра вылетает. Пробывал два раза играть, такая ерунда всегда происходит. Игра английская лицуха.

0

у меня пиратка(тока в красивой упокавке вся такая))но ничё не вылетает и не глючит.Незнаю чё сказать даж тебе...

0

я не знаю как вам,а мне стало нудно бегать целый матч тренеровочный и косотся пару раз к мячу за игру и при этом с такими показателями даже принять нормально нельзя. В общем мне надоело через 5 игр.Попробую еще разок переосилить себя

0

ты мяч просишь у других игроков кнопкой С?)это помогает кста)я быстро вышел с тренировычных игр за резерв.; матча помойму сыграл,голы там забил,оценку хорошую получил и всё.

0

Я долго тренировался в дубле, перешел в Бетис и через пол сезона заиграл в основе. Играю на позиции AMF забиваю не много но команда прогрессирует 2 сезона на 6 месте и последний чемпион Примеры, не говоря уже о выходах в финалы и полуфиналы различных еврокубков.
Все вроде бы не плохо но вот не могу понять зачем нужна зарплата? Возможно ли осуществлять трансферы в команду самому и как получать новые навыки к своему игроку?

0

ну вот сыграл пару матчей и уже попал в команду А,но все еще только на тренировках допускаюсь к первой команде.Хотя уже начал и забивать победные мячи,но вот оченки выше 6.0 редко получаю.
З.Ы. пас тоже прошу

0

В меню там есть пункт "Легенди"- "скауты", какой толк от етих скаутов???

0

Всмысли оценка выше 6...Где это посмотреть?

0

Mafiozi777

После матча сразу вибираеш "Статистика матча","Оценка" вот там и есть твоя оценка за матч.

0

можно ускорить рост своего игрока, скачав тренер

0

можно ускорить рост своего игрока, скачав тренер
а вот сдесь пожалуйста поподробнее...

0

А смысл тогда в режиме Become a Legend ? Он сделан для того чтобы самому качать а не тренерами пользоваться.

0

А смысл тогда в режиме Become a Legend ? Он сделан для того чтобы самому качать а не тренерами пользоваться.

0

на аг.ру найдешь тренера....еще есть способ ускорить прокачку
1. Запускаешь Пес.
2. Запускаешь Артмани, находишь процесс Pes2009.
3. Загружаешь Become a Legeng/заходишь в редактирование тренировок, нажимаешь enter один раз, выставляешь шесть кубиков.
4. Ищешь в артмани число 6.
5. Возвращаешься в Пес, меняешь стрелочкой(!), не нажимая enter(!) число на 5.
6. Артмани - отсеять - 5. Затем снова идешь в Пес, ставишь 6 и снова отсеиваешь, но уже по числу 6.
7. Останется одно 4-х байтовое значение. Это - число очков в тренировке опции, на которой нажат enter. Добавляешь его в правый столбик артмани. Меняешь на...к примеру 100. Или 6. Как захочешь. Путем эксперимента получалось добиться того, что к одной хар-ке прибавлялось 25 очков опыта.
8. Снова в Пес. Enter - выходим из режима редактирования опции. (В Артмани число, найденное ранее, не удаляем!). Ставим курсор на другую опцию - enter, оставляем в режиме редактирования.
9. Идем в артмани, видим, что число изменило свое значение. Меняем его на любое другое (которое выгодно в данный момент).
10. Повторяем так со всеми опциями.
Фухх.. Вопросы есть?

0

пока не пробовал..Да наверна и не буду пока пробовать)интерес играть исчезнет)когда совсем в лом будет тогда можно скачать))

0

Almondo


у меня находить только целое 1 байт, не могу так...:(

0

Народ а как играть "Стань легендой" по инете??7 У меня идот подключение к инету и вибивает ошибку...??

0

Ооо....Я через Артмани...Сделал что у меня усиливает все 6 пунктов, а осталось очков -24...гг)))

0

Через артмани получается только добавить всем атрибутам тренировки по 6 баллов. Если ставить больше то кубики эти исчезают и остается 0 пунктов(точнее остаеться столько сколько поставил но они чет не учитываются), можно тока убавить до 6. Но всеравно спасибо, хоть что то. А то напрягает уже что до 25-27 лет нормально в ворота не попадаешь. Получается что пик развития годам к 30 тока будет...

0

Как улучшить навык быстрота и от чего он зависит?? помогите плззз!

0

goldsold

Усилюй скорость на 6 пунктов, и будет скоро развиватса....

0

В 2008 "быстрота" вообще не менется!!!!

0

Увеличивается только скорость и ускорение, а быстрота не хочет!!! Помогите че делать?

0

та как по мне так там очень тупо сделали развитие игрока.
Я например ЦФ и увиличил "баланс тела",чтобы нормально держать мячь корпусом,так же увиличил скорость.При таких раскладах у меня растет "оборона",а техника и удары просто почти стоят на месте.
Если растить удары и технику тогда "скорость" и "баланс тела" страдает.Вот тогда и растет у тебя или браня защитник в нападении или технарь который не может ни бегать,ни мячь прикрыть...(((

0

а у меня усьо растет через Артмани

0

Krashin, Almondo уьо написал усьо как надо сделать, тогда сьо себе увеличиваеш!!

0

BadB0y
ты конечно все отлично обьяснил,но вот только обьясни пожалуйста,что такое Артмани и все было бы чудесно ;-)

0

Быстрота не увиличевается.Если в начале карьеры сделать себе маленький вес ирост ты быстрота буде больше(проверено напозиции полузащитника)

0

Almondo ето тот кто више написал как и что делать))

0

Народ! как макс.скоость после 95 качать, она дошла до 95 и стоит на 4?

0

люди, зарание сор за вопросы которые возможно уже задовали, но ответьте плиз: после 13 матчей в become a legend выскакивает ошибка! че делать? Зарание благодарен!

0

Да у меня тоже самое было, я просто взял скып матч, и усьо прошло..

0

так у меня даже нельзя нажать скип матч нажать, как только 13 матч заканчиваеться появляеться меню и тут сразу же ошибка...

0

а ты попробуй етот 13 матч пропустить...

0

как сюда закинуть картинку?

0

sashasamson

Если ещо викидает попробуй установить Патч PES 2009 v1.1

0

О У меня вылетает на 11 неделе за какую бы каманду я не играл что делать подскажите плиз??)))

0

Люди скажите плиз как в сборную попасть а то нифига не получаеться за 1,5 сезона наколотил 100 мячей а в сборную всё равно не зовут, лучший игрок мира и.т.д. и.т.п. щас Фифа ворлд кап должен будет идти, могу я на него как то попасть?

0

Можно ли прокачать Condition, Weak foot acc и Weak foot freq? а то на 4 както не айс...

0

become a legend, к сожалению, исключает возможность стать "Рональдой", поскольку аттрибуты растут медленно и изначально крайне малы. лично мне повезло, что стартовый показатель stammina - 87 был, могу бегать весь матч по всему полю (CM, DM). без выносливости наверное бы повесился: дриблинг 58, точность удара 60, пасы 50-60... приходится пахать везде где только можно, чтобы получить хорошую оценку за матч. но, кстати, даже будучи опорником с очень слабыми ударом и точностью, в дебютном неполном сезоне заколотил 7 мячей за Дженоа))).

0

Ребят=),кто взламывал игру через артмани....подскажите...какое значение искали!!!
Например у меня скорость 76...а очки которые прибавляются после каждого матча 13....какое значение искать и менять???!!! подскажите плиз!!!!

0

а можно немецкие команды ставить в легенде а то в лиге чемпионов я рубаю за Вердер а в легенде нельзя ставить немецкие команды..так бы ща купили=)

0

Люди, помогите плиз, чё делать, так невозможно играть. Играю в become a legend . И гдето в середине чемпионата после матча как загружается меню сразу вылетает и появляется ошибка. Я и с патчем уже пробовал и все равно такаеже фигня, нифига не помогает. Этот матч пропустишь, следующий играешь и всё заново повторяется. Можеть другая какая нибуть программка выйдет или нет???! Можно ли ваабще эту проблему решить?

0

незнаю...У меня помойму у одного..или редко у кого может ещё такое,купил пиратку и всё нармально,не глючит не выкидывает.Вообще всё супер.

0

подскажите как уйти в другой чемпионат!играю в англии за тотенхем,уже чемпионами англии были!

0

Не знаю совпадение или нет, но проверил... вообщем создал нового игрока и когда спрасили че-то вроде "do you want activate auto save?" - хотите ли вы активировать авто сохранение? если нажать нет, то не вылитает, сыграл 30недель пока небыло вылетов и ошибок:)

0

Всем Привет.
А подскажите а у игрока качать можно аббилки или как их) (passing . scoring )
?

0

это качается.Не быстро но качается

0

1 можно ли научиться пробивать штрафные\угловые\пенальти?
2 можно ли поменять скорость игры\течения матча?

0

1.незнаю..Я пока ничё не пробиваю.Всего 18 лет.И для этого помойму нужно качать технику и силу удара.
2.Нет нельзя.Когда ты играешь игру в составе,тоесть управляешь игроком,нельзя(вроде....на 90%уверен.просто не видел в настройках и опциях такой фигни).Можно убыстрять матч тока когда ты сидишь на скамейке запасных.

0

Как прокачивать игрока с помощью артмани!!!!?!?!?!?!?

0

-BM-
Артмани и не нужен!!!Скачай с AG.ru тренер и всё!!!запусти его,зайди в меню прокачки и вбок понажимай на каждом улучшении оно станет у тебя по 100,но прокачиваться всёравно будет не больше 35 пунктов-стабильно!!!!!!

0

А с артмани возиться надо!!

0

Кстати чуть не забыл,как поставишь всё на 100-сохрани,сверни окошко и закрой тренер,а то после матча выкидывать будет!!!!

0

Almondo

27.10.08 00:17 на аг.ру найдешь тренера....еще есть способ ускорить прокачку
1. Запускаешь Пес.
2. Запускаешь Артмани, находишь процесс Pes2009.
3. Загружаешь Become a Legeng/заходишь в редактирование тренировок, нажимаешь enter один раз, выставляешь шесть кубиков.
4. Ищешь в артмани число 6.
5. Возвращаешься в Пес, меняешь стрелочкой(!), не нажимая enter(!) число на 5.
6. Артмани - отсеять - 5. Затем снова идешь в Пес, ставишь 6 и снова отсеиваешь, но уже по числу 6.
7. Останется одно 4-х байтовое значение. Это - число очков в тренировке опции, на которой нажат enter. Добавляешь его в правый столбик артмани. Меняешь на...к примеру 100. Или 6. Как захочешь. Путем эксперимента получалось добиться того, что к одной хар-ке прибавлялось 25 очков опыта.
8. Снова в Пес. Enter - выходим из режима редактирования опции. (В Артмани число, найденное ранее, не удаляем!). Ставим курсор на другую опцию - enter, оставляем в режиме редактирования.
9. Идем в артмани, видим, что число изменило свое значение. Меняем его на любое другое (которое выгодно в данный момент).
10. Повторяем так со всеми опциями.
Фухх.. Вопросы есть?

0

Отак ранше написал Алмондо, я попробувал, усьо получилось, внимательно читайте!

0

с трейнером гораздо легче

0

Народ, кто-то уже стал капитаном? Схему можна минять?? Когда будут давать быть штрафние или пенальти? И как по инете играть????

0

хм....короч через артмани не получилось....вроде написанно 99...а как прокачивал еле еле так и качает!!!
и трейнер не пашет...не хочет разорхивировать его,качал другие то ж самое!!!
Придется так играть!!!Зато джойстик купил=)

0

Посмотрите ко мне в галерею, там єсть то что получаєтца после артмани

0

я выставил с помощью трейнера максимум и у меня вылетать после матча стала((
а снизил все до 6 и не вылетает!!!мне и по 6 хватит!

0

у тебя не будет ничё вылетать если ты поставишь с помощью трейнера всё по 100(ну или 99 и 98),сохранишь процесс,свернёшь окно игры,выйдешь из трейнера,а потом зайдёшь в игру снова.Правда после этой процедуры у меня вылетела игра,но когда зато в следущий раз я загрузил тот момент когда я уже всё поставил на сто,после игры у меня больше ничё не вылетало и не глючило.И всё нармально там работает

0

почему после 10 матчей игра вылетает? где и какой патч мона скачать че бы эту проблему устранить?

0

Народ обьясните пожалуйста (без приколов) как в режиме легенды пас попросить,а то они играют сами собой!
Я все кнопки попробовал и ничего!
P.S. Играю на геймпаде Logitech Precision.

0

в советах усьо написано....я на клаве играю...))

0

Парни! А вот вопросик!

У меня игрок 19 лет, и я его активно развиваю. Только вот некоторые параметры достигли 95% и дальше не хотят увеличиваться (до 99%)! Подскажите, это НЕ ГЛЮК?

0

нет не глюк.С помощью трейнера(скорее я ошибаюсь)можна увеличить эти параметры(ну тоянее говоря все параметры без исключения)до 99

0

Ну ПОЧЕМУ БЕЗ тренера НЕЛЬЗЯ??

Ну я вот играю матчи, так? Определенный опыт накапливается. Там на одном параметре у мя 95%, а дальше синяя полосочка и в конце цифра 4. КАК сделать ТАК, чтобы стало 96, потом 97, 98 и 99 БЕЗ тренера?

0

нельзя.....не знаю почему но разрабы решили что навык должен быть не более 95.....так что довольствуйся своим бревном с навыками 95))))))

0

А кто может подробно объяснить как пользоваться трейнером????

0

ппц, че за... где трейнер качать? Мне уже 25, навыки больше 95 не растут!!!

0

Как можно быстро игрока прокачать без всяких треёнеров и программ(((((((((((((( Должен же быть какой нить способ!!!!!!!!!!!!!!

0

знаешь у меня в 24 уже навыки неменьше 88! а теперь многие 90 и 95!!! я не хочу качать тренак так что смирюсь с 95))) придется))

0

А мне исчо только 17(((((((((( Я буду целую неделю играть до 24((((((((((

0

Бредово... хотя... смотря, с КАКОЙ стороны...

Есь какой-нить патч до версии 1.1 на пиратку?

0

есть способ избавится от ВЫЛЕТОВ?второй раз начинаю легенду и опять вылеты начались...

0

В папке с игрой попробуй удалить файл rv0c_e.img P.S не забуть зделать копию файла вдруг не поможет обратно его закинешь

0

по вашему мнению карьера в пес 2009 лучше карьеры в фифа 09?

0

В фифе задуманно хорошо, но играть не возможно! А вот в песе всё ок!

0

paharus еще один любитель фифы?

0

V1tek05
+1 карьерка там получше будет, но геймлей хуже небывает...
goldsold
с чего такие выводы?

0

спросил так для интереса,просто сам часто сравнивал,в фифе конечно интересно задумано но на практике ПЕС лучше

0

народ незнаю как фифа, но фифу менеджер я люблю! В ней тока клубом управлять, а кто хочет за игрока гамает! А вот в ПЕС хоть и карьера не особо крутая, зато матчи играть просто классно, а у фифы карьера крутая, а матчи гавно гавном!))

0

Зачем в легенде нужна зарплата!!!!!!!!!! Просто так чтоли!!!!!!!!

0

через Артмани можно прокачать игрока , но долго и нудно. Быстрота не качается поэтому если после разведки(когда уже в клубе) зайти в личные данные посмотреть на свои качества и если быстрота - 74 и менее нужно перегружать и по новому играть разведматч. Не знаю влияет ли рост игрока на быстроту но чтобы добиться быстрота-79, переигрывал 6, 7 раз, сначала рвал ж..., хотел параметры лучше, потом даже просто ходил курить пока игра шла(наверное параметры создаются в начале при загрузке разведматча) разведка параметры не увеличивает(наверное). Играем первый трен.матч в клубе(тут нужно рвать ж...) по окончании видим табличку опыта в ней 22! параметра(важно) если дает по 5 очков на каждый -супер, если по 4 нужно переиграть(врядли удастся найти свои данные даже после 10 матчей). далее видим таблицу опыта например нападение 67, доб +5(всем пар +5)(кубики усиления не двигал все по2). Сворачиваем пес запускаем мани ищем целые 2 байта значение 5. играем дальше(след матч тренир) снова добавился опыт всем +4=9 отсеиваем 9. после 4 трен.матчей(у меня) остаются 22!!! значения все по18(например) это они, перенос в право и можно изменять, но фишка в том что не известно какое за что в ответе. Выход есть меняем первое на 18+1(19),второе 18+2(20) третье на 21 и т.д. Играем следующий матч получаем таблицу опыта все значения изменились, сопоставляем вычисляем что где. Пример нападение -значение5,защита- значение6, прыжок- зн.21(это пример). вычислили. За каждое очко параметра нужно по 100. чтоб нападение повысить с 67 до 97(например, хотя по мне выше 94(все) повышать не стоит) нужно значение отвечающее за нападение там пятое или другое изменить с 22 на 2999. точн.удара 65 на 97 изменить на 3199 и т.д. играем следующий матч(уже ощущая перемены)по окончании получаем повышение всего что меняли. можно и побегать не как калич в удовольствие. Если не правильно вычислили свои параметры и изменили будет вылет 100%

0

в чем прикол тупо взломать игру? Вам надо в другом режиме играть...СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ЧЕРЕЗ АРТМАНИ :)))
Аь теперь по делу, вопрос для тех кто уже долго играет:
1. Когда появляются таланты?
2. Для чего нужны скауты?
3 :0 поди можно в конце карьеры тренером стать? :)
и эт... кто каких показателей и наград добился!?

0

Спросили как я ответил, а там кто как хочет.

0

"Быстрота" не меняется это как "гены" доставшиеся от родителей)))
Она на игру очень сиьно влияет!!!!
например когда нужно нанести сильный резкий удар, игрок с быстротой 95 ударит раньше чем игрок с быстротой 79, особенно это помогает в толкучке
тоже самое с дриблингом!!!
Таланты не появляются вообще, только позиции!

0

Кста на PSP PES 2009 вышла!!! я уже качнул, там и легенда есть и мастер лига, корочь охуеная и как всегда лучше фифы))))

0

прикиньте у ми талант появился! ЗНАЧИТ КТО-ТО СКАЗАЛ НЕ ПРАВДУ, А СВОИ ДОМЫСЛЫ (Домыслов у всех много держите в себе goldsold :0

0

Други..! А ваще реально без артмани и трейнера стать нормальным игроком в лет 23-25(ну всмысле чтоб где то около 90 скилы были!?

0

Конечьно реально!!!! В 25 лет у тебя гдето так и будет 85-90!!!!!!!!

0

PoweRight
извиняюсь, можно узнать сколько лет игроку???
просто моему 23 и нет ниодного!!!!

0

Хр*ново ,что скилы игрока могут быть ТОЛЬКО 95% максимум!..

Ок, тогда ПОЧЕМУ у меня СТАМИНА и СКОРОСТЬ - 96%??

Что-то ТУТ НЕ так! Ну ЯВНО ДОЛЖНА быть 99%!...

Никто НЕ знает ,в ЧЕМ ФИШКА?))

0

За каждую игру дается опыта 5-7 очков, чтобы поднять например технику с 60 до 90 нужно примерно 3000 т.е 600 матчей примерно 8 -9 лет, итого 17+9=...
еще совет:если хочется перейти в новый клуб сохраняйте последний матч перед периодом трансферов, если клуб не попался придется перегружаться и заново играть(пропускать) последний матч. Очень не удобно когда ты в сборной и матчи проходят в первые недели трансферов.

0

goldsold, будешь смеятся но 17! Он на самом деле появился!!! Зуб даю, там в пункте где скиллы набиаются у ми сначала квадратики ве пустые были а потом в Scoring появилась галочка...!

0

наерно из-за того что я SMF поэтому и только сейчас появилось, и ведение)))

0

Слушайте народ. У меня такой вопрос: А можно вообще себе параметры сразу на максимум поставить вначале, ещё при создании внешности своего игрока??? Подскажите невпадлу, а...

0

P.S. И ещё- никто не знает зачем нужна зарплата?

0

PoweRight
Здарова старик! Ну я про то, что возможно ли сразу , при создании игрока ввести ему максимальные параметры атаку там по 99 скорость по 99 итд. Ну также когда просто игрока создаешь в ПЕСЕ 2008 ему же вводишь эти параметры. Вот можно и здесь так же их ввести с самого начала?

0

Зарплата наверно для реалистичности, типо у мя зарплата есть...)))) Насчет навыков обращайся к тем, кто в артмани крут ( я не разбираюсь) :) мне самому сначала впадлу было, но когда играть стал, мне понравилось, так что предлагаю тебе поиграть нормально в стань легендой)))

0

В инете в легенду играет кто-нибудь? Я играю за Николая Валуева)) ник cyberwise

0

блин я по ходу тупанул сильно!!! Отыграл сезон за вестхэм, выйграл в нем лигу, 15 раз лучший игрок матча за клуб, 4 раза сборной, за сбоную кубки есть, на вторых местах в рейтинге бомбардиров и ассистентов. И взял и ушёл в МЮ там щас такя конкуренция!!!!!!!!!!!!!!!! Че думаете???
П.С. скилы пипец мало увеличил на 2 всего эт нормально? (ну с атаки 65 на 67 и т.п.) А вы как улучшились? Эт если я так мало качаться буду мне тока в 42 играть нормально???

0

А Бог его знает..)) Моему игроку ща 24 года. .у мя ВСЕ скилы выше 90!

Кстати! В пункте 6 (6/6) так называемая "ШКАЛА" скилов, у мя какой-то красный кружок напротив 95 и ползет красная линейка от 70 и уже выше 80 процентов. Никто НЕ знает ,ЧТО это за ЛИНИЯ??

0

Я выбирал 7 номер, а играю под 23...Почему?

0

Такой вопрос. В меню настройки стиля бега, пробития штрафных есть пункт Drop Kick
там надо выбирать стиль выбивания мяча с рук. Зачем это? За кипера играть нельзя. Может это если вратаря удалили, то тебя могут на ворота поставить, или мяч на трибуны забивать?

0

у моего друга скорость остановилась на 97 а ускорение на 96!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у меня на 95!! Почему? Значит можно и больше 95, будем искать способ, и вообще нужно чтобы какие нить умные люди выпустили патч и дополнение чтобы можно былоувеличить быстроту!!!!

0

Ульфф666, твои расчеты верны, короче считаем по мин. За 1матч - 5 очков опыта, значит чтобы зароботать один скил нужно 20 матчей( 1матч*(100оч\5оч) следовательно чтобы поднять технику с 60 до 90 нужно 600 матчей (20матчей * (90-60)), я доказал они верны, да? Но если поставить все хотяб 5 кубиков на тренировку удара а на дриблинг 3, и играть в основе то наверо можно добиться намного быстрее??? А еще плюс очки за матч! Блин дык можно и в 22 заиграть!!! то есть, надо в сезон набирать 3-4 скила??? Ужас как не реально, а вот почему шкала развития у меня идет по таким маленьким наклоном у всех так?

0

мне кажется быстрота и сначала может быть довольна высокой,я думаю это зависит от того насколько высоким и тяжелым вы создадите игрока...воот!!!
если такую мысль уже вырожали,то не ругайтесь=)

0

Короче! В режиме инфы про Вашего игрока есть 6 пунктов. Первые ЧЕТЫРЕ - это наши с Вами ТЕ САМЫЕ 95, 94 и т.д. ,а в вкладке 6/6 есть шкала опыта! 95 - ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ получаемого навыками опыта! То есть, ЕСЛИ У ВАС ОБЩИЙ опыт достигает 95%, то Вы НИКАК НЕ накопите 97 и уж ТЕМ БОЛЕЕ 99! Там если КРАСНЫЙ КРУЖОК на этой шкале дойдет до 95% - у Вас больше НЕ будет накапливаться опыт и плюсоваться к 95 и т.д. Я один раз так докачал до 99 дыхалку - на остальное НЕ хватило!

0

я тебя не понял, если ты про график и красный круг в "инфо ирока" , то у мея красный круг выше графика а клетку.
Быстрота не зависи от веса и рста, я сделал CF 170см 49 кг быстрота была 79, а WF с ростом 188 и 82 кг быстрота 89, вот такая не понятная вщь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще я в первм матче забил 9 голов , а навыки игрока стали хуже чем тогда когда я забил 2 гола! Онт перемудрили сраспределением навыков!!!!

0

да короче нужно просто играть, и по ходу смысл режима стать великим игроком если я не ошибаюсь!!! И для этого не обязательно иметь все пункты по 99!!! Надо правильно использовать свои скилы и все!!!
P.S. Не ну вот с быстротой тоже охота разобраться....:(

0

Да ну ваще какая-то калибурда получается))))))))))

мне бы ХОТЯ бы СКОРОСТЬ и УСКОРЕНИЕ на 99!

0

-ВМ- быстрота, менталитет важны для игры. Пробовал создать игрока 166 см 57 кг самое высокое значение что давали 80(5-6 раз переигрывал развед матч, потом плюнул сделал 183см 79кг быстрота 80, мент 79, итальянец(за Россию и Украину задолбался в межд.матчах проигрывать финалы). Вот думаю может япошке дадут больше быстроты.

0

просто в master lige до 99 можно натренировать, а здесь хрен!))
Не ну тупо когда у тя все 99 и три пункта по 89))) (быстрота, менталитет, агрессивность!)
моему другому другу поезло еще больше, у него сначала все навыки в become a lgend были 75!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мужики, подскажите что это за кружочки возле фамилии в игре. в них еще цифирки появляются от 1 до 4х???

0

Голд! А не ПРОЩЕ будет в МЛ ПРОСТО задвинуть СВОЙ клуб с ПОЛНОСТЬЮ прокаченными игроками?))

Артсарри! Фиг знает)) Я лично не обращал НИКАКОГО внимания на это))

0

не подскажите, как удерживать соперника за футболку? и отодвигать корпусом? и в половине случаем когда по флангу бегу, меня догоняют, отталкивают корпусом и какой то полуподкат делают, причем всегда в мяч! не подскажите, и его делать? (подкат знаю как :) )
и еще, в личной статистике игрока, на 3-4 страницах есть строки типа Dribbling, 1 1 shot, и напротив них квадратики. как я понял, туда ставятся галочки. а когда они ставятся? (предполагаю, когда игрок прокачается до определенного уровня). заранее спасибо за ответы

0

ARTsappY, эт номер тактики который использует команда

Невменяемый, эт таланты игрока, я вот получил только scoring наверно за то что с мизерными скилами забиваю все таки, а ваще как они зарабатываются самому интересно!!!

0

и еще, подскажите плиз, как просить пас???:) просто в фифе с этим проблем не было

0

кнопка RT на джойстике, на клаве не знаю.Два раза вроде нажимать надо и твой игрок рукой махать будет, только пасы не всегда прям сразу дают.

0

:( так как удерживать соперника за футболку? и как вы отбираете мяч?

0

если не ошибаюсь...то на клаве "С"(англ) а на джойстике RT...
у меня если я прошу пас...они бывает сразу не думаю отдают,да же не ссмотря на то что перед ним игрок другой команды!!!

0

:( так как удерживать соперника за футболку? и как вы отбираете мяч?
Удерживая клавишу ускорения нужно бежать рядом и он(игрок) будет удерживать соперника за майку
и еще, подскажите плиз, как просить пас???:) 2 раза RT(R2) и нужно чтобы игрок твоей команды тебя видел и желательно стоять к нему лицом чаще замечает

0

как вы отбираете мяч?
Если стоишь перед соперником чаще происходит авто отбор, ещё можно нажатькопку прессинга

0

ну скажу я вам давненько меня так не затягивала ни одна игра. режим легенды - это чтото. шедевральная игруха. только бесит что меняют регулярно на 70 й минуте. еще ни одну игру не доиграл до конца

0

дорос до 25 лет...посморел в трансферах и я самы дорогой игрок=)
Тока еще не выигрывал тамошнюю Лигу Чемпов,недавно перешол в Арсенал....=(
Игра супер!!!!вожу всех...почти всех!!!!

0

insider78
тебя меняют после 70мин. Это значит, что ты все силы расходуешь к 70 мин. если не будешь носиться по пулю как лось, и сохраняя тем самым зыпас сил(полоска под именем должна быть зеленой) то менять тебя не будут.

ДЕЛЮСЬ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ (полосочки с квадратиками не трогал т.к. узнал о них из этого форума тока что. Отыграл только 1 сезон, в основу взяли быстро после первого гола в тренеровке, причем рейтинг обычно 6,0-7,0 но и 5 случалась). И так поехали:

После матча дают 5-7 очков (скорее всего рандом). НО можно получить еще единичку точно (или больше хз)
-если ты экономишь силы т.е. играешь все 90мин., то к параметрам защита, баланс тела, стамина(стойкость), прыжок помимо 5-7очков дадут бонус +1 или +2(мне как то раз показалось, что 2 дали. может это только показалось);
-если забиваешь 1 гол, то помимо 5-7очков дадут бонус +1 к силе удара, аккуратности удара, технике удара, ударе головой; играю на самом тяжелом так, что больше 1 гола не забивал пока. Может за 2,3...гола будут давать бонус 2,3...очков соответственно;

С остальными параметрами по логике скорее также, но это мои догадки так как сомной таких ситуаций не случалось. Поехали:
-если голевой пас делаешь, то к 5-7очкам +1 у 4 параметров. каких? хз. по логике с пасами связь;(и это скорее всего так и есть)
-а вот к параметрам скорость, дриблинг и тд как +1 прибавить. неужели надо какое-то кол-во финтов заложить?)

0

_anry_ щас дали 2 очка выносливости. отыграл всю игру, почти всю полоску силы израсходовал.

0

че там с быстротой никто не разобрался??? И стоит ли ставить патч на реальные кубки???

0

Кстати Bundespatch Идеально встал!!!!

0

С быстротой хреново нужно чтобы патч выпустили или прогу для установки скилов которые нужны тебе в режиме Become a legend
Например чтобы больше 95 мона было развиваться. Там многие навыки вообще не нужны а они у меня развиваются(защита и еще есть)

0

хм...вот видел этот вопрос задавали. но ответа на него вроде нет. Что значит в меню Легенды -> Скауты ???я так и не разобрался.

0

народ, не скажетe ли что даёт эта хренова зарплата???

0

Proрhet, мож команде советовать кого купить???
ВНИМАНИЕ щас я буду ныть...Короче у моего качка начались "эти дни" (стрелка состояния - ужасно) Этот падонок
ваще не может заБИТЬ, можа я косурукий...

0

PoweRight
я вообще не могу забить...)) играю на профессионале, но забивать очень трудно...

0

HunterWildHead ты сможешь "купить" игроков. Наверно зделать себя тренером когда будет лет 40!!!

0

И все же, на что влияет зарплата?

0

и кто-нибудь может выложить скрины своих характеристик(ну там нападение, скорость и т.п.)??

0

Proрhet, типа сравнить??? не боись у всех В ОСНОВНОМ лоховские

0

да, сравнить хочу...мне кажется у меня ниже, чем должны быть)

0

чё вы за дибилы!(не все!) Надо сначала на трэнингах поработать 10 мечей забить! а потом будеш в резерве(а так был в дубле!)Потом если выпускать будут и ты будеш забивать то в основу пробъёшся!!!

0

Mr.SweaB,
1. Сейчас по ходу начнется еще один конфликт с моим участием...
2. Ты не прав в корне...почитай вверху и поймешь кто ты !не весь!
3. Д.билы пишется через Е (лано не считается)
4. Даже не всех нельзя называть дебилами
5!!!!!!! У тя еще даже зелёные человек, а ты!!! прям Атец ПЕСа

0

че тему закинули...:( ??? все всё решили???

0

да стыдно..., мне уже 19 а все по 60-70 есь 80

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хех, ну мне 22 и вот мои характеристики:

0

у меня по выше(чуть - чуть)

0

Два вопроса:

1. У меня дофига наград..я в сборной европы и мира...Почти второй сезон закончился....А когда я за сборную играть буду?

2. В "Player info" есть "Strenghten"...Там дриблинг и прочее..У меня везде по 2 кубика...Когда это увеличится?

0

Mafiozi777
1. Незнаю, меня сразу пригласили
2. Эти кубики для распределения что ты хочешь быстрей прокачивать, увеличить их общее кол-во нельзя, но можно в одном у меншать, а в другом прибавлять, я совету где-то 4 кубика на первый пункт (он за много параметров отвечает)., остальное как хочешь

0

Пацаны ! Прокачал через артмани и поставил число наугад. Сразу на 46 пунктов ! Все !!!

0

2Proрhet
аахахахаха нападающий на месте опорника=)

0

угу...меня обычно ставят на фланги...просто в команде нападающих дофига)

0

ну у меня до опрника не доходило,а в центр пару раз ставили!!!!
А ща на фланге и граю...в Реале!!!!
Недавно получил золотой мяч!!!!!=)

0

А когда меня должны вызвать в сборную ? ну в среднем вас когда вызывали ?

0

SLAVIK_SLAVIK в контре таких называют читеры и банят или кобанят, так что думаю ты врядли стал крут!? Да и ваще че ты теперь тренеру скажешь??? Это все бег по утрам :)

0

А я и без артмани увеличил свои навыки))) Играю 6 сезон большинство навыков больше 85...

0

совет- когда создаеш игрока можно выбрать позицию WF, можно добиться быстрота 89(по моему мах) рост и вес не имеют значения( 182 77), будут ставить долго боковым LMF, RMF или WF(зависит от схемы команды). Колотиш голы, переходиш в другую команду(например я перешел в Фулхем на поз CF, появилась галочка там где CF, поиграл перешел в МЮ( брали SS - ставят LMF или RMF )тоже получил галочку SMF. После половины сезона ставит на поз SS, т.е начинал как WF но добавили CF, SS и SMF, можно если охота пойти поиграть AMF(только выбрать команду где он есть). Суть - быстрота - 89, позиции все которые хочеш.

0

после длительного перезапуска добился быстроты 91! фууу...долго пришлось играть!

0

Меня в сборную в конце второго сезона пригласили....Во время переговоров

0

goldsold напиши данные игорка пожалуйста(рост,вес,позиция). Хотя 89 быстрота- уже летает как самолет по полю, правда когда стрелка фиолетовая вниз- тупо ходит.

0

дааа....Мне еще бесит когда с замены выходишь он еле двигается по полю...(
Рост182 вес78

0

стрелка вверх +6 ко всем навыкам! вниз -6!

0

У меня чернокожий россиянин! длинна ног -7

0

goldsold позиция(CF, SS, WF, AMF) главное

0

Ну че народ кто-нибудь додумался как прокачать все параметры до 99?)

0

как??????
позция WF
С другими бесполезно!

0

Кума Сергеевич Ну ты мужик ваще настроение поднял!!! Щас полфорума: "да как так? Я че один такой ламер???" Блин ваще lol, кто юмор не понял не возмущайтесь:))))))))))))))))))))блин ржу не могу.....:))))))))
Кума Сергеевич чемпион по поржать!!!

0

Да пожалуста а насчет подробной инструкции я вот что скажу: думайте сами!!! ну а если не додумаетесь через неделю инструкцию со скринами подготовлю.

0

Кума Сергеевич, ты мой кумИР! Имхо, смешно, но выкладывай свою инструкцию, хотя врядли кто ей воспользуется, да и ваще...какое-то: как? Почему? Давай подробней........блин мне смешно:( извините все плизззззззззз :)))))))))))0 блин, больше никто не ржёт??? Я вам отвечаю мне чето невероятно ржачно....:( :)))

0

PoweRight, я угараю уже весь день, а причина в том что я взламал когда был бухой но что где когда надо делать я помню)
Все таки правду говорят "Пьяным море по колена"

0

Такая лажа...В сборной номера перепутались...И это только в Стать легендой...Я в португалии и Роналду 11 вместо 7....Дэку 7 вместо 20....Как исправить?

0

я лично и без читов быстро развился

0

Дорогой PoweRight!Если честно не люблю конфликты, так что давай без них! Просто я объяснил некоторым дЕбилам(спасибо! Незнал!)(не тебе и не DeltaFox который меня уже достал)!) как играть! Впринцопе они не дЕбилы(ещё раз спасибо!))), а просто новички, так что приношу свои извенения если когото оскарбил!!!)))

0

Кума Сергеевич КРАСАВА!!! Обасаться как я ржал когда додумался!!!)))))))))))

0

А можно ли каким-нибудь образом увеличить быстроту? А то как 87 с самого начала было так и осталось.

0

В BAL зайди в настройки игрока! там написано тренировки Там 12 баллов которые нужно распределить! даёш например 6 баллов скорости и с каждым матчем(тренировкой у тя накапливается опыт)))!!!

0

Mr.SweaB исправляйся исправляйся...да да кстати эти "дЕбилы" как ты их назвал, не очень любят причину занижения их самооценки...!(тебя)
P.S. Я все сказал конфликт закрыт

0

Я выложил код так что тайна Кумы Сергеевича открыта!!!

0

почему итальянские клубы не учавствуют в розыгрыше Лиги Чемпионов и УЕФА????

0

Почему Итальянские клубы не учавствуют в розыгрыше Лиги Чемпионов и УЕФА ?

Когда начанал игру, ты поставил их в какую-нибудь из лиг ?

0

Увидел такую же темку, обрадовался, но там ничего не сказанно было, поэтому попробовал сам - получилось. Итак:
создаём нового футболиста в "Стань Легендой", играем 1й матч (он автоматический чтобы определить вашу дальнейшую судьбу=)), затем, когда вы будете уже в своём меню, заходим в настройки игрока, и в тренировках (лично с переводом От СержантЗон пункт "усилить") выбираем все 6 параметров по 2. В артмани в это время ищем число "0", НО ВНИМАНИЕ, набор чисел должен быть полным, т.е. 1,2,3,4,8 байт обязательно!!! Далее, когда вы это сделали, в Пес сам тренировочный матч не играйте, а симулируйте. В таблице где показан уровень ваших скиллов, есть 22 пункта (сила удара, скорость и т.д.) Число слева от полоски показывает ваш нынешний уровень скилла, а число справа - приобретённый опыт. После 1 матча должен быть одинаков у всех скиллов, если вы все делали как я скажу. Это число вводим в поле отсеять. Далее опять симулируем матчи, смотрим кол-во опыта, отсеиваем. До тех пор пока число адресов не будет равно 22. Переносим их и меняем значение до 9999. Наслаждайтесь. ПРИМЕЧАНИЕ: что бы всё получилось, переключаться на Артмани надо уже после таблицы с опытом, желательно в меню игрока.
Если возникли проблемы, обращайтесь ICQ:423797232

0

Кума Сергеевич, интересует только быстрота, менталитет ну и три нижних значения- подготовка, точность слабой ноги и частота ее же

0

ИТАК!!! Я НЕМНОГО излазил BECOME A LEGEND. Сюды выкладывать не буду! По любым вопросам пишите: Не берут в сборную, тупо развивается, как сделать брата в игре и играть вместе, несколько тактических советов,совет по выбору клуба и как узнать-подойдет ли там игрок или нет.... ну и ПРОЧАЯ МЕЛОЧЬ. Пишите на MAIL - SULTANOV.I@INBOX.RU С темой PES 2009.

0

Как тренером пользоваться???

0

СЛТ А че не выложишь????? ВУаще ми интересует все что знаешь...!

0

Насчёт зарплаты, мне кажется чем выше зарплата, тем круче команды хотят тебя купить!

0

Сложность игры можно менять в конце сезона! Когда идет транфер. Ха, я и не знал.
Еще такой мега вопрос!
Заходим в меню: club teams>transfer market informations>player search>show all players
Выбираем себя. Смотрим график. Видим кривую.
У меня она до середины (ось X) идет вверх, примерно до 85 (ось Y), а потом падает вниз
(что то типа прогноза развития) (причем мне 23 года, там стоит точка, до которой я развился)
Так вот мои мысли: судя по всему, на пике кривой мне будет около 30 лет.
И че потом я типо старый, теряю навыки?
Есть кто с этим возрастом?
Или близко?

0

вопрос возник, можно ли выбирать номер при переходе в другой клуб?

0

Lavanderas, не говори штука интересная, ну надо просто развиваться и по моеме кривая даже меняется со временем соответственноо твоему развитию,так что не смотри а качайся качайся

0

У меня зарплата все время растет, но для чего она я понять не могу. Номер тоже не мог поменять при переходе в другой клуб, дают свободный.

0

Кто-нибудь уже догадался как получить таланты в игре? Моему игроку 19 и ни одного таланта. Когда играл первый раз к этому времени было уже 3.
Кстати насчет прокачки до 99. Было бы несправедливо если бы мы имели такие же показатели как у месси, роналду и прочих именитых игроков поэтому нас немножко урезали.

0

вот что нашел в инете:
По достижении игроком 27 лет вы можете завершить его карьеру или продолжить её, пока игроку не исполнится 35 лет,
после чего уход игрока на пенсию неизбежен, а режим Become a Legend завершается. (((
По достижении определённого возраста некоторые характеристики игрока могут ухудшиться.
Можно получить всего не более 8 "талантов"
Красная точка - это текущий уровень. А линия - просто некий "стандарт" среднего игрока. Как я и предполагал.
Буду качатся до конца!
P.S. 8,5 набрать говорят реально.

0

8.5 еще никогда не удавалось набирать. Максимум 8, и то это было всего раз или два. Жаль конечно что нету режима тренера после окончания карьеры((

0

"а режим Become a Legend завершаетсяа режим Become a Legend завершается"
пока сам не проверю, не поверю.
А про тренера пока ничего нигде не нашел. (кто его знает, может есть)

0

даже за 7 голов мне не дали 8.5!!!!!!!!!!! только 8!

0

Не только за голы дают. Конечно без голевых передач и голов нельзя.
Нужно например дать пасов 7(7) удар в створ 15(15) и т.п.
Играть строго на той позиции которую вам дал тренер. А не носится по всему полю.

0

Играю СF (только поменял клуб и лигу) комп поставил меня CMF на второй тайм, забил я 3 гола и отдал 1 передачу- оценка 8,5

0

Народ, как проходить легенду?!!? Не совсем понял! Только 1-я игра с др клубом! Потом только со своим же матчи! Почему?!?!

0

первая игра и ты переходишь в другой клуб, а там уже ты играешь не в официальных матчах, а в тренировку, основа против дубля, а там уже тренируйся и сначала в запас а потом в основу!

0

А почему без включенного нета нельза зайти в легенды?!!? ищет сетевое окружение, не находит.... и выходит! Можно как то обойти?!

0

тупо просто так гонять матчи против основы раз придумали новый режим могли бы его нормально сделать могли бы придумать увлекательные тренировочные занятия типа удары со штрафных,тренировка выносливости тоесть бег ,тренировка дриблинга какие нибудь двусторонки по 6 игроков все ето вручную показываешь хорошие результаты играешь нет работай дальше

0

Как выбирать вратаря?!?!? А то он у меня то сам играет, то я им!
НАААРОД!!! Мля, замучился!!! Подскжите как убрать ЧТОБ ИГРОК НЕ НАСАЛСЯ ПОСТОЯННО!? Стояло нормально, только по нажатию "рывок" бежал...сейчас постоянно быстро бегает! как обратно вернуть?!?!?!? ХЕЕЛП!

0

zizu73, губозакаточную машинку тебе надо, да и мне тоже....=) МЕНЯ РАЗБАНИЛИ! УРА ТОВАРИЩИ! дак че там с очками за матч, у ми теперь тока зеленые, пачему красных нету???

0

В инете в легенду играет кто-нибудь?

0

ну Кто нить ответит!!!! Как выбирать вратаря?!?!? А то он у меня то сам играет, то я им!
НАААРОД!!! Мля, замучился!!! Подскжите как убрать ЧТОБ ИГРОК НЕ НАСАЛСЯ ПОСТОЯННО!? Стояло нормально, только по нажатию "рывок" бежал...сейчас постоянно быстро бегает! как обратно вернуть?!?!?!? ХЕЕЛП!

0

Jin1, харе орать, во-первых, а во-вторых, не отвечают потому что не сталкивались с такой проблемой! Похоже на обычные глюки джоя....ну вообщем я не знаю, да и имхо никто

0

Jin1, в легенде втратаря выбрать по идее нельзя, если не менял настройки кнопок то я согласен с PoweRight джой залипает или здох. Попробуй поставить настройки джойстика( или клавы) по умолчанию.

0

Подскажите,где я могу посмотреть свой талант в легенде?
Что-то все личные характеристики просмотрел,и не нашёл.

0

val. По идее таланты появляются когда набирается определенное кол-во очков твоих характеристик 75, 80, 90 и 95(мое личное мнение). У позиции свои таланты( играя СФ не получить "подкат" и т.д.).

0

Ульфф666

Как я понял,пока не наберётся определённое кол.очков,графа талант не появится?

0

Да че тут про таланты говорить все равно имхо одни догадки

0

Кто-нибудь знает как перейти в другой клуб? Добровольно, без предложений.

0

Как написано в брошюрке, которая прилагалась к диску "благодаря опыту полученному футболистом во время матча, он также может овладеть особыми приемами (до 8)". Вот и думайте, что это значит.

0

Еще по поводу карьеры, она заканчивается в 27 лет но можно продолжить до 35 максимум. Тренером стать нельзя)

0

Я вот только начал играть в PES 09. Как мяч просить у других игроков? Кнопкой С, на джойстике это вроде RT ?

0

Помогите такая проблемка играю уже 2раз стань легендой дохожу до 18 недели начинает выкидывать с игры.

0

играю уже 2 сезон, за это время переходил из команды в команду 3 раза. Играю стабильно в основе но на 70 минуте всегда меня заменяют. Как надо делать чтоб я играл полные матчи?

0

кто нить понял зачем нужны деньги и скауты?

0

GrandPa92, да мы вымираем, я вот в ПЕС месяц назад играл, ну вот щас еще гаману! по теме короче шоб не заменяли качай стамину и усе! пРго скаутов сам незнаю, обсуждать не скем тут ПОЧТИ все свалили....остались я, D.I.M.A.S, и еще пару человеке.....

0

а почему когда переходишь из команды в команду снова проходить матч тренировку и так далее?

0

N10, возможно ты перешел в более сильную команду и тма заново надо себя проявлять.

0

НАРОД как выбрать номер, или изменить его????? а то мне всё 10тый ддают или 11, а мне 23 нужен!

0

Cntrl + Enter...Нажимаешь когда соглашаешся на контракт и выбираешь номер...Но мне не всегда он давал этот номер...Он может быть занят

0

я разабрался с деньгами, они нужны чтоб покупать скаутов, ток зачем нужны скауты я незнаю

0

2_purgen_ можа клубы себе искать???

0

2_purgen_ чето не понял....как скаутов покупать???

0

заходишь в режим легенды, в меню выбираешь легенды там есть подменю скауты, в бегущей строке написано зачем они(скауты) нужны

0

заходишь в режим легенды, в меню выбираешь легенды там есть подменю скауты, в бегущей строке написано зачем они(скауты) нужны

0

Скауты нужны исключительно для игры в инете. По умолчанию в твоей команде играют те игроки, которые даются в режиме мастер-лиги, с помощью скаутов можно покупать своих и при создании игры заменять ими дефолтных.

0

Кто обяснит как зарабативать високую оценку. (СМ) Буду благодарен.

0

uXa-olik, много пасуй(точно), старайся делать перехваты, забей в конце концов

0

Кто на какой сложности играет? Я на последней, играл на 3ей но стало скучно, перешел на мастер (последнюю), играю а Рубин пол сезона сыграл, забил Три гола в чемпионате, 1 в кубке, за сборную еще не играю

0

Теперь уже забил 5 в чемпионате, 3 в кубке

0

подскажите пожалуйста если кто знает я уже 6 сезон играю везде поиграл и в барсе и в ливерпуле и в арсенале и в ювентусе и еще во всяких мелких клубах но хочу в манчестер а он никак не предлогает контаркт!никто не знает как сделать чтобы меня взяли именно туда????

0

и объясните нормально про скаутов зачем они нужны если ты играешь одним игроком????

0

почитай посты выше там написанно зачем нужны скауты

0

на первый вопрос ответьте пожалуйста

0

Мож кто нибудь сможет обьяснить такую вещь. Стал лучшим Асисом и бомбардиром во всеееех абсолютно турнирах за сезон, но получил(премия тока через год вручается) только Игрока Европы, а игрока мира получил Пирло...Вот я нихрена не пойму. Если у меня и оценка самая высокая в моей категории, в рейтинге, если я стал лучшим ассисом и бомбардиром во всех турнирах(это плюс моя команда стала лучшей Team года) - то какого хрена игрока Мира получает волосатый итальяшка, которого даже в списке рейтинга нет...По каким критериям то выбирают?)

0

Чилли Вилли
Сохранись после твоего последнего матча в сезоне, а затем жми "след. неделя" и жди пока нужный тебе клуб предложит тебе контракт. Если,допустим в твоём случае, твой Манчестер тебе не предложил контракт, загружайся и снова начинай с самого начала(ну трансферную неделю с самого начала я имею ввиду) - понял?прост я незнаю как ещё обьяснить...)Я например 2 года поиграл в Лионе,и хотел перейти в Арсенал, но мне из Англ-клубов, ну таких,крутых, предлагали только Манчестер Ливер и Челси, Особенно яростно почему то всегда сражались Ливер и Ман, до последней недели за моего игрока)Арса предложила контракт ток тогда когда я уже раз 5-ый загружал это летнее трансф. окно, но зато предложила ведь)

0

и кста народ, самая высокая оценка которую я получал это была 8(это за 3 ассиса, и 2 гола) - много раз получал 8, но ни разу не видел 8.5..Реальн можн получить такую оценку или эт пиСдёж?)(это я в основном спрашиваю тех кто говорит что они получили оценку 8.5 за 1 гол и 2 или 3 ассиса)

0

лично, я не получал, но видел у бота оценку 10!

0

загружаться надо до начало трансфера?то есть сделать один матч?а то с первой недели весь период каждый раз одни и те же клубы в том же порядке!насчет оценок выше 8 я не получал, я один раз для прикола поставил на самое лешгое и роналду у меня забил 16 голов и 7 голевых передач сделал оценка все равно 8.0((((хотя в 2008 оценка 10.0 тоже была)))

0

как сделать чтобы я пробивал штрафные и пенальти???

0

Чилли-Вилли
Я делал так: сохранялся за неделю до самого начала старта летнего трансф. окна, и мне поэтому всё время разные клубы контракт предлагают. Штрафные и пенальти - я хз,возможно за твои параметры точности удара(ну это штрафные),потому что я пробиваю в основном штрафные,т.к у меня высокий % точности. Хотя раньше не пробивал,наверно % не хватало. А пенальти я сам пробивал раза 3))незнаю от чего зависит...

0

Чтобы бить пенальти нужно иметь хороший точный удар. Для дальних штрафных помимо параметра точности нужно иметь еще и сильный удар

0

возможно..У меня например и то и то выше чем у Ван Перси,но пенальти почему то пробивает в основном он. А штрафные - наоборот...

0

Скачал трейнер на ag.ru - он выкидывает постоянно и ничего не изменяет ( ну характеристики игрока)
че делать то надо?))) помогите )))) гыы)

0

ты не так им пользуешься,вроде...Там над помойму после того как всё сделаешь,(если ты пользовался тем треном про который я думаю) выйти из игры и перезайти. Чтобы не выкидывало.

0

ну трейнер - там над нажать F1 в меню ( голос чето скажет) потом NUmlock и цифру)))) а потом играю и после игры выкидывает)) трейнер называется +10 )))ты этот имеешь в виду?)

0

я тож с АГ качал. Когда треню скачал, потом в самой игре,в меню прокачки игрока(где выбирать чё ему качать,кубики кароч где передвигаешь)) ставишь их на 100,ну или 99,сохраняешься,выходишь и перезаходишь в игру,чтобы не вылетало - Вот про такой я тебе трейнер имел ввиду,а про то что ты говоришь я не знаю)Может даже и про этот же..тока у меня по другому)

0

я знаю этот трейнер ))) ток потом он моего игрока в центр полузащитника переквалифицирует(((

0

http://www.ag.ru/cheats/pro_evolution_soccer_2009/#train вот эти ты качал?)) ну кот последние))

0

да,точн)вроде тот который последний)правда я не заметил вот этой фишки что трейнер "игрока в центр полузащитника переквалифицирует" - он у меня итак на этой позиции играет.Правда когда в новый клуб перехожу, меня первое время много раз ставят играть нападающим,но потом всё равно на своей позиции гоняю)

0

всем дрям))не подскажете как делать рывок,когда бежишь с мячом?а то меня все время догоняют и мяч отбирают...((я на джосте гамаю

0

в управлении пробовал смареть

0

да я смотрел,только он у меня сначала финт делает(замедляется при этом),а потом уже рывок идет...

0

поставь управлениепо дефолту

0

Подскажите есть ли такая программа, которая может отредактировать физические параметры игрока (длина ног, шеи и т.д) после начала карьеры в легенде? Хочу уоротить ему ноги но опция этих параметров не активна, а игроку уже 24

0

У меня короче говоря проблема такая: играл я в "Become a legend", слетела винда, а по новой начинать режим лень т.к. я был уже в барселоне и мне было 25 лет... Так что кому не трудно скиньте пожалуйста свой сейв с удачным игроком... Заранее спасибо.

0

Люди кто нибудь знает есть ли программа для изменения национальности игрока?(Или может быть это возможно без программ?)заранее благодарен.И как попросить пас у члена своей команды?Пробовал на с он начинает махать рукой а пас не дают.

0

знач жми ещё,чтобы дали пас. Если игрок спиной к тебе - в большинстве случаев он тебе пас не даст если ты его попросишь.Если игрок далеко,соответственно тоже не даст пас. Я думаю наскок часто тебе будут давать пасы когда ты его попросишь,зависит от умения командной игры. Хотя если чесно незнаю. Мне с самого начала тоже не так часто пасы давали когда прошу, а потом со временем всё стало нармальн. Командная игра кста у меня высокая. Ещё могут дать те пас даже без поднятой руки - если ты открыт хорошо, и такж если у компа нет вариантов кому дать пас ещё.

0

K 4
Надо, чтобы игрок с мячом видел вас.

0

Люди, в псе вообще можно просить пас верхом? или только низом они умеют? И еще, почему в пес 2009 на максимальной сложности играть легче чем на любой другой? Они все тупо на меня ломятся и пролетают мимо, когда я их обвожу, так постоянно по пол команды обвожу одним игроком, и это макс уровень сложности...! Или это токо у мя они такие тупо агрессивные, я в пес первый год играю, в начале токо на легком играл, потом попробовал на максе, оказалось что они только тупее становятся...( тупо ломятся и все..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ