на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

100% штрафной и пенальти

Я сразу заметил что когда чистая игра в ногу,а здесь это часто случается то ни штрафного ни пенальти нет у всех так или тока у меня.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Я лично вообще пенальти ниразу не бил в Мастер Лиге.Хотя играю уже полтора сезона.

0

Да, это у всех так. К сожалению с этим ничего нельзя поделать

0

Я бил раза 4 в мастер лиге за реал, в легенде раз 10 но всё равно это мало

0

У меня в Become a Legend один раз мне назначили пеналь, но воротник вытащил. А еще раз в моей штрафной снесли нападающего, а судья дал ему горчишник за симуляцию.
з.ы. Играю за Сандерленд в АПЛ.

0

Понимаю что вопрос идиотский, но все же. Как собственно забить-то пенальти? Я жму на кнопку совсем легонько а мяч все равно мимо ворот летит. Забиваю только если бью по центру и кнопку направления вообще не трогаю.
Я играю на клавиатуре... (ну может это важно)

0

Немезис - повтор кУл =) вот сеня играл, на профессионале, Агуэро за мной пол поля бежал, потом подкат сзади - ииии не чего, игра продолжается)) А мне в этой же игре 2 красные дали за подкат сбоку в мяч (ну или почти в мяч)))

0

Да, много ж споров по судейству... Прям как в РФПЛ :D

0

Отвечаю на вопрос как бить пенальти:
1.Нажать кнопку удара
2.Когда игрок разбегается,нажать и зажать приблизительно на полсекунды кнопку направления.

0

отошлите реплей к разработчикам ПЕС :D

0

в 09 было отлично сделано! в 10 зачем-то усложнили, но сойдет не сильно сложно. Я 4из5 забиваю/

0

В 09 было просто стандартно

0

Меня вообще судейство бесит иногда. Ну играю точнёхонько в мяч, нет блин штрафной. Или ещё хуже, карточка. :(

0

А чаще всего у людей обратные претензии :)

0

Сначала проблемы были....а шас на Мастере против компа кода после овертайма пенальти,забиваю все...ну попадаю по воротам...))И ловлю почти все тоже!!!

0

Сначала проблемы были....а шас на Мастере против компа кода после овертайма пенальти,забиваю все...ну попадаю по воротам...))И ловлю почти все тоже!!!

0

а со штрафными как? я ваще забить не могу. либо в стенку, либо выше. бью как в 9. вниз+D и силу наполовину

0

я вообще за сезон 2 раза штрафные пробил))в игре фолят а судья вообще когбудто не замечает эти фолы))много раз прямо фолили в штрафной и неодного пенальти небыло назначено))вообще дурдом!

0

у меня за сезон 4 пеналя было. 3 в чужие. 1 в мои

0

Это ужас!! так надоело честно!! Рубят в штрафной, пенальти нет!! 6 сезон и ни разу не бил!! Играю на мастере!! Ради интереса сзади по ногам противника своей штрафной как протулил - фиг!! нет пенальти!!! :*( обидно очень!! Хотьи впрямь бери да и пиши разработчикам!!(

0

Dimidrolz выложи повтор посмотреть.

0

поверь ему наслово и спроси об этом нашего эксперта, вот он тебе расскажет с эмоциями про пенальти.)

0

Да уже задолбался рассказывать про этот баг=)) Я уже свыкся с этим... хотя на патче от Песэдита я все же один раз пробил пендаль, это был настоящий праздник! Я так обрадовался, что не забил его)

0

А вот в онлайне они есть. Примерно один раз из трех в случае 100% фола дают пенальти)

0

не знаю.. ну хоть убей, бью их и бьют мне.. проблем нет. 5 мин. назад мне хоффенхайм бил во матче Бундеслиги.

0

в PES 10 ПЕНАЛЬТИ ПРОСТО ОТСТОЙ,В PES 09 НА МНОГО ЛУЧЬШЕ

0

В 10 намного круче, научиться и привыкнуть надо
сам 100% решаешь куда бить

0

Ну не 100%, но все ж согласен

0

в тополя или по центру.нафиг разрабы их вообще трогали оставили бы все как есть.лучше бы движения нарисовали бы более реальные.это я про штрафные ,пенальти и прочую байду.киперы свободные вроде нормально выбивать стали а офсайды опять блеть с двух шагов еще сбоку....ДОСТАЛО...

0

ronaldo1705, выбивают иногда по-дурацки вратари. Играл с Реалом, я за Шахтёр в Лиге Чемпионов.
Так был штрафной, Пятов отразил, но(!) по-идиотски выскочил мяч из рук и гол.

По сабжу: иногда бью штрафные, но промахимаюсь.(мне и тех голов хватает)

0

иногда бью штрафные, но промахимаюсь

Бьют то все

0

Нет, просто штрафные, которые я пробиваю бывают редко.

0

Как это? Что-то я сути не пойму

0

Я нарушаю намного больше, чем соперник. Против меня нарушают матчей через 3-5.

0

А я пробиваю штрафные в среднем два раза за матч :)

0

Надо просто динамичней играть и всё будет

0

Чем динамичнее играю, тем меньше штрафных бью =( А вот когда идет вязкая, неинтересная борьба соперник и фолит чаще.

0

D|EviL Pr0
рейтинг хочешь повысить отвечая в темах куда никто не уже не заходит?

0

mixa95
Да ты что! Как ты мог такое подумать про модератора? :)

0

А модератор чё не человек?

0

mixa95
Ты не понял моей иронии.

0

mixa95
А у тебя её и не было.

0

Штрафные частенько))А вот пенальти раза 2 бил, ох радость то какая была!!!!=)

0

Ну бил то я почаще, но дают максимум 1 из 10 =)

0

та да.. вот я 5 мин назад матч закончил а в игре красавца джерардом забил)) ух радости то сколько)

0

а по моему в ПЕС10 и пенальти и штрафные стали гораздо лучше по сравнению с 09... 1)как я забиваю пенальти: нажимаю на удар тихонько, а потом во время разбега перед самым ударом зажимаю в сторону и все, гол!(главное не передержать в сторону, и силу удара, а то будет мимо)... 2)штрафные забиваю двумя классными способами: 1ый способ - беру игрока с сильным ударом, подзываю второго игрока, потом вторым игроком скатываю под удар первому и первым игроком на кнопки индикатор удара+удар+в сторону и гол!(индикатор удара у меня на rt)..... 2ой способ - когда мяч находится не далеко от штрафной, нажимаю на кнопки НАВЕС+ВВЕРХ+сторону(смотря куда крутить), силу навеса примерно рядом с серединой показателя, таким ударом я тихонько перекидывая и обкручивая стенку ложу мяч в девятку... гол! превым способом не так прикольно, но эффективно, примерно на 65%, вторым мне больше нравится, но на 20%.... я сам учился их делать, нигде не смотрел и не вычитывал.... попробуйте сами, потренируйтесь в режиме тенировок и у вас все получится... всем удачи и красивых голов со штрафных...

0

Спасибо, Pifagor Taiwan, работает :) Вообще 99% гол.

0

Конами наверно спецально сделало так хреново штрафные и пенали , чтоб мы радовались когда забиваем.

0

так хреново

Они сделаны вполне качественно

0

Про Пенальти норм но штрафные с такой силой бить это жесть.Сколько дури надо иметь даже карлос тише пинал.

0

Можно было послабже и с подкруткой.Про качественно не очень согласен. когда мяч пинаешь он почти всегда закручивается даже если пыром а тут как ракета

0

777makshan777
Штрафной забить легче, чем пенальти. Просто бить нужно уметь. Если расстояние скажем 18-21 метр, то лучше всего бить низом. Если 22-24, то слабым техничным ударом, точно в угол. 25-27 метров - можно простым ударом попасть, а все что дальше 27 метров, нужно бить сильным ударом.

0

Штрафной забить легче, чем пенальти.

Ну не, пенальти то это почти наверняка

0

Я говорю за себя. Пенальти я бил раз 15, и реализовал где-то 65% из них.

0

про удары что забить можно я знаю на силу или как, но было бы лучше если бы мяч закручивался нормально.Штрафные здесь такие как Хонда бьет мяч не крутится в сторону никак только вперед.
А еще реализм.Но фифа все равно от этого лучше не становится.

0

Я говорю за себя. Пенальти я бил раз 15, и реализовал где-то 65% из них.
я в игре бил раз 5 забил 4 рад но штрафные 1 из 100 и под стенокй мне пинать чето не очень в кайф

0

Но фифа все равно от этого лучше не становится.

Ну в ней штрафные и не лучше =)

0

Но фифа все равно от этого лучше не становится.

Ну в ней штрафные и не лучше =)

а как по мне лцчше. единственная вещь, привлекающая меня в этой игре.

0

а как по мне лцчше. единственная вещь, привлекающая меня в этой игре.

Что же в них хорошего?

0

красота удара, полет мяча, то что хави, алиев, могут забить как в реальной жизни практически с любой точки, в пэс вобще разницы что 99 что 11 параметр свободного удара.. залитает гол раз в 5 ударов. даже в пэс 08 каждый второй забивал..

0

красота удара, полет мяча

Ну да, в стиле FIFA 90% в девятку

0

ну так. со штрафных это красиво

0

Ну не очень реалистично

0

Зато красиво и в реальности может раз 5 из 20 в девятку со щтрафного попадешь а В Пес ваще ни разу что очень жаль согласитесь если бы не было одной из игр то второй не было бы смысла расти вперед совершенствоваться ее бы и так наверно покупали а так есть конкуренция и есть о чем поспорить хотябы.

да и если хотите можете меня поздравит я со штрафного забил со своей половины там вратарь тупанул очень.УРА!!!УРА!!!УРА!!!

0

А вот я только что попробывал удар+навес+стрелка вниз то штрафной понизу идёт и залетает!

0

А вот я только что попробывал удар+навес+стрелка вниз

Здесь удар не нужен

0

кто знает как делать финт зидана и эластико

0

кто знает какие режимы будут в PES 2011?

0

кто знает какие режимы будут в PES 2011?

Те же =)

0

Да особо новых режимов м не надо, пусть лучше эти усовершенствуют.

0

главный минус PESa 2010- НЕОБЪЕКТИВНОЕ (в пользу ИИ) СУДЕЙСТВО!!!!!!!!!!!(((((((

0

А в Мастер лиге Копа Либертодорес будет?

0

ну естественно, для Мексики и Южноамериканских команд.

0

Бить надо в противоположную сторону стенке и бьем в полсилы.

0

батоныч

Надо иногда читать название темы

Бить надо в противоположную сторону стенке и бьем в полсилы.

Удар во вратаря?

0

ultra_alen
Я тоже что-то не понял? Ты по своим воротам что ли бьешь? :))

0

самое тупое в песе чаше всего бывает что, ИИ отбирает мяч жестко и ничего судья даже не реагирует,а вот если тоже самое првести с командой за кого играешь ТАК СРАЗУ СВИСТИТ и желтую карточку может дать или даже красную

0

а вы в тренеровку поиграйте судьи нет и не надо))

0

а зачем там вообще играть,если ток по тренироваться с финтами и свободным ударом

0

не ты не понял, там когда команда на команду играеш фолов вващще нет хоть ты двоим сзади по ногам тресни фола не будет)

0

У меня наоборот очень часто судя останавливает игру.

0

а я про игру как видишь :)

0

Я мало бил пенали, но как бью всегда забиваю!

0

Кстати в PES 2012 графа и всё остальное очень хорошо проработаны!!!!!!!!!!!!!!

0