на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Какая pes лучше 2010 или 2011?

на мой взгляд pes 11 уж очень напомнила фиФУ, и там все очень замудрено, непонятное меню перед матчем, непонятная замена игроков. как вы считаете, pes 11 лучше 10?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У каждой есть своя изюминка. В 2011 режим СЛ мне больше нравится, чем в 2010.

0

Я согласен со Стёпой) Действительно, все очень мудрено, я в МЛ продвигался исключительно методом тыка. Да еще и бегают они как инвалиды... то пас куда-то фиг пойми куда, то бегут-бегут, мяч потеряют, то так вообще вместо паса назад пяткой тормозят, разворачиваются и отдают пас, еще и не туда. Или еще случаи с отправлением мяча в аут головой, хотя ты очень усиленно жмешь кнопку противоположную направлению... в PES 10 все было многим лучше. Что изменилось? Очень мало чего: новые лицензии (в 10 можно вполне это исправить модами, и станет в десятки раз лучше чем в 11 (хотя, и для 11 есть моды, увеличивающие число команд, но кривоногость игроков так и не исправили)), графика на 0.1 версию лучше (текстуры стали более качественными, и все), "супер-навороченная система пасов", из-за которой я чуть не раздолбал кнопку S и стрелки направления... короче, улучшения в сторону ухудшения. Вы меня поняли, я надеюсь. Я за PES.

0

из-за которой я чуть не раздолбал кнопку S и стрелки направления... короче, улучшения в сторону ухудшения.
Ты играл в 11 на клавиатуре? О боги, обучите же этих идиотов.

0

пришедший из темноты, по твоему это умно покупать геймпад ради одной игры..?

0

Сталкер_Лемур
Смею тебя заверить, что играть на геймпаде можно не только в ПЕС или ФИФА, но и во множество других игр.

0

2011 лучше, и вообще для меня ето лучший симулятор футбола на данное время,когда играю матч такое чуство что смотрю трансляцию по ТВ.

0

777makshan777, таки да, но ведь если у тебя комп, то никакая консоль не заменит его, а ради одной-двух игр, в которых лучше играть на консоли, покупать онную смысла нету...*

0

Сталкер_Лемур
А мы про консоль и не разговаривали, в общем, а про геймпад. А про то что не заменит не знаю, у меня консоли нет)

0

777makshan777, ладно проехали...
лично моё мнение.....ПЕС2010 был получше, понятнее...В ПЕС2011 всё очень красиво, всякие мелочи проработаны, но играть действительно-таки на клаве кошмарно*

0

Мне больше PES 2010 понравился

0

В 11 я чот так и не научился нормально пас давать
в 10 все идет на ура а в 11 ваще никак

0

мне pes 2011 здесь больше классных финтов проработыны многие мелочи

0

2010 больше понравился

0