на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Кто нибудь в Мастер Лиге получал Золотой Мяч?

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Я за Реал мадрид, у меня роналду полчил 272 голоса.

0

Я играю за Манчестер Юнайтед, у меня Руни получил, в первый год 289 голосов,
во второй что то очень много голосов, порядка 350-380..
я уже прошла этот этап, если как то можно посмотреть то посмотрю )))

0

Я за Спартак играю.Думаю что шанс в следующем сезоне получить золотой мяч будет у Квинси или Алекса.А как он определяется?По оценкам за матч по статистике или по достижениям.Или всё вместе?

0

Ostashkovets - по статистике и достижениям)) а если статистика хорошая, то и оценки за матч значит тоже хорошие - отсюда вывод: за всё вместе)

0

Loko ultras, да =)) с PES 2005 играю =)))
немного не в тему правда ))

купила Аршавина к себе в МЮ и он у меня золотой мяч тоже получил ))))

0

Играю Миланом, щас объявили результаты по итогам первого сезона - Pato получил у меня золотой мяч с 386-ю голосами)

0

Loko ultras ага, один год был =)) потом опять Руни получил )) а Аршавин лучший ассистент )))

0

У меня Ибра в первом сезоне за Барсу получил, а во втором - Месси

0

у мну Марко Марин ЗМ получил, когда я его в милан купил

0

оп! только что Криштиано...
и кстати часто Сезар получает

0

Pato, дох..я забил и отдал пасов в первом же сезоне=)

0

У меня нападающих соответствующего уровня пока нет :(

0

Щас у меня Фабиану получил)

0

Фабиану классный нападающий :)

0

D|EviL Pr0
Да я знаю) я, кстати, написал это не как возражение твоему посту, а просто как факт) тема же так называется)

0

фабиано луиш супер нап им классно голы с дальней дистанции забивать мячи почти всегда залетают в ворота

0

В PES я им не играл, надо попробовать

0

я так понял получают либо рекордсмены либо ку кого уровень 92-и больше.. не зна у мну всегда так..

0

А причем ж здесь уровень? Тип любимцы публики наверно...

0

а как публику нарабатывать??

0

первый сезон - роналду (350-390)
второй сезон - снова роналду (350-390)
третий сезон - бензема (350-390)

кол-голосов точно не помню, на них не обращаю особого внимания

0

карлос вела за динамо киев,получил в третем сезоне

0

В первом сезоне - ШЕВА!!!!!!!!!!!!!! 325 голосов!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

0

мда... шева?) и каким это образом.. не понимаю.. у меня лео месси за барсу тока в 2 сезоне палучил
кстати 3 сезон подряд роналду получает=)) в общей сумме еще за 2008год выходит 4, значит рекордсмен=))

0

2 DimanAnticrizis
а с чего бы это Шева не мог получить ЗМ? Играл им и очень был доволен. Брал в аренду на пол сезона в Арсенал и очень мне помог. Аршавин вообще нулячий и деревянный....я его срузу же в фенер турецкий сплавил.
По сабжу: у меня во втором сезоне за Арсенал Кун Агуэро получил ЗМ. был в аренде на сезон и заклепал более 50 мячей и передач более 20. Хотя я даже и вылетел обидно с четверть финале Лиги Европы,но АПЛ взял.

0

ВСе время Бензема,ток один раз Клозе,которого взял из школы,и который ток 5 мячей вклал за 2 матча в лиге чемпионов,больше не выпускал.У клозе был общий рейтинг 76 всего)))

0

чудеса епт... у меня из таких... ну более--менее еще П.Ферейра получал, у которого 82 рейтинг был

0

нет!! не знаю как!!
я ж говорю.. у меня еще рио фердинанд получил, у него ОР (общий рейтинг) 92 был

0

Играю 2 сезон на профессионале за Милан.
PATO стал Европейским Футболистом Года с 315 голосами.
2 место Dejan Stankovic из Интера 163.
3 место Park Jisung из Манчестера 162.

0

в первом Каморанеси 2 место занял,во втором 37 летний роберто калос выиграл)Я им со штрафных забивал кучу голевых пасов отдал,общий у него был 72))

0

ыы.. у мну за динамо вукоевич во 2м сезоне получил 3е место. общий 81

0

Золотые мячи иногда как-то стрёмно вручаются. Например Quagliarella из Napoli получил дважды подряд золотой мяч, хотя у меня в команде куда лучше играют C.Ronaldo, Hamsik, Lavessi.

0

Тотти на 3й сезон в возрасте 36 лет

0

у меня получает Messi уже второй сезон в первом было 380...а во 2 не помню..

0

у меня месси ни разу скока играю не получал.

0

В первом сезоне за Ливерпуль купил Павлюченко гдето за 15 лямов. Он стал лучшим бомбардиром и ассистентом АПЛ и ещё лучши игроком лиги чемпионов. Затем он получил золтой мяч и я продал его в Ювентус за 40 лямов. Щас он у них скамейку палерует)))).

0

мда.. грубо)) но справедливо)

0

Первый сезон сыграл за Милан, Pato отлично играл: забивал, отдавал голевые и в финале Лиги Чемпионов оформил дубль. И во втором сезоне ему дали Золотой Мяч)))

0

вывод такой: ЗМ дают самым результативным игрокам, с высоким рейтингом.

0

Играл за ЦСКА и где то в 6 сезоне дали Traore.

0

не знаю,я вот купил серхио агуэро,он у меня в паре с сеском просто чудеса творят,играю на самом сложном,а голы так ими и забиваю,сыграность хорошая!
Почти всегда Фабрегас получает

0

у мня Месси 5 сезонов подряд получал , играю за Челси на профе

0

Играю за Милан 3 сезон на профессионале.
Pato 2 раз подряд стал Европейским Футболистом Года с 368 голосами, (1 раз набрал 315).
2 место Daniel Alves из Барселоны 213.
3 место Donald из Аякса 170.

0

в 2х МЛ (Вильярреал 2021 и Милан 2018 года идут):
В: 2017 год - Джузеппе Росси
М: 2014, 2017* - Игнацио Абате (есть где-то скрины)

при этом Вильяр.: В.Денисов (тот который в Днепре в реальном футболе))) в 2015 году - 3е место; Ф.Форестьери в 2019 и С.Касорла в 2020 - 2е места (чуть не дотянули)));
Милан: в 2011 или 12 Пато - 3е место, хотя заслужил и в 2017 (*когда Абате 2й получил)

0

из остальных (не моих):
получали: 2 раза (запомнилось) - поляк цн Левандовски в Ювентусе (с разн. где-то в 4 года), по одному были и Сарате, и Суарес, и Бензема, и дель Пьеро, и Анри 18-летний, много разных звёзд; и при этом разные Хаймы, Вальгуатиньи, Берчельи - короче то ли фейки, то ли никому не известные потенциальные "звёзды"

0

За зенит получил Данни (3-ий сезон).Играю на Мастере. На четыре голоса опередил Мисси.

0

За зенит получил Данни (3-ий сезон).Играю на Мастере. На четыре голоса опередил Мисси.

0

2-ой год у мня был Робиньё,4-ый Тевез,5-ый Агуэро,6-ой Агуэро,7-ой К.Роналду

0

Играю за Милан 4 сезон на сложности "Луччший игрок", (самый сложный уровень).
Pato 3 раз подряд стал Европейским Футболистом Года с 367 голосами, (1 раз набрал 315, 2 - 368).
2 место C. Ronaldo из Барселоны 214.
3 место De Melo из Лилля 213.

0

Пато в 2020, 2021, и скорее всего получит в 2023. -
Была после чемпа выигранного и проигранного финала Лч новость: "звёздный игрок Пато получил массу хвалебных отзывов и много наград", а это верный знак на пути к Зол.мячу! ;)

0

у меня 4 сезона подряд золотой мяч получают мои игроки
1сезон Ибрагимович 323
2сезон Ибрагимович 298
3сезон Ибрагимович 307
4сезон Месси 312
играю на сложности лучший игрок

0

У меня вопрос: когда называют победителя Золотого Мяча?

0

ultra_alen
Так же как и в настоящей жизни - в конце года

0

играю 4 ий сезон и первый раз, не давно получил Антипенко с Сибири xD

0

а еще забыл, где 425 голосов

0

у меня Яквинта получил, потом Вилья, и сейчас скорее всего получит Торрес, ВСЕ ЮВЕНУС!!
(а где можно посмотреть общее кол-во голов у футболистов??????)

0

а у меня Кержаков получил - 215 голосов, 214 у Торреса и 213- у Месси)))))))

0

У меня только дают Европейский Футболист Года. Почему?

0

Ну это и есть золотой мяч вроде

0

Camerling 2029, Shevchenko 2030,
Heinze 3е место - 2030 год

0

Shevchenko 2030

Переродившийся? =)

0

Arnautovic 1 раз получил, 2 раза Kerlon. Голоса не помню как распределились. Сезон уже 2016-2017, играю за Портсмут.

0

D|EviL Pr0:
у не 54-летний же)))) - он у меня в молодёжке появился кажись в 2018 году)))
в 2030 уже почти все в принципе переродившиеся, ну может кроме нескольких исключений, так Форестьери до 41 года числился в "свободных", мой бывший игрок, может ещё пару тех кому 15-17 лет сейчас)))))

0

кстати где-то 2030-2031 года в Мастер-Лиге - почти полностью повторяются реальные 2009-2010 года))))))

так что если кто хочет купить очень молодых Месси, Агуэро Тевеса, Каналеса, Руни, и иже с ними, - должны искать их примерно в 2025-27 годах!)))

0

В первом сезоне за Реал у меня Милито получил(в аренде год играл у меня), во втором Роналду

0

у меня только во втором сезоне за сампдорию гатагов получил, а в первом попал в символическую сборную сирии А!

0

у не 54-летний же))))

Да ладно, у меня в 2009 Football manager успешно играет 56 летний Тихонов :D

0

D|EviL Pr0
как играющий, тренер тебе помагает?

0

Три года подряд у меня золотой мяч получал месси,следующий бойан,а потом снова месси

0

у меня Павлюченко получал один раз стоимость возросла на 7 лямов и я его благополучно продал.

0

Walcott (Арсенал)-367 голосов (2011г)

0

Зенит игрок M.D'Alessandro 3 сезона подряд получает в последний сезон было больше 400 голосов точно не помню.

0

Буффон 91 было (254) 1й сезон
Игуаин 86 было (322) 2й сезон
Пато 92 (367) текущий сезон

проанализировал и могу скзать только то что буфон с халявы получил, игуаин был СЦИ в ЛЧ и своей лиге, а Пато СЦИ во всех лигах и кубках которых играл

0

как играющий, тренер тебе помагает?

Да, долгожитель блин =)

0

Да, долгожитель блин =)
Ну ему там типа болелы дольжны респектовать и игроки уважать,Ветеран,а может его зарплата не устраивала вот и копит на старость

0

у меня Руни 7 раз подряд получал золотой мяч))) на 5 раз он получил 418 голосов))

0

играл за Манчестер Юнайтед.

0

За милан 4 сезон 2 раза золатой мяч получил Роналдиньо и 1 раз Руни)))

0

Ибрагимович 2 раза подряд получил золотой мяч на 3 и 4 сезоне

0

Играл за Зенит Погребняк 2 раза получал,

0

Веллитон 299 голосов :D

0

Сычёв, каким то боком, забив 3 мяча, обогнал Руни! 239 голосов, на 1 голос больше чем у Руни!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

давайте дальше подтверждать по возможности свои слова скриншотами.

0

у меня в 3 сезоне Микколи(Палермо) получил-219 голосов)

0

У меня Ari получил в 3 сезоне за Дженоа

0

Да вот так! Когда попадается человек, умеющий играть, то золотой мяч всегда получит игрок из его команды.

0

У меня получали золотой мяч куча игроков, всех уже не помню:
Messi
Ronaldo
Xavi
Aguero
Torres
Bojan
и т.д.

0

у меня Ван Дер Ваарт за МЮ в первом сезоне =)

0

Как он умудрился то?
Да просто выиграл Лигу чемпионов.А он стал моим лучшим бомбардиром , короче лучший игрок моей команды, один Матчи вывозил.Хотя лучшим бомбардиром ЛЧ стал Пато.А в Серии А Тевес который перешел в интер.

0

У меня каждый год из команды кто-то получает.

0

Ну не мудрено =), это не так уж сложно

0

У меня в Juventus`е первые 7 сезонов золотые мячи распределялись так:

1 сезон - Dudek (Real Madrid, не мой)
2 сезон - Amauri (Juventus)
3 сезон - Amauri (Juventus)
4 сезон - M.Zarate (Juvetus)
5 сезон - M.Zarate (Juvetus)
6 сезон - M.Zarate (Juvetus)
7 сезон - M.Zarate (Juvetus)

0

Все 17 сезонов золотой мяч получал Руни....

0

Для D|EviL Pr0

'У меня нападающих соответствующего уровня пока нет :('
И не надо! У меня в Локо Золотой Мяч получил El Zhar (а рейтинг у него был где-то 69)

0

а у меня получают тока "лучшего футболиста Европы"

0

У меня в Локо Золотой Мяч получил El Zhar (а рейтинг у него был где-то 69)

За какие заслуги?

0

диман-chel
Это и есть Золотой Мяч.У мееня за Арсенал Ван Перси.

0

А у меня почти всегда золотой мяч получает Дзагоев(играю за ЦСКА)

0

Лучший бомбардир (в Премьер-Лиге и ЛЧ),лучший ассистент(Премьерка,Кубок).В общем не за красивые глаза)))

0

Так это какой уровень сложности? =)

0

А причем тут сложность? У меня мои игроки всегда лучшими бомбардирами, ассистентами и игроками становятся.)

0

Agent00Sasha

При том что игроком с умением 69 весьма не просто на лучшем игроке столько титулов собрать

0

Ну лично я любой командой выигрываю.

0

На профессионале играл, а что?

0

А ты все время на лучшем игроке? =)

0

Ну конечно =), у меня вот Erding получил мячик

0

у мeня messi, прaвдa нe помню сколько голосов

0

У меня Messi получил 348 голосов!

0