на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Мастер лига \ Master league

Всё что с ней связанно - кем вы играете, какие трансферы вы провели, что нравится в этом режиме и наоборот - её недочёты,в общем - ВСЁ что с ней связано

Комментарии: 207
Ваш комментарий

Захотел я в свой Real Madrid купить Аршавина, но почему-то переговоры не удаются. Можно ли как-то повлиять, самому, например, цену повысить?

0

За какие русские команды можно будет сыграть в МЛ?

0

Играю за Бока Хуниорс, тоже никого нормального купить не смог, наверное потому что еще не вышел в 1ю лигу. Вроде если скаута 5го уровня берешь то больше шанс купить хорошего игрока.

0

Народ можете подсказать как регулировать состояние игроков в мастер лиге?

0

Судя по вашим постам менеджерская часть улучшена сильно:)

0

Народ можете подсказать как регулировать состояние игроков в мастер лиге?
мне тоже интересно!! подскажите плз..
а мл супер сделали=)) особенно когда после пары матчей у тебя стока денег отнимает=))

0

Ага я тоже удивился когда у меня бюджет с 17 млн до 2 упал =)

0

Я первый сезон закончил уменя было 3 спонсора,играю второй целых 6

0

это единтвенное что меня радует в этой игре,кроме графики и огромного колва слотов для бутс.. пожалуй

0

Народ, такой вопрос: постоянно падают характеристики игроков после каждого матча (не всех, конечно). Подскажите от чего это зависит и как можно исправить?

П.с.: играю командой, которую создал сам, со стандартными игроками. Шкалы тернировки не трогал, как было везде по 2, так и осталось.

П.п.с.: а еще, как нанимать персонал?

Заранее спасибо!

0

chikidamba1 Персонал нанимать в меню расходы или как то так но тока во время трансферного окна а вот насчет понижения характеристик не знаю может ты игроков не на свои позиции ставишь?

0

chikidamba1 - игроки просто плохие у тя) старые) они уже ухудшаются) ты наверное Миланом играешь?))) В редакторе поставь всем раскрытие ''позденее устойчивое''(late/lasting) и все всегда будут улучшаться)

0

А что за редактор, ссылочкой не поделишься?

0

А как улучшить отношения с игроками?

0

Skeard

та же проблема!( Росицки выпускаю говорит устал передышка нужна,а не выпускаю ругается что у него нет места в основе!! Ваще блин

0

Agent00Sasha , а можишь поточнее объяснит с редактором?где именно это,плз,заранее спасибо

0

chikidamba1, MAE|STRO - я говорю про тот редактор что находится в самой игре) менюшка в главном меню - ''изменить'' (edit), там ещё можно уровень игроков менять)) так вот там и надо это всё делать)) там всё легко и просто - так что думаю разберётесь) хотя я думаю что вы и так об этом знали)

0

В Мастерлиге есть юношеская школа.В первом сезоне у меня были стандартные песовские игроки(Кастелло,Миранда и.т.п).А во втором сезоне оказалось 5(!) человек из Арабских эмиратов,3 из Омана и 1 из Бахрейна.Притом Европейца не одного.А я играю за Спартак.Вобщем бред какой-то

0

Попробую этот режим в ПЕС2010,походу,прикольный

0

сколько всего сезонов в мастер лиге?

0

GOOL 15 вроде. Блин у меня в мастер лиге у команд вообще башню срывает,Кака в Шахтере Этоо в вильяреале пато в киеве быстрова перекинул заранее в зенит а он в спартак в МЛ перешел,страшно подумать че дальше будет)))

0

А я играю за свою Любимую "Старую Синьору",т.е. Ювентус Турин! Поставил себе классический состав МЛ,последний уровень сложности,и погнал! Уже почти 3 сезона позади,взял 2 место в Лиге Кальчо,проблема только с трансферами,не хотят сильные игроки идти ко мне в команду,ну может если лигу чемпионов выйграю,то захотят... Короче игра просто великолепна,не считая нескольких недочетов...

0

Всем привет! У меня 2 вопроса. Кто-то подумает, что они глупые. Но всё-таки:
1) Я играю за Зенит во 2 лиге (1 сезон). А во втором сезоне я перейду лигу 1 иль как? Просто в PES 2009 я не играл МЛ.
2) Что это означает в МЛ "классические игроки"? Кто это такие?

0

1) Да перейдёшь если закончишь в первой тройке.
2) Это типа Яшин, Пеле, Марадона и т.д.

0

У меня кассильяс травмировался

0

The Inkognito - я выиграл в первом же сезоне все трофеи - и нифига! никто из нормальных игроков, кроме Силвы не хочет ко мне идти(( трансферы в общем сделали через одно место) Поэтому очень важна роль молодежной команды - у меня там чел появился во 2-м сезоне, нападающий, так у него уровень 80(!) и ему 16 лет!

0

У меня не покупаются игроки, причем не такие как Роналду, месси, касильяс, а даже ниже уровнем...и не одним ниже =((( Их как то можно купить?? где то я читала что когда играешь 3 сезон, то это становится реальным ???
и можно ли как то цену трансфера/зарплаты самой регулировать, только регулировать сразу, а не когда скаут скажет можно, а то пишут потом, что переговоры не состоялись из за зарплаты....в настройках в начале ставила "Вести переговоры НАПРЯМУЮ".

0

У меня тоже в настройках стоит "НАПРЯМУЮ". Играл за Зенит (1 сезон) и сразу же как начал играть в последние дни августа купил себе Питера Крауча из Англии. Уровень у него приличный. Переговоры прошли с первого раза. Более лучше не пробовал (Буджет маленький)

0

Lp5 - Крауч прямо скажем не ахти игрок) к тому же уже старперский) то есть улучшаться уже не будет)

0

Да ты прав. У него наверное не было выбора - хоть кто-то им заинтересовался (в лице меня). Но хорошо сказал "СТАРПЁРСКИЙ"!:)

0

Я сейчас за Юве играю,сыграл первый сезон в первом же трансферном окне усилился Роббеном,купил Измайлова и Буонанотте из Ривер плэйта и Ле Талле из Ле-мана купил выйграл Лигу чемпионов,а в лиге в последнем туре проиграл Интеру и уступил ему чемпионство,сейчас начал второй сезон купил касереса и Акинфеева,кстати от агента сильно зависит шанс купить звезд?

0

Iskander2009 - мне кажется нифига от него не зависит) только кол-во переговоров) из Баварии (если у тя таковая есть) можно купить абсолютно всех) и ваще из германской лиги - всех можно купить)

0

Agent00Sasha ну у меня он 3-его уровня я спокойно всех могу купить,тока КриРо и Месси не согласились остальные соглашались,ну а от чего тогда зависит? может от рейтинга в списке всех команд?

0

Iskander2009 - хм...а у тя твоя команда на каком месте в рейтинге?

0

была на 20 вроде щас где то на 14-15

0

Iskander2009 - а у меня на 7, была, а щас не знаю - лень смотреть)) и никого нормального не купить, ну почти никого, купил 4 классных игрока - Каррагер,Силва,Игуаин и Рибери, но последний не в счёт, так как из немецких команд можно всех легко купить) а больше никого нормального такого не купить(

0

Agent00Sasha это че получается надо чтобы команда на 1 месте была всегда? ну еще можно звезд легко купить если у них есть желание покинуть команду!

0

Iskander2009 - моя команда на 1-ом месте в рейтинге) чё-то ни кого больше не купить) Только эти звёзды нифига чё-то уходить не хотят, но все их покупают...Это'о у меня уже в Челси, Снайдер в Клуже...в общем с трансферами полный ппц!

0

Agent00Sasha так и у меня не лучше кака в шахтере этоо в вильяреале робинью с анри в зените щас!

0

У меня была на первом команда и один фиг, Gourkoff, Фабрегас, и Агуэро, допустим ко мне не идут..из Бундес Лиги тоже мало кто идет, Швайнцштайгер, Мертезакер, Подольски никто не захотел...хотя играю за МЮ выиграла лигу чемпионов и Английскую премьер лигу, то есть везде на первом месте =(((

0

У меня щас середина 2-го сезона и у меня случилось чудо! - я купил Серхио Рамоса и Гамшика!

0

о даа, с рамосом у мя тоже проблемы =(( так и не идет ко мне..... и Пике не идет
а между тем у меня уже 3 сезон =((

0

а ко мне ещё и Торрес щас пришел)

0

я суперзвёзд не покупал,мне без них хорошо).Играю Севильей и Юве,купил Р.Карлоса, Карагуниса,Сиссе,Кумаса,Тавано,Росалеса и рву всех=)

0

У меня в молодёжной команде появились молодые игроки 15-ти лет кн общий 96 и цз общий 81 повезло.

0

Да у меня тоже такие в молодежке были =))) оба защитника, по 15-16 лет, у одного 91 сразу было, у другого 86 )))

0

Agent00Sasha да не говори!точно через какое-то место,тоже все уже выйграл,по нескольку раз,да и в молодежке 15-и летний бразилец с данными 96 появился,но хотелось бы,что бы месси у меня поиграл,а мечта-это Балотелли и Пато! Но никак,уровень недовольства своими командами имеют высокий(клеток 5-6),я на 3 месте в общем рейтинге,гораздо выше AZ и Милана,но никак...М...ДАКИ!!!

0

Да и лучшего игрока европы,а это у меня Жо,тоже хрен продашь!!!Уже год на трансфере...тишина!!!

0

Народ подскажите в мастер лиги можно ЛЧ проходить или же она идет как отдельный турнир?Заранее благодарен.

0
0

подскажите пожайлуста я вот с фифы перешол на пес 2010 и вот такой вопрос,можно ли в мастер лиге играть друг против друга на геймпаде и клавиатуре,если нет может какойто патч есть?Обычные матчи типа демонстрацыи я знаю как играть,подскажите нащет мастера лиги пожайлуста

0

Agent00Sasha, у меня во втором сезоне перешли Dos Santos, Zarate,Diego. Друг уже выиграл Лигу Европи, прошёл в лигу чемпионов но к нему никто из сильных молодых талантов не переходит. Трансферы наверное зависят от количества игроков той позиции на которой он играет. если ты береш В а у тебя их уже 2 или 3 то мала вероятность перехода его в твой клуб. И так со всеми позицыями. Я до второго сезона оставил 14 игроков. И сразу перешли Dos Santos, Zarate,Diego. Токо подкупил д 23 игроков, с молодых и сильных никто не хочет переходить.

0

помогите!!! Не могу поменять схему. Ставлю 4-2-1-3, все ставится,выхожу из этого меню, начинаю матч, а там опять схема по умолчанию 4-4-2. В управлениях данными все перетыкал. Может это глюк?

0

У меня вот какой вопрос.Можно ли покупать игроков которых нет в клубах.Например я хочу купить Акинфеева,но не могу потому что он играет только за сборную.

0

Ну да, можно, ты в поисковике введи его фамилию.

0

Если его никто не прикупил то он скорее всего лишь сборник, проще купить будет

0

Я писал в поиске Akinfeev,но там написано что такого игрока нет

0

мне неочень этот режим нравиться карьера в фифа 09 легче)))))))))

0

Ко мне в Шахтер перешёл Андерсон с МЮ

0

Я вообще офигел. У меня в молодёжке появились такие офигенные игроки. Крайний защитник-в 16 лет 80, полузащитник-в 16 лет 81, вратарь в 15 лет 80, вратарь в 15 лет 94(!)

0

Ярослав__1
в моей карьере в Шахтер Месси перешел

0

у меня следующий вопрос:покупаю молодых игроков(18-19 лет),а у них вместо позитивного развития сплошной регрес,за сезон их общий рейтинг падает на 2-3 единицы(вообщем развитие как у 35 летних),я их на постой ставлю в стартовый состав,тренера у меня на максимуме,другие игроки нормально прогресируют,не знаю в чём дело,подскажите пожалуста

0

realfan33 - странно, а у меня молодые игроки вроде как развиваются...но уж точно не ухудшаются

0

Я играю в Мастер Лигу и у моих игроков плохое состояние,чтобы проводить тренировки нужно много денег( Подскажите как сделать чтобы у игроков было хорошеее состояние как им регулировать!

0

Регулировать нельзя) Играй хорошо, выигрывай и тд. У меня в основном всегда все в хорошем настроении)

0

играю Галатасарайем во 2 сезоне.купил Аничебе из Евертона Валенсию из Ман.Ю Дзагоева.Когда игра за Лион в 1 с. просто по приколу предложил Месси и он согласился только я не купил много он денег просил 86млн

0

Обычно 63 хватает на Месси :)

0

такс, назрел вопрос.

Если вы оставляете матч тренеру, то есть результат просто генерируется и все. Учитываются ли забитые голы в рейцтинг бомбардиров? а то я в первом сезоне напропускал матчей в рейтинге в .опе сидел. а Второй сезон отыграл ВСЕ матчи, так и почти во всех рейтингах первый.

0

stilldank
Разумеется учитываются!

0

Я не могу понять может ли игрок без стиля со временем его получить или нет?
Например наделать какому нить игроку карт индекса тогда появиться стиль или нет?

0

DumoHbI4
наверное нет)) стили то сделаны разрабами, для извесных игроков, чтоб были похожи были на оригиналы не только внешне, но и стилем игры.

0

Я решил проходить мастер-лигу за Барселону.На трансферном рынке я приобрёл 5 футболистов в их числе
вратарь: Green(Вест хэм)
полузащитники:Salihamidzic(Ювентус),Mancini(Интер),Deco(Челси)
защитник:Yepes(Кьево)
Потратил на них кучу бабла но это того стоит!!!

0

Нафиг в Юве новый кипер?!

0

Я в мастер лиге играл за Барсу вот и для начала я подумал надо кавонибудь купить а потом из челси(тоесть лондон)купил Лэмпарта и он честно говоря гавно вот потом я купил и и взял в аренду Юлия Цезаря(вратарь Бразилии) очень хороший и в аренду Криштиано Роналдо вот и ещё в аренду взял Джерарда вот купил потом Быстрова(кстати если сравнить Быстрова и Аршавина Быстров лучше у Быстрова 91 а у Аршавина 76 вот бред)и после как у меня закончились деньги и ушли много знаменитых игроков я бросил клуб я доиграл за них него до 2014 года вот так

0

Да ну, какая то не интересная МЛ, бросил после первых двух лет :)

0

Сделали норм МЛ только иногда трансферы бесят хочу в МЮ игроков из Спартака преглосить никого не продают смотрю через две недели так этого игрока купили а когда я его покупал заяву на покупку подал тока я

0

Где смотреть класичиских игроков,где их взять, я их открыл но не могу их найти!

0

LostDevil
Посмотри в галерее, далее достижения они там находятся - полистай.

0

Люди срчно помогите!Короч прошёл 3 сезона за мю и в самом конце 3его короч период июльских трансферов и матчей ваще нет так вот когда на июль передвигается квадратик не чё не происходит просто нет ошибки не выкидует не чё просто музычка играет и заставка мастер лиги!Чё делать подскажите так жалко 3 сезона прошёл((((((

0

У меня такой вопрос: можно ли в МЛ менять домашний стадион?? а то у меня огород просто!! в 2009 можно было, а сдесь??

0

люди подскажите как покупать игроков!!!и продавать!!!и улучшить специалистов!!

0

seqa yava
Заходишь в переговоры далее в расширенный поиск вбиваешь необходимые тебе характеристики игрока (амплуа, возраст, рейтинг, позиция все что угодно), (лучше всего выбрать амплуа и рейтинг игрока), (например от 80 до 99, чтобы сократить зону поиска и нажимаешь подтвердить, а то компьютер выдаст абсолютно всех игроков в этом амплуа, если оставить, как изначально забито от 1 до 99).
Чтобы продавать игроков заходишь в Моя Команда, того игрока которого хочешь продать нажимаешь Enter, выбираешь добавить в список трансферов, справа появляется галочка напротив списка трансферов этого игрока и ждешь пока какой нибудь клуб проявит интерес к этому игроку, за ним могут сначала просто следить, а затем сделать предложение, если оно вас устроит нажимаете переговоры прошли успешно, если вы считаете, что трансфер вашего игрока стоит дороже нажимаете изменить предмет договора и указываете ту сумму, которую хотели бы получить за своего игрока, но как правило после поднятия вами цены переговоры прекращаются, потому что клуб не хочет выкладывать лишние деньги за игрока, хотя бывает, что они и соглашаются с вашими условиями, кстати также сумму можно менять в меньшую сторону когда вы покупаете игрока.
Улучшить специалистов можно в пункте текущие расходы, только повышать их уровень нужно в самом начале футбольного сезона.

0

народ!! у меня такой вопрос: когда я либо соперник нарушают в своей штрафной, пенальти не ставят!!?? Это у меня глюк такой или что?? Ради интереса попробывал сфолить, сзади по ногам как рубанул, снёс игрока - пенальти нету!!! Помогите плз, надоело так играть :*(

0

Dimidrolz
Когда фолю я в своей штрафной, судья пенальти ставит, но вот когда на мне фолят в чужой штрафной, судья еще ни разу пенальти не поставил.
А может быть ты так удачно выбил мяч в подкате?
Попробуй сфолить несколько раз.

0

Играю карьеру за Мадридский Реал)))) Сразу же купил Лэмпарда и Филипа Лама)))

0

Народ подскажите, может кто разобрался? Как менять игроку установку на «защита-баланс-атака»? А то игрок нападения ударился в «истинную веру» в защиту и теперь, несмотря на свои 20 лет деградирует не по дням, а по часам((((

0

Preatorianec
Заходишь в Тактическая Схема, далее Индекс Игрока и выставляешь, чего хочешь: защита, атака-защита или только атака.

0

Играю шахтером-купил себе пике,дефура,фернандеша из валенсии.барселона,реал,милан хотели скупить моих черножопиков-но хрен им=)

0

denismaj
Благодарю за информацию. Вроде как всё верно, но вот только в тренировочном процессе всё остается по старому. Деградирует. Будем искать)

0

Preatorianec
Попробуй давать им установку, чтобы они преобретали карточки умений.

0

jaicon
какая сложность? какой индекс у игроков. и сезон.

0

Люди, ни у кого не было такого, что на последней неделе июня, когда еще не делается новый сезон, зависает МЛ? просто зависает и все. дальше не идет. причем это вторая абсолютно новая игра, и второй раз когда я выигрываю АПЛ у меня так зависает... никто не знает что делать?

0

DimanAnticrizis

На первом сезоне купил пике и дефура-они трансферном были.А фернандеш был свободным после 1 го сезона .Продал всяких виртов и т.д.Сейчас 3 сезон.пытаюсь купить бекса.также купил супер игрока пьятти из альмерии.

0

http://s45.radikal.ru/i108/0912/14/3cbe4147a797.jpg
посмотрите,это скрин из песа10,мой игрок,который появился у меня в молодёжке,обратите внимание на возраст и рейтинг

0

ответьте те кто выигрывал АПЛ, у вас был какой-нибудь ролик в честь этой победы?

0

mix_e
да, а обьясни подробней что ты имел в виду

0

DimanAnticrizis
ну например когда твой игрок получает звание лучшего то показывают ролик, как ему его вручают. так вот у меня когда я выигрываю АПЛ зависает игра, именно при переходе на след месяц. и я подумал что может там должен быть показан какой-то ролик, но у меня в игре его нет или он не грузится. и поэтому я зочу узнать, показывается ли он у других

0

mix_e

Ролики в Settings выключи

0

http://i001.radikal.ru/0912/83/3c2c867ccc9c.jpg
а это тот же игрок только спустя 5 лет

0

Парни подскажите как продать своих игроков в мастер лиге???

0

Ребята подскажите можно ли в мастер лиге создать свою команду? СРОЧНО!!!

0

93R.E.I.D.
Кидай их в трансферный лист (офис/моя команда) и жди когда тебе придут запросы
а на счет своей команды не знаю не пытался

0

Ребята подскажите можно ли в мастер лиге создать свою команду? СРОЧНО!!!

0

Ребяты, да ответьте же ж человеку!!!!

93R.E.I.D.:
насколько я понимаю, можна создать команду с гербом, формой, любыми игроками в режиме "Редактирование/редакт. команду/др.лиги"; а потом начать с ней МЛ.
по-другому хз, пусть знатоки отвечают ;)

0

konechno mozno.no tolka ne v master lige a do etovo.

0

балииин...а как нить можно взломать МЛ на деньги??? очень надо!кризис((

0

Азат Гатиятуллин, Конечно можно,есть прога такая Sponsor называется,весит не много,работает эффективно....но так не интересно поставил бабла скока хочешь накупил игроков и прокачиваешь тренеровками

0

Юра Тощев, а она на любой патч идёт или нет,а то вдруг формы перепутаются???

0

Иванинью:Вормы не перепутаются там просто kitserver кидаеш в папку с игрой и всё. Если у тебя уже стоит kitserver сначала его УДАЛИ а потом кидай тот который скачал.

0

Юра Тощев,
1.Если я удалю свой китсервер,то у меня соответственно пропадёт мой патч(рпл),может ты имел ввиду копировать файлы из скачаного кита в мой с заменой файлов???
2. Названия у меня и щас нормальные,эмблемы тоже...а чё за формы,сезона 2009-2010?,у Арсенала жёлтая есть???

0

Нет у них тока Синяя и бело-красная. Можно и копировать!

0

Я слышал что формы можно как-то в самом китсервере менять(в папке GDB).,и даже можно выбирать из более чем двух комплектов.Кто знает как напишите или отправьте меня в нужную тему,не могу найти.

0

кто знает как 50 слотов бутс ставить?? я только 37 могу ставить....

0

Блииин, у меня проблема с Мастер лигой. Игроки любого возраста приходя в мою команду вместо того чтоб развиваться начинают падать в параметрах, с чем это связано?

0

D|EviL Pr0, может глюки? Кстати, если не будешь выпускать на поле, то будут падать параметры.

0

Играю за Арсенал, 14 очков до МЮ(я на первом месте). Уже конец сезона, вышел в полуфинал ЛЧ и финал кубка Англии. Купил только Каннаваро.

0

Кстати, если не будешь выпускать на поле, то будут падать параметры.

Так игроки основы

0

Ураааа!!!!! Я прошёл сезон, выиграл Лигу Чемпионов, чемпионат и кубок страны. Поздравте меня!! На кону Кубок Конами!

0

вопросецы:
1. знатоки!!! подскажите-обьясните, что означают цифры возле указания позиции игрока на такт. схеме в старт. составе., (кроме позиции выделенного игрока)????!
2. если Конами обладают правами на использование в играх ЛЧ и ЛИгу Европы, почему они не удосужились сделать норм. календарь (а то ЛЧ стартует в 1й пол. октября), и поставить на конец августа СК Европы???
О розыгрышах Кубков неправильных молчу, и отсутствии кубков лиг))))
3. и... никого не добивает в июне КАЖДЫЙ год одна и та же новость: "Бока Хуниорс признана лучшей латиноамериканской командой"? :D
не, я понимаю, что в игре 2010 года всего 3 (!) ю-а клуба, ну хотяб менялись там, я не знаю))))))) - поэтому у меня в планах есть "создать" там хотя б Индепендьенте, Сан-Паулу, Сантос, Коринтианс/Фламенго ;)))

0

1) если я не ошибаюсь то это сыгранность с остальными игроками ,если я тебя правильно понял
2) ну ты сам посмотри на календарь в псе..там и так всё забито. сложно что то изменить,всё работает по старой схеме
3) по моему никто на это не обращает внимание ;)

0

1. мож.быть сыгранность, хз... только непонятно какая сыгранность скажем ЦН с ЦЗ - через длинные передачи разве что... 2. та да забито, а Суперкубок было б интересно ;)

0

Люди! подскажите что надо сделать что бы бекхем и верон были в мастер лиге. У меня prorevo патч

0

чуваки,а в мастер лиге можно поменять клуб.все время играть за один клуб надоест

0

Подскажите как нанимать персонал в МЛ

0

кто нить знает как добавить аякс и псв в мастер лигу?? у меня prorevo patch 1.6

0

paylin

Ответил в одной из соседних тем ;)

0

Народ,подскажите как покупать игроков,а то мне постояно пишут мол трансферы не удались,пробовал покупать и звёзд и средних игроков,всё не удачно(((((( Ставил в настройках переговоры на прямую,уровень скаута 2

0

А мне ваще везёт!!!Играю за реал.
1сезон-купил гамшика рибери джовинко абате!
2сезон-купил месси кьелини пато
3сезон-продал кака и ван дер варта,но купил балотелли и куркуфа-бесплатно и жиркова!

0

Ураа! Я выиграл Кубок Конами! Теперь я завоевал 4 из 5 турниров(Лигу Европы и Лигу Чемпионов одновременно нельзя выиграть).

0

парни ПЕРСОНАЛ нанимаетса в январе а не во время трансфера!!! (расходи)

0

извиняюсь персонал нанимаетса в августе начале сезона

0

а как повышать цену в трансферах

0

я достиг до 2075 у меня 1 милиард долара...когда нибудь закончется master league?

0

ктото знает как можно увеличить максимальное количество игроков в команде в мастер-лиги, а то 32 игрока мало???

0

32 игрока мало

В самый раз, я даже 10 человек не использую

0

Вот-вот. Эти 32 человека нафиг не нужны. Использую от силы 20.

0

Почему у меня в мастер-лиге снижаются характеристики игроков? Играю за Баварию 1-й сезон, а у 20-летних Бадштубера и Мюллера характеристики снижаются нехорошими темпами((((( Подскажите пожалуйста!

0

Ничего с этим не сделаешь, ищи других игроков

0

Это глюк игры?
З.Ы. Уже продал

0

Futbolofil26RUS
Это глюк патча. Поменяй им расрытие на стандартное/длительное. Ну правда это имеет смысл только перед началом карьеры в МЛ.

0

Я сначало думал что так и надо, пытался бороться

0

Ну зря. Нужно было вовремя проявить смекалку.

0

Сколько длится мастер-лига? А то уже сыграл 10 сезонов и игра не заканчивается

0

20 сезонов тебе гарантированы, но никак не меньше.

0

Мда... лучше лицку купить, и играть по сети

0

да, МЛ все еще "умнее" в фифе

0

Продуманнее, а не умнее.

0

в PES я играю уже сезон 29-30 и в стартовом составе нет никого ниже рейтинга 93

0

вот стартовый состав
В Virt
ЦЗ F.Cannavarro 101
ЦЗ S.Campbell 101
КЗ Pjinatnigh 93
КЗ Bonomi 98
ЦПЗ Scholes 101
ЦПЗ Kobin 100
ЦПЗ Hadijaur 99
ОФ Raul 98
ОФ Ibragimovic 94
ЦЗ Palermo 97

0

Продуманнее

Нифига подобного

0

D|EviL Pr0
ЛОЛ. Данный режим всегда был лучше и продуманнее в серии Фифа. Поэтому Конами и решила наконец-таки сделать свою МЛ похожей на карьеру в Фифа

0

Ничего там лучше нет

0

Ну это ты так считаешь. Большинство людей думают иначе.

0

Agent00Sasha

тоже так считаю. там хоть трансферы нормальные.

0

Большинство людей думают иначе

Мало ли что большинство думает =), на их мнении не основываюсь

0

играть over дофига кол-ва сезонов в песе это нормально? По-моему 15-20 было бы оптимально.

0

че вам всем трансферы не нравятся всем , играю по принципу арсенала покупаю молодых а когда до 25-29 лет доходят продаю.Да и звезды идут роналдо купил,гамшига фабрегаса и т.д.

0

Не нравятся трансферы, которые совершает компьютер.

0

777makshan777

Не нравится Месси в Шахтере =)

0

Месси? А у меня там Буффон играет. )

0

А у меня там Буффон играет. )

Ну Буффон подешевле, но всё же тоже странное дело

Мне наверное показалось, или в Серии А легче играть, чем в Бундеслиге. Команды как-то не так плотно идут.

Если расценивать по футбольному то в Италии должна быть более плотная и вязкая игра

0

У меня такой вопрос что делать когда игрок не хочет играть в клубе ( то есть когда сердце трескается, ну когда смотришь когда можно продать там такое сердечко)??

0

Продать его. А если продавать не хочешь, то выпускай его в стартовом составе.

0

он хренова стал играть.....еле бегает....( а продать не получается.....(

0

.еле бегает....( а продать не получается.....(

Забей на него совсем и всё

0

Команды как-то не так плотно идут
А это так практически во всех лигах игры,бывает что с 4 по 7 место команды идут практически вровень по очкам,разница 1-2 очка

0

а бывает что очей по 25 разница между первым(и) и 3м местом

0

Дай как то обидно Роббена отпускать просто так, я на него потратил 34 миллиона евро....)

0

Выпускай в стартовом составе и через пару матчей опять всех месить будет

0

я за палермо(так се клуб) в 1 сезон выиграл и серию А, икубок Италии. ща буду лигу чемпионов штурмовать!

0

батоныч
А на какой сложности ?просто интересно

0

Там такое на любой провернуть можно

0

Пацаны,с трансферами полный замес))Я скачал патч РПЛ и пердив для пса и прочая хрень)Играю за Ротор в пердиве(!!!!!) и знаете кого я купил?))Роналдо бразильского))Я понимаю,что это в игре возможно,а в жизни нет)Но там я нашёл его через рекомендации скаута.Сразу говорю.Роналдо если честно говно.Мало забивает капец...
Если кому надо,скажу несколько хороших игроков молодёжки:
1.Jaric
2.Ordaz
3.Castolo(у меня было такое что дорос до 98)
4.Quintero
5.Valeny(вы наверное удивитесь,но и вправду через четыре сезона он у вас будет где-то под 80)
6.Walgows
Эх,блин а остальных забыл,но их и в правду,очень много

0

777makshan777
на профи( на легенде пробовал анреал было забить 2-3 гола за матч)

0

батоныч
Я недавно за Дженоа начал после 10 туров на 3 месте первый интер,второй милан , играю на топ игроке проиграл юве и интеру по 1-0.Норм зато как в жизни почти.

0

1.Jaric
2.Ordaz
3.Castolo(у меня было такое что дорос до 98)


Это все по дефолту в команде еще с 3ей части =)

0

777makshan777
в 1 сезоне я обогнал интер (он на 2 месте) на 5 очков и милан(на 3) на 15 очков

0

вообще я уже принаровился к игре и на топ уровне в кубках ( не МЛ) почти всегда выигрываю

0

Я взял команду которая на последнем месте в рейтинге команд (на 178 кажется), и хочу ней выйти на 1-е место, уже на 97-м (играю на топ уровне)

0

народ помогите не могу понять почему никого не купить в мастер лиге!выиграл за Блекпул все возможные трофеи и Лигу Чемпионов,а не один игрок не идет новый!все специалисты прокачены!

0

sega yava
может максимальное количество игроков

0

привет всем, подскажите играю в мастер лигу, доигрываю 2074 год и нет продолжения, не загружается новый 2075 сезон, может кто знает в чём дело?

0

frerot29, в чистый PES играешь? Или с патчем?

0

frerot29, хм, тогда не знаю. А как именно он не загружается?

0

ну заканчивается последний день лиги 2047 года и в конце когда перейти в следующий сезон просто висит и никаких действий

0

frerot29, не знаю, с таким не сталкивался. Попробуй погуглить, может этим найдешь решение.

0