на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Pro Evolution Soccer 2010 vs FIFA 2010

Ещё очень рано,но помечтаем))))))

Комментарии: 796
Ваш комментарий

че мечтать то, пес зе бест!

0

Pro Evolution Soccer лучше был , есть и будет!!!!

0

Но в EA обещали новый движок для фифы но мне слабо в это верица!!!

0

Если в Фифе будет РПЛ, да-даже если не будет она остаётся лидером среди футсимов.
ИМХО

0

VolchebniK НЕ будет в фифе РПЛ я тебе отвечаю!

0

А вобще хотелось бы в Песе РПЛку

0

В Pro Evolution Soccer РПЛ вряд ли поместится, а вот EA могли бы сделать ее вместо второй лиги Англии, первой Испании, чемпионатов Бельгии и Польши, например, которые точно поступаются в силе Русской Лиге.

0

Don Nazar фифа могла это сделать в 06 версии.но поленились

Они каждый год гордо меняют цифру на пачке и всё!

0

А ещё РФПЛ лицензию не даёт гдет о я слышал!

0

Всё может быть,может даже Фифу сделают на новом движке...Но всё равно,по-любому ПЕС будет лучше - в нём же тоже будут изменения,в лучшую сторону) Да и вообще ещё рановато сравнивать,лично я о Фифе 2010 вообще ничего не слышал,во всяком случае ничего официального... Лично я уверен что фифа будет хуже,потому что её делают ЕА)))

0

Ну впринципе Agent00Sasha правильно говорит но если в фифе РПЛ сразу будет то в фифу играть многие будут именно из-за этого!

0

Лично мне никакие лицензии не заменят игру! А эта РПЛ мне нафиг не нужна - на фига мне это стадо не похожих игроков,с уровнем по 60-70 - когда я могу играть норм командой типа МЮ? лично мне Российский чемпионат вообще не нравится,поэтому я се на ПЕС никогда и не ставил РПЛ))

зы Да и вообще,в Фифе не будет РПЛ 100%

0

А вот как по Мне то PES 2010 будет у Меня получше лицензирован чем FIFA. Выйдут патчи, которые исправят не только ошибки Англии, Испании, но и дадут мою любимую классику (у Меня Pro Evolution Soccer 2009 вместо OtherB стоят старые европейские команды). Тогда PES станет лучше FIFA и по лицензиям.

0

Don Nazar - ты чё тупишь? ты хоть знаешь скоко в фифе вообще чемпионатов - их там дофига!! ПЕС никогда даже близко по кол-во лицензий с фифой не сравнится,так что по лицензиям ПЕС ну никак лучше не будет - главное чтобы в нём было самое основное: Англия,Испания и Италия,ну и Германия с Францией не помешают)))

0

Agent00Sasha
Я не туплю. Мне нахрен не нужны разные лиги "третьего мира". Главное для Меня: Англия, Испания, Италия, Германия, можно также Францию и вполне достаточно того "ассорти" что есть в Other. Эти Лиги, с помощью патчей, у Меня будут, и будут правильные.

0

А вообще в фифе куча ненужных лиг корея и т.п.
Я о том и говорю.

0

Ну так я те и говорю,что ПЕС не может быть лучше по лицензиям чем фифа!

0

Agent00Sasha
Без патчей не может конечно, а с хорошим патчем вполне! Главное не количество, а качество!

0

Don Nazar
Ну так в фифе изначально всё уже есть,ну допустим есть в песе 5 лиг,но в фифе-то они тоже есть,но поскольку в фифе до фига всяких ешё,пускай и менее значимых,но всё равно - Фифа по лицензиям же лучше! при чём тут качество - уж в плане лицензий фифа не может быть менее качественной! Чё ты вообще сказал какую-то фигню на счёт лицензий? - неужели не ясно что в фифе этот вещь сделана лучше?

0

Agent00Sasha
Я где то писал что FIFA хуже PES по лицензиям? Конечно нет. И конечно иметь сразу все готово лучше будет чем заморачиваться потом с китсерверами. Но Я написал что патчи сделают для Меня PES не хуже, так как разными корейскими и польскими лигами Я все равно не пользуюсь. Извини, забыл добавить что это лично Мое ИМХО.

0

Ты конечно не писал что фифа хуже - ты писал что Пес лучше,что вообщем одно и тоже)) Короче вообще проехали эту тему!))

0

Agent00Sasha
Ах. Ну да. Но Я имел ввиду что PES будет для Меня лучше если выйдет какой то ретро патч со классическими клубами, как у Меня стоит в PES 2009.

0

От ЕА уже не чего не жду.PES остается лучшим на ПК!

0

EA сказали что Fifa 2010 не выйдет на РС,так что не о чем больше спорить.

0

Sasha-portal - а где ты такое услышал?

0

в Фифе на консоляк движок такой же останется.
По мне всегда лучше был ПЕС

0

Sasha-portal

Все выйдет то было первоапрельская шутка:)

0

А вобще хотелось бы в Песе РПЛку
зах она тебе? Ждем патчи, или если надо-сами намутим епт

0

Мне то главное нужны такие команды:
Реал Мадрид
Барселона
Милан
Ювентус
МЮ
Челси
Арсенал
Ливерпуль
Зенит
ЦСКА

0

Да все эти не офф патчи, хоть немного, но поганят игру.

0

я хоть и фан фифы, но пес мне кажется снова сделает електроников

0

пес будет лучше ИМХО!
Тут и ИМХО не надо:-) Это ясно всем.

0

Ну почему же,для фанов Фифы будет лучше Фифа)))

0

да...хотя кто знает что будет от фифы?

0

Фифу никогда в ПЕС не переделают,они не будут с ПЕСа слизывать,у каждой из игр своя фишка: у ПЕСа - это футбол,а у Фифы - лицензии...))))

0

Врятли поклоники PESа пойдут в форум фифы или наоборот.Но поклоники фифы знают что пес лучше!

0

В фифе лицензий дофига.Но кто нибудь играет в лигу кореи или США?
Поэтому в фифе перебор уже лицензий!

0

а у Фифы - лицензии...))))

Дак их там перебор!!!

0

у ПЕСа - это футбол

Конечно))))))))

0

И ФИФА ЛУЧШАЯ И ПЕС!

Вот тут я не согласен!Pes это всё прощитаное до мелочей ,а фифа аркада!!!

0

Я слышал некоторые хотят что бы ЕА и KONAMI cоеденились дак вот вам ответ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!

0

всё прощитаное до мелочей

у песа нет нормальных форм для команд приходется самим делать патчи и.т.д
а у фифы сразу реалистичные формы

0

Ronaldo 2009

я про движение , пасы , удары

0

я вам так скажу,одно время я играл в FIFA 09.Меня она сильно разочаровала т.к. движок тот же но чуть-чуть изменен.Обещали РПЛ, но нету и ее.Потом друг посоветовал PES 09.Первое впечатление было ужасным!!Но потом поиграл подольше и понял что PES на порядок лучше FIFA.В PES 08 я не играл.К сожалению не могу его сравнивать с FIFA 08.но что у FIFA и PES есть как и свои плюсы, так и свои недостатки.P.S я высказал чисто свое мнение,кто с ним не согласен я пойму.Я ни за PES и не за FIFA.Лишь бы эти спортсимы с каждым годом выходили все лучше и лучше.

0

Мне PES всегда нравился, но что будет лучше, в то и буду играть.

0

Ronaldo 2010 PES ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ ФИФЫ

0

вот думал да и дуал что фифа всегда лучше песы, но это не так пес всегда будет лучше фифы

0

эммм... я сомневаюсь... В песе 2010 будет такая же графа, как и в 9-ом, а фифа уверенно продвигается вперед. по всем параметрам.

0

Куда она продвигается? Где ты такое видел? Она уже давно на месте топчится!

0

Куда она продвигается? Где ты такое видел? Она уже давно на месте топчится!

ну определенный прогресс замечается

0

ВитяЗЬ7894 - Да ни фига не по всем параметрам! Тока в графическом плане!

0

В графическом? Ухаха! Там графика фигня, только шейдеров побольше намыли! А вот пес медленно но уверенно движется вперед!

0

D|Evil Pr0 - если ты не видишь изменений в графике в Фифе 09 - то ты слепой!!!

0

лично по мну я гамаю в пес мне кажется что в фифе графа приятней но там жутко не похожи футболисты например руни ну ето ваЩе ЖЕСТЬ я его никогда бы без номера и формы МЮ не узнал ! если бы в фифе 09 не поменяли графу в неё бы никто не играл это была бы последняя капля и движок, приклееный мяч к футболистам , одинаковые голы ....а ещо вспомнил чех вроде тоже не похож ...в песе бесит что на штрафных у игроков рожЫ тенью замазали ваще тупость !!

0

Давайте найдем плюсы и минусы игр нынешних!
Я считаю:

Фифа 09

+ Геймплей с множеством движений
+ Много лицензированных Лиг, турниров,команд
+ Много стадионов
+ Хороший саундтрек
+ Adidas Live Season

- Нет РПЛ
- Движок не обновляется
- Некачественно сделанные болельщики
- Отсуствие интересных режимов (Кроме Adidas Live Season)
- Плохо сделанный газон (Нога просвечивается в траве)
- Нет расправленных футболок ( Только после установки патча)
- Одна форма для всех бутс


ПЕС 2009:

+ Хорошие режимы ( Будь легендой, Лига Чемпионов)
+ Лица сделаны очень правдоподобно ( Нерадуют лишь сильное затемнение глаз)
+ Распущенные футболки
+ Неплохо сделанная анимация болельщиков
+ Качественный газон
+ Несколько форм для бутс
+ Много возможностей в тренировке
+ Игроках уносят на носилках, они корчатся да и сама анимация на хорошем уровне


- Ужасный саундтрек
- Мало лицензированных лиг, команд и др.
- Простенький геймплей
- Нет РПЛ

0

геймплей как раз в ПЕСе в 100 раз лучше - именно из-за уродского геймплея я и не играю в Фифу!))) ИМХО

0

в ПЕСе получше геймплей

0

Геймплей в Песе значительно лучше. А по графике - у фифы она тусклая и раздражает (ИМХО)

0

У Вас тут не форум, а академия Нострадамусов. Гадаете на кофейной гуще. Инфы по играм практически нет, только писанина, причем неизвестно чья. Ждите осени.

0

Эх, поскорей бы, мои предположения основываются на прошлых частях

0

вот что, ПЕС намного лучше фифы!!

0

vi[RUS]163 или всем привычный koller163 я с тобой согласен.

0

главное что в эти игры играют

0

в фифе есть тупость что играешь и в лиге в кубке уефа((
а потом сам с собой за супер кубок играешь

0

Как раз то говорят что в фифе 10 будет рпл.
А вот пес медленно но уверенно движется вперед!
УХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Парень, ты не путаешься в словах? Медленно - значит плохо. Что и требовалось доказать. В фифе будет много новых шейдеров, новых лиг, стадионов, лиц, команд, графика, геймплей.
А вот пес 10. Чувствую, опять фифа будет чемпионом футбольных симуляторов.

0

Витязь. - вот это всё в фифе обещают каждый год сделать - и чё-то не делают! и между прочим в песе тоже много чё будет,и соотношение между этими играми такое же и останется - то есть пес опять лучше будет...а вообще ещё рано сравнивать пес 2010 и фифу 2010

0

ну фифа ж в 2008 победила пес. Как ты можь говорить что пес будет снова лучше?

0

витязь я тоже не согласен с тобой

0

Как раз то говорят что в фифе 10 будет рпл.
А вот пес медленно но уверенно движется вперед!УХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Парень, ты не путаешься в словах? Медленно - значит плохо. Что и требовалось доказать. В фифе будет много новых шейдеров, новых лиг, стадионов, лиц, команд, графика, геймплей.
А вот пес 10. Чувствую, опять фифа будет чемпионом футбольных симуляторов.


Вот оргумент про то что фифа хуже:
Я купил Фифа 08 поиграл,понравилась(тогда я не знал про Pro Evolution Soccer)Потом у =видел симулятор Pes 08 поиграл и сравнил(Витязь aka Villa7 ты бы их сравнил не по лицензиям а по физике,ударам,лицам и т.п.)Мне Пес больше понравился именно по физике,ударам,лицам и т.п.В фифе удары плоские , обводить вообще не возможно без финтов,подача никакая,графа тусклая и раздражает,Ну что это за футбольный симулятор.В фифе дохрена ненужных лиг Корея,Америка и т.п.А песе их нет и не надо!

0

Фифа 8-ая хуже, но я говорю про девятую! Она ж в 2008 выйграла, а не пес.
А на фифу 8-ую я бы ставить не стал.

0

Витязь_aka_Villa7 - чё она выиграла-то? если ты думаешь что в неё играют больше людей - так это только из-за норм игры по сети - но как сама игра,она сильно уступает ПЕСу!)

0

Я за пес,но фифа за последний год сделала уверенный прыжок вперёд,так что посмотрим хто кого.

0

Не тупите,ФИФА10 выйдет на движке ФИФА08,хе-хе

0

М-да,ну ты ЛеМан,и лол...ФИФА08 была худшей из игр серии,а вот тезисы удары плоские , обводить вообще не возможно без финтов,подача никакая,графа тусклая и раздражает,Ну что это за футбольный симулятор.В фифе дохрена ненужных лиг Корея,Америка и т.п.А песе их нет и не надо! я запомню :)
Просто возможно вы не умеете играть в ФИФА,так как привыкание к играм разное,и играть в одну и ту же одновременно крайне сложно.

0

Don Marzaqlia я всю жизнь играл в ФИФА мне нравилось но все-таки, ПЕС лучше испытано на себе. Думал зря 900 рублей за лицуху ПЕС, а вот не зря!

0

Фифа разве вообще выйдет?))

0

Ну я тоже испытал ПЕС на себе.Ты много матчей играл или только в редакторе просиживал?Или ты подчинился мнению большинства?Не знаю что с тобой произошло,но пока я не вышел на поле в ПЕС2009,я был в востроге от игры.

0

я в ПЕС мтчи играю а на редктор- практически непользуюсь!

0

Don Marzaglia я просто привёл пример а также я могу сказать и про 9-ую фифу!

0

В Pes'e сложнее делать файлы!Можно поменять меню не то что в фифе!А вообще чё ещё сравнивать игры они ещё не вышли!Но я думаю Pes улучшится во всём включая лицензии!А у меня лицуха 150 руб стоит!

0

Где ты такую лицуху нашел???

0

У меня практически везде в магазах рядом с домом она столько стои!

0

везёт же блин - у меня пиратка дороже стоит...

0

Легче просто с FTP вашего провайдере качать (ну если конечно провайдер не сидит в вашем подвале) или с torrent, как я и поступил!!!
По теме даже спорить нечего PES на много лучше, им лишь лицензий побольше прикупить и всё футбол "мечты" готов!!!

0

Я уважаю ПЕС еще с пятой в нее играю, но в ФИФУ с 2003)) Мне геймплеи и там и там нравятся, потому что в ПСЕ и ФИФЕ, я на звезде играю и всех там дергую! В ПСЕ не появится РПЛ, пока нормально АПЛ и ИП не прокачают! Еще бы в ПСЕ бутс добавили побольше и сис - му длин. пасов доработали с короткими все окей.) А в ФИФЕ наконец редактор нормальный появился и систему длинных и коротких пасов доработали, ну и лица более похожими сделали! я вот прикола одного понять не могу, как к примеру в ПСЕ: Месси может верховую у Терри выиграть и ниче сделать при этом нельзя, а в ФИФЕ хоть по толкаться можно)) тож не доработка

0

и вот еще в ПСЕ только 2 формы "-"
Но все же ниче ни ясно ждем инфы об этих играх!)
Дожить надо до их релиза)

0

Task Force 141 ты что не понимаешь че в песе есть такая важная штука как выбор позиции поетому у тя месси все время и выигрует у терри надо выбирать правильно позицию и все ок можно даж у Дрогба выиграть верховую борьбу ) + к дискусии в фифа вратари звери )))) ниловят абсолютно ниче ) мяч в фифа не катится вообще после удара мяч катится и может на линии как вкопаный стать )причем не медленно а резко как приклеится )

0

могу с увереностью сказать что ПЕС полюбому будет лучше ФИФЫ. максимум что в ФИФЕ с 2009 изменится только меню

0

геймплейное видео фифы 10 тому подтверждение)) - 0 изменений))

0

Играл раньше в фифу 8,играл себе,получал удовольствие,НО, когда взял Пес 8, больше этой игре не изменял:) первое впечатление было немного необычным,даже сказал бы непривычным,но ничего,втянулся.Первое отличие,которое запомнилось, так это "полет" меча,физика пригляделась мне здесь получше.Затем вышли 9 серии игр,поиграл в обе,фифа не понравилась,её мохнатое поле и неправдоподобные рожи оставляли ужасное впечатление,пес же удивил своей скоростью,что впрочем пошло на пользу, стало сложнее играть,особенно понравилось пробивать штрафные,выглядит очень красиво.С нетерпением жду 10 песа.

0

Agent00Sasha, оно фейк, это я его сделал ))

0

Даже если это фейк, в фифе не будет ничего нового PES на порядок лучше будет.

0

D|EviL Pr0, блин, ты даже не веришь тому ,что я сам сделал и выложил на сайт))

По словам Konami - PES 2010 будет "аля Crysis" ))

0

для того что бы фифа была лучше пес ЕА должна придумать абсолютно новую игру но тогда это уже будет не фифа

0

Lexeres
Как понимать твоё "аля Crysis"?

P. S. По традиции закрепил тему.

0

По словам Konami - PES 2010 будет "аля Crysis" ))
Не надо! У Меня компьютер слабоват! Да и зачем там графику кардинально менять? Физику, анимацию да и все.

0

Да ладно, какой нафиг Crysis? Смысла вносить такие изменения нет!

0

EA объявила что начиная с 2010 в ФИФЕ будет присутствовать Русская Примьер-Лига

0

я хотел бы отличный саундтрек (мечты) . основные чемпионаты и улучшеная мастер лига . ии можно улучшить главное что бы конами не поленились а то будут как еа динамить нас законопорядочных (не совсем канешно - пиратка рулит) геймеров . фифе всего самого лучшего но она пес не переплюнет

0

нафик вам РПЛ это ж полнейший отстой!

0

Вполне нормальная лига, правда со своими тараканами

0

Фифа шлак,за чем столько ненужных лиг,ну и сделают они РПЛ,и что,там все равно Акимфеева от Буффона неотличишь)))!А для ПЕСА будут патчи!ПЕС это настоящим фут. Симулятор!!!

0

В ПЕСе мне не нравится анимация бега и Мега-вратари, а Фифе не хватает свежести, т.е. чего-то нового :)

0

Spectronix - какие ещё мега вратари?? - это скорей в фифе мега вратари! и не хватает Фифе не свежести,а нормального,вменяемого геймплея,физики, и графики!

0

Я имею ввиду, как они мячи нереально отбивают... у них короче анимация неправильная...

0

ой ладно те придираться)) по сравнению с фифой это ещё цветочки))

0

Ну пока что мне в Фифе больше вратари нравятся :) Но я думаю, что в 10 ПЕСе вратари норм будут :)

0

V PES 2009 vratari v porade , a v FIFA 2009 broblemu so vsem , no ne bydy obezat fanov FIFA , komy sto .

0

ЛеМан
11.04.09 14:49 Don Nazar фифа могла это сделать в 06 версии.но поленились

Они каждый год гордо меняют цифру на пачке и всё!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Ну пока что мне в Фифе больше вратари нравятся :) Но я думаю, что в 10 ПЕСе вратари норм будут :)
а че с вратарями в пес 09?

0

У них анимация тупая... Иногда движения резкие.

0

ну да,типа в фифе лучше? в фифе это это ваще кошмар!

0

Чтоб увидить правильную анимацию идите в реальный футбол играйте;)

0

Причём здесь реальный футбол?? мы про виртуальный говорим!

0

вратари в пес нормальные только перчатки большие очень

0

Agent000Sasha
Это я про анимацию, в компьютерных играх очень сложно воспроизвести реальные движения

0

но приблизить к реальности очень даже можно

0

Ну можно, но сложно, да и виртуальный футбол обязательно должен отличаться от реального

0

Привет,всем!!!Друзья а может и Украинскую ПЛ зделают???В честь того что Донецкий Шахтёр нагнул всех!!!И выйграл Кубок UEFA который останится в Донецке на всегда)

0

PAVLINIUS - Ну разумеется не сделают! из-за 2-х команд никто не будет целую лигу делать, к тому же кроме украинцев эта лига нафиг никому не нужна!

Кстати если ты не знаешь то кубок не останется в Донецке навсегда! Так как этот кубок будут теперь разыгрывать в Лиге Европы!

0

Ну хотя, чтобы Шахётр сделали там :)

0

Ну Шахтёр-то сделают канешно и Динамо киевское тож, это-то понятно))

0

Интересно какие русские клубы сделают, а главное в каком качестве.

Ну хотя, чтобы Шахётр сделали там :)
Как же обладателя кубка УЕФА обделить?!

0

Как же обладателя кубка УЕФА обделить?!
Ну кто его знает...... Зенита год назад обделили только лицами( но надеюсь всё таки будут Шахтёр и Динамо Киев и хотя бы 4 русские команды

0

из россиских наверное будет рубин и цска, в прошлом были зенит и спартак занявшие в чемпионате 1,2 места

0

AdigA PG - Зенит, будет абсолютно 100%!

0

Что ещё можно в этой теме сказать - PES FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Фифа осталась таким же ггггг(на ПК) как и раньше,пес хоть как то пытается улучшатся(В этом году очень)!

0

Шахтёр просто обязаны сделать, потому что он последний обладатель Кубка УЕФА :)

0

да сделают шахтер, не парься, главное сделают ли ЦСКА

0

да нафиг он нужен? главное чтоб Зенит сделали и Рубин

0

ты че с дерева упал? зачем рубин, зенит и цска круто будет!!!!!!!!

0

Это наверное ты с дерева упал! Рубин - чемпион страны и он по-любасу должен быть!

0

Чемпион страны по-любому должен быть :)

0

Зенит занял 5 место он тоже должен быть ????? имхо

0

После того шороха что Зенит навёл в прошлом году - канешно будет! И тем более там Аршавин раньше играл и всё такое, короче Зенит сделают по-любому!

0

пусть луч энергию тогда сделают, ахахахах...))))

0

Причём здесь Луч? Ты хоть следи за мыслями

0

зенит занял 5 место, луч занял последнее место, мысли мои понятны, выйдет пес посмотрим

0

Зенит выиграл кубок УЕФА в недавнем прошлом, так что Луч здесь не в тему

0

Зенит ещё и суперкубок выиграл у МЮ! в Европе из русских команд тока Зенит и знают

0

блин ну и че? цска тоже выйграл кубок уефа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хахахахахах вот и прокол......пес делают ипонцы,а не европейцы

0

AdigA PG - Цска выиграл кубок сто лет назад! об это уже забыли все! и они не выигрывали Баварию 4:0 и к тому же в матче за супер кубок наложили в штаны перед Ливером!

0

пес делают японцы, а не европейцы, блин забей и все, будет то будет

0

Да будет вам и ЦСКА и Зенит, успокойтесь. На крайняк немного подождем РФПЛ

0

один pes09 чего стоит?!один девятый пес раз в 10 лучше чем все фифы вместе сложить. все правильно говорят о фифе: геймплей - отстутствует, графика - отстой, чего же там хорошего? то что лицензий дафига? гавно все равно эта фифа

0

Да ладно, в свое время 2005 Фифа была супер, тогда о PES никто не вспоминал

0

D|EviL Pr0 +1) согласен) у меня тогда тока комп появился и я играл тока в фифу, а пес мне не нравился, и тока с выходом ПЕС 6, мои вкусы координально переменились, так как Фифа 07 была даже хуже чем просто хуже

0

Agent00Sasha полностью с тобой согласен, только я с выходом пес8

0

А в ФИФА зато будет РПЛ точно .

0

damirx - только там не будет похож ни один игрок! +дебильный геймплей и тупая графа!

0

Agent00Sasha

даже на презентации игры, все удивились насколько точные были составы и расстановки наших команд, а лица это придет со временем

0

Майкл Корлеоне - без лиц играть просто ужасно, я например не могу так играть!) да и вообще-то какая разница есть в Фифе РПЛ или нет? - в Фифе так всё плохо в плане самого футбола, что нет никакого толку от того что там РПЛ есть, так как играть в эту игру может только человек с крепкими нервами!

0

Agent00Sasha я раньше в фифу играл от крайности, больше всего играл в wininng eleven 8, кто нить знает такую? =)

0

Майкл Корлеоне фифашник зачем ты тут? кому как блин.... фуфу отстой

0

Agent00Sasha я раньше в фифу играл от крайности, больше всего играл в wininng eleven 8, кто нить знает такую? =)
впервые слышу

0

kersko - знаю такую игру, но не играл)

0

Так раньше ПЕС назывался :)

0

Так раньше ПЕС назывался :)

Не прав, просто версия для Европы всегда называется PES, а Японская версия PES - Winning Eleven

0

да ребята, с вами не соскучишься =)

0

Spectronix девил про прав =) ну тоже там в вининге ваще судьи тупые были =( чистый отбор, штрафной. главное что в песе нету этого, и это главное.

0

я не понял мы тут обсуждаем ретро пес??????? это тема про пес 10

0

AdigA PG а тут всё сразу =) и пес10 и вининг

0

ты значит самый умный да?

0

Ура!Офицально заявили,что в ФИФА 10 будет РФПЛ!:дриньк:
Первый раз за 5 лет куплю ФИФУ...только ради нашей лиги)))
Кстати к слову:виннинг элевен и пёс это две разные вещи.У них там 2 команды работают параллельно.

0

А меня даже РПЛ не заставит купить Фифу)) может быть заставит тока скачать её, но уж точно не купить))

0

фуфу конечно куплю чтоб посмотреть че там изменилось, на второй день заброшу

0

AdigA PG
Стоит ли в пустую тратить деньги?

0

AdigA PG ты значит самый умный да? - это ты мне? если да, то не умный. я малость туповатый

0

Ура!Офицально заявили,что в ФИФА 10 будет РФПЛ!:дриньк:
Первый раз за 5 лет куплю ФИФУ...только ради нашей лиги)))


Об этом было известно два месяца назад

0

Об этом было известно два месяца назад D|EviL Pr0 человек только сечас узнал , ладно тебе .

Стоит ли в пустую тратить деньги? ProEvo
- ето точно ! ! !

0

Да не спорю что деньги тратить стоит, но в тоже время лишней штуки у меня наверно не найдется

0

D|EviL Pr0 - а скачать не пробовал?)

0

D|EviL Pr0 - а скачать не пробовал?)

Речь шла о лицке

0

Так ведь и лицку можно скачать)

0

Если лицку скачать то это уже пиратка будет, так как разработчики с нее деньги не получат

0

Ааа то есть для тебя лицка - это когда ты деньги разрабам платишь??? тебе не пофиг ли на разрабов? лицка она и на торренте лицка, получат они деньги или нет - какая разница? главное что у тя игра есть и она лицензионная)

0

Она тогда уже совсем не лицензионная! Ну и что же ты тогда характерезуешь как пиратская игра?

0

одноразное использование)))))))

0

я играл в пес 6(2007), в пес 08,09. в фифу 08 и09. сравните пес 6 и 08 и фифу 08 и 09. что вы увидите в девятой фифе? графика стала лучше,анимацию подправили,а особых изменений я не заметил .а,ну да-добавили adidas live season. что он доавил? я думаю,ничего. а в песе 08 было улучшено и исправлено почти все.и еще. многие в начале говорили о графике.не знаю,кому как ,НО ГРАФИКА В ИГРАХ НЕ ГЛАВНОЕ!!!

0

Диман 63rus
Полностью с тобой согласен, графика не главное, но на графику ведется толпа и именно поэтому FIFA была всегда по умолчанию популярнее PES

0

это по умолчанию была....

0

Так по умолчанию это и самое важное, это основной доход с продаж игры

0

пес обгонит фуфу поверте

0

фифо 10
Дата выхода: 2 октября

Демо: 7-10 сентября
=======================================================================
Цены:
PC - 899 рублей
PS3 - 2499 рублей
XBOBX360 - 2499 рублей
Wii - 1799 рублей
PSP - 1499 рублей
NDS - 1199 рублей
PS2 - 999 рублей

0

pes 2010 лучше чем фифа будет.а даже если хуже(что наврядли)всё равно буду играть в pes!

0

pes 2010 лучше чем фифа будет.а даже если хуже(что наврядли)всё равно буду играть в pes!
никто в этом не сомневается

0

Зачем нам данные по FIFA? Цены, кстати, стандартные

0

сначала выйдет фифа поиграю в нее,а то по футбольчику соскучился... а потом выйдет пес и буду в него играть,мне он больше нравится

0

SNICKERS-РЖАЧКА - если тока ПЕС раньше Фифы не выйдет

0

Agent00Sasha фифа будет первой сто пудов, жаль

0

Ну правильно, чтоб зацепить публику, грамотно

0

ну у них это не получается

0

fry19 как бы то ни было у них получается, болельщики пес меньшем фифа, но в будущем все будет наоборот

0

Никто точно не скажет что будет в будущем. К тому же пиар у фифа грамотней

0

ты прав, ща многие переходят на пес по тихоньку

0

Да поклонников у ПЕСа уже не меньше чем у Фифа! Уже в прошлом году по продажам ПЕС не уступал Фифе, а в этом году и вовсе превзойдёт!

0

хана фифе - я уже давно не верю в обещания канадцев

0

Да им уже давно никто не верит))

0

PES рулит. Мне лично на FIFU стыдно смотреть,физика игроков ужасающая,гемплей то го хуже. FIFA никогда не станет лучше PSA

0

XKR - никогда не говори никогда! раньше тож думали что ПЕС лучше Фифы не будет никогда, но он стал - так что всё может быть!

0

Agent00Sasha полностью с тобой согласен, если какой то чувак вложит один лям в фифу то она станет лучшее

0

В пес определенно движок будет в 100 раз лутше

0

Ну это без вопросов, в фифе движек 2004го года

0

а хз его что будет дам это просто наши догадки

0

Судя по информации об игре в этом году PES будет на две головы выше фифы

0

Фифу вообще в нынешнем виде не стоит выпускать, это ж позор, а не игра

0

только мне не совсем понятно, как некоторые люди могут её вообще купить? и как фифа может нравится больше ПЕСа?

0

Конечно же лучше PES, в FIFE столько недоработок и всего прочего, что аж писать неохота и так все понятна, я соглашусь с Agent00Sasha, как можно вообще играть в FIFU, когда есть PES. Большинство любителей FIFb| играют только из-за того, что там намного больше команд, чем в PESE, но я смысла не вижу играть в Мексиканской лиги и и.т.д. Это просто смешно. В PESE достаточно всего. 5 лучших лиг и не каких там азербайджанских. Во вторых графика: как не стараются канадцы, обновляют движок,обновляют, а толку? Выглядит, как правильно сказал D|EviL PrO, как движок 2004 года. В PESE с каждым разом улучшают движок и графика намного лучше. Единственное 'НО' для игроков PSA, как мне кажется уровень FIFA подымится, только из-за того, что там сделают РПЛ, и что? Они лица топ-игрокам сделать не могут (таким, как C.Ronaldo, Messi, они скорее всего больше похоже на обезьян, чем на людей), тогда представьте себе, как они сделают лица игрокам РПЛ.....( если они вообще их сделают ). В третьих: арбитры в FIFE- это ваще ппц ( что боковые ), они стоят на месте и не понимают, что происходит ( у них аж руки расставленны) ( екать типо че здесь происходит ), потом вспомните PES: там арбитры сделаны замечательно они могут во время игры помешать, т.к. в них может попасть мяч, а ни как в FIFE ( бывает так, что мяч проходит сквозь них ), потом в FIFE просто смехота: во время ухода мяча ( там угловой или аут ) они должны, как в PSE показать флажком жест соответствующий уходу мяча, а там они стоят как вкопанные и руки по сторанам разведенные, я охереваю... Вообщем пля, я могу долго писать недостатки FIFA, потому что достатков или превосходства над PSOM у нее нет и не будет...

0

только мне не совсем понятно, как некоторые люди могут её вообще купить? и как фифа может нравится больше ПЕСа?

Людям навязано мнение рекламой и другими игроками, к тому ж они в PES скорее всего не играли

0

я фифу поиграю потомучто охота будет посмотреть чо получится

0

ну я канеш тож сыграю)) тока покупать не буду, у другана возьму)

0

я фифу поиграю потомучто охота будет посмотреть чо получится
я не поиграю просто посмотрю че там изменилось))

0

а про пес без разговоров буду играть

0

Кстати мой первый футбольный симулятор в который я начал играть-это FIFA, но когда я узнал, что есть такая игра PES, я FIFA забыл, как страшный сон

0

Кстати мой первый футбольный симулятор в который я начал играть-это FIFA, но когда я узнал, что есть такая игра PES, я FIFA забыл, как страшный сон
ты не один такой)))

0

да фифу можно хоронить, тк она уже НИЧТО!!
я думаю что люди, которые хвастают фифой типа "там все без патчей сделано" просто не умеют патчи устанавливать, потомучто тупые и это доказано тем что они играют в фифу!!

0

Думаю им просто навязали мнение что фифа лучше и они теперь с пеной изо рта его доказывают

0

D|EviL Pr0 - согласен) потому что по-другому это никак не объяснить!)

0

+1) я вобще не вижу смысла начинать споры.. пэс лучше и это доказывается 2мя -- 3мя аргументами!! да тут сравнивать нечего..

0

Сравнивать то нечего, но ведь фифа ежегодно получает свою публику и любительские турниры проводятся именно по ней

0

Да потому что мозгов у людей не хватает поиграть в ПЕС!) а хватает тока на всякое г.. вроде Фифы)

0

Имей пес должную популярность у людей и мозгов бы хватало:)

0

Все любители фифы любят её тока за лицензии, а на саму игру им пох...

0

от тех лицензий толку... кстати приятно отметь что наконец лицензировали Германию))

0

Эт точно, теперь не будет всяких Pomatski и т.п.

0

в фифе сборная голандии не лицензионная

0

Diman2705 - во, я так и не понимаю почему?! никогда её в Фифе не видел - почему они её никак не сделают?

0

Зато сборная китая лицензионая

0

А че Китай делать? Сделать одного Ким Ен Кванга и скопировать 20 раз, вот вам и Китай :D

0

D|EviL Pr0 - я точ так же на счёт Китая думаю)) ведь кто найдёт разницу между китайцем и китайцем?)))

0

А че Китай делать? Сделать одного Ким Ен Кванга и скопировать 20 раз, вот вам и Китай :D
чуть со стола не упал чВ чВ чВ

0

вот кто из европейцев играет за корейский клуб?

0

Есть такие УНИКАЛЫ , но на любительском уровне ( там все на любительском уровне :) :) :) )

0

вот кто из европейцев играет за корейский клуб?
Есть такие и даже некоторые тренеры тренировали азиатские клубы

0

Как вы думаете, что заставит людей воскликнуть «Вау!», сравнив PES 2010 с FIFA 10?
Я спустился на стенд EA и поиграл в FIFA 10, и это действительно хорошая игра, хотя если вы взглянете, например, на защиту, то есть много случаев, где владеющий мячом был один на один с защитником, и это не соответствует реальному футболу. Наша цель в этом году – чтобы защитники были в форме и работали как одна команда. В PES 2010 мы пришли к зонной защите, так что нет ситуаций «один в один», если вы атакуете или обороняетесь. Когда вы обороняетесь, вы не должны всегда атаковать владеющего мячом, и иногда лучше задерживать его как можно дольше, чтобы ваши полузащитники могли пойти в отбор и т.п., и мы считаем, что это более реалистичный подход. Так что этот наш стиль игры уникален по сравнению с FIFA 10.

0

Поскольку PES изначально был японской игрой, Winning Eleven, возможно ли то, что J-лига будет включена в PES? (не дай Бог! Хотя – лишняя лига, так что пусть делают – прим.перев.)
Мы и раньше слышали это от фанатов, однако текущие приоритеты нашей команды нацелены на европейский рынок, и это наш приоритет номер один. Как вы знаете, в Японии еще нет версии PS3 или Xbox 360, и я боюсь, что просто добавить этот режим в игру не удастся. Мне жаль, что это не так легко. Как я сказал, наш главный приоритет по сравнению со всем остальным на данный момент– это Европейский рынок, и я должен сказать что сейчас этого не будет.

ВОт видите даже япошки не ставят свои команды-клоны, в отличии от Фифы!!! а ведь пса 10 может купить лицензию, но подходит к этим лицензиям с умом!!

0

Думаю у ПЕС10 в этом году не будет конкурентов.

0

может быть не конкуренты а конкурент?

0

Pes уто супер ! Етим все сказано !!!

0

вобще можно тему закрыть пока хотяб дэмки не выюдут... а то сравнивать всю историю пэса и фифы по воспоминаниям и обещаниям обоих сторон както не правильно именно к пэс и фифа 10

0

На консолях фифа имеет пес во все щели. А для нас компьютерщиков, конечно же лучше пес.

0

я скажу очень просто, если у меня пойдет 10 пес, то ето просто круто!) а фифа всегда отсталый братец-даунит песа)

0

RUlN - канеш пойдёт! это же не ГТА 4)) тем более игра не портируется с консоли, а делается именно для ПК а значит она будет оч хорошо оптимизирована!)

0

На консолях фифа имеет пес во все щели

Там равная конкуренция

0

фифа имеет сама себя уже четвертый год, на консолях или на пк, не важно
хах

0

в фифе ваще можно с середины поля забить вратарю между ног,а вот в притык труднее(должно быть все наоборот)

0

Железная логика, просто канадцы хоккей предпочитают, а там изредка и с середины можно забить, вот и попутали xD

0

Diman2705 - это ток на компах отстой, а на консолях это просто класс!

0

на компах игры ea sport почти отстойные

0

А че вы про компы ))) в жызни поиграйте )))

0

Ну хоккей я не люблю, а вот в футбол играю регулярно

0

Та я тоже не очень ))) Ну а в футбол играю каждый день ) ето вещь без которой жыть нельзя . . .

0

У меня сейчас каждый день играть не выходит, к сожалению

0

поиграл в демку фифы и подумал что над игрой работали 2 студента... с 2006 года появилось пару движений и игра стала до не приличия красочной... даже нет таких слов чтоб описать это...

0

Я не играл и не собираюсь, так что опиши пожалуйста:)

0

Ну чё расскажите кто-играл насколько FIFA10 деградировала.

0

что тут описывать если ты играл в фифу 2006-2009 то считай что и играл в фифу 2010... такие же деревянные человечки бегают по полю и забивают с середины поля...

0

в общем всё как и ожидалось)) тока дебилы будут играть в фифу 10))

0

я просто не понимаю как после этого люди гонят на ПЕС... надо быть слепым что б не заметить разницу да и то здравомыслящий слепой скажет что ПЕС супер)))))

0

Сделаю так, куплю лицензию фифы и скачаю пес. В фифу с 08й забыл что такое играть с ИИ, только интернет и реальные соперники.

0

Судя по демкам (как и ожидалось) ПЕС в сто раз круче!!

0

так и есть пэс - круче фифа! если фифа хочет выжить, то им срочно надо движок менять срочно! а то это не дело на одном движке несколько лет игру тянуть.... дэмка - обалденная 5+

0

Им не надо менять движек, надо все менять и графику тоже, просто все, они вряд ли это сделают, так как у ЕА на это банально денег нет

0

D|EviL Pr0 - вот как раз движок им и надо менять! у них он с 2004-ой фифы! а графика и прочее - это всё прилагается к новому движку! нельзя просто так сменить графу, не меняя при этом движок на более современный! а деньги у них есть! ЕА - это самая крупная и богатая компания! просто им лень делать норм игру на компе! они делают тока на консоли норм спортсимы!)))

0

Им не надо менять движек, надо все менять и графику тоже, просто все, они вряд ли это сделают, так как у ЕА на это банально денег нет
Согласен с Agent00Sasha
У EA множество классных игр, НХЛ, НБА... Это прекрасные игры, что сказать.. на соньке фифа сделана прекрасно.... короче им..

0

да понятно тут все...
ктото чтото хочет добавить или поострить до выхода... ну хотябы фифы...
но по мне так даже дэмо пэс будет лучше фул фифы

0

Конечно пес лучше фифы в плане геймплея и графики, но в фифе дофига лицензий!
Пес-это игра на неделю, на две(потому что без лицензионных команд играть не интересно!), а фифа на всю жизнь!

0

мне никакие лицензии игру не заменят!!! и от корейской лиги(ее отсутствия в ПЭС) мне плакать не хочется!!! мне и этих основных хватает...

0

Ахахахахах я ща поиграл в демку Фифы! это такое УБОЖЕСТВО!! тока безмозглые придурки в такое отстоище играть будут!! да она ещё хуже 9-ой! газоны - желтые! я пацталом!))) ахахах)))

0

ну там жее лицеензии!! ахахахахахахх=))

0

Некоторым даже нравится, стоит лишь завлянуть на форум фифы

0

я всегда балдел на таких клоунов))

0

Не знаю как объяснить такую популярность фифы, может в этом году спадет

0

Пес в разы лучше фифы,раньше в фифу играл ,начинал с 2004,потом узнал про ПЕС,установил его и забыл про фифу вообще.
А те кто говорят что фифа лучше потому что там куча лицензий,ну так для меня лучше поиграть в ПЕС нелицензированным Арсеналом,чем лицензированной польской ирландской или корейской командой в фифу!)))

0

D|EviL Pr0 - популярность фифы падает огромными темпами с каждым годом) и в этом году я просто уверен , что даже самые преданные фанаты Фифы перейдут на ПЕС))

0

да, ты прав,агент00Саша,год ПЕСА ждет этот мир)))
я тока в фифу раньше играл,но вовремя понял какая это все-таки фифня)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ