на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Проблемы с запуском и вылетами

Проблема при запуске игры.. запускаю игру и спустя несколько секунд игра вылетает и пишет что "будет закрыта, ищите проблему в инете".. У меня Windows 7

Комментарии: 365
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот здесь потавить галочку и всё запускается

1

Jardar - Нашёл решение проблемы нужно в настройках игры отключить показ роликов

0

У кого Vista или Win7 и в настройках нельзя выбрать нужное вам разрешение, ставим файлу settings.exe, в папке с игрой, совместимость с WinXP SP3, запускаем его и выставляем нужное разрешение.
vaider2804, так что там про ключик от Live?

0

Да разрешение то любое можно выбрать а игра все равно вылетает

0

Fireman20 - да у меня даже в игровое меню не заходит.. появляется первй экран черный со звездочками а потом вылетает

0

я так и сделал.. все равно не хочет

0

Jardar - в папке с игрой файл "settings.exe"

0

да я так и делаю.. не помогает

0

Такая же ерунда у меня - на первом же загрузочном экране вылетает с ошибкой "отправить отчёт". Полный ступор, всё перепробовал, ни разу в PES 2008, 2009 и в демке 2010 такого не было

0

Viajero77 . ага.. хрень какая то при запуске.. второй день уже мучаюсь

0

И нигде ни слова в сети не нашёл, типа ни у кого проблемы нет. На англоязычный сайтах вообще глухо, видимо там только на плойках играют

0

"У кого Vista или Win7 и в настройках нельзя выбрать нужное вам разрешение, ставим файлу settings.exe, в папке с игрой, совместимость с WinXP SP3."
Не помогло. Есть еще идеи???

0

"У кого Vista или Win7 и в настройках нельзя выбрать нужное вам разрешение, ставим файлу settings.exe, в папке с игрой, совместимость с WinXP SP3."
____
у меня не работает... как нибуть по другому можно? плиз киньте в личку ссылку на свой settings.exe с выбором разрешения, зарание благодарю!

0

плиз киньте в личку ссылку на свой settings.exe с выбором разрешения, зарание благодарю!

Вряд ли смена файла исправит ситуацию

0

Незнаю как у вас всех, у меня всё прекрасно устанавливаеться и всё играет без всяких вылетов и глюков-единственно маленькая проблема у правых ворот посередине светлое петно ,тот кто решит проблему поделитесь пожалуста как от него избавиться.

0

нет там у него никакого пятна это свет так светит днем)))

0

люди помогите игра установилась но не запускается пишет файл поврежден либо установлен не корректно у меня оперативы 512 она может влиять что игра не запускается????

0

в характеристиках пишет что 512 невозможно

0

и вообще лажа какая то папка игры весит весго 20 метров

0

У меня на Windows 7 игра не запускалась.. Решил проблему скачав другой образ без ключей

0

Парни, помогите!!! как юзать китсервер??? я его установил в папку с игрой. но теперь игра НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! но если его удалить то игра работает норм. Запускал и с раб стола и из папки. не помогает!!! скачивал ЭТОТ кряк

0

Ребят подскажите как исправить ошибку,у меня вылетает игра в режиме стань легендой после выбора команды, я уже устоновил 4 разных версий ПСА и даже купил лицуху всё равно вылетает(((( даже вынду переустонавливал..все равно ошибка...обновлял все драйвера,всё равно вылетает...!!!в других режимах идёт игра на УРА...а вот в режиме стань легендой нет((((

РЕбят подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку...или есть какой нибудь патч лечушую эту ошибку,подскажите,за ранее я очень буду благодарен вам

0

У меня когда жму параметры пишет что settings.exe не найден((( что делать?

0

Всё разобрался - запустил из диска

0

Ребят подскажите плиз, купил диск с песом начал устанавливать, вроде всё норм прошло а начинаю запускать пишет: ошибка при установки игры пожалуста удалите игру и переустановите, а пробовал на другой комп установить всё норм

0

DUKE92 - возможно на том другом компе просто оперативки больше) я видел множество жалоб на торрентах, что якобы игра не запускается и пишет ошибку) там говорят что из-за того что такая версия игры, что она требует для норм установки 2 гб свободной оперативной памяти, мож просто и те такая попалась?=)

0

блин ребят на помощь! не подскажите почему у меня вылетает в четверть финале лиги чемпионов! причем всегда)

0

Уважаемый Agent00Sasha- у меня оперативы 3гб а на том котором пошло всего 2

0

DUKE92 - ну тогда не знаю...установи другую версию игры...

SaNcHeZ25 - оно и понятно) опять игра с багами вышла) точно так же и в ПЕС 2009 было) жди патчи от Конами!

0

Народ, плиз помогите, игра вылетает при запуске выдаёт какую-то ошибку(у меня WinXP)

0

Agent00Sasha- вот вот))) я про тоже
патч то есть, crack нужен

0

Кто-нибудь помогите? я установил kitserver в папку с игрой. но теперь игра НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! но если его удалить то игра работает норм. Запускал и с раб стола и из папки. не помогает!!!PES вобще голый, я на него ещё ничего не ставил.

0

Люди мне кто-нибудь ответит на мой вопрос предыдущий или нет.При установке пишет kitserver 2010 is already installed (1) for ../pes2010.exe.
>>>Settings EXE
No action required.

0

Народддд хелп))вроде лицензионная версия,а при установке даёт ошибку,что нет файла dt0c.img,хотя он есть.че делать??

0

ПОМОГИТЕ!!! PES не запускается, только черный экран и звездочки внизу, и все, игра не грузится

0

John_JV - не пробовал подождать?)) попробуй свернуть в оконный режим, бывает так что в нём быстрее грузит)

0

пробовал, ждал минут 10, ни че не изменилось

0

ребят ну уто подскажеит наконец что делать с вылетами из игры? в режиме стань легендой

0

manupes - если стоят какие-то дополнения, то удалить их! А если не поможет, то тогда жди патчи от Конами))

0

Народ, чё делать то? Тока сегодня взял. После установки при запуске пишет, что файл поврежден.... и папка с игрой всего 20 метров весит... чё за хрень? Сам диск копируется, и файлы с папками тоже....

0

что сделать если с мастер лиги иногда выкидывает? напрягает это уже...

0

Помогите!! когда выключаю игру она встает?? что делать??

0

VenomZS
Как это она встает?

0

Зависает при выходе, у меня бывает такое. Приходится выключать через диспетчер задач.

0

А на какой конкретно стадии?

0

Нажимаешь выход и окно с игрой чернеет, но рабочий стол не появляется.

0

У меня тоже было такое несколько раз, но не постоянно. Жмёшь ВЫХОД, - чёрный экран, вместо рабочего стола. Я перезагружал комп.

0

Mosquito71
CraNch
Вы пробывали Control Alt Del.??

0

Помогите пожалуйста! Скачал PES10 и при запуске его выдает вставьте лицензионный диск... Что делать?

0

Meteor. Скачать NO/CD распаковать и заменить файл оригинал в корневой папке

0

ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ!!! У меня вообще не запускается pes, только черный экран и все! По характеристикам комп подходит. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

С драйверами все в порядке?

0

С дровами все ок! Что это может быть, помогите, на Вас вся надежда!!!!
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ x 2 (2.59Gh
ram 3 гб
NVIDIA GeForce 9500 GT (PS3.0/VS3.0)
ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ!!! У меня вообще не запускается pes, только черный экран и все! По характеристикам комп подходит. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

попробуй удалить его,убрать из реестра остатки от игры и заново ставь игру,мне этот ход помог

0

народ,такая беда у меня.При входе в Пес открывается,на полный экран,немного думает и снова открывается в то окно которое задано в сетингах,альт+энтр не исправляют ничего.
что делать? может была у кого такая беда

0

Вопрос не очень понятен

0

Народ если песка не запускается это может зависит: от модов, от дравов на видюху или вообще СТАРАЯ ВИНДА стоит. вот мои данные
Операционная система Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600 (WinXP Retail)
Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 3
DirectX 4.10.0.18000 (DirectX 10)
Тип ЦП DualCore Intel Celeron E1500, 2200 MHz (11 x 200)
Системная плата ASUS
Чипсет системной платы Intel Bearlake G31
Системная память 2048 Мб DDR2-800 DDR2 SDRAM
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9400 GT (512 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 9400 GT
Игруха у меня летит

0

Ну так проблемы нет, написал чтоб похвалиться? :D

0

Да и винда у меня 7я стоит, дрова для видюхи и всего остального последние.

0

Попробуй совместимость выставить

0

Пробовал, не помогает.

0

Тогда надо ждать или обновления драйверов или обновления от Конами :)

0

Проблема с подергиваем картинки решается принудительным включением в настройках драйвера вертикальной синхронизации и отключением в настройках игры ускорения.

0

при запуске игры выдает ошибку pes2010.exe Не удалось найти компонент.

Приложение не удалось запустить, поскольку d3dx9_37.dll не был найден.
Повторная установка приложения исправит эту проблему.


Переустановил Directx 9.0 ,но не помогло.

Я так понял нужно найти недостающий файл d3dx9_37.dll .

Где его найти?

0

Поставь самый последний директ, я тоже с этим столкнулся

0

Лимонадный Джо
D|EviL Pr0 у меня тож такое было. поставил direct по март 2009 и помогло!

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! Не запускается pes, при нажатии видает ошибку Either the file is damaged or was not corregtly installed. Please uninstal before instаlling it again. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

0

Просит чтоб ты игру переустановил

0

D|EviL Pr0 я уже переустанавлевал 10 раз, и не чего не помогает!!!

0

Удали ее полностью, в реестре ключи игры удали

0

D|EviL Pr0 как удалить с реестра???

0

Лимонадный Джо
D|EviL Pr0 у меня тож такое было. поставил direct по март 2009 и помогло!



--------------------------------------------------------------------------------

Ну да .Помогло.Только у меня эта проблема возникла из-за того, что китсирвер 9_05 установил.Без кита игра запускалась.после инсталяции кита нет.Директ последний поставил - вместе с китом заработало.
Только вот не получается угол наклона камеры изменить.В самих настройках меняю, а в игре изменений нет.
Может еще что-нить скачать надо?

0

shevchyk Tiesto
что ж, попробуй директ поставить, отпиши помогло ли

0

УРА_УРА_УРА_УРА пошло. Зафтикал образ нужний смонтировать, все ок... Всем СПАСИБО!!!

0

Поздравляю, наслаждайся ;)

0

http://s41.radikal.ru/i094/0911/c1/436c50aadf30.png
Установка на 10% останавливается, и не продолжается.. ждал более часа все на месте...
Подскажите пожалуйста в чом может быть проблема?

Тоже самое у меня с FIFA 10 также идет установка arc1 устанавливается, а во 2 arc и 3 arc идут ошибки

0

да фифа тут причом, я написал за ПЕС 10 почему не устанавлюется

0

Сколько свободного места на жестком диске? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скачал, ошибка при установке:



После, ошибка при запуске:



Что делать?

0

это значит, что путь не может ввестись из-за отсутствия прав администратора.

0

Всмысле? Эта игра чем-то особенна от остальных чтоли, впервые встречаю такую проблему.

0

N1KО
скорее всего это связано я виндой. у тебя же виста?

0

А вторая табличка пишет что приложение установлено не корректно, переустановите пожалуста

0

А у тебя администраторская учетная запись?

0

Подскажите кто-нибудь, установил игру все работает, но не открываются Настройки PES 2010?

0

У моего друга так из-за вируса было

0

спасибо! проверил винду, удалил пару вирусов, теперь все запускается

0

при запуске игры пишет "Файл либо поврежден,либо некорректно установлен. Удалите его перед повторной установкой." после удаления все также. папка с игрой весит всего 20 мб. а папка img пуста

0

[новый пользователь]
посмотри на других форумах там пацаны писали про это(точно не помню где), не только у тебя такое!

0

а где точно можешь сказать?

0

Evalar2056
точно не помню! ну пошарь везде

0

даже не знаю счего начать....вроде все просмотрел

0

при запуске игры пишет "Файл либо поврежден,либо некорректно установлен. Удалите его перед повторной установкой." после удаления все также. папка с игрой весит всего 20 мб. а папка img пуста
покупнйо пес? Скаченный? Винда какая? У моего друга тоже самое. Он у друзей спрашивал.. они ему скидывали папки эти.

0

Evalar2056
скинь или скачай img и все будет

0

N1KО если видает ошибку Either the file is damaged or was not corregtly installed. Please uninstal before instаlling it again, это означает надо нужный образ извлеч. У меня тоже самое было. Отпиши помогло ли!!!! ОТКРОй МОЙ КОМП. И НА КАРТИНКЕ С ПЕСОМ ПОМЕНЯЙ АРХиВ...

0

пес скачал, Win XP.SP3, помогите найти img или дайте ссылку...где ее можно скачать.

0

скорее всего это связано я виндой. у тебя же виста?
Seven

А вторая табличка пишет что приложение установлено не корректно, переустановите пожалуста
Читать я умею :)

А у тебя администраторская учетная запись?
Да.

0

N1KО
если читать умеешь нафига нам её показываешь??

0

скинь или скачай img и все будет
нифига не будет.. прсои друзей уже установленный пес скинуть
пес скачал, Win XP.SP3, помогите найти img или дайте ссылку...где ее можно скачать.
5,26 ГБ

0

если читать умеешь нафига нам её показываешь??
Видишь ли, проблема в том, что многие юзеры действительно не умеют читать. Когда я задаю конкретный вопрос, они его перекручивают в своей голове и сами потом дают ответ уже на свой вопрос. Я не спрашивал как переводиться текст и не просил у кого-то о помощи в его переводе, а поинтересовался в решении нескольких ошибок.

0

N1KО
Ну а я видишь ли тебе ответил)

0

Tilos
ну почему же нифига не будет?!

0

N1KO сделай так как я написал и все будет ок, у меня такая хрень тоже была!!!

0

Напиши подробнее, а то я ничего не понял об этом архиве.

0

ну почему же нифига не будет?!
У друга такая же проблема была, скинули все папки.. и всё равно не запускался

0

:D, смысл в том что в реестре нет соответствующих записей, у меня тоже после установки были проблемы с img, скинули и заработало

0

плиз подскажите в чом у меня проблема, при установки фифа зависает на 10% также и в ПЕС на 10% разные качал версии гдее 3 гига где 5 гиг всеравно та самая фигня, на жоском свободно 70+ гиг

0

ginex111
Тут переустановкой Windows'a, наверное, не обойтись.

0

переустанавливал 3 раза) не помогает)

0

перекрестись 3 раза, не знаю... раз ниче не помогает...

0

N1KО
У тебя лицензия или репак скаченый с нета?
Если второе попробуй в другом месте скачать и проверьт чтоб на диске с было минимум 6 гигов свободного пространства.

0

DumoHbI4
Я уже скачал лицуху! Игра просто супер, впервые в жизни я полюбил футбол как игру.

0

Умя ошибка выпригивает=(не могу воткнуть патч пишет вот что=(
Пакет Обновления не может быть установлен при помощи помошника windows,поскольку обновляемая программа отсуствует,либо пакет обновления предназначен для другой версии этой программы.Проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета обновления.
Кто подскажет что за хня?и как сней бороться?

0

Помогите! у меня Kitserver ну никак не пашит в ПЕС 2009 нормально всё шло(у меня Windows 7)

0

xDeMID2009x
у меня такая же проблема...не могу патч установить!!!Тож самое пишет.Помогите пожалуйста)

0

hitman151
здаётся мне это всё от крякнутого ехе. Такая же проблема и у меня, а найти оригинальный не могу: таблетка вшита уже в игру.
выложите пожалуйста кто то или ссылку дайте.

0

Првиетствую
такая проблема при установке патча 101 а затем 102 обновление игры происходит,но когда нажимаю на екзешник чтоб играть мне пишет что вставте виртуал диск именно 102-й серии,а где взять его экзешный файл версии 102-й х\з.
Надеюсь проблема понятна :)

0

Найди любой кряк 1.02, правда не знаю есть ли такие

0

вылетает в режиме "стать легендой!" а так нормально все!помогите

0

Парни помогите у меня проблема!!! При запуспе ПЕСа выбивает ошибку "Файл либо повреждён,либо некоректно установлен.Удалите его перед повторной установки" уже переустонавливал раз 4 !! У меня стоит Windows XP Professional , Service Pack 3 , ver. 2002
ZverDVD 2009
Intel(R)
Pentium(R) D CPU 3.00GHz
2.99 ГГц , 512 МБ ОЗУ


До етого стоял простой Windows XP и ПЕС работал норм,после того как поставил Windows XP Professional ПЕС перестал работать!!!!

Что посоветуете???!!???

0

Ребята, такой вот вопрос: может ли из-за того, что проц одноядерный (пень 2ггц) вылетать?
начинаю матч, успеваю увидеть пустое поле и сразу же вылет...
1 гб оперативки
видеокарта HD3850 512mb.
я в печали.

0

попытайся найти другой диск (версию) ето глюк, у меня Атлетико вибиваэ, а проц нидочого, проверь dirix, NET Framework

0

гдето 20м матче мастер лиги начал выкидывать: инструкцмя "такаято" обратилась к памяти "такойто" память не может быть Read и писец что делать??? стоит патч pro evolution patch 1.6 я его установил чтоб мастер лигу начать раньше выкидывал такое но при выходе из игры качал лицензию с кряком.

0

Парни такая проблема: При установке игры,не зависимо от того какую бы директорию не выбрал устанавливается все равно в C:\Program Files. Можно это как то исправить или нет?

0

vjazmagall приоритет высокий поставь

0

10.12.09 12:10 Объясните кто нибудь почему у меня при установки новой версии игры пишется вот такая хрень.Службе Windows Installer не удаётся установить пакет исправлений,поскольку либо отсутствует обновляемая программа,либо существует опасность другой версии обновления этой программы.Проверьте что обновляемая программа присутствует на компьютере и используется правильный пакет исправлений.Кто нибудь объясните по понятней и напишете что надо скачать.Заранее всем спасибо!

0

а у меня такая проблема: setting.exe файл сбрасывается на стандартные настройки, и я ничего не могу с этим поделать. у меня windows 7

0

когда запускаю игру идёт загрузка.ничего не происходит

0

мужыки помогите плз. кароче у мея винда 7 установил PES 10 а когда хочу открыть ево, ошыбка:
Прекращено робота програмы "PES 10"
нажымаю подробнее и
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: pes2010.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4aa0787f
Имя модуля с ошибкой: pes2010.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4aa0787f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 015f75e1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: f1c1
Дополнительные сведения 2: f1c148b97033b43b00eab8bb9659ffc6
Дополнительные сведения 3: 3ea8
Дополнительные сведения 4: 3ea84f1baf17931ce95f1868634518f3
нифига не получаетса помогите!!!!!!!!!

0

Ребята ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! запускаю PES 10 а у меня чёрный экран извёздочки бегают что ДЕЛАТЬ ????????!!!!!!!!!
плиз

0

Пфка а подождать не пробывал? может операционка слабовата поэтому и претормаживает, и как ты выразился "звёздачки бегают" если бегают значит все норм, игра грузится

Ребят у меня вопрос кто нибудь разобрался как установить формы с помощью китсервера на про револутион патч?

0

Kizarny да пробовал я ждать и игру переустанавливал .
Да комп у меня не слабинький :
винд- XP Home Edition Пак 3.
Прцесор- Intel Core2Duo 2.4ГГц
Опиратива 2 Гб.
Уже низнаю что делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

как запустить PES 10 на windows 7

0

Люди вопрос с вылетов в редиме "Стань легендой" решился? Кто-то подскажет что делать?

0

yuRann
совместимость пробуй

0

установил игру включаю, а там написано: файл либо поврежден, либо некорректно установлен. помогите плллллииииииииииззззззз

0

Народ,помогите пожалуйста!!!
Удалил пес из-за проблемы с патчем.Хотел заново установить.Но когда установка доходит до середины,выдаёт ошибку файла.Пишет ошибка файла dt2.img.Проверьте что файл существует и доступен.
Подскажите что делать плиз!!!

0

А с диска ставишь? Не покоцан ли?

0

Да нет конечно.Лицуха.Первый раз же установил.

0

Подскажите парни. У меня патч UPL2010_v.1.0, прохожу режим "Стать Легендой" после нажатия на следуеший матч выбрасывает. "Ошибка 0х0045857d обратилась к памяти по адресу "0х0000000с"Память не может быть "reed"" нажимаю на manager.exe, потом attach хватает на одну игру и заново выбрасывает. Что можно сделать?

0

Ребята...долго читал но ответа на совой вопрос не нашёл.

Запускаю игру(в режиме легенды) играю первый матч всё норм.......а после второго матча.....предматчевая загрузка идёт минут 10.Чё за фигня и есть ли способы борьбы с ней?????

Заранее благодарен.

0

Может процессор слабоват?

0

Нет вряд ли.....p4 2.8 мг.....мало?????

Просто такая хня ещё на пэс 8 была.....

0

ZIMIN
У тебя репак?? если репак то возможно из-за этого, но ямогу ошибаться..

0

Тип может что-то не то вырезали?

0

Недавно купил PES лицуху играл в нее наверно уже недели две и как вот буквально дня 3-4 назад у меня стала игра вылетать при подаче углового и удара от ворот. Причем вылетает не всегда бывает матча через 3 тока а бывает сразуже как токо угловой жму навес или пасс также и удар от ворот причем могу падать угловых 5-6 и потом выкидывает илиже наоборот уже на третем угловом выкидывает, также и выбивания мяча от ворот. Всебы нечего но выкидывает не на рабочий стол а (появляется синий экран) и на нем написано
{ A problem has been detected and windows has been Shut down to prevent damage to your computer} дальше я записывать не стал потомучто побоялся малали что с PC случится а в низу синего экрана написано
{Beginning dump of physical memory
Dumping physical memory to disk ( сдесь идет отчет времени от нуля и так далее)}
я сначало думал что это тока с этой игрой такие проблемы установил пиратку а нефига на ней тоже самое получается причем такое тока с PES10 в остальные игры могу играть часами и нече не происходит.
ПОДСКАЖИТЕ что мне делать а то переустанавливать винду боюсь потомучто малали что потом будет, вдруг потом по нету в PES играть не получится будет писать что игра уже использовалась и код неверный а денег жалко лицуха то дорогая.

0

Тогда странно сёдня весь день играл всё норм быстро загружается.......
Причём такое бывает часто....и в чём прикол??????

0

мужыки, в режиме стань легендой сезона где то после пьятого ночало почуток выкидать в винду но я эти матчо пропускал как отдихая, а вот дошел до матча зборной и все выкидывает в винду.....что только уже не пробовал.... что можно зделать?

0

помогите, ЗАВИСАЕТ игра, постоянно, установила патч 1,6, всё равно виснит, причем не могу выявить постоянство, то после забитого гола, то с углового, в общем, 1 из 10 матчей могу доиграть до конца, причем зависает конкретно, даже клава не работает, приходится спасаться "волшебной" кнопкой((( помогите пожалуйста...........

Microsoft Windows XP Professional
Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.20GHz
ATI Radeon X1600 Pro (RV530)
Foxconn P4M8907MA Series

что ещё нужно?

0

что делать? PES 2010 не запускается, только черный экран и звездочки внизу

0

Полная версия? Не урезка?

0

D|EviL Pr0
нет не урезка, у друга идёт

0

У меня проблема! Переустановил Винду, поставил Виновс 7.Поставил Пес 2010. В игре появились подвисания. Стало больше тормозов. В ХР не было вообще. Поставил новые дрова на Видеокарту, директ икс, но все равно...
Зашел в Сеттингс, закладка "Характеристики", а там напротив CPU пишет "Невозможно" красным, раньше такого не было!!
напрттив остальных пунктов "Хорошо"
У меня CPU 5600+
DDR 2gb
GEforce 9600
помогите, не знаю что делать(

0

ПРивет! Я переустановил систему на Windows 7,раньше стоял XP.Оставил папку с сэйвами. Теперь когда копирую их игра выдаёт ошибку и вылетает.Помогите,если можете.

0

а чё делать еси диск не читатся??

0

Ребятки, от вас, милых, зависит, буду ли я играть в свою любимую игру. У меня такая проблема : установил Пес10 себе на ноутбук Windows 7 , все хорошо работает за исключением одного - в режиме игры когда игрок с мячом, если зажать стрелки управления как бы по диагонали и попробовать нанести удар или отдать пас, то игрок просто бежит и не делает пас. В каких-то направлениях по диагонали он отдает пас, в остальных нет. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, может кто-то знает в чем дело? Буду сверхпризнателен.

0

а чё делать еси диск не читатся??

Протирать :D

0

Добрый день. Я по поводу проблемы запуска PES 2010 на windows 7 (при запуске игры высвечивается экран со звездочками после чего игра вылетает). Я скачал набор патчей Windows 7 Fix 4.1. Там в разделе other есть патч под названием fix for games. Как написано в описании для запуска игр с SP1,SP2,SP3 (видимо речь идет о windows xp). После установки этого патча PES стал нормально работать.

0

Ну правильно, совместимость настроил :)

0

Че делать? Че делать? windows 7 далой в мусорку а XP ставь обратно. ВОТ и ВСЕ. Но это если в свой любимый PES поиграть хочеш.

0

помогите пожалуйста.........устанавливаю игру,сначала все нормально,говорит что игра успешно установлена и потом вижу что установились только 20,7 Мб...........содержимое папки img не устанавливается.......пробовал уже с 3 разных дисков............

0

Сколько свободного места на жестком диске?

0

Парни !!!! Подскажите что сделать!!! Во время игры в online вылетает синий экран и идет перезагрузка, играю на разрешении 1920-1080
Win 7 64bit?, video GTX 285, 4 GB DDR2 E8400. не знаю что делать подскажите плиз!

0

8 Гб

Странно, попробуй подчистить чуть-чуть

0

слушайте!!!...у мя в песе 10 после того как зашел минут через 10 вылетает и просит отправить отчет(((че делать...

0

Sc0rpi0n12 У меня такое бывает когда я выхожу из игры. И именно когда я долго играю. Видимо видеокарта греется. Попробуй открыть корпус, передвинь комп в другое место (где более прохладнее), поставь еще штук 20 куллеров. Это конечно я уже шучу.

0

Люди че мне делать ??? У мя все системки подходят!!! а пишет:"Файл либо поврежден либо некорректно установлен" =((( Пришлите мне по личке ответ : Inbox-97@mail.ru если не трудно! помогите!!!!!!!!!

0

Файл либо поврежден либо некорректно установлен

Переустанови :)

0

Переустанови ? ? ? ?

да я пять раз уже с этой хренью мучался!!!! ни че!!!

0

все!!! пошол!!! я просто установил у друга и скопировал у него файлы , книнул себе в папку и все!!!! та шо если у кого такая проблема делайте так же!!!!!

0

Народ,у меня такая проблема!установил ПЕС 2010 все работает,все режимы,но когда выбираю Become Legend создаю игрока,выбираю лигу жму ентер и игра вылетает и автоматически закрывается!((никто не знает как решить?также установлен пес 2009 но там все четко,все отлично работает!!

0

не знаю попробуй у друга установить и скопировать файлы из папки img потом кинь их на своем компе в папку с таким же названием
Должно помочь

0

Ну да, возможно косо установилась вот и туппит, если что попробуй последний патч поставить

0

да да у мя сначала тоже вылетало , но потом все как то пошло! ну можешь конечно и девятый попробовать удалить , но это вряд ли поможет!

0

не знаю мож он как нить влияет на устаовку! эй у тя там как лицуха или че? Anapsody!??!??

0

да нет вродь,я и с нета скачивал и у друга диск брал устанавливал!фиг,беком легенд вылетает и все((другу дал этот диск у него все четко пошло!у меня все режимы идут кроме беком легенд!не знаю че делать....поиграть очень хочется!
а про Пес 2009 я про то что вродь он по требованиям такой же...

0

про Пес 2009 я про то что вродь он по требованиям такой же..

2010 требовательнее

Anapsody


Переустанови драйвера

0

да вот драйвера!!! мой знакомый САм переустановил... потом за 800 рублей мастера взывал! =)))

А че за беком легенд??? у тя че все по английски что ли?

0

да вот драйвера!!! мой знакомый САм переустановил... потом за 800 рублей мастера взывал! =)))

Вам лет сколько? Какие мастера?! Я ни разу не вызывал никого за жизнь и всё сам ставлю

0

ну ему вобщето 11 мне 16 он переустанавливал драйверы звукове! а переустановил не звуковые , а от видюхи! ну комп и накрыл... Ну а ты мож и профи по всяким установкам !!! Я в эти дела не суюсь поскольку у мя все идет мне ниче переустанавливать не надо. Так только иногда приходится SP менять там на 3 или 2, а так все =)))

0

Просто надо уметь хоть винду переустанавливать и ничего не будет накрываться

0

попробуй установи заново и лучше патчей еще месяц не ставить а то из 5 патчей один работает!или обратись к DEvil Pr0 он поможет

0

или обратись к DEvil Pr0 он поможет

Не давайте людям не правильных советов :)

Короч дня три назад PES стал зависать

Ты в системе ничего не менял?

0

Нет вроде ничего не менял

0

Нет вроде ничего не менял

Если комп не на гарантии то попробуй крышку открыть, может греется

0

Или если че то качаешь ,там,через торрент например, то все попробуй остановить. мне иногда помогает

0

помогите пожалуйста,установил патч в китсервере 903,зашел в игру и вылетела эта тема :РЕДАКТИРОВАТЬ ДАННЫЕ ЗАГРУЗКА НЕ УДАЛАСЬ - ДАННЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ДРУГОЙ ВЕРСИИ.ОБРАБОТКА И ОБНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ. че за хрень ?

0

Версия патча не соответствует версии игры

0

а как я могу выбрать подходящую версию патча??

0

удали папку save и попробуй игру запустить.

0

WTCC


Ого, я уже и не расчитывал на то, что кто-то ответит!


Ща попробую

0

ааа!!!....это да!!! Сразу как только загрузил последнююю версию патча.

0

DeMoNichniy
Ещё попробуй переустановить игру и на чистую игру ставить патчи.

0

у меня в характеристике все сходится....ну вот раньше же все хорошо шло

0

Ну это из-за процессора, попробуй включить диспетчер задач и сменить приоритет на высокий

0

когда поменял приоритет игра стала быстрее,правда один минус управление вообще отсутствует.т.е. ни на че не реагирует...короче надо че то новое

0

Значит точно проц подсел

0

абба в файле settings.exe стоит галка в графе "вкл.ускорение"?если нету то поставь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите прошу. как только захожу в МЛ выдаёт:

0

У меня то же самое!Но у меня Pes 2010 UPL!!

0

Red_Black_708 и Rackovskyi ребят что вы как маленькие,поставьте microsoft visual c++ redistributable. Должен быть на диске с игрой

0

парни такая проблема пес вылетает (в стань легендой, уефа, тренеровка и тд короче везде) после загрузки начать матч.
Появляются гербы или флаги команд и все вылетает (и пишет отправить отчет об ошибке или нет ).
Парни помогите кто чем может, что делать заранее благодарен!!!
=***

0

это патч кривой скорей всего

0

здравствуйте подскажите плиз почему не запускается pes2010,нажимаю на ярлык на рабочем столе и выскакивает окно искать решение проблемы в интернете или закрыть программу что это сенкс

0

System Information
------------------
Time of this report: 3/18/2010, 21:01:16
Machine name: DNAPC
Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_rtm.090713-1255)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: ASUSTeK Computer Inc.
System Model: K61IC
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T6570 @ 2.10GHz (2 CPUs), ~2.1GHz
Memory: 3072MB RAM
Available OS Memory: 3072MB RAM
Page File: 1061MB used, 5081MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7600.16385 32bit Unicode

здравствуйте подскажите плиз почему не запускается pes2010,нажимаю на ярлык на рабочем столе и выскакивает окно искать решение проблемы в интернете или закрыть программу что это сенкс

0

Попробуй совместимость с Xp выставить

0

че то у меня не удаляет и не устанавливает пишет что путь к папке содержит недопустимый символы...раньше все норм было,да и ничего не изменилось

0

Значит попробуй в другую папку поставить при этом весь путь сделай из латинских букв

0

абба,видюха просто не успевает. Попробуй разрешение поставить меньше. Я с таким плавающим изображения сталкивался,помогла смена видюхи

0

подскажите...после того как я установил патч ...TPSPatch20 2.0 в режиме ЧЛ и показательный матч ...ВЫБИВАЕТ СИСТЕМУ...!удалял патч,ставил другие,НО проблема остается(даже перезаливал другую версию ХР)РАНЬШЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!(правда с другими патчами)может нужно что-то изменить в настройках патча?

0

люди помогитееее!запускаю песку и открывается типа консоль и пишет игра слишком большая,чтобы помещаться в памяти.как исправить

0

2klysbaevrus
удали что-нибудь на жестяке =DDD

0

edison88zp а ты уверен что правильно и корректно его установил?

0

У меня проблема! Скачал PES 2010 Украинскую лигу, создал образ установил игру все нормально, а при запуске игры она тупо не грузится, ошибки не выбивает, решил зайти в settings.exe тоже самое не открывает! Переустанавливал тоже самое! Что делать?

0

Парни здарова!У меня такая проблема,достала уже подскажите что делать.Играю в песку когда листаю списки играков или начинаю матч часто вылезает такая ошибка и закрывается игра!!!((
Инструкция по адресу "0x0045857d" обратитесь к памяти по адресу "0x0000000c".Память не может быть "read".

0

Помогите игра не запускается идёт загрузка, звёздочки, отключение ролика не помогает. Не урезка

0

установил российскую премьер лигу захожу играю а потом через матча 3-4 вылетает

0

памогите я установил PES 2010 РФПЛ всё вродибы впорядке тока формы в РФПЛ вобше левые у ЦСКА форма Аякса пробывал в GDB поставить патч с формой всеровно такая хрень прошу ХЭЛП спосите помагите чо делать

0

денис невирко
руки кривые))

0

скакова это у меня руки кривые ааааа обаснуй

0

Не ругайтесь =)

денис невирко

Ты китсервер нормально поставил

0

денис невирко
образное выражение СЗОТ , да и возможно версия игры не такая какая нужна)

0

денис невирко
спасибо скачал)только вот проблема,установил,захожу, начинают бегать звездочки и черный экран и все!
ни кто не знает как решить проблему?

0

Проблема с графикой, какая видеокарта то?

0

ага это не изза патча какая видюха?

0

Ну в принципе возможно что файлов с текстурами нет

0

или надо скачать последнюю версию драйвера на видюху у меня такая проблема была так я через центр обнавления виндоус скачал самую новую версию драйвера и всё просто стало литать )

0

Ну видяха у меня слабая GeForce 7600

0

скачай самый новый драйвер на свою видюху тогда может и попрёт пес :)

0

денис невирко а у тебя семерка если да то где найти центр обнавления а то токо поставил еще после ХР непревык

0

да у меня семёрка-ультиматум
а центр обнавления найти так зайди пуск-панель управления-система и безапасность-там пасмотри будет центр обнавления виндоус у меня так
а ещо может что сразу в панели управления стаит центр обнавления виндоус

0

как зайдёш с лева найди Настройки пораметров: в строке важные обнавления выбери искать обнавления ,но решение озагрузке и установке принимается мной и нажми ОК потом вернись и нажми поиск обнавлений для компьютера он найдёт сам .
ты просматри важные и неважные выбери какие надо и он сам их скачает потом установи их и перезагрузи комп должно палучится

0

Я переустановил PES 2010 2 раза устонавливаю 3 раз , мне пишут "Файл либо повреждён,либо неккоректно установлен" ? Что мне делать?

0

Пробовал полностью удалить игру перед новой установкой?

0

а диск откуда?если пиратка то впарили тебе вместо песа дерьмо какое нибудь которое не работает.

0

он у меня работал я 2 раза установил щаз 3 не идёт чёта!

0

Почисть реестр от записей прошлого PES, удали сохраненки и протри диск

0

Ну попробуй программу Ccleaner для начала
Дальше реестр чисть и все записи о PES удаляй =), а у тебя точно диск не поврежден?

0

У меня была такая проблема винду переустановил и помогло. А ты наверно уже разобрался давно.

0

винду переустановил и помогло
ну не всегда хочется ради мелочи переустанавливать винду

0

"ну не всегда хочется ради мелочи переустанавливать винду"
Ну вот у меня пес не шла, уставливались только 20 мб примерно, а папка Img вообще была пустая и при запуска exe. файла Pes2010.exe Он писал что файл повреждён или неккоректно установлен и я специально ради этого переустановил винду, потому что в пес играю каждый день и за последнее время это единственая игра которая так сильно затянула помню когда первый Россией против Бразилии играл на обычном игроке это было что-то, вёл 4-2 проиграл 4-7,ну был ещё сталкер зов припяти но его пройдёшь один раз и потом уже не так интересно как в первый.

0

Люди, что делать? В 7 из 10 раз, когда я жму выход из игры в Виндовс (из ПЕСа), у меня зависает компьютер: остаётся только курсор мыши и чёрный экран - клавиши не не действуют (ctr+alt+del и т.п.). Приходится постоянно комп перезагружать. Никто с таким не сталкивался???

0

А ты пробовал жать Alt + Tab? =)

0

Пробовал и альт+таб. НЕ РАБОТАЕТ(((
Из-за чего же это может быть?

0

А какие конфигурации компа?

0

Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp2_rtm.040803-2158)
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz (2 CPUs)
Memory: 2048MB RAM
Page File: 675MB used, 3267MB available
Card name: ATI Radeon HD 4890. Display Memory: 1024.0 MB

0

Странно, проблем с системой нет... Пробовал драйвера видео сменить?

0

Нет. Со всеми другими играми всё впорядке было, я думал, в песе какой-то глюк.

0

Попробуй игру переустановить, уж не знаю

0

у когда я запускаю игру то у меня только эти звёздочки и всё ждал 20 минут и ни чего .Help плиззз...

0

Блин какая то фигня.Я переустановил винду(была семёрка home premium установил семёрку ultimate)решил поиграть в пес и выходит вот такая ошибка:Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx9_37.dll.Попробуйте переустановить программу.Игру то переустановить несложно но интересно почему вылазиет такая ошибка.Никто с этим не сталкивался?

0

mixa95
у меня така хрень была из-за того что диск неустановил 1 главный файл и всё наверно просто лагонул потому-что я удолил игру и поставил заново с этово же диска и всё пошло нармально ;)
ПРОСТО ЛОГ ))))))))))))))

0

Я же говорю на старой винде игра работала а на новой нет

0

mixa95
У тебя нет каковото-то файла директа. Если ты с диска устанавливал игру, тогда там должен быть DirectX попробуй установить его или скачай более новый DirectX. Раз у тебя семёрка то конечно же у тебя DirectX 10, а отсутствует файл DirectX 9(d3dx9_37.dll) перейди на 9 директ.

0

D|EviL Pr0
Я игру удалил и теперь она вобще не ставится при установке какую то ошибку выдает

0

mixa95
1) Удали PES10
2)Почисти реестр удали остатки от PES (сохранения можешь оставить, только перенеси в другое место)
3) Установи PES 10
4) Поставь кряк(если требуется)
5) Установи DirectX 9 февраль
6) Играй...

0

Помогите с етой ошибкой
Инструкция по адресу "0x0103ea4c" обратилась к памяти по адресу "0x0000001c". Память не может быть "read".

ОК-- завершение приложения
Отмена-- откладка приложения

Что делать? и если какуюту прогу какчать то где????

0

Ну а когда она возникает?

0

RonaldoBEST
Реестр я почистил, директ скачал, ошибка не в компе а в установщике.

0

попробуй с другова диска установить или директ 10 поставить может поможет...

0

Может ты не тот директ скачал? Дело в том что данная ошибка возникает обычно из-за отсутствия файла директа

0

mixa95
может у тебя комп невоспринимает чтото из директа...

0

mixa95

А у тебя 7ка? Может под неё просто Direct особый?

0

может у тебя комп невоспринимает чтото из директа...
Я хз у друга ХP и тоже такая проблема была.Он потом ничего не сделал а игра в следующий раз установилась.

0

Странно, жаль не могу комп сам посмотреть =(

0

возьми диск другой где нибудь и поставь

0

d3dx9_37.dll скачай его и засунь его в главный каталог пса и windows/system32

0

Pawel031 Знаю такую проблему, сам лично не встречал=) Всё дело в патчах, особенно недоработанных)
Выход: 1. Скинуты сейвы.
2. Снести пес.
3. Поставить пес, и на него тот же патч(ТОТ ЖЕ, а то команды путаются! Играл за челси, поставил другой патч, скинул старые сейвы, опа нифига ты уже в бордо) вместе со всем составом челси=) )

0

Народ, у меня win 7, при запуске PES2010 игра говорит что у меня 0 VRAM (видеопамяти, у меня 9800gtx+ 512mb) и выставляет самые минимальные настройки не давая изменить. Игру переставлять уже пробовал, дрова обновлял, патчи не ставятся пишет ошибку про установщик windows. Че делать?

0

Big Man
я тебе советую обновить directx=) если не помогает, и если есть ещё на компе есть ещё одна ос(XP) помимо 7-ки, то попробуй в ствойствах ярлыка поставить совместимсть с Windows Xp=) удачи!

0

А у тебя никакие другие приложения не едят видео память?ч

0

DX обновлял, второй оси нет, только 7, на ХР ставил когда ПЕС только вышел, все нормально работало, совместимость ставил, без толку, другие проги ничего не жрут. Это может быть из-за кривого репака? Хотя там никто не жаловался

0

Помогите Пожалуйста захожу pes 2010 и выдаёт ошибку:файл либо повреждён либо некорректно установлен удалите перед повторной установкой!!

0

нвер
Попробуй переинсталить, или drx новый.

0

Big Man
Попробуй в settings.exe и pes2010.exe поставить совместимость с ХР.

0

WTCC
Спасибо, кэп! Я это уже писал: попробуй в ствойствах ярлыка поставить совместимсть с Windows Xp=) удачи!
На что Big Man ответил: совместимость ставил, без толку

0

Big Man
Если я не ошибаюсь, то совместимость стоит ставить, если у тебя уже есть помимио 7-ки на компе ещё и XP, если хочешь поставь XP отдельно для песа и играй=)

0

WTCC у меня нету в совместимости xp у меня есть windows 95,windows 98,windows NT 4.0(service pack 5) и windows 2000!!Помогите

0

нвер O_o впервые такое слышу... что бы была совместимость с 95, но не было с XP!

0

Ultim[A]te ну вот так вот xp нету а 95 есть!!!

0

windows NT 4.0(service pack 5)

Вот это

0

D|EviL Pr0 windows NT 4.0(service pack 5)

Вот это



Всё равно не получается

0

Пробуй полностью снести игру

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ