на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Режим Легенды|Become a Legend

Каких улучшений ждем от этого режима?

Комментарии: 546
Ваш комментарий

Да меня всё устраивает!Только лиги нормальные и всё1

0

Ну ну, лиги можно было и с помощью мода сделать

0

не,ну канешно хотелось бы каких-нить небольших улучшений, но в целом вобщем-то и так нормально сделано...))

0

Слишком поверхностно и выбора мало

0

Всё равно норм, к тому же намного лучше чем в фифе)))

0

В фифе с запроса в любой ситуации игроку дают пас xD

0

да ну и что,всё равно в фифе этот режим не продуман,в отличии от ПЕСа...там даже команду сменить нельзя!)))

0

Да так всё нормально нужно хотябы на одну лигу больше и чтобы партнёры по твоей комнде не так тупили а то постаяно всё самому приходится делать надоело уже.

0

постаяно всё самому приходится делать
Почему? Я сейчас играю за Барсу, так там моя связка с Месси много чего творит, правда когда я начинал за галимый клуб, то приходилося от ворот до ворот проходить.

0

Вот именно барса в барсе и в остальных топ клубах естественно всё достаточно просто я и говарю про галимые клубы ну взять например хал сити или шинник всё время приходится от ворот до ворот бегать на каком уровне играешь и сколько лет

0

Носиться от ворот до ворот все равно будем))

0

играю на среднем уровне (на Евро и Фифу переключаю на профи), лет мне 16

0

Чтоб можно было вратарем играть, ну или хотя бы защитником. Может это не прикольно, зато больше разнообразия

0

не вратарем было бы прикольно.

0

А разве заща играть сейчас нельзя? Не обращал внимания)

0

Ну лично у меня не получалось - всегда почему-то в нападение ставят..

0

А разве заща играть сейчас нельзя?

У меня получалось стать RWB/LWB (с начальной позиции WB), но CB - никогда.

0

У это просто чистый хавбек. Если будет режим игры за вратаря то хотелось бы камеру "из глаз"

0

Ставил WB всё равно ставят SMF но я когда пес ледженд эддитор скачал попробовал поставить обранительные способности ставили CB но ещё позиции защитника не появляются я выбрал себе DMF, а позиции защитника не появляются потомучто их нет при выборе в начале карьеры когда выбираешь позицию.И ещё минус то что в атаке твои партнёры тупят в атаке и голы практически не забивают.У меня такая фигня в зените сейчяс могу рассказать в подробностях кто хочет.

0

Ну в принципе я это на себе ощущаю, хотяяя рассказывай)

0

Сначала начал в крыльях голов в матчах либо не было либо я забивал из далека или с пенальти, или коллер с углового головой что было редко в первую половину сезона забил 2 с пенальти и 2 из далека потом перешёл в зенит была такая же фигня иногда матчи пропускал поэтому и другие забивали стал чемпионом и вый грал кубок россии забил пять голов все из далека играю второй сезон за зенит такая же фигня.

0

действительно надо чтобы поумней команда была и ещё чтобы вначале давалось 5-10 единиц в бонус,чтобы их по навыкам распределить,как хочешь и одну особую способность

0

У меня тактика при которой все играют на меня)), забивал всегда прилично)

0

а я начинал в команде Newcastle United. Первый сезон вытянул на себе, а потом команда после чемпионства начала набирать себе классных игрокв, купили Babel чуть подросли другие игроки, и играть с Owen, Martins. Smith, Butt стало намного легче, мы выиграли Лигу Чемпионов, я свалил в Итальянскую лигу, а команда ещё сезонов 5 держалася в первой 5 Английськой лиги.

0

у меня 5 сезон и 185 голов в общем. А за сборную 27 голов, но голевых передач за сборную и за клую наверное всего 10 не больше. Ни одной жёлтой за 5 сезонов.

0

Нормальный АИ СВОЕЙ команды, когда игрок на поле - без комментариев

Вид из глаз - как в рекламе Найк - кто знает о чем речь - поймет!

Возможность игры за вратаря.

Навыки на 95, а 99!





ПЛЮС! ВАЖНЫЙ АРГУМЕНТ!

КОГДА ИГРОК ИГРОКА БЕЖИТ, У НЕГО МЯЧ И ЕГО ПРЕССИНГУЮТ - УДАР ПО ВОРОТАМ БЫЛ ТОЧНЕЕ!

0

Надо чтобы между матчами были тренеровки команды, но можно было их пропускать. А на этих тренировках можно было показивать тренеру как ты бьёш штрафные и пенальти, а если забиваеш их на тренеровках, то доручали тебе бить и в матчах. И чтобы можно было выбирать срок действия контракта с клубом, а потом на правах вольного агента самому выбирать себе клуб(а то в МЮ уже фиг знает какой сезон пытаюсь попасть, а они всё предложение не присылают).

0

тоже верно... вот тока в игре будет 3% из всего этого...

0

Согласен с Nazqhul007 :) Было бы интересней, если бы зарплату в долларах или евро показывали, а не в "р", хоть она и не нужна :)

0

Вооот, хорошо б если она стала нужна

0

Вот только интересно для чего ? :)))

0

Можно было б сделать комнату меню в виде твоей квартиры. На стенке например весит таблица турнира и календарь матчей, с телевизора можно узнать лучшего игрока прошлого матча и рейтинг голов, с телефона можно позвонить своему личному тренеру и установить параметры которые ты будеш качать в слудуйщем матче, а новый матч - это выход из квартиры. А деньги мы б тратили на новую квартиру и апгрейт на неё (типа большой телевизор и всё такое), ещё можно шмотки покупать в которых дома ходиш. Ещё чтобы в окне квартиры была картинка которая соответствовала клубу в котором ты играеш (если в Франции ты играеш то вид на Эйфелеву башню, если в Англии, то на Биг Бен). Ещё чтобы была возможность давать передматчевые прес-конференции, а потом читать отзивы о них в местных газетах. (Но жаль что этого не будет, ведь Стать Легендой это лишь дополнительный режим, чтобы разнообразить игру)

0

Nazqhul007 че то ты загнул,хотя поиграть так можно было бы

0

Я знаю, но хотелося как-то разнообразить режим.

0

Возможно, что-то типо того будет лет через 5 :)

0

Так то что я написал сделать проще простого, просто надо иметь желание. Вроде трудно разработчикам прорисовать несколько квартир. Десятки стадионов прорисовуют, а квартиру не могут?

0

Nazghul007 - идея может и неплохая, тока сомневаюсь что разрабы так сделают))

0

В 10 ПЕСе такого точно не будет :)

0

ну тогда и ОЦЕНКА будет не больше 5

0

[DanSon] - ну канешно, ещё скажи его покупать никто не будет! ты думай чё говоришь!

0

Оценка будет не ниже 8.5, гарантирую

0

если уж 2009-ый 8.5 получил, хотя недостатков оч много было, то 2010-ый точно должен 9 как минимум получить)) хотя рано ещё об этом говорить)

0

"ты думай чё говоришь!"

я про СЕБЯ говорю, если ты не понял

0

Оценка не ниже 8.5 будет :)

0

Класно было БЫ если бы было чуть побольше потенцыала! А то к 27 "годикам" уже на спад идёш! и макс. 85 общ. очков набираешь! потом ... если уж они и сделали зарплату... то пусть он неё хоть какой то толк будет! например.... сделали бы что бы бутсы были разные не только по цвету... но и по КАЧЕСТВУ!! вот и толк от зарплаты... перешёл (например) в Нъюкасл... зарплата 1000 Р! Ну и улучши свои бутсы.. а сначит и потенциальные качества... например скорость бега...)))

0

Как-то будет РПГ напоминать :)

0

Так элементы РПГ это очень хорошо, всегда приятно перса качать и видеть его достижения

0

да я тож так думаю) да и ваще рпг люблю) мне кажется в Песе это было бы оч даже в тему)

0

Собственно именно этим и затягивает режим Легенды в PES, интересно растить скиллы и видеть то что получается

0

а мне интересно растить кубки))))

0

Да ну, их к третьему сезону уже каждого по два

0

интересно же.....вот тренировки не навижу

0

Какие еще тренировки?))

0

Наверно те, в которых принимаешь участи при переходе в другой клуб :) Ну или когда плохо играешь - в запас отправляют :)

0

На них я редко попадал, но они как бы нужны, не сразу ж в основу

0

D|EviL Pr0 - они нужны , но при переходе в другой клуб они не нужны - если тебя покупает клуб - то покупает за твои заслуги в предыдущем клубе : )

0

это при начале тренировки, когда переходишь ты чуток сидищь в запасе,

0

Ну да , в принцепе . Но очень сильно бесит , к примеру у меня 2 первых матча с Barselona , Valensia , а хотелось выиграть : (

0

Ну да , в принцепе . Но очень сильно бесит , к примеру у меня 2 первых матча с Barselona , Valensia , а хотелось выиграть : (

Во втором круге можно было ответить

0

Во втором круге можно было ответить ответил , Barselona 2 : 3 Real betis , Real betis 4 : 2 Valencia , по дублю в обеех

0

По умнее надо сделать ИИ игроков своей команды,всё как то однообразно играют,невыносимо!

0

r2d2 red - да, АИ надо улучшить как следует, а то иногда просто слов нет описывать ту фигню что там творят игроки моей команды)

0

А кто точно знает,что этот режим останется???

0

Я смотрел на другом сайте было написано в меню будет высшая лига,лига всё остальное и стань легендой

0

Да никуда режим не денут, это один из ведущих режимов 2009ого

0

1 Классно было бы если дали играть вратарём .
2 Давать интервью как в ФИФЕ,и что бы это влияло на команду и болельщиков .
3 Появилась шкала популярности как в Мастер Лиги. А то в ПЕС 2009 непонятно насколько ты известен .

0

1 Классно было бы если дали играть вратарём .
2 Давать интервью как в ФИФЕ,и что бы это влияло на команду и болельщиков .
3 Появилась шкала популярности как в Мастер Лиги. А то в ПЕС 2009 непонятно насколько ты известен .

0

1. Перспектива: 1) ты стоишь на воротах и время от времени пускаешь банки в очко и выносишь мяч
2) ты в какомто задрыпаном клубе просиживаешь дни за игрой штоб тебя хоть в дэпортиво взяли!!! и проклинаешь себя что столько времени нужного убил!
3) см пункт 1 и 2!!
2. Да это реально классно было бы) и еще показывали друзей в команде как в менеджере!)
3. Она проявляется по зарплате, которую тебе дают.. и вобще если ты в МЮ и играешь в стартовом составе ты можешь быть непопулярен!!!!???

0

было бы классно, если бы можно было бы самому писать ответ на интервью и чтобы игра понимала тебя можно было бы выбирать вид комментария - например восхищение игрок соперника или своей комманды или наоборот взять и себя восхвалить - а потом печатали бы газеты (обложки как в менеджере ФИФА) со статьями - Вот тогда бы я был бы уверен, игромания и другие известные издательства выставила бы игре около 9,5 - 10 баллов

0

РЕАЛЬНО БЫЛО ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ЗАРПЛАТУ НА БУТСЫ НАПРИМЕР ТРАТИТЬ!

0

да на все на шмот бутсы квартиру , короче как в игре The Game Real Madrid

0

эээ... The Sims какой-то получается с элементами футбола ))

Вот как в Top spin 2 то было бы класно , там можно на ракетки, шмотки , причёску $$$ тратить ))

0

Там помоему еще и на виды тренеровок идут деньги

0

про интервью реально прикольно=)) и типо твои друзья в команде!! и если коэффициент их доверия высок, то тебе бы давали за это капитанскую.. и чем выше скиллы игрока, который твой друг и его личный коэффициент в команде тем больше шанс получить капитанскую, или даже так : 1 доверие тренера, 2 доверие игроков вкоманде, 3 доверие нынешнего капитана...
и по этим пунктам можно получить капитанскую, место в стартовом составе или чаще получать пасы от игроков твоей команды!!!

0

и еще доверие болельщиков, конечно, влияющее на все пункты, ведь болельщики главные!!

0

Это точно,меня в pes09 доставало, что я без капитанки был, хотя прокачан был лучше всех в команде. Еще надо, чтобы стартовый состав определялся нормально, а не так, что защитника ставят в нападение, а нападающего в защиту. Еще, чтобы, когда тебе там мало лет штрафные иногда давали бить или угловые. И чтобы игроки до 44 лет не играли!!! И надо полностью режим тренировки изменить, типа штрафные, пенальти отрабатывать, а то тренировочная игра как-то не интересно.
Ну это самое главное, что надо исправить, а по мелочи там еще дохрена!!!)))

0

Будет уже ближе к менеджеру:), а вообще сразу перса создам и буду играть, надеюсь на сюрпризы

0

А они стопудов будут)) сыграешь один матч и получишь травму на весь сезон)))

0

надеюсь на это честно говоря""!!!))
ато меня за все годы карьеры (я до 30 играл), вынесли 2-3 раза ито травма на 1 неделю...

0

Вообще то не очень приятно убивать сезон из-за травмы

0

да я и не сезон имею ввиду...
я имею ввиду чтоб от уровня медперсонала в команде зависело насколько долго ты будешь травмирован (кстати это нововведение есть в мл в 10 песе).. и, конечно, должен быть какойто максимум,на который можно травмироваться, но незнаю какой

0

Полсезона наверно максимум можно пропустить

0

Лишь бы можно было в случае травмы матчи пропускать, а не смотреть их от начала до конца, пока не выздоровишь.

0

А я смотрел и меня выпускали, но потом начали травмировать еще и еще и я решил пропускать матчи

0

Былаб харашо коли при созданыъ ыгрока можна йомум в зробити нестардатны фынти ы рухи а то всыгда при созданыъ ыгрока вын робить стардатны фынти ы непоможе даж якшо поставиш йому всьо на 99 ы всы галочки(((((

0

Пиши пожалуйста по русски, последующие посты на украинском будут удаляться

0

гы.. у меня его украинский вообще показывает с заменой на русские буквы))

0

Я хотел бы чтоб если хорошо играеш, делали б тя капитаном, и ты сам меняеш тактику игры команды! Ато играл 2009 пес, то капитаном был только еслы капитан ишел на замену и мне пов*язку давал..

0

Ну тактику даже капитан не имеет права менять

0

BadB0y, тактику меняет тренер, а не капитан команды ))

0

Бывали капитаны-тренеры, но это редкость

0

Идей много,а реализуют то их?..Хочется, одним словом - больше реализма.Чтобы менеджера своего нанять,уволить козла если плохо работает. В наиотстойнейшей игре Real Madrid:The game, была фишка со своей квартирой, походами в клубы рестораны и т.д.,даже girlfriend своя была, друзья тип были какие то. Походы на тренировки по расписанию. Было бы прикольно зарабатывать,тратить более..."реальные" чтоль, бабки, а не Р какие то).Ну платили мне их в 09,в "Стань Легендой" - и что?что я получал в самом начале 150Р,что со временем 5000Р - изменились только мои характеристики. А куда деньги то тратить?).Кароче идей море, а осуществлят их хрен знает когда)В идеале - это уже получается отдельная игра, "симулятор жизни футболиста" прям)

0

Ну а почему и нет? Это ведь и есть цель данного режима, симуляция жизни футболиста:)

0

ну понимаешь)..это угробит кучу времени на создание всего этого. Придётся пожертвовать геймплеем тогда..Им же надо успевать каждый год выпускать очередную часть...И игру "подлатать", и усовершенствовать кое - какие вещи в игре, чтобы фаны не начинали орать - как с ФиФой. А на этот режим,если уделить ему много времени,думаю они могли бы сделать многое,разных фишек поднакидать туда...Но тогда бы мы увидели Пес не раньше...послеНГ праздников(ну это чисто моё мнение,чтобы сделать его как надо),а то и позже....А позже - нахрена уже))когда половина сезона прошла,(или большая его часть),а тут же надо будет приступать к разработке серии под другой цифрой. *(надеюсь ход мыслей понятен - пишу быстро,второпях))*.
Поэтому лучше создать отдельную игру,на года два(как Mount&Blade - игру создали,а моды штампуют на разный вкус,и на том одном и том же движке),при это просто обновляя трансферы,формы менять команд(ну как в 09 - скачиваешь одежды команд,бутсы и т.д. и т.п.).
Кароч налепил чё тока можно - sorry если что то непонятно изложил)

0

Всё вполне понятно изложено:)

0

Можно начинать обсуждения - игра ведь уже появилась в сети...

0

ну кардинально ничего не поменяли...Незнаю,может теперь наконец нормально капитаном можно в клубе стать(а не как в 09),не дошёл пока до этот ещё. Хорошо ещё сделали что майку наконец можно незаправленную делать,хоть и мелочь,но игроки в заправленных майках - как малыши в детсаде смотрятся-и 90-ыми годами попахивает(80-ыми тоже,да и ранние периоды можно включить). Система прокачки.....пока что как в 09..игрок ужасно отстаёт в развитии от остальных,но это ничуть не мешает играть в основе,и забивать тупым(чаще всего)вратарям. Я поставил на профи уровень - и даже там умудряюсь встретить ублю*ски "тупых" вратарей, которые будут стоять как вкопаные,при угловых,при выходе 1 на 1,даже издали умудряются пропускать левые голы.Помойму вратари в о10 деградировали. В 09 они были невероятны прыгучи - в 010-невероятно тупы

0

невероятно тупы другие игроки твоей команды, так как почти всегда тупо прут напрямую. Да в общем как в 09. Увы, но нормально поиграть в этот режим можно, наверное, лишь форвардами.

0

А я играю всегда форвардами, поскорей б добраться

0

я щас за Лацио играю,замутил свою фотку, ну получилось конечно ржачно немного,но все равно бодро)))

0

можно замутить тему где будут скрины своих игроков,которых сами создают обычные пацанчики, можно даже там конкурс устроить у кого больше будет похоже на самого себя...

0

я попробовал с помощью камеры рожицу сделать - получился зомбак какой то))моего лица даже толком не разобрать там)

0

Может фотка опознавателю пришлась не по вкусу?

0

Мне понравилось то что теперь 5 лиг в легенде. Я начал во франции в лорьяне за 1-ый сезон забил 2 гола в конце сезона предложил псж так как он играть будет в лиге европы я перешол за второй сезон в псж я забил 3 гола и отдал одну передачу европе на третьем месте закончил. Сейчас играю третий сезон в псж 1 гол и 2 передачи в лиги и 1 гол и одна передача в лиге европы два матча до до переговоров в середине сезона хочу в бордо перейти.кто не знает при заключении контракта можно номер выбрать нажав на кнопку удара.

0

ничего нового! слава Богу что разрабы ничего не обещали, а наоборот подавали писимистческие нотки..

0

У меня традиция появилась каждый новый пес играя первый раз в легенде я всегда буду начинать во француском чемпионате.

0

Чем он тебе так приглянулся? :)

0

Подскажите как прокачивать игрока.Там эти 6 параметров все на 2 стоят,а очки не прибавляются

0

Они и не будут прибавляться, с твоей стороны надо сделать лишь выбор в какую сторону ты хочешь развить игрока и перекинуть баллы или оставить так

0

нужно их просто менять в разные моменты, будет большее усиление на удары или дриблинг,но понижение выносливости,там уже могут быть разные варианты,это уже от желания игрока зависит...

0

подскажите, я начал играть за кн,есть ли возможность после прокачать позицию цф ну или оф,а то как то всё время в глухую защиту ставят(а я всё таки кн)

0

Да ни чем вообщем-то я первый раз начал в нём потом перешёл вголандский чемпионат,а потом опять вернулся во францию во франции первый раз в сборную позвали из француского чемпионата из бордо(мой любимый клуб франции) я перешёл в мой первый великий клуб ливерпуль,а из ливерпуля в манчестер юнайтед

0

Mistik1
По крайней мере, в 09 возможно получение дополнительных амплуа, но только при условии, что ты отыграешь на этой позиции долго.

0

Ребят подскажите как исправить ошибку,у меня вылетает игра в режиме стань легендой после выбора команды, я уже устоновил 4 разных версий ПСА и даже купил лицуху всё равно вылетает(((( даже вынду переустонавливал..все равно ошибка...обновлял все драйвера,всё равно вылетает...!!!в других режимах идёт игра на УРА...а вот в режиме стань легендой нет((((

РЕбят подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку...или есть какой нибудь патч лечушую эту ошибку,подскажите,за ранее я очень буду благодарен вам

0

мне всё устраивает,а если будет что то ногое то это только наруку

0

А кто-нибудь выигрывал чемпионаты или стал лучшим форвардом, я 1 раз с псж занял 3-тие место и 2 раза стал чемпионом франции также выйграл лч сам удивился потом в наполи перешёл 3-тие место в кубке италии и стал чемпионом италии ща в болтон перешёл стал лучшим форвардом на отборочном туре на чемпионат европы

0

Как сменить лигу чтоб не потерять игрока?Например: я играю в испанськой лиге,но хочу перейти в английськую,и не хочу создавать нового игрока....

0

LostDevil- когда окно трансферное откроется, тогда и переходи, если конечно предложение от англ. клубов поступит

0

Только что с сборной Россией выйграл чемпионат европы в финале выйграли у Англии я забил гол и с семью голами я стал лучшим бомбардиром,лучшим игроком и попал в команду чемпионата европы

0

Меня больше всего в легенде бесит это когда в сборной России, хер пойми какой состав, какие-то негры, фамилии какие-то не русские, сильные игроки на лавке сидят, или их вообще нет, короче надо будет потом заново начинать с другим гражданством.

0

Люди помагите я хочу что бы ловкость была нормальная а она не прокачивается она с начала игры как то определяется может ктонибудь знает что на неё влияет? Плизззз=)

0

А кто-нибудь уже играет в топ клубе

0

Мне в игре 23 года, и я хочу сменить себе имя,не теряя своего игрока, короче можно ли сменить имя игрока не создавая нового?

0

Не здесь нельзя ток в 2009 можно было с помощью pes legend beta 1.6

0

Можно ли создавать свою лигу для Стань Легендою?

0

Вопрос,а можно ли прокачать своего герой на 99,ну там например скорость с 95 до 99,реально ли это?!..

0

Rilins - если и реально, то играть надо сезонов 10) у меня лично не хватит на это терпения))

0

Мне уже 26 лет скорость 95 больше не улучшается так нельзя было и в 2009

0

Modric- Нихрена ты отыграл, мне там только 18 лет

0

хм,обидно у месси 99,а больше 95 нельзя странно,и еще прикол, у моего игрока 26 лет я раз 8 доходил до стадии пенальти,все удары какие только била моя команда все мимо ворот,это специально так заложенно,а просто не вериться что 26 ударов по воротам с пенальти подряд и все мимо???!!!....

0

меня там 3 клуба хотят купить МЮ РЕАЛ и БАРСЕЛОНА
вопрос в какой идти хочется в МЮ и РЕАЛ но нельзя же разорваться на 2 половинки

0

А ты скоко призов выйграл что тебя хотят такие клубы купить и в каком сейчас играешь

0

Мне педложили милан и барса я в барсу перешёл

0

влпрос...скока сезонов надо играть чтоб приняли в топ клубы? и скоко игра надо играть? а то я блин уже 3 сезона отыграл...без всяких читерских примочек...а меня всякая хрень малоизвестная хочет...тока однажды меня хотели в реал зарагозу купить...я согласился...и достаточно много раз с ними играл...лигу чемпионов им выйграл а они сцуко не захотели контракт продливать и пришлось идти в какой то тупорылый гренабле фут...

0

Я стал лучшим игроком мира и европы в бордо.Меня пригласили в барсу после того как я стал лучшим бомбардиром кубка франции,чемпионата франции и лиги чемпионов.Ещё можно попасть в топ клуб став лушим игроком европы или мира.

0

mazahakazz- это по разному, например я один раз перешел в Ливерпуль, через полтора сезона, и кстати забивал немного, мож мячей 6, прокачивался игрок сам, а один раз сезонов 5 в апл играл и нихера никто не предлагает контракт, я уже так взбесился что прокачал с помощью проги игрока полностью, и все равно нихрена, пришлось заново начинать. Правда это я про 09 pes рассказываю, но думаю, что в 10 то же самое

0

Не думаю что тоже самое может как я когда станешь лушим бомбардиром в нескольких турнирах тогда и пригласят в топ клуб и без разницы сколько лет

0

Как поставить команду в режим легенды например Зенит? там только уже созданные лиги и нет возможности редактировать?

0

По-ходу нет, это типа создавать свою лигу, так это нельзя...

0

Что нужно для того чтоб получить, награду высшего класса например: футболист года, золотая бутса и т.д.?

0

Ребят, подскажите когда у твоего игрока появятся "карточки" (финт зидана, эластико и т.д.)?? или как их получить?) (не 18 лет 2 сезон, скорость дриблинга 80, техника 73, в тренировках упор на дриблинг)

0

Не могу никак получить никаких наград кроме "Игрок матча" , помогите как их получить, что нужно сделать...?

0

отыграть сезон,назабивать голов и нараздавать пасов, чтобы в конце сезона стать самым результативным по передачам и лучшим бомбардиром.

0

Чтобы получить награду лучший игрок года нужно везде быть лучшим во всех турнирах лучший(бомбардир,ассистент,игрок)турнира.Я ещё раз стал лучшим игроком мира и европы.

0

Ребят, подскажите когда у твоего игрока появятся "карточки" (финт зидана, эластико и т.д.)?? или как их получить?) (не 18 лет 2 сезон, скорость дриблинга 80, техника 73, в тренировках упор на дриблинг)

0

Нужно больше это использовать

0

использовать чтО?? у меня нету карточек вообще

0

Modric

чтобы получить награду "игрок года", нужно не просто везде быть лучшим за сезон,нужно несколько сезонов пахать непонятно как чтобы этот грёбаный "приз" получить. В 010 я ещё не получил эту хрень, но в 09, сезона 2-3, получал дохрена наград, была самая высокая оценка на своей позиции, а игроками года становились такие как Пирло,и ещё пара дб которых я и не запомнил.

0

Я в 2009 песе везде был лучшим в чемпионате испании в кубке испании и лиге чемпионов получил все призы за сезон которые мог, а иногда не все а 4 или 5 призов и более и стал лучшим.Я в 2010 уже 2 раза получил лучший игрок мира и европы и за реал с любимым 10-ым номером играю.

0

Как выучить Финт Зидана, Эластико и другие финты?? дриблинг уже 79 скорость дриблинга 86

0

Так там есть 10 номер, в Реале, как ты эго получил?

0

Ba9IH212
По моему там не от дриблинга всё зависит а от баланса тела=)

0

Кто-нибудь может подсказать как перейти в топ клуб? Игроку 21 год 4 сезона 186 забитых мячей, лучший бомбардир всех лиг и кубков ЧЕ и ЧМ тоже! Играю на Regular! номер 10 в сборной Испании постоянно в старте а играю за галимый хихонский спортинг!

0

BaddY07 баланс тела нужен для Физич.борьбыы ( ну типа когда бежишь толкаешся) )))




Artyom Harotenian
я КПЗ 19 лет, но я лучший бомбардир и лид.передач и меня в барсу и реал звали....попробуй передачи по раздавать?

0

Как получить желаемый номер, даже если он уже занят?

0

09Ba9IH212
Ну не знаю значит мало ещё=) А вообще в видео где обучают финтам для 09 ПСА было написано "Что бы зделать этот финт баланс тела должен быть не меньше 90=) Ну и финт зидана в этом числе попробуй=)




Artyom Harotenian а сколько ты в спортинге?

0

BaddY07
уже 2 сезон вынужденно! от топ клубов предложений не дождался поскольку чемпионом Испании стал спортинг пришлось там остаться чтобы хоть лигу чемпионов выиграть! Так от Сарагос и всяких твенте отбоя нет!)))

0

Номер 10 я получил после того как алонсо карьеру закончил он у него был ему как-то достался, а я люблю номер 10 больше всех ну и пока был шанс нужно было контракт обновлять я обновил и 10-ым номером играю.Если желаймый номер занят его ни как не получить жди пока тот игрок который с ним играет карьеру закончит,сам уйдёт или его прододут по другому ни как.Мне в уже 30 лет в легенде.

0

Modric

ты днями и ночами сидишь в неё играешь не переставая,или дохрена матчей пропускаешь?мне только 18,я в день может по 3-5 матчей играю,бывает пропускаю,но очень редко.

0

Урааа, наконец-то я в сильный клуб перешел, в Барсу, моему игроку 19 лет

0

Мне можно бить штрафные, но я не знаю как бить их на силу, подскажите!Как бить на силу?

0

А как сделать, чтобы можно было бить штрафные, подавать угловые?

0

Skeard
Нужно тренировать удары , когда тренер увидеть что у тебя точность св. удару будет высокая, тогда будешь бить штрафные и угловые.

0

LostDevil- это типа почаще издали лупить?

0

Бывает пропускаю когда форма плохая.Ещё в мастер лиге почти не играю.Также я болел с 20-ого по 30-ое число и играл каждый день ща выздравил.На силу штрафные бить нажав стрелку вперёд. Я лет с 25 бью штрафные и пенальти.

0

Skeard
Да,лупи издали да побольше...

0

Жесть 17 лет, уже играю за Эспанйолу, команда испанськая, 18 место в общем зачёте!

0

Artyom Harotenian
Ну мне кажется надо побольше ещё в одном клубе поторчать=) Я в 2009 торчал и у меня всё нормально было от Ливерпуля от Манчестера от Реала=)

0

скачал был PesLegend для 2010ой и поставил позицию вратаря. а каковато хрена за меня комп играет. как то был нажал когда у моего игрока мяч был и он включился но уже на 84 мин, 2 раза мяч отбил и всё. я потом в следующем матче все кнопки пережал и когда у моего игрока мяч был и так, не хрена не идёт. может кто знает в чём проблемма?! мож там чё в настройках. или ещё где. заранее благодарен!

0

BaddY07 ну попытаюсь! В депортиво перешел 2й сезон там провожу!

0

Rilins я за 2 года себе прокачал скорость до 95 ( но я ставил 6 балов на этот пункт) и когда докачал поставил 6 балов на силу, и сенйчас бью штрафные и пинальти ( хотя нифига не умею их бить) первые пол года отыграл за орлят и перешол в феарентину там 2 года отыграл и они не захотели продлевать и я ушел в валенсию посадил на лавку Вилу)))) сейчас мне 21 вроде) общий бал у меня 88, играю без читов)))
у меня такой вопрос что такое частота трансфера, и можно ли ее поменять как то???!!!

0

Частота трансфера это как часто клубы покупают игроков точней как много.

0

Сейчас мне 18 лет, отыграл сезон за Эспанйолу, на трансфере предложили мне играть за Атлетико Мадрид,и Аякс, но я продлил контракт ещё на год, жду предложений от топ-клубов кстати занял 2-ое место в списке бомбардиров после Вилли, не хватило 3 гола...жаль, на этот сезон постараюсь занять 1-ое.

0

Modric а поменять можно ее как нибудь???

0

DoN-D

на позиции вратаря ты не поиграешь. Меняй "амплуа"

0

Контровский

я же играл там в конце игры немнога, чё хочешь сказать игру глюкануло и он включился. да и китайцы не тупые они бы и неделали тогда там в проге амплуа вратаря если неидёт. может PesLegend проста с глюком.

0

Ron VK поменять нельзя тока перед началом карьеры.

0

DoN-D

я хрен знаю как ты играл, но на позиции вратаря за тебя так и будет играть комп. И кстати когда "китайцы" сделают игру за вратаря в официальной версии(мож в след. году,мож позже), тогда и можно будет за него поиграть будет. А так - левая попытка пока

0

RonVK дак в самом начале игры можно, а так не знаю попробуй между сезонами=)

0

Artyom Harotenian я вот вспомнил я в 2009ом играл лет 4-5 и тогда меня в и тогда мне уже в самом конце трансферного сезона предложили МЮ и Ливер=)

0

блин( плохо что нельзя поменять(( поставил себе низкую частоту трансфера и каманды практически не покупают игроков думаю может заново начать ( но жалко игрока бросать мне там 22 года и 90 рейтинг) и как думайте, лучше среднеяя или высокая чистота???
и еще подскажите плиз че такое классические игроки

0

RonVK- лучше отставь низкую, потому что у меня стояла средняя, и там такой беспредел начался, ну сначала я играл за слабый клуб, хотел в Ливер, с Джеррардом, Торресом, ну в общем с их нормальным составом поиграть, а когда пришел туда там ни Джеррарда, ни Торреса, ваще полкоманды нет, и это всего за 3 трансферных окна, и такое во всех командах. Ладно если бы еще сильных игроков покупали, а так покупают лохов каких-то. Пришлось снова начинать. А если поставить высокую частоту трансфера я вообще не представляю че там начнется. Так что если хочешь поиграть с норм составами оставляй низкую частоту.

0

Skeard спасибо)) а то уж с начало хотел начать)

0

Можно ли симулировать в этом режиме?

0

да) вот тоже этот вопрос хотел задать, если можно то как и в каких ситуациях больше всего получается!!???!!

0

Согласен со Skeard у меня после всех трансферов мю на 11 месте халл сити чемпион англии в лч из группы вышло, бари в полуфинале лч.

0

Как симулировать в этом режиме?(На клаве)

0

Дак разьве отличается чем то симуляция в обычном матче и здесь?
Обычно Q E Z=)

0

BaddY07- напиши за что у тебя эти клавиши отвечают, а то у меня джойстик накрылся, а на клаве у меня управление другое

0

Такой вопрос: на что нужна зарплата и можна ли ей как то пользоваться?

0

Зарплата для понту...Врятли она для чего то нужна.

0

подскажите плиз,а как очки для улучшения заработать ?

0

Кто за нападающего играет и в каком клубе

0

Modric- я за нападающего, в барселоне

0

Я в реале играю, на футболке №7))) а до этого пол года отыграл в Манчестере с 11 номером)
P.S просек фишку как попасть в топ клуб ( если вам 22 и выше, а уровень вашего игрока примерно не меньше 88)! если кому интересно, спрашивайте)

0

Skeard LT LB RB
Modric я за нападающего в манчестер сити=)

0

потскажите пожалуста как получить в режиме стать легендой навыки и индексы???

0

RonVK
p.s.
мне после 17 предложили Арсенал Лион Ман ю Ливер к себе переходить. Я всё до последнего тянул к кому, до конца боролись только М Ю, Лив, Лион и Барса(предложила только где то в последних неделях трансф. окна)--(всё без читов,видимо мне "просто повезло")

0

vitalik_tck
смотря какие навыки и индексы ты хочешь

0

RonVK
Ну может скажешь уже?

0

Agent00Sasha
Rilins
Да нет там больше 95 не прокачать я с PES LEGEND пробывал нифига=(

0

Парни,такая проблема в Стань Легендой сделал себе подобного :) и в общем немного переборщил с параметрами "Грудной клетки" (телосложения) и теперь бегает у меня по полю качек,а не футболист.Кто может помочь,каким образом уменьшить его? Быть может прога какая есть либо еще как.Не хочу начинать все сначала,создавать заново игрока,отыграл уже как ни как ""4 года"" Спасибо за понимание! :)

0

BaddY07
ну к примеру индекс "спец по финтам" или "конц.атаки"...
или навык "ВНЕШНЯЯ СТОРОНА" или "рывок в перёд"...

0

vitalik_tck
Что бы этого добится надо тренироваться,"спец по финтам" это наверно точность дриблинга и баланс тела, "рывок вперёд" это ускорение=)

0

BaddY07
спс...=)
Modric
я за нападающего в милане...78...20 лет...)

0

Романч4о попробуй через PesLegend.

0

BaddY07
в общем у меня так 2 раза получалось переходить в МЮ.
играл я в Валенсии и специально пропустил пол сезона ( ну чтобы не захотели контракт продолжать) и в межсезонье стали предлагать паршивые команды и я перешел в Астон виллу ( она участвовала только во внутреннем чемпионате ( т.е никакие кубков англии. ЛЧ и тд) и я полностью отыграл пол сезона за астон виллу не пропуская ни одного матча ( естественно нужно хорошо отыграть что бы твоя каманда была на 1-2 месте) я был на 1, и на зимних транферах в первый же день предложил мю и арсенал, я перешел в манчестер и отыграл там тоже пол сезона ( выйграл кобок англии, чемпионат и ЛЧ) и в меж сезонье мю предоложил продолжить контракт, барса предложила и реал, я прешел в реал итоже там играю почти все матчи и сталигроком европы и мира)))))))))))))))))))))))))

0

Контровский
а ты на каком уровне играешь?

0

LostDevil для 10-го PesLegend нет еще,по крайне мере я не нашел в инете,а с 09-го не катит,да и то там тока скилы прокачивать,а я хочу тока себя поменьше сделать :) В 10-м хочу без читов играть..))

0

Роман4о
Для 10 уже давно есть=) На ПГ в разделе читы=) Там и рост поменять и вес можно единственная проблема в том что всё на японском=(

0

Читал тут вначале говорили, что круто бы защитников играть, а их ставят в нападение(09 ПЕС). Так у меня было в точности до наоборот - зовут полузащитником, а в основной состав ставят крайним защитником и песец. Еще в легенде неудобно иногда было что игроки в команде "жадные" какие-то: просишь пас в выгодной позиции - хер дадут. А если стамину не качать на последних минутах голов назабивают, когда ты уже на лавочке сидишь и весь труд на смарку. Играл на 3 уровне сложности из 5.

0

На 3 наиболее просто играть. Пас надо просить до последнего и обязательно дадут

0

Как добавить клуб из Других лиг в АПЛ или Испанию?

0

Nazghul007
Ни как, это можно зделать тока в начале

0

Ну посравнению с прошлым годом мало что изменилось если только бутсы теперь не для красоты только сделаны а и по характеристикам но по сравнению с фифой намного лучше

0

Кто-нибудь знает до какого максимум возраста можно играть мне 32 если кто знает скажите.

0

А игрок к этому времени сильно теряет в мастерстве по сравнению с пиком формы? :)

0

Кто-нибудь,пжл,скиньте сохранения файла в стань легендой,а то я свой создать не могу,вылетает.

0

Параметры б указал, может кто и создаст :)

0

D|EviL Pr0
А ты можешь создать,я тебе буду очень благодарен?

0

Пацаны,кому не трудно,создайте мне,пжл, сохранения файла в стань легендой,я параметры скажу.

0

Vasin87
не, не могу, извини :)

0

Vasin87
Ну скажи попробуем

0

Другой вопрос в том будет ли работать файл у Vasin87, ведь может и дальше глючить будет

0

Ладно, думаю кто-нибудь создаст :), а я завтра наконец-то начну играть!!!

0

народ подскажите как менять сложность в стать легендой плиззз )))

0

Когда трансферное окно откроется, в конце сезона, тогда можно будет поменять

0

подскажите еще плиз)
а как попасть например в реал мадрид или барселону ?))
а то в какие то тупые команды приглашают а в эти нет((

в режиме (стань легендой)

0

Как можно изучать специальные возможности (типа финт зидана)? В МЛ можно своим игрокам ставить их в тренировке.

0

xBratellaAx
Учись учись и еще раз учись ;)

0

Nazghul007

нужно прокачивать скиллы. у меня современем появилось.

0

xBratellAx

он наверняка иммел ввиду хорошо играй, хорошую оценку получай, голы забивай (противнику) :)))
ну и если чтобы ещё быстрей там в барсу, реал попасть нужно в исп. лигу попасть.

0

УРЯЯЯЯ я в реале !!))

спс всем кто помог =)))))

0

Ну а я щас Манчестер сити=) Мне 24 и Манчестер сити стал как реал в 2004г=))

0

мои впечатления от легенды такие, что я сразу бросил в нее играть - ну очень неудачная камера, невозможно играть. То что было в 2009 - блеск

0

Камеру вроде как и в 2009 сменить можно

0

Начал, нападающий, сыграл первый матч и мне предложили контракт три клуба АПЛ, выбрал Помпи

0

RonVK

сначала на Обычный игрок,терь на профи поставил для разнообразия.

0

кстати кто нибудь капитаном в клубе своём стал?

0

Ну что бы стать (капитаном мне друг рассказывал) нужно много в одном клубе играть

0

Неа :), можно долго играть долго в одном клубе и все равно не получить капитанскую повязку :)

0

http://vkontakte.ru/album14253081_98514879

мои игроки ))

0

D|EviL Pr0
Ну а что тогда влияет на капитанку, ну может навыки (например сыгранность или ещё типа этого чё нить) или возраст??

0

В прошлой части на нее вообще ничего не влияло, в этой я пока сказать не решусь так как мало играл

0

может самый высокий рейтинг в команде

0

а сложность поменять можна?

0

в тренировке улучшение будут появляться, или добавить ни чего нельзя будет? А то 3 сезон а как было в каждой по две рысочки так и осталось.

0

GOOL
1. В конце сезона когда откроется трансферное окно
2. Нет их всего двенадцать и распределяй как хочешь

0

BaddY07

Меня какта в слабой команде делали капитаном. Потом я перешол в интер а там уже фиг.
эта зависит точна от возраста и + ещё сыгранность и там может ещё чёта.

0

кстати, никого не раздражает уже второй год подряд в разделе "Волосы",при создании или изменения внешности игрока фишку с кепкой?)меня она не так чтобы раздражает,просто я никогда не видел чтобы полевые игроки бегали с кепкой по полю, только вратари бывает одевают в наше время, и то единицы. Лучше бы сделали в Аксессуарах фишку с Очками, как у Давидса ), и причёсок добавили больше чтоль...)

0

Да бесит. Но вот про очки.... лучше бы сделали причёсок по больше и по реалистичнее

0

Ну со внешностью я не заморачивался, создал игрока почти таким ж как в прошлом году

0

Я со внешностью тож не особо парюсь, когда играешь как-то не до этого)

0

Я только рост высокий стараюсь ставить.
За первый сезон играя за Помпи забил 5 мячей, теперь постараюсь перейдя в Астон Виллу забить 10, параметры пока слабоваты :(

0

D|EviL Pr0,ого,5 мячей-это серьёзно,если учесть с каким трудом голы даются :) а по поводу роста,не знаю...вроде сделаешь под 2 метра и чё толку?) никто не навешивает почти,на угловых в 7 из 10 случаев подающий не может перебить игрока,стоящего на штанге...+ один на один не убежишь от защитников с таким ростом...

0

Это верно, у моего игрока рост 185, но из 5 мячей головой забит лишь один

0

Ну не знаю с внешностью то я тоже не парюсь, но всё равно хотелось бы чего нибудь нового=)
Рост не на что не влияет, и это очень плохо=(

0

Бл... Мир перевернулся. Футболистом года стал Бэндтнер)......По каким параметрам там игроки выбираются то...

0

Иногда и посредственные футболисты могут сыграть красивый сезон

0

BaddY07 Рост не на что не влияет, и это очень плохо=(
Очень даже влияет поставь больше 190 см и посмотри как ты будешь играть.

0

Контровский Бл... Мир перевернулся. Футболистом года стал Бэндтнер)..
А че он плохой игрок, вроде на замену ван перси кого зря не покупают в арсенале

0

а я гламурюсь - стильную причесочку и бутсы под форму :) ЛОЛ
а вот как там футболисты годов выбираются для меня тоже загадка :)

0

А по моему рост ни на что не влияет, разве что футболист гигант будет менее поворотлив

0

стучитесь ко мне в личку, дам ссылку на прогу, которая редактирует игрока в БЛ)

0

Los Afinos
Я думаю чтобы стать футболистом года надо в рэйтинге занимать первое место
D|EviL Pr0
Ну может быть, вообще меня очень бесит что нельзя ловкость прокочать а без ловкости игрок такой не поворотливый=(

0

Как нельзя? Качается ведь вроде, или я с другим параметром путаю, надо посмотреть

0

D|EviL Pr0
Вот так вот нельзя, наверное путоешь=)

0

BaddY07
Наверно навык ловкости зависит от начальной позиции и роста который себе ставишь
Я себе создавал крайнего напа с ростом 183 у меня было 86 ловкости.

0

Нифига не зависит, это и в прошлой части обсуждалось

0

у моего ловкость 101, и склад ума 100. что даже через PesLegend незделаешь.

0

DumoHbI4

Да брось...Кого попало канеш не покупают, но он то обошёлся в копеечку, и Венгер всё верит что из "дерева выростит прекрасный мальчик". Защитники в клубе и то больше забили уже чем он)Деревяшка Хорош только в "компьютерном футболе", кстати, процентов на 95 все голы которые он забивает тут(в режиме Легенды), это тупо с добивания, это злит)

0

меня вот не поступают предложения от нормальных клубов...хотя 4й сезон..многие параметры по 95 *-_-* а предложения только от шлака всякого.
зы. 1й и 2й сезон уэст лондон уайт, 3й валенсия, 4й фиорентина. А щас вообще жуть клубы предлагают..что за х? :/

0

Los Afinos
Чтобы перейти в хороший клуб надо в одном нармально потарчать

0

Контровский
неа...заюзал артмани прикол..я ж говорю. После 2го сезона пригласила валенсия (она на 5 месте в рейтинге всех клубов, что очень неплохо!!!)..потом не захотели продлевать со мной контракт и пошли одни шлаковые клубы

0

Los Afinos

да не я думаю читы непричём. ты наверно играл плохо или пропускал много игр и поэтому незахотели продлевать с тобой контракт. и из-за это-го же и от других плохих клубов приходят предложения.

0

Подскажите как забивать ЦН при подаче с углового, в РЕСе 09 было все ок, здесь пятый сезон не могу, или мимо пробегает или принимает и пас отдает. Кстати поставил бета версию УПЛ теперь вместо голландцев украинские команды. Нет разницы между (например)Металлистом и Аяксом, на норме играют одинаково все средние клубы но здесь хоть кто-то знакомый

0

Чтоб забить после подачи с углового надо чтоб игрок твоей команды для начала хоть перекинул игрока перед штангой, чего он чаще всего сделать не может :D

0

Не у меня несколько раз получалось, надо примерно знать куда приземлится мяч, подбегать туда отрываясь от защитников (когда уже совершена подача) и нажимать кнопку удара=)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ