на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Самый перспективный молодой игрок

Как вы думаете кто из всех молодых игроков самый перспективный?

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Кого стоит считать молодым? По каким возрастным критериям брать?
Ну а так то пол Арсенала можно перечислить к примеру.

0

Называйте имена игроков 16-21 лет.

0

Инсуа, Дарби, Плесси, Спиринг, Пачеко
Короче, пол-Ливерпуля.

0

Яркая карьера ждет К. Вела из Арсенала и Бояна из Барселоны.

0

Gervinho, Giovinco страрше 21, но они всё равно быстро развиваются

0

Яковлев и Ананидзе :D Я их создал)

0

В каком то французком клубе играет 18- летний чех- полузащитник с общим рейтингом 87.(!!)

0

а у меня в барселоне вратарь 17 лет с рейтингом 90...

0

Йоанн Гоурскуфф из Бордо

0

Менез, Окака из Ромы,Балотелли из Интера,Кришито и Бочетти из Дженоа, Къяер из Палермо, Гамшик из Наполи, Капел из Севильи, Пиатти из Альмерии, Jovetic из Фиорентины, Сантон из Интера, Бейл из Тоттенхема, Мотта из Ромы. Некоторые из них старше 21, но тоже хорошо разовьются.

0

Виллиан,луиз адриано,илсиньо,фернандиньо-кароче бразильский центр шахтера

0

Кун Агуэро из Атлетико М.

0

Ещё у меня в мастер лиге на втором сезоне появился игорь акинфеев. Ему там 17 и играет он в астон вилле. Постараюсь его купить...

0

Покупайте Пике из Барсы,На третьем сезоне у него 92

0

Если нужен хороший ЦЗ (или КЗ), берите Kaboul'а из Портсмута, во 2-м сезоне 84 (при прокачке)

0

loco_russia, я к примеру играю за барсу и уже поставил пике в стартовый состав))

0

Hazard (Lille)
Hamsik (Napoli)
Ananidze (Spartak M)
Zarate (Lazio)

0

Пато
Йоветич
Месси
Дзагоев
Вермален
Вела
Уилшер
Рэндал

0

Пато
Марсело
Кркич
Игуаин
Гранеро
Джиовинко
Агуэро
Йоветич
Балотели

0

GeraltWe,во первых мой ник пишется не loco_russia а loko_russia.Во вторых и ты на каком сезоне.И в третьих и че ты хочешь с этого

0

Hoyos 16 лет общий рейтинг 80, (молодежная команда).

0

У меня в молдёжке есть вратарь с 81 рейтингом

0

Ребята помогите, можно ли в мастер лиге свою команду создать

0

у меня в молодёжке вильярреаловской появился цз-кз-опз Либерманн в 15 лет - о.р. 81
щас ему 22, ор. - 97, 3й лучший в мире по параметрам, и ещё есть куда расти ;)

0

93R.E.I.D.:
насколько я понимаю, можна создать команду с гербом, формой, любыми игроками в режиме "Редактирование/редакт. команду/др.лиги"; а потом начать с ней МЛ.
по-другому хз, пусть знатоки отвечают ;)

0

Уолкотт,Дзагоев,Боян,Пато,Игуаин,Вела,Шамах и Гюркуфф

0

loko_russia(так устраивает?), сезон у меня уже третий, а у пике рейтинг 88. Плюс он забил два гола, правда в свои ворота без моей помощи. Я ничего "с того" не хочу, просто поддерживаю форум).

0

Vaniak 16 лет, рейтинг 95, (вратарь), (молодежная команда).

0

Похожая ситуация- вратарь Роорда в молодежке с рейтингом 92(16 лет).

0

Бензема ! Ему 21 и уже 89 !

0

Almasra 19 лет рейт-94(молодежная команда)

0

оч.сильные игроки в молодёжном составе (проверено на опыте) появляются при нормальном финансированиии, при этом они бывают 3х видов: (1) "фейки", (2) малоизвестные реальные, - эти оба могут появится скорее в 15-17 лет, (3) оч. известные - появляются всегда в 19 лет.

из фейков самые (проверено 2020-2025 года, хотя м.б. чё хошь):
Ilucznica, Quempiden, Flanagus, Jaric, Nordhessa, Fpacoraz, Kasoon etc.

0

по такому принципу, у мня в Вильярреале появлялись:
1 - цз Либерманн (15 лет - рейт. 79, с 26 и дальше было стаб. 101, на позиции ПрЗ 93, на ОПЗ - 90))), Вр румын Дуропутцка (15 лет - р. 92, 17 - 95 и дальше хз)
2 - кз-цз-опз-цпз Капуано (16 лет - р. 65, 25 лет - 95)
3 - Клозе, Рикельме, (в 19 - р. 83-84), Шевченко (в 19 - 79, в 24 - 90 и дальше).

0

pato
messi
benzema
drenthe
marcelo
higuain
wilshere
ramsey
rooney
quaresma(19)
bojan
casillas(v17 uje 81)

0

Денилсон ! Сразу покупайте не пожалеете 100 %

0

Forestieri отл.нап. играет до 40 лет (пик за 90 - в 28-31)
Lukaku - нап. 16-летний высоченный
полузащитники: Orbaiz, Sergio, Guardado, Hazard, etc.

0

У меня однажды один словак вышел из молодежки, рейтинг 87 в 18 лет.
А еще однажды один китаец, 78 в 15(!) лет

0

Buznykin в молодёжке взял рейтинг 93 17 лет

0

Pjanic ниче так развивается
wilshire
Ананидзе
Дзагоев
вообще много кто)

0

Wijnaldum из Фейенорда, красавчик, скорость, техника все при нем!!!
В МЛ у меня появились воротарь Vaniak 18 лет рейтинг 105, и Liberman 18, 98 соответственно!!!!

0

Рекоменлую Ilucznica - оч переспективный игрок
А вообще после окончания карьеры игрок появляется снова!!
(У меня Van der Sar и Inzaghi - 18 лет !!!)

0

Хорош Вела из Арсенала, так же неплох Денильсон. Так же Арман Траоре и Гиббс все из того же Арсенала. Улучшаются просто очень здорово. Ну так же очень хороши: Гамшик, Гуркюфф, Диего Капель, Перотти, Сильва, Агуэро, Пато, Клиши... Ну много в общем перспективных игроков :)

0

Хуан Мата(Валенсия) - Крайний хавбек

0

Илучница вроде чел зверь цпз,опз,кз,оф,кпз в другие лиги европа там где-то. еще пато агеро гюркуфф гамшиг геовинчо месси(куда же без него) кокорин фиорилье(сампдория) арда туран(галатасарай) Абате(Милан)

0

------------------Пато(20) - Агуэро(21) - Месси(22)-------------------
-----Сильва(23) - Сеск Фабрегас(22) - Гамшик(22) - Гуркуфф(23)----
-----Шенников(19) - Пике(22) - Аггер(24) - Сергио Рамос(23)----
---------------------------------Буфон-----------------------------------

Вот отличный состав.

0

Перотти Сильва Агуэро Пато Абатэ Адиа Мачеда Бадштубер МаксиРодригес Мюллер

0

DimanAnticrizis
Макси Родригес так ваще молодой.

0

Да, прикольный чел. Я его покупал.)

Макси Родригес так ваще молодой.

У меня Макси Родригес в конце второго сезона 95 уровень! Мне его даже не купить. Может он не молодой, зато офигеть какой перспективный.

0

Он перспективный но ему в самом начале уже около 28

0

Гюркуфф самый крутой до 105 развивался.

0

опять таки кого можно считать перспективным, а кого молодым :D
куарежма тот же в реальном футболе вечно перспективный, ни*** не играет, а в пес2010 при этом у него рейтинг за 90 )))
другой может раскрыться в более старшем возрасте, другой (типа савиола) сдуться к 25 и т.д. или как клюйверт в 33 закончить карьеру ;)))

кстати я не совсем понимаю на каком основании тому или иному игроку ставиться "тип раскрытия". - игрок должен сыграть определ. кол-во лет, чтоб понять я думаю.
вот ван дер сар в 40 лет явно поздний пик причём не 1й пик. или тольдо, буффон, бекхем тот же, ди натале, к.филлипс...
вот месси стоит ранний пик - всем понятно что парень в 21-22 уже лучший в мире (среди других). а неизвестно что с ним будет лет ч-з 5-10, может он ваще будет чудеса творить, такое что и щас не творит ;) или л.суарес, м.сарате.

0

а вот такие игроки как матюиди, мангала, раноккья, занка, каттермол, рэмси (пусть выздоравливает, но травма серёзная :(, фараони, бакстер - в пес 2010 хорошо развиваются, достигают пика хорошего, а в реальном футболе мы можем через года 2-3 и не вспомнить (сколько таких случаев было(((

0

Из нападающих самые перспективные Бойан,Пато,Агуэро,Волкот(все супер быстрые игроки к 3-4-ему сезону)Из полузащитников Макси Родригес,Гюркуфф,Пьянич(Советую купить-самый убийственный удар в PESе)Из защитников вспомнил только Пике(остановит любого)

0

Макси Родригес так ваще молодой.
причем здесь это!? у него с 87 за 3 сезона 98! играет в реале.
единственная моя надежда- это Абатэ (96). еще Пато(93). также Кришито(90) (я его купил у палермо), Бадштубер(89 притом за одну тренировку с 85 до...) , и Мигел Велосо(91).

0

DimanAnticrizis
так ты посмотри название темы.

0

говорят в 30 начинается вторая молодость)

0

Фигня это все :) Молодость уже никогда не возвращается.

0

У меня есть игрок M.D'Alessandro ОФ, ЦН, у него в 16 лет рейтинг 99 но чота больше не прибавляются показатели отыграл 3 сезона. Был еще ЦЗ Jaric развил его до 104.

0

Agent00Sasha
это я так.. к слову=)

0

Хави Мартинес 21 год играет в Атлетике Бильбао , Breno в Нюрнберге и Кьяер в Палермо...

0

Феятон он из малодёжки Милана в МЛ появляется в 3 сезоне ему 16 лет а скорасть,ускорение,Выносливасть уже 99 также и сила и точнасть удара тоже на 99 ))))Граматный игрок)))

0

Феятон он из малодёжки Милана в МЛ появляется в 3 сезоне ему 16 лет а скорасть,ускорение,Выносливасть уже 99 также и сила и точнасть удара тоже на 99 ))))Граматный игрок
он и в любом другом клубе появиться может не только в милане

0

Ну темболее класс хароший игро ведь))))

0

Да а может вообще не появиться или с фиговыми скиллами

0

Я такого честно вроде не видел,зато есть У меня в барсе Salzan крайний защитник тоже в 17 лет уже за 90 рейтинг.

0

Ого а какой сезон ты играеш может он и у меня в Милане появится?

0

я пятый сезон, но уже надоело начал за Дженоа играть.А Salzan у меня после 4 сезона вроде появился в 16 лет

0

у меня напад 84 и похож на ибрагим

0

Criscito.
реальный персонаж. молодой, с большым будущим

0

Criscito
этот да до 97 развивался у меня.

0

Ну если вы все играете в PES, то самый перспективный молодой игрок (реально существующий) - это Ромелу Лукаку из Андерлехта (1993 г.р.)!

0

Абдулкадир из Фенербахче,Виллиан из Шахтера,Фабио Коентрао,Лукас Лейва, Фран Мерайда,Ильсиньо,Жиовинко,Вижналдум,Пальсехин,Эльксхапер.

0

Kroos, Marin оба из германии

0

Marin оба из германии
Да, сам их приобрёл играя за ЦСКА.

0

Еще Мюллер,Озил,Мангала он в Льеж играет

0

Джиовани Дос Сантос, Суарез, Боян Кркич, Пике, Пато, Марек Гамшик, Озил

0

Марек Гамшик
крутой перець.

0

V.Kadlec-из спарты крутой чел в 19 лет рейтинг 79.Не очень много,зато как то натуральнее чем в 18 уже за 90.

0

У меня в молодежной команде появился Бурчет 16-лет рейтинг 95.

0

а я купил однаго чела 18 лет на 80 а он собака падать начал

0

Гармаш.

и говорите по теме, а не вымышленных чуваков из молодежки.

0

Да в принципе можно и про молодых, но стоило бы скрины прикладывать

0

Самый простой путь заполучить классных молодых игроков ето подождать 2-3 сезона с начала мастер лиги и брать тех которые закончили карьеру и появились молодыми. У меня весь состав такой... И нету никаких "тупых" лиц и имен :)

0

Он у меня всего то сезон отыграл, чето не очень

0

leys

Ко мне что-то и такие не идут, вот жду когда возрождения Дель Пиеро, заканчивавшего карьеру в моей команде

0

D|EviL Pr0
а ты лучше по ограничению ищи там до 19 лет, и так через пару сезонов там много интересных имен

0

у меня на 3м сезоне с Милане вратарь появился в моложке: 16лет рейт97

0

Уилшир,месси, джиовинко, синамари диарра(взял из молодежки и был удивлен, он в 20лет получше всех етих будет)

0

озил , месси , гамшик и акинфеев

0

Кокорин, Месси, Агуэро
Месси 22 но серавно он быстро развивается и не падает

0