на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Скажите,какой у вас был самый дорогой трансфер вМЛ

В мастер лиге

Комментарии: 112
Ваш комментарий

играю 2 МЛ: 1.Вильярреал (уже 2021 год; любимый клуб испанский),
2.Милан (2018, взял, потому что многовато староватых игроков - ждал возрождений))))

1. продал где-то в 2016 году своего Година в Реал, за 70 с гаком лямов (хотя наверно если б загнал больше, - согласились бы); покупал игроков за не больше, чем 12 млн))).
Следил за трансферами в окна: В том же году Реал продал Игуаина в МЮ за 91 млн;
в 2019 году, Лилль продал 21-летнего Ф.Индзаги в Реал за 103 млн (где-то есть скрин), при этом купил его с Милана в 2018 где-то за 40, и Пиппо ещё в том году взял Зол.Мяч!

2. понакупал игроков с рейтингом за 90 - всех минимум на 18, макс. на 38 млн))) щас сижу в долгах, на 1х местах кругом))))) самая большая продажа - не больше 10 лямов (кажись Дида в Арсенал.
вот такие 2 разницы)))

0

при этом прикол: в 2020 году в молодёжке Вил-ла: Клозе и Рикельме по 84 рейт., Шева (!) - 78, взял его, всё ж роднее, и разнообразнее игрок ;)))

0

Агуэро в Ман Сити за 96 млн купил, с хвостиком

0

Buffon в Милан за 35 миллионов.

0

Моя самая дорогая продажа это Лука Цигарини в Арсенал за 40 млн, а покупка Мартин Касерес за 35 млн. А вообще видел как комп Тотти за 98 млн купил в Барсу. А еще один раз мне повезло и купил Тевеса за 9 млн как раз когда он был на пике формы.

0

Я купил Агуэро за 88 миллионов

0

самая дорогая продажа это Польсен 45 млн,приобретение - Фалькао за по-моему 40млн

0

Фабрегаса из Арсенала в РМ за 91 млн.евро.
А продавал из Милана в Бордо Дос Сантоса за 56 млн.евро.Хотя ключевых игроков никогда не продаю.

0

Рибери покупал за 35 в Челси. Пока еще не продавал никого

0

Я продал парня из молодежки за 79 лямов.(Stien,данные 92,опорник,19 лет,рост 169см. Продал изза низкого роста,проигрывал воздух... Самое дорогое приобретение это нигириец Майкинс, отдал 66 лямов. Сезон 2014/2015

0

Нифига себе цены, я продал 26ти летнего игрока за 26 млн, рейтинг 78

0

Рауль Альбиоль с рейтингом 85 из Мидлбрука. где то 35мл

0

D|EviL Pr0
Я брал в аренду Быстрова из Зенита с рейтингом 77,выкупил трансфер,развил до 91 ,и продал за 70 лямов Арсеналу ,вот так)))

0

Ну видимо я еще до такого не доходил :)

0

Позовчера продал Mrkela за 97 лямов в реал,24 года,Сербия,данные 90! Покупал его когда ему было 18,данные были 69,купил за 500 тысяч из црвены звезды. Вот такой вот трансфер,вот за Месси седьмой сезон бегаю

0

Я б лучше себе оставил:)

0

Купил Каннаварро за 800 тыс.(для таких игроков это мало) и продал сейчас Бентнера за 45(!) млн Барселоне и Галласа.

0

Извините если не в тему.....Sergey VAKA ты как рибери купил???Уже вышла бундес лига???скачал rev патч там англ клубы не переведены и формы не те, а ост исправлено.... Подскажите патч который у вас стоит!! с нем. лигой, формами и тд...

0

купил Бекхема за 46мл.....мне предлогали за Бойана 84мл,но не продал............

0

Пато из Ливерпуля за 75 миллионов.

0

Я купил Мартинса(из REAL MADRID в БАрсу) 89 лямов хотя начальная цена была 99 лямов.
Еще как персонал нанять?

0

УРАААА!!! Я ЗА 106 ЛЯМОВ АТО ИЗ РЕАЛА КУПИЛ ТАНЦЕВАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ, ЕЩЁ ТОГДА ЖЕ СИЛВУ ЗА 70!!!

0

Ого! Больше 100 млн-это очень огромная сумма! BW_Shark, есть поиск игрока по стране( в данном случае Франция), договариваются и готово.

0

не верю.! (СтаниславскиЙ)
у меня 89 млн кристина. реал- МЮ

0

УРАААА!!! Я ЗА 106 ЛЯМОВ

Не слабо :)

0

да...просто денег не жалко...я их с помощью Sponzor закинул и зарплата у пато 16 лямов)))

0

109млн евро. 99 рейтинг роналдо. трансфер из МЮ в милан в 2013 году.

0

132 ляма...Инзаги(98, 26 лет) в 2020 из Локо в Реал

0

хех, удалось за одно летнее межсезонье сдать 2х игроков с рейтингом за 90 в аренду - заработал на этом +54 000 000 долларов)))
Либерманн пошёл в Ювентус на год за 29, Капуано - в МЮ за 25. взамен взял на год на 250 000 баков 2х 17-летних Лунда и Бухурса.

0

купил наподающего из Янг Бойз за 400тыс,Думбия,продал за 120 000 000 Реалу)))счастлив

0

красава!
ну я думаю ты ж не сраз его так продал сезонов через 6-8 наверно)))))

0

Ну сразу так продать точно не реально =)

0

А нет,теперь уже нет.
Вучинич,29 000 000 $,в Ювентус.

0

из молодежки киевского "Арсенал"-а Moubamba. взял с рейтингом 89, за сезон выбил до 97, его Барселона купила за 96 млн.

0

Личное мое мнение футболисты с данными больше 95 это какоето недоразумение(чит).если сравнивать с современными футболерами Месси,Роналдо,Джеррард которые ловят максимум 92-94.

0

кабайе (взял из молодёжки,рейтинг 100,26 лет) продал за 116 млн.$

0

Я Сильву приобрел, за 85 миллионов евро.

0

Liberman из молодежки 26 лет 104 рейт пульнул за 126 бакинских самый дорогой игрок Саенко хочет 23 ляма

0

креста за 94, и агуэро за 108

0

Агуеро в Ливерпуль за 114 купил и торреса за 90 продал

0

Купил Месси за 126 000 000 $ Пока даволен!

0

Подскажите пож-та отчего зависеть переходы в мл я играю за Зенит бюджет 150.000.000евро а знаменитые игроки не переходят! там вообще где-нибудь пишут причину отказа от трансфера?

0

Пишут иногда в новостях.Но трансферы не очень удобные тем что цену и зарплату назначать самому нельзя.А так доволен.

0

ну почему нельзя?!
если стоит в параметрах "переговоры напрямую", то можно

только с условием. когда ты (твой клуб) покупаешь игрока, скаут договаривается, но потом (будет сообщение типа помните о крайнем сроке, когда "переговоры состоялись") можно предложить другую сумму трансфера, др. зп, др. кол-во годов. (бывало так удавалось намного дешевле купить)))
но когда у тебя покупают, ты можешь только указывать цену и. (бывало так удавалось дороже, хоть ненамного продать/в аренду)))

у меня по крайней мере так.

0

ну только так. но это когда уже почти договорились с клубом и с игроком.А можно было бы самому трансфер выставить лямов на 20 больше цены игрока, чтоб точно перешел.

0

да, это сильно. сам бы так всех звезд подряд скупал

0

Купил Агуеро в Зенит за 92 ляма евро с рейтингом 93 за 2 сезона догнал до 98.

0

Купил Уолкота за 60 лямов,причем цену сбил в 2 раза:)

0

Купил Агуеро в Зенит за 92 ляма евро с рейтингом 93 за 2 сезона догнал до 98.
Как тебе удалось? Везёт же...

0

Да я и сам не знаю как это вышло наверно из-за постоянных игр. А у меня есть еще один нападающий у него рейтинг 99 ему 17 лет и купил я его всего за 750 000 евро. Подскажите кто нибудь у меня бывает что покупаю игрока а у него показатели не прибавляются а уменьшаются что мне делать?

0

Pawel031
Мож он имел ввиду покупку самого игрока что повезло а наростить не такая уж и большая проблема.

0

Купил Джерорда из Ливерпуля За 120 миллионов в Милан)))))))

0

Ну нифига себе цена! Я Джеррарда за 75 покупал...

0

Я ему возраст на 5 лет меньше поставил и он в ливерпуле до 99 прокачялся Я теперь сезон никово несмогу покупать (((

0

Мне в таких случаях ''шейхи'' помогают :)

0

Мне в таких случаях ''шейхи'' помогают :)
А че не далекие родственники.

0

Если не можешь ничего умного сказать, то лучше не разевай свой рот.

0

купил рунни за 92миллиона фунтов. зарплата 11,8 млн

0

Я не могу больше 3-х сезонов за одну команду играть,надоедает...
самая дорогая покупка: Гюркюфф(естественно написал с ошибками,но вы поняли) 60 млн евро,самая дорогая продажа Быстров(не удивляйтесь, к концу 3-его сезона вырастает до 97) 85 млн евро

0

купил Это'о за 100 миллионов фунтов

0

может за 99 999 999 ?? за 100 никак.

0

может за 99 999 999 ?? за 100 никак.
Почему, ну может приблизительно , а так у я и за 105 млн покупал Агуэро.

0

редко так много просят

0

Не стоит он того. Тот же Гуркюфф куда предпочтительней, а стоит дешевле.

0

Я играю за Валенсию, и самый дорогой трансфер был, я продал Ever Banega в Арсенал за 40 млн. евро, а вот самая дорогая покупка была крайний защитник Johnattan из Крузейро(стоит патч PesEdit) за 45 млн. евро

0

Не стоит он того. Тот же Гуркюфф куда предпочтительней, а стоит дешевле.
Может ты и прав но выбора у меня особо не было.

0

В реал купил кун Агуэро за 290 лямов европейских )))гаэля клиши за 39 лямов куарежму за 95 насри за 60 баллотелли за 75 бекхема гдето за 30-45 снейдера за 130 вообщем бабла ушло немеренно )))

0

А нафига взломал?ТАк не интересно.Так ваще любого купить можно.

0

Рональдипью всего за 56млн евро

0

Ruff95

Ну главное что Алиев есть =)

0

В реал купил кун Агуэро за 290 лямов европейских )))гаэля клиши за 39 лямов куарежму за 95 насри за 60 баллотелли за 75 бекхема гдето за 30-45 снейдера за 130 вообщем бабла ушло немеренно )))

Че то дорогие слишком я Агуеро за 105 брал.

0

Я продал из Juventus`а в Real Madrid игрока из молодежной команды (Chybnaskiy, 23 года, рейтинг 92) за 97.389.000 евро

0

Ко мне что-то звезды в команду не идут, хотя я готов за них такую цену давать

0

я в шахтёр купил Агуэро коэф у него был 99 возраст 28 лет,из Челси отдал 145000000евро, Джерарда 102 коэф 29 лет с Ливера за 90000000евро, оттудаже купил Торреса 93 коэф 25 лет за 130000000евро,фабрегаса купил 4 сезона заявки давал продавали за 170000000евро сбил цену до 150лямов,ещё много кого покупал у меня за летнее трансферное окно ушло около 2млрд евро!

0

Купил недавно Silva за 98 миллионов долларов.

0

Что-то дороговато за него загнули :)

0

Так это еще важно в каком сезоне и возрасте, ведь это вполне может быть переродившийся мутантик

0

Я и забыл, что игроки перерождаются.) Видимо потому, что больше 5-ти сезонов никогда не играл. А в PES 2010 максимум играл 3 сезона одной командой.

0

Ну там уже в этих пределах у меня за Арсенал новый Инзаги играл

0

777makshan777
'А нафига взломал?ТАк не интересно.Так ваще любого купить можно.'
Ни фига не любого=)

0

как то Хуана мату за 97 лямов спихнул

0

Ни фига не любого=)
Да всех почти можно взять. Роналду,Кака,Руни,Агуэро можно и не взламывая взять, только месси ваще ни как не холчет переходить.

0

777makshan777
В смысле что разницы нет,взломаная или обычная,результат один и тот же

0

а в реальном мире люди хрен 10 млн предложат вон с МакГиди как парились

0

Всё зависит от клуба и ситуации, не стоит обобщать

0

А мне вот интересно,как при макс. цене 99 999 999 некоторые,судя по сообщениям форума,совершали сделки на 100 и более млн.? =)

0

P.S.
Если было, то сорри (слишкам многа букав) =)

0

я buffon(а) за 56 лямов у юве купил

0

кто нибудь месси покупал и за сколько

0

lionel_messi10 я покупал месси за 108 млн. евро, но он согласился, наверно попытки с 100.Я его 3 сезона хотел купить а на 4 першел. также до этого купил Агуэро теперь они вместе с Месси и Тевезом всех порвут))))

0

lionel_messi10
У меня в карьере его сначала Бенфика купила за 90 лямов,а через 2 сезона я его купил за 60

0

А ко мне Месси вообще ни в какую не идет, даже обидно

0

Ко мне тоже не идет,только вот один раз его купил и все

0

да ладно, я предпочитаю играть без него и Роналдо
хотя признаюсь один раз по пробовал Роналдо купить

0

А мне всегда нравилось в PvP играть с Месси в команде =), это просто издевательство над соперником

0

За ЦСКА в 1 же сезоне продал Акинфеева в Реал Мадрид за 89 лямов и у них же купил Роналду за 75с копейками

0

kun aguero купил за 92 млн
продал года через два за 102 млн

0