на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Трансферы и их проблемы в мастер лиге...

Задаем вопросы и обсуждаем.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Как продавать своих игроков. кто нибудь помогите???

0

можете помочь с трансферами
домингес перешел в валенсию и я его хочу туда запихнуть (в главном меню) что там надо сделать?

0

RonaldoBEST
заходи в ИЗМЕНИТЬ-КОМАНДА-ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИГРОКА-ВЫБИРАЕШЬ РУБИН,НАХОДИШЬ ЕГО В СПИСКЕ ЖМЕШЬ ИНТЕР-В ОКНЕ ,ТО ЧТО РЯДОМ ВЫБИРАЕШЬ ВАЛЕНСИЮ ЖМЕШЬ ОПЯТЬ ИНТЕР
Вроде Всё)))
тока потом не забудь поставить его в основу ))

0

С этакими вопросами сюда - http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2010/580411/

0

подскажитье по поводу трансферов:когда у игрока написано что он готов обсудить условия контракта и я не могу продлитиь его и он уходит после сезона????!!!!!

0

Так если продлят значит он останется

0

абба
12.01.10 19:09 подскажитье по поводу трансферов:когда у игрока написано что он готов обсудить условия контракта и я не могу продлитиь его и он уходит после сезона????!!!!!

Меня тоже это бесит,Нельзя ни продать его ни продлить контракт,уходит нахаляву,ладно там лохи всякие которые даже на скамейку не попадают,но вот у меня случай был:На третий сезон в Арсенале заключил контракт с игроком из молодежки(вратарь 18 лет рейтинг 98),отыграл сезон у него рейтинг 102(я сам офигел,думал максимум 100),выходил соответственно в основе,на темп не жаловался и тут на:Ушёл сучёнок,вот и сиди думай что не нравилось..И главное я бы и рад ему зарплатку увеличить,а нельзя.
Если кто знает решение проблемы пишите!!!

0

Предпологаю,что любой игрок нуждается в отдыхе...некоторым игрокам не нравится когда они слишком редко выходят на поле,а некоторым что слишком часто...
У меня на тот момент один кипер был,вот я его походу и заездил...

0

абба
Я знаю, что так происходит если игрок потерял доверие к клубу. Например: Я купил КАКА в 30лет....и он три сезона сидел в запасе. Контракт кончился,доверие потерял!...и тут уже никак не продлишь.

0

Иванинью
Странно. Если у него был действующий контракт а другой клуб предложил переход, ты мог просто отказаться. Другое дело если Скаут его продал.

0

У меня на тот момент один кипер был,вот я его походу и заездил...

Вот кипера сложно заездить, они меньше всех устают

0

Мля, а нельзя в МЛ САМОМУ предлагать деньги за игрока, которого хочешь купить??? А то у меня скаут, то ли жадный, то ли тупой, не умеет вести переговоры. В общем, мне всегда отказывают продавать. У меня состав уже 3 сезона не менялся, свежей крови хочетя. Что делать??

0

да и правду подскажите как покупать игроков что б они не отказывали а то ппц немогу не то шо норм игроков купить а вообще некого немогу купить подскажыте плиз((

0

Тарабарио,здесь всё зависит от скаута,желания клуба и удачи.PES_4ever,с трансферами разбирайся сам.Предлагать нельзя-тольок ждать и ждать.

0

впринцыпивсё решает скаут?

0

Да все решает он, но ты смотри на привязанность игрока к клубу, на твое место в общем рейтинге и на отчеты скаутов.

0

а что общий рейтинг тоже решает ! а если большая привязанность к клубу большая то я его не куплю ?

0

Объясните как продавать игроков!
Вроде все молодые (до 24), перпективные, но никто не хочет их покупать. Хотя я их и в список трансферов занёс, но всё равно клиентов нет((

0

а у тя играки норм покупаются?

0

Да кого купить всегда найдётся.
К меня такая ситуация, в клубе уже полно игроков, а приглядел много новых, но места для них уже нет))

0

а если большая привязанность к клубу большая то я его не куплю ?
скорее всего не получится купить но иногда и продают если долго предлагать,

0

абба
Если у игрока написано что он готов обсудить условия, значит у этого игрока полностью заполнилась шкала недовольства, либо опустела шкала симпатии игрока к клубу, и значит он не хочет продливать контракт с твоим клубом а выберет другой

0

Но его возможно вернуть только посредством ввода в стартовый состав на некоторое время или постоянн выводить на замену.

0

у мeня нaступило врeмя продлeвaть контрaкты и я нeкоторым игрокaм измeнил зaрплaту,высокую сильно трeбовaли,тaк у мeня появилaсь строкa готов обсудить условия, я нормaльную прeдложил,игроки стaртa,eсли уйдут это будeт вaщe...

0

Как сделать, чтобы можно было купить любого игрока и они не отказывались ?

0

с помощью утилиты. Я на Pes-world видел

0

Недавно играю В ПЕС и хочу спросить:когда игрок устает, его надо выводить на замену?А чтоб сделать это, надо выводить только во время матча?Как сделать в меню, чтоб он был на замене?

0

Брррр.Если устает-не трогай его пусть отдохнет.Во время матча только,в паузе игры есть опция "Замена",нажимаешь на игрока основы и заменяющего.Ну это легко понять.)))

0

ну это я понял давно. А я спрашиваю:можно ли заменить игрока не во время матча, а как-нибудь в меню?
а то я их меняю в матче, а они все равно злые)))

0

Можно во вкладке моя команда стартовый тостав редактируй.

0

Мне кажется он что-то другое имел ввиду...

0

абба

если он в запасе поставь в основу ,потом в след.трансферное окно продлиш контракт))или просто разорви контракт и заново его подпиши))

0