на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Вопросы о геймплее

Здесь задаем свои вопросы

Комментарии: 1164
Ваш комментарий

Где же шапка??? когда наконец её сделают?

0

А какая графика будет лучше чем pes09????????????????

0

dan16 - представь себе лучше! ты чё не играл в демку что ли?

0

Agent00Sasha
про шапку не ко мне, о ней я даже не слышал к сожалению
dan16
сыграй в демку на полных

0

Народ а у всех в демке такая вот фигня,что на правой от тебя половине поля возле ворот ярчайшее освещение что нефига не видно аж глаз режет?

0

ну у меня вродь всё норм) глаза ничё не режет...

0

енто нововведение... типо солнце за тучи заходит=)) хотя у тебя просто можт чет с монитором.. или че-нить с настройками

0

С монитором всё в норме,видюха geforce gts 250,с настройками всё в поряде(по максу всё).Боюсь узнать ответ на это я смогу лишь только после выхода полной версии игры,где ночь доступной станет.А

0

Думаю в полной версии у тебя все будет нормально работать, возможно это техническая недоработка

0

У меня иногда в демке, по ходу матча скорость то резко увеличивается, я даже игроков не успеваю переключать, а потом резко замедляется, но если нажму паузу и подожду чуть-чуть, то все нормально. Это баг демки или нет. У меня это довольно редко бывает, но все же интересно

0

Не понимаю. Что за ерунда. Когда игрок только получает мяч, он тут же его выпинывает в сторону. Играю на джостике. Кто сталкивался с такой проблемой? Как исправить

0

Я сталкивался.Когда Руль помимо джойстика подключён...Просто если у тя помимо джойстика в USB что-то ещё типа руля подключено вытащи нах эту вещь.

0

Руля нет. Да так я все поотцеплял ничего не помогает. В Pes 2009 все решалось так:В меню где можно было переназначить клавиши есть подменю Details в нем нужно поменять управления с одного типа на другой и все проблемы отпадали. А вот в 2010 не разберу

0

Всем фанам PES привет. Вопрос на засыпку: В игре будет 3D газон иль нет? Или опять прийдётся на голой зелёной площадке мяч пинать?

0

Lp5
Будет такой ж газон как и в 09, но качественнее

0

Это радует! Спасибо за ответ!

0

А где собственно 3д газон? его в демке я не обнаружил) Надеюсь в полной версии будет!

0

Народ подскажите что делать? Игроки моей команды часто принимают решение без моего ведома тоесть выносят мяч из штафной куда попало. Можно ли это как то отключить?

0

Нет, нельзя, меня эта дурь тоже бесит, лучше б я разыграл мяч, а защитник выносит мяч, бывает доходит до автогола из-за самодеятельности

0

Да просто: почему в ФИФЕ есть , а в ПЕСЕ нуту. Да и просто повторы реалистичнее смотрятся и глаз радуют. (Ну это лично моё мнение. Не знаю как другие)

0

Ой, там газон как газон, псевдо 3d

0

Здравствуйте! У меня пара вопросов по управлению:
1)подскажите пожалуйста, как сильно закручивать мяч при ударе?
видел ролики в интернете, где мяч влетает в ворота с дальних ударов по каким-то невероятным дугам с нереальной амплитудой!(
у меня обычный стандартный для футбола джойстик типа PS2(с 4-мя шифтами сверху, крестовиной, 2-умя триггерами и четыремя кнопками на передней панели)...желательно подскажите какие кнопки нужно зажимать именно на джойстике, а не на клаве...можете использовать названия кнопок стандартного боксовского контроллера, что указан в настройках...
2)При подкидывании мяча перед собой (левый триггер назад-левый триггер вперед(по движению)) возможен ли удар сразу слету по мячу? сколько раз пробовал, ни разу не получалось..(
и я так понял не все футболисты умеют подкидывать мяч перед собой?

заранее спасибо!

0

и ещё вопрос?! есть ли кардинальные различия при дриблинге с помощью левого триггера либо крестовиной, при зажатом правом шифте("RT")?

p.s. может у кого-нибудь есть ссылка на туториал по указанным выше вопросам?

0

А как ты вставил джойстик PS2 в камп.? Просто я тоже хочу купить джойстик и пока не знаю какой.

0

Там видимо переходник должен быть

0

нет...обычный USB-джойстик) просто выглядит как джойстик от PS2 (на PS3 по-моему аналогичные)
кто знает, ответьте пожалуйста на вопросы, которые я написал выше!
p.s. В этой части ПЕСа пасы вразрез/наперёд имхо реализованы намного хуже, чем в предыдущих...
2 паса из 3-ёх идут в недодачу(...игрок лишь слегка проталкивает мяч вперёд в направлении движения партнёра по команде...при этом сам принимающий продолжает бежать по вектору в точку где он и мяч (при необходимой силе паса) должны были пересечься, и в этот момент хоть молотком по кнопке назад в направление мяча бей, игрок бежит как идиот в эту точку...в связи с этим вопрос: может я чё не так делаю?!) может они решили изменить управление этими передачами, и скажем, для того чтобы дать в недодачу надо щёлкнуть по кнопке, а для того, чтобы послать мяч наперёд, на ход игроку - нужно её зажать, кликнуть энное количество раз или использовать комбинацию клавиш?!!!
пробовал по-разному...искал...хоть убей, раз за разом повторяется описанная выше картина! энибади,хэлпмиплиз!

0

Ну извени. На счёт джойстика ничё не могу сказать, но насчёт пасов вразрез у меня таже хрень. Постоянно еле бьёт. Скорее всего это так в игре сделано. Ну может конечно, что наврятли, в полной версии будет норм. А там не знаю. Но я не пробовал, может получится, немножко дольше задержать кнопку и тогда он сильнее ударит (как с обычным пасом)

0

но насчёт пасов вразрез у меня таже хрень. Постоянно еле бьёт. Скорее всего это так в игре сделано.

Блин, меня тоже беспокоит, я из-за этого массу голов не забил

0

На счет прострелов- у меня вроде такой проблемы не было. В принципе управление особо не меняли: сильный прострел - долго жать клавишу, наверное просто не надо бы этими прострелами злоупотреблять, есть же пасы

0

Пасы не соответствуют ситуации:)

0

А многие играют на джое?

0

думаю многие)) ты соц-опрос сделай)))

0

Тему создай если так интересно, хотя вот я сделал выбор в пользу клавы :)

0

Дык, я тоже - пальцы уже окостенели

0

когда пиратка в нете появиться точно ктонить знает???

0

Titannn - известна офф дата релиза - 22-23 октября! а пиратка может на денёк-два по раньше будет)

0

Захотел я в свой Real Madrid купить Аршавина, но почему-то переговоры не удаются. Можно ли как-то повлиять, самому, например, цену повысить?

0

По идее конечно можно, не может быть чтобы невозможно регулировать финансы было

0

Как по интернету играть?

0

Блин кто-то уже играет в ПСА, а у меня такая скорость что я буду месяц (без преувеличения) качать.
куплю тока в следущий четверг, в наших магазинах раньше не появится.

0

а у меня в игре дополнительного времени нету :D??? которое после тайма!!!

0

Мужики!! Нужна помощь. На Вас вся надежда...
Как исправить??
Когда игрок только получает мяч, он тут же его выпинывает в сторону. Играю на джостике. Кто сталкивался с такой проблемой?

0

mr_Alien_
22.10.09 04:35 Как по интернету играть?

я думаю чтоб нормально играть по и-нету нужно для начала взять себе лицуху,ну чтоб не ограничивать себя тупым хамачи...

0

че за гейм пад,может кнопка зажата,или правый стик залип,))) посмотри на индикатор слы удара/паса,может он заполнен у тя всегда???
и ваще сверь все настройки геймпада в Settings,возможно кнопки не совпадают, у меня в любой версии ПЕСА первый раз когда играешь всегда нужно геймпад настраивать...

0

никто не сталкивался с проблемой отдачи паса.игрок частенько при получении мячи и попытки отдать пас начинает дергаться как при эпилепсии и не отдает мяч.порой раза с 5 только понимает команду.что на клаве что на джойстике.никто не в курсе какой нить фикс этой проблемы есть?

0

kucherov666
Лицуху брать, только если игра понравится, а так она нахрен не нужна, как и мультиплеер!

0

StrangerYAN
chy
22.10.09 22:53 kucherov666
Лицуху брать, только если игра понравится, а так она нахрен не нужна, как и мультиплеер!


игра хороша,а в какой-то футбол все равно буду играть по сетке, поэтому ПЕС выглядит более оптимальным вариантом,нежели Фифа 10...

0

Объясните ПОЖАЛУЙСТА!
Скачал игру. Разархивировал - теперь есть папка с игрой, в папке куча други файлов rar
Как смонтировать образ!Чтобы в итоге началась установка!
Вот что написано в файле для установки ПЕСА
1. Unrar.
2. Burn or mount the image.
3. Install the game, use any of the following keys when asked for a serial:
ключи
4. Copy over the cracked content.
5. Play the game.
Объясните!

0

попробуй сразу же архив прожечь??
хотя написано unrar??? а монтровать Daemon Tool `ом надо, но это я думаю ты и сам знаешь???
после разархивации выбери ту папку куда извлекался архив,найди там setup.exe,ну или что-то с .exe на конце, установишь игру ,потом нужно крякнуть её( скопировать файл Pro Evolution soccer 2010.exe с папки Crack ,которая должна быть в архиве в папку куда установишь игру,чтоб заменить тот файл который был там установлен ранее(он будет или в Games,или в Program Files,это уже от тебя зависит...))
потом играй)))

0

kucherov666
Согласен, ПЕС посимпатичней выглядит, да и играть веселей. Вот короче захожу в режим "В сети", принимаю условия соглашения, дальше жму регистрация и переносит в окно браузера, где сетевой адрес, который у меня не отображается.
С хамачи ещё не пробовал, да и не хочется использовать программы.

0

Подскажите как играть по сети?

0

Геймпад Logitech WingMan Rumblepad. С настройками должно быть все нормально, не первый год играю в Pes. В Pes 09 эта самая проблема решалась таким образом: В меню где можно было переназначить клавиши есть подменю Details в нем нужно поменять управления с одного типа на другой и все проблемы отпадали. А здесь не понять

Также мне посоветоли запустить спомощью XBOX 360 Controller 3.0. Но вот проблема как она работает?

Прошу помощи,т.к. самому мне похоже не разобрать

0

оптимальный вариант для игры по сетке - подождать коробок с игрой и купить себе, хотя может кто и знает как можно скачанной с инета версией по сетке рубиться... с фифой было проще. Но в итоге я все равно себе брал лицуху,чтоб себя никак не ограничивать в игре по интернету и играл со всякими разными игроками с разных всяких стран...

0

ребята такая проблема!!!меня напостой выкидывает с пес что за 2009 что за 2010 год!приблизительно на одних и тех же местах!!!!!помогите решить пожалуйста!буду очень презнателен))))

0

чего как, понятней и четче описывай проблему? из режима стань легендой может выкидывает?

0

Mypchik_
Пиши по-русски пожалуйста и все проблемы решим

0

во время настройки Мастер-Лиги....http://img11.mail.ru/img11/5663/57573771.jpg .....если нажать на изменить правила, то появляются только 3 лиги(Английская, Итальянская, Испанская)...http://img5.mail.ru/img5/8499/69672262.jpg .....а где остальные 2 лиги (Голландская и Французская)???
У всех такая шняга?

0

Русские коментаторы будут для игры?

0

Русских комментаторов сделают в виде мода со временем

0

MrPess
у меня есть XBOX 360 Controller 3.0 я при помоши него играю игры требуешие XBOX 360 Controller,а как им пользоваться это зависит от вида эмуля

0

вобщем у меня стоял 2009 пес там выкидывало через каждые 5 минут,сейчас поставил 2010 выкидывает перед матчем(но не всегда),а в режиме мастер лиги(переговоры) выкидывает каждый раз!!!такое же и с режимом легенда!!!!я уже все что можно перепробывал(переустановил винду 3 раза,2 раза покупал диск с игрой)результат один и тотже!!!и компу только 5 месяцев!!!!выручайте пайаны!уже не знаю что делать((((((

0

да со всем остальным все в порядке!!!!((((

0

а что это)))?я правда не знаю?))

0

процессор атлон 7750,видеокарта форс 9800 джт.

0

какой у тебя процессор, какая видеокарта, ну проц Intel или Amd(какая модель), видеокарта какая ??? какая у тя операционная система стоит??

0

сначала черный экран на 1 секунду а потом на рабочий стол.

0

мужыки подскажите пожалуйста,у меня во всех режимах нормально игра идёт, а когда я захожу в режим стань легендой после выбора команды меня сразу выкидывает на рабочий стол((((((((
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ? ((((
Я ДАЖЕ КУПИЛ ДИСК,ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГЛО,СКАЧАЛ РАЗА 3 PES , ВСЁ РАВНО ВЫКИДЫВАЕТ (((
РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ,ЗА РАНЕЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

0

ты лицуху уже купил? или тупую копию за 100 р.?
следите за компами ,парни, тестируйте опперативу,видеопамять там, реестр периодически подчищайте,не устанавливайте всякой софтовой хрени себе на жесткий диск... - и все будет прекрасно... у меня почему то ниче не вылетает,хотя конфиг далеко не прекрасный....

0

Я ДАЖЕ КУПИЛ ДИСК,ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГЛО,

о,я раньше тоже думал,куплю диск -все будет прекрасно)))

0

kucherov666:
обьясни пожалуйста по подробеней что мне делать?
нет я покупал за 200 руб диск=))))))))))))

0

А винду переустановить нет возможности? Точно заработает, а впредь будешь следить за состоянием системы

0

Обьясните дураку какой кнопкой отбирать мяч у противника во время игры?

0

кнопку эту ты сам можешь установит для себя в настройках игры,в самой игре, у меня лично эта кнопка отбора совпадает с кнопкой короткого паса,ты на клаве играешь? если да,то лучше купи геймпад,в пес играть на клаве не так уж удобно...

0

manupes,в прошлом году у многих игроков существовала проблема при игре в ПЕС в режиме стань легендой, это был баг игры,для того чтобы убрать этот баг был создан специальный фикс который эту проблему устранял,возможно у тебя и не с системой проблемы ,а с какой-нить тупой версией игры,если же проблема с системой то тебе в программный форум... там те все расскажут как вылечить затраханный комп,здесьнаверно должны быть вопросы по проблемам с геймплеем игры-ну как мяч отнять у соперника,как пенальти забить...эээ...

0

manupes
Поностью отформатируй жёский диск, поставь windows xp sp2 или 3, установи свеженькие драйвера и пару программ для реестра(сиклинер, тюнап и тд). тогда точно всё будет офигенно!

0

kucherov666
А как пенальти забить??))))))))

0

kucherov666
А по умолчанию это какая кнопка?

0

mixa-7-7-7
23.10.09 20:44 kucherov666
А как пенальти забить??))))))))


kucherov666
pix
22.10.09 19:50 я играю на геймпаде,на уровне лучший игрок,щас скажу вам как бить пенальти:
1) нажимаете кнопку удара
2)игрок разбегается,во время разбега нажимаете стиком направление,точность удара зависит от того в какой момент разбега вы зажмете направление на стике, чем раньше тем ближе к углу(не нужно сразу его зажимать-большой риск промахнуться),чем позднее- тем ближе к центру ворот...

kucherov666
pix
23.10.09 16:41 ваще я тут читаю че люди пишут и у меня порой создается впечатление,что мы все играем в немного различные версии ПЕСА...
просто пенальти я очень долго тренировал, и уверен в том что я здесь написал на 100%,да время задержки считается,но если ты зажмешь стик в нужном тебе направлении,но отпусишь его до того как игрок нанесет удар, мяч скорее всего пройдет по центру. Нужно держать стик зажатым до того момента, когда произойдет КАСАНИЕ НОГИ ФУТБОЛИСТА К МЯЧУ,т.е - УДАР)))

0

как закрутить на клаве помогите пож!

0

когда штравной пробиваю мяч всё время выше ворот или в руки вратарю

0

Virus88
23.10.09 20:49 kucherov666
А по умолчанию это какая кнопка?

зайди в системные настройки в игре во время матча и посмотри там настройки контроллера,конфигурация кнопок...там джойстик нарисован и написано какая кнопка за что отвечает в защите, за что в атаке...

0

[новый пользователь]
23.10.09 21:10 когда штравной пробиваю мяч всё время выше ворот или в руки вратарю

при штрафных нужно рассчитывать силу удара так чтобы индикатор силы удара был заполнен как можно ближе к середине ,тогда наиболее вероятно,что мяч перевесит стенку и не полетит выше...хотя пробивать штрафные в песе довольно сложно, тем более мне, я весь прошлый год играл в ФИФУ 09... там все элементарно

0

Кто подскажет! Как скорость игры уменьшить?

0

помоему скорость игры уменьшается соответственно с понижением уровня сложности.
разве там такая скорость высокая? я играю на Лучшем игроке и мне скорость не кажется запредельной...

0

kucherov666
Пасиба, ато всегда то мимо, то в центр!

0

русификатор на торрентах появился?

0

извините ,что не в тему!Но хотел спросить как поменять управление для клавы??

0

В папке с игрой есть файл "settings" его запускаешь, управление поменять можно во вкладке клавиатура.

0

Jiade
залазишиш в папку с игрой, выбираешь settings.exe и там ставишь как те нужно

0

А кто-то знает как делать финты? Потому что в управлении не очень понятно сказано, я только знаю финт Зидана, потом финт где надо нажать 3 раза LB или RB.

0

с геймпадом вот так:
http://www.playground.ru/redirect/peswe.com/fm/showthread.php?t=6992

0

EgorInzaghi9
попробуй так
-когда назначен штрафной нажми Q+E(чтобы к тебе подошел игрок), затем зажми Q и S, когда тебе накатят сразу (напоминаю СРАЗУ) жми навсю D!

0

kucherov666
Ну так ЭТО на геймпаде, а как на клаве, типа кнопками LB, RB, LT, RT и стрелками?

0

во время матча, над игроком теперь светицо его имя, вместо традицаональной единички ПЕС 2009....меня это сильно бесит, иожно ли это изменить??

0

Ребят подскажите как исправить ошибку,у меня вылетает игра в режиме стань легендой после выбора команды, я уже устоновил 4 разных версий ПСА и даже купил лицуху всё равно вылетает(((( даже вынду переустонавливал..все равно ошибка...обновлял все драйвера,всё равно вылетает...!!!в других режимах идёт игра на УРА...а вот в режиме стань легендой нет((((

РЕбят подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку...или есть какой нибудь патч лечушую эту ошибку,подскажите,за ранее я очень буду благодарен вам!!!!

0

Подскажите пожайлуста, как устанавливать лица в игру?

0

Shkarick

В опциях, управление дома-на выезде можно дополнительно менять автопереключение, еще какую-то белиберду и надпись курсора

0

Manupes

Ты устанавливал доп контент с диска?

0

NoMercy .....
не я ничего не устонавливал ...а что надо было устонавливать?

0

Как бить штрафные помогите(на клавиатуре) - от начала до конца, что жать с какой и силой и как долго???

0

Есть ли русские коментаторы? просто хочется чтоб по РУССКИЙ бозлоли.

0

Юрий_85 - нету и официально не предполагается(((

Как бить штрафные помогите(на клавиатуре) - от начала до конца, что жать с какой и силой и как долго???

0

А как через HAMACHI играть пожалуйста подробно опишите что делать надо.

0

Подскажите, в режиме стань легендой можно сделать так, чтобы пока меня не выпустили или когда меня заменили не показывался матч, чтобы показывался сразу итоговый результат? А то матч стоит 30 минут, а бывает выпускают меня только на 60-ой минуте, очень долго ждать, даже при пропуске матча при 2-ой скорости. А быстрее нельзя.

0

HunterWildHead
читай выше, я там одному типу писал

0

Ребят, а как в Мастер-лиге изменить имя команды, форму, лого и т.п.? Искал - не нашёл.

0

Как бить штрафные помогите(на клавиатуре) - от начала до конца, что жать с какой и силой и как долго???
mixa-7-7-7 - хотелось бы сразу бить, а не разыгрывать пол года!

0

у меня такой вопрос я играю в мастер лигу уже 2 сезон а у меня не было не одного пенальти нарушения в штрафной были разные и нифига... у кого нить есть такая же проблема???

0

кто поможет пожалуйста скиньте мне любое сохранения файла pes 2010 в режиме стань легендой!!!!

0

HunterWildHead
на самом деле все очень даже быстро

0

Так как через hAMACHI играть.

0

че за фигня у меня в мастер лиге нет пенальти??? помогите!!!

0

Ребят возник вопрос с перспективой!!!Если я куплю демку то как по инету играть куда заходить нужно ли создавать какиие либо аккаунты???напишате по-подробнее ПЛИЗ!!!!

0

Я есть ЙОЖЕГ а как ты демку купишь?

0

ээээй1!!!люди!!!!пожааа!!!!!короче при устоновке PES 10 выскакивает фигня типа надо вписать какойто код!!!!а какой?напишите плиз

0

ой !!!млинннн!!!)))спасиб огромное)Спасиб RUN

0

Помогите мне пожалуйста...у меня такая проблемма: Скачал патч PES 2010 Realistic Patch v 1.0 (для иконок в апл) установил всё нормально.....но одна проблемма названия некоторых команд на русском языке просто ненаписаны(((( что делать помогите плииииз))))))))

0

Они не будут написаны. Только если вернуть английский язык, то тогда названия будут на английском. Лучше ставь "MyPES Realistic Patch"

0

Ну разрабы дают, они в каждой версии pes фамилию Игнашевича, пишут ИгнашевиТч)))

0

Ребята у вас в режиме стань легендой ускорение матча нормально работает? У меня показывается,что скорость двойная, а на самом деле как была так и остаётся(((

0

Skeard
Ну разрабы дают, они в каждой версии pes фамилию Игнашевича, пишут ИгнашевиТч)))
Вообще-то раньше писали Ignashevitch, но потом он сказал что это неверно, стали писать Ignashevich, но в принципе оба варианта равносильны

0

мне кто нить поможет почему у меня не зарабатываются пенальти???!!!

0

парни подскажите кто нить почему у мя в режиме стань легендой кагда матч играеш с кем нить у обеих команд формы одинаковые! кто нить знает как исправить???

0

до начала игры когда стоят 2 игрока команд поменяй формы)

0

КТо нить может подсказать где найти испанские комментарии к игре? ссылки на проево битые!

0

fry19- как понять не зарабатываются, тебя там не косят что ли?

0

В какую папку лица кидать?

0

Skeard в том то и дело что и косят и толкают и пинают а пенальти не дают я даже сам специально компа в своей штрафной косил но игра просто продолжалась

0

Harotenian
27.10.09 11:09 до начала игры когда стоят 2 игрока команд поменяй формы)

вата ето все цвет не меняется! нажимаю поменять форму а меняется только цвет воротника и все!

0

fry19- а, ну такое у всех, это все разрабы виноваты, придурки вот нахрена такую игру недоработанную выпускать, я бы лучше еще подождал чем играть в такой pes

0

А у вас лицуха или пиратка, что формы одинаковые

0

как узнать рыночную стоимость игроков в мл??? что б не продешевить когда продаю и не купить по заоблочной цене

0

У меня такого нету с формами! Играю пока за Депортиво!

0

подскажите,а где изменить сложность ? Первый раз зашёл ,выбрал ,а потом не знаю в каком меню искать .

0

Gassar Смотря где перед матчем экзебишн,там где время меняешь... В мастер-лиге, или в беком а легент,по истечению года(сезона)

0

Skeard
fry19- а, ну такое у всех, это все разрабы виноваты, придурки вот нахрена такую игру недоработанную выпускать, я бы лучше еще подождал чем играть в такой pes


так вроде в демке были и у моего знакомого с пенальти все норм

0

Роман4о - вообще-то в ПЕС 2010,в МЛ можно менять сложность игры по ходу всего сезона!

0

fry19 - так у тебя именно в штрафной не свистят, или по всему полю? У меня свистят, но редко, я как-то раз пенальти даже заработал)

0

Skeard у меня штрафные есть, пенальти НЕ дают за нарушение в штрафной просто игра продолжается

0

fry19 - такая же фигня) за 30 матчей - ни одного пендаля не было!! очередная тупость разрабов...

0

У меня было сразу 2 - в раннем матче. Правда, я понял - что-то изменилось, так как оба улетели на трибуны :>

0

Ураа!!! у меня сегодня за 2 с половиной сезона впервые было пенальти и за такое тупое нарушение просто столкнулись 2 игрока... и вопрос повторю как посмотреть примерную стоимость игроков в мл???

0

fry19 - оч просто) - умножай ценность игрока на 10)) ну эт канеш тока примерно будет)

0

Agent00Sasha
cпс я примерно так и думал

0

В режиме мастер лиги при переходе на следующую неделю игра зависает!!! при установке различных патчей вылетает(( у кого нибудь было такое??? исправить можна как нибудь?

0

AndronTH
с таким не сталкивался? у тя пиратка?

0

Купил диск PES,думал по нету поиграю, зарегистрировался, ввел свои данные в игре, появилось окошко что моя игра устарела и надо поставить патч, чтобы ее обновить, скачал патч откуда предложила игра и попытался его установить, а он пишет (что игра не найдена или что то в этом роде, короче пишет что обнавлять нечего, и при этом говорит повтарите попытку.) Что делать помогите.

0

подскажите как в мастер лиге свою команду создать т.е как в пес09 название команды придумать, форму и т.д

0

matgarik - никак) терь нельзя)

0

15 сезонов сума сойти можно. КАК в фифе пока проходил чуть не здох.

0

Нафига a режиме стань легендой зарабатывать денги, че на них можно сделать.

0

народ а ЦСКА есть в песе?????ато тока локо,спартак и зенит

0

cause94 - есть! тока он не лицензирован!

0

а как он называется то хоть????и где?

0

cause94 - не помню как называется! он находится в остальном мире, так же как и Рубин - прямо перед российскими лицензированными клубами! кстати, ни один игрок ни в Цска ни в Рубине - не похож, и даже фамилия не правильно написана! и эмблема тож не такая! короче качай патчи,которые устранят эту фигню)

0

понятно всё)))))ну лан полюбак спасибо
ну японцы намудрили))))

0

Ребят кто подскажет?
Я недавно играю в игру и у меня 2 вопроса.
1). В Мастер Лиге есть ли меню где посмотреть статистику своих и других команд игроков, сколько матчей сыграл, забитые мячи, передачи?
Нашел только сколько у кого карточек (желтых и красных).
2). Есть ли какая программа для PES или как можно сделать, чтобы (я играю камерой широкая-вертикальная) обзор поля был более большой, как правильно объяснить то,получается я вижу только ближнего игрока и всё, надо камеру не много удалить вот.
Заранее спасибо.

0

Так я не понял, будет официальный патч от конами, исправляющий всю хрень, ну типа убийственная игра вратарей, защитников и т.п.? Или это все не больше, чем слухи???

0

Подскажите пожалуйста как убрать пас с правого стика на геймпаде? Очень не привычно, отдает пас куда угодно только не туда куда я хочу. И почему в режиме легенды нельзя менять команды в лигах? как играть за Динамо Киев или Зенит ?

0

Вопрос! В чём заключаются тренировки! Там вроде два типа...один там просто баллы доставляешь и улучшаешь хар-ки, а где эти баллы брать? Ну со вторым вроде понятно...плати бабло и тренеруй у специалиста!!!

0

Loko ultras- да все разрабы там нормально с лч сделали, у меня лично такого как у тебя нет, попробуй сразу в групповой этап пробиться, а не через стыки.

0

Люди не сочтите за труд...
Я много патчей перепробывал для песа... каждый по своему хорош, но я пока не нашол, то что хачу...
Подскажите если несложно, кто знает такой патч, чтобы Формы были у ВСЕХ команд ( национальных) и клубов, чтобы патч ладил с русской версией игры (пусть даже названия на англиском) чтобы были правильные эмблемы клубов, кубков, соревнаваний и лиг (вопщем все эмблемы) даже в календаре мастер лиги и чтобы вся эта фигня еще и не вылетала)
заранее спасибо)

0

Artyom Harotenian можно ссылку?)

0

Skeard

04.10.09 14:02 У меня иногда в демке, по ходу матча скорость то резко увеличивается, я даже игроков не успеваю переключать, а потом резко замедляется, но если нажму паузу и подожду чуть-чуть, то все нормально. Это баг демки или нет. У меня это довольно редко бывает, но все же интересно

Я столкнулся с такой же фигней, ответ нашелся просто проц был загружен, вышел из оперы и лисы снял пару задач и игра пошла мягко.

0

мож драйвер к процессору поставить иногда такое бывает если частота проца слишком большая

0

Skeard

04.10.09 14:02 У меня иногда в демке, по ходу матча скорость то резко увеличивается, я даже игроков не успеваю переключать, а потом резко замедляется, но если нажму паузу и подожду чуть-чуть, то все нормально. Это баг демки или нет. У меня это довольно редко бывает, но все же интересно

Я столкнулся с такой же фигней, ответ нашелся просто проц был загружен, вышел из оперы и лисы снял пару задач и игра пошла мягко.

0

Loko ultras
Спасибо тебе! Теперь понятно!

0

у меня такой вопрос, мне полностью нужно изменить одну из европейских команд, в самой игре если я могу сменить команде форму, то на этом всё ограничивается, всё изменения просто не активны, вопрос: как сделать изменения команды активными в игре?

0

а у меня такой вопрос, когда же будет шапка форума???

0

кто знает патч ,чтоб добавлял нормальную бундеслигу и ничего больше

0

Народ подскажите кто может, у меня чтото игроки уже в 28 лет начинают деградировать, тренировки не помогают, после каждого хода красные полоски

0

Вопрос такой:
В режиме Become a Legend, почему меня стабильно в каждом матче заменяют на 63-67 минуте? Всегда есть 2 варианта развития событий - либо меня выпускают со скамьи запасных с 63-67 минуты, либо дают поиграть с начала матча(чаще так) строго до этого времени, не зависимо от того, как я провожу матч.. забил ли гол, отдал ли голевую передачу, или вообще ничего не сделал - все равно меняют в каждом матче строго в это время. Или так и должно быть?

0

Отличается ли чем пиратка от лицухи?Просто я пиратку скачал,а там только 6 нелицензированных стадионов, а лицензированных нет

0

Reev
Нет, никак не отличается

0

Кто может помочь? В режиме стань легендой номинирован на футболиста года европы! По видимому награду дадут мне и должен быть ролик но в тот же момент игра вылетает! Хееееееееееелп!

0

Хм, почему же тогда стадионы отсутствуют?

0

че за трабл??? я выигрываю разные турниры и в конце мне пишут что открыты классические игроки, но когда захожу их посмотреть они закрыты???

0

Ппц, играю на ПК, скажите что мне сделать, что бы мяч отбирался как в фифе, играть не возможно.

0

Раскладку клавиатуры смени :)

0

для Maserned

Меня тоже запаривает, что мяч отбирают с легкостью, и по воротам ударить не дают, только размахнулся а мяч увели приходится придумывать другие тактические ходы, длительные распасовки прострелы с флангов почти в 50% приносят успех, очень редко проходят забросы за защитников, ну и на первых порах необходимо обращать внимание на скорость дриблинга игроков иначе будет игрок по полю ползти как улитка

0

Ребята! Помогите!!! Сделать что нибудь с судьями. Явлаюсь страстным поклонником серии PES, играю в нее c 2004 года. Но таких тупых судей еще не видел. Играл во всех режимах. Моих игроков сбивают судьи ничего не видят, а если видят (1 из 10 нарушений) то ни карточек, ни пенальти не дают. в PES 09 за матч получал 2-4 карточки, здесь за 10 матчей в режиме лучший игрок ни одной. Подскажите в какой проге и где увеличить строгость судей (в настоящем футболе 5-8 карточек за матч в среднем).

0

у меня нармально судят, постаянно свистят, у тебя наверно игра глюченная

0

Не может быть это глюком :)

0

Ребята! Подскажите где в игре можно сменит замены компьютером. Играю весь матч за одну команду, а компьютер проводит замены в моей команде которые мне не нужны.

0

спс, а скорость игры менятся? Играю на самой большой сложности, они шо угорелые носятся.

0

ALEXSEROW

перед началом матча во Вспомогательных параметрах можно установить нужный вариант с заменами.

0

в игре есть более детальные настройки графики, кроме низкое-среднее-высокое ?

0

наверно нет ролика. хотя его может просто пропустить.или же это мод (ты не устанавливал ни какой мод ?)

0

Да выше и не надо, и так неплохо :)

0

почему у меня не открываются класиические игроки после тго как выигрываю разные турниры???

0

fry19 а какие турниры-то? Посмотри список в галерея-достижения, там покажут что ты открыл и какие турниры нужно выиграть для открытия (ну это ты скорее всего и сам знаешь). У меня открываются, кстати.

0

Ребята подскажите! Играю с патчем Pro Revolution Patch V1.1.Установил в папку img китсервера новые газоны. Нажимаю в китсервере install, а мне пишет: Settings exe:no action required. Установились у меня газоны или это ошибка, и что надо сделать что установить газоны и другие дополнения.

0

Ребята подскажите! Играю с патчем Pro Revolution Patch V1.1.Установил в папку img китсервера новые газоны. Нажимаю в китсервере install, а мне пишет: Settings exe:no action required. Установились у меня газоны или это ошибка, и что надо сделать что установить газоны и другие дополнения.

0

Помогите!! когда выключаю игру она встает?? что делать??

0

Всем привет,у меня следующая проблема.Я купил игру,установил все нормально.Но когда играю не могу сохраниться пишет "Сохранение не удалось".В чем проблема?

0

у кого-нибудь получается забить больше 2ух голов в режиме be a pro? ну чтобы счет в игре был допустим 3-2, 2-1 и т.п. у меня каждую встречу то 0-0, то 1-0. уже бесит так играть.

0

P3G3
На первых порах это неплохо,первые два сезона играл, так самый крутой счет 3-1 был за сезон два раза а так по 14 ничьих, надо хорошо крутиться на поле, чтобы хотя бы один забить, ну и настройки перед игрой тактики и положения игроков много знача

0

кто знает как на геймпаде настроить правый стик как и левий для управления движением а не пасом или ударом, пробовал через settings.exe - не получяется он привязан к A B X Y

0

народ,помогите! я поставил патч 0.7 все-в-одном и у меня пропали измененные мною игроки. Как их вернуть?

0

Maximilliano - никак) редактируй заново)

0

На первых порах это неплохо,первые два сезона играл, так самый крутой счет 3-1 был за сезон два раза а так по 14 ничьих
ну у меня только начался 3ий сезон, самый большой счет был 4-0, я даже 2 гола забил в этом матче) но в большинстве минимум голов. сейчас уже получше, да и команда не самая плохая.
а в дальшейшем будет проще играть или так же?

0

P3G3, я думаю тут многое от рук будет зависеть и мозка, я до этого в фифу играл, а щас в пес начал, на 3 матч у мну счет уже был 3-2, адаптироваться просто нада, поначалу всегда сложно, это сугубо моё мнение.

0

P3G3
Во-первых, здесь режима Be a pro нет, есть Become a legend.
Во-вторых, дальше прокачаешь игрока и будет проще

0

я поражаюсь! В 09 песе также было... На сложности "обычный игрок" выигрываю 5-0 и больше. Но на "професионале" играя за реал, можно выиграть 2-1 скажем барсу, но при полном приумуществе компа. Это самое ужасное что есть в игре. Остальное класс, не сравнить с фифой.

0

Gerrard_8 - ну не знаю...я вот недавно играл Миланом против Мю в финале ЛЧ, на самом сложном, и выиграл 4:0) играл с Сампдорией в чемпионате Италии и выиграл 9:0, играл щас с Ромой и выиграл 3:0) никаких трудностей, может ты играешь как-то не так?

0

Можно ли, при игре в ЛЧ двум или трем людям, сделать так, чтобы вместо компьютера играл другой человек, а то джой не переводится за команду компа?

0

Agent00Sasha - играю на джостик, вроде не плохо (финты, пасы разные и др.) На "профиссеонале" у меня Рамос постоянно проигрывает в скорости, Кака в борьбе, а Роналду через раз по воротам с 30 метров попадает. Удовольствия от игры мало, а на "обычном" слишком просто.
kis20002 - поставь количество игроков столькоже сколько команд. Тогда за всех будет играть "человек".

0

если ставить играть все 32 команды, то приходится играть за всех, а интересует результат только наших двух или трех команд, можно ли как нибудь перетягивать джой?

0

если ставить играть все 32 команды, то приходится играть за всех, а интересует результат только наших двух или трех команд, можно ли как нибудь перетягивать джойстик в самой игре на сторону компа?

0

Gerrard_8 - я финты ваще никакие не делаю, от них толку не вижу) и из далека почти не бью) всё разыгрываю)

ps Кстати, я просто нашел очень легкий способ всегда голы забивать) Не буду рассказывать) - он слишком простой, и сами все додумаетесь)))

0

kis20002 - во время самой игры попробуй - в меню, там можно.

0

to Gerrard: комп не пускает, можно только свою команду поставить в режиме тренера

0

Можно ли в ЛЧ в джойстик переводить за команду компа, если да то как?

0

Во-первых, здесь режима Be a pro нет, есть Become a legend.
я на название не обращал внимание, просто сказал, что первое вспомнил.

Во-вторых, дальше прокачаешь игрока и будет проще
кстати, сейчас, в третьем сезоне, заметил некую деградацию игрока. ну не то чтобы характеристики вниз шли, но опыта за матч получается меньше, чем в прошлом сезоне. допустим, в прошлом сезоне каждая характеристика увеличивалась на 5-6 единиц, то в этом 3-4. хотя иногда бывают скачки у каких то навыков. например у меня была точность и сила удара +15 в одном матче. отчего это зависит? от того как провел матч?

0

kis20002
нельзя играть за команду соперника в ЛЧ

0

P3G3
Я уже писал что в 10 песе сделали фигово то что игроку 27-28 а у него уже начинается ухудшение параметров причем довольно быстро игроки деградируют, но я думаю это связано с качеством тренеров их нужно как можно быстрее доводить до максимума

0

я в курсе что нельзя, вопрос в том, можно ли как нибудь это сделать

0

Скажите пожалуйста какие проги нужны для создания попасов, форм, мячей, обуви, и так далее.
Если можно обьясните, как и куда эти проги устанавливать, и как ими пользоваться, все подробно.
Хотел бы попробывать посоздавать дополнения к PES 2010, к FIFA 09 вроде получалось.

Заранее благодарю.

0

Скажите пожалуйста,как запрашивать передачу ,когда за одного игрока играешь?

0

Kartuz - на кнопку С - по умолчанию)

0

Agent00Sasha,спасибо, я на джое играю С - это правый курок судя по картинке в сеттингс.

0

Парни,такая проблема в Стань Легендой сделал себе подобного :) и в общем немного переборщил с параметрами "Грудной клетки" (телосложения) и теперь бегает у меня по полю качек,а не футболист.Кто может помочь,каким образом уменьшить его? Быть может прога какая есть либо еще как.Не хочу начинать все сначала,создавать заново игрока,отыграл уже как ни как ""4 года"" Спасибо за понимание! :)

0

Играй дальше, хоть в игре какчком будеш.

0

спасибо конечно за совет :) Но и в жизни этого хватает :)
Хотелось бы услышать ответ по существу!

0

Парни,такая проблема в Стань Легендой сделал себе подобного :) и в общем немного переборщил с параметрами "Грудной клетки" (телосложения) и теперь бегает у меня по полю качек,а не футболист.Кто может помочь,каким образом уменьшить его? Быть может прога какая есть либо еще как.Не хочу начинать все сначала,создавать заново игрока,отыграл уже как ни как ""4 года"" Спасибо за понимание! :)

0

Ребята подскажите что за ползунки для LOD в kitserver??? Кто-нибудь ими пользовался?(В предыдущих версиях их не было). Что они дают в игре.

0

Kartuz - запрашивать передачу многократным нажатием кнопки ( RT ) на джостике, правый нижний курок. Над игроком будет мигать значок и он - (игрок) поднимает руку.

0

Игра запоздало реагирует на сигналы с геймпада... Что делать? Невозможно играть из-за такой задержки... Жмеш на удар, а игрок еще секунду тупо бюежит, а потом уже бьет...

0

Mosquito71,спасибо ,а то я в ПЕС2009 никак в основу попасть не мог:)

0

Какого хрена на уровне "Опытный" (или как он там называется) так ЛЕГКО,а на "Профессионал" так СЛОЖНО??? Они там нечто среднего придумать не могли?...

0

DerVarSaar - ну вот так вот) мой те совет - играй сразу на самом сложном) он от профи почти не отличается)

0

DerVarSaar

+100))
Играл на профи против Барсы, эт ппц... а на обычном не интересно, слишком легко.

0

Ребят, купил лицуху, нажимаю на "сеть" или "в сети" как там точно не помню, он делает проверку сетевого окружения, и пишет, что либо сервак перегружен, либо блокируется межсетевым окном или маршрутизатором. Бржндмауэр винды я вырубил, а оно всё равно не работает. Подскажите кто-нибудь что-нибудь)

0

Самый сложный самый интересный, главное привыкнуть и тогда проблем с уровнями не будет

0

D|EviL Pr0 - самый сложный уже не такой интересный) я на нем всех по 4:0 выигрываю...

0

А как игрока за деньги прокачивать в стань легендой .

0

Agent00Sasha
(этот комент в теме ПЕС против ФИФЫ по ходу удалили, спрошу здесь)
Как выполнить удар-парашют? А то мне реально понравилось в режиме легенды, но одинаковые голы уже достали.
На замахе убирать вратаря я тоже пробовал, но он ни разу не повелся. Может там секрет какой есть. Если расскажешь, буду очень рад.

0

Ментальный обман
''Парашютик'' - Отпустить кнопку спринта, зажать Й и нажать кнопку удара, только с силой не переборщи!
А на замахе надо просто уметь брать, в ПЕС 2010 сделать это сложнее чем в ПЕС 2009, но всё-таки можно, надо просто делать это очень точно во время, чтобы не было слишком близко ко вратарю (он тогда просто мяч у тя отнимет) и чтобы не было слишком далеко от него (тогда он просто не поведется) и нажимать надо сторону в которую уйти хочешь) В общем здесь только тренировка - зайди щас в неё минут на 30 - и будет всё получатся)

0

народ,такая беда у меня.При входе в Пес открывается,на полный экран,немного думает и снова открывается в то окно которое задано в сетингах,альт+энтр не исправляют ничего.
что делать? может была у кого такая беда

0

что нужно скачать, чтобы у английских команд стал названия реальные?

0

P3G3 - зайди в меню ''изменить'' и измени!

0

Может человеку лень :), там ж наверно значки другие, а их тоже надо менять

0

D|EviL Pr0 - ну он же наверное не дурак, и догадался уже давно любой патч поставить! просто многие из них предназначены для англ версии игры и они меняют формы,эмблемы и тд, но не меняют названия команд на русской версии

0

У меня появилась не большая проблема после того как я установил патч PES_2010_Realistic_Patch_1.3 - пропал коментатор! Как теперь его вернуть?

0

В ПЕС2009 в системных параметрах->конфигурация кнопок было 4-5 вкладок ,а на одной из этих вкладок была опция вкл\выкл помощь при навесных передачах.В ПЕС2010 этих вкладок только 2 и,соответственно,нет искомой опции.Неужели разрабы пошли по пути упрощения геймплея?Подскажите ,пожалуйста может в новом ПЕСе опцию перекинули в другое место?
Может быть есть какой-нибудь способ отключить помощь при навесных передачах?

0

народ помогите кто знает как на геймпаде настроить правый стик как и левий для управления движением а не пасом или ударом, пробовал через settings.exe - не получяется он привязан к A B X Y

0

Ребята помогите пожалуйста, у меня лицуха, установил последний патч, но никак не могу воити в сетевую игру, пишет что сервер переполнен или блокируется маршрутизатором. ОС Windows 7
firewall отключял..плиииииииз помогите

0

при попытке на лицухе сыграть по сети,когда входишь в свой id вылетает надпись произошла ошибка!!!
не подскажите из за чего может быть!?

0

Вот серийники:
5HRV-LVRU-F75R-MV2L-RK45
RPJ4-7YVV-XSV5-5JK2-H25T
AT7H-KMJL-334W-W3LT-XJWM
D565-K4ES-56JC-YNXN-54J3
CV3L-25UM-7NF7-7RJA-45C3
S2H6-5DTJ-MDPV-37N7-2FAT
73VD-V59A-5ACY-JPDV-EP9J
PJ5C-P7X9-F35D-FDDK-Y7J6
AKF7-LJPK-5YPS-JVDU-J4YP
9VNE-M9ME-KY9S-MVCV-27EM

куда их вводить я купил пиратку там нече вводить не надо было, при нажптие сеть и поклацав далее пишет что надо скачать патч я его скачал а он игру не находит, и еще вопрос че такое кейген

0

Кейген программа которая генерирует серийники :)

0

как через себя забивать?)))))

0

Guf Centr
по моему это само по себе выходит :)
P. S. ЦАО тема :D

0

у меня пиратка и там код уже был введен все заходило но требовало скачать патч обнавления, я патч скачал, запускаю патч и появляется окошко что игра не найдена на компе, а сейчас ввел пару кодов которы писал в вопросе и вопше теперь пишет ошибка в режиме сеть.

0

подскажите названи проги где можно создавать,менять стиль миню в PES2010, напремер поставить фотки других игроков.

0

Jura.avr
патч нельзя поставить на пиратку.Погугли оригинальный экзешник ,кинь его в папку с игрой ,только предварительно сделай бэкап заменяемых файлов.Потом установи патч.Ну а потом ищи NOCD той версии ,до которой пропатчил игру

0

как сделать чтоб нормальные эмблемы и названия команд отображались, а не старые?

0

Поставь какой-нибудь мод или патч

0

а ты можешь сказать что это за мод или что за патч, ато я ставил первый патч от конами и он не помог

0

Патчи от Конами и не помогут, любительские ищи ;)

0

у меня такая проблема, подключаю два джойстика, запускаю игру, матч и при забитом голе, включается повтор! Отключается он только кнопкой "Escape"! Но эта кнопка отказывает и выйти из повтора никак нельзя! Нажимаю кнопки на джойстике все равно не выходит! Помогите с решением проблемы!

0

По идее повтор должен отменять тот кто гол забил

0

а на какую клавишь? Эскейп отключается на клаве, клавиши джойстика не могут отключить!

0

D|EviL Pr0 По идее повтор должен отменять тот кто гол забил
Отнюдь.Мы с соседом играем на джоях ,причем у него МАНТА-примитивный такой.Так вот повтор отключается кнопкой старт на одном из устройств,причем не важно,кто забил - там нет никакой системы.

0

Блин, сколько играл с другом всегда с такой системой сталкивался, забил гол сам и сбрасываешь или наслаждаешься повтором

0

Почему у меня в мастер лиге за кубок италии играют 40 команд, две лиги? И финал из двух матчей?Че за бред???????

0

А у кого-нибудь игроки тупят? У меня постоянно мяч получат и дёргаются секунды 2. Вратарь иногда просто стоит и НИХРЕНА не делает?

0

Silvestr1
Финал ты сам такой поставил! если ты не заметил, то в начале того как ты начинаешь МЛ можно ставить различные настройки касательно сложности игры, а так же регламента той или иной лиги! Надо было в тот момент, когда ты начинал свою МЛ, разуть глаза!

ps В настоящей жизни финал кубка Италии играется в 2-х матчах

0

COLD FUS
Вратари в 10 части вообще сильно тупят

0

Мда...спасибо. а я думал я один такой неудачник

0

Да ты форум почитай и увидишь немало нелестных отзывов в адрес вратарей ;)

0

Люди я живу в Волгограде . Где можно купить ПЕС 2010?

0

Доброго времени суток всем..Вопрос:когда в мастер лиге играешь где поднять уровень тренера?один раз как то нашёл а щас найти не могу...мож кто поможет!

0

7weetok
а что пиратских магазинов совсем нет? Вроде город большой

0

7weetok в Парк Хаусе посмотри, я вчера там был диск есть в продаже.

0

Ребята скажите, а есть патч который меняет названия и символику с вымешленных команд на реальные? Зарание спасибо и извените если уже такой вопрос был и ответ на него.
Желательно ссылку, если можно.

0

Без ссылок, найди любой любительский патч, они почти все исправляют команды

0

Народ! Помогите. Поставил патч MYPES2010_Realistic_1.1.1. При установке что-то произошло не то. Поменялись названия на настоящие, но почему-то в режиме Стань Легендой все команды в одной и той же форме, в остальных режимах все нормально.
Удалил полностью игру, папку, в кторой была игра, тоже снес. Но после следующей установке то же самое, все в одинаковых формах, хотя патч не ставил. Почему так и как от этого избавиться?

0

Agent00
То что ты мне сказал,это я все знаю,видел эти настройки, ничего не менял.Так почему за кубок играют еще 20 команд из др.лиги??????????
Таблица турнира выглядит так:слева моя лига италии- справа др.лига(там все в сборе)

0

почему за кубок играют еще 20 команд из др.лиги??????????
Потому что в реальной жизни на кубок страны играют ВСЕ профессиональные команды этой страны, а в этой игре нет второго итальянского дивизиона, поэтому игра заполняет эти места выдуманными командами, если стоят какие-то патчи, то настоящими, к примеру патч Coca-Cola Championship заменяет выдуманные команды реальными. Но патча итальянской лиги B я не видел.

0

Maxi Loez
Ты хочешь сказать что в Италии нет кубка лиги В? Один кубок на две лиги?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ