на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Всё о PvP и игре через интернет

Все вопросы по этой теме сюда пожалуйста

Комментарии: 314
Ваш комментарий

Лично для меня самый актуальный вопрос) Как можно в сети поиграть! Нужен или лицензионный ехе или какая то прога? кроме хамачи!

0

этот вопрос мене тоже не безразличен.

0

угу мне тоже интересно как поиграть через СООБЩЕСТВО

0

СООБЩЕСТВО это игра на одном компе с друзьями, там можно создать свою лигу или кубок, локалки в ПЕСе нет

0

Ничего не понял, но надеюсь кто-то поймет http://proevo.ru/news/229-onlajn-pes-2010-nachalo.html
ЗЫ. Не принимайте за рекламу, просто нарыл.

0

FOOTболист,ссылка хорошая сайт тоже ниче,стоит добавить его в закладки)))
proevo.... ахахахахах, а я сначала подумал Porevo, шо там всякий фейк лежит....

0

А как через HAMACHI играть в PES 2010 пожалуйста подробно обьясните что надо зделать

0

Как поиграть в инете? Плиз.

0

Успокойтесь! Пока в ПЕС по онлайну могут играть только те, кто купил лиценз.

0

Никто не в курсе, когда выйдет Pes Connector для 2010, для игры по локалке?

0

А через хамачи если пиратка, то всеравно играть нельзя?Обязательно лицензия должна быть чтоб поиграть?

0

Народ приветствую,подскажите плз ""ОТ и ДО"" как играть по инету в PES ?
konami и game ID есть, что дальше?
Ползал как то по инету наткнулся на форум прочитал не вникая думал не понадобится,а вот щас понадобилось и все забыл что там надо :)

0

да по ходу играть по нету могут тока обладатели лицухи,да же через хамачи по ходу на халяву не поиграть...

0

Подскажите а сколько стоит лицуха?

0

у меня скачан пес с инета , оригинальный ехе был заменен на кряк, в режиме сети все регистрационные данные прошли, но для игры нужен патч 1.01, этот патч изменяет ехе вновь на оригинальный, а пропатченного кряка нет, отсюда вывод : нужен пропатченный кряк , смысл первого кряка исчерпался , нужны последущие... НАСЧЕТ УРЕЗАННОЙ ПИРАТКИ НЕ ЗНАЮ, НО НА ВЕРСИЯХ ПОДОБНЫХ МОЕЙ ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ. ТОЛЬКО НУЖЕН КРЯКНУТЫЙ ПАТЧ. Смотрю сколько патчей большинство на оригинальные названия... а смысл,одного хвати, КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ , СДЕЛАЙТЕ...и будет нам сеть...

0

у меня есть етот патч, и тоже лицуха заменина кряком, но у меня проблемы со портом, так какуюто ошибку выдает, как ето обойти?

0

bad boy, скажи у тебя кряк пропатченный. насчет портов., нужно порыться в настройках инета

0

скинь патч на мыло max483@inbox.ru

0
0

кряк нужен на патч 1.01 и рабочий, который китсервер читать будет, а не как в 9ом .

0

где кряк то взять, где скачать,подскажите

0

полюбому а то с компом уже не айс играть

0

Люди, помогите, нажимаю в сети, идёт проверка сетевого окружения, затем пишет эту шнягу: Невозможно передать данные по UDP порту 5730. Возможно, необходимо подключится к Интенету непосредственно или изменить параметры сетевого устройства... Чё делать????????????????

0

если нет. то вот и все. если да тогда просто надо зайти в настройки и нажать "загрузка" если не найдет значит жди патчи обещанный к концу ноября

0

в каких настройках? Порты открыть? Я уже открыл!

0

Парни,кто может толково объяснить как по инету играть?
По инету ползаю читаю ин-цию но ничего толком понять не могу
За радость поиграл бы с каким нить кренделем :)

0

Играю по лицензии на KONAMI. А как зарегистрироваться, написано на форуме игры PES 2009. Почитайте, там всё подробно написано.
Вопрос. - Как перед матчем настроить дополнительное время и пенальти? Как в 2009 было. Или в 2010 этого не предусмотрено? Я не могу разобраться, вижу эти настройки, а войти в них не могу.

0

при попытке на лицухе сыграть по сети,когда входишь в свой id вылетает надпись произошла ошибка!!!
не подскажите из за чего может быть!?

0

SOS!!!!!!!!КТО МОЖЕТ помогите как играть по сетевой когда в меню игры выбираю пункт "СЕТЬ" пишет "невозможно передать данные по UDP-порту5730.возможно,необходимо подключится к интернету непосредственно или изменить параметры сетевого устройства(маршрутизатора и др.)назначить демилитаризованую зону(DMZ),сопоставление портов,таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе рс.для разных устройтсв терминалогия может различаться." как это понимать?что делать?диск лицензия 2 дня назад купил отдал 890руб. что б в сетевую играть

0

Ребят ничего сложного в регистрации в сети нет (лицензия).
1. Заходишь в игру.
2. Заходишь в раздел "В сети".
3. После положительного ответа на "Пользовательское соглашение" вам предлагается пройти "Регистрацию". Жмем на нее, при этом параллельно откроется страничка регистрации где вы должны будете ввести КОНАМИ ID маленькими буквами (должен быть указан на коробке либо в руководстве с игрой), а так же Game ID (это уже придумываете сами), т.е. ваш логин в игре. Я ввел 6 цифр и через тире 6 маленьких букв (пример: 123456-abcdfg). GAME ID должен быть не менее 8 знаков.
4. Если все пучком, то вы после регистрации можете смело закрывать страницу и входить в сетевую игру. Там вы должны будете ввести GAME ID, после чего игра проверит ваше последнее обновление игры. Мне на "голую" версию предложило установить патч.
5. После обновления можно смело играть.

0

Помогите, пожалуйста!
Играю быстрый матч через интернет, и через какое-то время матч прерывается. Пишет: "Матч игры отменен т.к. продолжение игры невозможно по неопределенным обстоятельствам". Что за фигня? Какие обстоятельства? Я и купил лицензию, чтобы играть через инет. Скорость интернета тоже большая... Как это можно исправить? Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

draqo3004 - У меня бывает такое, но редко. Видимо это связано с проблемами на сервере. Вообще часто встречаются различные минусы при игре на сервере KONAMI. То глючит, играть невозможно, иногда выключается неожиданно. Так же было и с PES 2009. А что делать? Может когда-нибудь они доведут игру до совершенства...
А вообще, мне интереснее играть в интернете, когда знаешь, что играешь с человеком. Адреналин! Удачи и терпения...

0

Чтобы не тормозило и не выкидывало частенько необходимо, чтобы у обоих играющих был одинаковый проц (Интел с интелом, АМД с АМД). Хотя тоже выкидывает иногда.

0

2 drago3004
Тут почитай, проблем полно :-((
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=7218

0

можно играть по локалке?? через химатчи или как нибуть??

0

Хелп!!! ПЕС лицуха на двд при входе в сетевую игру пишет ПРОИЗОШЛА ОШИБКА и ппц, регистрацию прошёл, всё ок, на сайт под game id захожу без проблем

0

я на пиратки регистрировался и на сайте тоже без проблем game id заходило но тошо на сайте заходит незначит что в игре так будет а тошо лицензия на DVD меня это сильно смущает лицуха вроде всегда на CD выходит.

0

Jura.avr - А тебя не смущает, что игра -PES 2010- имеет обьём 5.38 ГБ, при этом диск CD вмещает 700 МБ. Конечно это DVD.

0

никто не знает,никто не сталкивался с этой "произошла ошибка" ??? и ещё, какими символами большими или маленькими вводить konami id при подключении в самой игре, подскажите плз

0

у меня они там автоматом большими стоят

0

несколько CD обычно для игр таких обьемов выпускается, ФАБЛ примерно стокож как и PES весит и лицуха вышла на 4 CD , Mosquito71 такчто думай DVD 90% пиратка будет , только если лицуху с CD скопируют и нече обрезать нестанут, скопируют на DVD это вы и принимаете за лицуху но по нету в PES пока токое не прокатывает. И с такого диска в PES по нету играть врядли получиться.

0

О чём разговор??? на оф сайте softclub именно PC DVD, даже на картинке, ну точь в точь как у меня ))) обновление первое от konami тоже установилось, диск лицензия 100 процентов, я его за 1000 р в магазе покупал. Неужели ни у кого этой ошибки не попадалось !!!???

0

Jura.avr - по моему ты бредишь... Сейчас наверное все игры выпускаются на DVD. А конкретно по PES. Я второй год покупаю лицензию от SoftClub, - обе DVD. Ты сам о чём пишешь, если не разбираешься и не видел лицензию.

0

Nilly - Я konami id и game id пишу маленькими буквами. А сейчас не могу зайти на KONAMI, хотел поиграть. Ни 2010 , ни 2009 не проходит сигнал. Может меняют что-то на сайте.

0

Парни, может у тех у кого лицуха создадим сообщество в игре?

0

Eric Cantona - это мысль! давай,развивай дальше темуЖду Ip - ика для игры ))))

0

Mosquito71- при установке игры, когда просит рег. номер ввести, маленькими символами вобще его не хочет принимать, поэтому и после, в самой игре этот ключ большими символами автоматом выставляется

0

Nilly, как назвать то его, может Playground, чтобы люди сразу сооброжали куда присоединяться?

0

угу, нормуль ) playground попсовая штука сейчас,народууу куча навалит. я уверен )

0

Eric Cantona @ Nilly - я с вами, поиграем. Здорово!

0

Играл сейчас на KONAMI, за один матч противник заработал 2 красные, 2 пенальти и 1 жёлтую. Я в шоке... Патч, там новый v.1.02 . Может изменили чего разработчики, а? Так играть можно.

0

Ладно ребят, я тогда создам на этой неделе и тут отпишусь. Лучше бы конечно темку создать, но я не могу или просто не умею. Кстати Mosquito71, я прочитал readme этого патча, там написано, что основное изменения - это отключение возможности Быстрого Матча, поскольу высока вероятность, что в игре будут игроки с разными ЦП.

0

Народ, а можно ли как нибудь играть по инету без ключа???

0

У кого есть ключ, но нет диска - была проблема с запуском игры.

Вот теперь проблема решена, с выпуском рабочего мини-образа игры.

Инфа отсюда:
http://proevo.ru/news/416-kak-zapustit-pes-2010-bez-diska-mini-obraz-dlya.html

0

да, создать можно. Опять же нужно создавать 2 комнаты - АМД и Интел (у меня АМД). Присоединюсь к вам в начале декабря))

0

А на пиратке через хамачи играть можно?

0

Парни создал сообщество. Название как и договаривались PLAYGROUND.RU. Ищем в сообществах, вход свободный, наличие лицухи обязательно, РУБИН ЧЕМПИОН)). Просьба к модерам создать отдельную темку по данному сообществу, думаю так будет проще общаться членам данного сообщества.

0

Eric Cantona - обьясни поподробнее как зайти в сообщество, где что писать. У меня не получилось найти PLAYGROUND.RU , извини, я не понимаю.

0

Mosquito71Заходим в сообщество, выбираем "Войти в сообщество", в "искать строку" забиваем "Playground.ru" (обязательно так как написано "P" большая, остальные маленькими буквами), а потом "Поиск", ну и вступаем.

0

А, понятно. А я всё большими буквами писал. Сейчас попробую.

0

Заходил. Всё нормально, работает. Пока 3 человека нас... Никого не было.

0

Mosquito71 щас пока нужно чтоб народу побольше в сообщество влилось, потом можно уже здесь отписываться и время назначать. Наберем человек 12 можно будет и мини-чемп устроить внутри сообщества. Там это возможно.

0

А тем у кого пиратка как играть??? Кто нибудь нашел уже патч?

0

как через хамачи играть?я слышал для этого проги какие то нужны

0

Если NO DVD установлю на лицухе, по инету играть уже не смогу да? Просто каждый раз диск вытаскивать и обратно вставлять заёбывает.

0

Люди, кто может ключиком поделиться?

0

помогите,не могу зарегистрироваться в инете,когда набираю id konami там надо еще вести пароль,где его взять???Набираю произвольный неканает,с диском был только один ключ....

0

roster1982 - прочти в этой теме выше комментарий от Eric Cantona 09.11.09. 12:59 , там о регистрации (лицензия) в сети.

0

ТАК КАК ИГРАТЬ ПО ИНЕТУ НА ПИРАТКЕ? Я УЖЕ ЗА*БАЛСЯ С КОМПОМ ИГРАТЬ! ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ОТ ВЫХОДА ИГРЫ И НИЧЕГО...

0

2 Eric_Cantona и Mosquito71
Присоединился, только там всего 7 человек, а у вас интел, как я понял, так что сыграть не получится. К тому же опять в командировку на неделю уезжаю((

0

Maxi Lopez - я заходил в сообщество, видел тебя там. А может и нормально всё будет, надо попробовать сыграть. Да, пока 7 человек... Мужики! - Присоединяйтесь активнее. А у кого пиратка и кто хочет поиграть в интернете, - покупайте лицензию, поиграем. Деньги не такие уж и большие, - 2 раза пива не попьёте и всё... Подумайте...

0

вступил в сообщество,nik- IGOR.ПАРНИ ВОПРОС а как переговариваться в игре или есть голосовой чат.

0

Итак, на счет игры в сообществе, предлагаю здесь назначать время игры, чтобы игроки не искали друг друга. А лучше номерами асек обменяться, так еще проще будет.
DARK.GREMLIN по идее общение происходит путем нажатия тильды (~), а потом Enter и в появившейся строке пишешь что хочешь.

0

Maxi Lopez у других парней тоже может быть АМД, так что все нормально, тем более вдруг пофиксят эту проблему в ближайшем будущем.

0

а если общаться через SKIP,ТАК ПРОЩЕ БУДЕТ.

0

DARK.GREMLIN можно и через Скайп, кому как удобнее. Думаю каждый сможет и асю и скайп себе поставить.

0

Сегодня в часов 7 вечера по московскому времени можно встретиться в Сообществе и сыграть.

0

Как играть в сеть в пес 10 скажите !!! Ну как изменить музыку в меню в пкс 10 !!!! Я от вас жду ответ !!!!!!

0

Народ, помогите!! такая проблема: у меня пес с инета скачан, хочу поиграть по инету, до 1.02 обновил с кряком, конами и гейм ид зарегистрировал, но теперь пишет "вход невозможен. проверьте свой регистрационный код"! Что за херня? Кто-то что-нибудь может посоветовать?

0

Ребят, подскажите как с другом по сети сыгрануть, а то с компом уже не интересно)))
(Если можно в личку)

0

Vitaliy8924 и Anarhia93 только лицуха Вам поможет.

0

DARK.GREMLIN извини вчера не получилось, в будние дни работа никак не отстает от меня.

0

Eric у меня пес с инета стоит уставка вешал 5.4 как к вам в сообщество добавиться !?

0

haineken123 ты уже зарегился в Сети? Если нет, то выше есть мой пост как надо это делать. Когда зарегистрируешься, заходишь в сообщество, выбираешь "Войти в сообщество", в "искать строку" забиваешь "Playground.ru" (обязательно так как написано "P" большая, остальные маленькими буквами), а потом "Поиск", ну и вступаешь.

0

щас найду как в сети регаться

0

щас найду как в сети регаться

0

Хочешь участовать в турнире по Fifa 2010.
Если да то регенся на этом сайте http://goall.net.ru .
А потом пиши заявку одну из лиг здесь http://goall.net.ru/forum/ .
Попробуй себя в роли футбольного тренера и ты не пожалееш.
У нас турнир как настояший - Трансферы,Аренды,Еврокубки и многое другое.
Как Начать игрвть вы можете узнать тут http://goall.net.ru/index/0-57 .
Если вас интересует какие то вопросы пишите в ICQ:478854802

0

во я тоже вступил в сообщество!!!))У меня интел...

0

Ну что парни может собиремся как нибудь в сообществе и сыграем. А то как не зайдешь, то никого не застанешь. Можно в принципе и мини чемп устроить. В сообществе это возможно. Так что давайте обсуждать время встречи.

0

Всем привет! Лично я, могу в любой день, после 21.00. по московскому времени. Пишите, назначайте... Подстроюсь под других, если смогу.

0

А как через Hamachi играть и версию игры всё равно надо обновлять

0

я новичок,тут и хочу задать контрольный вопрос,как играть по инету?

0

скажыте плз играл ктонить в ПЕС 2010 по И-нету Пираткой .еслъ да то скажыте что делать

0

пожалуйста скажите можно или нет играть в PES на пиратке, а то уже месяц прошол и лицухи у нас негде невидно, даже в TREKE ито одна пиратка продается.

0

Нельзя парни, купите лицуху.

0

я бы купил, но негде найти ее немогу, скажите мож ее хоть где скачать можно

0

Yuravin может по инету заказать можно? Посмотри на Озоне.

0

Ребят!!помогите!Купил лицензию когда в сети играть захожу у меня такая хрень выскакивает___(Не удалось подключиться к серверу для проверки сетевого подключения Возможно сервер перегружен,оключён для тех опслуживания либо достуб к нему блокируется межсетевым экраном или маршрутезатором)___Что ето за хрень кто знает??????????

0

Играю онлайн, раньше все было ОК!!! Сегодня играл 5 матчей и в каждом в середине второго тайма пишет что сеть потерена((( Не могут же 5 человек подряд покинуть игру, с нетом все ОК, че может быть??? Помогите плиз!!!

0

alexfrommogilev может не на своем сервере играл, поэтому с разными процессорами люди заходили... а может просто связь косячила - временами и такое бывает

0

Хелп плизззззззззззззззззз Ребят!!помогите!Купил лицензию когда в сети играть захожу у меня такая хрень выскакивает___(Не удалось подключиться к серверу для проверки сетевого подключения Возможно сервер перегружен,оключён для тех опслуживания либо достуб к нему блокируется межсетевым экраном или маршрутезатором)___Что ето за хрень кто знает??????????

0

DELfinxXx файерволл и антивирус отключать пробовал?

0

да пробывал не помогло((((хочу играть в пс по сетке(((

0

подскажите могу ли я играть с другом у него PS3, у меня ПК?????

0

alexfrommogilev когда играешь по сетке любое скачивание инфы с инета может привести к обрыву связи.

0

че в сообществе никого нет, кто играть будет??

0

так как играть по сети, если у меня пиратка?

0

Ммм... решения єтой проблемы, насколько мне известно, нет... хотя... одно есть - лицензию купить

0

Забивайте встречи здесь и будет Вам счастье!

0

ели нашол лицуху стоимость 800р, а в торговом центре так вобше 1500р, славо богу по интернету прет, а то когда купил думал полный пистец будет не попрет нет>

0

РЕШИЛ эту проблему 2 дня на форуме ппц голову ломал (((А всё оказалось проще винду поставил сервис пак 2 профисионал 2008 года выпуска)-------------->
Возможно сервер перегружен,оключён для тех опслуживания либо достуб к нему блокируется межсетевым экраном или маршрутезатором

0

D|EviL Pr0 спасиб за поздравления

0

Парни! Когда в сообществе будем играть? Назначайте день и время, постараюсь быть...

0

Люди help !!!!!!!!! проблемка вот такая у меня windows 7 и когда я хочю зайти в сеть в игре что бы поиграть по интернету он пишет что (не удалось подключиться к серверу для проверки сетевого поодключения. возможно сервер перегружен для техобслуживания , либо доступ к нему блокируется межсетевым экраном или маршрутизатором ? На хр все работало ) плиз помогите !!!!!

0

Пожалуйста помогите мне, недавно купил лицензию PES 2010, и немогу поставить китсервер пишет вот что:
(Unknown Exe-file: this does not look like a supported game EXE!).
Что мне с этим делать, а то просто я пол дня потратил на то чтоб создать новое меню для PES, скачал видео туториал как создавать меню, проги которые были нужны для этого, уже готовую минюшку, полностью ее переделал, а кинуть в игру чтоб посмотреть что получилось немогу.
Помогите пожалуйста.

0

Помогите,не могу играть онлайн,винда 7????игра лицуха....
http://pix.playground.ru/view/244326.jpg

0

подскажите плз как сделать трансферы в онлайне7,я играю за милан,и оч хотел бы видеть бекса в составе,кто знает отпишитесь плз)

0

Yuravin
а где у нас в павловке ты лицензионный PES купил???????

0

D|EviL Pr0
что именно? пес лицензионный купить?))

0

ну незнаю как в палвловке можно или нет(я искал - не нашел) , я свой аж с краснодара выдрал!!

0

mixa-7-7-7 PES лецензию заказал нп рынке в магазине МИРАЖ цена 800-900р

0

Yuravin
круто, теперь последующие песы там буду покупать

0

Объявляется чемпионат сообщества Playground.ru (Pes 2010)
Желающие играть - пишите мне в ЛС или в эту тему. Требование - лицензионный Pes 2010.
Чемпионат состоится в случае набора достаточного количества участников (четыре и более).

0

Товарищи помогите пожайлуста разобратся в проблеме.Я купил лицензионный pes установил,зарегился для игры по инету(собственно для этово только я её и купил) захожу в меню pes в сеть и там есть разные режимы, но мне почемуто можно только играть быстрый матч при этом в этом быстром матче тайм всего десять минут и изменить нельзя (не знаю как играть в сообществе или какихнебудь турнирах,заходя в игровую комнату везде стоят замочки,господа у ково лицензия подскажите мне пожайлуста как мне играть в других турнирах кроме быстрово матча(в сети итернет) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ

0

Забыл дописать, товарищи у мнея скорость инета 1мб должно ли этого хватить для хорошей игры в инете и когда я играю быстрый матч (в инете) почти у всех моих соперников показана скорость соединения красная то есть плохая, когда играеш с таким соперником мои футболисты с большой задержкой играют ВОПРОС это из за соперника или это моя скорость не тянет, и ещё вопросик почему моя скорость не показана просто серое пятнышко?очень благодарен кто мне поможет

0

Diego и bremen патч 1.3 поставь и выбери в меню пункт загрузка, чтобы загрузить официальное обновление.
С иностранцами красное соединение - норма жизни.

0

Maxi Lopez а я вроде такой патч ставил так бы меня konami в pes не допустил, а ты в сети во что больше всего играеш? и как пойграть с Россияноми?

0

Diego - привет! Я хочу с тобой поиграть.

0

Diego - Регистрируйся в сообществе Playground.ru и поиграем. Читай выше в этой колонке тему от Eric Cantona 21.11.09 17:53 и ниже...

0

Mosquito71 захожу в меню pes потом сообщество, жму загрузить сообщество И ПИШЕТ (ПОДХОДЯЩИЕ К ЗАГРУЗКЕ ДАННЫЕ НЕ НАЙДЕНЫ), ПОДСКАЖЫ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ

0

Mosquito71 и Maxi Lopez я нашёл вас в сообщесве, обьясните пожайлуста как мне к вам подсоединится

0

Ребят спасибо огромное за это сообщество я просто щастлив, Mosquito71играеш супер, ребят джойтик у мнея есть вы мне только завтра обьясните как им пользоватся

0

Diego - спасибо конечно за хорошую оценку моей игры, но я так не считаю, извини. Посмотри мой рейтинг, всё поймёшь сам. Так, пытаюсь научиться, иногда что то получается... Мне тоже понравилась наша игра. Нам бы ещё людей привлечь туда. Зарегистрировано 24 человека, а играют там 3... В коробке с игрой есть книжка, там всё управление на джостике. Разбирайся.Удачи.

0

Решение проблемы с чатом - заходим в Пуск -> Программы -> Konami -> Settings и назначаем клавишу для кнопки R, в игре нажимаем и пишем.
Спасибо Mosquito71 и Diego и bremen за игру!

0

Mosquito71 и Maxi Lopez сегодня сыграем!? Хотелось бы

0

ХЛОПЦЫ,так когда на пиратке можно будет погамать???

0

Слушай потрать 890руб не пожалееш, даже когда можно будет поиграть в онлайн на пиратке гемороя будет очень много с настраиванием

0

Mosquito71 начинаем или я пока чаёк похлебаю

0

Diego и bremen
14.01.10 15:32 Слушай потрать 890руб не пожалееш, даже когда можно будет поиграть в онлайн на пиратке гемороя будет очень много с настраиванием
но в восьмойто было без гемороя ) блин подскажыте какойто интернет магазин где можно купить пес желательно с доставкой по украине

0

восьмая она на то и восьмая, насчёт интернет магазина к сожалнению ни чем помочь не могу

0

Онлайн еще немного подлатали, претензий ообых нет, с Россией и ближайшим зарубежьем, включая Германию, играется неплохо, дальше уже похужу, особенно если соперник, вдруг, англичанин или итальянец, возможно, это только у меня так.

0

первые две игры когда я к комуто заходил то были задержки а потом сам создавал все отличто гдето 9/10 ))

0

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ че делать купил pes 10 установил, зарегился, все играется хороший сигнал....тока писать в чате не могу....че делать!!!!!!!!заранее спс

0

danijal08 - прочти выше пост от Maxi Lopez 13.01.10 23:02 . Это на клавиатуре, наверное. Я точно не знаю, у меня джойстик.
А на джойстике всё ещё проще. Правый мини-джойстик (R) вниз жмёшь, потом (X) или (A) и пишешь... На экране будут подсказки. Удачи!

0

Помогите,не могу играть онлайн,винда 7????игра лицензия....подскажите не посчитайте за труд,что нужно сделать??? http://i.playground.ru/i/62/34/42/00/pix/image.jpg

0

Блин сделали "продукт"ни в FIFA 10,ни в PES 10,не поиграть в инете на винде 7...

0

дауж я все нормально поставил купил ключ через типа с росии (наверно я легко поставил после того как напарилса с девятым песом на пиратке)

0

надо както сообшество раскрутить ато вообше никого никогда нету чемп устроить давайте может отдельную тему создадим

0

2 Naruto7
Кажется пора новое сообщество создавать... Максимально в сообществе могут быть 32 человека, а у нас уже 31, новые пользователи просто не зайдут. К тому же Eric_Cantona куда-то исчез...

0

Maxi Lopez
толк создавать если там никто неиграет сообшество"мертвое"

0

Naruto7 - Я играю в сообществе. И ещё 2 человека. Ты 4, кто хочет там играть. Может соберёмся как-нибудь, поиграем...?
Создай отдельную тему. Я только "ЗА". Пиши в личку, назначай, буду.

0

В сообществе зарегистрировано 30 человек. В турнир хотят играть 4... Подтягивайтесь, парни!

0

давно не играл в PES ,играю в cow mw2,напишите в личку зарание когда турнир и я с вами.играю хреново но для толпы пойдёт.

0

Парни привет, я не пропал, просто работы с началом Нового года море, поэтому и не играю временно. За это извиняюсь. В чемпе я с Вами, так что Нас уже 5. Залезу в выходные в сообщество попробую объявление кинуть или замутить регистрацию внутри Сообщества, короче полажу в Настройках.

0

Eric_Cantona
в личку если что пишы когда точно сможеш договоримся все и помылим )

0

как к вам в сообществу присоединиться, пишет что типа число игроков превышено и зайти невозможно, ответьте пожалуйста.
мой ник brovich, рейтинг где-то 540.

0

Все кто не успел войти в сообщество Playground.ru, а также те кто там уже играет, заходите в новое сообщество, называется PLAYGROUND

0

у меня лицуха поставил все патчи и теперь не работает китсервер.до патчей все работало нормально,скачал кучу китсерверов и полку нету,что делать помогите пожалуйста.
дайте ссылку на ваши китсерверы.

0

Здорово коллеги!!!!!!!! Как узнать ip адрес сервера, через который я играю в сети с другими. Хочу пинг проверить, че то игра лагает. Уже клинит аж. Всем респект.

0

Как узнать ip адрес сервера, через который я играю в сети с другими
Хм... и мне интересно... но я проверяю не так. Захожу на http://www.speedtest.net/ и тестирую соединение с городом предполагаемого соперника. Обычно оно так и есть: пинг меньше 50 - зеленое, больше 50 - соединение будет желтым, более 85 - красным, более 120 - играть лучше не пытаться, выкинет/жуткие лаги.

0

Maxi Lopez
Спасибо, но че то там по аглицки все, не понимаю. Кстати как в сообщество к вам зайти, че то не может найти у меня

0

люди кто хочет на чемп играть регаемся тут http://pes-league.ru/index.php?option=com_bearleague&view=ltable&sid=2

0

Здравствуйте уважаемые товарищи!! У меня к вам есть вопрос по поводу игры через интернет. Игру я скачал с инета. Лицензию.Ключ вписал. Установил патчи до 1.03. Зарегистрировался на KONAMI, Захожу в игру, Вписываю свой GAME ID, пароль и жму "Войти"....и тут он мне выдает такое сообщение "Вход невозможен.Проверьте свой Регистрационный код"....на этом я больше ничего поделать не могу...весь инет уже обшарил.так и ничего не нашел. Можут тут мне кто-нибудь поможет? Пожалуйста. Очень хотелось бы поиграть по сетке. Да, кстати, все ставил на чистую версию игры.

0

Или такое вот сообщение выводит "Некорректныйе данные игрока"

0

Или такое вот сообщение выводит "Некорректныйе данные игрока"

0

BaduM13 купи лицензию,все тратят деньги И ТЫ ПОТРАТЬ 890 РУБ,НЕУЖЕЛИ ЖАБА ДУШИТ

0

BaduM13
если ты брал тицуху то
1)ты зарегилса я так понял на KONAMI
2)ты там выдумал game id и Пароль к GAME ID
3)ты ввел их в игре
4)самое главное и тупое я сам парилса 1 час надо ввести там где большой длинный пароль свой konami id(ето тот что был у тебя в коробке с игрой)
P.S если небудет работать то пишы в ЛС

0

Служба Windows installer не удается установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа,либо существует опасность обновления другой версии этой программы.Проверьте,что обновляемая программа присутствует на компьютере,и что используется правильный пакет исправлений.- что делать???Хочу установить патч 1.03 и не фига пишет вот это...До этого зашел пес/в сети...Написано было типо несовместима игра...и дали ссылку на патч 1.03...

0

Как в сообщество к вам зайти??Объсните пожалуйста по подробнее и еще с этой шляпой сверху.....

0

Почему некоторые игроки выходят во время матчей и им не присуждается т.п.? Напрягает сильно...

0

Может у людей инет глючит?

0

потомучто читеры тип расказывал например если ани проигруют то забивают интернет канал всякой фигней например торентом оперой и всякими программами потребляюшие интернет соединение.там походу если ани так делают то пишет что соединение разорвано в связи с ухудшением связи а если тех зашитуетса тогда пишет просто соединение разорвано!!!

0

А есть и те, кто не загружая канал, прерывает соединеие (вылазиет сообщение "Связь с соперником прервана") и тех.пор. им не ставят. Вчера играл в режиме соревнования в ЛЧ, вышел в плей-офф, но в плей-офф так же вышел игрок с ником GAV (он из так же России), мы с ним в 1/4 должны были встретиться, но как только мы с ним соединились он соединение прервал, в итоге счет зафиксировали 0:0 и так как он в отборочном раунде занял место выше моего, дальше автоматически прошел он. В 1/8 он точно так же со своим соперником поступил... Уже не первый раз с подобным сталкиваюсь...

0

Отыгранная схема, а жаловаться не кому?

0

Всем привет! Ребята, я вступил в ваше сообщиство PLAYGROUND! Может порубимся сегодня?? 22.00 по мск сойдет?

0

а в PES 2009 играть в нете на пиратке можна??

0

Ну что парни в чемп Ваш вступил, когда играете то обычно?

0

да там почти никто неиграет надо создать новое сообшество мож ктото на выходных сможет сыграть так можно создать там маленькое соревнование а так там никто неиграет

0

Royarss, не надо гнать, меня с тобой вообще соединило всего один раз в плэйофф, а во время отборочных вообще не соединяет, когда выскакивает твой ник. К твоему сведению я из плэйофф вылетаю намного чаще по той же причине, чем прохожу. Почему я не знаю...

0

а в PES 2009 играть в нете на пиратке можна??

0

[b]GAV13[/b], я не гоню. Да, нас с тобой не соединяло, до этого раз лишь соединило, с этим согласен. Но в тот раз соединение тоже было, я даже удвивился, номера игроков в углах засветились и сразу же сообщение вылезло "Связь с игроком потеряна. Отмена матча", если коннекта бы не было, вылезло что-то типа "Соединение не установлено. Победителем автоматически становится GAV".

0

Royarss, ну я не в курсе, что у тебя вылазило, так что спорить не буду. Но бывает такая проблема иногда, что вылетает игра в любой момент, а не только перед началом матча, у меня бывало и во время выбора тактики игра прерывалась и непосредственно во время матча, раньше чаще в последнее время реже, причем от чего это зависит непонятно, поскольку действительно не важно откуда игрок, какой процессор у него. Я вот тур на одном сайте не могу с человеком сыграть, вылетает все время на экране выбора тактики, причем конект при этом зеленый, но сыграть не можем, хотя чего только не пробовали, просто никак...

0

Ну да ладно. Замнем тему. Будем надеяться, что к 2011 песу КОНАМИ подготовит нормальный сервак без лагеров и все такое.

0

народ,купил лиценз,установил,захожу в игру, в меня игры нажимаю "в сети" и дальше выдает ошибку: "Невозможно передать данный по UDP порту 5739 и т.д." ....че делать-то?

0

Цитирую все ошибку: "Невозможно передать данный по UDP порту 5739.Возможно,необходмо подключение к интернету или изменить параметры сетевого устройства(маршрутизатора и др).Назначить зону(DMZ),сопоставление портов,таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться.

0

ээээээээээээээээээээээээээ,ну вы че!

0

George_63
если че пмшы в лс( нажми на мой ник и нажни "написать сообшение'') обясню

0

можно ли играть в pes2009 пиратку по инету или через хамач хотябы , и что для этого нужно

0

надо бут както чемп устроить с призами)))

0

А никто о FIFA и не говорил =)

0

парни плизз подскажите какой патч лучше качать для онлайна у меня лицензия???

0

помогите плис: у меня пиратка, но я достал ключ. куда его вводить?

0

arshava2310, у меня стоит ProEvo Original Patch. Я доволен.

0

парни плизз подскажите поставил патч на чистую игру proevo original patch попросили отредоктировать данные я отредактировал после обновлении параметров вошел в онлайн стал играть меня выкинуло с таким текстом матч отменён поскольку продолжение игры невозможно по непревиденными обстоятельствам что делать????

0

2 arshava2310
Бывает иногда такое. Или у тебя каждый матч так?

0

да у меня всегда так а без патча нормально

0

В какое время принимаются заявки на турниры? У меня все время выскакивает окно "Прием заявок окончен"

0

2 arshava2310, у меня все нормально, попробуй поискать другой какой-нибудь патч, совместимый с онлайном.
2 sirRi4ard там же написано время начала каждого соревнования, после того как соревнования начались есть секунд 10-15 чтобы принять участие, иначе не успеешь и все места займут другие участники.

0

Мозгов не хватает,помогите,не могу никак по сети сыграть
"Невозможно передать данный по UDP порту 5739.Возможно,необходмо подключение к интернету или изменить параметры сетевого устройства(маршрутизатора и др).Назначить зону(DMZ),сопоставление портов,таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться.

0

парни тут играл с англичанином у него была команда милан у него был игрок tevez откуда? если с главного меню игроков в онлайн не перетащить кто знает пишите плизз???

0

Наверно он менял составы в своей игре

0

royaras за патч оригинал спосибо поставил поверх версию 1.1 все заработало но есть минус хотелось бы лица наших игроков да добавления составов в нашей сборной было бы класс....

0

arshava2310, ты , видимо, с англичанином играл в игровой комнате, а при создании игровой комнаты можно указать параметр, дающий возможность выбирать команду из мастер-лиги, вот англичанин и выбрал Милан из своей мастер-лиги. А насчет добавления игроков в состав, то это от патча не зависит, а зависит от загружаемого контента с сервера КОНАМИ, если бы патч добавлял игроков, то для онлайна он был бы негоден.

0

а как добавлять игроков???

0

и ещё а какой параметр загружает команды из мастер лиги опиши подробней плизз и подскажи как загружать с конекта игроков,мячи итд

0

Royarss скажи в какое время ты на форуме зависаешь?

0

Парни,всем привет.Я вижу не у одного меня такая проблема,но ответа на неё никто не дал.СКАЖИТЕ ПЛЗ!!!у меня лицуха,купил...зарегился на KONAMI ID создал GAME ID, пропатчил до 1.03. Когда в игре ввожу идентификаторы,ну там ГАМЕ АйДи и пароль-выдает "ПРОИЗОШЛА ОШИБКА" и ппц...помогите ради бога,а то 899руб отдал,а не поиграл(что за говно...)

0

respase9 ты точно зарегестрировался а обновление просило при входе game id

0

Мозгов не хватает,помогите,не могу никак по сети сыграть
"Невозможно передать данный по UDP порту 5739.Возможно,необходмо подключение к интернету или изменить параметры сетевого устройства(маршрутизатора и др).Назначить зону(DMZ),сопоставление портов,таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться.........помогите !!!

0

Цитирую все ошибку: "Невозможно передать данный по UDP порту 5739.Возможно,необходмо подключение к интернету или изменить параметры сетевого устройства(маршрутизатора и др).Назначить зону(DMZ),сопоставление портов,таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться. что это и как быть?

0

Я купил лицензионный диск, установил, захожу в "В Сети", Мне пишут ошибку: "Не удалось подключиться к серверу для проверки сетевого окружения. Возможно сервер перегружен, отключен для тех обслуживания, либо доступ к нему блокируется межсетевым экраном или маршрутизатором". С интернетом все в порядке. Смотрю у меня не у одного такая проблема. Пожалуйста помогите! Очень охота поиграть по сети! А то я в Мастер лиге уже 7й сезон заканчиваю!

0

как играть по сети?если что где скачать патч для сети

0

Кароче нужен сервак пиратский я слыхал!!!

0

давайте поиграем в pes09 напишите адрес

0

если кому надо помощ пишыте уже Aiven'у помог))

0

Привет) Купил лицензию PES 2010 при попытке зайти в еть пишет что старая версия у меня и даёт ссылку на скачку оф патча 1.03, но для того чтобы его поставить нужно ещё оставить 1.01 и 1.02 при попытке установить выдаёт ошибку "Програмка установки виндовс не может произвести установку так как программа не установлена" ну это не дословно но смысл такой) не знаю чо делать)) может кто сталкивался? Винда седьмая стоит

0

но для того чтобы его поставить нужно ещё оставить 1.01 и 1.02
не надо их ставить, ставь 1.03 сразу

Винда седьмая
а вот с ней у некоторых были проблемы, слышал о них, но ничего не знаю, меня ХР устраивает

0

такая же ерунда( а может ктонить знает ест у нас тех поодержка какаянибудь?

0

Купил 3 дня назад лицуху ради игры в сети,а до этого играл и 07,08,09,10 без инета ,дак сначало как пионера, задело по полной программе,но потом,в игре быстрый матч играю с одним и тем же,с заграницей игра идет с тормозами,в playground никак не зайти,но там как я понял можно создавать свое сообщество,так может кто создал,сразимся,а то читая сверху с заграницей играть туго из за связи

0

Добрый день!!! Помогите пожалуйста!!! Очень охота поиграть по сети!
Цитирую всю ошибку: "Невозможно передать данный по UDP порту 5739.Возможно,необходмо подключение к интернету или изменить параметры сетевого устройства (маршрутизатора и др).Назначить зону(DMZ),сопоставление портов, таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться.
Что это и как быть?

0

Порт автоматический стоит?

0

ребят помогите!
установил патч RFPL_2010_v2.0_by_WIZARD_kyl111 для ПЕСа 2010,во время МЛ в самом начале октября выкидывает из игры(
прикол в том что если играть не русскими клубами(например Барселоной) то тогда не выкидывает(обычно играю за ЦСКА.
люди помогите ПЛИЗЗ
у меня винда7 вроде все норм.
единственное 1 г оеративки!
кто набудь поможет?

0

народ зкто хочет поучаствовать в соревнованиях по пес 2010 на лицухе заходите на http://pes-patch.do.am/ , регистрируйтесь, на форуме оставляйте заявку, как народ наберется сразу и начнем.

0

ART042_RU, да автоматический!
Подскажи пожалуйста, что нужно сделатьв таком случае!
Буду очень благодарен!))

0

Добрый день!!! Помогите пожалуйста!!! Очень охота поиграть по сети!
Цитирую всю ошибку: "Невозможно передать данный по UDP порту 5739.Возможно,необходмо подключение к интернету или изменить параметры сетевого устройства (маршрутизатора и др).Назначить зону(DMZ),сопоставление портов, таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться.
Что это и как быть?

0

Подскажите как настроить PES 2010 для того, что бы играть между двумя компами по сетке без доступа в интернет. Компы соединены через свитч. Пробывал заходить с одного компа на второй и запускал один и тот же запускающий файл, пробывал запускать отдельно с каждого компа, захожу в подменю игра в сети: пишет не найден сервер. Подскажите куда заходить - игра в сети или сообщества? И какие где настройки ставить. Зараннее благодарен!

0

http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2010/580357/

Читай тему, там всё есть

0

Подскажите как настроить PES 2010 для того, что бы играть между двумя компами по сетке без доступа в интернет. Компы соединены через свитч. Подскажите куда заходить - игра в сети или сообщества? И какие настройки где ставить! Зараннее благодарен!

0

По моему всё же интернет нужен, но могу ошибаться

0

А если интернет только доступен на одном компе? Роутера у меня нету.

0

А вдругих версиях Pes bkb Fifa можно было играть между двумя компами без интернета?

0

Парни скачал лицуху Pes 2010 с торрента,установил Игру,при установки ввел лицензионный ключ,все норм установил потом установил Patch103(так как при игре в сети он просит обновить) и дальше кинул Patch_1.03_ViTALity в папку с игрой(вот ссылка на весь этот архив http://www.playground.rugameart.gamestone.ru/cheats/40861/)...Ну захожу в ПЕС-Игра по сети-ввожу свой ID и пароль-нажимаю далее...ОН МНЕ ПИШЕТ НЕВЕРНЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КОД...ЧТО делать? Где его взять?ПОДСКАЖИТЕ По-Братски!!!!

0

STAFF102

Ты правда такой глупый?

0

А вдругих версиях Pes bkb Fifa можно было играть между двумя компами без интернета?

0

Я не пойму так трудно написать ответ? Вопрос простой, думаю многие с этим сталкиваются

0

Здесь народа уже нет и если бы кто знал - написали бы

0

D|EviL Pr0 а ты такой умный? Если такой умный ответь

0

STAFF102

Зачем я буду на совершенно глупый вопрос отвечать? Ладно, если ты не в курсе то довожу до твоего сведения, лицензия с торрента не качается никогда, так что у тебя пиратка, а в пиратке PES 2010 возможности игры через интернет нету ;)

0

А когда PeS Connector или Pesmagazine для PES 2010 появиться никто не знает?

0

А может и появиться так хочется по сети сыграть

0

А такая вообщем тема...Щас решил по фиг в ПЕС 2009 поиграть ну для начала обновляю версию на Patch 1.4 а он пишет..."Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windows,поскольку обновляемая программа отсутвует....." Что сделать?

0

STAFF102
это ты в форум по 9-му песу пиши

0

Ссылки выкладывать на торренты запрещено

0

А где здесь ссылка на торрент?

0

Пожалуйста помогите!!!Играю с друзьями на одном компьютере(один на клавиатуре,другой на джойстике),через тайм меняемся(один на джойстике,другой на клаве),но в Финале Лиги Чемпионов и в плей офф ЧМ менятся нельзя.Как это исправить?

0

А где здесь ссылка на торрент?

Удалена была

0

Недавно винда у меня политела, смог востоновить только все данные потерял, решил установить PES 2010 и по нету поиграть, все установил последний патч от кономи все как надо, но при вводе ID и попытке зайти в онлайн игру пишет что "вход в игру невозможен проверьте регистрационный код"
Че мне делать я на лицензию 900 рублей потратил только из-за того чтоб по нету играть а тут такое горе

0

Люди кто не будь подскажите какой нужно скачать патч что бы можно было игра в онлаене!!!!!!!!!!!!!!!

0

Недавно винда у меня политела, смог востоновить только все данные потерял, решил установить PES 2010 и по нету поиграть, все установил последний патч от кономи все как надо, но при вводе ID и попытке зайти в онлайн игру пишет что "вход в игру невозможен проверьте регистрационный код"

Ну ведь это значит что ты что-то не правильно ставишь, так как переустановка системы не могла так повлиять

0

Патч называется лицензия PES 2010

0

Люди кто не будь подскажите какой нужно скачать патч что бы можно было игра в онлаене!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такой...http://www.playground.ru/files/27720/ он кстати позволяет без лицензии играть в ПЕС по сети. Но ключ вам купить\занять\попросить\стащить все же придется...

0

Кто-нибудь поделитесь лицензионным ключом...:-D)))..Я просто оч хорошо играю и не терпеться сразиться

0

неужели так ниче и не придумали чтобы без лицензии\ключа играть??? уже пол года с выхода игры прошло!

0

Не придумали и не придумают уже

0

Подскажите!!купил лицуху,зарегестрировался для игры в онлайн,вхожу но у меня пишет-найдены некорректные данные игрока!!что делать?

0

ребята подскажите: поставил крякнутый пес...игра нормально работала(на 64 битной семерке базовой)...удалил...через некоторе время захотел поставить снова. Захожу в setup запускаю от администратора и с совместимостью для xp sp3...однако никакой реакции...хотя в диспетчере задач процесс есть, а загрузки на ядро или оперативы никакой...не знаете в чм проблема??

0

STAFF102 можно сказать ты просишь тебе дать 1000 рублей за то что ты хорошо играешь.. Ага бегу уже

0

пишет-найдены некорректные данные игрока!!что делать?

Ну вводить корректные

0

Вопрос по игре PES 2010. Игра по сети.
Когда захожу в игру, в пункт меню СЕТЬ, начинается поиск сетевого окружения и в конце выдает следующее
Невозможно передать данные по UDP-порту 5739. Возможно, необходимо подключение к Интернету непосредственно или изменение параметров сетевого устройства (маршрутизатора и др.) Назначить демилитаризованную зону (DMZ), сопоставление портов, таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминалогия может различаться.
Пожалуйста, у кого это было или тот кто знает в чем проблема, ответьте.
Зараннее спасибо.

0

подскажите! смогу ли я играть по интернету через 3G модем (но у меня в городе нету сети 3G)???

0

dan11L Ну, ты блин даешь.. Сам спросил сам ответил. Если нет 3G связи как же он подключиться к инету
P.S. У самого 3G (только у меня есть покрытие в городе)..
P.S.S. Это вообщето вопрос не связанный с игрой. А если ты спрашивал сможешь ли ты поиграть то мой ответ да, только если у тебя есть покрытие (ну, чтоб подключиться к инету мог) и конечно же серийный номер для PES 2010

0

Если нет 3G связи как же он подключиться к инету

EDGE, но скорости ему не хватит

0

EDGE, но скорости ему не хватит

Это смотря еще какой у него модем

0

D|EviL Pr0 а какая скорость нужна??

0

dan11L ну, это все равно что сидеть в инете через телефон

0

Хочу установить патч 1.03, пишет вот это: Служба Windows installer не удается установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа,либо существует опасность обновления другой версии этой программы.Проверьте,что обновляемая программа присутствует на компьютере,и что используется правильный пакет исправлений.- что делать??? Стоит Windows 7, Konami и Game ID есть.

0

у меня проблема.
уже с нового года мне пишет.
не удалось подключиться к серверу для проверки сетевого подключения.
возможно сервер перегружен отключён для техобслуживания либо доступ к нему блокируется межсетевый экраном или маршрутизаторором.

маршрутизаторором.что это такое?


помогите пожайлуста.

0

Не могу играть в сети,пишет произошла ошибка,хотя до этого дня всё нормально заходил играл, а на следующий пишет ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!
кто знает в чём причина,напишите,диск лицуха!

0

Народ, помогите!!!!!!!!!!!!!
Хочу установить патч 1.03, пишет вот это: Служба Windows installer не удается установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа,либо существует опасность обновления другой версии этой программы.Проверьте,что обновляемая программа присутствует на компьютере,и что используется правильный пакет исправлений.- что делать??? Стоит Windows 7, Konami и Game ID есть.

0

Не могу играть в сети,пишет произошла ошибка,хотя до этого дня всё нормально заходил играл, а на следующий пишет ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!
кто знает в чём причина,напишите,диск лицуха!

0

Какую надо скорсть инета, чтобы играть без тормозов.Сейчас 1mb.Россия-Челябинск.

0

кто знает, как регистрироваться на турнирах с серверов конами, а то не понятно, постоянно написано прием заявок окончен???

0

а онлайн PES 2010 есть тут?

0

КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ХАМАЧИ ДЛЯ PES 10 И КАК ЧЕРЕЗ PLAYGRAUND ИГРАТЬ ПО ИНЕТУ????????????????ОТКЛИКНИТЕСЬ!

0

КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ХАМАЧИ ДЛЯ PES 10

Нигде, для игры через интернет нужна лицензионная версия

0

Что значит:

"Обнаруженны некоректные данные игрока"

0

D|EviL Pr0
В нете всё можно найти

0

tpi91

Далеко не всё, а некорректные данные есть некорректные данные

0

парни подскажите есть такой патч по онлайну с командами bundesligi кто знает плизззз??????????

0

Люди! Помогите! Как мне играть в PES 2010 по интернету???? У меня не лицензионная!!! Подскажите пожалуйста!!!

0

Тумилович Никита

Ну никак, сто раз писал уже

0

D|EviL Pr0 и еще сто раз напишем, так как они не читают вообще форум..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ