на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Как делать финты в PES 2011?

Плз народ кто знает как финты мутить?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

никак, но если ты извращенец то может как то и получится) главное в settings.exe кнопки правого стика назначить)))

0

Пошел в магазин за джойстиком (:

0

а я на клаве делаю.))

поставил все параметры R на num 8,6,4,2, и комбинируя эти клавиши спокойно делаю финты. разница с фифой-это не надо зажимать LT

0

DimanAnticrizis, можно поставить правый стикер на клаве на FGHT :) Тож удобно)

0

DimanAnticrizis
спасибо!!!
хотя тока что купил джойстик))

0

просто бежать и правым джостиком в разные стороны или как?))

0

kissFM, в управлении все написано, благо демка на русском

0

поставил на комбинацыи R3 Верх бегу пендорю L1+R3 верх и ничерта

0

у меня все норм, благо джойпад от Х-коробки

0

не у меня простой геймпад а не шантановский джост

0

zhenya10, она в данный момент сломана, так что конец света откладывается... ;)

0

Ребята финты научился делать на клаве, теперь все супер!!!
Чтобы их было удобно делать в настройках клавы ставим правый стик на цыфры 1 2 3 4, и теперь нажатием Q + на выбор 1 2 3 4 .... игроки финтят....

0

Блин похоже придётся и мне учится финты делать. Тактика рывок по флангу-навес-гол чёто в демке у меня не катит

0

а у кого-нибудь получилось удачно симулировать? =)

0

MiXаN , Можно
_Furi0us_, я этим не занимался, в пес10 никогда судья не верил)

0

Симуляция делается одновременным нажатием LB LT RB (на примере геймпада Xbox360)

0

вот и сейчас судья у меня почти пол команды удалил, но не разу не поверил =)

0

у меня в 10 пару раз верил а в 11 ни разу еще...

0

Подскажите! Купил джойстик, но стрелки для направления бега уж как то жёстко нажимаются, не очень удобно управлять игроком. Можно как то настроить его?

0

Artemite!
Стики есть, ты имеешь ввиду ими управлять?

0

solomon39, конешно ими, не крестовиной же

0

у меня вот вопрос а можно как то финты назначить только на правый стик, чтоб без зажима LB делались? а то неудобно скорость держать, направление, + LB и + еще правый стик)

0

Пожалуйста умельцы сделайте патч назначающий правый стик на left shift + стрелки

0

prime_time, придется привыкать, ну или изменить назначения кнопок поудобнее
GRINYAKUT, зачем патч если можно самому все это сделать... settings.exe в корневой папке в помощь...

0

такой вапрос: до 4х финтов в комбинации конешно круто, но иногда слишком много, можно ли как то прервать комбинацию?

0

Пасом или ударом можно прервать

0

sam lesley
блин друган, я короче поменял настройки в сетингсе, только теперь не знаю как финты делать

0

спасибо вам пацаны БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я даже и не знал, че покупать фифа 11 или пес 11. хотя фанат песа
спасибо пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну назначил я клавиши R как написано, а в меню стрелки не работают.

0

А можно по порядку обьяснить что надо делать чтобы финтить

0

Никто не знает,пособия - по типу как в Фифе 11 нет?

0

на клаве ооочень неудобно финты делать.

0

хорошо, на какие кнопки на клаве у тя стоят финты?

0

Cамый легкий финт (на клаве).Переброс мяча через голову.Настраиваем кнопки как на скриншоте:
http://pix.playground.ru/608432/14737/374717/
-----------------------------------------------------------
Двойное нажатие Shift+Z игрок перекидывает мяч.Если нажать во время этой комбинации стрелку "влево" или "вправо" игрок перекидывает мяч через ногу в нужную вам сторону.

0

здарово народ ! подскажите пожалуйста, как решить мою проблему ! я не могу настроить правый стик ! в настройках правый стик не активен !

0


--------------------------------------------------------------------------------

romius30
18.09.10 14:50 Ребята финты научился делать на клаве, теперь все супер!!!
Чтобы их было удобно делать в настройках клавы ставим правый стик на цыфры 1 2 3 4, и теперь нажатием Q + на выбор 1 2 3 4 .... игроки финтят....

скинь скрин

0

C.R9
Мой скрин. посмотри он так же настроен. В игре нажимай Q и одновременно какую нибудь цифру (1,2,3,4).

0

Немного тупо, что двумя клавишами можно сделать четыре финта подряд (

0

народ, я первый раз играю, помогите!!!
как с далека бить, у меня чел не может попасть даже в створ, приходится подходить к самым воротам(((
что делать??? как понять в какой момент бить и отпускать кнопку???

0

DjToha, когда бьешь внизу Футболиста появляется разносбетный полукруг. Вот этим и проконтролируй. Хотя сначала обучись в режиме тренировка.

0

Чтобы со штрафного ударить парашутиком,как компьютер,во время удара держи стрелочку вниз.Это переброс.А чтобы ударить сильно,держи стрелочку вверх.

0

На геймпаде это нажатие на 2 стика, значит настрой R3 и L3 на кнопки клавы.

0

Sc0rpi0n-L0k0 [жду Bully 2]
Присоединяюсь.

0

"Симуляция делается одновременным нажатием LB LT RB (на примере геймпада Xbox360)" не получается так делать в 10том ПЕСЕ получалось а тут нет!

0

В настройках назначаете R со стрелочками.Потом в игре нажимаете LB + то,что настроили

0

подскажите с симуляцией..нажимаю симуляцию..игрок типо симулирует..но получается что симуляция в любой точке приводит к пеналити..не подскажите как исправить?..З.Ы.руки прямые

0

но получается что симуляция в любой точке приводит к пеналити

Ты про штрафные за симуляцию? Так надо подбирать момент лучше

0

подскажите с симуляцией..нажимаю симуляцию..игрок типо симулирует..но получается что симуляция в любой точке приводит к пеналити..
Да это гиблое дело....98% желтая тебе за симуляцию обеспечена....

0

сдесь видео как делать финты на клаве!))

0

еще штрафной бить можно кнопкой навеса, при этом надо держать стрелки вперед+вправо или влево, смотря в какую сторону ты закручиваешь

0

pes fan
еще штрафной бить можно кнопкой навеса
Эта фишка очень помогает когда штрафной почти у линии...я так 80% всех штрафов забивал (правда если у бъющего норм. с закруткой и точностью)

0

Пес классная игра... Штрафные через раз забивать получается но и так нормально))) во время игры про финты иногда вообще забываю...)))

0

Пес классная игра... Штрафные через раз забивать получается но и так нормально))) во время игры про финты иногда вообще забываю...)))

0

_Furi0us_


у меня получилась!
я в матче 4 раза пенальти бил из-за симуляции в финале ЛЧ

0

romius30 спасибо тебе за помощь твоя фишка с Чтобы их было удобно делать в настройках клавы ставим правый стик на цыфры 1 2 3 4, и теперь нажатием Q + на выбор 1 2 3 4 .... игроки финтят.... работает спасибо

0

Скажите ,что делать если правый джойстике отдает только пас ?

0

dirtextreme
Как это "правый джойстике"?

0

dirtextreme
На всех клавишах стоит функция "пас"?

0

А если я играю на PS2 там так же ка ина ПК

0

dirtextreme
Наверное. Но, что делать на ПС2, чтоб разрешить эту проблему я не знаю.

0

Скажите как решить проблему ,на правом стике отдает только пас (играю на ПС2)

0

pojaluista podskajite kak izmenit' upravlenie v pes 2011 v pes! i 4to takoe stik???

0

Ну просто кнопки поменять местами можно в настройках игры, а если хочеш заменить кнопки ,то в папке с игрой найди файл "Settings" и там все поменяешь

0

Нахрен вообще нужны эти финты? Я ими не пользуюсь. В реальной жизни футболисты же на каждом шагу не выделывают финты.

0

кто может плииз точно разьясните как в сеттинге сделать и как в игре кнопки жать чтоб финт получился

0