на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Каким футболистом Вы чаще всего забиваете

Пишем кто кем забивает больше мячей и в каком режиме
К примеру: играю в АПЛ
Лига - Милито в среднем за сезон 25-30
Кубок - Инзаги 10-14
ЛЧ(ЛЕ) - Милито 7-10 Джерард 9-12

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Лига- Торрес около 19, НГог-11, Джеррард-8.
Кубок- НГог-4, Торрес-2
ЛЕ- Торрес-9, Джеррард-5

0

Liga BBVA Барса
ЛИГА:Villa
Кубок:Pirlo(Из Милана за 25мил фунтов
ЛЧ:ВСЕ

0

Я в шоке, в молодежку пришел Роналдо 16 лет 97 рейт.......Я им за полсезона уже 17 банок отложил))) Играю только на послед. сложности.

0

Lаckyboy13
Это тот который Кристина, или Зубастик?

0

777makshan777
да, тот самый бразильский экскаватор)))

0

дзагоев в среднем 35 голов за сезон

0

Николай 13510
Так бы в сборной играл.А серьёзно, он же полузащитник, как так? у меня крайне напы Мозес и Дани пачеко больше всех забивают.

0

Vel94
Ну Дзагоев может использоваться и на позиции ОФ, хотя и на АПЗ его КПД довольно высок.

0

Serie A,Кубок,,ЛЧ
Везде (голы,голевые) на первом месте C.Ronaldo
Играю за Juventus.

0

не поверите..проходил трижды чемпионат испании..играю за реал..мм..лидер Higuain каждый раз (ВСЕ ТРИ РАЗА!) 40 мячей ровно!

0

В основном Ибрахимовичем и Пато (Милан)

0

Луисом Фабиано и Мюллером,ну и ещё Месут Озилом)))

0

Чаще всего играю за Милан. Поэтому самая стандартная и самая красивая ситуация это дальний пас Пирло, который выводит Ибру (иногда Инзаги) один на один с вратарем. Просто, но со вкусом.

0

Сезон за Челси
Дрогба - 29
Анелька - 22
Алекс - 24 (Все со штрафных)

0

Энди Кэррол машина для голов прям, второй в мире после первого сезона за Ливерпуль, причем рейтинг 74, а первый Ибрагимович!

0

Да Руни вроде... чаще всего забиваю.

0

вагнером забиваю за барсу, в сезоне 38 голов

0

Futbolofil26RUS
о дааа у Мюллера удары просто супер точные,удар=гол.

0

Форлан! Стандарты - Тотти, мяч как будто сам летит в угол.

0

Почти всё у меня забивает Лукаку.

0

Реал М.
Лига: Криштиану Роналду/Игуаин
Кубок: Криштиану Роналду/Игуаин
ЛЧ:Роналду/Озил/Хедира

А так у меня практически все голы забивают фланговые игроки

0

Kun Aguero 130 голов за сезон (62 матча). Где то 70 из них в чемпионате... На уровне Лучший футболист.

0

У меня вся команда стабильно забиват! ЗА сезон сразу человека 4-5 перебирается через 10 забитых мячей, и один два из них за 20!

0

Ezio Auditore de Firenza Если у тебя другой Русик это не значит что такого уровня сложности нет ) В любом случаи это самый высокий уровень игры...И вообще на другом уравне не вижу вообще смысла играть...

0

Торрес 42
Мюллер 27
Аршавин 20

0

Роналдо 35-45
Шамах 35-40
Пандев28-30

0

У меня связка в Тоттенхэме - Ван дер Варт, Дефо, Руни

0

Эдинсон Кавани и Марек Гамшик, первый просто шикарен при навесах, а второй при ударах с дальних дистанций!

0

Месси и Вилья. Но если надо изменить ход встречи в мою пользу - пассую мяч Лео. А там дело техники...

0

В лиге Хернандез он же Чичарито, мб просто моя тактика заставляет забивать и забивать именно его, но за сезон он делает 30-35 мячей, из которых 10 в ЛЧ

0

играю в основном за РЕАЛ МАДРИД Кришом больше всего мой лучший сезон был в ЛА лиге Криш 137голов Нани 37 Озил 21 В ЛЧ Криш 68 Ди Мария-18 в Сора Del Rey Криш-45,Нани-15 я очень люблю связку Нани-Криш поэтому Нани у Нани всегда больше всего голевых передач

0