на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Каким вы хотели бы видеть PES 2012?

Пишите в этой теме о том, какие изменения и улучшения хотели бы вы видеть в PES 2012... Что нужно добавить и что нужно убрать...Высказывайте свои мнения.

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Более "умных" вратарей.И конечно же нашу "РПЛ",пусть даже "без лицых" игроков сделают.

0

Да, вратари и судейство нужно как следует подправить.

0

Да ещё можно и реалистичности подбавить...

0

Судейство срочно мянять нада ! В ФИФЕ намнога лучше, иногда игрок в кость прыгает, а реф молчит:(

0

А кстати да у меня в ПЕСе мяч в руку сто раз попадал и ничё ((

0

KONAMI нужно лицензию купить!!!

0

ГОРАЗДО больше анимаций,нормальный бег и походку футболистов,лицензированые клубы,нормальную сетку,нормальный ИИ,!!!БОЛЬШЕ!!! газонов,улучшеную атмосферу на стадионе! Хочу,что бы,когда игрок получил травму,выбегали медики с носилками или выезжали на специальном автомобиле,хочу что бы было много погодных условий,что бы болельщики в важных матчах делали волну на трибунах и прыгали обняв друг друга. Ну и улучшенную графику....

НО это мечты....

0

Прибавлю к вышепоставленному посту:

Не нормальный, а ПРАВИЛЬНЫЙ ИИ - а то пять минут назад играю в BAL - выхожу из-под опеки защитников - прошу пас - раз 10 нажал. Так этот ИДИОТ (комп, в смысле) мало того что не отдал мне пасс (хотя находился ЛИЦОМ к моему игроку), так еще и умудрился ПРОСРАТЬ мяч...

БРЕДЯТИНА, а не игра!


ФИФА 11 тоже не идеал...


"В ФИФЕ намнога лучше, иногда игрок в кость прыгает, а реф молчит"

И поэтому в ФИФЕ судейство ЛУЧШЕ??? Сам хоть понял что написал?)))))))))

0

DanSon2194 - это еще что... У меня ваще игрок вместо того что бы взять мяч (партнеры по команде всмысле) тупо останавливались и даже как будто отпрыгивали от него,а еще был момент когда я тоже просил мяч,так вот мои 3-е партнеров по команде тупо потеряли мяч,и все одинаково. У меня видео остались,по возможности выложу...

0

плюс еще чтобы сделали нормальные пассы... хочу отдать одному - отдаю другому... как это достало..

я могу поставить 10 пес, в котором все на уровень выше!

0

РПЛ и Русских коментаторов сразу

0

не, ну будет РПЛ и русские комментаторы и ЧТО?

вот, в ФИФА 11 все есть - а толку....

0

Адекватных судей, которые прошли окулиста. Убрать читы у АИ, а то постоянно мяч к ним магнитом тянет. Еще убрать толчки в спину, судья на них не реагирует, если падаешь, то всегда дает желтую
РПЛ и лицензии можно патчем добавить, мы все таки на ПК играем

0

Giggs17
"Адекватных судей, которые прошли окулиста" - молодец, держи пять!! и убавить скорости сверхпрытким защитникам, которые фору в 10 метров съедают за раз.

0

а еще можно добавить НОРМАЛЬНУЮ симуляцию, а то та, что есть - бессмыссленная...сколько раз пробовал симулировать - нифига!!! от 11 человек 6 осталось=D

0

DanSon2194
"В ФИФЕ намнога лучше, иногда игрок в кость прыгает, а реф молчит" он имел ввиду что в ФИФЕ намного лучше, а в ПЕС иногда игрок в кость прыгает, а реф молчит.... А вот про ИИ ты верно подметил, у меня в стань легендой точн также была это ппц как бесит(((

0

Убивают судьи игру, когда делаешь чистейший подкат в мяч, даже не задевая ног, а они желтую за это дают. По другому сложно их останавливать.

0

на сложности "лучший игрок" защитник с рейтингом 68 толкается с моим нападающим (рейтинг 102), в конце концов мой нападающий падает и защитник отбирает у него мяч??!! пускай уберут этот бред, или пускай вообще уберут рейтинг.

0

Умноженным по всем параметрам раз в пять.

0

mod64
Да ладно что толкается, но игрок с рейтингом 102 не может убежать от этого же защитника с рейтингом 68.
Вот это БРЕД.

0

777makshan777
совершенно с тобой согласен, у защитников откуда то возникает невероятная скорость, вообще здесь нужны только три параметра: баланс (чтобы бодаться), пас и хороший удар.

0

mod64
Мне кажется это напы боятся быстро бежать. И еще можно было бы сделать такой навык как опыт, и еще че-нибудь из психологических характеристик.

0

Ну они (разработчики) всегда говорят: "ну нападающий типа с мячом бежит" и т. д.
По мне так это полная х. тот же Бэйл и с мячом и без мяча, Березуцкого по любому обгонит, но к сожалению не в этой игре...

0

Kaizer-Soze
данные Бэйла вообще не соответствуют, у него скорость должна быть минимум 90

0

mod64
Что есть то есть, как они вообще определяют характеристики игроков, на глазок? ))

0

надо бы камеру вернуть, как в pes 10, после отбора мяча невозможно провести резкую контратаку, не видно игроков спереди, да и вешать в штрафную с флангов только наугад, не в пример pes 10.

0

Kaizer-Soze
Врятли , на глаз и то лучше видать, что он насается быстрее многих защитников. Скорее просто наугад ставят.

0

поправят судейство (говорю поправить это я просто 10 и 11 сравниваю), доработать офсайды (а то пассивные задолбали свистеть), исправить физику футболистов (бесит уже, когда Месси 101 догоняет какой то Свистунов 66, с учетом что у Месси на матч стоит, а у того нет, да еще и травма). Это главные косяки...А РПЛ, количество команд, лица, это уже второстепенное. И у самих руки есть, да и люди помогут ;)

0

Lackyboy13
"поправят судейство" - в подтверждение твоих слов, было ли здесь нарушение?

0

mod64
А что фол свистнули? ))
Правда повтор только с 1 стороны, но похоже фола и в помине не было, разве что он сначала ноги игрока коснулся, а потом мяча.

0

Kaizer-Soze
фол свистнули, желтую показали(?!!), еще и гол забили)))

0

хех... я б показал видяху, да жаль не сохранил((( там мне на 90 мин. в центре штраф назначили, тутже навес, типа грубая игра еще один штраф в районе 18 метров и банка)))) и итог 1-1...

0

А я, бы хотел, чтоб был режим в котором играешь судьёй...
Хотя нет, не так. Чтобы два игрока между собой играли, а третий нормально судил. Потому что, выводит когда главный судья не видит где играют, а где не играют в мяч, а лайнсмен видит миллиметровые оффсайды и это сильно бесит.
Хотя у меня уже было два случая когда всё тот-же лайнсмен не видил метрового оффсайда. И я забивал гол)

0

О и ещё! Боже, вообще возможно, чтобы когда разыгрываешь штрафной, игрок откатывал мяч не сильно. А то второй бьёт с полуповорота, или защитник блокирует удар. Ведь в 10 всё было отлично

0

когда отдаешь пас вперед, из нескольких футболистов стоящих впереди, пас идет именно к тому, который торчит в офсайде - у вас такого никогда не было?

0

mod64
Ха, постоянно бывает, еще бесит такая ситуация, атакую всей командой, они выбивают мяч из штрафной, но подбор за нами, и когда я снова кидаю мяч в штрафную сразу игроков пять в оффсайде, и тупо не хотят оттуда выходить.

0

777makshan777
вот, вот, тоже самое, у меня один раз сразу 7 штук застряло)))

0

mod64
Вот это и есть "Атака всей командой". ))
Вот он старый добрый "Тотальный футбол". ))

0

Kaizer-Soze

- ты за такую атаку говорил? (8 футболистов участвуют в атаке)))

0

А мне еще у компа нравится, когда ты атакуешь он от своих ворот мяч выносит наобум и попадает четко в ноги своему игроку, который тут же начинает контратаку, у меня раз комп с центра бежал с мячом один, а мои упыри сзади пешком шли...

0

А меня оффсайды не так бесят, напряг возникает от того, что:
1. Симуляция=жёлтая карточка
2. Рука=неРука
3. Нет погоды
4. Неживые форварды, не желающие бороться за мяч и вылезать из оффсайда.
5. Мало возможностей редактирования игрока(нет тату, густой растительности на лице как у Мёлльберга, и т.д.)

0

Lackyboy13
очень правильно подметил)), еще есть момент, когда твой футболист хорошо так ударил по воротам, а вратарь отбил, который бил по воротам за голову 3 часа держится, а другой 3 часа ему аплодирует, уже игра продолжается а они так и стоят - один за голову держится а этот ему все хлопает)).

0

который бил по воротам за голову 3 часа держится, а другой 3 часа ему аплодирует, уже игра продолжается а они так и стоят - один за голову держится а этот ему все хлопает)).
Вот этот момент тоже уже поднадоел, т.к. апплодируют по два, по три чела, а контра атака быстро идет на мои ворота, и я оказываюсь чуть ли не в численном меньшинстве.

0

А ещё бесят такие блдждские моменты, как:
1. Нереальные цены трансферов.
2. Мелочь, но двухмерный газон.
3. Вечно пьяный вратарь на угловых, не замечали, что он чуть ли не падает?)
4. Мало клубов, но накипело, хочу РПЛ и Д1, хочу Химки, ржать не над кем(
5. Тормозная камера
6. Читерство ИИ на высоких сложностях(только из-за этого сру, но имею весомый опыт - 4 года)
7. Почти не имеет значения масса игрока( Моего Рибери(171/72) снёс без проблем созданный мной дрищ(192/61) четыре(!) раза подряд, а Рибери снёс на 77-й минуте свежего Ибрагимовича, я поржал)

0

mod64
О, да... ))

mod64,777makshan777
Он наверное думает что в театр пришел. ))

0

Kaizer-Soze
Ну так ведь они тогда сами на сцене находятся)))

0

Хотелось бы еще чтобы в "МЛ" (Мастер-лига) была возможность смены команды,а то порой надоедает играть 10 лет за один и тот же клуб.

0

Вампиро
Этого мне больше всего хочется играя в Мастер Лиге.

0

- к вопросу о судействе - карточки никакой, ни желтой, ни красной.

0

mod64

Так вроде чисто сыграно (в мяч).

0

Kaizer-Soze
я с тобой согласен полностью, но был свисток, значит было нарушение, значит должна быть карточка - минимум желтая.

0

mod64
Как говорил Черданцев: "Судья жжжжёт!"

0

мне интересно, почему в мастер лиге за победы в выездных матчах не дают премиальных? мне кажется надо устранить этот недостаток в следующем пес.

0

хотелось бы, чтобы мастер-лига была интереснее (не тупо одни матчи, и ждать трансферов), и самое главное - чтобы было больше борьбы на поле, как в реальности, чтобы чувствовалось давление трибун на чужом поле, чтобы можно было менять клуб в МЛ, чтобы все было намного увлекательнее......

0

нужно, чтобы КОНАМИ сделали каждый матч неповторимым, добавили больше лиг, добавили игрокам параметры опыта, авторитета, трудолюбивости, особый подход к каждому футболисту в МЛ, и самое главное - Стань легендой (играть просто невыносимо, комп тупит, нет командной игры, "понимания", и просто добавить в этот режим много разных интересных мелочей, благодаря которым играть было бы интересно и разнообразно)

0

mod64
И за билеты на выезде пусть тоже деньги дают. Или на гостевые матчи болельщики вообще не ездят?
maxmore23
нужно, чтобы КОНАМИ сделали каждый матч неповторимым
Это как сделать?
А вот по СЛ соглашусь. Из-за тупого ИИ я её не играю( (почти))

0

спонсоры на что? нужно, чтобы деньги выплачивались каждую неделю независимо от результата и где играется матч, плюс премиальные за победу.

0

Согласен парни, но Япошки делают (реализм) в матче, в игре)))

0

млять, можно сделать каждый матч непохожим на предыдущий... я катаю ПЭС 5 лет, уже скрипты компа читаю наперед,.. просто нужно проработать ИИ хорошенько, присвоить им много вариантов развития игры.. тогда будет тема)

0

maxmore23
Газпром-мечты сбываются!!!

0

Так уже года два-три КОНАМИ говорит, что ИИ станет непредсказуемым и будет изменять свой стиль игры по ходу матча.

0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!)

0

На днях вышли первые новости о том чего нам ждать в следующей серии футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Разработчики впервые поделились довольно ценными новостями и порадовали многих фанатов, так как отныне в игре будет не 5 футбольных лиг, а целых 11! Эту новость можно реально назвать сенсацией, и надеемся что разработчики сдержат своё слово. Думаю, что поклонники этой новой культуры футбола, которая пришла на смену FIFA, заслужили на приятный сюрприз. Ведь с самого выхода первой серии футсима, количество лиг оставалось неизменным.

А вот точное перечисление новых лиг и команд в PES 2012:
ЛИГИ
premier league
french league
serie a
eredivisie
spanish league
bundesliga
championship
turkish league
belgium league
scottish league
jupiler league

СБОРНЫЕ

albania
andorra
armenia
belarus
cyprus
estonia
georgia
iceland
letvia
liechtenstein
lithauia
luxembourg
macedonia
malta
moldavia
san marino
vatican city
faroe islands
congo
dr congo
cuba
el salvador
gabon
gambia
haiti
india
indonesia
jamaica
kenya
mozambique
sierra leone
zambia

КЛУБЫ

austria wien
rapid wien
hajduk split
betis sevilla
boulogne
nantes
lech poznan
wisla krakow
partizan belgrad
cska moskou
cska sofia
levski sofia
debrecen
ferencvaros

0

Во классная новость. Про Бундеслигу и Турецкую лигу, все таки не самые плохие чемпионаты.

0

По сабжу:
НЕ ТАКИМ ЗАСКРИПТОВАННЫМ!!!!!!!!!!!
И хоть чуть-чуть более лицензионным,надоело видеть НОРТ ЛОНДОН,САРМТОРНБУРГ и т.д.

0

Вообще-то jupiler league и belgium league это одно и тоже!

0

Ээ люди, чтобы KONAMI сделали лицензию, РПЛ, комментаторы и конечно геймплей был не тупым, им нужно минимум 1,5 года или даже 2 года, потому-что там работают одни ленивцы!!! хочу заметить, мне надоело пасовать на фланги, когда в центре большая дыра и там открыается два форварда, я даже чуть не паломал чертов контролёр, целясь в центр. и конечно судей по внимательней, сто раз в руки попадает, а судья молчит в тряпочку!!! Нужно еще больше личной жизни для режима "Стань легендой"

0

Да вы чё, иньеста, хоть и 165 см. снёс моего созданного "терминатора" 220см. 120кг. (даже просканировал рожу "Терминатор"а) поржал от души, хоть и бесит

0

777makshan777
А главное, их можно будет заменить на РПЛ,УПЛ, первый дивизион и еще одна лига останется! А можно сделать пердивы ко всем странам большой пятерки, и т.д....

0

в 2012 году??
Хотелось чтоб по средине сезона, во время матча начался бы ураган и камни на стадион падать. И все заливало бы водой и цунами произошло. Но моя команда чтоб победила главное

0

А ещё хотелось бы более качественный перевод, а то иногда такой бред написан...

0

ну про лицензии и рпл я петь не буду. коснусь гемплея:

надоело, что в барсе н-ное количество игроков бегают как старые бабки, согнувшись в 33 погибели... да и не только в барсе. остальная половина, как страусы у которых яйцо с314здили. хосу наконец-то борьбу, а не "бежал, до тебя дотронулись, остановился, мяч отдал"... вратарей обещали сделать умнее в 11 версии, ну пость хоть в 12 сделают. судейство такое, что у меня иньеста в штрафной соперника тройные тулупы делает (не знаю насколько его еще хватит... бедняга=() пусть исправят судейство. а вообще я думаю, что лучше пес не станет до тех пор, пока не будет нового движка. мне 6-я часть больше нравится, чем 10 (думаю в этом я не одинок)...

0

однажды в режиме май плеер комп собрал в одной команде Жулио сезара, Касильяса и Буффона=)
в общем хотелось бы умного менеджера

0

1. Улучшенная физика (чтобы пасы отдавались нормально, и принимались также)
2. Лицензии, что не обязательно, но, думаю, будет.
3. Более-менее приноровленную игру на клавиатуре (хотя, на днях собираюсь купить джойстик, но все равно, раз на компы выпускаете игры, так уж можно лучше для клавы сделать, а то финты делать - руки сломаешь).
4. Русских комментаторов, и чтобы были эмоциональными :P
5. Улучшенный AI вратарей и противников.

0

и еще опять же в режиме стань легендой партнеры все передачи отдают на ход из-за чего постоянно случаются перехваты

0

Хотелось бы, чтоб рефери руку к губам подносил когда звучит свисток. И чтоб не было такого, как в 11 ПЭСе, что он свистит раньше чем боковой поднимет флажок.

0

не успел выйти ПЁС 11 а Конами анонсируют ролик 2012 смотрим

0
0

Lackyboy13
Это походу какой-то фэйковый ролик. Но уж точно не ПЕС 12

0

Lackyboy13
ЛОЛ. Самому-то не смешно?

0

Ezio Auditore de Firenza
в девятом была ЛЧ ? Но это не 2012ый пес. кэп

0

El Brujo de Porto Alegre
В PES 2009 была Лига Чемпионов.

0

Да еслибы можно было зделать системные требования поменьше , и лиг и клубов как в ФИФЕ .)
Вот она мая мечта PES 2012 )))

0

денис невирко
Да системные требования нормальные, по сравнению с GTA4 или той же фифой11.

0

Ezio Auditore de Firenza,777makshan777, Agent00Sasha
Сорри, за ролик....когда выкладывал повёлся на комменты одного чела с фейса....Сам посмотрел только сегодня....Согласен не 2012))))Это и правда ролик с 2009 пса....
Извеняюсь за фейк.....

0

777makshan777
Ну кому как у меня то нормально, а вот умоего кента глюки на высоком качестве )))

0

Ну я сравнил с теми играми, и ПЕС получился просто ангелом)) в оптимизации))

0

Ну неувсех же нормальные компы )))
А так да ПЕС ангел по сравнению с ГТА 4)))))))

0

хотелось бы чтоб можно было менять клубы в Мастер Лиге.

0

Tar1k91
О стопудова , Былобы граматно )))

0

Tar1k91
Да, смена клуба это нормальная фича, это единственная кстати штука из-за чего я играл раньше в Fifa...пока не пересел на Пёс...а недавно поставил себе Фифу 11, так не смог играть нормально, вроде и управление то же выставил, но как то всё не то)))

0

От ПЕСа 2012 ничего я не жду так как ПЕС 2011 сделан по отношению к геймплею плохо. идет деградация ПЕСовского геймплея. Борьба за мяч отсутствует как и в ПЕС2009, 2010 и 2011. У меня мяч, атака 2vs2, второй нападающий 99% пару шагов назад сделает обязательно, вместо рывка вперед. Защитники иной раз сами раступаються перед нападающим. и т.д. много таких неприятных моментов. Все равно не исправят в ПЕСе 2012. Зато будут прорисованы травинки и шнурки - это так важно в симуляторе футбола. Хотя, может как и современная тенденция он заточен под мультиплеер, там раскрываеться весь потенциал ПЕСа, но нет возможности оценить....

0

PES 2010 напоминал балет, PES 2011 напоминает регби...

0

Ну низнаю..мне 10 неппонравился тем что там футболисты вроде на коньках....в 11 футболисты уже более менее норм двигаютса(хотя млять етот нагиб вперёд когда например Месси бежит меня просто убивает) но мяч стал какимто совсем ненорм...отдаю предачу он каковата тормозит резко...много мелких недочетов...в 12 хотелось прежде всего норм моджельок футболистов норм бега и норм пробивания пенельти....ето так я в двух словах описал...впадло калякать больше хотя ксть очем...

0

Хм,не знаю ребят,но мощными или скоростными игроками я довольно легко убегаю от защитника,естественно взависимости от ситуации

0

ууууу песу надо оооооочеееень много всего япошки они полные долбаёбы и ничего не понимают в футболе так что песу просто не повезло со страной если пес производили в европе тогда да а так остаётся токо мечтать япошки думают что они смогут всех заманить хорошей прорисовкой и лигой чемпионов ни куя я ваще думаю что пес лицензионный покупать не стоит япес купил за 150 руб и я думаю что пес спасает токо патчи и то они за них деньги не получают я думаю что япошки ни куя не смыслят в футболе и вобще в спорте такчто фифа из канады и америки у них есть лицензия и много клубов очень много но нехватает хорошей графы и прорисовки а пес графа кул а команд да почти нет так что фифа будет достойным конкурентов песу токо в 2018 хотя тогда фифа будет ещё в 100 раз лучьше чем фифа 11 и тем более песу 11-ть лет а фифе 17-ть лет так что судите фифа старше а и вот что я писать каким я хочу видеть пес это у меня целая ночь уйдёт а вот какой я хотелбы видеть фифу :

ууу фифе много нехватает
1-настоящие болельщики . песни . кричалки . шарфы с банерами и атмосфера.
2-нормальные лица (в фифе 11 ещё не идеал)
3-графика получьше . формы поправдоподобнее (в пес они правдоподобные - движутся и лучьше прорисованы)
4-лигу чемпионов и лигу европы не только в карьере и профи а и как в пес в меню и побольше лиценз. турниров
5-убрать профи и добавить стань легендой как в пес токо название другое и получьше (а то профи режим это ваще редкостное говно вот карьера где за тренера там кулл но и этот режим улучьшить и кубков добавить и меню другое по краше)
6-ещё лучьше искуственный интелект и физику
7-ну и лучьшую прорисовку всего (ато фифа скучная хоть и в пес мало команд но её любят за красоту и интересность)
8- опятьже газоны получьше и рефери и много всего ( когда фифу 11 смотриш с верху всё норм но когда приближаешь камеру всё такая лажа особено причёски и форма)
9-больше видиороликов чем больше тем лучьше
10-побольше жизниной реалистичности
11- как не странно говорить но фифа не наполную програму использует возможности бокса а уж о соньке 3 и речи нет там просторы ещё шире чем в боксе (я извиняюсь но я иногда думаю почемуб им не выпустить фифу токо на соньке 3 ну и боксе я понимаю у некоторых компы на многое способны и даже могут обогнать соньку 3 но это не у каждого опятьже пиратство я не знаю как но я хочу чтоб фифа на порлную использовала все возможности)
12-новое меню вообще надоело одно и тоже в фифе год за годом в пес хотябы его меняют.
13-ну и мелочи мелочи как не странно решают всё если игра будет проработана до мелочей вот это и будет симулятор футбола .
14-как я уже говорил болельщики настоящие но в зависемости от матча например если встречаются команды с рейтингом 4-5 звёзд против тоже 4-5 звёзд то будет оншлаг а поменьше и красота поменьше например банеров меньше ну и всё такое нпример болелы барсы на трибунах такую красоту устраивают ну и другие командв например ливер весь енфилд становится красным везде банеры шарфы флаги и конечно легендарный гимн .
15- убрать 3 лигу англии и добавить 1 лигу чемпионат россии португалии и турции и добавить украинскую лигу и греческую и конечно больше и больше и больше сборных и разделить их на континенты ну европа азия и тд
16-больше мечей .
17- нормальные стадионы лучьшую прорисовку и подтрибунное помещение.
ну я думаю вот это мне наджо да и наверно почти всё что я написал надо всем но каждому не угодишь (хотя наверно пунктов 15-ть из 17-и нужно всем)
фифе не очень много надро она почти идеальная а вот пес далёк от идеала и этот год тому доказательство (вот бы реально всё что я написал былоб хотяб в фифе 14 было ) ВСЕМ ПОКА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

японцы полные дибилы как они токо додумались пес в 2000 году выпустить да и пес они лучьше не сделает потомучто всё бабло уходит на гитар херро и разную фигню так что фанам песа я сочувствую

0

я бы хотел увидеть в пес 12 больше лиг и лицензий, а то это уже на самом деле беда! На счет геймплэя всё устраивает, ну конечно же не прочь от чего нибудь улучшенного! Чтоб поклонники фифы наконец то усрались и успокоились...

0

может фифа и хороша, но не настолько чтоб её так расхваливать... Её лепят криворукие, не знающие толк в футболе, у них с их ними лицензиями всё рабочее время уходит на изменения спонсоров на футболках и на трансферы между командами, до геймплэя у них руки просто не доходят!!

0

таким-каким я бы хотел видеть PES12,таким он не будет...

0

Вратарей получше,сетку нормалную и качество ударов и пасов тоже......

0

oleg_ar_163 несоглашусь как будто японцы что то понимают в футболе

0

Salynin777
Не хуже канадцев, знаешь ли.

На самом деле, обе игры выросли за этот год. Фифа уже в подкате перед ПЕСом, и только к концу года мы узнаем, чем закончилось эта борьба: желтой карточкой канадцам и продолжением атаки японцев, или же падением японцев и началом контр-атаки канадцами. Предугадать невозможно. Конечно, от наших любимых симуляторов мы всегда хотим супер-крутости, но, по разным причинам, супер-крутыми мы их не видим. Оба симулятора еще далеки от совершенства, но уже делают успешные шаги навстречу идеалу. Быть может, наши сыновья будут играть в уже великолепный виртуальный футбол ;)

0

Для начала хотелось бы,чтобы исправили ошибки 11 пса,а именно:1.в борьбе,мяч всегда летит в небеса при ударе,даже с 5 м,2.надоели забеги за спину защиты-тяжело управлять ей,упускаешь доли сек,и нап уже оторвался,хотя меня в подобной ситуации в атаке,защитник противника оттесняет от мяча,цепляя сзади за футболку,3.почему комп 100-% сблизи забивает штрафные?ну в ворота летит точно мяч,иногда спасает защитник,котор.я насильно завожу в ворота,4.со штрафного хрен забьешь,хотя все туторы я читал.5.ну быстрый нап при разгоне должен обгонять защиту?поправить баланс скор-ти,чтоб убежать можно было.п.с.хотелось бы побольше тактик(котор.контратака,все в атаку),больше параметров настроек игры в атаке/защите.

0

Еще бы побольше для сильных игроков необычных финтов,пасов ,ударов,в стиле игроков уровня Пеле,Марадоны,Роналдо,Кройфа...и т.д.-не надо брать пример с деревянных игроков нынешнего поколения:-)

0

Хотелось бы, что б в МЛ было больше травм. Да, они по идее должны уже там быть, но у меня за 3-4 сезона ещё не было ни одной. В 10 хоть какие-то мелкие были, когда игрок на 2-3 недели вылетал, раз вообще умудрился вылететь на где-то 32 недели!

0

Эцио,ну,позволь не согласится насчет травм!играю щас за милан 1 сезон- несколько челов на тренировках травмировались-от 1 до 2 недель,Неста раза 2 вылетал из-за травм на более длительный срок,Пирло,Зеедорф..это только те,кого помню.когда за реал играл,тоже многие травмировались,это при том что лучшие врачи были в команде

0

Pavlinho
Интересно почему так. У меня врач с только с тремя полосками

0

Эцио,у тебя хоть раз от тренировок получал травмы игрок?это пишется во время перехода на след.матч,или после матча.может не обращал внимания?а с игры когда-ухожу в сторону,и ии делает подкат,потом картинка-игрок хромает,и травма.хотя,что он с травмой,что без,бегает как зверь:-)

0

Pavlinho
Я знаю когда игрок стравмой, а когда без

0

хочется нормального судейства
лайнсмен видит непонятные офсайды
когда я "ныряя" бил , попал головой в спину защитнику .итог - свисток
я специально создал игрока со всем по максу, так вратарь удар с 17 метров в девятину без труда отбил!

0

Эцио.значит у тебя фартовая команда:-)любой тренер клуба тебе бы позавидовал:-Dвсе сезоны-в обойме все игроки

0

Я бы хотел поменять движение игроков и то как они бьют по мячу, прыжки вратаря.Еще бы атмосфеу во время матча как в FIFA 11.Кстати есть первые скриншоты меню PES 2012

0

мне кажется еще не мало важно, чтобы наконец сделали в мл в конце предложения от других команд! А то за один и тот же клуб каждый сезон играть уже не так интересно!

0

еще побольше индивидуальности каждому игроку тоже важно!

0

с травмами там всё нормально, если они у вас не так часто травмы получают это не значит что они должны быть каждый матч! У меня они к примеру тоже не очень часто, но один раз на 6 месяцев игрок выбыл.

0

что бы было ещё более похоже на настоящий футбол

0
0

denkireev
А мне кажется будет лучше, если будут судьи судить))))

0

Ну, судейство мы уже обсуждали

0

Хотелось бы в режиме стань легендой чтоб были реальные тренировки а не тренировачные матчи как в 11 части

0

Моё мнение:
1. Судейство (давняя ПЁСовская проблема)
2. Оффсайды (а то они пасив от актива, ваще не различают)
3. Больше лиг (или хотя бы пусть сделают пустые слоты под лиги, наши мейкеры простят)
4. Более продуманные трансферы (кто не понял, пусть сыграют в Fifa Manager 2006)
5. Пусть продумают, получше зарплату в BaL ( хотя в отличии от 10, где деньги вообще небыли нужны, в 11 уже прогресс).
6. Хотелось бы, что бы судили руки, и что бы была более реальная физика при попадании в игрока мячом. (а то слёта зарядил защитнику в голову, а он упал на 5 точку, через 3 сек. встал и как ни в чем не бывало)
7. Очень хочется, что бы вернули статистику из 9 ПСА (Кто не понял, играйте в 9ку)
8. И конечно же РПЛ (Ну почему же япошки не додумались купить права на РПЛ, ЕА же их купила относительно недавно, года 2 по-моему назад)

0

fan94pes
Да, это было бы поприкольней

0

Lackyboy13
Всё верно. Ток я чёт забыл. О какой статистике ты говоришь?

0

Ezio Auditore de Firenza
Где в МЛ об игроке велась стата как сейчас в Bal, и после матча игрокам в стате писали коменты, типа "хорошо, отыграл, забил нужный мяч"

0

Я бы хотел чтобы в 12 PESe было поменьше багов у меня боковой лайцман когда офсайд показывает на животе ползёт и влажком машет. Чтоб сделали более реальных вратарей а то из 9-ки вытаскивает и через него некак не забить. Чтоб геймплэй лучше сделали, а то эти тупые подкаты задолбали игроки падоют аднообразно. Судьи тупорезы меня могут троя отпинать а он даже внимания не обратит а как я задену нечайно так сразу штрафной. И чтоб когда игроку в рыло мячом со всей силы вмочишь он не на очко упал встал и дальше довольный побежал , а лежал держался за лицо рыдал. Чтоб лицензия была хотя бы для основных лиг. Цены трансферов. Чтоб в режиме Стань Легендой было больше личной жизни таких как встреча с фанатами, с журналистами, в рекламах сниматься встреча со спонсарами( это конечно мечты ), чтоб игрок хотябы месяц провёл в спортивной школе , сдавал все нармативы проводил реальные тренеровки . Чтоб были все кубки и Супер кубки, Кубок Лиги. И конечно чтоб на трибунах было реальное оживление , а не сидели картонки и втавали когда опасный момент или гол. Ну на этом всё, это конечно мечты и ваще смогут ли KONAMI сделать ваще PES 2012 с их ситуацией в стране.

0

...у меня боковой лайцман когда офсайд показывает на животе ползёт и влажком машет.
я хочу себе такого судью!:D

в основном я пожалуй соглашусь со всеми, нечего обавить, кроме как у меня ещо с 10-ой пески осталось мечта о драках прямо во время матча, я как то об этом писал, я конешн понимаю что это не хоккей, но так охото влупить иногда за то шо травмировали моего игрока, так охото, ух яб я наверн 6 на 6 такими темпами половину матчей проводил)) да и плюс есле уж не на поле, то хотя бы сделали драки на трибунах, и что бы скажем их в перерывах в матче показывали крупным планом, как в реальном футболе, что то типо аля альт. камера из ассасина, и крови, больше крови!)

0

Лично мне в этой игре не хватает двух вещей:
1 - лицензированные клубы и лиги
2 - смена клуба в мастер лиге, играть за один клуб более 10 лет не прикольно)

0

диман-chel
Опять угараешь Диман!

0

777makshan777
а то, мне уже достали эти жолтые суцки, так хоть прикольней будет, пусть по мучается)

кстати, про руки угарно, ну или про судей, кароч как то так))

0

диман-chel да неспорю махачи на стадионе было бы прикольно,или там болельщики фаерами или бутылками кидались и чтоб на стадион выбигали как это бывает чаще всего в нашем чемпионате)))

0

А можно было бы еще заточки с собой выносить на поле и у игроков бутсы отрабатывать!

0

Санёк, а заточка было бы здорово:D а на счёт второго, вот есле бы не отрабатывать, а отбирать, то было ващще круто))

Xandr92Prog
я до сих пор помню как спартаковский болела пенал забил, я был ващще в шоке)))

0

диман-chel
Ну собственно я это и хотел сказать! А ударчик тогда у болелы нормальный получился)))

0

777makshan777
да даже очень не плохой))

0

диман-chel
Да и главное его не менты не поймали и ваще некто не чухнул что два чела лишних подбегают)))

0

Очень хотелось бы живого окружения. Пускай стюартам добавят простенькой анимации - пусть переминаются с ноги на ноги, оборачиваются иногда. Добавить операторов - допустим снимающих во время гимна игроков, а при смене камеры их было бы видно и то как они убегают с поля. Добавить мальчишек, которые всегда снабдят мячом при ауте. Двигающегося главного тренера и всех запасных. Классная фича, чтобы тренер давал жестами тактические замечания, будь ты игроком его клуба или соперника мог получить из этого пользу.
Надо бы разнообразить кат сцены. Почему то убрали как арбитр подбегает к игроку и вроде бы достает карточку, но потом отделывается предупреждением, я иногда реально волновался при этом в прошлых играх серии. Выходы на поле уже не радуют разнообразием - 2-4 штуки очень мало. Пусть подъезжают каждый раз в автобусах (с текстурой по img номеру логотипа команды), выходят с наушниками в раздевалки (это конечно же не в реальном времени, как нарезку пред стандартной кат сценой). Ну и конечно селебрэйшн - он один уже который год. Пусть выбегает на поле тренер, второй состав, не заявленный состав в штатском, врачи и обслуга команды. Причем не только после победы в финале, но и на поздних этапах плэй оффов, где каждая победа - подвиг и повод для радости.

Драки на поле вообще то лишнее имхо. А вот флаеры и потасовки на трибунах можно включить даже в геймплейные рамки. Если допустим вы не радуете победами своих болельщиков (не устраивайте пресс конференций, не советуетесь при трансфере с фан клубом)- ждите беспорядки, а затем и крупные штрафы от футбольной ассоциации, потери очков, дисквалификации в некоторых турнирах. Или технические победы, если разнузданы болельщики соперников.

PS
Из разряда несбыточных
Become a Legend от первого лица. Первая компания (еа или конами) кто додумается реализовать футбол от первого лица сорвет банк и огромные продажи. Попомните мои слова.

0

Чтоб в моментах после матча было больше 6 повторов

0

Побольше анимаций, мудрых судей, мудрых вратарей, побольше лиг и чтоб все было лицензированно

0

Самое главное чтоб он не получился такой же херней как 11. Сама по себе игра норм, но некоторые баги просто убивают, например читерские пасы вразрез, где дебильные защитники нихрена не могут. Это пожалуй самый главный баг игры. Бесят забросы после развода мяча ( в онлайне охренеть как напрягает). Пусть поправят МЛ, в особенности трансферы, чтобы не было глупых переходов за сумасшедшие деньги. И стань легендой конечно же, самый нормальный режим, пусть сделают норм карьеру, а то хероту какую-то слепили. Всмысле я играл 5 лет карьеры, и за все время ни одного предложения от топ-клуба, начал заново, просимулировал полсезона и тут же Барса и МЮ предлагают контракт, учитывая то, что я не играл ни одной игры, ну не чушь ли? Пусть исправят это, и получится отличная игра.

0

а еще чтоб тупых офсайдов не было, когда судья свистит до касания мячом игрока, совершенно не учитывая того, что подача может даже не на него идет. И штрафных читерских, где комп забивает 8 из 10

0

Хотелось бы борьбы по больше, и судейство более точное....А то мало того что в оффсайд забегаешь,так еще и при выходе 2 в 1 защитник сразу отпускает и начинает плестись сзади,а вратарь плюху в ворота получает

0

Про судей и вратарей,я уже писал...
Хотелось бы чтобы в режиме "Карьера",можно было не только за полевых игроков (игрока) играть,но и за голкипера.

0

cska moskou это НАСТОРАЖИВАЕТ...

0

Вообще PES 2012 идет в Южную Америку. Так как ФИФА купила почти все европейские лицензии, то КОНАМИ остается только купить какой-то чемпионат (как Лига Европы, только в Южной Америке).

0

Таким же, как одиннадцатый, только с большим количеством лиг, не обязательно европейских - все равно переделаем на те, что нам нужны.

0

я хотел бы что бы не было как обычно когда игрок пробегает мимо противника легко забирает мяч хочется видеть борьбу и конечно же разнообразие финтов

0

я уже играл в ПЕС 12, и скажу что, он по своей игре хуже чем ПЕС 6 и ПЕС 11. а лучше ПЕС 11. сейчас с ней ни какая игра не сравнится. все ФИФА просто портят нервы, ни какого кайфа от игры. а вот ПЕС 11 все лучше, особенно МАСТЕР ЛИГА. я играю 6 лет.

0