на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Лицензия или...или как всегда?

Поддержите разработчиков и приобретете, себе на радость, лицензионную копию игры, или как всегда скачаете с торрента?

Устроим голосование:

Лицензия - 22
Пиратка - 42

Комментарии: 345
Ваш комментарий

Пиратка по любому, скорее всего скачаю, нету денег... нету

0

У меня 50x50. Я бы купил лицензию, но дело в том, что лицензию Pro Evolution Soccer я в нашем городе ещё никогда не видел. Если появится, то обязательно куплю.

0

Даже не знаю что сказать. Лицензионку PES никогда не видел, а вот лицензионную копию игры видел. Интересно эта копия - лицензия или пиратка?

0

Cheapskate
Лицензионку PES никогда не видел, а вот лицензионную копию игры видел.

Ты сам-то понял, что написал? По твоим словам - ты никогда не видел лицензию, а вот лицензию видел. Ты хоть понимаешь, что это бред? Лицензионная копия игры - это и есть лицензия, к твоему сведению.

0

Лицензионная копия игры - это и есть лицензия, к твоему сведению.

Парень возможно имел ввиду грамотно скопированную пиратку

0

я не понимаю вы фанаты этой игры и как вы можете покупать пиратку.
я вот купил пиратку пес 09 там было столько глюк что мне она сразу не понравилась.
вы чё бамжи вам жалко 900 руб в год на любимую игру.
мда вы не хорошо поступаете ребят не хорошо.

0

я никогда ни в одной игре разницы между П и Л не видел так что беру пиратку.. а точней качаю

0

D|EviL Pr0
Я знаю, что он имел ввиду. И я четко разъяснил ему что к чему.

0

я никогда ни в одной игре разницы между П и Л

Разница в доходах разработчиков к сожалению

0

Над этим надо подумать... :)

0

Spectronix

Сделай выбор в пользу лицензии ;)

0

"Сделай выбор в пользу лицензии"
Это правильно

0

Выбор зависит только от количества имеющихся денег.

0

Ну будут деньги сам то я обязательно возьму =), пусть мне на свадьбу подарят PES ХD

0

D|EviL Pr0, если будут деньги, то конечно же лицензию возьму... :)

0

Я думаю, что если бы у всех деньги были, то все лицензию купили бы.)

0

Сомневаюсь, но я бы купил

0

Нет, ну конечно же есть такие упыри, которые скорее в штаны себе нагадят, чем купят лицензию. Но все-таки таких людей очень немного.

0

Есть такие люди, у которых денег хоть отбавляй, а купить лицензию жаба давит...

0

Ну это крайне странные люди, обычно те у кого много денег и сидят на самом лучшем, а лицензия и является чем-то самым лучшим

0

другую бы игру купил.. ФИФУ! хддд

0

Что ты сказать то этим хотел? =)

0

Видимо, что он не купит лицензию PES'a.

0

Я просто думал что это всё-таки к обсуждению =), просто по теме он уже отписывал

0

я наверно лицуху шя мылю в лицуху десятого песа так что нсли 11 бут нормальны тогда ету комуто сплавлю и добавлю денег и куплю 11 пес)

0

Бизнесмен =), продать одно, купить другое =)

0

Naruto7
Да кому он будет нужен-то? Если PES 2011 уже появится?

0

Ну раз он так задумывает то кому то наверно и нужен =)

0

какому нибудь другу
который увлекается футболом и на**ет типа там все формы на сегодняшний день, составы, и.т.д и.т.п))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Вряд ли друг, не увлекающийся футболом, купит игру про футбол. Отсюда вывод, что он любит футбол (раз согласен купить лицензионную PES 2010), а значит на эту лапшу, на счет составов и форм, он не поведется.

0

Короче это его дело, главное чтоб на лицензию потратился =)

0

У меня в городе я ни разу не видел лицензионный Пес

0

дураков много есть
ахаххахаха)
у меня какраз денрик перед выходом песа так что куплю лицуху непережывайте)))))
еше и 30-того мая попробую взять чемп у нас в городе(чемп по песу кто в бронепоезде)город в профиле) а там то побольше денег бут чем на одну лицуху))

0

Что ты сказать то этим хотел? =)
что куплю другую игру, а насчет фифы это злая шутка

0

что куплю другую игру

А зряяя

0

DimanAnticrizis
Да ладно! Что же может быть круче, чем PES 2011?

0

Для него круче фифа или пур футбол

0

mixa95

Он насчет фифы пошутил, он о других играх говорит

0

Ну я тоже пошутил
ну ты хоть бы смайлик поставил чтоб понятно было.

я не только в футсимы играю. и вы тоже, надеюсь. а на конец этого года много стоящих новинок намечается.

0

Да, это точно! Я уже прикинул сколько придется денег потратить...3000 рублей точно.

0

3000 рублей точно.

Лучше скачивать =)

0

Нет. Нормальные, стоящие игры - я покупаю.

0

Это выходит таких стоящих игр в конце года штук 6?

0

вы ребят должны понимать что скачивая пиратскую копию игры или приобретая её в магазине.
что наши любимые разроботчики не получат дополнительный денег которые позволят им сделать качественное продолжение игры.
и был ряд случай когда пк забрасовали и все разработчики переключались на консоли.
и мы потом с вами говорим а почему на пк делают такое уг.
вот вам и ответ.
поэтому подержите разработчиков потратьте 899 руб раз в год.
и чтобы вам было приятно играть в эту игру и не писать на форумах ой у меня баг что мне делать игра гавно и т.д.
поэтому осенью идём все дружно в магазин покупать игру.

0

поэтому подержите разработчиков потратьте 899 руб раз в год

Ну потрать дважды, еще и за меня, если у тебя так много денег. А за какое место их подержать? =)

0

Руки можно будет золотыми назвать если они сделают идеальный 2011 PES

0

D|EviL Pr0
Это выходит таких стоящих игр в конце года штук 6?

Да. Для меня именно 6.

0

Ну я даже если бы для меня их 6 было купил бы максимум одну =(

0

D|EviL Pr0 ну жаже если и сделают ты не купиш игру.
мы сами гробим пс уже многие разрабы не хотят роботать с пс им мало денег приносят из за пиратства.
а консоли процвитают.

0

Temyc.RU
С этим ничего не поделаешь.

0

С этим ничего не поделаешь

Работать надо больше, вот решение =)

0

поделаеш и майкрасовт борится с пиратством я сегодня на первом игровом смотрел.

0

Temyc.RU
Ну и как они борются?

0

Стратегия Microsoft по противодействию пиратству
Компьютерное пиратство — одна из ключевых проблем российского рынка информационных технологий, препятствующая его развитию, что в конечном счете негативно сказывается на производительности труда и общем экономическом росте. Microsoft, как один из ведущих игроков ИТ-рынка, ориентированный на долгосрочные, взаимовыгодные отношения со своими клиентами, напрямую заинтересован как в росте непосредственно ИТ-рынка, так и всей российской экономики в целом. Поэтому корпорация инвестирует значительные ресурсы в противодействие пиратству в рамках хорошо проработанной и скоординированной стратегии, объединяющей многие виды деятельности. В качестве основных направлений этой стратегии можно выделить следующие.

Повышение осведомленности о проблеме компьютерного пиратства
Корпорация Microsoft стремится повысить уровень осведомленности пользователей своих программных продуктов и партнеров о ценности лицензионного ПО, а также о юридических, технологических и репутационных рисках, связанных с использованием контрафактного ПО, чтобы они могли лучше защитить себя от этих рисков и удостовериться в том, что используемые или реализуемые ими продукты надлежащим образом лицензированы. На организованных корпорацией Microsoft веб-узлах, содержащих рекомендации о том, как отличить подлинное ПО от подделок, в частности на веб-узле http://www.microsoft.com/resources/howtotell, размещена подробная информация и примеры контрафактного программного обеспечения. Корпорация Microsoft в сотрудничестве с отраслевыми партнерами и ассоциациями по защите прав интеллектуальной собственности также проводит работу по информированию потребителей о растущих рисках, ассоциированных с приобретением и установкой контрафактного ПО, включая возможность заражения вредоносными программами и хищения личных данных.

Предотвращение компьютерного пиратства
Пиратство лучше предотвратить, чем затем бороться с его последствиями. Поэтому наиболее эффективна борьба не с конечными пользователями, а с источниками пиратства (производителями и распространителями) — именно на них Microsoft фокусирует свои усилия по уголовному и административному преследованию. Мы также продолжаем инвестировать в создание антипиратских технологий и инструментов, цель применения которых — защищать авторские права и предупреждать пользователей, ставших непреднамеренными жертвами компьютерного пиратства, о том, что продукт, который они в данный момент используют, — нелицензионный. В число этих технологических решений входят усовершенствованные средства защиты, такие как механизм Windows Genuine Advantage (WGA). Еще одно важное направление по предотвращению компьютерного пиратства в организациях — это продвижение на российский рынок методологии управления лицензиями как активом (Software Asset Management, SAM). Благодаря внедрению процессов SAM на компьютерах предприятия в каждый момент времени установлено только то ПО, которое действительно необходимо и на которое имеются все необходимые лицензии. Помимо снижения рисков от использования нелицензионного ПО, это также экономит расходы на лицензии.

Перевод пользователей пиратского ПО на лицензионное
В странах с исторически высоким уровнем пиратства одной из главных задач по снижению этого уровня является перевод пользователей, в данный момент использующих пиратское ПО, на лицензионное. Зачастую эти люди и организации в прошлом стали пиратами неосознанно, либо в силу исторической традиции, либо из-за отсутствия на рынке предложения необходимого лицензионного продукта, либо это решение за них принял кто-то другой. Задача корпорации Microsoft — не наказать этих людей, а начать с ними долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому Microsoft предлагает специальные продукты по лицензированию уже установленных версий Microsoft (семейство Get Genuine), а также работает над повышением доступности лицензионного ПО для пользователей. В числе предлагаемых решений — богатый выбор программ лицензирования для бизнеса (возможность платежей в рассрочку, аренда ПО и т.п.), увеличение партнерской сети и наличия лицензионного ПО в розничных сетях, предустановка лицензионного ПО на новые компьютеры.


вот так.

0

Полнейшие глупости... Больше ничего и не скажешь

0

Лучше скачивать =)
Вот именно так и никаких денег не напасёшся
Temyc.RU
если у тебя так много денег то покупай лицухи а я лучше с торрента скачаю

0

миха +.
а Temyc.RU можно идти тебе в монахи, молится чтобы боженька плохих пиратов не отправил в ад. может гляди и господин Гейц посмотрит как ты за майкрософт волнуешься и конфетку тебе по почте отправит.

0

почему глупости или вы просто настолько бедные люди или просто не любите пес.
скоро из за таких как вы на пс нормальных игр не будет. будем консольные игры покупать за 3000 руб.

0

Или играть в бесплатные китайские ММОРПГ.

0

Я вам одно скажу, мы не Европа, в Европе цена на игру меньше чем у нас или равна ей, при этом люди зарабатывают во много раз больше нашего и могут себе свободно позволить купить 4-5 лицензий в месяц, вот если Россия когда-нибудь начнет "жить" тогда и пиратство исчезнет как класс

0

D|EviL Pr0
Боюсь, что ты не совсем хорошо знаешь ситуацию в Европе. У них игры на РС стоят по 50$, и для них это как для нас 500 рублей. То есть тоже весьма существенная сумма.

0

Agent00Sasha
Боюсь я немец и бываю в Германии =)

0

нестабильная однако ситуация в европе

0

Ну всяко стабильнее, чем у нас.

0

Я как всегда, скачаю с торрента. Хотя может решусь потратить деньги на лицензию.

0

Если ты фанат серии, то лицензию приобрести ты просто обязан. Я так и сделаю, и тебе того же желаю.

0

Если ты фанат серии, то лицензию приобрести ты просто обязан
А ты думаешь что все фанаты песа обязательно купят лицухи?

0

Да. Остальные - либо действительно не имеют возможности купить игру (например, у нас в городе до этого момента ещё не продавали лицензии PES), либо они просто псевдо-фанаты PES.

0

Да я фанат PES'a, но врятли я буду покупать лицензию, так как деньги на более нужные вещи уходят

0

например, у нас в городе до этого момента ещё не продавали лицензии PES
Это у тебя в городе не было а у меня в селе и подавно так что придётся скачать

0

Ну если игра не продается в магазинах, то её можно приобрести в интернете.

0

то её можно приобрести в интернете.

Прийдется качать, не всем интернета хватит

0

приобрести в интернете.
не самый лучший вариант

0

D|EviL Pr0
Внимательно читай сообщения. Парень же написал - ''скачаю с торрента''. Разницы откуда качать - нет.

0

Скорость скачки с торрента точно такая же, как например в Стиме.

0

архив ВинРАР рулит со своими 30 кб\сек

0

Я скачивал Modern Warfare 2 в Стиме - скорость такая же, как и на торренте. Только более стабильная.

0

стабильность от сидов зависит, но я качаю у проверенных людей и знаю когда кто раздает что-либо

0

А у меня с торрентов из локалки провайдера скорость вобще 600 так что я быстрее вас скачаю

0

DimanAnticrizis

Причем тут это? Ты говорил про то, что скорость скачки игры с торрента быстрее, нежели с он-лайн магазинов. Я же, утверждаю, что это не так. И привел тому пример.

0

у меня с локалки фильмы по 5 сек. качаются
правда игры поздно выкладывают, так что с торрентов по 450-470 качаю. быстро.

2Саша.
ниче такого я не говорил. я вобще с онлайн магазов не качаю

0

Ну хватит оффтопить то =)

0

наверно лицуху куплю

0

Ну да, если б все выбирали лицензию то FIFA уже не была бы самой популярной =)

0

уже не была бы самой популярной =)
а она и не самая популярная

0

а она и не самая популярная
D|EviL Pr0 наверное имеет в виду, что ещё менее популярна станет фифа, чем сейчас.

0

mixa95
FIFA - самый популярный футсим.

0

а она и не самая популярная

По продажам она самая популярная

0

А в МВидео или Эльдорадо лицензионные игры продают?

0

Давно там не был, должны продавать

0

Да, продают. Я там всегда и покупаю их.

0

FIFA - самый популярный футсим
На консолях да на ПК нет

0

Да, продают. Я там всегда и покупаю их.
Сколько они там стоят?

0

Den San
Ну у нас в городе на 50-100 рублей дешевле, чем во всех других местах. А если у них ещё и акция, то вообще круто.

0

на ПК нет

И на ПК тоже пока

Сколько они там стоят?

Под штуку

0

Я когда хотел покупать себе PSP не стал её брать из-за дороговизны игр для неё (так как интернета у меня тогда ещё не было и то что их можно скачать, я не знал). Ну а игры для PC, я брал исключительно пиратские, и поэтому игры для PC, которые продавались в МВидео мне показались жутко дорогими))

0

Под штуку
Мдаа... дороговато. Но постараюсь купить.

0

D|EviL Pr0
С ума сошел? Лицензионные игры 500 рублей стоят.

0

С ума сошел? Лицензионные игры 500 рублей стоят.

С каких пор? Прошлый PES был 800 - 1099

0

800 рублей - DVD-бокс стоит, а обычный джевел 500 рублей. Да и вопрос был про лицензионные игры вообще, а не конкретно PES.

0

Чем DVD-бокс отличается от джевела?

0

Да фиг его знает. Может там эксклюзивные материалы какие-нибудь есть, да и упаковка разная.

0

Да и вопрос был про лицензионные игры вообще, а не конкретно PES.

Форум о PES

0

D|EviL Pr0
И что?
Вопрос был следующий:
А в МВидео или Эльдорадо лицензионные игры продают?
Сколько они там стоят?

0

И что?

Я ответил конкретно о стоимости PES

0

Den San, джевел - экономный вариант... :)

0

я джевел песа не разу ни видел.
я поэтому покупаю с книжечкой.

0

а я видел

А по моему у PES нет джевела, надо будет зайти в магазин посмотреть

0

У нас вообще не завозят лицуху песа(в Украину)так что как всегда....)))Если бы завозили то обязательно купил бы!

0

Tonny Boy19
Ну чё ж не завозят?????Завозят.........но редко,если купишь лицуху-тебе крупно повезёт!!!

0

На самом деле - это проблемы Конами. Раз им все равно - есть ли на прилавках магазинов их диски или нет, то значит денег у них завались.

0

Да......нельзя так наплевательски относится к фанатам и просто любителям этой игры!

0

На самом деле - это проблемы Конами

Это проблемы России, так как рынок не развит

0

Россию абсолютно не волнует кол-во продаж PES, в отличии от Konami. Поэтому и задницы должны именно они напрягать.

0

Они могут без проблем кинуть наш рынок, так как продаж на нем выходит не так уж много

0

Ну вот я и говорю - их проблемы и их дело. Мне лично на это по барабану. Нет лицензии - есть торрент.

0

ВОТ!!!Лицензия или ключ!!!А вы думаете Разрабы протормозят и сделают открытое пользование,ох как сомневаюсь!!!!Хотя........

0

zhenya10.

можно скачать лицензию с кряком+ мульт.

0

Если будет удобная игра по нету то наверное куплю лицензию

0

DimanAnticrizis
Подскожи где,а то я не шарю(((((

0

можно скачать лицензию с кряком+ мульт.

И что тебе это даст?

0

Это ему даст удовлетворение в том, что он заполучил лицензию бесплатно...

0

[Specter]
Лицензию нельзя заполучить бесплатно. Мультиплеер не работает на пиратских версиях игры.

0

он заполучил лицензию бесплатно...

Сотый раз пишу на самом деле, лицензию с торрента не скачать

0

я думаю как всегда....скачаю =)

0

Это ему даст удовлетворение
во-во =))

0

Сотый раз пишу на самом деле, лицензию с торрента не скачать
------------------

Скачать как раз таки можно, но просто её не запустишь без кряка =) а если кряк поставишь, то это уже пиратка =)

0

Скачать как раз таки можно

Ну вообще то не оплаченная игра уже пиратка по факту, но в целом конечно твоя мысль ясна =)

0

Ну просто ты про лицензию говорил =)

0

Лицензию конечно. Онлайн ведь только с ней будет, скорее всего... А играть с компьютером просто неинтересно ...

0

Лицензию конечно

Вот больше бы таких =)

0

хм...сложный вопрос=) ну если будут деньги и у меня и у D|EviL Pr0 скинемся и купим, а так не) идите лесом, но я лучше с торрента возьму)

0

ну если будут деньги и у меня и у D|EviL Pr0 скинемся и купим

Читайте как Не купим

0

Читайте как Не купим
Ну да:D

0

ЛИЦУХА!
Побольше качайте с торентов потом будем сидеть и обливатса слюнями когда на консолях будут играть в нормальные тоесть класные игры
кстати сейчас уже почти такая ситуация сколько ексклюзивов класных у PS3 а... а ? Heavy Rain God Of War 1-3, Gran Turismo 1-5, littlebigplanet 1-2, Infamous 1-2, Red Dead Redemption (бокс и соня), Killzone 1-3, Uncharted 1-2(игра года 2009) итд. еще плюс мультиплатформа выходит раньше на консолях кроме шутеров
ну если вы играете в гавно кс или линягу тогда качайте

0

Побольше качайте с торентов потом будем сидеть и обливатса слюнями когда на консолях будут играть в нормальные тоесть класные игры
А на консолях по твоему пиратства нет?

0

не в таких масштабах.
плохо что в Ялту игр лицензионных почти не завозят. пиратки в красивой обертке, с обещанием продавца.

0

Naruto7
ЛИЦУХА!
Побольше качайте с торентов потом будем сидеть и обливатса слюнями когда на консолях будут играть в нормальные тоесть класные игры
кстати сейчас уже почти такая ситуация сколько ексклюзивов класных у PS3 а... а ? Heavy Rain God Of War 1-3, Gran Turismo 1-5, littlebigplanet 1-2, Infamous 1-2, Red Dead Redemption (бокс и соня), Killzone 1-3, Uncharted 1-2(игра года 2009) итд. еще плюс мультиплатформа выходит раньше на консолях кроме шутеров
ну если вы играете в гавно кс или линягу тогда качайте


Ха-ха-ха. Жжёшь парниш, да ты не мнонго прав, но если они захотят, они могут такую защиту намутить, что Рейзоры или Скидроу будут доолго ломать, так что люди пойдут и купят, тем более игры выходят не только в России, но и в странах где нет пиратства, в если эту игру будут ждать, будет бешенный ажиотаж!)

DimanAnticrizis
Да, пиратсво не так распространнено, но есть два но:
1. У большинства людей сейчас компьтер, а не PS3(К примеру)!
2. От пиратства они всё равно понесут ущерб! При том значительный.
День когда взломают PS 3 не за горами, XboX сломали) вот я другу пишу, патчу под волны, так что делай выводы сам!

0

плохо что в Ялту игр лицензионных почти не завозят. пиратки в красивой обертке, с обещанием продавца.
У нас тоже, иногда правда бывают но их не покупают, только пиратки.

0

Странные у вас города, даже представить себе не могу городок без лиц магазинчика

0

вот кто на курорт, который остался курортом только для слепых украинцев и незнающих русских будет возить лицензии комп. игр.?

0

Странные у вас города, даже представить себе не могу городок без лиц магазинчика
Село представь.

0

Ultim[A]te
Ха-ха-ха. Жжёшь парниш, да ты не мнонго прав, но если они захотят, они могут такую защиту намутить, что Рейзоры или Скидроу будут доолго ломать,
Ха-ха-ха. Жжёшь парниш,они итак зделали уже такую зашиту что мама негорюй.Мне интересно почемуже тогда ани незделают такую зашиту им что сильно хочетса терять милионные прибыли жжеш тип неподецкИ)))
mixa95
есть но яже говорил за соню а на ней питатства к сожалению нет!!))
а если брать все консоли то не в таких маштабах я гдето читал что на PC сал оф дюти в четире раза больше скачали чем на боксе ты представляеш в четыре раза!

0

Naruto7
Ты меня не понял, причем тут потеря миллионов, я иммел ввиду Ассасина, на форуме vzlomano.ru кряк посел выхода игры ждали три месяца, и пока его ждали, ооооочень много людей пошли и купили игру лицензионную, так что делай выводы сам...

0

Село представь.

Доедь до города =)

0

Доедь до города =)
85 км - далеко))

0

mixa95
Ездей один раз в году за всеми новинками и не парься;)

0

85 км - далеко))

На самом деле не так уж =)

0

Ездей один раз в году за всеми новинками и не парься;)
Да я их лучше с торрента скачаю да и кто меня одного в город отпустит?

0

mixa95
Только не говори что у тебя никто никгода не ездит в город=) так ты вместе с ними, там в лиц.магазин и покупаешь) ещё есть варинат есть компании, которы занимаются доставкой игр, не помню названи, точно помню что они игры для соньки привозили на дом...вроде фаргус что ли название...

0

Только не говори что у тебя никто никгода не ездит в город=)
Редко ездят
там в лиц.магазин и покупаешь)
Ты думаешь у меня деньги лишние?
Всё давай прекратим флуд по этой теме.

0

Пиратка т.к. живу в селе и еще ни разу не видел лицензионной ПЕС.

0

Пиратка т.к. живу в селе и еще ни разу не видел лицензионной ПЕС.
Вот я и тоже.

0

да и кто меня одного в город отпустит?

Постарайся отпрашиваться, в городе нет ничего страшного

0

Всегда ясно, чем именно любой ПЕС лучше очередной ФИФы, но не всегда ясно, чем ПЕС хорош сам по себе. Вообще, очень жаль, что самые популярные симуляторы создаются двумя такими кхм-кхм футбольными нациями... и еще больше жаль, что свой технический талант корейцы губят собственной же консольной философией, и в этом смысле у ФИФы есть даже один плюс: ЕА хотя бы никогда не пытается скрыть, что считает своих потребителей идиотами и, мягко говоря, профанами в футболе, в то время как для Конами абсолютная норма превращать симулятор футбола в противостояние игрока с заведомо завышенным ИИ (по смыслу - чистая аркада), причем завышать его любыми доступными и недоступными способами. Не знаю, как для всей прочей страны, но в ужасном городе Петербурге появляется еще одна невыносимая проблема - невозможность играть онлайн из-за ужасного качества связи. Да, это касается только ПЕС, остальные онлайн-игры идут вау-вау. И получается, что игра оффлайн - это прямое следование новой поговорке: нет ничего отвратительней игры в become a legend - а игра онлайн противоречит вполне адекватным возможностям конекта демократической России. Ну и ответ на вопрос, разумеется, пиратка. Я бы и из принципа не хотел платить ужасной нации собакоедов за их ужасный подход к созданию ИИ, но был бы хоть повод: игра по сети. А так-то чО? (с)

0

Al Bundy
Они делают качественный футбол, инет у меня, в МО, игра по нему идет на УРА, так почему это, например за фифу можно заплатить а за пес, к примеру нет, да даже флеш-игра про футбол по качественнее фифы будет.

0

Ultim[A]te

ПЕС - это не качественный футбол. Просто ФИФА - это даже не пес ^^ И за нее я и подавно платить не собираюсь, ессна. А что до инета, хвала Аллаху - это проблема не всей страны (:

0

Как всегда..Так же,как и ПРОЧИЕ симуляторы..

0

Al Bundy
Да я с тобой согласен, но пес- это лучшее, и если уж хочшь играть по инету в лучшее, ай да в магазин, за лиц продукцией.

0

Если конечно деньги на неё есть... :)

0

Есесьно как всегда!
Пес фигня,а фифа фигнее песа)

0

Однозначно, ЛИЦЕНЗИЯ!!!

0

хоть и денег нет, соберу, это того стоит...

0

хоть и денег нет, соберу, это того стоит...

Браво =)

0

рад бы взять лицуху да негде только(

0

Закажи в интернете... :)

0

пиратка,все равно по инету играть лучше в фифу чем в пес

0

Это кто тебе такое сказал????

0
0

Не знаю, для начала я посмотрю на отзывы о самой игре и сделаю выбор пиратка или лицуха.

0

нашел лицензию пес2010 только в эльдорадо...

0

Ну так и нормально, в Эльдорадо даже дешевле :)

0

Не.. ну поиграли мы сегодня с другом в клубе на Боксе 360-м в ФИФУ 10..

ну и что могу сказать - игра не настолько лучше версии на компе, как ее описывают.

а там-то (в клубе) телик жк панель 65 дюймов - качество должно быть огого... ан нет:

- трава такая же салатовая, как и на пк
- нет автопресинга
- судейство АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ - игрока друга три раза подряд толкнули с нарушением правил - судья ни разу не свистнул (да и не только этот вид нарушения).
- чувствительность удара/навеса/паса такая что легонько нажмешь - игрок лупит "пушечным" ударом.

А вы говорите... консоли.. консоли... да фигня все это...


ХОТЯ! Мы с ним в ПЕС 10 не играли..))))


П. С. Кому-как, а у меня денег на покупку лицухи нету...

0

Полюбому пиратскую лицуху брать надо!!!!! :-)

0

Пиратских лицух не бывает

0

скачаю полную версию Пес 11 с торрента или Репак от Мехников или R.C. Recording

0

Думаю буду покупать лицензию уже пора по сетке с кем нибудь по гамать а то ИИ уже надоел

0

cкачаю , посмотрю как,сравню с фифа 10, какая понравится , ту и буду покупать лицензию, еще надо джостик подкупить...

0

maximus483..... нашёл с чем PES 11 сравнивать.......ты лучше его с PES 10 сравни чем с фифою.....

0

сравню с фифа 10
на консоли?

0

куплю лицуху . хочу по сетке сыграть !

0

schumi f1.... купиши шиграешь.!!!.

0

сравню с фифа 10

Это как? Зачем? С 2011 наверно?

0

Сначала пиратка , а там посмотрим может лицуху куплю

0

Деньги уже отложил, куплю лицензию...

0

Не рановато ли ты отложил их? Стопудов растратишь :)

0

Ниче, еще отложит раза три, главное чтоб к выходу игры деньги были =)

0

главное чтоб игра была а деньги найдутся (при желании)

0

конечно лицензия. и надеюсь там будут нормальные команды и формы чтобы не пришлось потом дополнения скачивать!!

0

axial2

К сожалению прийдется, но лицензию бери

0

а у меня дискавод сломан из за фифашки так что предёться скачивать пиратку да и 900 рублей ради игры для меня многовато

0

Да не, люди разрабатывали, это огромный труд, так что цена адекватная

0

D|EviL Pr0
я имею ввиду что у меня денег нет и 900 рублей ради любой игры для меня слишком много даже есле в неё без лицензии не поиграть

0

900 рублей ради любой игры для меня слишком много

Ну если PES для тебя любая игра, то 900 руб. конечно жалко!!!!

0

Даже не на любую игру 900 рублей жалко. Сумма серьезная.

0

Killer.GtX ПЕС для меня не любая игра. А я имел в виду что даже если без лицензии в неё не по играть я её не куплю также как не купил бы любые другие игры за 900 р. на сколько хорошими они бы не были. вот

0

Лицензия... так как очень сильно хочу играть по инету)) и ради этого не пожалею денег))
а то надоело с ИИ тупым играть...

0

как мвсегда пиратку в городе нет лиц

0

[Рома]

Личензию с интернета не скачать, так что не оригинально

0

D|EviL Pr0
Ты не прав.


в каком смысле?

0

Когда я говорю, что кто-то не прав, я имею ввиду, что кто-то не прав. Сечешь?

0

я не сечу, а сказать можно что
1)ты не прав лицку с и-нета можно скачать (но это бред)
2)ты не прав а по мне так прикольно

0

диман-chel
Я думаю ты один такой трудный. Человек, которому я адресовал то сообщение явно поймет меня.

0

Agent00Sasha
не фига я не трудный я дохдчевый

0

Ну хватит, я Agent00Sasha то понял, но почему я не прав? Ааа, ты имел ввиду интернет магазины? Так пользователь по любому торренты имели ввиду

0

Именно их. Может быть, но на 100% не уверен.

0

извените просто почти не слышал об интернет магазинах да и щитаю их не надежными

0

Они надежные. Просто там обычно дороже игры стоят.

0

но проги вроде столько же. игры не смотрел

0

Смотря где. Вот в Стиме, например, очень дорого игры стоят.

0

я про проги, игры я же говорю не смотрел, да и то всего не сколько раз смотрел

0

Agent00Sasha

Как игры там могут стоить дороже? Ведь вычитывается цена коробки

0

Например в Стиме хорошие, новые игры по 50$ стоят, а те игры, которые вышли больше года назад скажем 30$.

0

D|EviL Pr0
во первых каробки ща не дорогие
2)и ходить не охото, и не у всех в грорде есть лицензионная игра вот и цену собаки задирают

0

Не может быть, steam всё-таки не российский распространитель, а в Европе такие шутки не проходят, там сейчас здорово пропагандируется интернет распространение и если цены в интернете больше чем в магазине то люди не клюнут

0

ну значит у них в европе такие цены

0

В том-то и дело, что цены там не больше, чем в магазинах. В Европе игры так и стоят.

0

А, ну вот и всё тогда, сервис то не наш

0

врятли будет лицензия,они бы тогда на скринах показывали английскую лигу

0

Сам-то понял, какую чушь написал?

0

Agent00Sasha я то понял,на скринах к pes 09,10,11 постоянно изображены игроки испанской или итальянской лиг

0

Эта тема не про обложки и не про лиги. Эта тема создана для того, чтобы узнать в какую версию игры (лицензионную или пиратскую) будут играть пользователи PlayGround.ru.

0

D.R.O.G.B.A

Прочитай тему, поймешь о чем она

0

Если будет в Джевле(хотя ни разу не видел) то лицуха, если нет наерно скачаю с торрента(

0

если будет стоить как фифа - 900руб, то буду качать из инета.

0

сначала скачаю пиратку, погамаю, если понравится, то куплю лицуху только ради онлайна, который обещают быть стоящим в этой серии...

0

Seacher
Онлайн будет действительно стоящим! Можешь почитать, если не читал:

http://www.playground.ru/dox/pro_evolution_soccer_2011/3606/

0

как всегдааа ))
если очень понравится томожет и куплю, но ещё в нашем городе хрен дождёшся...

0

Если будет в Джевле

Вот странно что такой версии в продаже никогда не было

0

Пиратка врятли лицензия!!!

0

а зря, ведь мастер лига онлайн может быть очень интересной, я очень надеюсь

0

сначала качну с торрента, если понравится то возьму лицуху.

0

Я куплю лицензию. Впервые из игр серии PES B)

0

"Пиратка врятли лицензия!!!"
типа "Казнить нельзя помиловать"?

0

типа "Казнить нельзя помиловать"?

Мне больше нравится в качестве простого утверждения! Типа мертвый - он ведь вряд ли живой и все такое

0

Люди, кто знает, где можно сделать предварительный заказ в интернет-сайте на пес11??????
желательно в россии!

0

Предварительных на PES пока нет

0

Всегда ясно, чем именно любой ПЕС лучше очередной ФИФы, но не всегда ясно, чем ПЕС хорош сам по себе.

Сам по себе PES мало чем хорош, но не смотря на это он всёравно остаётся лучшим футсимом, в этом и вся беда футсима как жанра в целом. Но мне повезло, потому что я являюсь фанатом не только футбола, но и баскетбола, а тут всё просто замечательно. Серия NBA 2K не только лучшая среди баскетбольных симуляторов, но и сама по себе игра просто потрясающая. И тут видно, что ребята из 2K Sports действительно РАБОТАЮТ над игрой. Каждая игра этой серии абсолютно не похожа на предыдущую и когда садишься играть в первый раз, то фактически учишься играть заново, потому что изменён и доработан, практически каждый аспект игры. Если бы футсимы так развивались... В общем искренне сочувствую тем, у кого нет альтернатив в плане вида спорта.

0

AK_Flash

Ну это не сюда, тема не соответствует =)

0

D|EviL Pr0

Я понимаю. Просто я привёл сравнение из которого следует вывод что PES уже давно пора полностью обновить и переделать, а на ФИФу я уже давно перестал надеяться.

P.S. Надеюсь что я не один так думаю)

0

AK_Flash
и в чем обновить, что переделать?

0

А что не так то с движком ?

0

Так понятно, похоже никто из вас кроме футбола в своей жизни ничего не видел. Так вот поясняю: по сравнению с FIFA, у PES отличный движок, но по сравнению с некоторыми другими спортсимами это полная лажа. Но если вы думаете "Гыы, а он круче ФИФы, а чё нам ещё надо" то тогда конечно, все мои доводы бесполезны.

Я лично хочу что бы и среди футсимов были достойные игры.

0

ыы, а он круче ФИФы, а чё нам ещё надо
именно так

0

но по сравнению с некоторыми другими спортсимами это полная лажа
по сравнению с какими?

0

MiXаN
по сравнению с какими?

Ну например серии NBA 2K и Top spin наголову выше любого футсима.

0

Сравнение некорректно, как можно сравнивать футбол с теннисом

0

Сравнение некорректно, как можно сравнивать футбол с теннисом
футбол с теннисом на врят ли получиться , а вот футсим с симулятором тенниса можно!

0

По твоей логике и Crysis с футсимом сравнить можно, но это бред )

0

да, можно
в плане графики на пример

0

Artemite
По твоей логике и Crysis с футсимом сравнить можно, но это бред )

Причём тут Crysis? В какой именно части моей логики ты подобное усмотрел? Я сравниваю их только со спортивными симуляторами, и это очень даже корректное сравнение, потому что я их сравниваю не как виды спорта, а как компьютерные игры одного жанра.

0

Была бы лицуха дешевле,раза в два,я бы каждый год покупал 100%,а так...как всегда пиратка...

0

Ну тогда тебе надо трубить на сайте издателя о необходимости выпуска джевелл версии

0

Я буду копить на лицензию, уже надоело пиратку PES приобретать

0

в первый раз куплю лицуху, не разу по инету в футбол не играл,думаю очень интересно,тем более какая та лига онлайн будет.

0

а кто уже играл онлайн, лагать будет? и какая скорость нужна? у меня 1.5 мегабита хватит или как?

0

pekan

хвати-хватит....но лагать всеравно будет)) этож конами))

0

КСТАТИ лицуха будет стоить где-то 35 евро -_- но может в россии подешевше?

0

Рубль а то и руб пятьсот для нашей страны дорого.

0

какая скорость нужна, чтоб без лагов и тормозов играть? у меня 512 кб\с, если этого хватит, то возьму лицку обязательно

0

prime_time
Если у тебя LAN, то 512 кб точно хватит.

0

Буду копить на лицензионную PES 2011 а если ещё с русскими коментаторами попадется будет ваще круто.

0

Agent00Sasha
Lan.. у меня adsl модем, выделенная линия, это лан)? а кстати сколько лицуха стоить будет? хотя б в каких пределах?

0

prime_time
Нет, это не LAN. Если модем, то никаких гарантий стабильной работы я дать не могу. Лицензия будет стоить как обычно, в районе 500 рублей.

0

народ! а если скачать пес пиратка с инета, купить ключ в питере(сам я из украины) и ввести. то гамать можно без проблем? или есть др.варианты попроще =)

0

Agent00Sasha
на счет соединения, и стабильности, проблем нет, мне интересно, хватит ли фактических 52 кб\с на игру по сети

0

prime_time
Я про это и говорю. У меня когда был модем, со скоростью 512кб - пинг был космический.

0

Agent00Sasha
"Лицензия будет стоить как обычно, в районе 500 рублей."
Фига се 8) 500р. реально,а ты из какого города?У нас в Казани не меньше "рубля" это удовольствие стоит...

0

Agent00Sasha
мдя уж, ты меня разочаровал(( лицензия по ходу откладывается

0

а у меня ты не разочаровал.
я куплю и фифу 11 и пес 11.

0

фифа уже заслужила лицензию и заказана, а вот пес даже незнаю, онлайн режим в 2010 меня разочаровал...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ