на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Лучший игрок в PES 2011

какой лучший игрок в pes 2011

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Ставлю на то, что большинство ребят напишут Месси.

0

Не знаю, кто лучший, но мне больше нравится Farinos.

0

В игре Марадонна есть!Он лучший!

0

Роналду
Пеле
Хави
Руни
Марадона
Касильяс
Вилья

0

Месси - бегает и финтит как читерный, разрабы перемудрили немного.

0

MiXаN
Ну он для КОНАМИ БОГ просто, вот и сделали еги супер-игроком.

0

Дегенерат хД
вроде есть, если я с 10 песом не путаю

0

Их много,всех перечислять,нет смысла.

0

Ну он для КОНАМИ БОГ просто, вот и сделали еги супер-игроком.
Ну и я как раз о том же

0

люди! в самом начале мастер-лиги,в молодежной команде можно подписать контракт с игроком Palmieri (амплуа-Центральный Защитник).Он у меня вырос до 108!!!

0

Alex506
Я его тож всегда в команду беру.

Но лучший мне кажется роналду на позиции ЦН, я его к себе в Ливерпуль купил в первом сезоне, так благодаря ему и Джеррарду с Торресом выиграл Лигу Европы и Чемпионат.

0

у меня роналду на 99 остановился в то время как у агуэро 105-107!еще у пато и месси по 105

0

Я palmieri подписал. Но он вроде защитник. На этой позиции он выростет до 108?

0

да! я же написал что он Центральный защитник!

0

Он у меня вырос до 108!!!
Не только он один в PES'e 11 развивается до такого уровня.

0

а кто еще?кроме марадона,агуэро,сиссоко(лион)?

0

Alex506
Миралем Пьянич из Лиона развивается сильно,Марек Хамшик во втором сезоне уже 92 и много других.
А вообще для меня лично лучший ЦН это Фернандо Торрес.

0

а кто еще?
Ну до 108 я никого не знаю.
Но вот кто у меня развился больше 100:
Farinos(ОПЗ)
Palmeri(ЦЗ)
Armand Traore(КЗ)
Chigrat(ЦЗ)
Horymarqua(ЦЗ)
Tello(КЗ)
Fabregas(ЦПЗ)
Inzagi(ЦН)
И много кто ещё, не всех помню.

0

Тут написано "лучший игрок" то есть кого вы считаете "лучшим игроком в пес 11", а не перечислять всех подряд.

0

а не перечислять всех подряд
Спасибо, кэп. Я просто ответил на вопрос.

0

[-Ferrari113-]
Да это я не лично тебе, а для "всех".

0

Ну конечно Лео (с ним разрабы перемудрили),Роналдо весьма хорош,Кьеллини все и всех выносит.Еще Эдуардо (вратарь сборной Португалии)...Если кого забыл,пардон

0

Месси, не зря он на обложке диска)

0

Месси ! Тока Месси ! Гений футбола ! Барселона 5-0 Реал Мадрид 29 Ноября 2010 Года

Х@@н@ Мадрид !
Барса, Барса , Бааааааааарса !

0

Месси, начисто лишён лидерских качеств, именно поэто ему не стать легендой футбола.

0

у меня месси вырос только до 105 а пато к примеру уже 106 (2014)в итоге месси и роналду перестали попадать в основу!

0

Марадона, потом Роналду, потом Месси.

0

хаха, человек с ником giggs пишет что лучший Джеррард, не думал что фаны МЮ такое когда-либо напишут :)

0

Vel94
ЛОЛ. Я болельщик МЮ, но мои любимые игроки - это Джеррард и Рауль.

0

по мне так Роналду и Месси лучшие в игре

0

Vel94
я болельщик Реала, но для меня Месси один из лучших в мире, но мой любимый игрок - Джеррард.

0

откуда в ПЕС 11 Пеле, Марадонна и Яшин??

0

SaInT2010
дополнительный контент

0

mod64
я там все 40 комплектов игроков купил, но никого из вышеуказанных не нашел

0

Я не болельщик МЮ, я болею за Челси и Арсенал ) Giggs очень давно взял ник из-за того, как его в Фифа комментатор произносил
Просто Джеррард идеальный центрхав

0

mod64
эсли учесть, что барса и реал заклятые соперники, всё логично

0

SaInT2010
Пеле в классической Бразилии, Марадона в классической Аргентине.

0

кстати, а Зидана нет в ПЕС 11?

0

mod64
а где именно он есть? (кроме Зидана, который в сборной Египта играет)))

0

SaInT2010
посмотри в классической Франции, он там должен быть

0

искал я Зидана, Марадонну и Пеле...нашел ZIROMa, MALGANI и ROZERIO. У них рейтинги самые высокие в команде, поэтому можно предполагать, что это Зидан, Марадона(164 см))) и Пеле

0

ROZERIO - это Ромарио, Пеле если не ошибаюсь PALM

0

ROZERIO - это Ромарио, Пеле если не ошибаюсь PALM

0

ну тогда Пеле хуже Ромарио...рейтинг 91 вроде, а у этого Ромарио 94 или 95

0

SaInT2010
это разработчики "постарались")), хотя Ромарио в свое время тоже был хорош и даже очень!

0

mod64
а каких игроков лучше в клуб привлекать?

0

SaInT2010
привлекай тех, кто больше тебе нравиться)). игроков с перспективой - молодых, чтобы развивались хорошо.

0

люди!если хотите нормальные имена и российскую премьер лигу?Установите патч от PESGo.u c o z.ru там и зидан и пеле и ромарио и марадона....в общем все.

0

№1 - Cristiano Ronaldo
№2 - Wayne Rooney
№3 - Arjen Robben / Samir Nasri

0

подскажите сколько стоит лицензионный ключ

0

мне понравился Д.Милито - как чистый нап он бомба. и Бекхем у него закрутка мяча и точность навеса изумительная

0

1askarbin Арашавин))))
Не знаю...кому как...Это АРАшавин прямо ваще бегать не может, вечно зигзагами какими то))

0

Я )))
А если серьезно то Руни не плох...

0

Lackyboy13
Ну так-то да,но иногда он может показать очень хорошую игру)

0

1askarbin
Особенно, если им играет комп))))

0

А мне больше всех в PES 11 нравится DECO. DECO-волшебник, у него четкий-поставленный удар, отличный пас и лучшие навесы. Вообщем DECO на мой взгляд один из самых техничных игроков. Подчеркиваю: "На мой взгляд". Народ, отпишитесь кому еще нравится Деку, т.к у этого футболиста не очень много фанатов в России. Заранее благодарю.

0

sauce88
Кстати да, Деку нормальный чел, только ему б рост повыше, а то на 2 этаже им тяжко бороться, а так в целом норм. игрок

0

Не,со вторым этажом у него все в порядке.Единственный и самый существенный его минус - возраст.А так,действительно отличный игрок.Он у меня на ЧМ и ЧЕ весь центр поля держал.

0

The Devil Dante
ну, вратарей лучшими игроками считать, это спорный вопрос.... Они конечно тоже звезды, но зажигают очень-очень редко, даже в жизни....Скорее можно назвать что это твой один из любимых игроков...

0

Ferrari113-]
27.11.10 21:37 Лобос

Красавчик!))))

0

Sc0rpi0n-L0k0
Ты прав, я болею за Реал, но мне очень нравится Месси. болею за Ливерпуль, но я уважаю Руни и Дрогба. это нормально.

0

Sc0rpi0n-L0k0, mod64
Поддерживаю, но у меня есть просто личности которые мне не подуше, типа того же Матерацци.

0

Sc0rpi0n-L0k0
Да Нани, Балотелли и т.д. , смотреть за их высокомерием не доставляет ни какого удовольствия, тоже самое и Аршавин, тот еще тип, не в обиду если есть его фанаты.

0

Lackyboy13 ну пофиг..тогда Ибрагимович

0

Месси
Игуаин
Роналду
Кака
Руни
Ибрагимович
Иниеста
Виллья
Джеррард
Лэмпард
И почему все забыли про защитников : Херард Пике - по мне, самый лучший игрок защиты в ПЕСе, высокий и сильный. Угловой ? ПИКЕ ! Борьба ? ПИКЕ ! Хорошая скорость. Идеальный защитник.
Рамос - тоже хорош.
Майкон
Дани Алвеш

0

El Brujo de Porto Alegre
Название темы читай! Она называется "Лучший игрок в PES 2011", а не "Лучшие игроки в PES 2011". Сечешь?

0

Agent00Sasha
ok

07.12.10 17:14
16.01.11 17:04
14.12.10 19:52
07.12.10 17:14
29.11.10 11:53
29.11.10 13:15
26.11.10 08:42
26.11.10 13:28

0

El Brujo de Porto Alegre
И у всех максимум 3 игрока указано, что ещё можно как-то понять. Ну кроме последних трех из твоего списка, но им уже было в этой теме сказано то же самое, что написал тебе я - нужно только глаза открыть и почитать.

ps Не нужно злить меня - я и так очень злой. А ещё я прав.

0

Agent00Sasha
ok,
Месси
Игуаин
Роналду
Кака
Руни

0

Ezio
Ибрагимович сильней, он карате знает)))

0

Хави, и особенно Ибра походу самый лучшый дальний удар у Златана......

0

Каталонец
Насчет Хави соглашусь, но то что у Ибры самый лучший дальний удар, это спорный вопрос...А как же СтивиДжи или Зубастик, у того же старпёра Карлоса тоже удар не хилый....

0

Lackyboy13

Низнаю...ибра меня так впечетлил...я посмотрел на его характериститки дальний удар 90 с фигом....знаеш им даже ненадо прорыватса в штрафную, просто получил мяч и шарахнул и з-за штрафной.... Ток гад дорогой сильно,очень крутую команду брать нехочетса с одной стороны а ибру же купить хочетса)))65 млн блин стоит....

0

Ибрагимович сильней, он карате знает)))
по моему тэйк ван до?!

0

лучшие для меня Пуйоль, Буффон, Месси, Кассано, Ибрагимович и Роналдинье

0

прокачал Шевченко к 100 ур. играет в нападении просто ахренительно и ето в 23 года.

0

Я сначала подумал,тема про уровень сложности:-).по теме:у меня Месси рейтинг порядка 105,но по игре-лох,т.к.толку от него мало(я играю за реал,а он в барсе),последний классико(в лч)мой рамос(рейт.85)удерживал месси весь матч,ни разу не дав себя обыграть.у меня в команде,ли по рейтингу(100)защитник вандербуурд

0

А по игре,наверно Роналду,больше всех забил мячей.еще ласс очень хорош и гранеро(хоть у него рейт.85),первый мощный,как танк,второй изумительно подключ.к атакам,особенно открываясь после забега,и выхода 1на1

0

роналдо . месси . аршавин удивил меня его в пес 11 крутым сделали ну и если ты умеешь играть у тебя все игроки хорошы

0

Райт-Филлипс и Адебайор. Не знаю, как вы, но я за них вытворяю такое, что всякими Роналду и Месси не получается сделать)

0

Наверное Месси и Марадона

0

меня больше всех радует месси , пеле и марадонна

0

Лучший игрок в пес11 - это я:-):-):-)

0

Да,кстати,верно выше подметили,аршавина сделали мегаигроком,он на своем левом фланге так бегает и обводит!какой там месси...

0

кого купите , тот и будет лучшим

0

Кому как,а мне нравиться "скилл" Д.Алвеса из Барсы.
Хорошая стартовая скорость и удары со штрафного,не хуже Р.Карлоса.

0

Лучше всего в PES получились Месси и Роналду

0

а где найти роберто карлоса?и бекхема?

0

dt7
Роберто Карлос в Коринтиансе. А Бэкхем в классических игроках, правда он "без лица" и фамилия немножко изменена.

0

"Ставлю на то, что большинство ребят напишут Месси.!"
Это и так всем понятно.... Зачем было создавать эту тему?

-1