на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Патчи и дополнения

Решил создать такую тему ввиду отсутствия подобных, давайте делиться мнениями о патчах и дополнения к PES 2011. Хотелось бы спросить кому какие патчи больше понравились и что можете посоветовать? хотелось бы мощный патч, без разницы сколько он весит, ибо инет позволяет скачать, желательно чтоб была РПЛ, да и вобще хотелось бы что то большое и качественное ) жду мнений.

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Я скачал формы, как их установиь в игру, если теперь нет папки GBD???

0

Briaksis
скачай новый китсервер , в нем вроде бы уже присутствует эта папка

0

D.E.S.A.N.T советую патчи от PESEDIT.com, ни чего лишнего, все станет лицензированым!!!!

0

777makshan777
Нет, в новом китсервере этой папки тоже нет

0

Briaksis
Ну извини, значит ошибся.

0

у кого есть зеленая форма челси(резервная которая)??

0

А где Можно скачать НОРМАЛЬНЫЕ ЭМБЛЕМЫ КЛУБОВ ТО Я КАКОЙТО ПАТЧ УСТАНОВИЛ И У МНЯ КАК В 10 И 9 Стали

0

Николай 13510
Есть ссылка на торрент?

0

скажите кто играл. какой патч лучше Песго или Пескоммент. Просто скачал Пескоммент 1.1 - вроде норм. Хотелось бы узнать и за другой. Если кто играл в оба напишите отличия

0

Lackyboy13
Мне ПЕСГО 0.8 понравился очень, а пескоммент 1.0 у меня не хочет работать.

0

777makshan777
Для Пескоммент нужен ДЛС 1.1 + кряк и китсервер 1.2

0

Lackyboy13
Да мне собственно уже и ПЕСГО полюбился. На нем кстати вставленный ДЛС 1.01 и китсервер 1.2
И париться сильно ненадо, хотя я еще какой-то фикс поставил и заработало. Лица там нормальные. Я еще до
0.8 версии скачивал 0.5 так там на игроков без смеха смотреть нельзя было)))

0

Что такое DLC?
Ну это типа оффициальное дополнение или патч.

0

Ezio Auditore de Firenza
Да, 1.01 и 1.02

0

Кстати товарищи, ни кто не знает, будет ли для этого ПЕСа делаться патч UPSB(UltimatePathSammerBattle).

0

Lackyboy13
Спасибо.
А когда заходишь в игру пишет её версию. Их что несколько?

0

777makshan777
Ultimate Patch, разумеется, будет :) Скай уже заканчивает работу над ним. Релиз планируется в конце следующей недели.

0

Ezio Auditore de Firenza
да, в левом нижнем пишет, версию он и будет писать или 1.0 или 1.1 и соответственно 1.2 как поставишь.

0

не могу обновить игру через заплату что делать!?

0

Вы можете сделать дополнение для песа 11 чтобы там пас был точным как в 10?

0

SER7
Что-то ты много хочешь)
BALAMUT 2011
О какой заплате ты говоришь?
Lackyboy13
До меня потом дошло)))

0

О! Уже вышел ПЭСЕдит 1.02. Там пакет обновлений 2.00 и версия игры 1.03

0

помогите кто нить
не могу установить патч 1.1 на пиратку что сделать
пишет что обновляемая программа отсутствует либо пакет обновлений предназначен для другой версии
что делать??

0

На репак не ставится вроде, на пиратку ставится но нужен крякнутый .exe .

0

Здесь где-то был, в файловом архиве посмотри.

0

На репак не ставится вроде
У меня нормально поставился

0

У меня нормально поставился
Ну 1.01 и 1.02 у меня ставились, а 1.03 не ставится хз почему.
1.03 с автоматической установкой эту же ошибку выдает, а те были с ручной установкой и ставились.

0

Здравствуйте. Я скачал патч : стадион Арсенала. Там пишут что нужно файлы bin в папку dt07.img переместить в китсервере. У меня в китсервере этой папки нету, но я сам его создал, но стадиона всё равно нету. Он ваще заменяется каким нибудь другим стадионом? Пожалуйста подскажите кто качал что нить подобное. Зарание спасибо)

0

BVB_FAN
Смотри или ты правильно написал название папки.

А у меня вопрос к тем у кого ПЭСЕдит. В нём можно выбирать стадионы которые заменяют стадион Конами, но когда я выбираю стадион у меня выбивает ошибку. Что делать?

0

UltiMATePatch Season 2011 by SKAy лучший на мой взгляд!!! Ну и RFPL PESGO PATCH 2011 тож хорош, а про PESEdit ничего сказать не могу.

0

Ezio Auditore de Firenza
Да, вроде правильно написал. dt07.img не так ли? В самом архиве этой папки не было, были только bin файлы, а папку пришлось создать самому. Но как я уже говорил, ничё не выходит

0

У кого PESEdit советую их два адд-она с бутсами и лицами!

0

у меня стоит PESEdit, вроде неплохой патч, но не хватает РПЛ.

0

mod64
Да поставь ты уже Ультимате патч, тем более уже дополнение к нему вышло.

0

777makshan777
составы команд исправлены?

0

mod64
ну я сам его не скачивал еще, но можешь зайти на Ультипес и там посмотреть.

0

парни дайте ссылку на патч нормальных названий и логотипов комманд. можно в личку

0

Что-то давно ПЄСЕдит ничего не выпускал. Или я не видел?

0

Ezio Auditore de Firenza
последний патч 1.3, более свежего пока не видел

0

Люди!!!поставил UltiMATePatch Season 2011 by SKAy,но не какой разници,кроме того что Фрaнцусскую лигу обозвали-Bundesliga,Голландскую-РПЛ,а немцев-Укр.ПЛ.,и команды все теже,в чем же разница? И где взять нормальный патч с РПЛ?заранее спасибо!

0

Rur11
Ставить нужно нормально, а не через одно место. Удали папку Konami из папки Application Data.

0

Sc0rpi0n-L0k0
Я знаю! Формы для Классических сборных сделали!

0

а есть какой-нить патч с нормальными лицами классических игроков?

0

Люди, может кто играл уже....FirePatch 1.4 All In One и PESVN Patch 3.2
Вопрос: Какой лучше??? а то оба кач. не охота(((

0

Agent00Sasha
Сенкс, я в принципе к нему и склонялся...

0

Dr.Inferno
Я когда-то видел такое дополнение, но у меня оно не пошло(

0

жаль, а то печально смотреть на Зидана, Марадону, Пеле и остальных

0

когда выйдет el grande path для pes 2011?

0

НАРОД, подскажите самое лучшее дополнение чисто для форм нормальных и названий, к примеру в АПЛ, что бы Арсенал был Арсеналом!!!!!
у меня пиратка пропатченная до 1.03

0

я в этих делах не эксперт , но ПЕС ГО лучше всех , единственнное если бы названия по русски и форму по новее...

0

Установил, сыграл матч и удалил)

0

Установил, сыграл матч и удалил)
че так плохо? я вот думаю качать или нет

0

777makshan777
Плохое дополнение. Правда это только первая бета версия. Будем надеяться дальше будет лучше

0

Dr.Inferno
Я вот поставил патч PESVN Patch 3.2, там кстати и Пеле и ЗиЗи и Марадона с фейсами более менее... Вообще патч порадовал тем что там селектор с выбором всех 2 дивизионов к основным лигам...

0

unicorn290
Да, сейчас уже на всех патчах названия и формы нормальные, это уже не актуально....

0

Ezio Auditore de Firenza
у меня последний стоит песэдит 1.3. для установки 1.5 нужен 1.4?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mod64
Я думаю нет.

Если запустить ярлык ПЭСЕдит, то можно вместо Стадиона Конами выбрать другой. Но когда я выбираю у меня выбивает такую ошибку:



Кто-то скажет, что делать.

0

народ, подскажите где взять side unlock на версию 1.03?

0

кто знает, как удалить патч песэдит?

0

ребята, подскажите пожалуйста, где взять нормальный патч с ФК БАТЭ, а то в инете один хлам... то название БАТЭ неправильное то его логотип!!
дайте плиз ссылку!!!

0

Типауль
UltiMATePatch Season - там есть БАТЭ, правда насчет логотипа незнаю, насколько он правильный

0

mod64
спасиб тебе большое))удачи))

0

какой патч поставить чтоб все лицензировано было и сохранения остались. без всяких новых лиг. просто и по теме.

0

GamingAccess Community Patch
Вот ссылка на офф.сайт http://www.gamingaccess.com/game/1696/Pro_Evolution_Soccer_2011
А здесь можно скачать
1) 2.50 http://downloads.gamingaccess.com/index.php?file_id=47235
2) 2.50 - 2.80 http://downloads.gamingaccess.com/47380/GamingAccess_Community_Patch_250_-_280_UPDATE
3) 2.80 - 2.83 http://downloads.gamingaccess.com/index.php?file_id=47439

0

Что-то Конами давно ничего не выпускала...

0

retvil а как правильно установить?? пиратка стоит патч проэво 1.0. но сохранения не идут на нем.
скачал 2.80 - 2.83 начал ставить в командной строке в конце установке надо чего-то ввести. а чего???

0

Сначала ставишь 2.50,потом апдейт 2.50-2.80,а потом ещё один апдейт 2.80-2.84
Те есть вот так
1 - 2.50
2 - 2.50-2.80
3 - 2.80-2.83
В таком порядке
Прочитай там селектор стоит на щиты на стадионах.
Насчёт проэво 1.0 - незнаю пойдут ли сохранения

0

И запускать с нового ярлыка под названием Play GamingAccess

0

а разобрался .... только запускаеться и все черный экран и все...

0

да не мне проэво не надо сохранения мне оригинальные. и с языком все ок будет

0

а разобрался .... только запускаеться и все черный экран и все...
Запусти post_installation(\Pro Evolution Soccer 2011\gamingaccess.com)
и adboard_ selector (Pro Evolution Soccer 2011\gamingaccess.com\gamingaccess\img)
и скачай DLC 2.00 если не стоит и патч 1.03
Если не поможет переустанови

0

да не мне проэво не надо сохранения мне оригинальные.
С оригинальными вроде нормально пашет
с языком все ок будет
В смысле?

0

а есть чего нибудь поменьше а то 3гига долго будет

0

хреново что RSP нет. мне нравился. ставил на ПЕС2008 и ПЕС2009

0

а есть чего нибудь поменьше а то 3гига долго будет
Из новых(С маленьким весом) могу предложить FirePatch 1.4.1

0

Sc0rpi0n-L0k0
Да предыдущие нужны все. Ставить их поочереди. Скоро уже выйдет 5.0 Full.

0

кто нить знает будет ли El grande patch на ПЕС 2011?

0

Кто скажет, как установить китсервер на ProEvo Original Patch 2011 1.0?

0

Sc0rpi0n-L0k0
ДА будет полная, но будет и отдельное дополнение, для тех кто уже другие качал.
И будет она к концу месяца приблизительно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

retvil спасибо!!! оригинальные сохранения идут на FirePatch 1.4.1. Но зачем пихать в национальные сборные клубы - милан 2003 года, манчестер 2009 года и т.д. и кто такой dummy как в боруссии и в сборной России

0

vjazmagall
Всегда рад помочь хорошим людям

0

помогите плиз после постановке любого патча команды типа: "Пахтакор" или "Мальорка" становяться грандами футбола и чтобы их обыграть даже Барсой или Реалом надо сделать чудо!

0

игроки тупят как школьники, месси и роналдо у меня каждый инвалид догоняет, валит с ног, забирает мяч без всяких усилий!

при виде мяча ни кто к нему не бежит тупо стоят и смотрят!

а чтоб защита к с воим воротам вернулась так вообще чудо будет. настройки юзал отодвигал линию защиты глубже, бесполезно!

а на норм игре "PES 2011 Limited Idition [RePack]" обыгрываю, к примеру "Зенитом" "Реал Мадрид" на сложности "профессионал", как тоько любой вообще любой патч, что от Konami, что самопальный ставлю! вот такая беда выходит!

0

Sc0rpi0n-L0k0

тоже самое что и обычная версия ток, там про месси чуть больше: обои на меню, буцы его, и ещё чёт, отличий гемплея нет!

0

Вышел PESEdit 1.6! Туда добавили Днепропетровский Днепр!!!

0

Ezio Auditore de Firenza
Играй в Ультимате патч, там онр довно уже есть, и второй Украинский дивизион есть, и Итальянский, и Русский, и Английский.

0

777makshan777
Мне ПЭСЭдит больше по душе. Хотя может и когда-то попробую Ультимат

0

Я ни разу ПЕСэдит не ставил) а на Ультимате с 10 песа подсел))А в 9 пес вообще без патчей играл, т.к. не было интернета)

0

Если хотите полноценно играть в Евро 2012 то скачивайте Euro2012 patch by harut010.Патч супер особенно когда фаны поют об игроке забившего гол.Я сам залил посмотрите в файлах и пожалуйста прокоментируете и оцените

0

Saqo88
Если хотите полноценно играть в Евро 2012
Что это значит? Ты уже знаешь какие сборные туда попадут?

0

Нет просто добавлено много стран которые есть в групах

0

как правильно настроить FirePatch 1.4.1???? а то если английские названия команд то нормальное название лиг и игроки все по фамилиям, а если русское название команд то название лиг как в ПЕСе без патча и 10% игроков по фамилии Dummy(смотри выше пост) остальное - сетки поля логотипы все в норме.

0

Ребята, как называется прога для разблокировки Дополнительного контента?

Нашёл. Всем спасибо за помощь.

0

RFPL PESGO PATCH 2011 v 0.8 скачал ну все хорошо только у кудесников мяча форма шальке 04 подскажите в версии RFPL PESGO PATCH 2011 v 1.0 нет косяков

0

люди, кому не в лом, прошу помочь... я скачал новый китсервер GDB, вроде смысл понял как формы ставить.. мол нужно их кинуть в папку GDB\uni, потом ещё пишешь адрес этой папки и команды в map. всё сделал а не хрена не работает.. все допы работают, формы через просто китсервер работают, а вот через GDB не работают...(((что делать??? прошу помогите!!!!

0

PES 2011 El Grande Patch - это может быть круто!

0

Киньте плз ссылку на PESEdit v1.7...

0

KoT 96 http://armpes.com/news/pesedit_com_2011_patch_1_7/2011-03-01-581

0

Sc0rpi0n-L0k0 нет но есть в патче Winning Eleven Soccer Patch 2011 V2.0:

0

Sc0rpi0n-L0k0 armpes.com/news/pes_making_patch_2011_v_1_0/2011-03-04-624 Это другой патч и в нем есть, а в Winning Eleven Soccer Patch 2011 V2.0 не было

0

ы..... хороший патч... поставлю))) спасибо

0

А будет ли патч чтоб была Джей-лига (J. League)???

0

Saqo88 - Спасибо большое!

0

Впервые вышли украинские комментаторы на PES!!!!!!!

0

Я добавил файл со коментаторами на многих языках и языками игры но модеры не добавили

0

кто нибуть знает есть патч который увеличивает сложность игры? а то мне на Лучшем Игроке уже играть не интересно.

0

Tar1k91 ставь Ultimate patch 5.0 full.Там есть режим Hardcore.Он усложняет игру.

0

Saqo88
Вопрос: с чего в PESEdit нет GDB? Есть оно там.
GDB: Uses complete GDB for all kits

Лично я выбираю PESEdit. Ничего лишнего, только формы, команды, игроки. Реалистичнее игру делает. Да и весит не сказать чтобы много, зато очень качественно. Жду 1.8, там будет Serie B (ITA) :)

0

S.Demion
А в 1,7 стандартный гемплей или есть выбор в селекторе???

0

Lackyboy13
Стандартный. Но я пробовал патч от komu, yair12, но поверьте мне - все это говно. Самый лучший геймплей - стандартный. Ну, если уже на Лучшем Игроке скучно - тогда можно поэкспериментировать. С читерами - вратарями, защитниками ;)

0

Люди...У кого ПесЭдит 1.7.1 можете скинуть Папку Сейв (всю, только без своих игровых сохранок)....Очень нужно....Ответьте в ЛС....

0

Aponov
куда устанавливать дополнения? спс.

0

aponov
Ты себя так любишь, что сам себя подписываешь)))
Вместо чего устанавливать патч?
О_о, ты про что??
куда устанавливать дополнения?
В папки где есть названия: dt0c, dt0b, dt0f....и т.д.
как устанавливать патч
Скачал патч (желательно глобальный, типа PesEdit, Pescomment, Ultimate), прочел ReadMe, установил, играйся....

0

Кто-то уже ставил на ПЭСЭдит новое ДЛС от КОНАМИ?

0

Ezio Auditore de Firenza
Думаю не стоит этого делать, так как патч был заточен под другой ДЛС и возможны сбои и баги....Я вот хочу Ultimate 5.2 Full+5.3 скачать, там уже все че можно есть и GDB формы, и китсервер последний и ДЛС новый и селектор удобный....

0

Lackyboy13
я вот тоже поставил Ultimate 5.2 Full+5.3, правда мои сохранения от версии 5.0 уже не идут. и на сложности хард какой то ужас творится)))

0

Как поставить русские комменты на PES 2011?У меня была PES 2011 друг кинул патч Ultimate Patch PES 2011 теперь изменилось оформление значки,названия лиг,команд,игроков нормальные +РФПЛ +1 девизион РФ +УПЛ +ещё до фига чего.В главном меню написано теперь UPS 2011.Друг далее кинул комменты для UPS а там лежат папки:
Upsserver\ultimate\img\dt00_e.img\ И до фени файлов типа unnamed_0.adx и тах до unnamed_11400.adx
Upsserver\ultimate\img\ dt05_r.img\ один файл unnamed_1.bin

Путь игры выглядит так:

C:\Games\Pro Evolution Soccer 2011\ UltiMATePatch Season 2011
И внутри UltiMATePatch Season 2011 есть это:
Upsserver\ много других папок одна из которых ultimate\img\ и дофига всяких папок и эти -> dt00_e.img и dt05_r.img кидал заменял файлы и один хрен говорят в начале матча «Bonjur..»
RPL\
Icon\
dt01.img\
dt0c.img\
Причём этот «патч» вроде самостоятельная игра

0

человек обыкновенный
у меня стоит патч Ultimate Patch. русские комментаторы, при установке указываешь путь, где установлен PES2011 в папку img. потом в самой игре в настройках, язык комментариев ставишь английский.

0

У меня нет этих настроек........У меня там только...Частота комментов,тип коментов имя\номер\нет,,,,громкости разные и всё..Лан попробую DATA EXPLOREROM поколдовать..кстати патч UPS 4.01

0

человек обыкновенный
ты смотрел в главном меню "системные параметры" - "параметры языка" - "язык комментариев"?

0

человек обыкновенный
там в сист параметрах язык и выбирай англ , вместо них ставится рус коммент

0

mod64
Ну и как UPS 5.3 норм...много внутри напичкали, а то я еще на качал...Так скрины посмотрел, да основу прочитал...

0

Lackyboy13
нормально, если нервов не жалко, можно играть)). сохранения от предыдущих версий уже не идут.

0

Если есть киньте пожалуйста ссылку

0

Может ктонибудь выложить файл img с лицами от патча pesgo 1.0, а то я с мобилы качаю дополнения, но сам патч очень большой, не получается скачать

0

народ, дайте ссылку для любого патча((( я ваще не могу найтиииии((( для хорошего патча кинте ссылу ;) спс

0

а можно просто патч для РФПЛ скачатьи всё, а для другого мне не надо....????

0

_Raul_
Поищи в файловом архиве!

0

Вышел PesEdit 2.0 и фикс 2.1 с итальянским ПерДивом щас качаю с торрента.....

0

Lackyboy13
спасибо, что сообщил

0

Lackyboy13
А вставлять в него дополнения с лицами и бутсами, которые раньше выходили для него?

0

Ezio Auditore de Firenza
В смысле вставлять??? Если ты про то что было в 1.6 или 1.7 то всё тоже самое только + Италия, новые лица и + еще мелочи....Если ты про другое, то поподробнее????

0

Я установил Ultimate-patch Season 2011 на 2 компьютер. но оба имеет тот, же проблемы сказано, что “having problems, low performances. By default it's configured for high-end configured.” . Я ожидал 30 минут, но игра не начинается. Пожалуйста, кто-то помогает мне.

0

Я установил Ultimate-patch Season 2011 на 2 компьютер но оба имеет тот, же проблемы сказано, что иметь проблемы, низкое исполнение. По умолчанию это быть сориентированное на лидирующий сконфигурированный. . Я ожидал 30 минут, но игра не начинается. Пожалуйста, кто-то помогает мне. Если кто-то знает, пожалуйста пошлет сообщение в uzprince@mail.ru

0

А на нормальном русском можно задать вопрос?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lackyboy13
Раньше для ПЭСЭдита вышло два дополнения: SD Bootpack Add-On for PESEdit Patch by KAY V3 и Facepack for PESEDIT PATCH collected by Atlantic и я не знал вставлять ли их. Пока вставил ток лица, но если имя файла повторялось то не заменял.
И ещё в меню ПЭСЭдита можоно выбрать стадион, но когда я его выбираю у меня вылазит ошибка (так было ещё с первых ПЭСЭдитов).

0

О!!! Только что увидел, что вышли бутсы для ПЭСЭДита 2.0!!!!!

0

Ezio
Попробуй обновить NET.Framework

0

bobur_1151
Если ты англа не знаешь, то сорри))) Тебе пишут, что ваши настройки не подходят к конфигу компа, поставьте на стандартные.... Поиграйся с Settings может что получится...
Ezio Auditore de Firenza
О, теперь понял о чем ты)))) Про 2 дополнения не в курсе, пробуй и нам скажи катит или нет)))Только папку Песэдит, скопируй на всякий случай, вдруг не покатит...
А стадионы надо отдельно качать, я где-то видел ссылку....Тогда будет всё ОК....
И кстати ты для ПесЭдит откуда моды качаешь???

0

Парни сделаите пожалуйста полные трансферы на RFPL PESGO PATCH 2011,а кто я качал дополнительный контенент у меня доходит до100% потом делает еще чето типо HD и потом пишет установка не удалась!

0

Серега909
сделаите пожалуйста полные трансферы на RFPL PESGO PATCH 2011
А самому, лень что ли??? Полазь на Трансфер.нет или подобным сайтам и сам ручками во вкладке Изменить-->Трансферы сделай все нужные тебе изменения, работы от силы 1,5-2 часа и то если по полной заморочиться....
ЗЫ: Я для себя около 60 новых лиц в ПесЭдит 1,7 запихнул, поверь это муторнее чем трансферы провести))) А теперь с 2.0 морочиться надо...

0

вышел новый патч к PesEdit 2.1 называется Review PESEdit 2.01 кому надо вышлю в личку ссылку....

0

Неплохой патч с классическими командами - GF Patch v 3.5.

0

Всем советую патч PSD 1.0 (лежит на рутрекере). Новый отличный поп-апс, все трансферы, лица, новые команды, хороший геймплей (по настоящему приятный!)... об этом патче можно говорить много, очень много изменений. Проще скачать (благо весит всего 450мб) и поиграть.

0

Подскажите, как устанавливать скачанные стадионы в игру?

0

Grayfus
Кидай файлы в папку с сэйвами.

0

Grayfus
после того как сделал то что написал Ezio Auditore de Firenza заходишь в ИЗМЕНИТЬ-->создание стадиона и грузишь тот стадион который ты добавил...

0

скачал кинсервер, в нём есть папка GDB, но когда кидаю туда формы они в игре не появляются. может кто-нибудь знает почему? подскажите плз

0

Как поменять названия команд? Установил Украинскую лигу и названия поменялись. Желательно всех команд.

0

есть такой патч или что нибудь чтобы лица классиков были нормальными, а то никто на себя не похож...????????

0

Сорри, может кто-нибудь закинуть сюда стадион Stadium Lokomotiv Moscow Fans Version | Стадион Локомотив с новым газоном и фанатами для PES 2011 profutbol.3dn.ru/_ld/45/13252394.jpg

0

nino123 как и все надо ждать El grande patch-а

0

кто знает как присвоить игроку новое лицо, у которого его нету??
я пользуюсь PES2011UltimateEditor_v3.0.4 и не пойму как поменять лицо например смаллингу из манчестер юнайтед) у него нет ни прически ни лица(ну в проге этой) я скачал с инета лицо для него и как сделать не знаю ПОМОГИТЕ!!!)

0

j0494
попробуй Faceserver BETA-5

0

Скачал бутпак 60 шт. а в игре 35.Хочу изменить некоторые из бутс на другие,как это сделать???

0

народ чо делать скачал патч Mega_ArmPes_2011_v_3.0 установил потом запускаю пишет: загрузка не удалась - данные относятся к другой версии, подскажите заранее спс

0

David_Mirra
Прога была какая та!

0

fan94pes

Требуется чтоб версия игры совпадала с версией патча

0

DIEviL PrO а если не совпадает то оф патч надо качать версии патча?

0

Люди, помогите, как установить GDB-форму с помощью Китсервера?????

0

Пенальтист в китсервере есть папка GDB, в ней папка uni.После того как войдешь туда, думаю сам поймешь.

0

я установил PES 2011 v1.00 и скачал PES2011Patch103 и оно у меня не ставится что мне делать помогите пожалуйста и можна ли pc версию PESа кинуть на playstation 3 и как это делать заранее спасибо

0