на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Все об игре через интернет

В этой теме мы будем думать как играть по нету на пиратке!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

зарегистрировался,а версия была первая.пока научился патч устанавливать прошли сутки и ID сгорел(я так понял) теперь ни старый не действует(ошибку выдаёт),а новый требует проверить регистрационный номер как быть??????????????

1

в 10 не могли, уж в херовый 11 тем более.

0

это почему это тем более? нормально там всё пашет, не неси чушь

0

1eM0N

Помоги пожалуйста советом!Я установил ПЭС,создал Konami аккаунт и в игре уже зашёл со своего профиля как ПЭС просит обновить игру и кидает мне ссылку на "PES2011Patch101".Скачал,запускаю и тут : "Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windows поскольку обновляеммая программа отсутствует,либо пакет обновлений предназначен для другой версии этой программы и.т.д" Посоветуй как пропатчить игру по интернету...

0

Fenomen07ua
У меня та же фигня помогите!!!!!!!

0

надеюсь сделают чото что б пираты могли поиграть)

0

Скорее всего найти игру не может. Либо дело в реестре и там стоит криво или не стоит вовсе путь к папке с игрой, либо это долбаные репаки. Могу посоветовать поставить полную версию и тогда ставить патч.

0

Чтобы играть пи онтернету надо:
1.Скачать репак.
2.Скачать лицуху.
3.Вынести некторорые главные файлы из лицухи в репак,чтобы патч взял ключ в рестре.
4.Скачать,и установить патч указав лицензеные файлы в репаке.
5.Скачать Кей-Ген или найти ломанный ключ.
6.Если помог пишите.

0

скажите пожалуйста где скачать бесплатно лицензию чтобы потом мне вышлют из россии ключ чтобы играть по нету о_О и будет ли оно вообще работать?

0

Помогите мне у меня не загружается канект пишет что Загружаемый файл поврежден и все кто знает помогите?

0

У меня при входе в сетевую игру пишет, чтобы я проверил свой регистрационный ключ. Что делать?

0

помогите, у меня лицензия, но в сеть не заходит, заходит токо в лучшие моменты??? что делать???

0

скинте ссылку на key gen кто может

0

чокнулись на этой пиратке, раз в год думаю можно потратить 900 руб. уж что-что а пёс этого стоит, без головняков обновления, контент, и сеть. а чтоб по сети на пиратке... это извращение, ничо у вас не выйдет

0

решил лицуху купить. хотел спросить, можно ли ставить моды (формы там..) на лицуху для онлайн игры?

0

там всегда так народу мало? куча серверов по 10к слотов, а игроков и 500 человек не наберется.. так и знал, не надо было пк версию покупать (

0

что делать если у меня лицуха,а по нэту не могу, выдает ошибку при подключении, в режиме "онлайн" в главном меню

0

для пса нужен реальный ip, и на семерке в свойствах подключения к инету разрешить общий доступ к подключению

0

Мне вот интересно в ПК версии в игре по интернету есть какая нибудь задержка (кнопку нажал прошло определенное время и только потом игрок отреагировал на команду) такая болезнь есть в фифа. Подскажите у кого лицензия!!!!

0

Alexmax74
Эта болезнь лечится увеличением скорости интернета. Игра тут не виновата.

0

Добрый!! Скажите почему меня не пускают играть другие соревнования????!!! только в первое играю а в другине не принимают!????

0

Agent00Sasha
Ну я бы не сказал, в фифа "задержка" не зависимо от скорости инета, а как бы техническая особенность!!!! Или вы скажите что канал в 8Мб не достаточен для игры и поэтому такая задержка !?!?! (Хотя все CODы по сети идут без единого глюка и подвисания)

0

Привет!
Турниры по pes 2009 online (лучший футбольный симулятор) с составами 2010 года заходим http://pro-pes.net.ru/ ! Всех будем рады видеть !

0

Народ а по локалке (через шнур) как играть ?

0

Всем привет, помогите пожалуйста, купил лицензионный ключ на плати ру, а в онлайн играть не могу без диска

0

не могу зарегистрироваться чтобы играть в pes 2011.Подскажите как нужно регистрироваться

а игра через интернет платная в pes 2011?

0

А в какой ПЕС можно играть онлайн на пиратке?
Я так понял пытаться поиграть в PES 2010 и 2011 на пиратке пустая трата времени? Или кто-то играет?

0

А как по инэту без лицки играть ?
Слышал что можно ,но никак не получается !
ПОМОГИТЕ СРОЧНО !плиз .

0

где ключ лицензионный купить и скока он стоит подскажите а

0

Помогите ,плз!!

Я купил ключ, создал KONAMI ID.
Что делать дальше??
Установленная игра требует активацию ключа, он не активируеться...((

0

помогите! как выбрать другую команду в омл?

0

Народ кто знает подскажите! Где находится кнопка RS у меня такой нет. Как переписываться с игроками? Ато после матча соперник пишет мне сообщение а я незнаю как его прочитать!?

0

если играешь на клаве то Q+E, на геймпаде L1

0

или в настройках посмотри

0

народ как МЛ-онлайн стоит ли ради этого покупать игру?

0

где скачать фифу и как потом играть по нету? подскажите пожалуйста!!!!!!

0

Купил Лицензию!

А толку? Поиграл 3-4 дня в Он-Лайн, не смог играть с другом - выкидывает из Игровой комнаты что его что меня!

Сменил Konami ID типа я из Финляндии. После этого вообще не могу в Он-лайн зайти, хотя уже и Ай-Дишник тот стёр, сделал новый как положено на РОССИЮ.
Один пень - сообщение - "вход Невозможен. Проверьте свой регистрационный код".

Люди помогите чем можете уже не знаю что делать - Тех.Поддержка Софт-Клаба отправляет на Konamскую, а там всё на англиЦком, хер поймёшь куда лезть!!!

0

Люди помогите плж как сделать свой id чтобы играть через нэт? У меня лицуха!

0

GoldenGamer
Вообще то в етом песе может быть только один конами ид(тоесть если ты создал на сайте конами свои ид конами и зашол с ним в онлайн то твой ключ автоматически к нему привязываеться и если ты потом снова создаш на сайте конами ид и попробуем зайти с своик ключом то ты несможеш зайти)...
Junk-max
вот тут регнись https://id.konami.net/login.do а потом задавай осталььные вопросы)

0

ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ, ТОЛЬКО ЛИЦЕЗИЯ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!

0

Я поставил лицензионный PES11, зарегистрировался в КОНАМИ ID, вошел в сетевой режим, одиночная игра, ввёл логин и пароль, нажимаю войти меня выкидывает на этот сайт (http://210.249.145.243/pes11epc/web/patch/) а в игре пишут, что моя версия игры устарела и не совпадает!!! вот на том сайте я скачал патч "PES2011_Patch1.03.exe " и не знаю, как его установить!!! ХЭЛП!!!

0

Пацаны!!! Я не могу запустить сетевую игру! Живу в Днепропетровске. Заплачу 100грн тому кто приедет ко мне и настроит мне вход в сетевой режим!!!

моё мыло oman2006@ukr.net

ЖДУ!!!

0

ну кто-нибудь подскажет, если у меня не лицензия я не смогу поиграть по инету да??так бы хотелось

0

Игорь1375
Я поставил лицензионный PES11, зарегистрировался в КОНАМИ ID, вошел в сетевой режим, одиночная игра, ввёл логин и пароль, нажимаю войти меня выкидывает на этот сайт (210.249.145.243/pes11epc/web/patch/) а в игре пишут, что моя версия игры устарела и не совпадает!!! вот на том сайте я скачал патч "PES2011_Patch1.03.exe " и не знаю, как его установить!!! ХЭЛП!!!

Cтолкнулся с такой же проблемой! как у становить патч 1.03?? При установке выдает какую то ошибку! Помогите!!

0

Продаю лицензионный ключ для pes 2011 (недорого). Стучать в асю - 294-965-374 !
Дима

0

кто хочет играть онлайн чемпионат своей командой, покупать игроков и учавствовать в лиге чемпионов! пишите мне в аську 615334000
приглашаю всех, команд много! и кстати читеров у нас нет

0

Bouch
Там два файла, скачай их два и какойто из них установиться!

0

fantom792
Мло супер, она стоит этих денег. Так что покупай!

0

люди как поставить официальный патч? из за этого не могу поиграть в инете!

0

Кто знает, как в игре через интернет выходить с матча, что бы не засчитывали поражение???

0

где скачать лицензию пес?подскажите пожалуйста

0

Народ кто играл по Hamachi pes2011? (вообще это возможно?) и где найти сервера?

0

кто нибудь играл вообще пес в онлайне????

0

подскажите. есть ли в этой игре сервера, если есть то как менять? а то у меня и комп соответствует сист. треб. и инет 1.500 кб а игроки заторможенные т.е. нажмёшь кнопку а игрок например отдаст пас через 1 сикунду. и также с поворотами с реакцией. вобщем такая проблема.

0

Народ,а Режим Стать Легедой есть в онлайне?можно например с другом за 1 команду по бегать(каждый управляет 1 игроком)??

0

Привет!
Зарегистрироваля на конами нэт(konami id и game id - всё есть), зашёл в игру, нажимаю "в сети" и после проверки окружения пишет, что из-за моего типа подключения для меня доступна только игра 1 на один(на рейтинг), далее надо заполнить ид, пароль и РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КОД! с последним у меня проблема! Где его найти??????? PLEH!!!

0

akif122
На лицензионном диске!

0

хах)) а если я скачал игру?

0

askarr я играю. Супер вообще. у меня лицензия!

0

akif122
Ты сам должен зарегистрироваться и тогда у тебя будет код и логин что б войти в онлайн!

0

akif122
Играть можно в онлайн только на лицензии... каждый код привязан к логину и на одном ключе нельзя играть в двоем.

0

благодарю за информацию!

0

akif122
не пожелей 1000 рублей, купи лицензия 2012

0

ПРИВЕТ! НЕДАВНО УЗНАЛ КАК СБРАСЫВАТЬ МАТЧ В МЛО. ПИШИТ МАТЧ НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ ИЗ ЗА ТЕХ ПРИЧИНЫ, ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. Кто хочет узнать как это делать пишите мне на почту yarcevo_smi@mail.ru разкажу что нужно сделать что б узнать эту тайну!

0