на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Игра pro evolution soccer 2012 не установлена!!!!!

скачал у друга Пес12 но тока не установку а сразу установленую, он мне сразу впарил что она заиграет....тупица....пришёл домой закинул на ноут...запускаю а она выдаёт "Игра pro evolution soccer 2012 не установлена!!!!!" помогите...что сделать???сразу говорю что установки игры нет...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нужно подредактировать данные в реестре, вернее создать запись о том где находится игра (директория), версию и ключ. Нужно сделать так:
1) Нажимаем win+R, вводим regedit и нажимаем Ок=>
и потверждаем разрешение администратора (если стоит Windows 7 или Vista)=>
идём в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и создаём там раздел под названием K>
переходим в этот раздел и создаём в нём раздел PES2012. Полный путь должен стать таким HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KONAMI\PES2012
2) Нажимаем правой клавишей на раздел PES2012=> Cоздать => Строковый параметр и пишем параметр "code" (это ключ игры, напишите в значении 33CF-3PS5-CH3F-CYWA-JERW), дальше создаём ещё параметр с именем installdir (папка в которую установлена игра, например: C:\Games\Pro Evolution Soccer 2012\), затем создаём последный параметр version (версия игры, например у меня: 1.10.0000)
Всё, должно выглядеть примерно так:

можно пробовать включать игру, если что-то не понятно, спрашивайте=)

1

игра просто в реестре не прописана вот и пишет такую ошибку,надо устанавливать

0

Duke Astaroth,
нужно чтоб тебе файлы из реестра кто-нибудь закинул, а ты их у себя в реестре сохранишь.

0

чувак, ты шаришь!спасибо огромное!помогло)порекомендую этот способ другим!)

0

все сделал, но не пашит. мож я версию не правильно пишу? где ее можно посмотреть?

0

При заходе в игру в нижнем левом углу пишется версия игры, но от неё ничего не зависит, испробовано...

0

Taverna12345
а как запустить установленную PES 2011 на другом комп?

0

DieKen29
Должно быть также, как я писал, только раздел в реестре будет называться PES2011 и путь игры (значение installdir) другой соответственно. Ключ думаю можно этот же поставить 33CF-3PS5-CH3F-CYWA-JERW. Уже нету PES2011, поэтому точно сказать не могу. В крайнем случае можно посмотреть значения в реестре у человека, у которого вы скопировали игру, а ещё лучше сохранить эту "ветку" и восстановить у себя , чтобы не заморачиваться. Кстати с PES2013 такой подход уже не подходит, хотя во многом это может зависеть от версии игры (создателя Repack-версии игры, от crack).

0

Тамерлан Хамгоков
А вы указали правильный путь к папке с игрой? То есть свой, а не мой?

0

Taverna12345
Все сделал как надо,но теперь пишет- Файл поврежден,либо некорректно установлен. Удалите его перед повторной установкой.

0