на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Как играть вдвоём?

Господа, прошу прощения если вопрос покажется глупым. Подскажите как играть вдвоём в 2012 пес на одном компе, это вообще возможно?
Если возможно то как сделать, и можно ли играть вдвоём один на клаве др. на джойстике, или 2 джойстика нужно(в PС - версию естественно)?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

про 2 джойстика не знаю, но против друг друга клава vs джойст играть можно,нужно зайти в settings.exe там поставить гемпад 2,то есть твой джойст.все.потом заходишь в игру там демонстрация,ну а дальше там все понятно....если че не понял или не получилось стучи в ЛС

0

Аналогично можно и на джойстиках, только в настройках надо выставить по порядку, играть могут до 4 человек разом

0

EmiNem95
Dises
Спасибо, бум пробовать!

0

Помогите !!! Как избавиться от храпа(шутка). При включении двух команд в одной из них играть можно только одним игроком, как выставить так, чтоб играли все игроки команды.

0

Клава + геймпад. Как менять команды? Почему в режиме 'демонстрации' можно выбирать клавой или геймпадом где играть дома или в гостях, а в турнире, кубке, лиге нельзя. клава только дома! А геймпад только в гостях! Чего за бред? И как это исправить?

0

ПРООЛ в настройках матча где то. О-о. смена игрока авто, полу, ручная и нет, вроде...

0

А на пес 2011? Я нашел settings, там вкладка геймпад, ставлю геймпад 2, жму ОК.
Но не получаетса. Нажимаю settings, но там опять стоит ГЕЙМПАД 1, и так всегда-никак.

0

как сделать финт зидана!!!!!!!!!!!!!!?

0

Почему в режиме демонстрации можно выбирать где играть дома или в гостях, а в турнире, кубке и лиге нельзя если гейм пад или клава стоит первыми?????????????????????????????????????

0

починить надо япошек, кто футсим делает. Да и вообще сейчас такая тенденция идет что сингл на втором плане после сетевой игры. Поэтому наверное и деградирует сингл почуть функционал уменьшают. Все для мультика! ((( я думаю не исправят и в следующей версии. Вот пример раньше для отбора жали одну кнопку а теперь две скоро будешь жать 5ть. Это будет реальный футсим. Напримет еще, если поставить помощь в пасах в ручную то ты можешь на клаве пасовать под углом 45 градусов а если игрок 20 или 75 градусов находиться то пас мимо. Бред получаеться. да и вообще там много косяков с новыми введениями...

0

eldar1504 !!! ты когда гейпад 2 выбираешь в поле ниже модель своего геймпада выбирай и жми тогда ок!

0

Еще с 10 PES играем с другом на 2х джоях, так что если будут вопросы по игре на одном компе обращайтесь)) Всегда помогу, мне не западло))

0

Foxard
помогите пожалуйста невозможно играть одновременно с двумя джойстиками

0

а с двумя клавами можно?

0