на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Мастер лига

Обсуждаем "мастер лигу" и все что с ней связано.

Комментарии: 163
Ваш комментарий

купил роналдиньо была охуенная презентация игрока как в реальной жизни

1

Как отменить трансфер, если ты уже выплатил сумму?

1

У меня проблема с мастер-лигой. Желаю выбрать клуб с реальными игроками, выходить только со стандартными игроками Конами. Нажимал и вкл, и выкл. классических игроков,не помогает. Подскажите,очень прошу.

0

нужно открыть мастер лига 3 за 100 балов в екстра контенте

0

Пока не выйдет нормальный патч, обсуждать нечего. Смысл сейчас начинать игру, если составы нереальные?

0

Походу дело исправит предстоящий патч от pesedit.com А вот насчет мастер-лиги и режима "стань легендой" хотелось бы уточнить. Правда ли этот пакет расширения за 100 баллов исправляет эту ситуацию?

0

zhenyaOK
Правда. Я уже 90 очков набрал. За каждую товарищескую встречу дается по 10 очков, заходите в доп контент и там открываете за 100 оч себе мастер лигу. Но можно и патч скачать что полностью разблокирует все возможности игры.

0

Normandy4444
Чувак,можешь сохранения залить куда-нить.Чё-то не охота в товарищеские матчи играть.

0

Где можно посмотреть список управления на клавиатуре? (на какие клавиши джостика, какое действие будет на клаве происходить)

0

West Ham United
Открой файл settings.exe в корневой директории игры и во вкладке "клавиатура" посмотри. Кстати управление в PES 12 намного лучше FIFA 12 (если на клавиатуре играть)

Normandy4444
А для режима "Стань легендой" это тоже работает?

0

мде... отличия от 11 только в меню.

0

Dubki2

а ты еще в меню нажми enter хотя бы на демонстрации, выбери команды и поиграй, а потом уже пиши комменты...

0

Spawn 18
Ссылка на сайт для разблокировки всего контента в игре. Заходите на сайт и на первой же странице вы увидите патч екстра контент, его и качаете.
http://www.pesonline.at.ua/

0

Сначала вроде интересные вставки, там где ассистент говорит, но после часа игры уже надоедает одно и тоже читать, практически ничего нового не говорит.

0

AdamC я играю в легенду, меню и тренировка по 3 уровнем это не показатель данной игры.

Я говорю про то, что физика и движения игроков не поменялись.

0

Dubki2
улучшилась физика и движения игроков, хоть и незначительно. Да и не туда ты это написал, здесь о мастер лиге.

0

MONSTERTUX
Согласен, как раз движения игроков достаточно сильно изменились.

0

Как сделать,чтобы готовые тактики не менялись на левый стик???
Я не могу играть на одном только D-PADе.Жму на левый стик влево,а он тактики переключает да и вообще не работает левый стик.
Раньше всё норм было,одновременно играл и крестовиной и стиком,а щас хер.

0

Spawn 18
в настройках геймпада всё легко меняется. Не те настройки, что в папке с игрой, а в самой игре, там где профиль редактировать.

0

MONSTERTUX
Ага,спасибо,разобрался.

0

У меня вопрос! Уже отыграл первую половину сезона, но за это время ни один игрок моей команды не получал травму. У вас были вообще у кого то из игроков травмы, хотя бы изредка? Или это так и должно быть, просто разработчики уменьшили их количество?

0

Жду апдейта, обновляющего трансферы, а так играть не охото в МЛ.

0

Normandy4444
у меня тоже нет травм

0

Ребята, подскажите как включить тренеровку, чтоб она была автоматической? А то надоело после каждой игры менять тренеровку, да и улучшения падают

0

У меня вот такой вопрос... Установил pes 2012, все нормально идет.. захожу в игру, выбираю уровень сложности, данные, вот как дело доходит до аватарки, меня выкидывает из игры, а система пишет Windows ищет способ решения проблемы... Не знаю что делать.. уже замучался! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Спасибо.. честь имею...

0

У меня в сезоне уже 5 раз травмы были!!!!!

0

У меня тоже травмы появились у игроков, они реже появляются чем в 2011 пес.

0

мастер лига и легенда не запускается в pes 2012 че делать люди?????

0

Переставлять, если репак качал, то скачай нормальный

0

daite ssilku...4tob posledni transfer i nazvanie,emblemi pravilnie

0

Pesonline.com.ua здесь можно скачать патч с последними трансерверами.

0

Кто в теме объясните как тренировать команду? а точнее:
1. Снижение от тренировки в процентном соотношении или же в каком то фиксированном значении. ведь при % тренировать топ команду вообще не стоит \
2. Влияет ли очередность того что тренировать или же можно план на год составить на подобии "скорость 85 раз, тактика 76" ?
3. В "подсказках" гласит что в нормальной форме игрок тренируется лучше, а в плохой может потерять навык. Вопрос в том какой именно параметр имеется ввиду настроение или усталость, ведь в тренировке можно разрядить только усталость.
4. Почему нельзя тренировать в некоторые дни, не в те что после матча или в тоже время, или в меж сезонье. просто в первой половине сезона бывают дни когда нельзя тренировать игроков

p.s. pesedit.com лучший патч, все по чесночку делают :)

0

Вот черт, решил начать заново МЛ с новым длс, сыграл 4 матча, все выиграл (на звезде футбола), вышел из игры....а сохраниться забыл, пизц =((((((((((((((((((((((((((((((

0

ETTORY а толка от этого длц? буцы одни. про составы не говорю ибо кто в теме уже давно пропатчил.
и вообще авто сохранение рулит

0

Neminism, ну я не видел патчей на составы и для меня было большой радостью их обновить. Да думал что включено автосохранение, но ошибся. Снова начал, сыграл 4 матча - 4 победы =) ща игра с Реалом в ЛЧ, наверно первое поражение меня ждет. На счет тренировок, то пока особо не всматривался. Но вот командую тренировку вроде немного осилил, ща развил скорость до рейтинга A (90), остальные показатели B, команда - Марсель. Индивидуальную тренировку игроков еще не просматривал, ща этим и займусь.

0

ETTORY ccыль выше на патч
Скорость то развить несложно вот только что будет с остальными статами?

я за реал мадрид уже отыграл сезон, статы как были так и остались(после покупки молодых мерил) даже чуток упали, качал в соотношении Скорость,техника, мощь 100% , стратегия 60% и отдыхать(примерно 10-20%) давал после сборной(вот только чот не как не реагируют игроки на отдых)

Ваще тупорылая тренировка, раньше и то лучше было \

0

Neminism, да блин, тренировки говно еще то) Ну вот у меня скорость сейчас - A, остальные показатели - B, теперь всё время на физическое состояние ставлю) Если даже варьировать тренировки...какую то схему очередности разработать - все равно мне кажется останешься в минусе, пару показателей прокачаешь до A, остальные упадут на С, ну или же будет всё колебаться, то одно падать, то другое. Я пока не буду тренировать. Щас короче сыграл 12 матчей в чемпе, выиграл 11 , 1 ничья, 1 поражение) Из ЛЧ вышел в плей-офф, из кубка вылетел, а в последнем матче чемпа обыграл Лилль 5:0) Даже не вериться, что последняя сложность)Так и знал, что как начну МЛ все равно пойдут разгромные счета)

0

ETTORY схема:
Скорость - 2 раза Техника - 2 Мощь - 2 Стратегия - 1 Отдых - 0,5
в теории должна перекрывает все минусы, и давать небольшой бонус по всем статам, еще пол сезона поиграл в итоге +3 к мощи и то наверно за молодых игроков дали что на поле скакали.
Либо тренеровка вообще не пашет, либо япошки вернулись к хардкорным играм когда не было вообще мануалов. Есть подозрения (после штудирования интернета по этой теме) что все закручено на форме, вопрос на какой и как именно.. осталось только решить эту загадку ))

p.s. кто у нас тут батька PES ? подключайте мозги давайте кумекать что за тренировка и с чем ее едят:)

0

Подскажите как можно начать новую лигу с самодельной командой? тоесть дать свое название форму, а игроков уже развивать самому :-) до выхода патча я просто переименовал одну из команд и играл ей, а теперь в редакторе нельзя изменить имя команды

0

w555 ищи отдельные редакторы в виде софта под игру и меняй, похоже к той что ты хочешь редактировать прилепили bin и редактирование больше не доступно из игры

0

Подскажите еще раз как в контенте открыть реальные составы для мастер лиги? я там не вижу ничего вообще связанного с ней

0

Gennady111121,"Дополнительный контент" -> "Дополнительные комплекты расширения" -> ячейка "Мастер Лига 3"

0

По тренеровке скажу вот что-Ставте игроков на другие позиции и они через игр 10-12 получат эту позицию,как раскачать индекс еще сам не знаю,а вот после 1.5лет игры каждый новый год будут давать неплохие бонусы ко всем параметрам и так каждый год,по 4-8 пунктов. Ну а кто узнал как индекс прокачать,скажите плз?

0

Подскажите, кто знает! Как в мастер-лиге тренировать "Особые способности" у игроков? не могу разобраться!!!

0

Rur11
как раскачать индекс еще сам не знаю
у тренера "потенциал обнаружения таланта", чем выше тем больше шанс что он добавит карточку игроку. К тому же этот игрок должен выполнить схожие с условиями получением карточек в BAL - с одним отличием там хватит и пары игр а тут пару сезонов xD. (дают только S карты, P ещё не получал но думаю и не дадут)

а вот после 1.5лет игры каждый новый год будут давать неплохие бонусы ко всем параметрам и так каждый год,по 4-8 пунктов
ну ты так обобщил все, это понятно что будут давать вот только давать будут по разному. Помимо заложенной диаграммы развития, нужно иметь топ тренеров, нормально составлять тренировки, да еще и выпускать играть почти в каждом матче. еще пример Если игрок ниже 175 ростом и менее 70кг, параметры скорости и ловкости всякой растут намного быстрее чем остальное, и таких шаблонов несколько :) но количество времени проведённого в команде никак не влияет на получение опыта, даже положение команды в рейтинге например кубки всякие до финалов также компенсируются сокращением тренировочных дней.

вообще посмотрите на тренеров они стали полезнее намного

0

вот наконец не поленился затестил, может кому пригодится .. кто задается вопросом о тренировках в мастер лиге:

юзал схему, по кругу:
Скорость - 2
Техника - 2
Мощь - 2
Стратегия - 1
Отдых - 0,5

зы. заработало только на 2.2 pesedit, в нем содержится оф.патч(точную версию не знаю) - грешу на чистую игру когда при той же схеме уходил в минус

0

сколько играю в пёс, ни разу не видел, чтоб команду в мастер лиге менять можно было.
А в новой тоже нельзя сменить?

0

извеняюсь за глупый вопрос - как в мастер лиге при создании новой игры выбрать команду с игроками которые только начинают корьеру тоесть чтоб например небыл руни итд, в pes20011 сразу разобрался а в 2012 никак непойму что надо выбрать

0

перефразирую вопрос - как в мастер лиге создать команду с нуля?

0

Дополнительный контент" -> "Дополнительные комплекты расширения" -> ячейка "Мастер Лига 3" аде шукать мастер лигу пислятого як купив

0

блин, я опытный игрок в футбол, весьма хорошо в нем разбирающийся, но в 12 не могу играть и все. Причем играю не на самом высшем уровне, перед ним. Да вообще невозможно, бред какой-то. Голы не из чего залетают, любой штрафной вблизи ворот - гол 100%. Атакую всю игру, "вешу" на воротах весь матч, куча выходов один на один не забиваю...мне одна атака и гол. Ну как можно так играть? Причем игроков набрал (купил) самых сильных, дабы приспособиться к игре быстрее. Вот за Боруссию сыграл первый сезон - 12 место. самый худший мой результат в истории игры. Я самое худшее место в первом сезоне новой игры занимал 3-ее в 11 песе на высшем уровне. Тут же ноль вообще. Сейчас за Сити, пол сезона - 15 место. Уже чуть комп не бью. Вот скажите, вам так легко в него играть что ли? Сложнее не стало? Или все такие специалисты - один я ноль? Для меня ооочень сложный футбол. Кто-то так же мучается как я, имея огромный опыт игры?)

0

ну незнаю помойму сложность игры ничем неотличается от pes 2011 правда уменя игра установлена с патчем v1.01

0

Подскажите, кто знает! Как в мастер-лиге тренировать "Особые способности" у игроков? не могу разобраться!!!

0

Подскажите пожалуйста как вообще начать играть в мастер лиги! Зарегался в воже ид пишит что обнаружены некорректные данные игрока, что делать помогите!)

0

Clubnigh
понимаю братан сам играю пес с 2002 года начиная с PS one и вот я люблю игру пес ,но ни одна игра мне не доставляет океан отрицательных эмоции как пес!бей компьютер я его бью!!уже пару джоистиков сломал!один на один в песе забить сложно это скрипт такой ,разработчики усложнили игру не умной игрой ии а тем что ии ломает игру скриптами то есть начинают мои игроки неимоверно тупить,ибанутые отскоки,пас в }I{опу,эффект скольжения будто играют на льду,хаотичное движение игроков куда угодно но не так как надо,ибанутый судья и вообще ибанутей игра вратаря и постоянно возникает ощущение В ФУТБОЛЕ ТАК НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!!вообщем куча слов но надеюсь меня поняли.в общем конами не радует.конами отвлекает поклоников игры долбаной португальской лигой ,поддержкой 81 бутц и нах ненужной копа либертадорес хотя раз уж сделали могли бы ее нормально наработать ну типа скиллы игроков и лица.в общем все что есть в 12 песе могли уже давно в далеком 2007 году сделать на базе хорошего пес 6 вместо этого они 2 года занимались }{уй знает чем.короче говоря игра обречена пока не сменится руководство

0

Clubnight
Я Тоттенхэмом взял 1-вое место играю на лучшем никого не покупал,поставь больший прессинг мне в важных матчах очень помогает,а вообще сложность прикольная в каждом матче дратся на смерть приходится.

0

У всех в мастер-лиге во всех командах одни и те же игроки?? Как это исправить? P.S Стоит PESEdit

0

Grayfus,давно уже говорилось на эту тему.
Нужно открыть дополнительные опции в игре (за 100 GP).
Отыграй 10 матчей в "демонстрации",или скачай патч\заплатку которая открывает все достижения\функции.

0

ребята у меня в мастер лиге мона играть только одним игроком или ета так надо?

0

GP можно взломать через ArtMoney или скачать отсюда: http://www.playground.ru/cheats/46092/

0

ребята, подскажите как можно добавить денег в бюджет клуба не начиная новую карьеру

0

Может попробовать взломать ArtMoney?

0

Чуваки,объясните,пожалуйста,как добавлять лица в китсервер?
Например,скачал piatti_face.bin.В dt0c закидываю-ничё не происходит.
Или через эдитор как-то добавлять?

0

Spawn 18,да через эдитор.
С помощью этой программы...
Открываешь файл "Edit.bin" (Он находиться в папке с сейвами).
Далее... в левом столбце высвечиваются все фамилии игроков,которые есть в игре...
Сверху окошечко... вписывай фамилию игрока (на анг.языке).(в твоем случае ... игрок по фамилии - piatti).
Кликни на плашку под названием "Userful tools".
Там будет два окошка,нужно первое,что слева.
Кликаешь на "Refresh",что находиться под этим окошком.И моментально тебе высвечивают ВСЕХ игроков с их bin-данными (у каждого свой номер соответственно).
- Если у данного игрока есть уже номер,соответственно файл "___.face.bin" переименовывай в соответствующие цифры (пример: "unnamed_123.bin")
- Если у игрока нет своего номера,т.е. "безлицый".
Ищи пустую ячейку (любую).С любым номером.(запомни,или запиши номера соответственно)

Обратно кликай\возвращайся на плашку "Players".
По середине увидишь в профиле игрока,"Face ID" и "Hair ID".Туда впиши номера которые ты выделил из пустой ячейки (пример : "Face ID - 143 [dt0c]"."Hair ID - 3925 [dt0c]")
Потом кликай на "Aplly Changes" (самая нижняя кнопка)
Все.Теперь кликай,сохранить (В верхнем,левом углу "дискетка").Появиться окошко,жми "ОК".Готово!
Можно закрывать...
- А файлы которые ты скачивал для лиц... переименовываешь в соответственные нумерации. (пример: "Unnamed_143.bin" и "unnamed_3925.bin").
И закидываешь в нужную папку "kitserver'a".
____________________________________________
Желательно скопировать оригинальный "EDIT-файл",перед изменениями.Вдруг возникнут проблемы,чтобы можно было все обратно вернуть.Удачи.

0

McLaren MP4-4
Спасибо!
Я просто не через Ультимэйт эдитор добавлял,а через другой редактор пробовал.Там я просто протупил.
Но всё равно,спасибо тебе большое,что не оставил без внимания.

0

Помогите!Чё за хрень не могу понять!Навык сыгранности вообще не прокачивается все показатели от ЗАЩ до МОЩ 99 ,а всёравно сыгранность максимум по команде 89,хотя в других командах была под 95 или 99,что делать?ещё игроки мимо мяча часто проскакивают((очень мешает играть,не могу нормально из защиты в нападение перейти((ПОМОГИТЕ!

0

Кто нибудь играет в режиме Лига/Кубок? Может всё таки знаете как там сделать трансферы? Пропускаете ли вы матчи в Мастер Лиге и как много?

0

serega_gurzh
в лига/кубок нельзя делать трансферы.
xaviiniesta68
навык сыграности будет прокачиваться, если будешь играть пасами с командной и если долго будешь играть в одной команде

0

Игра супер не ровня фифа на плейстейшен.Но на пк круче в разы.Играю мастер лигу 4-ый сезон.За Челси.Бюджет стандартный у Челси большой но посмотрев финансовый прогноз жахнулся.Первым делом начал продавать стариков.Выставил на трансфер ещё сразу но никто не купил!!!вложил 10 млн в молодёжную команду!Подписал много перспективных игроков у двоих даже талант был 82 и 84!!!НО зимой продал Анелька,Калу,Алекса,Малуда,Илариу,Феррейру,Микела,Дрогба.Заработал много денег.В замен купил Роббена,Роналду,Гамшика.Эти игроки стояли мне вот тех что я продал.Месси не захотел уйти ко мне.
В первом сезоне состав был таким 4-3-3.Играл на предпоследнем уровне сложности.
_________________Чех__________________
_Босингва_Иванович_Джон Терри_Коул____
________________Эссьен________________
_________Роббен________Гамшик_________
_____Старридж___Торрес_____Роналду____
Бывало менял Старриджа на Мату.Выиграл АПЛ,ЛЧ и КА.Аутсайдеров бил со счётом 2-0 3-0 а со сложными было всё.Самая большая победа над сильным клубом это 4-2 против Мю.На следующий сезон продал молодёж за большие очень большие деньги.Купил Месси,Рамоса и Адлера.Состав на будущее был таким

_________________Чех__________________
_Босингва_С.Рамос____Джон Терри_Коул____
________________Эссьен________________
_________Роббен________Гамшик_________
_____Старридж___Мессси_____Роналду____

Запас
1 Адлер
2 Мата
3 Рамирес
4 Торрес
5 Халк
6 Иванович
7 Милнер

0

что делает роббен в центре?там рамирес должен играть да и мата намного круче стариджа

0

согласен,Старидж как то неочень,да и Торрес тоже,Халк поудачней будет!У меня вообще Кержаков в центре и Рональдиноь с Дель Пьеро(переродился=)) показатель 92 у Рони с Кержем(хотя Рони уже 35),Кержа вначале меленько подредактировал,но блин куда смотрят создаиели когда у Кержакова и Данни показатель 72 и 79?В мастер лига как то всё просто с развитием игрока,Рональдиньо покупаю с показателем 88 через 3 сезона уже 92 плюс к этоу он стал скоростной и выносливый,а Кокорин которому 25 перестал развиваться и стал падать,хотя у него всё стандартное стоит и травм не получал,и регулярно играет!как так то????

0

xaviiniesta68 Кержаков классом 92 О_о Ты его явно не "меленько подредактировал"...

0

D-E-V-I
Да есть маленько,только технику в общем до 79 я его поднял,а дальше только тренеровки и развитие стандартное.

0

подскажите плиз, сколько сезонов в мастере лиге (когда играешь за команду и за тренера)? я уже 5 отыграл, выиграл 2 раза лигу чемпионов, а тренером сборной стать президент не предлагает...вообще возможно ли это в pes 2012?

0

ребят, кто нибудь знает сколько сезонов в мастере лиге (когда играешь за команду и за тренера)? и возможно ли играть за сборную не только в товарищеских матчах и не только когда играешь за одного игрока?

0

Подскажите, по какой схеме тренировать игроков чтобы они не ушли в минус? У меня них*я не выходит. Эта еб**ая тренировка только портит мастер-лигу! (имхо) В 11-ом было играть одно удовольствие, разве что игроков было слишком просто покупать. (даже без расширения)

алексей33владимир, в мастер-лиге нет ограничения на сезоны, она бесконечна (ну или до 9999 года). А вот тренером сборной стать нельзя (во всяком случае в 11 нельзя, а в 12 я еще не все постиг).

0

ух ты....слухайте, парни подскажите, а где с кем нибудь посоревноваться можно в pes, через инет не получается, скорость маленькая. может турниры всякие разные проводятся в каких нибудь городах (в компьютерных клубах)?

0

Подскажите плз!я выбираю в мл команду с одной лиги,а она появляется со всем в другой!!(допустим я выбрал команду с премьер лиги,а меня закинуло в бундеслигу)что делать??

0

Подскажите пожалуйста. Я начал играть в МЛ за Реал, проиграл сезон, но меня не пригласили в другие команды! Вопрос. Приглашают ли в другие команды?

0

Приглашают ли в другие команды?
Нет.

0

Что, никто прям не знает как правильно тренировать игроков? Это печально.

0

TolyancheG777 В Конами реально дибилы сидят или узкие глаза не позволяют видеть очевидных вещей? Смысл играть в карьере, если в другие клубы тебя никто не приглашает? Я так понял, тут бесконечно играешь в том клубе, который выбрал?!

0

Mp.Mopuaptu, лично меня и так все устраивает.

0

Bo_Or[L]and Просто в футболе такого быть не может, чтобы тренер неустанно пахал в одном и том же клубе!

0

Mp.Mopuaptu
Ну например тренер МЮ уже 25 лет вроде там работает.

0

TolyancheG777, в 2012 будет уже 26.

0

TolyancheG777 Я очень сомневаюсь, что за 25 (26) Алекса Фергюсона больше не в какие клубы не приглашали, очень сомневаюсь! Я даже уверен в том, что его и не один раз приглашали в другие клубы.

0

ребят поскажите как изменить в мастер лиге эмблему и форму то есть создать нулёвую команду,или какой патч нужен для этого,заранее спасибо

0

Всем привет!!

Помогите пожалуйста в таком вопросе: не могу играть в мастер лигу, как только начинаю матч игроки начинают бегать сами и ничего с этим поделать невозможно, хотя товарищеские матчи и матчи кубков разных играю сам, сам управляю игроками, а мастер лига почему то сделать этого не даёт, хотя все параметры геймпада и курсора стоят такие же как и для товарищеских матчей.

Играю на клавиатуре, если это важно конечно)

0

torpedomsk, Для этого есть редактор.Заходишь в меню КОМАНДЫ. Лично я так и депаю. С команды D2 делаю свою; эмбпема, форма состав тоже можна менять. Например я делаю сборную игроков из других лиг.

Sergoffan7 попробуй в меню ДЕМОНСТРАЦИЯ зделать комп хозяином встречи , а себя гостем. У меня после этого всё стало на место.

0

В Мастер лиге, меня как тренера могут пакупать другие клубы, или я тренирую только один клуб который выбрал????

0

В Мастер лиге возможно самому предлагать определенную сумму для покупки игрока и предлагать особые пункты в контракте (место в основном составе)?

0

ребят помогите.Скачал китсервер 12,хотел форму Реала поставить,а там нет файла Playlist где ID-номера команд...Может кто знает номера или файл дайте

0

Приветствую любителей виртуального футбола!
Объясните мне как менять уровни тренеров, врачей, скаутов? (в какое время) не пойму чего-то, заранее спасибо!

0

Mr.OrTeGo
Вроде в период трансферов. Ну я только начал играть в Мастер лигу, поэтому могу быть и неправ.

0

TolyancheG777
к сожалению, в период трансферов не возникает такой возможности, отыграл уже 1,5 сезона... может я чего-то не понимаю...

0

Болею за Боруссию Д, но никак не могу дождаться когда я смогу ею играть. Как нибудь можно что-нибудь скачать, чтобы она появилась?)

0

smisl
Скачай патч, добавляющий Бундеслигу. Например PesEdit.

0

TolyancheG777

Последний патч, ПесЭдит (MyPEs) ставь.

0

Есть какие нибудь хитрости, чтобы тренера приглашали в другие клубы?

0

Mp.Mopuaptu
Ставить патчи не вариант. У меня много игроков созданных и отредактированных. Всё слетит. Я имел ввиду схему может кто идеальную юзает, при которой игроки растут, так поделитесь. Вычитал где-то, что надо все на физ. сост. ставить. Поставил. Сейчас некоторые падают, некоторые растут.

0

TolyancheG777 Идеально схемы в принципе нет. Нужно варьироваться в тренировках. Схему у меня 4 - 2 - 3 - 1, варьирую между "Контр-атака" и "Владение мячом". Вообщем, благодаря вот такой тактике я выше в высшую лигу. Пробуйте.

0

Mr.OrTeGo
Объясните мне как менять уровни тренеров, врачей, скаутов? (в какое время) не пойму чего-то, заранее спасибо!
Я разобрался. Их можно менять только в августе месяце.

0

Spawn 18

Та не обезательно Товарняки играть...в любом матче (я играю в ЛЧ) дают за матч 10 очков

0

пацаны у меня такой вопрос в мастер лиги можно быть тренером сборной команды

0

Подскажите пожалуйста, как на клавиатуре выбирать готовые тактики. С помощью каких клавиш и выполнять это действие во время матча, или же в Меню -> План игры?

0

Помогите пожалуйста, поставил патч, в результате чего всё на английском, немогу найти как ставить индивидуальную тренировку и как в тренировке распределять по цифрам показатели что надо тренировать, заранее спасибо.

0

что надо делать чтобы поднять в рейтинге лигу в которой ты играешь?

0

я уже 3 сезона подряд играю за одну и ту же команду в мастер лиге. вот вопрос: можно ли сменить команду??? а то уже наскучило..

0

loko07092011
все подряд выигрывать..

0

У меня один вопрос. Как сделать так, чтобы в демонстрации можно было играть командами из мастер лиги????

0

как играть в онлайне в игровом зале мастер-лиговской командой?пишет нету сухранений...хотя я прохожу мастер лигу...

0

как прокачивать игроков??? покупаю молодых, но у них рейтинг падает! тренер 5 лвл

0

IL_96
Ставь тренировки все время на отдых. Молодые игроки начнут расти. А при остальных раскладах навыки у них будут падать. Баг видно с тренировками в этой части.

0

pes-volga.3dn. ru/
Самый первый и самый популярный проект по PES 09 онлайн без лицензии!!На сайте всегда найдётся клуб для новичка,а также помощь в настройке игры гарантирована!

0

а уровень любого игрока может вырасти до максимума?

0

IL_96
Может, но не любого. У некоторых рейтинг начинает падать уже после 29 лет, а некоторые еще после 36 растут. Вот например у Месси был 100 рейтинг. Он развился в 27 лет до 103, а затем рейтинг начал падать. У меня в команде играет Яшин. Ему 37 лет и он до сих пор развивается (рейтинг 95). Максимально возможный рейтинг 109 (хотя ты, наверное, в курсе).
Если хочешь совет, то вкладывай в молодежную команду 5 уровень денег (у меня 10000000$). На следующий сезон после этого у тебя будут в молодежке игроки с рейтингом ~90 (а они еще будут расти потом).

0

TolyancheG777
и снова спасибо))) а в молодежку я всегда на 5 уровень ставлю)

0

закачал пес 12 все нормально в мастер лиге но почему в апл другие команды не арсенал а норт лондон не челси а лондон не ман сити а мен блу как их изменить?

0

footboler pro
лучше скачать патч! там будут все исправления и трансферы и лица...

0

Ребят простите что не по теме,но подскажите патч для обновления составов,а то у меня они где-то августовские наверно,а я хочу после зимнего трансферного окна,у меня стоит RFPL PesGo патч,чтобы его либо через китсервер либо автомат установка,а то заколебало такими составами играть,да и не очень большой патч(не более 50 мб)и заранее очень благодарен за помощь.

0

_MirroR_
Не проще ли самому изменить составы через внутреигровой редактор?

0

TolyancheG777
нет,я хочу идеальные составы,есть какой нибудь патч для этого?кинь ссылку пожалуйста!

0

_MirroR_
я могу кинуть ссылку на патч, только он весит 2 гига. но там все обновления и рпл и фнл.

0

_MirroR_
На 50 МБ патча с новыми составами нигде не найдешь. Патчи с новейшими составами весят как минимум около 1.5 ГБ. Либо скачай большой патч, либо обновляй составы сам вручную.

0

Какой скил надо качать,чтобы уровень атаки повысить?
Качаю в "технику",все-равно не растет.Странно.Выше 76,не поднимается.

0

McLaren MP4-4
как мне посоветовали ставить отдых. у игроков уровень растет, а атака скорость и все прочее не падает., а когда у игрока повышается уровень то и атака и скорость и т.д. тоже поднимается. ну или можно просто игроков по круче покупать =)

0

McLaren MP4-4
и как я понял не скил нужно ставить чтобы атаку прокачать, а самого игрока атаки надо прокачивать.

0

IL_96,у меня бюджет не резиновый (играю за "Болтон"),чтобы деньгами разбрасываться.Да и не каждый переходит.
Хм... мне всегда казалось,что "отдых" - ничего не качает,только дает возможность игрокам восстановиться.Надо попробовать.

- У меня игрок в атаке - Неймар (с общим скиллом - 92),второй сезон у меня,и статы растут.Только вот общие статы команды (в атаке) не повышаются.Печалька.

0

McLaren MP4-4
попробуй брать игроков с высокой скоростью и точностью удара.

0

McLaren MP4-4
При отдыхе игроки будут расти. При остальных раскладах - будут падать. Инфа 101%. На форуме PesWE.com обсуждали это. С тренировками баг видимо в этой части.

0

TolyancheG777,спасибо.Надо попробовать.
То то я думаю,что за периодически косяк возникает.

0

kingjah
купил мастер лигу 3 играю онлайн но дело в том что уже есть команда в лиге с стадартный ми игроками как войти по новой????

0

У многих возникают вопросы по поводу тренировок. Багов точно никаких нет, просто необходимо соблюдать соотношение тренировок. У меня соотношение тренировок выглядит так: физика-26; техника-13; скорось-12; мощность-12; стратегия-10; на сколько кругов разобьете думаю не столь значительно, лично я в два круга выполняю это кол-во тренировок. За один год скиллы вырастают в среднем от 3 до 9.

0

Almazni,да,проверенно,багов - нет.
Приоритет,всегда ставил на скорость.
Ставил - физику,и ничего не происходило,думал баг,решил оставить на пару неделек эти тренировки...
И о чудо! Пошел процесс!
Статы начали расти,и у футболистов начали расти ноги,из правильного места.

0

Almazni
а физухи обязательно 26 надо ставить?

0

поцы помогите
играю на уровне сложности обычный игрок-легко
пробую на профессионале-тяжело
что делать?

0

BoBaH4eGgG
ничего... или привыкай играть на профи или так и играй на легком.

0

И что делать если у тебя никак не хотят брать игроков в др. клубы? Не хочу постоянно разрывать контракты!

0

Алексей_STR
отменить трансфер невозможно
а игроки, которых ты выставил на трансфер сами от тебя уйдут в начале следующего сезона(если они приостановили продление контракта)

0

подскажите я скачал PES 2012: редактор Master League v.2.0.1 а у меня нет edit.bin в сохранениях что делать

0

Normandy4444
1. какой именно патч качать скажи пожалуйста?
2. я создал лигу/кубок а у меня там по ходу игры и русский и англ комментаторы по очереди говорят) чо такое то?)

0

nbn
у тебя всегда по очереди комментаторы говорят?? или только в созданной лиге?

0

[10] IL_96
спасибо я новую скачал, там с комментаторами все в порядке. а вот с мастер лигой нет

0

скажите плиз можно как нибудь в пес 2012 создать свой кубок???

0

Кто знает до какова года идёт Мастер Лига в Пэс 12 ?...А то я уже дашол до 2040-2041 Чесна гаваря запарился играть немнога....

0

Christian_Vieri
заканчивай играть и покупай учебник по русскому языку
игра длится до 9999 года вроде

0

BoBaH4eGgG
короче говоря и до канца жизни не доиграешь)

0

кто нибудь знает,как за вратаря назад отходить когда он ловит мяч?

0

не могу понять почему в игре можно играть только один сезон?? не подскажете как играть несколько сезонов?

0

кто знает как покупать игроков у меня денег много но месси руни роналду и т.д не переходят

0

Что делать? Создаю мастер лигу, полностью.. все. Выбираю команду и в конце загрузка, и вылетает из игры, а раньше такого не было, так и с "Стань легендой" тоже. Помогите пожалуйста!

0

только я про пес 2013, если кто знает может поможет!

0

Салют. Может знает кто,как в PES 15 в мастер лиге поменять фото созданного тренера на фото настоящего? Настоящие фото в игре есть(мои документы-KONAMI-save-couch)

0

Ребята, мне не понятно как работает спад и повишение рейтингов у игроков, суть в чем у меня Инеста очень падает в рейтинге я думал что это старость, но потом у меня Альба которому 29 лет тоже вдруг начал падать в рейтинге. Короче кто знает как прикрать понижение рейтинга в ПЕС 2017 и начать повишать рейтинг.

0